Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:"Восточные сказки"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20930
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Предновогодняя ипохондрия

Сообщение BRIDI » 29 дек 2021, 21:18

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Спасибо за новогоднее настроение

Стараюсь, хотя у самой его что-то не наблюдается :( Перевернула весь дом, 2 елки наряжены, балкон забит сладостями, все ингредиенты для салатов в наличии (и даже что-то уже сварено), шампанское ждет места в холодильнике, сходила на 2 встречи с друзьями - душевно посидели , обменялись подарками, я наконец закончила свой вышивально-новогодний долгострой, а... все равно что-то не то нынче в Датском королевстве :roll: :( Еще хронически не могу подступится к своим куклам! В витринах делается... :crazy: Короче ничего не делается! К Магазину даже в мыслях не приступала (а планов то, планов было!). Еще когда хожу по вашим темам и вижу везде новогодие в полном разгаре, то начинаю себя есть, что что же я за такое ленивое чмо! :cry: ....
Все! Надеюсь у вас у всех слезы жалости на глазах :mrgreen: Приступ хандры у меня временно прошел, куклы не доступны, но есть как обычно интернет-подборка. Она будет немного ностальгической, короче как обычно))

Изображение
Изображение
Изображение

Все уже было... это фот явно не позже 50-х, а скорее даже довоенное

Изображение

Ну а это уже современность

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Даже снеговики чувствуют усталость... :wink:

Изображение

--- не смотря на столь брутальный вид 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я совсем забыла про эти елки-малютки из мишуры!

Изображение
Изображение

Сейчас тоже "Новая Заря" продает душистую воду "С запахом елки". У меня даже где-то пробник лежит. Кстати и ИКЕА в этом году кажется впервые продавала чайные свечи с ароматом елки. Я купила, может сегодня вечером опробую как оно там...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20930
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Предновогодняя ипохондрия

Сообщение BRIDI » 29 дек 2021, 21:44

Чет я начала-то отвечать, а в итоге... :lol:
Попытка номер два:

rusapura писал(а):Источник цитаты Мои две ты уже видела в инсте


Да :D Только мелко, а хочется разглядеть все подробно. Ты у себя в теме может тоже выложишь :P

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Я такие в детстве помню. Одну ножницами разрезала,

Вот у меня они тоже из детства! Сейчас их стало у меня так много - прям сердце радуется 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты Дед Мороз уже отметил что-то, глазки в кучу

Не то слово! Я пока наряжала елку, он у меня свалился раза четыре! Благо на нижней ветке висел, и не пострадал)) Где же он так набрался то :roll:
Tirin писал(а):Источник цитаты мы накручиваем гирлянду на бобину от кабеля, чтобы в следующем году она легко размоталась

А я тоже сматываю. А еще когда убираю, и когда достаю, то прежде чем накручивать на елку, обязательно проверяю - работает ли. А то всяко бывает...
Tirin писал(а):Источник цитаты Мы один раз всё-таки заморозили. А вспомнили где-то к концу февраля :icon_e_biggrin: . Больше не заморачиваемся, продукт не изводим.

Да... :icon_e_confused: Пожалуй тоже не буду! А то еще кто нибудь примет за простой лед, добавит в воду и... переведет ценный продукт!
ves,
ves писал(а):Источник цитаты Эх, в доэпидемические времена, бывалыча, сами по этому маршруту перед Новым годом шлялись, а теперь полагаемся на свидетельства очевидцев.

Ну а чего? Все же привиты. Или нет?
ves писал(а):Источник цитаты Эх, у них там наш брат кукольник не иначе в очередь строится на них на после переоформления витрины.

Вот я стоя перед витриной, перебирала в уме способы как эти свитерки заполучить... Но что=то не наблюдается у меня родственников и друзей среди сотрудников ГУМа... а за красивые глазки уже вряд ли отдадут ))
ves писал(а):Источник цитаты Они еще существуют

Вот и я о том! Радости.... потому как и дешево, и смотрится на елке волшебно!
ves писал(а):Источник цитаты С наступающим! Хорошего, спокойного, благополучного года и возможности гулять где хочется в свое удовольствие.

Спасибо, взаимно! :D

Apolinariya,
Apolinariya писал(а):Источник цитаты какие интересные разнообразные ёлки, очень интересная задумка.

В предыдущие года было больше креатива, сейчас ощущение, что из последних сил делали.
Apolinariya писал(а):Источник цитаты а у нас снег пошёл, что большая редкость.

О! Поздравляю! А долго пролежал? Или держится? :P

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты . А тулупчик у дедушки куда-то "уехал".

Ну да, переборщили с запАхом малость, но не критично. А вот что он веселый и косой... это я еще выбрала самого милого))
Alienor писал(а):Источник цитаты Но, правда, милый дедулька. И Снегурка тоже.

Я их повесила на нижнюю ветку, Дед у меня несколько раз падал, и у Снегурочки при этом был такой страдальческий вид)))

Alienor писал(а):Источник цитаты А зачем это? Я чего-то в этой жизни, видать, пропустила...

Ну что бы бросать в шампанское или мартини (в мартини не советую - этот коктейль сбивает с ног :oops: буквально :mrgreen: :oops: )

Fenix,
Fenix писал(а):Источник цитаты Я заглянула, но совсем нет времени отделаться от всех дел и в спокойной обстановке насладиться твоим фото-отчетом

Брось дела и развлекайся по полной! Кто работает в декабре?! (написала я и тут же вспомнила подругу-бухгалтера и дочурку, работающую с логистической компании :crazy: )
Fenix писал(а):Источник цитаты Активная и насыщенная у тебя жизнь

А мне прям кажется (сейчас во всяком случае), что я стою на месте...
С Наступающим, и да, до связи)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: Re: Re: Re: BRIDI tоwn: Предновогодняя ипохондрия

Сообщение Alienor » 30 дек 2021, 02:47

Подборка интересная, но в начале видно прям, как вирус подействовал на умы... :icon_e_confused:
Снеговик в очечах - мега-крутой! :clap:
Что, интересно, делают два американских счастливых мужичка в то время, как дама в одиночку украшает елку? :wtf: Хоть бы помогли что ль... или аперитивом угостили... :mrgreen:
Кукла у телевизора под "Иронию судьбы" понравилась. :angel:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Еще когда хожу по вашим темам и вижу везде новогодие в полном разгаре, то начинаю себя есть,

Ой, я в этом году отпустила ситуацию. :mrgreen: Тоже вижу у всех новогоднее веселье, итоги года, а у самой в душе какие-то непонятки, но глодать себя не собираюсь :mrgreen:
Елку нарядила еще в прошлый понедельник, муж украсил гирляндами всю квартиру (теперь ненароком спрашивает, интересно, какой счет придет в январе за электроэнергию :shifty: ), при этом в холодильнике на предмет Нового года еще шаром покати, а на носу уже 30-е! Ну, точнее, уже наступило.
Кстати, хвастаюсь: по Вашей наводке прогуляла сегодня своих младших товарищей по вечерней Москве, предварительно устроив им мозгово-зрительный штурм по Пушкинскому музею. Сто лет там не была, такое удовольствие получила!
А вернувшись в родные пенаты, застала матушку-природу вот в таком виде:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем, желаю нам всем новогоднего настроения, позитива побольше, отдыхать и набираться сил и приятных впечатлений в праздничные дни!
А в Новом году - конечно, здоровья побольше и воплощения в жизнь всего задуманного! :wink:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Предновогодняя ипохондрия

Сообщение Evlampia » 30 дек 2021, 03:16

BRIDI писал(а):Источник цитаты хронически не могу подступится к своим куклам

У меня то же самое. Такое осложнение после ковида
Подборочка порадовала

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Предновогодняя ипохондрия

Сообщение ves » 30 дек 2021, 11:06

BRIDI,
Спасибо за подборку! "Мандаринизация" - наша программа минимум. :lol:

А ипохондрия, я думаю, удел всех взрослых перед Новым годом, чо делать. Мой способ - расслабиться чуток насчет этого самого настроения и не рваться успеть совсем все, особенно в хобби. Для этого у нас потом еще целые каникулы есть. :icon_e_wink:

С наступающим!
Последний раз редактировалось ves 30 дек 2021, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Предновогодняя ипохондрия

Сообщение Nasty » 30 дек 2021, 11:49

Снеговики классные, надо взять на заметку идею с усами.
Подборка отличная для создания настроения.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Предновогодняя ипохондрия

Сообщение PaOla » 01 янв 2022, 12:30

УРА !!! А где НГ подоконник ??? зашла специально посмотреть )))

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BRIDI tоwn: Предновогодняя ипохондрия

Сообщение Medvedka » 01 янв 2022, 13:47

Какое хорошее новогоднее настроение в теме!
Желаю скорейшего избавления от ипохондрии(надеюсь она уже улетучилась)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Предновогодняя ипохондрия

Сообщение Nasty » 01 янв 2022, 16:49

С новым годом.
Пусть в этом году будет больше моментов для счастья, поводов для улыбок и времени для мечты.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20930
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение BRIDI » 02 янв 2022, 16:13

Изображение

С наступившим 2022 годом дорогие друзья!
Всем желаю здоровья, активности во всех жизненных сферах, в хобби (естессственно :P ) и черт-возьми (не смотря на все карантинные меры) - в любви! :D
Зы" и да, очень хочется, что бы этот новый год мы проводили уже без масок!

Изображение

Я (традиционно к 31 декабря) простудилась, сегодня пропускаю поход на балет "Щелкунчик" в Станиславского (а я так о нем мечтала... :cry: ). Поэтому иду смотреть по ТВ "Один дома" :wink:
А вечером надеюсь побродить по форуму и наконец написать комментарии :icon_e_wink:
Еще раз всех с Новым Годом!!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: Предновогодняя ипохондрия

Сообщение Alienor » 02 янв 2022, 18:13

BRIDI, с Новым годом! Здоровья, сил, исполнения всего задуманного, новых приятных поездок и впечатлений, исполнения желаний!

Поправляйтесь! Очень жаль, что так с Щелкунчиком произошло, :| но Один дома под настроение тоже "зайдет"! :wink:

Приятных новогодних каникул, бодрости и хорошего настроения!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20930
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Предновогодняя ипохондрия

Сообщение BRIDI » 03 янв 2022, 02:03

Alienor, С Новым Годом! Спасибо, взаимно!
:D
Alienor писал(а):Источник цитаты но Один дома под настроение тоже "зайдет"!

Фильму то уже тридцатник! :shock:
Alienor писал(а):Источник цитаты Что, интересно, делают два американских счастливых мужичка в то время, как дама в одиночку украшает елку?

Да пиво они рекламируют :lol: :mrgreen: А дама и елка так, красивый антураж :?
Alienor писал(а):Источник цитаты Кукла у телевизора под "Иронию судьбы" понравилась

Да, мне тоже очень понравилась вся композиция, вот и сохранила себе и решила поделиться с вами)
Alienor писал(а):Источник цитаты Елку нарядила еще в прошлый понедельник,

Уже много лет себе обещаю, что к католическому рождеству у меня будет украшены все елки и квартира! И каждый год аврал в последние 2 дня... :icon_e_confused:
Alienor писал(а):Источник цитаты муж украсил гирляндами всю квартиру (теперь ненароком спрашивает, интересно, какой счет придет в январе за электроэнергию

Да фиг с ним! Зато красиво 8) Сейчас планирую пробежаться по темам, и надеюсь увидеть красоту в действии :P
Alienor писал(а):Источник цитаты : по Вашей наводке прогуляла сегодня своих младших товарищей по вечерней Москве, предварительно устроив им мозгово-зрительный штурм по Пушкинскому музею. Сто лет там не была, такое удовольствие получила!

:clap: Как здорово! Я тоже очень люблю Пушкинский, и тоже давненько там не была.
Alienor писал(а):Источник цитаты , застала матушку-природу вот в таком виде:

Как красиво!!

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты У меня то же самое. Такое осложнение после ковида

Может и так :roll:
Evlampia писал(а):Источник цитаты Подборочка порадовала

ves писал(а):Источник цитаты Спасибо за подборку!

Nasty писал(а):Источник цитаты Подборка отличная для создания настроения

Рада, что понравилось! Залила только что-то слишком большой размер.

ves,
ves писал(а):Источник цитаты ! "Мандаринизация" - наша программа минимум.

У меня в этом году марокканские мандарины только игрушечные :( А настоящие даже не знаю, что за страна, и вообще их муж и папа начали покупать чуть ли не с осени, и я в этом году совершенно не могу их соотнести с НГ. Свинство с их стороны! (и со стороны родни, и со стороны мандаринов :evil: )

ves писал(а):Источник цитаты Мой способ - расслабиться чуток насчет этого самого настроения и не рваться успеть совсем все, особенно в хобби. Для этого у нас потом еще целые каникулы есть.

Во! Золотые слова! Я так и решила для себя. Правда не факт, что получится. Пока болеешь, куклами неудобно заниматься, а как поправишься - самой в гости успеть, и у себя принять. Что-то прям правда время сжалось :?

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Снеговики классные, надо взять на заметку идею с усами.

ага, такой брутальный Снеговик!
Nasty писал(а):Источник цитаты Пусть в этом году будет больше моментов для счастья, поводов для улыбок и времени для мечты.

Спасибо!

PaOla,
PaOla писал(а):Источник цитаты А где НГ подоконник ??? зашла специально посмотреть )))

Будет)) Я только сегодня (2), вечером уже нашла, куда запрятала елки-подсвечники! А без них как-то странно смотрелась "деревня". Так что сниму обязательно. ПРавда там нового ничего не появилось.

Medvedka,
:D
Medvedka писал(а):Источник цитаты Желаю скорейшего избавления от ипохондрии(надеюсь она уже улетучилась)

Частично) Это в детстве тебе создают праздник все вокруг, а теперь хочешь праздника - колдуй сам! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20930
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение BRIDI » 03 янв 2022, 02:40

Немного поснимала 31 и 1. Правда до конца cвой новый Nikon так и не освоила, но правда нашла в нем интересные программы по обработке. Вот, делюсь :)

Изображение
Изображение


Подарки складываем у Главной Елки в "детской" :)
Под столом тоже лежали подарки :icon_e_wink: И еще корпоративные в кадр не попали

Изображение

Очередной коллекционный Лего-монстр сынули - Имперский Разрушитель от "Звездных войн" :crazy:

Изображение

Елка в "детской". В основном в этом году елочные покупки - это советские неброские сосульки, шишки бледных тонов. Ну и я уже показала игрушки из мишуры. Но главными елочными покупками этого года считаю 2 авторские ватные игрушки под винтаж. Я от них млею. Особенно от "Снежного Клоуна"


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Елка на кухне. В этом году здесь наконец-то новая елка! Тоже наше отечественное производство. Просто роскошная, очень похожа на настоящую. Но на фото совершенно не получается передать ее красоту :? ! Надеюсь ПОКА не получается. Она всего 120 высотой, а я навертела на нее 15 метров лампочек)) И когда зажгла...даже подумала, что тут и игрушки не нужны - до того это было красиво! Ну просто вау-вау! Но конечно повесила и игрушки :icon_e_wink: Короче эта елка ждет отдельной фотосессии, а пока так

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение Fenix » 03 янв 2022, 22:01

Наташа, привет! :D

С Наступившим тебя!!! :D

Радости и приятных впечатлений в Новом году!!! :D

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение Nasty » 03 янв 2022, 22:17

Очень красиво, обилие подарков, шикарный имперский разрушитель и подоконный городок 8)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение PaOla » 04 янв 2022, 03:45

красота !!! а я все никак ничего не сфотографирую..

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение Alienor » 04 янв 2022, 07:01

BRIDI писал(а):Источник цитаты Подарки складываем у Главной Елки в "детской"

О, какое изобилие свертков! :clap:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Очередной коллекционный Лего-монстр сынули - Имперский Разрушитель от "Звездных войн

Ну как без него могут жить коллекционеры по эпопее "Звездных войн"?! :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты главными елочными покупками этого года считаю 2 авторские ватные игрушки под винтаж. Я от них млею. Особенно от "Снежного Клоуна"

Ой, да, невероятно красивые игрушки! А Снежный клоун это который со снежком? Мне со снежком больше понравился, у него лицо невероятное просто, глазки эти чудесные - :angel:
BRIDI писал(а):Источник цитаты я навертела на нее 15 метров лампочек)) И когда зажгла...даже подумала, что тут и игрушки не нужны - до того это было красиво!

О, я тоже так на свою любуюсь, когда только гирлянды развешиваю. Потом уже заставляю себя вешать игрушки. :lol: На моей 3 мотка лампочек. :wink:
Елка - красавица! Правда, как настоящая!

С Новым годом! Пусть все желания исполняются, а здоровье с каждым днем крепчает и прибавляется! Хорошего настроения в Новом году!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение Little_Dream » 04 янв 2022, 17:50

BRIDI, С интересом прогулялась с вами и вашей подругой по новогоднему центру. :D Ух, какие кашемировые свитерочки на манекенах в ГУМе. :o Прямо руки чешутся на кукол их примерить, жалко, никто не разрешит. :P Ой, игрушки-фигурки из мультиков! Винни-Пух и все остальные, Львенок, Шапокляк…

BRIDI писал(а):Источник цитаты Рождественская ярмарка на Красной площади.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А это уже елка на Манежной площади

BRIDI писал(а):Источник цитаты И сразу ярмарка и небольшой каток на Площади Революции.

Простором повеяло. Елки и елочные украшения на зимней улице все-таки очень здорово и органично смотрятся. ;)

Миниатюра очень симпатичная. :) Интересные елочные игрушки из фольги, что-то у нас таких вроде немного было совсем… :roll: А у вас сейчас такое разнообразие! :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Коробка с рукодельными игрушками

Какие же все-таки они красивые! :thumbup:

Как всегда, отличная фотоподборка к Новому Году! Кукла с мандаринами и шампанским, смотрящая “Иронию судьбы”, уставший снеговик, винтажные открытки… От всего сердца спасибо вам большущее за новогоднее настроение!

ves,
ves писал(а):Источник цитаты А ипохондрия, я думаю, удел всех взрослых перед Новым годом, чо делать. Мой способ - расслабиться чуток насчет этого самого настроения и не рваться успеть совсем все, особенно в хобби. Для этого у нас потом еще целые каникулы есть.

Отлично сказано! 8)

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Это в детстве тебе создают праздник все вокруг, а теперь хочешь праздника - колдуй сам!

Вот да! И это немного омрачает, так сказать… :mrgreen:

Удачи и терпения в освоении нового Никона. Совершенно прелестные ватные елочные игрушки, и личики у них такие милые. :oops: Ура-ура! Новогодний подоконник! Спасибо!

С Новым Годом! Прежде всего, здоровья вам и вашим близким, вдохновения и сил на все кукольные и некукольные дела, счастья, радости, удачи, благополучия и мира! :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение Fenix » 06 янв 2022, 00:36

Здрасьте в Новом Году, Вам! Изображение

Я (традиционно к 31 декабря) простудилась, сегодня пропускаю поход на балет "Щелкунчик" в Станиславского
:cry: Ой, как жалко((((
Я, надеюсь, ты уже оклемалась????
ГУМ прекрасен!!! Давно там не была в обычное время, а уж, что говорить про впечатление от новогоднего убранства :icon_e_surprised:
Ты мой проводник в ГУМ и ДМ :icon_e_wink:
Формат 1/6, качество свитерочков на манекенах
Как ты удержалась и не разбила витрину???? Я бы точно его утащила !!!
даже петушков,
а они вкусные???
Ой, ещё про мороженое хотела спросить: оно имеет такой же вкус, как раньше или уже нет? И в какое время его можно там купить? Тележка до закрытия стоит или раньше закрывается?
Я, вот, наблюдаю: ГУМ упрямо поддерживает стилистику СССР, что оооочень отрадно!!! :thumbup:
Интересно сколько всего времени уходит, чтобы оформить весь этот новогодний интерьер . . . :crazy:
ярмарка на Красной площади
а красиво!! 8)
и опять в витринах мониторы,которые крутят рекламу
:-x
Традиционное фото в маятнике
:thumbup:
традиционная малышка-реборн в бутике
почему она не растет???? ))))
купила кучу кучную игрушек из фольг
:shock: вот, здорово!!!!!!!!!!!!!! Я и не думала, что такие реплики ещё производят в наше время.
потом конечно покажу)
Это, вот они на фото
вверх тормашками
а я думала, что такие плоские из картона, поверх покрыты
блестящей краской. Эти тоже ничего, но те, если честно мне больше нравились.

Миниатюра, мммммм!!!! . . . . Где была? У кого брала? Выставки, вроде, все закончились :roll:
Открытки, шоколадки, . . . ммммммм. Сижу, утираю слюни Изображение
Печенье правда уже ушло в качестве подарка
(((( я огорчилась (((

Вот, ты молодец успела и католическое Рождество охватить своим вниманием!!! :clap:

Это на одно из люстр вешаем
здорово!!!
А эльф
Изображение У него, должно быть, тряпичное тело?
я объемную открытку в зеленую раму запихнула
ты -герой!
хочу заморозить шампанское,
Да?! И такое бывает???! А зачем так с ним поступать?

Интернет подборка как всегда интересная, смысловая! 8)
Про звуковое письмо не поняла. Т.е. это так пластинку с музыкой обозвали или это болванка на которую наговаривался текст и высылался адресату???
Сейчас тоже "Новая Заря" продает душистую воду "С запахом елки"
О, как! :shock: Изображение

Я вижу у тебя в стакане сладкие трости стоят :icon_e_wink:
Подарки складываем у Главной Елки в "детской
вот, это урожай!!!! Изображение
Особенно от "Снежного Клоуна
Ой, а я и не подумала сначала, что это ватный. Какой классный!!!!!! (не все картинки открылись ((( )
Настоящий эффект ретро ёлки получился на фото :clap:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение Mrrrrr » 11 янв 2022, 17:19

Чудесный праздник получился! Особенно ретро - есть в нем что-то уютное и вдохновляющее. :angel:
Звездный разрушитель впечатляет! Основательная такая махина! :shock:
С Наступившим! Исполнения задуманного и много интересностей в наступившем году! Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение rusapura » 11 янв 2022, 19:05

Как мне понравилось фото с кучей подарков под елкой :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20930
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение BRIDI » 13 янв 2022, 01:59

Изображение

Всех, всех со Старым Новым Годом!
Кажется еще вчера было 31 декабря (да что там - 1 декабря! :crazy: ), а уже 13! И январь! И...вааще! :icon_e_geek:
У меня как всегда немного вкусно-интернетного, потом всем отвечу, потом свое покажу. Магазина скорее всего в этом году не будет :( Не получается выделить время. За все праздничные дни у меня и было личного времени часа 3, когда я могла повертеть новых кукол и немного поснимать. И все, опять лафа кончилась. Я этой зимой какой-то кухонный эльф-домовик - готовлю в каких-то диких количествах, а холодильник все время пустой! Надо было загадать под бой курантов желание в этом году на кухню даже не заходить! :icon_e_confused: Но хорошая мысля...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Больше 30 лет отмечаем НГ бокалом шампанского, в котором в пузырьках газа танцуют кусочки пористого шоколада "Слава". А тут наткнулась на старую рекламу :wink:

Изображение
Изображение
Изображение

Неосуществленная мечта юности :icon_e_wink: Сейчас впрочем купить можно - попадается на Мешке, но... вешать то куда :roll:

Изображение
Изображение

Как вам такое уютное местечко?

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение Alienor » 13 янв 2022, 02:14

BRIDI, со Старым Новым годом! Пусть он будет позитивным!

Жаль, что праздники загнали Вас на кухню, и некогда было поиграть вдоволь и открыть ежегодный магазин... но, с другой стороны, хорошо ведь, когда так много хороших и близких людей рядом, с которыми можно душевно посидеть зимними вечерами!.. :wink:

Спасибо за интернет-подборку! Впечатлили кадры с засыпанной железной дорогой, причесочка с оленем, штрих-код зимы. Тень от елочки в виде розы... а вот из двух интерьеров мне почему-то больше по духу пришлась ледяная "пещера", наверное, превращаюсь в Эльзу... :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20930
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение BRIDI » 13 янв 2022, 02:50

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Очень красиво, обилие подарков, шикарный имперский разрушитель и подоконный городок

Спасибо! Подоконник сняла наконец полноценно, сейчас покажу.

PaOla,
PaOla писал(а):Источник цитаты красота !!! а я все никак ничего не сфотографирую..

Да я к этому времени тоже не слишком то много сняла) Так что давай, подхватывай! :)

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты О, какое изобилие свертков!

Ага :D Мы их выкладываем на стол часам к 6 31-го, и до курантов ходим облизываемся. Потом только идет смотреть - разворачиваем по очереди, поэтому времени занимает где-то час.
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну как без него могут жить коллекционеры по эпопее "Звездных войн"?!

Дык! 8) :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты А Снежный клоун это который со снежком? Мне со снежком больше понравился, у него лицо невероятное просто, глазки эти чудесные -

Да-да! Совершенно волшебная игрушка!
Alienor писал(а):Источник цитаты На моей 3 мотка лампочек.

Вы меня победили!))) У меня то хоть и длинная, но одна.

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Простором повеяло. Елки и елочные украшения на зимней улице все-таки очень здорово и органично смотрятся.

Да, в этом году не было прошлогодней (а тем более позапрошлагодней толчеи), и главное снега много!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Интересные елочные игрушки из фольги, что-то у нас таких вроде немного было совсем… :roll: А у вас сейчас такое разнообразие!

Да вот тоже помнится, что в детстве не такое разнообразие форм из фольги было. Или может я не видела, вернее родители наверное не покупали особо. А в ЦДМ прям глаза разбежались, я в одном отделе купила, пошла в другой - и там добрала недостающие. Даже продавщиц пронЯл мой щенячий восторг - помогали искать))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Какие же все-таки они красивые!

Спасибо :oops: А на елках висит штук 6 наверное, остальные так и остались в коробке :( Вот мечтала я о елке на балконе, которую наряжу только своими рукодельными игрушками! Но не срослось в этом году. жаль.

Fenix, и вам здрасьте в Новом году :D
Рада, что сэкономила твое время в плане похода в ГУМ и ЦДМ :wink: На самом деле один раз посмотреть очень интересно, но они тоже стали экономить, вешать прошлогоднее... уже скучно.
Fenix писал(а):Источник цитаты а они вкусные???
Ой, ещё про мороженое хотела спросить: оно имеет такой же вкус, как раньше или уже нет? И в какое время его можно там купить? Тележка до закрытия стоит или раньше закрывается?
Я, вот, наблюдаю: ГУМ упрямо поддерживает стилистику СССР, что оооочень отрадно!!

На счет вкуса Петушков на палочке не скажу - я же детям в сладкий подарок брала. А у них что-то и не спросила даже... Мороженое продают в ретро-тележках в ЦДМ, постоянно. А в ГУМе стоят киоски в начале и конце линий. Очередей нет) Про вкус опять таки не скажу - не ем я мороженое вне дома - люблю подтаявшее. Но подруга всегда берет и нахваливает. А! Вру же! В этот раз в ЦДМ ела! Вкусное!
Fenix писал(а):Источник цитаты почему она не растет???? ))))

Кстати да?!))
Fenix писал(а):Источник цитаты вот, здорово!!!!!!!!!!!!!! Я и не думала, что такие реплики ещё производят в наше время.

Я сама обалдела! Да еще в этом пафосном магазине! Да по 50 рублей...! (в душе до сих пор танцую от радости) ну да, сорока, люблю блестящее, переливающееся, из детства...)
Fenix писал(а):Источник цитаты а я думала, что такие плоские из картона, поверх покрыты
блестящей краской. Эти тоже ничего, но те, если честно мне больше нравились.

Эти я тоже нежно люблю. Их у меня много. Я думаю, что и их начнут выпускать в ближайшие года - они явно будут пользоваться спросом.
Fenix писал(а):Источник цитаты Как ты удержалась и не разбила витрину???? Я бы точно его утащила !!!

Руссо туристо облико морале!
Fenix писал(а):Источник цитаты Миниатюра, мммммм!!!! . . . . Где была? У кого брала? Выставки, вроде, все закончились

Я тебе скину потом ссылку.
Fenix писал(а):Источник цитаты Да?! И такое бывает???! А зачем так с ним поступать?

Можно бросать такие кубики опять же в шампанское или мартини - и охлаждает, и градус не понижает как простой лед. Что-то вы в выпивке совсем не того...))
Fenix писал(а):Источник цитаты Про звуковое письмо не поняла. Т.е. это так пластинку с музыкой обозвали или это болванка на которую наговаривался текст и высылался адресату???

Ну ты все правильно написала. Можно было зайти в студию звукозаписи и наговорить письмо, поздравление или спеть там. А потом отправить адресату. Я правда таких студий никогда не видела.
Fenix писал(а):Источник цитаты
Я вижу у тебя в стакане сладкие трости стоят

Они самые! Первые трости я просила прислать еще в 2008 году девушку-посредника по куклам (еще до ДП) из Франции. Очень хотелось такие положить в подарки, а у нас еще не продавали. Я их обычно на елку вешаю и соседям на ручки дверей))
Fenix писал(а):Источник цитаты Ой, а я и не подумала сначала, что это ватный. Какой классный!!!!!! (не все картинки открылись ((( )
Настоящий эффект ретро ёлки получился на фото

Ватный! И да... прям он у меня елочная игрушка года! Можно смотреть на него бесконечно. Он еще так красиво мерцает т.к. на нем винтажная слюда.
Ага, ретро-эффект! Но будешь смеяться - я не могу найти на своем Никоне программу с черно-белой съемкой! Не нахожу и все! Ну не может же ее не быть, правда? Но нет! ((

Mrrrrr,
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Чудесный праздник получился! Особенно ретро - есть в нем что-то уютное и вдохновляющее

Спасибо! Мы наверное хоть и любим современность, но в НГ все таки хочется вернуться в детство, и вот и получаются такие ретро-елки. И даже если сам не застал именно этот стиль, но фильмы и книги все равно как-то все это соединяют вместе. Например флажки, серпантин и конфетти из "Карнавальной ночи", а елка из "Чука и Гека" :D
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Звездный разрушитель впечатляет! Основательная такая махина!

Ага( Такое серое чмо)) И главное на шкафу на другой стороне комнаты уже еще одна звездная бандура стоит! Кругом космический десант из "Звездных войн" :crazy:
rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Как мне понравилось фото с кучей подарков под елкой

)) Каждый год так) А вы как выкладываете?

Еще раз большое спасибо всем за такие теплые поздравления, нужные пожелания! Всем-всем-всем находить время и силы на наше любимое хобби! Новых идей, завершения старых проектов со старыми любимыми куклами, и новых радостных покупок!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20930
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение BRIDI » 13 янв 2022, 02:53

Alienor, :D да это я уже по-стариковски бухчу :mrgreen: в плане готовки. Наверное я так каждый год готовлю, просто не задумывалась. Но правда в прошлые года реально могла выделить не один день на хобби, а сейчас до компа добираюсь после 12 ночи :icon_e_confused:
Alienor писал(а):Источник цитаты Тень от елочки в виде розы...

:icon_e_surprised: и правда роза! А я даже не обратила внимания...
Alienor писал(а):Источник цитаты мне почему-то больше по духу пришлась ледяная "пещера", наверное, превращаюсь в Эльзу...

:mrgreen: да и сам кадр волшебный! Там целая серия была, но этот самый-самый.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20930
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение BRIDI » 13 янв 2022, 03:33

Давайте что-ли подарками похвастаюсь :icon_e_wink:
кстати напомню о забытой Теме viewtopic.php?f=2&t=14299&start=330

Изображение

Барби сама себе положила под елку, а фигурки подарили дети.

Изображение
Изображение

Восхитительная Афра! Я стойко продержалась прошлый (и позапрошлый) года и не купила АА-пышку, но перед этой прической не устояла :icon_e_wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Шалунишка Эльф подглядывает за девушкой у зеркала :wink:

Изображение
Изображение

Возможно в надежде на поцелуй...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наконец-то представляю своего нового Мишку, принесенного из Гостиного :) Не смотря на малый рост, он внушительно-тяжелый 8) Ощущение, что держишь в ладони мешочек с золотом. Правда-правда! :D

Изображение

Это у него такая блямба на спинке

Изображение

Вот он позирует на фоне подаренных мне кружек (и для домашнего чаепития, и для прогулочного :wink: )

Изображение

Мимо этих шоколадок не смогла пройти) Кстати стихотворение выше - это задняя пластина набора.
Изображение
Изображение

Олень-брошь и вязано-вышитая игрушка для елки - тоже подарки :)

Изображение

А эту Молочную фарфоровую кружку ( ЛФЗ 1950 - 1960 гг.. Скульптор Данько Н. Я., художник Воробьевский А. В.) я всегда мечтала иметь. Подарок от папы :) Я писала, что удалось ее купить в маленькой комиссионке, после похода в жутко разочаровавший Винтажный Универмаг "Улица Ленина". По очень гуманной цене!

Изображение
Изображение

Открытки по нашему форумному посткроссингу. Сейчас его мало кто поддерживает, а зря! Ведь так приятно вынуть из почтового ящика настоящую новогоднюю открытку с пожеланиями 8)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20930
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение BRIDI » 13 янв 2022, 04:01

Если Афру я стойко распаковала только на третий день НГ, то Рей и Харли 1 января в 4 утра :lol: И еще и снять ухитрилась (но видимо и Никон был пьян, или предпочел любоваться елочкой :mrgreen: )
Получается, что старая фигурка Рей получает новый прикид и прическу, а старые фигурки Харли получают... вообще новую Харли (из последнего фильма "Отряд самоубийц. Миссия на вылет". Я не в большом восторге от ее макияжа, но очень нравится костюм и прическа. И если с Рей все понятно - она будет принимать участие в возможных будущих Сезонах "Харли и Ко", то новая Харли может и не вписаться в стиль старых фигурок и тогда останется просто украшением моей коллекции. Короче пока не знаю.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Собственно эта предутренняя съемка и натолкнула на идею фотосета:

Изображение
Изображение
Изображение

- Девушки, вы чего это удумали?! (реплика хозяйки)

Изображение
Изображение
Изображение

- Да все путем, кеп! Просто утренняя разминка :)

Изображение

- Послушай Харли...

Изображение

- ты вроде раньше выше была...

Изображение

- Дык раньше я на шпильках копытцами перебирала!

Изображение
Изображение

- Хватит о шмотках! Пошли что-ли по молочному коктейлю дернем...

Изображение

Изображение

И они традиционно ушли в закат пошли искать ближайший Стрип молочный бар.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20930
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!

Сообщение BRIDI » 13 янв 2022, 04:14

Еще сразу загружу ёлочно-подоконничное :D

Одно фото только и получилось винтажной елки

Изображение

Изображение
Изображение

Машинка уже подарена и надеюсь висит на елке, которой я еще не любовалась:icon_e_wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
]
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Nasty » 13 янв 2022, 06:56

Подарочки отличные.
Рей хороша с новой прической, а Харли другая.
Городок замечательный уютный, хочется прогуляться по этой улочке ещё и ещё.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Evlampia » 13 янв 2022, 12:45

BRIDI, Как я люблю Ваши домики на подоконнике! Смотрела бы на них часами.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей