Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение Evlampia » 04 ноя 2021, 20:27

BRIDI, Какая у Вас профессура стойкая - даже на яблочко не соблазнился

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение Mrrrrr » 07 ноя 2021, 21:33

Божечки мои! Приключения Джека это же просто шедевр! :clap: Придумать историю это одно, а вот исполнить ее красиво - руки должны быть золотые! Красота - одно слово!
Бедняга Снейп, вечно его кто-то искушает. :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение Little_Dream » 09 ноя 2021, 22:00

BRIDI, Ух, Хеллоуиновская подборка слегка жутковатая, но забавная. :D Особенно понравилось: “Когда готовишь для гостей новое блюдо по рецепту из интернета… ” :lol: Я даже, когда по старому рецепту готовлю, все равно так же думаю. :P Не особенно уверенная в себе хозяйка… :mrgreen: Отражение луны красивое очень. Я даже не поняла, на чем третья ведьмочка летит, пока не прочитала комментарии. :D “Нужно идти! Кто-то прилег на краю” :lol: Шоколадный наборчик тоже такой… вкусный, наверное.

Да-а, туман был плотный. У вас на фото получилось прямо, как будто Туманный Альбион за окном. ;)

Красивая Королева Тыкв, такая утонченная. Есть в этих девочках Дежа Вю свое очарование. :)

Забавно Барби Стайл профессора Снейпа яблочком соблазняла. :P

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение Alienor » 10 ноя 2021, 02:58

Вот и я. :)
Как темка выросла за время моего отсутствия!..
Отмотала странички назад, какой же классный Снейп на "художественном полотне Никона"! Вылитый Бетховен! (это стр.226, если что)))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Но у них же не один птенец высиживается, так что погоревали, и начали другого выкармливать. Вот эта морда размером с маму с папой вместе взятых!

:lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Как красиво солнечные лучи пробиваются сквозь.... дым

И правда, красиво! Прям по-гумилевски...
BRIDI писал(а):Источник цитаты Космический бродяга всегда знает чем порадовать свою цыпу! 8) Учитесь недомужики!

:lol:
Горилла на цветке классная!
Харли с Ханом, как всегда, отжигают по полной и в экспромте. :clap:
"Поздравьте" меня - у меня ковид :icon_e_sad: и судя по симптомам он у меня уже был после первой вакцинации.

Ну вот... и Вы туда же!..
Вакцинации респект! :roll: но, как говорит мой муж, неизвестно, что с нами было бы, если бы мы ее не сделали...
BRIDI писал(а):Источник цитаты Барби Стайл

Очаровательное созданье. И очень фотогеничная девочка!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Но вообще это конечно не дело - я так была уверена в защите, а тут...

Вот-вот. Согласна полностью. А за границу людей пускают либо с прививкой, либо с отрицательным пцр. Как будто это равнозначные явления...
BRIDI писал(а):Источник цитаты - Господи, какой шебутной товарищ!
:lol:
Очки Северусу правда очень идут.

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Бабушка, давайте отложим близкое знакомство! Я пока жестковат и не нагулялся!
- Ах ты зазухря! Шпынь-голова! Ендовочник глуподырый!
- И вам бабуся не хворать!

:lol: :lol: :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты - Ух ты, Джек, гляди - агитационный фарфор! Это же такая безумно дорогая редкость!

Тарелки улет!

Паолки-первоклашки прикольные.
Коллекция фарфоровых фигурок - загляденье!

Хэллоуинская фотоподборка классная!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение Fenix » 16 ноя 2021, 23:17

Наташа, привет!!! :D
Ты где??? Изображение Ты под слоем жаккардовых образцов для мебели? Или в итоге плюнула на всё
и отдыхаешь от суеты в том числе и кукольной??? Изображение

перетяжка мебели, поиск подходящего ковра... (уже смотреть на них не могу, хотя сама же все и затеяла
Есть такое дело :cry: Держись! До НГ всё успеешь?

И какие нервы это выдержат?! Я не говорю уже какой кошелек..
Я считаю кукольникам надо выделять дотации за вторую и последующих кукол :mrgreen:

отвлекающего маневра, у тебя бжд и миниатюра :wink: Не хило так
я живу с запасом ) Не, на самом деле у меня низкий кпд ))

Я не знаю что ты вбила самым первым в поисковую строку
ой :shock: я не помню . . .
но я точно помню, что это было Barbie!
патриот! 8)

Твоя подборка Хэллоуин как всегда восхитительна!!! :clap:
.или стать мадам Батори в вегетарианских туфлях?
сначала подумала, что ты описАлась, но потом поняла игру твоих слов :thumbup:
Вот, точно такой черный кот живет возле моего дома: чернющий с желтыми глазами. И жутко от него и притягивает одновременно ))
А как попал прозрачный чемодан с Барби в твою "ужасную" праздничную подборку???
Какой красивый скульпт у Медузы Горгоны!

А из твоих дачных зарисовок мне больше всего понравились скелитоны и Мадам Шляпник. Она просто великолепна!!!!!!!Изображение
Как же здорово ты её обыграла!!!! :clap: А какой у неё котёл!!! :icon_e_surprised: Я обзавидовалась!!!!! А ещё и фамильный герб на бронзе??? :icon_e_surprised:
Снейп смотрится с ней весьма гармонично 8)
А это так, прогулки при полной Луне. Но в тумане...
замечательная идея с шарфом!!!!! Особенно в сепии смотрится идеально!!!

Ох, какие голубые глаза у Барби Стайл ) А прозрачные сапожки и пояс с черепами заслуживают отдельного внимания!!!! Изображение
Как жаль, что ей не удалось соблазнить Снейпа :evil: Как он вообще мог устоять против этих глаз??? Изображение

туман более-менее получился . Кажется, что вокруг тебя только лес. Хорошо бы..
Нет! Нет! Нет!!!! Опять эти завидные эркеры ещё и на высоком этаже,
ещё и в тумане, ещё и такой красивый вид Изображение Изображение
мне думается, что твой фотоаппарат всё же жив, раз делает такую красоту :wink:
Лисбет со своим другом Коверным Зайцем
ууух, какие у неё глаза светящиеся ) Она в подходящей компании Изображение

действующая 10-я Королева Тыкв
да у тебя там четкий хронологический порядок и четкая преемственность 8)
Я весь год отчаянно надеялась(...)
а почему ? не удалась покупка? Как жалко(( Но это не последний Хэллоуин, ещё успеешь?!
К тому же твоя Филиппа тоже органично смотрится в этом образе Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение rusapura » 17 ноя 2021, 17:43

Шляпник мистическая, от фот в газовой накидке аж мурашки :icon_e_confused:
Затмила мне всех на странице :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение BRIDI » 24 ноя 2021, 15:18

Оказывается я не заходила в свою Тему аж три недели :icon_e_confused:
Просто в расстроенных чувствах. Новый "привет" от ковида: в примерочной снимаю блузку, и вдруг с ужасом наблюдаю в зеркало, что за блузкой веером летят мои волосы! Я провожу рукой по волосам и раз, и два, и еще несколько, и каждый раз в руке остается куча волос. Сами понимаете - предновогодние покупки сходу отошли на задний план. Дома, добравшись до интернета, прочитала, что оказывается это частое явление, и проявляется через 2-3 месяца после того как переболел. И не только выпадают, но интенсивно седеют! Восстанавливать волосы смысл только через пол-года. Еще хорошо, что выпадают равномерно, а не очагами(а бывает и такое). Пишут, что вроде должны отрасти потом, что это из-за агрессивных лекарств. Это наверное как после химиотерапии. Так там волосы еще и виться начинают. Может и тут тоже так будет :roll: Всю жизнь мечтала о кудрявых волосах... Вот такие новости :?
А теперь о приятном:
1. у меня новый Nicon :D Я его еще не очень освоила, но вчера сняла Луну и это вау!
2. Я купила маттеловскую Черную Вдову - Скарлетт Йохансон. Все таки не смогла пройти против этого удачного портретного молда!
3. Моя продавщица Белоснежка получила нормальное шарнирное тело.
4. Кроме того ее наконец разыскали все 7 гномов, и теперь надо продумать новое штатное расписание для Новогоднего Магазина :mrgreen:
5. Я побывала на ооочень интересной выставке Ю.Пименова в Новой Третьяковке. Рекомендую! Там еще и Врубелевская идет.https://www.tretyakovgallery.ru/exhibit ... iy-pimenov

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение BRIDI » 24 ноя 2021, 15:24

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Это я про оригинальный текст.

А! :oops:
ves писал(а):Источник цитаты Ох уж эти влюбленные первокурсницы!

Ну невозможно было не использовать этот ее взгляд в сторону! :lol:

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Я представляю, сколько у Снейпа таких поклонниц, хоть метлой разгоняй.

Он похоже так и делает! :mrgreen:

Apolinariya,
Apolinariya писал(а):Источник цитаты я бывает то же такую мелочёвку собираю. листики всякие маленькие, яблочки -арбузинки

А мне попалось только одно такое масенькое, так я все боялась его потерять и поскорее сняла)

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты Какая у Вас профессура стойкая

Хогвартская проффесура облико морале! 8)

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Божечки мои! Приключения Джека это же просто шедевр!

:oops: :oops:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Придумать историю это одно, а вот исполнить ее красиво

Если бы вы знали как это все в подгонялось одно под другое! :crazy: В итоге не хватило некоторых связующих кадров, но тут уж ничего не поделаешь...
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Бедняга Снейп, вечно его кто-то искушает

Ничо! Он стойкий оловянный солдатик! 8) ))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение BRIDI » 24 ноя 2021, 15:45

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ух, Хеллоуиновская подборка слегка жутковатая

Я стараюсь все-таки ничего слишком "мертвого" не выставлять - сама не люблю.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Не особенно уверенная в себе хозяйка…

Аналогично! Я готовлю, потому, что надо всех накормить! А вот муж когда готовит, то он священнодействует 8) Я так не умею - я ремесленник :icon_e_wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Красивая Королева Тыкв, такая утонченная. Есть в этих девочках Дежа Вю свое очарование

Очарование в Дежа Вю есть, это да! Но она ни разу не Королева :( Максимум Принцесса. Нет у нее той властности (или спокойной уверенности), что у других тоннеровских молдов.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Забавно Барби Стайл профессора Снейпа яблочком соблазняла.

Молодо-зелено! :wink:

Alienor писал(а):Источник цитаты какой же классный Снейп на "художественном полотне Никона"! Вылитый Бетховен!

. Да, погуглила - и правда на молодого Бетховена похож!
Alienor писал(а):Источник цитаты но, как говорит мой муж, неизвестно, что с нами было бы, если бы мы ее не сделали...

Да, я тоже себе это все время повторяю. Вы тоже переболели?
Alienor писал(а):Источник цитаты Горилла на цветке классная!

Мне самой тоже очень нравится :)
Alienor писал(а):Источник цитаты Тарелки улет!

Это что! Вот сейчас пришел фарфор... :shock:
Alienor писал(а):Источник цитаты Очки Северусу правда очень идут.

И даже снимать не хочу - так они ему идут, моложе делают имхо.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение BRIDI » 24 ноя 2021, 16:21

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Ты где???

тебе как, в рифму ответить? :roll: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Ты под слоем жаккардовых образцов для мебели? Или в итоге плюнула на всё
и отдыхаешь от суеты в том числе и кукольной??

Остановилась на рогожке - жаккард показался слишком помпезным для соседства с балконом с икеевской мебелью :?
А куклы тут, рядом, но сесть и спокойно позаниматься хотя бы пару часов никак не выходит!(( Все набегами, урывками по 15 минут. А что за 15 мин. сделаешь? Ну там Белоснежку пересадишь, посыль вскроешь - полюбуешься и уберешь подальше. Все! :(
Но с мебелью все закончила! Как раз сейчас (уже сама ) сохнет эмаль на металлическом каркасе. В некоторых местах оказалась ржавчина. Зашкурила, обезжирила, прогрунтовала и покрасила. И даже не горжусь собой. Потому, как не я должна это делать!....! :twisted:
Fenix писал(а):Источник цитаты Я считаю кукольникам надо выделять дотации за вторую и последующих кукол

Где подписать?! :clap:
Fenix писал(а):Источник цитаты Не, на самом деле у меня низкий кпд )

Наговариваешь ты на себя! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты сначала подумала, что ты описАлась, но потом поняла игру твоих слов

Приятно, что оценила)
Fenix писал(а):Источник цитаты Вот, точно такой черный кот живет возле моего дома: чернющий с желтыми глазами. И жутко от него и притягивает одновременно ))

А я люблю черных кошек) У нас на даче одна такая решила котят вывести. Обычная уличная, но красоты и грации....
Fenix писал(а):Источник цитаты А как попал прозрачный чемодан с Барби в твою "ужасную" праздничную подборку???

Да его надо было поместить рядом с той девахой, у которой корона из барбей. Тогда бы он не выделялся. Но промахнулась.
Fenix писал(а):Источник цитаты скелитоны и Мадам Шляпник. Она просто великолепна!!!!!!!

прошлогодние фикспрайсовские) Мадам Шляпник прям вдохновляет! Очень мне хочется пожать руку тому маттеловскому мастеру, который делал голову 8)
Ну и прошивка козой ей очень идет конечно. Котел что-то не помню где купила, но он не дорогой. А "фамильный герб" давным-давно брала на кукольной выставке.
Шарф кстати экспромтом пошел - я в него просто куклу завернула для перевозки, и уже потом подумала, что да, именно в сепии это должно зайти!
Снейп рядом с Мадам как сторож)))
Fenix писал(а):Источник цитаты Ох, какие голубые глаза у Барби Стайл ) А прозрачные сапожки и пояс с черепами заслуживают отдельного внимания!!!!

Ага! Сапожки что-то даже не помню почему именно их одела, а не туфли... Пояс да, обожаю! Очень он в кассу! Всем)
Fenix писал(а):Источник цитаты Нет! Нет! Нет!!!! Опять эти завидные эркеры ещё и на высоком этаже

Да ладно! Я сколько прожила на 1-м! Дайте понаслаждаться))
Fenix писал(а):Источник цитаты мне думается, что твой фотоаппарат всё же жив, раз делает такую красоту

Ну он пыжится, но каждый раз это как лотерея( У меня уже новый!))
Fenix писал(а):Источник цитаты ууух, какие у неё глаза светящиеся )

Она да, такая потусторонняя девочка...
Fenix писал(а):Источник цитаты а почему ? не удалась покупка?

У нас никого из того, кого бы я хотела в коллекцию, не наблюдалось. А с ибеем в этом году мне что-то не хотелось связываться. Сейчас и у нас на разных блощадках есть несколько интересных кукол, но нет на них денег)) Короче нет в жизни совершенства! Зато есть к чему стремиться 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты К тому же твоя Филиппа тоже органично смотрится в этом образе

Не утешай! Не годится она в королевы. Максимум в принцессы.

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Шляпник мистическая, от фот в газовой накидке аж мурашки :icon_e_confused:
Затмила мне всех на странице

Приятно это слышать!) Сама от нее балдею :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение Tirin » 24 ноя 2021, 20:00

BRIDI писал(а):Источник цитатыПросто в расстроенных чувствах. Новый "привет" от ковида

Гадство какое, вроде, уже и забыл, что болел, а тут напоминалочка. Мы переболели с мужем месяц назад, каждый раз, как прочитаю о последствиях, начинаю у нас выискивать что-то подобное, страшно. Крепкого здоровья!
И поздравляю с покупками, новая техника, это всегда очень интересно.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение rusapura » 24 ноя 2021, 20:23

Наташ, очень сочувствую с волосами, но уж лучше это... У меня через пару месяцев вылезла жуткая миалгия, я спать от болей не могла, чуть не кричала, потом депрессия, а сон так наладить и не могу, хотя уже прошло 10 месяцев с ковида :(

Новости остальные замечательные :clap:
Показывай уже Снежку с новым телом и гномиков :wink:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение Mrrrrr » 24 ноя 2021, 20:26

BRIDI писал(а):Источник цитаты Если бы вы знали как это все в подгонялось одно под другое! В итоге не хватило некоторых связующих кадров, но тут уж ничего не поделаешь...

Я представляю! Каждый раз пытаюсь, но меня надолго не хватает. Мне проще текст писать. :D
Скрытый контент: показать
На "ты" если можно. :angel:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Он стойкий оловянный солдатик!

А то ж! Он старый боец! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение BRIDI » 25 ноя 2021, 11:39

Tirin писал(а):Источник цитаты , вроде, уже и забыл, что болел, а тут напоминалочка.

Да вот именно! И главное раньше же думали, что побочка вылезает по принципу "где тонко, там и рвется", а получается, что "там, где не ждали" :(
А вы как, легко перенесли?
Tirin писал(а):Источник цитаты поздравляю с покупками, новая техника, это всегда очень интересно

Cенкс! На Никон пока больше смотрю - любуюсь, чем использую. Хотя уже надо плотно изучить, ведь скоро предстоит снимать предновогоднюю Москву, да и дома :roll:

rusapura писал(а):Источник цитаты . У меня через пару месяцев вылезла жуткая миалгия, я спать от болей не могла, чуть не кричала, потом депрессия, а сон так наладить и не могу, хотя уже прошло 10 месяцев с ковида

О! Была у меня такая фигня (не ковидная правда). Сейчас вспомнила, каково это... да, уж лучше волосы! В дороге напишу тебе в инсту по-поводу сна.
rusapura писал(а):Источник цитаты Показывай уже Снежку с новым телом и гномиков

Рано! :D

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мне проще текст писать.

А мне... :roll: Не знаю, наверное и то и то! Но все же я больше визуал, воспитанный на говорящих лучше всяких слов крупных планах наших замечательных артистов.
Ок! (если не забуду)) тогда и ко мне "на ты".



Наконец едем с подругой в самый большой винтажный универмаг Москвы "Улица Ленина". Метро Дмитровская. Года два как планировали, и вот... :) Надеюсь будет что рассказать :P

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение Little_Dream » 25 ноя 2021, 13:45

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я стараюсь все-таки ничего слишком "мертвого" не выставлять - сама не люблю.

Ключевое слово было: «но забавная». :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я готовлю, потому, что надо всех накормить! А вот муж когда готовит, то он священнодействует 8)

То же самое. Правда, находить иногда после такого священнодействия целые палочки гвоздики в котлете тоже бывает весело. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Очарование в Дежа Вю есть, это да! Но она ни разу не Королева :( Максимум Принцесса.

Соглашусь, пожалуй. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Просто в расстроенных чувствах...

Ух, вот это да! Какие последствия! :( Сочувствую, желаю скорейшего восстановления.

Скрытый контент: показать
Вот ссылка на мини-историю в моей теме. Фото так себе, но может хоть сюжет развеселит немножко. :D

viewtopic.php?f=14&t=39502&start=1380#p5007731

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение Tirin » 25 ноя 2021, 22:14

BRIDI писал(а):Источник цитаты А вы как, легко перенесли?

Мы с мужем считали, что нам капец, как плохо, температура 39 держалась 5 дней, а врач утверждает, что у нас легкое течение было. Теперь вот затаились и ждем побочек всяких.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение Alienor » 26 ноя 2021, 01:17

BRIDI писал(а):Источник цитаты погуглила - и правда на молодого Бетховена похож!

:wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты И даже снимать не хочу - так они ему идут, моложе делают имхо.


Определенно. :thumbup:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Да, я тоже себе это все время повторяю. Вы тоже переболели?

Да, я Вам об этом написала в своей темке. Переболели в легкой форме летом. Муж вообще без симптомов перенес, и последствий никаких (ттт), и прививку переносил нормально. У меня скакала температура до 38, обоняние пропадало... Но в качестве последствий - все еще непроходящая заложенность носа, возникающая вдруг сама по себе, неизвестно по каким причинам, чаще всего, из-за запрокидывания головы при питье и наклонах головы, когда, допустим, склоняешься над бумагами. :wtf: В итоге, пью, в основном через трубочку для коктейлей... а чтобы справляться с остальным, вынуждена пользоваться спреем от заложенности носа... :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Новый "привет" от ковида:

Мне один терапевт тоже об этом говорил... Ужас! Приятного мало, конечно... :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты у меня новый Nicon Я его еще не очень освоила, но вчера сняла Луну и это вау!

Класс! Завидую белой завистью, т.к. давно уже задумываюсь о покупке нового агрегата. Мой действующий уже истошно жалуется долгим непонятным жужжанием и пятнами на объективе...Представляю, какая будет луна. Вы ее всегда очень круто снимаете...

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я купила маттеловскую Черную Вдову - Скарлетт Йохансон. Все таки не смогла пройти против этого удачного портретного молда!
3. Моя продавщица Белоснежка получила нормальное шарнирное тело.
4. Кроме того ее наконец разыскали все 7 гномов, и теперь надо продумать новое штатное расписание для Новогоднего Магазина

Поздравляю с обновками! Желаю осуществить в этом году все предновогодние планы, в т.ч. и Новогодний магазин.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение BRIDI » 27 ноя 2021, 20:41

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ключевое слово было: «но забавная»

:D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Правда, находить иногда после такого священнодействия целые палочки гвоздики в котлете тоже бывает весело.

Гы)) А я совершенно не могу находится на кухне, когда он готовит - нервы не выдерживают такой нерациональный подход ко всем его действиям - от прибавления/убавления огня до мойки посуды :icon_e_confused:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты , но может хоть сюжет развеселит немножко. :D

Ага, заходила! Улыбнуло) Потом напишу!

Tirin писал(а):Источник цитаты температура 39 держалась 5 дней, а врач утверждает, что у нас легкое течение было

Ничего себе! У меня только 1 день до больницы и 1 там была 39, у мужа кажется 3 дня, ну и КТ показало поражение легких. Может у вас легкие не задеты были, и организм боролся такой вот высокой температурой :roll:
Tirin писал(а):Источник цитаты Теперь вот затаились и ждем побочек всяких.

Будем надеяться, что обойдется!

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Да, я Вам об этом написала в своей темке

Не помню :? Может не добрела?
Alienor писал(а):Источник цитаты Но в качестве последствий - все еще непроходящая заложенность носа, возникающая вдруг сама по себе, неизвестно по каким причинам, чаще всего, из-за запрокидывания головы при питье и наклонах головы, когда, допустим, склоняешься над бумагами

Не слышала о таком :icon_e_surprised: Похоже большинство побочек идет из-за спазма/поражения сосудов.
Alienor писал(а):Источник цитаты Мой действующий уже истошно жалуется долгим непонятным жужжанием и пятнами на объективе...

Да-да! У меня сначала появилась вертикальная полоса в углу, потом стал дергаться зум, потом перестал настраивать резкость если хоть чуть тронешь зум. Короче не съемка последнее время была, а нервотрепка!
Alienor писал(а):Источник цитаты Вы ее всегда очень круто снимаете...

Спасибо! :oops:
Alienor писал(а):Источник цитаты Желаю осуществить в этом году все предновогодние планы, в т.ч. и Новогодний магазин.

Ой да! А то планов громадьё, а как там оно будет... Спасибо!


BRIDI писал(а):Источник цитаты Наконец едем с подругой в самый большой винтажный универмаг Москвы "Улица Ленина". Метро Дмитровская. Года два как планировали, и вот... :) Надеюсь будет что рассказать :P

Расскажу, раз обещала. Хотя и рассказывать нечего. Мажорство одно! Цены взяты с потолка и по какому принципу не ясно (например детская тонкая книжка типа "Городка в табакерке" издания конца 90-х - 1500 руб., а издание Некрасова в мини-формате с самыми известными поэмами "Мороз Красный Нос" и "Русские женщины" издания 1949 г. - 150 руб. Я ее кстати и купила)) Люблю у Некрасова именно две эти вещи.) Стеллажи с книгами в высоту 3 метра, такие же с тканями, постельным бельем, скатертями и пр. Шляпы фетровые и соломенные, сумочки разных видов висят так, что просто так взять и посмотреть, нереально! Надо звать продавца. На многие вещи ценников нет. Что бы узнать цену, надо опять же позвать продавца, который эту вещь сфотографирует ( :shock: ), фото отправит куда-то в интернет-дебри, потом надо дождаться когда придет ответ и тебе его озвучат! Ноу коммент.
Стеллажи с игрушками - обнять и плакать и от наполнения, и от вида, и от цен. То же с фарфором. Если вам нужно восстановить сервиз, то да, там этих чашек, блюдец, крышек полно. Цены не смотрела. Меня интересовали статуэтки, а их было кот наплакал, а цена зашкаливала за разумные пределы.
Комментариев у меня еще на пару страниц :twisted:, но хватит уже :icon_e_sad:
Да, если кто-то хочет отнести туда винтаж на продажу, то милости просят, но... вещей должно быть не менее 5 клетчатых баулов - меньше они не принимают. В основном разбирают квартиры, которые остались от стариков, "и которые не интересуют наследников.
Короче - одно сплошное разочарование! "Но опыт есть!", как говорил наш незабвенный Михал Михалыч Жванецкий.
Подруга сказала, что в качестве противоядия поведет меня на блошку завода "Кристалл".

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение Mrrrrr » 28 ноя 2021, 11:05

BRIDI писал(а):Источник цитаты Не знаю, наверное и то и то! Но все же я больше визуал, воспитанный на говорящих лучше всяких слов крупных планах наших замечательных артистов.

Тоже визуал, но еще и зайчатки дизайнерского видения должны быть. У меня с этими зайчатками не очень хорошо. Они у меня маленькие и облезлые. :cry: Вот у тебя да - у тебя не зайчатки, а полноценное дизайнерское. :icon_e_biggrin:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Короче - одно сплошное разочарование!

М-да. такое ощущение, что по принципу "с потолка" сейчас много кто работает, увы.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним! "Искушение Снейпа"

Сообщение Alienor » 28 ноя 2021, 16:58

BRIDI писал(а):Источник цитаты Может не добрела?

Скорее всего. 8)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Не слышала о таком Похоже большинство побочек идет из-за спазма/поражения сосудов.

Ну, видимо...
Скрытый контент: показать
Еще постоянно окна в квартире открываю, иначе душно, жарко и кажется, что воздуха не хватает. Поражения легких при этом не было... Мне говорили переболевшие знакомые, что после ковида надо по 1,5 часа гулять ежедневно, но я себе такой роскоши в своем цейтноте позволить не могу, поэтому организм, видимо, вот так пытается восполнить. :roll:


BRIDI писал(а):Источник цитаты У меня сначала появилась вертикальная полоса в углу, потом стал дергаться зум, потом перестал настраивать резкость если хоть чуть тронешь зум. Короче не съемка последнее время была, а нервотрепка!

Представляю себе!.. :crazy: У меня пока до этого не дошло, но перед НГ все же, наверное, обновлю технику...

BRIDI писал(а):Источник цитаты например детская тонкая книжка типа "Городка в табакерке" издания конца 90-х - 1500 руб., а издание Некрасова в мини-формате с самыми известными поэмами "Мороз Красный Нос" и "Русские женщины" издания 1949 г. - 150 руб.

Да, прикольно... :icon_e_confused:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Что бы узнать цену, надо опять же позвать продавца, который эту вещь сфотографирует ( ), фото отправит куда-то в интернет-дебри, потом надо дождаться когда придет ответ и тебе его озвучат!

Может, это продавцы от скуки придумали? :mrgreen: Посетителей мало, вот и стараются себя чем-то занять во время редких посетителей... 8) Я обычно себя так успокаиваю, когда в магазинчиках ТЦ меня атакуют консультанты, а я при этом чувствую себя ужасно неловко, потому что далеко не факт, что что-то там куплю...

BRIDI писал(а):Источник цитаты вещей должно быть не менее 5 клетчатых баулов - меньше они не принимают.

Эээ... мне столько вещей самой дома нужны! :lol: Откуда они думают столько винтажа надыбать с одного лица?.. :wtf:
BRIDI писал(а):Источник цитаты В основном разбирают квартиры, которые остались от стариков, и которые не интересуют наследников.

Ааа... Теперь понятно. Ну, там и качество поди... :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: В ожидании сказки....

Сообщение BRIDI » 01 дек 2021, 03:08

Изображение
Изображение


Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Они у меня маленькие и облезлые.

:mrgreen: Все нарабатывается!

Alienor писал(а):Источник цитаты Еще постоянно окна в квартире открываю, иначе душно, жарко и кажется, что воздуха не хватает.

О! У меня тоже так было! Да и сейчас утром встаю и выхожу из спальни (а у нас ночью всегда открыт балкон, и в комнате приличная такая прохлада), то ужасно душно кажется в остальной квартире.
Alienor писал(а):Источник цитаты но я себе такой роскоши в своем цейтноте позволить не могу

А еще везде приходится ходить в маске, так вообще никакого свежего воздуха :( Но будем держаться, правда? 8)

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты М-да. такое ощущение, что по принципу "с потолка" сейчас много кто работает, увы.

Alienor писал(а):Источник цитаты Может, это продавцы от скуки придумали?

Да в том то и дело, что и народ был, но как-то робко :icon_e_confused: . У меня сложилось впечатление, что у хозяина не магазин главное, а азарт найти при разборе квартиры что-нибудь ценно-раритетное. Ну или под заказ. А все остальное можно сбросить сюда, и особо не парится. У него есть несколько аккаунтов в инстаграмме. Подруга, с которой мы в магазине были, написала отрицательный отзыв и... ее забанили :wink: Хотя она дала дельные предложения по улучшению работы сего магазина. Вот так! Это вместо того, что бы прислушаться. Из этого и напрашивается вывод, что магазин вторичен.
Ну фиг с ним! Тем более, что в соседнем доме оказалась крохотная комиссионка, и где я купила себе новогодний подарок от папы (фарфор, о котором давно мечтала, и по смешной цене)

Давайте о приятном! :D

Изображение


Сегодня удалось выкроить время и прикрепить крючки для балконно-оконной гирлядны. А заодно и щелкнула часть балконных витрин и... стен)) Короче маленькие хвастушки))

Изображение

Все штучки-дрючки по любимой "Алисе в стране чудес" витрина вместить не смогла, увы - книги лежат в другом месте, ну и естественно куклы тоже.

Изображение

Изображение

Эти 2 картинки (балетная из журнала "Англия" 80-х годов, реклама вообще 1886 кажется из журнала "Le Théâtre") ждали несколько десятков лет, и вот отдала в багетную мастерскую, и они обрели свое место. Мне самой очень нравится как я подобрала багет и раму. Сейчас кстати это очень проблематично сделать т.к. поставок почти нет, мастерские работают с тем, что осталось, а это мизер.

Изображение
Изображение

Балетная вообще такая сказочная, я на нее медитирую :)

Изображение

На прошлый НГ подруга подарила эту чудную крохотную чашечку, а в эту субботу, в "Пятерочке" увидела таких гномиков - прям ей в пару (там второй - серый) :D

Изображение

Много лет искала подходящую елку этой девочке. Наконец-то! Не совсем конечно то, о чем я мечтала, но по крайне мере симпатично и бюджетно. А лошадка тоже этого года, из ОБИ.

Изображение

Сегодняшнее фото из окна)

Изображение

А вот на что способен теперь мой новый Nicon - первое фото Луны 8)

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Re: BRIDI tоwn: В ожидании сказки....

Сообщение Evlampia » 01 дек 2021, 06:12

BRIDI, Витрина с гжелевыми фигурками хорошо смотрится. Такая вся нежная голубая
Гномик оживший с чашки - здОрово!
Девочка с елочкой нашли друг друга. Я бы елочку на подставку поставила.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: В ожидании сказки....

Сообщение Tirin » 01 дек 2021, 07:10

Какое волшебство в миниатюре, я в восхищении, даже не знаю, что больше всего зацепило. Наверное, девочка возле ёлки.
Фото балетных танцоров прекрасно.
Никон крут, я в нем не сомневалась, возможности техники сейчас впечатляют, а всего-то тридцать лет назад мобильная связь удивляла, как такое вообще может быть :lol:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Re: BRIDI tоwn: В ожидании сказки....

Сообщение Mrrrrr » 01 дек 2021, 15:23

BRIDI писал(а):Источник цитаты У меня сложилось впечатление, что у хозяина не магазин главное, а азарт найти при разборе квартиры что-нибудь ценно-раритетное.

Увы, да. А при условии, что в нашей стране полно контингента, который за пять копеек ради огненной воды или безысходности могут продать реально дорогие вещи, то азарт еще и имеет материальную выгоду.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Все штучки-дрючки по любимой "Алисе в стране чудес"

Красота какая! Фото очень удачно оформлены. Луну, к слову сказать, тоже нужно в рамочку и на стену. ;-)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: В ожидании сказки....

Сообщение Little_Dream » 01 дек 2021, 22:05

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Давайте о приятном! :D

Ну вот, потихоньку новогоднее настроение приманивать начинаем. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Все штучки-дрючки по любимой "Алисе в стране чудес" витрина вместить не смогла, увы - книги лежат в другом месте, ну и естественно куклы тоже.

Статуэтка Алисы с книжкой прелестная. :)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: В ожидании сказки....

Сообщение mariaNS » 02 дек 2021, 19:09

Наташа, привет! Давно меня не было) Рада, что у тебя все хорошо. И здоровье наладилось и ремонт (если правильно поняла финишировал) - это хорошо)) Полистала-посмотрела пропущенное, много интересного!
Наконец сняла фарфоровые статуэтки, которые покупала для себя, а не для Джека

В оригинале это должен быть набор гармонист и две плясуньи.

У мамы в серванте стоят, как раз гармонист и две барышни. И да, в детстве играла. Доверяли, значит. Ну я аккуратная была :D

Агнес Малибу Скай. К сожалению поторопилась и взяла без аута. Но там только купальник с босоножками. Думаю обойдемся!

Я думала, что ты ее проигнорируешь. Такая она юная и даже не надутая, не по агнесовски) Очень классная, замечательный выпуск! Поздравляю! И у меня в коллекции осела. А я не по ним совсем. Но не устояла, с характером девушка, красивое 8)

Традиционная Хеллоуиновская подборка из инета.

:thumbup:

Мадам Шляпник варила зелье забористый пунш не только для гостей пансионата, но и для школьных обедов ммм Хогвартса(?). А поскольку старушка она не шибко надежная (как оказалось), то кухарничает она под пристальным оком профессора Снейпа

МММ)) Я поклонница профессора Снейпа :angel: Дайте мне такого и я буду лучше всех учиться и ходить на каждое занятие :wink:

Просто в расстроенных чувствах. Новый "привет" от ковида: в примерочной снимаю блузку, и вдруг с ужасом наблюдаю в зеркало, что за блузкой веером летят мои волосы! Я провожу рукой по волосам и раз, и два, и еще несколько, и каждый раз в руке остается куча волос. Сами понимаете - предновогодние покупки сходу отошли на задний план. Дома, добравшись до интернета, прочитала, что оказывается это частое явление, и проявляется через 2-3 месяца после того как переболел. И не только выпадают, но интенсивно седеют! Восстанавливать волосы смысл только через пол-года. Еще хорошо, что выпадают равномерно, а не очагами(а бывает и такое). Пишут, что вроде должны отрасти потом, что это из-за агрессивных лекарств. Это наверное как после химиотерапии. Так там волосы еще и виться начинают. Может и тут тоже так будет :roll: Всю жизнь мечтала о кудрявых волосах... Вот такие новости

Скрытый контент: показать
Ппц конечно, но уверена, что все войдет в норму! Уход нужен, какой не знаю( Знаю, что ковидла эта очень коварная вещь. Очень. Я переболела больше года назад, иммунитет :thumbup: (судя по анализам), а нюх не восстановился :icon_e_sad: не чувствую + повылазило всякой фигни, не знаешь, что лечить теперь... Мама переболела - человек сразу как на десять лет состарился, подкосило здорово. Держись, Наташ, и настрой главное оптимистический нужен))

А теперь о приятном:
1. у меня новый Nicon :D Я его еще не очень освоила, но вчера сняла Луну и это вау!
2. Я купила маттеловскую Черную Вдову - Скарлетт Йохансон. Все таки не смогла пройти против этого удачного портретного молда!
3. Моя продавщица Белоснежка получила нормальное шарнирное тело.
4. Кроме того ее наконец разыскали все 7 гномов, и теперь надо продумать новое штатное расписание для Новогоднего Магазина :mrgreen:
5. Я побывала на ооочень интересной выставке Ю.Пименова в Новой Третьяковке. Рекомендую! Там еще и Врубелевская идет.https://www.tretyakovgallery.ru/exhibit ... iy-pimenov

Есть приятное - уже отлично! И приятное у тебя очень приятное))


Давайте о приятном!

О приятном готова всегда!
Все штучки-дрючки по любимой "Алисе в стране чудес" витрина вместить не смогла, увы - книги лежат в другом месте, ну и естественно куклы тоже.

Изумительно просто)) Изумительные полочки, каааайфффф 8)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: В ожидании сказки....

Сообщение Fenix » 03 дек 2021, 08:53

Наташа, приветики!!! :wave:

(..) в примерочной снимаю блузку, и вдруг с ужасом наблюдаю(..)
:icon_e_surprised: :cry: Боже, мой((((( Как у тебя после такого ещё есть
настроение в тему заходить, писАть((( Я даже не знаю, что сказать . . . ((( Но раз ты в теме ставишь веселые смайлики, значит, можно весело комментировать??? )

у меня новый Nicon
УрааааА! (Я только на днях думала-жалела, что,когда была возможность не купила аппарат подороже, т.к. мне этого уже мало)

но вчера сняла Луну и это вау!
у тебя и до этого было вау :wink: У вас с луной роман-с ) Поздравляю!!! Это весЧь! :clap:

Поздравляю с мечтательным фарфором, и со Скарлетт и с новым телом для Белоснежки и с гномами, которые её разыскали таки :wink: !!!!! Это все нужное на самом деле.

тебе как, в рифму ответить?
Сан Саныч, а Гаврила Петрович по фене ругается. :think:

Зашкурила, обезжирила, прогрунтовала и покрасила. И даже не горжусь собой.
:crazy: А я горжусь тобой! Во всех смыслах!!! Изображение

Где подписать?!
документ сейчас подготавливается . . . )

хочется пожать руку тому маттеловскому мастеру, который делал голову
да, были люди в наше время . . . Изображение

Не годится она в королевы. Максимум в принцессы.
уух, какая ты строгая ))

Если новогоднее никак не хочется, не можется и не собирается, можно всегда заглянуть к BRIDI и насладиться красотой предпраздничных приготовлений! :wink: Изображение Ты - мой спаситель! :clap:

Короче маленькие хвастушки))
а выглядят, как большие 8) Загляденье!!!! Да,у тебя там дома красота, порядок 8)
Очень нравятся небольшие экспозиции мне! Всё выглядит, прям, и-де-аль-но :clap:

Картины, багет . . . слюнки потекли от красоты твоей :D

искала подходящую елку этой девочке
если бы ты не сказала, я бы подумала, что это её ёлка и есть . Здоровская!!!!

Сегодняшнее фото из окна) фото Луны
Мне всегда нравились твои натурные фото 8) У тебя талант к этой тематике!!! Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: В ожидании сказки....

Сообщение BRIDI » 11 дек 2021, 21:57

Как-то хронически уже в начале декабря наваливаются какие-то внезапные, абсолютно незапланированные дела! Ничего не успеваю :?

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты . Я бы елочку на подставку поставила.

Вы правы! Долго подбирала - абы какая не подошла! Не красная, не золотая не смотрелись - белая. Потом сниму, покажу.

Tirin писал(а):Источник цитаты даже не знаю, что больше всего зацепило. Наверное, девочка возле ёлки.

Девочку я дарила маме на НГ. В продаже там же была роскошнейшая фарфоровая елка ей в пару. Но очень дорогая :( Не взяла, а потом больше 10 лет кусала локти, и искала ее на всех площадках. Но увы!
Tirin писал(а):Источник цитаты Никон крут, я в нем не сомневалась, возможности техники сейчас впечатляют, а всего-то тридцать лет назад мобильная связь удивляла, как такое вообще может быть :lol:

Мне бы еще на курсы походить... А связь да, тоже частенько думаю, что если бы мне году так в 83-м кто-нибудь из будущего рассказал, как двинет технологический прогресс... :crazy:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А при условии, что в нашей стране полно контингента, который за пять копеек ради огненной воды или безысходности могут продать реально дорогие вещи, то азарт еще и имеет материальную выгоду.

Это да. А еще мне тут подсказали, что можно содержать такой магазинчик для отмывки денег :|
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Луну, к слову сказать, тоже нужно в рамочку и на стену.

О! "А пуркуа бы и не па!"(с)! :wink: Спасибо за идею! :D

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну вот, потихоньку новогоднее настроение приманивать начинаем.


Ну дык надо уже!

Изображение

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Статуэтка Алисы с книжкой прелестная.

Английская, 1956 кажется год. Правда мне думается, что это форма того года, а не сама статуэтка т.к. я еще пару-тройку раз ее встречала на ибее.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: В ожидании сказки....

Сообщение BRIDI » 11 дек 2021, 22:42

Девы, я тут что-то напортачила со ссылками, и не получается исправить. Вы надеюсь разберетесь, на что я отвечаю :oops:

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты Давно меня не было)

Да Марин, ты совсем ушла в реал (в большей степени школа наверное?)
="mariaNS"]Источник цитаты в серванте стоят, как раз гармонист и две барышни. И да, в детстве играла. Доверяли, значит. Ну я аккуратная была :D


Мне кажется, что наверное всем нам давали играть (ну тем, кто просил конечно) - знали, что будем осторожны :)

Ты что! Я ее как увидела, так сразу решила, что мне ее нада !! И желательно тут же! ))) Жутко переживала, что а вдруг не будет в свободной продаже. Она да, самая юная в моем выводке Агнесок. Так сказать младшенькая сестричка)

Воот! :D И да, стервозности и подозрительности вообще у нее нет!

Наговариваете вы на себя! :lol: Тут прикинула, что Снейп практически как Штирлиц. Но у Штирлица хотя бы были и хорошие деньки, а у бедняги Снейпа...

Вот я типа как твоя мама - такое же ощущение . И правда, кого не спросишь (кто переболел), у всех обязательно побочка вылезла, какой не ждали. Оптимистический настрой есть - как без него!

Это да!))

Fenix
Дык от того, что будем сидеть в миноре, волосы назад не приставишь :wink:

8) Не знаю, у тебя такие четкие фото получаются и на старом... Но если говоришь что переросла...

Роман! Это точно! Спасибочки)

Давай-давай! Я уже и перо в Пушкинском музее купила для подписи!

Не строгая, а объективная! 8) У меня как-то сразу сложилось, что Королева должна быть... с королевским спокойствием во взоре. Как то так. А у Дежа Вю этого нет изначально. У них скорее беспокойство во взгляде. Так что я справедливо недовольна.

:oops: Я в этом году не... не тяну...

А как же! :lol: Только другую часть балкона я вам не покажу - он уже завален... всем! :? Порядок на отдельно взятой территории полочке))

Пасибо!... Сама знаешь, сколько времени надо что бы идеально...

Космос - наше все! До того, как мне начали покупать журналы "Мурзилка" и "Пионер", моим чтивом были "Техника - молодежи". А там практически о космосе в то время только и писали!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20911
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: В ожидании сказки.... Гостиный

Сообщение BRIDI » 12 дек 2021, 00:13

И так, елка конечно не наряжена, но как по демотиватору выше - "Душа просит праздника" :D И я его себе предоставила!

Изображение
Изображение

Фото не планировала делать, но под конец, все же не утерпела и...
На телефон, и качество так себе. Ну что есть :?
По размаху, количеству участников и по количеству посетителей даже в первый, будничный день - ого-го! :crazy:
Огромное количество ватных игрушек под винтаж! Просто каждый второй (если непервый!) стенд! От так себе, до вау! Вау и по потрясающей красоте и качеству до вау-цены :shock: Отдавать 5000 за вату, даже с супер-пупер-восхитительной росписью я была не готова. Шла, зажав денюшку в кулачке для очередного "не собираемого" :mrgreen: Прошла всю выставку, все торговые ряды. Купила козу для прошивки, украшения для своих ФР, крохотулю-пупсика, микро-пуковки в подарок, платье для харуки Лисбет, поболтала со знакомыми продавцами, а медведя, который бы на меня "глянул" так и не было :icon_e_confused: Хотя, как правило, своего медведя я вижу в первые же минуты на выставке (я уже об этом как-то писала). А тут...
Все! :P Затравка сделана, а остальное потом :wink: , хотя конечно все вы поняли, что я благополучно ушла с выставки с очередным "не собираемым")) Но поскольку сейчас нет никакой возможности его красиво сфотографировать... давайте смотреть те фото, что я все таки сделала на выставке :)

Вот эта работа и заставила меня вынуть телефон из сумки. Такая она... глубокая! И Гагарин реально похож!

Изображение
Изображение

А рядом другая работа - "Туманность Андромеды". Такие все названия из детства. Хотя сама "туманность" совсем к книге не имеет никакого отношения, как я понимаю :wink:

Изображение
Изображение
Изображение

Фото вообще ни о чем! Но поверьте - живьем этот лось что-то необыкновенное! И сама работа называется вроде как "Млечный путь (это лось) и Полярная Звезда" (девочка внизу).

Изображение

Тоже очень интересная двойная работа - два облика Бабы Яги

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень понравилось как расписано лицо. Формат 1/4, цена 210 тысяч...

Изображение

Лиричный крокодильчик с бабочками. Кстати обратила внимание, что было очень много работ с бабочками на такой вот леске. Очень эффектно смотрится когда их целое облако!

Изображение

Это тоже войлок

Изображение

Тут была целая серия "Времена года". Большие скульптуры-символы, а ниже дети в соответствующей сезону одежде.

Изображение
Изображение


У этого пацана долго рассматривала фигурки индейцев в руках - такая четкая мелкота! :icon_e_surprised:
Изображение

Изображение

Войлочное алое. Живьем - это что-то! 8)

Изображение

Проект "аля-рюс" - елочки)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще один общий проект - "рождественский дом". Снять все комнаты просто не было возможности - вокруг него сами понимаете были толпы! Живьем это такое сказочное действо...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Очень понравились работы (особенно лица) этого автора

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всего 2 кадра очень интересного Циркового стенда.
Зы" Кончиту-то как разнесло :mrgreen:

Изображение
Изображение

Вот тоже фото ничего не передает! Ни размера фигур (больше человеческого роста), ни потрясающей отделки костюмов бисером и блестками...

Изображение

Я писала о большом количестве ватных игрушек под винтаж. Эта елка больше 2-х метров, и она вся наряжена такими игрушками. При том, что все фигурки с одинаковыми лицами, и в одной цветовой гамме, смотрится это потрясающе!! Думаю, что к вечеру воскресенья, она опустеет))

Изображение
Изображение
Изображение

И напоследок невероятно милая Маша и Мышиный Король

Изображение
Изображение

Это все, что я сняла, а снимать я все-таки начала пройдя уже 75% выставки. Представляете сколько красоты осталось за кадром! 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей