Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 13 янв 2022, 23:44

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Рей хороша с новой прической, а Харли другая.

Дело в том, что Рей и прежняя была от фирмы Bandai, и у новой куклы они сохранили ту же очень удачную роспись лица, а заменили только наряд и прическу (согласно следующему фильму по ЗВ), а вот с Харли сложнее т.к. те 2 фигурки, что у меня были, они от Medicom. Оба образа из одного фильма, поэтому они похожи. А новенькая от другой фирмы (Bandai), чуть меньше ростом (как и все куклы Бандай), и образ из другого фильма, сильно отличается макияжем. Я к сожалению их головы даже менять не могу - крепления к старушкам не подходят.
Вау! Через 15 минут же Старый Новый Год! Я пошла за шампанским! После допишу)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Alienor » 14 янв 2022, 00:21

Со Старым Новым годом! Всего Вам самого доброго! :angel:
Какие подарочки у Вас под елочкой замечательные!
Пышку и себе тоже такую бы хотела, только не знаю, куда мне ее. :lol: но она классная!
Новые персонажики тоже колоритные, но Харли, наверное, и правда, не сильно впишется... а может, какую-нибудь сестру-родственницу прежней Харли забабахать... 8) :mrgreen:
Медвежонок ми-ми-мишный. Это какой у Вас по счету? 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 14 янв 2022, 01:22

Ну вот и наступил Старый Новый Год :D Немножечко отметили :)

Nasty писал(а):Источник цитаты Городок замечательный уютный, хочется прогуляться по этой улочке ещё и ещё.

Evlampia писал(а):Источник цитаты Как я люблю Ваши домики на подоконнике! Смотрела бы на них часами.

Спасибо! Я так и кошу глазом в его сторону, когда вечером сижу перед телевизором за рукоделием (один глаз в ТВ, один в работу, третий на елку и окно :mrgreen: )

Alienor, спасибо, взаимно! :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Пышку и себе тоже такую бы хотела, только не знаю, куда мне ее.

Ну вот как я с предыдущей мыкалась т.к. не знала куда мне ее. Эту думаю пристрою в свой ВИА АА :icon_e_wink: Надо кстати всех АА вынуть и посмотреть как они все вместе смотрятся. Давно не доставала, год наверное.
Alienor писал(а):Источник цитаты . а может, какую-нибудь сестру-родственницу прежней Харли забабахать...

:!: Спасибо за идею! Надо обмозговать...
Alienor писал(а):Источник цитаты Это какой у Вас по счету?

Хааароший вопрос.... :roll: С паспортом которые наверное 6. Остальной десяток - нелегалы :mrgreen: И да! Это без позапрошлогодней коллекционной мелкоты!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 14 янв 2022, 01:47

Забыла вчера добавить мини-зарисовку :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наташа-Скарлетт. Купила ее еще в ноябре. Чуть подстерла брови, что бы не выглядела такой грозной. Но все равно дева сурьезная :icon_e_wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спонтанный образ :) Просто на глаза попался кивер и полушубок. Вышла почти Шурочка Азарова из "Гусарской баллады" .

Изображение
Изображение

Агнес Малибу. Базовая 2021 г. Кажется ее купили даже те, кто никогда не любил этот молд :wink: Она чем-то неуловимо отличается от своих родственниц Фон Вейс. Она даже напоминает другую ФР - Лилит что-ли...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот наконец все показала, что наснимала за те несколько часов, что у меня были. Очень надеюсь, что в эти выходные опять будет время для кукол) Может и Магазин получится сделать.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Little_Dream » 14 янв 2022, 13:37

BRIDI, Отличные новогодние подарочки у вас! Замечательная афропышка. :D И фигурки классные! Но да, Рей на себя прежнюю похожа, а Харли так ощутимо отличается. Поддерживаю идею Alienor про сестру, либо можно какой-нибудь сюр забабахать… например, с раздвоением личности, во! 8) :lol: О, эти домики на подоконнике! Согласна с Evlampia, на них можно вечно любоваться. :P Из Наташи-Скарлетт получилась суровая такая Шурочка Азарова. :D От вашей Агнес балдею. :oops: Кстати, откуда такая голубая шубка? Розовая, помню, что от Милли Extra, а голубая от кого? :roll: :)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Mrrrrr » 14 янв 2022, 18:29

https://youtu.be/XAa15B8Ldmk?t=14
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мы наверное хоть и любим современность, но в НГ все таки хочется вернуться в детство, и вот и получаются такие ретро-елки.

Это верно: в Новый год многие хотят стать снова детьми, чтобы и свежесть морозная, и хруст снега, и счастливые молодые родители, и настоящий запах елки и мандаринов, и ощущение наступающей сказки. Эх, ведь и получалась тогда маленькая сказка для детей. :angel:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Такое серое чмо)) И главное на шкафу на другой стороне комнаты уже еще одна звездная бандура стоит! Кругом космический десант из "Звездных войн

Тум-тум-тум, ту-турум, ту-турум... :mrgreen: Люк, я твой дед Мороз! :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Восхитительная Афра!

Красавица! А у нас в ДМ их нетути. Мущщина есть, а девушки нетути. (((
Рей и Харли, кажется, уже спелись! Особенно щас дернут молочка... ;-)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Barbinga » 14 янв 2022, 19:26

BRIDI, Устроила себе продолжение праздников, пересматривая Ваши фото, современные и ретро. Очень приятно, спасибо! С прошедшими Вас праздниками!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Nasty » 14 янв 2022, 23:13

Ой а кто это с Рей маханький такой?
Скарлетт хороша.
Агнес бесподобна.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение ves » 15 янв 2022, 12:04

Поздравляю со всеми приобретениями! :clap: Новая Харли действительно ваааще другая.

Хорошо, что встреча с медведем так хорошо закончилась. :D

Наташе идут гусарский прикид. Сразу вся такая - при исполнении. 8)

А голубая шубка - это IT-шный ответ Экстрам?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 янв 2022, 16:35

Чудесная подборка новогодних открыток, спасибо за настроение).
Ваша Агнес прелесть, любуюсь, увидела ее в общей темке, решила заглянуть к Вам... )
Фото Рей у ёлочки тоже понравились).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение rusapura » 16 янв 2022, 17:11

BRIDI писал(а):Источник цитаты А вы как выкладываете?

В этот раз даже сил не было упаковать, просто положила три коробки лего под елку :shifty:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Барби сама себе положила под елку, а фигурки подарили дети.

Отличные подарки! :clap:
Сама жду такую пышку, она вторая пышка будет в моем семействе :angel:
Фигурки зачетные! 8)

Ми-ми-миииишкаааа! Няяяяяя, какой милаха :angel: :angel: :angel:

BRIDI писал(а):Источник цитаты ёлочно-подоконничное

Как же я люблю эти твои новогодние фоточки :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение rusapura » 16 янв 2022, 17:15

BRIDI писал(а):Источник цитаты дева сурьезная

Отличная дева! Молд очень красивый 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Она даже напоминает другую ФР - Лилит что-ли...

Ну нет! Как раз молд близней я терпеть не могу, на пальцах пересчитать удачных кукол :roll:
Я рада, что поселила Малибу, она своей милотой (относительной) уравновешивает буку Девоушн. Но, блин, внезапно я прониклась этими хомяками и хочу еще :crazy:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 16 янв 2022, 17:44

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Отличные новогодние подарочки у вас!

Ага ) Еще муж до конца не подарил (обещал новые стекла в витрину с Тоннерами, а то там стояли не закаленные).
Little_Dream писал(а):Источник цитаты . Поддерживаю идею Alienor про сестру, либо можно какой-нибудь сюр забабахать… например, с раздвоением личности, во!

Тоже хорошая идея 8) Буду думать!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Из Наташи-Скарлетт получилась суровая такая Шурочка Азарова

Да уж)) Я хоть и подстерла брови у переносицы, но все равно "нахмуренность" в лице осталась.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты От вашей Агнес балдею.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Кстати, откуда такая голубая шубка? Розовая, помню, что от Милли Extra, а голубая от кого? :roll:

Хаароший вопрос!... :roll: Не помню! Даже не помню откуда она у меня... Думала, что экстрина... а у нее же розовая...

Mrrrrr, помню эту девушку, и песню эту она исполняла на чьем то юбилее. А вот клип не видела - очень красивый! Редкий голос, чистый, и совсем не современный.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Тум-тум-тум, ту-турум, ту-турум... :mrgreen: Люк, я твой дед Мороз!

:lol: :mrgreen: Точно!
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Красавица! А у нас в ДМ их нетути.

Вот пока я ее на фото разглядывала - еще держалась от покупки, а когда живьем....
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Рей и Харли, кажется, уже спелись! Особенно щас дернут молочка...

Это точно!

Barbinga,
Barbinga писал(а):Источник цитаты Устроила себе продолжение праздников, пересматривая Ваши фото, современные и ретро.

:D
Barbinga писал(а):Источник цитаты ! С прошедшими Вас праздниками!

Тут говорят не все еще прошли! Еще китайский тигр впереди! ))

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ой а кто это с Рей маханький такой?

Ее дроид по фильму. Малявка под стать ей )
Nasty писал(а):Источник цитаты Скарлетт хороша.
Агнес бесподобна.

Сенкс!)

ves писал(а):Источник цитаты Новая Харли действительно ваааще другая.

Этой фирме не удается ее нарисовать похожей :( При этом сам молд ее!
ves писал(а):Источник цитаты Наташе идут гусарский прикид. Сразу вся такая - при исполнении.

Во-во! На коне (на самом деле в юбке)), в руках пакет для штаба 8)
ves писал(а):Источник цитаты А голубая шубка - это IT-шный ответ Экстрам?

Да вот не помню от кого она, и как у меня образовалась :icon_e_confused: ФР-овская? Возможно...А может это ваще Васин хенд-мей (он мне скопом целый пакет отдавал, может и она там была).

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Чудесная подборка новогодних открыток, спасибо за настроение).

Добро пожаловать!) Подборка чуть минорная, но думаю не критически. Тем более, что год правда был для всех не простой.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ваша Агнес прелесть

Я говорю - ИТ прям праздник для всех устроили - что бы базовая кукла, и такая вау-вау! Обычно так у Тоннера было - что ни базовая, то шедевр и по росписи, и по качеству.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Фото Рей у ёлочки тоже понравились).

Хотя они с мишкой смотрят мимо друг-друга :mrgreen: :oops: Это я мишку ну никак не могла выставить в нужную позу, что бы он из-за елочки выглядывал, а он все столбиком норовил встать))

rusapura писал(а):Источник цитаты
В этот раз даже сил не было упаковать, просто положила три коробки лего под елку

Это из-за болезни? Или ремонта? Вы же сейчас болеете. Надеюсь не сильно?
rusapura писал(а):Источник цитаты Как же я люблю эти твои новогодние фоточки

:D
rusapura писал(а):Источник цитаты Отличная дева! Молд очень красивый

Вот я и не утерпела!
rusapura писал(а):Источник цитаты на пальцах пересчитать удачных кукол :roll:
Я рада, что поселила Малибу, она своей милотой (относительной) уравновешивает буку Девоушн. Но, блин, внезапно я прониклась этими хомяками и хочу еще :crazy:

rusapura писал(а):Источник цитаты Ну нет! Как раз молд близней я терпеть не могу,

Мне все равно неуловимо кажется, что что-то есть. Я их молд тоже не очень люблю, и да, есть там очень удачные куклы.
rusapura писал(а):Источник цитаты она своей милотой (относительной) уравновешивает буку Девоушн

Ну да, она не стервозная, и не такая бука, как остальные ФР
rusapura писал(а):Источник цитаты Но, блин, внезапно я прониклась этими хомяками и хочу еще

Опять хомяк)) Не, не проникайся! Заразное это дело, и затратное... (((

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение rusapura » 16 янв 2022, 17:57

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это из-за болезни? Или ремонта? Вы же сейчас болеете. Надеюсь не сильно?

Да все вместе :crazy:
Перед Рождеством я упахалась с ремонтом и новой мебелью. Еще у Степана зуб воспалился прям 24 декабря. У мелкого наоборот резался... В общем, не до упаковки мне было. А сейчас Даня грипп принес, и все по очереди друг за другом уже дней пять :icon_e_confused:

BRIDI писал(а):Источник цитаты затратное...

А вдруг вступительную дадут какую удачную :think:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 16 янв 2022, 18:03

rusapura писал(а):Источник цитаты Да все вместе

ой, да у вас правда все в одну кучу! Видно было на фото в инсте, что да, не очень здоровы. Поправляйтесь! Пусть это будет единственное заболевание за весь этот 2022!
rusapura писал(а):Источник цитаты
А вдруг вступительную дадут какую удачную

Как правило они всегда удачные :icon_e_confused: :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Alienor » 16 янв 2022, 18:03

BRIDI писал(а):Источник цитаты Забыла вчера добавить мини-зарисовку

Ой... а я чевой-то забыла прокомментировать увиденное... :wtf:

Интересная зарисовочка получилась. Мне особенно понравились фото Леи с мороженкой :P оно вообще какое-то... сколько ж там миллиметров?..

Агнес красавица, ей очень идет эта шубка! :wink:

Наташа с новым мейком и правда не столь агрессивная, как в оригинале (я, если честно, вообще не особо представляю, как куклам с таким выражением лица можно выстраивать отношения в кукло-коллективе... :roll: )

Гусарский мундир и кивер... у меня, в отличие от многих, заинтересовавшихся полушубком, вопрос как раз про них: откуда такое богатство?! Аутфит просто шикарен! И идея с Шурочкой обыграна неплохо 8)

ПС. Еще забыла сказать о восторге, с которым разглядывала в очередной раз ваши домики. Ну какая же это прелесть! Я тоже 31 декабря, уже где-то перед накрыванием стола, выставила свою Улицу Снеговиков, как я ее называю. Теперь вот тоже все каникулы, да и сейчас, продолжаю иногда на нее медитировать. 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение rusapura » 16 янв 2022, 18:12

BRIDI писал(а):Источник цитаты Пусть это будет единственное заболевание за весь этот 2022!

Спасибо, дорогая! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 16 янв 2022, 19:01

К куклам вроде подобралась, но не до конца :icon_e_wink: Опять ударила по новогоднему интерьеру))

На подоконнике опять пробка! Даже не пойму куда они все с елками едут? А! На пункты реализации! 8) ...

Изображение
Изображение

В доме, стоящем по диагонали от нас, много окон украшено огоньками, но одно особенно притягивает. Я его вчера ну как только не снимала, но увы, четкого фото так и не получилось. А там и елка переливающаяся, и что-то красное горит, по центральному эркеру цветные огоньки, рядом более приглушенные. Но... не получилось поделиться красотой :?

Изображение

В этом году со своей комнатой в плане украшения не заморачивалась. Поставила что есть, и даже особенно композицию не рассчитывала (посчитала, что новых обоев и перетянутой мебели вполне достаточно для праздника)) .

Изображение
Изображение

Вру - просто все душевные силы у меня шли на балкон :)

Изображение
Изображение

Картина-печворк. Тоже подарок

Изображение

Это кстати тоже подарок. У меня все подарки от подруг в этом году - все для украшения балкона))

Изображение

Это я вчера наконец подобрала к открытке нужную рамку.

Изображение

Но отвлеклась я от кукол вот из-за этой икевской объемной рамы. Руки за все праздники так и не дошли до нее. Вчера вот не выдержала. Причем картинку подобрала на удивление сходу (просто сняла с кухонного окна открытку)), а вот объемное наполнение, как того требует эта рамка... Короче вот несколько вариантов. Что скажете, правильно ли я остановилась на металлических животных? Или надо было оставить бусы? Фарфоровые звери мне как-то совсем не зашли...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А дети подарили мне на Старый Новый Год елочные игрушки-балерины!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Люблю гостей который приходят "со своим" :D

Изображение

Вот что вчера было в витрине :icon_e_confused:

Изображение

И что бы не на минорной ноте :wink: пара фото из серии пробегаямимовитрины. У Лиз новое ожерелье)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 16 янв 2022, 19:13

Alienor писал(а):Источник цитаты оно вообще какое-то... сколько ж там миллиметров?..

Чуть больше 1 см 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты Агнес красавица, ей очень идет эта шубка!

Товарищ Барбье подтвердил, что это таки да - шил он! А я без памяти))
Alienor писал(а):Источник цитаты Наташа с новым мейком и правда не столь агрессивная, как в оригинале (я, если честно, вообще не особо представляю, как куклам с таким выражением лица можно выстраивать отношения в кукло-коллективе...

Вот и я не сразу ее купила, и изначально когда увидела промо, высказывала сомнения, что куда ее такую хмурую в коллектив :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты : откуда такое богатство?! Аутфит просто шикарен!

Кивер от Клары из Щелкунчика, а полушубок - это наш отечественный древний наряд конца 90-х. К нему еще бархатный кокошник и юбка прилагались (юбка на фото чуть видна).
Alienor писал(а):Источник цитаты Еще забыла сказать о восторге, с которым разглядывала в очередной раз ваши домики. Ну какая же это прелесть!

Большое спасибо) Так приятно! И я опять вспомнила, что так и не сняла все домики, которые нарукоделила в этом году. Завтра уже в конце-концов надо снять!
Alienor писал(а):Источник цитаты Я тоже 31 декабря, уже где-то перед накрыванием стола, выставила свою Улицу Снеговиков, как я ее называю.

Ну и где припасть?! Почему скрываем красоту? :evil: :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Nasty » 16 янв 2022, 19:37

Пробки даже на подоконнике )))
Ёлочки везде и на полочках и в витрине и на балконе, красота.
Балет на ёлке прекрасен. :icon_e_biggrin:
Когда была маленькая мы с мамой в кости приходили со своим тортиком который спекли накануне.
Ожерелье роскошное, дамы очаровательны.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение ves » 16 янв 2022, 19:54

Хе, а мы как раз сегодня елку убирали.
Теперь ищем ту самую одинокую игрушку, которая всегда остается после того, как все упакуешь и закинешь коробки на антресоль. :icon_e_wink:

Парад красных машинок чудесный. Целый автоклуб!
Вообще очень завидую людям, которые украшают балкон, а не просто утрамбовывают там скарб время от времени.
Скрытый контент: показать
Я свой в этом году только покрасила.


Рама отпадная: сразу превращает просто открытку в часть румбокса. Кмк, там лучше всего бы смотрелась эта белая машинка, но она, наверное, шире? Вторыми мне бусы нравятся.
Скрытый контент: показать
А звери, может, просто не из городского ландшафта?


Балерины чудесны просто! Вот такая, казалось бы, понятно как сделанная игрушка, а и выглядит роскошно, и самому делать забодаешься, - все как мы любим. :clap:

У Лиз не только умопомрачительное ожерелье, но и потрясающее платье. Ни в жисть бы не догадалась, что ей может пойти этот цвет, а вот же какая красота!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Evlampia » 16 янв 2022, 20:00

BRIDI писал(а):Источник цитаты На подоконнике опять пробка! Даже не пойму куда они все с елками едут? А! На пункты реализации!

Судя по текущей дате, уже на пункты утилизации
Что-то там такое движение бойкое... Надо уже какую-то "развязку" строить или второй уровень
Рама мне нравится с бусами. Хорошо бы их приподнять, чтобы закрыть низ картины

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Alienor » 16 янв 2022, 21:55

BRIDI писал(а):Источник цитаты На подоконнике опять пробка!

Да что ж такое?! :icon_e_surprised: :lol:
Парад машинок великолепен! :clap:

BRIDI писал(а):Источник цитаты В доме, стоящем по диагонали от нас, много окон украшено огоньками, но одно особенно притягивает. Я его вчера ну как только не снимала, но увы, четкого фото так и не получилось. А там и елка переливающаяся, и что-то красное горит, по центральному эркеру цветные огоньки, рядом более приглушенные. Но... не получилось поделиться красотой

Сейчас подумала, что наши окна, наверное, так же "примагничивают" соседей из противоположного дома. :mrgreen:
Я уже говорила, что муж всю квартиру гирляндами увешал... :roll:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Это еще при том, что елка стоит в глубине комнаты, а с улицы не видны четырехрядные гирлянды, развешанные вдоль коридора. )))


BRIDI писал(а):Источник цитаты (посчитала, что новых обоев и перетянутой мебели вполне достаточно для праздника)) .

И это резонно. :wink: :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вру - просто все душевные силы у меня шли на балкон

Мишка как удачно притусил под елку к девочке, "как тут и был"! :thumbup:
А вы балкон зимой не открываете совсем? Посмотрела на вышивку в оконном проеме...
На открытку в рамке совершенно волшебно падает отблик от гирлянд на окошке. :angel:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Что скажете, правильно ли я остановилась на металлических животных? Или надо было оставить бусы? Фарфоровые звери мне как-то совсем не зашли...

Фарфоровые нежненько смотрятся, но большевато выглядят... Металлические мрачноваты, но перекликаются с фигурками на первом плане по цвету... Мне тоже нравится вариант с бусами, но если бы их было бы побольше и они в виде трапеции имитировали бы дорожку снега. А так я бы поставила в левый угол мини-елочку и какую-нибудь мини-фигурку... :wink:
А вообще фоторамка классная, и правда вдохновляет на создание всяких мини-диорам.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А дети подарили мне на Старый Новый Год елочные игрушки-балерины!

Они невероятные! Что это за чудо такое? Из чего? Красота!!! :clap:
Скрытый контент: показать
С Вашего позволения тоже утащу их в любовательную папочку... 8)


BRIDI писал(а):Источник цитаты Люблю гостей который приходят "со своим"

Класс! Еще и с подсвечником на столе... прям разворот из журнала с кулинарными новогодними рецептами! :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот что вчера было в витрине

Биснесмену Шарашкину уже который раз было отказано в лицензии на открытие собственной конторы. :mrgreen: Уверена, Вы справитесь с этой ситуацией.)

BRIDI писал(а):Источник цитаты У Лиз новое ожерелье)

И платье, невероятно ей идущее. Силочкам остается лишь с завистью наблюдать... :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну и где припасть?! Почему скрываем красоту?

Да по той же причине, что и у Вас: все руки не доходят....))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 янв 2022, 10:26

Машинки чудо)))), мне очень нравится этот праздничный сюжет: машинка с елочкой на багажнике, а у Вас ещё лучше....))))
Балкон просто волшебный). Сколько милых украшений и подарков.)
От Ваших витрин я в восторге.)
Новые обои и свежая обивка это тоже огромный праздник).

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Apolinariya » 17 янв 2022, 13:38

красивый балкон. :clap:
а я в этом году подзабила на НГ. не было настроения.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Mrrrrr » 18 янв 2022, 11:08

BRIDI писал(а):Источник цитаты помню эту девушку, и песню эту она исполняла на чьем то юбилее

Визбора, поди или кого-то в этом духе.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот пока я ее на фото разглядывала - еще держалась от покупки, а когда живьем

Я тоже засматриваюсь, но у меня сейчас на очереди покупки мужчин, так что, пока, погодю... 8)
BRIDI писал(а):Источник цитаты все душевные силы у меня шли на балкон

Сказка! Прямо кадры из сказочного фильма! Красотища! Меня ни в жизть не хватит на создание такой красотищи, я - торопыга, поэтому хоть полюбоваться! :clap: :angel:
BRIDI писал(а):Источник цитаты дети подарили мне на Старый Новый Год елочные игрушки-балерины!

Их даже после НГ можно в интерьере использовать мне кажется или они, прям, как елочные сделаны?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 20 янв 2022, 20:46

Кто празднует - с Крещением! А у нас еще и праздник фамилии мужа. Не помню, может писала, но у всех старых сербских фамилий есть свой праздничный день, приуроченный к крупным церковным праздникам. У них в этот день члены фамилии не работают на государственном уровне. По-правилам, празднуют 3 дня, все это время на столе горят свечи, и к столу может прийти любой прохожий. Мне до велось побывать в молодости на таком торжестве и это реально так. Я вырубилась через 4 часа в первый же день :lol: - языковый барьер, обильная еда и питье. Хрупкая московская девушка не выдержала :mrgreen:

Завтра идем с подругой на выставку "Три века русской ёлки". https://www.mgomz.ru/ru/exhibition/tri- ... sskoi-elki
Беру с собой фотоаппарат, надеюсь смогу поделиться с вами фото :)

Nasty писал(а):Источник цитаты Ёлочки везде и на полочках и в витрине и на балконе, красота.

Это точно - везде)) Я же еще очень хотела полноценную живую елку на балкон, и украсить своими самовышитыми игрушками. Но не срослось. Но и эти веточки в вазе очень радуют)
Nasty писал(а):Источник цитаты Когда была маленькая мы с мамой в кости приходили со своим тортиком который спекли накануне.

Кстати да, раньше это как-то больше практиковалось - приходить в гости со своими фирменными вкусняшками.
Nasty писал(а):Источник цитаты Ожерелье роскошное, дамы очаровательны.

Дамам передам комплименты, ожерелье купила в Гостином на кукольной выставке. На бижутерию были очень демократичные цены!

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Хе, а мы как раз сегодня елку убирали.

А я наверное после выходных буду убирать. Обычно к нам в этот день сербы в гости приходили, поэтому всю красоту оставляла)
ves писал(а):Источник цитаты Теперь ищем ту самую одинокую игрушку, которая всегда остается после того, как все упакуешь и закинешь коробки на антресоль

ХА! Всего одну? :wink: :mrgreen: А я забыла, у меня лежит штук 7 игрушек, которые я отложила для реставрации сколов трубочек.
ves писал(а):Источник цитаты Вообще очень завидую людям, которые украшают балкон, а не просто утрамбовывают там скарб время от времени

Гы) Я могла бы показать фото того, что там было до ремонта. Именно утрамбованный скарб! А я сделала там комнату для себя любимой, и никого туда не пускаю :evil: :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты Балерины чудесны просто!

Ага :D Я не просто издали на них любуюсь, а подхожу прям близко к елке, и кажется, что они сейчас "отомрут" и начнут танцевать прям на еловых лапах...
ves писал(а):Источник цитаты У Лиз не только умопомрачительное ожерелье, но и потрясающее платье. Ни в жисть бы не догадалась, что ей может пойти этот цвет,

Я изначально его одела на нее из-за декольте - только в этом платье другое ожерелье с длинной подвеской смотрелось так как надо. А оказалось, что оно перекликается с цветом губ (в реале не совсем совпадает, но не критично), и может поэтому смотрится хорошо. Я же ей уже примеряла другое красное платье, и тоже ей шло.

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты Что-то там такое движение бойкое... Надо уже какую-то "развязку" строить или второй уровень

:lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение BRIDI » 20 янв 2022, 21:06

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Сейчас подумала, что наши окна, наверное, так же "примагничивают" соседей из противоположного дома.

Оу! 8) :clap: Это так видна елка из глубины комнаты?! Она на столе стоит, или такая большая? 8) Мне так нравится! Сразу видно, что у людей праздничное настроение! Я кстати тоже в коридоре на зеркало повесила гирлянду - необычно так смотрится :P
Alienor писал(а):Источник цитаты Мишка как удачно притусил под елку к девочке, "как тут и был"!

Да-да! Он по колеру и стилю вписался как родной)
Alienor писал(а):Источник цитаты Они невероятные! Что это за чудо такое? Из чего?

https://www.ozon.ru/product/novogodniy- ... ZatECwAAAA вот я увидела на Озоне похожие, а дочка покупала на Вайлсберри. Только не 3, а 6 фигурок в наборе было.
Alienor писал(а):Источник цитаты Еще и с подсвечником на столе... прям разворот из журнала с кулинарными новогодними рецептами!

:oops: Когда гости в новогодние праздники приходят, всегда ставлю подсвечники на стол - уютно.
Alienor писал(а):Источник цитаты Биснесмену Шарашкину уже который раз было отказано в лицензии на открытие собственной конторы.

:lol: Мотивирует справиться!)) Но что-то нет... сейчас надо заниматься разборкой/уборкой новогоднего... :icon_e_confused:

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Машинки чудо)))), мне очень нравится этот праздничный сюжет: машинка с елочкой на багажнике, а у Вас ещё лучше....))))

Этот западный сюжет уже почти и наш! :) Надо бы разбавить цвет еще каким-нибудь зеленым что-ли, или белым, а то что это они все красные :roll:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Балкон просто волшебный)

Мне самой ужасно нравится! А еще и огоньками на окнах....
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты От Ваших витрин я в восторге.)

Хе-хе)) Конкретно от этого бардака)))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Новые обои и свежая обивка это тоже огромный праздник)

Ой да! Я так долго к этому шла....

Apolinariya,
Apolinariya писал(а):Источник цитаты красивый балкон

Спасибо!
Apolinariya писал(а):Источник цитаты а я в этом году подзабила на НГ. не было настроения.

Да мне кажется ни у кого его особенно и не было. Я хоть и украшала, и гуляля по украшенному центру, а все не то. То ли этот ковид нас всех достал, то ли политика, то ли возраст уже...
Но не, нельзя сдаваться!

Mrrrrr, покупка кукло-мужиков дело более серьезное, чем дам! Ну у меня лично так) Я тоже их долго и более придирчиво выбираю.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты я - торопыга,

Я точно такая же! Просто тут очень удачно все прошло - я именно наслаждалась каждым этапом: окна заменили - класс! отделку сделали - супер! В прошлый НГ был пустой отделанный балкон с огоньками на окнах - смотрела и балдела! Мебель на ДР подарили, собрали - ми-ми-ми! А потом пошло наполнение....- опять балдеж)) А так я тоже хочу все и прям сразу!
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Их даже после НГ можно в интерьере использовать мне кажется или они, прям, как елочные сделаны?

Да, я уже об этом подумала. Они на прищепках сзади. Может кстати в ту же объемную рамку вставлю.


Всем спасибо за комментарии и предложения по объемной рамке! :D Со всеми согласная! И как продолжение дороги, и автомобиль бы хорошо забабахать, и елочки, и может человечков нужного формата... Теперь это все к следующему НГ буду продумывать, а после зимы надо будет туда что-нибудь другое придумать - по сезону.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение ves » 20 янв 2022, 22:43

BRIDI писал(а):Источник цитаты А у нас еще и праздник фамилии мужа. Не помню, может писала, но у всех старых сербских фамилий есть свой праздничный день, приуроченный к крупным церковным праздникам.

Ух ты! Надо будет про это коллегу из Сербии расспросить. :shock: Ужасно интересно. Особенно про выходной. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Гы) Я могла бы показать фото того, что там было до ремонта. Именно утрамбованный скарб! А я сделала там комнату для себя любимой, и никого туда не пускаю

И это правильно! :icon_e_biggrin:

Я Вам ЛС написала, но что-то пока торчит в Исходящих, не пойму, почему. :?:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: хвастушки праздничные, новогодние))

Сообщение Alienor » 20 янв 2022, 23:25

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это так видна елка из глубины комнаты?! Она на столе стоит, или такая большая?

Нет, в том-то и дело! Елка с улицы не видна. Это гирлянды муж прикрепил на окошко в форме елки, в спальню и в большую комнату на балконную дверь! А смотрится реально, как елка! Мне тоже нравится. :angel:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я кстати тоже в коридоре на зеркало повесила гирлянду - необычно так смотрится

Да классно! Это всегда при выключенном свете волшебно смотрится. :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты вот я увидела на Озоне похожие, а дочка покупала на Вайлсберри. Только не 3, а 6 фигурок в наборе было.

Ой, какие же чудесные! Надо что ли приглядеть... :think:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Но что-то нет... сейчас надо заниматься разборкой/уборкой новогоднего...

А мы решили до китайского НГ подождать. Мне всегда жалко елку разряжать, а в этом году мужу не хочется гирлянды с окон снимать. :mrgreen: Но придется... только в феврале. 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты а после зимы надо будет туда что-нибудь другое придумать - по сезону.

Ну да. Тут полет фантазии безграничен. :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Кто празднует - с Крещением!

Мы уже вчера отпраздновали! :lol:
И вас с Праздником!

BRIDI писал(а):Источник цитаты А у нас еще и праздник фамилии мужа. Не помню, может писала, но у всех старых сербских фамилий есть свой праздничный день, приуроченный к крупным церковным праздникам. У них в этот день члены фамилии не работают на государственном уровне.

Вот это круто! Поздравляю с Днем Фамилии!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Обычно к нам в этот день сербы в гости приходили, поэтому всю красоту оставляла)

Все подряд? Со всей округи? :shock:

BRIDI писал(а):Источник цитаты я сделала там комнату для себя любимой, и никого туда не пускаю

Аналогично. Только у меня это летняя терраса, с цветами и плетеными креслом и столиком. :angel: Самое креативное место в квартире, я за лето там столько всего накреативила! :crazy: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream