Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:"Восточные сказки"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 апр 2024, 12:06

Подборка супер, как всегда.))) Все картинки классные! Спасибо за позитив!)))

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение Fenix » 09 апр 2024, 06:27

Здравие королеве фото-подборок и поднятия настроения окружающим! Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение ves » 10 апр 2024, 00:53

Да чо ж такое! По весне много кто заболевает, у нас тоже тут опять эпопея. Но с мизинцем это прям жестко. :wtf:
Желаю, чтобы эта полоса скорее прошла, а дивные весенние погоды способствовали скорейшему исцелению и укреплению организмов.

Новый каст Кости Иночкина прекрасен! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение PaOla » 10 апр 2024, 03:14

BRIDI писал(а):Источник цитаты А каким боком вы через Электроугли проезжаете? Просто у нас там ближняя дача)


прикольно... а ты там бываешь ? мы к мужниному другу несколько лет последних летом ездим на дачу... Донино... может и в этом году поедем...не знаю как сложится...в 23м мы там большую часть лета протусовались...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение PaOla » 10 апр 2024, 03:20

Наташ, спасибо за забавные картинки, особенно про нос и язык приколола )))
Не болейте там ! Поправляйтесь! Это видимо ранняя весна на всех так действует... раннее тоже видимо не есть хорошо !
мужу палец мазью стелланин мажь... хорошо заживляет...

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение ves » 13 апр 2024, 20:42

BRIDI,
Вчера же был день космонавтиков! :shock: :wave:

Что-нибудь будет? :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Сообщение BRIDI » 14 апр 2024, 02:43

Kenobi писал(а):Источник цитаты BRIDI, спасибо за позитив!

:D Рада, что повеселила)
Kenobi писал(а):Источник цитаты Весна должна помочь, отогреть и принести с лучами солнышка серотонин, так необходимый организму!

Вроде как да, к этому идет! Спасибо)
================
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Но эта синтетика ведь скорее мягкая на ощупь, как ткань, а не жесткая, как виниловые пластинки? :icon_e_biggrin: Я просто никогда не держала в руках подобные фоны, поэтому интересно понять. :oops: Или виниловые пластинки наоборот гибкие? :think: Короче, я сама себя запутала

Виниловые пластинки жесткие. А эти фоны мягкие. Как ткань, только "сильно синтетическая". Короче я сегодня когда снимала кукол, специально сделала фото сбоку. Видно что из себя представляет и как крепиться фон. Ну доморощенно конечно. Так то для него и специальные подставки продаются.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Типа, как полотенце набросить на спинку стула и расправить по его сиденью? И тогда не будет залома в месте перехода стены в пол, как-то так, видимо?

Не всегда. Тут еще зависит от того как сам фон снят. Бывает что пропорции стены не подходят к пропорциям пола. И тогда как не ставь, перспективы в кадре не будет.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Выздоравливайте, пожалуйста!

Спасибо, всеми силами стараюсь т.к. дел куча, и надо разгребать! :crazy:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ого! :shock: Как так? :o Травматизм на производстве?

Да вот так. Причем он даже не понял, замотал какой-то тряпкой и продолжал работать! И потом уже после травмопункта у него 2(!) дня палец не болел! Как?! В итоге выпихнула его к врачу, и уже после нормальной перевязки рука заболела. А он, дурак, расстроился! Говорит, что раньше было лучше. Ну да... :icon_e_confused: Сейчас все нормально, края стянулись, почти зажило.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Слушайте! Ну просто все прекрасно!

==================
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Подборка супер, как всегда.))) Все картинки классные! Спасибо за позитив!)))

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Спасибо вам большое, что несмотря ни на что, делитесь с нами хорошим настроением!

Ну я старалась же :P Год собирала :icon_e_wink: Спасибо)
================
Fenix писал(а):Источник цитаты Здравие королеве фото-подборок и поднятия настроения окружающим!

Ой, спасибо :oops: Ща корону поправлю, а то в самомнении запуталась :mrgreen:
===============
ves писал(а):Источник цитаты Да чо ж такое! По весне много кто заболевает,

ves писал(а):Источник цитаты Но с мизинцем это прям жестко

Вроде выкарабкались)
ves писал(а):Источник цитаты у нас тоже тут опять эпопея

А у вас что?
ves писал(а):Источник цитаты Новый каст Кости Иночкина прекрасен!

А то! :lol:
=================
PaOla писал(а):Источник цитаты прикольно... а ты там бываешь ?

Дык только там и бываю! Дальная дача меня не прельщает. Хотя там простора больше и удобства те же, но я в нее ничего не вкладывала, а главное построил папа ее по своему проекту (меня не спрашивали, мне не нравится).
Я посмотрела на карте. Вы на машине от Электроуглей до этого Донина добираетесь, или как?
Выздоравливаем. Палец почти зажил, но про мазь прочитала (на будущее), хорошая вещь!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: 12 апреля

Сообщение BRIDI » 14 апр 2024, 03:12

ves писал(а):Источник цитаты Вчера же был день космонавтиков! :shock: :wave:

Что-нибудь будет?


А как же! :icon_e_wink: Не так много, но...

Изображение

Изображение

Изображение

https://dzen.ru/a/Zhi4KGydETyYzrHK - Как отмечают Новый год на орбите

Сможете отгадать фильм на космическую тему по такому описанию :wink: : "Ковбой, его собака и 2 подростка взорвали офис своего отца-астматика ". :mrgreen:

Изображение

Изображение

Сегодня (ура!) было время и комната свободна) И я хоть немножечко, но смогла заняться куклами :D Может еще и завтра получиться)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение Evlampia » 14 апр 2024, 07:32

BRIDI, Хорошенькие покорительницы космоса. И скафандры у них очень даже ничего. А шлемы - вообще.
А где же в этот раз команда космонавтов в полиэтиленовом исполнении?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6873
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение Kenobi » 14 апр 2024, 10:21

BRIDI, как же идёт Лиз скафандр, с её изумительной внешностью и задумчивым сиреневым взглядом! Это Грейс с нею? Тоже хороша! Порадовали полупрозрачные сущности за их спинами. :)
Очень радостно и немного горько смотреть на доброе и улыбчивое лицо Юры!..
Про офис отца-астматика убило! :lol: Думаю, "собака" была бы против такой характеристики!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение BRIDI » 14 апр 2024, 14:04

Evlampia писал(а):Источник цитаты И скафандры у них очень даже ничего. А шлемы - вообще.

Особенно белый скафандр мне нравится. А эти цветные у Маттел игровые, и без перчаток, а у одного даже рукав три четверти - как раз для космоса :evil:

Шлемы классные, но один недостаток - не со всякой гривой кукла туда поместиться. Даже эта Грейс Келли. я ей собрала волосы в маленький пучок, так уже с трудом защелкнула шлем.

Kenobi писал(а):Источник цитаты как же идёт Лиз скафандр, с её изумительной внешностью и задумчивым сиреневым взглядом! Это Грейс с нею? Тоже хороша!

Ага :) Как-то вдруг подумала, а чего ее в космос не послать :roll: Ну и Грейс. Они вроде как друг дружке дорогу по жизни не перебегали.
Kenobi писал(а):Источник цитаты Порадовали полупрозрачные сущности за их спинами

Инопланетяне, вернее аборигены планетные на страже)
Kenobi писал(а):Источник цитаты Думаю, "собака" была бы против такой характеристики!

Думаю он уже привык :mrgreen: Да и потом Лукас же имя ему образовал от русского "собака" :)

Evlampia писал(а):Источник цитаты А где же в этот раз команда космонавтов в полиэтиленовом исполнении?

Может сегодня удастся снять.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение BRIDI » 14 апр 2024, 19:38

Удалось и сегодня провести время с куклами :D

В моем кукольном мире Елизавета Виндзор жива и здравствует (чего желаю болящем членам их семейства), и вот даже решила посетить с королевским визитом соседнюю планету :P Хоть Луна и не находится под властью их величества, но встретили ее достойно - все ж таки старый человек, и вообще... :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Та-дам...

Изображение

- Смотрите! Она положила сумочку на луну!
Зы" наверняка все в курсе, что сумочкой Елизавета подавала условные знаки своему окружению.

Изображение

- Быстро соображаем, что могло вызвать ее неодобрение!...

Изображение

- А!

Изображение

Изображение

Изображение

- Уфф... Избежали международного скандала!

Изображение

Изображение

- Ну что, как тебе живется на англицких харчах, в англицких дворцах, потомок нашей Стрелки (а может и Белки :roll: :icon_e_wink: )?

Изображение

Изображение

------------------

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение ves » 14 апр 2024, 19:52

Уррряяя, подборка! :clap: :clap: :clap:

И космонавтики - я сюда прямо из темы знаменитостей. Но тут все еще круче, с баб-Лизой. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Вон у нее тут: и букет, и питомец, и сумочка какая гламурная - ради такого можно и законы природы на денек поменять королевским указом, ящитаю. :D

А из подборки - пацталом от дворничихи и марсиан. Фильм чой-то не втыкаю. :shifty:

С выздоровлением!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение Evlampia » 14 апр 2024, 21:10

Какая хорошая планета, даже пироженки дают.
Все правильно. Она всегда должна быть при короне, независимо от планеты пребывания

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение viola » 15 апр 2024, 11:11

Спасибо за подборку! Люблю этот праздник и улыбку Гагарина :angel:
Скрытый контент: показать
Изображение


А из дам в скафандрах больше всего понравилась Лиз - прекрасно передан дух первых покорительниц космоса, легко могу представить ее на советских плакатах того времени. Замечательные фотографии! :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение Little_Dream » 15 апр 2024, 16:45

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Короче я сегодня когда снимала кукол, специально сделала фото сбоку. Видно что из себя представляет и как крепиться фон.

Ого! Спасибо, интересно глянуть. Посмотрела под катом – значит, он как бы плавно перетекает со стены на пол (у меня-то жестко цветной картон стоит, там граница по-любому будет видна, ну разве что взять для стены и для пола картон одного цвета, тогда этот переход сглаживается). Еще и длинный какой фон у вас, я почему-то думала, что он будет больше в ширину, то есть вроде как для горизонтальных фото, а он получается как бы больше в длину, типа как для вертикальных фото. Но при этом и горизонтальные фото у вас хорошо получились, значит, фон достаточно большой. Какие у него вообще размеры, если не секрет? :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты А как же! Не так много, но...

Мы в вас верили! :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты "Ковбой, его собака и 2 подростка взорвали офис своего отца-астматика "

«Звездные Войны», видимо? :icon_e_biggrin: Собака – это ведь Чубакка, верно? А отец-астматик – это тот, который: «Люк, я твой отец!» :lolno:

BRIDI писал(а):Источник цитаты И я хоть немножечко, но смогла заняться куклами

Лиз идет все, даже космический скафандр. :angel: А блондиночка – Грейс Келли? :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты В моем кукольном мире Елизавета Виндзор жива и здравствует

Правильно – все в сад! В смысле, в космос. :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Уфф... Избежали международного скандала!

Я бы даже сказала, межпланетного. :lol:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение PaOla » 17 апр 2024, 17:59

Наташ, очень позитивные космонавты ))) особенно бабушка с маленькими космонавтиками )))

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение PaOla » 17 апр 2024, 18:51

а я в прошлом году к тому что было космическое вот еще купила барби-космонавта и площадку космическую ) все на авио, все дешево,все б/у но отличного качества и в полном комплекте )
Мне кажется они прямо подходят как один набор )
Так что с Днем космонавтики !

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 апр 2024, 23:01

Как всегда супер подборка, Наташа!)
А её Величество очень здорово и лихо парит в невесомости!)) Отличные кадры!)
Грейс и Лиз просто обворожительны, каким идут образы покровительниц космоса!)
Планшетные аборигены классные.)
Маленькие космонавты очень милые.)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение BRIDI » 24 апр 2024, 02:06

ves писал(а):Источник цитаты И космонавтики - я сюда прямо из темы знаменитостей. Но тут все еще круче, с баб-Лизой.

:D
ves писал(а):Источник цитаты Фильм чой-то не втыкаю.

Так "Звездные войны" :lol: "Ковбой, его собака и 2 подростка взорвали офис своего отца-астматика " - ковбой это Хан Соло, собака - Чуббака, 2 подростка - Лея и Люк, офис - Звезда Смерти, ну и отец-астматик - Дарт Вейдер)) В инете где-то попалось такое описание)
ves писал(а):Источник цитаты С выздоровлением!

А вот и хренушки! :icon_e_confused:

Evlampia писал(а):Источник цитаты Какая хорошая планета, даже пироженки дают.

Ну как же щеника не накормить! Еще и медальку на грудь приткнули 8)
Evlampia писал(а):Источник цитаты Она всегда должна быть при короне, независимо от планеты пребывания

Эт точно! 8) Ах, надо было еще и брошь на скафандр прицепить! А то как же она без броши-то!)) как же я без портфеля то?!

viola писал(а):Источник цитаты Люблю этот праздник и улыбку Гагарина

Да! Королев знал, когда его выбирал!
viola писал(а):Источник цитаты Лиз - прекрасно передан дух первых покорительниц космоса, легко могу представить ее на советских плакатах того времени. Замечательные фотографии! :clap:

Спасибо!)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты ну разве что взять для стены и для пола картон одного цвета, тогда этот переход сглаживается

Да, у меня есть несколько фонов без "пола", например заснеженная площадь у Василия Блаженного. Там для размывки границы использовала снежные шарики и белый фетр. Получилось удачно. Но не всегда так выходит подобрать.
Размер этого фона 90х50 см. Для барби и более мелких нормально.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты «Звездные Войны», видимо?

Йес!)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Правильно – все в сад! В смысле, в космос.

А я что-то сильно тормознула после полета Пересильд. Как показали реальные условия работы, так... :icon_e_confused:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я бы даже сказала, межпланетного.

ну да))

PaOla писал(а):Источник цитаты особенно бабушка с маленькими космонавтиками

Негоже их королевское величество называть просто бабушкой :mrgreen:
PaOla писал(а):Источник цитаты а я в прошлом году к тому что было космическое вот еще купила барби-космонавта и площадку космическую

Я тоже (но в ДМ) все смотрела на этот набор... но жаба задушила( Но очень хотелось маленький шлем от Келли!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Как всегда супер подборка

Спасибо!)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты А её Величество очень здорово и лихо парит в невесомости!)) Отличные кадры!)

Интересно, что "невесомость" я разглядела только на большом экране. А когда снимала, то... просто снимала, а вышла невесомость)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Грейс и Лиз просто обворожительны, каким идут образы покровительниц космоса!)

Во! А ведь выбрала их исключительно из=за коротких причесок! Большой объем в этот шлем просто не влезает.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Маленькие космонавты очень милые.)

Все мечтаю им отдельную полку в витрине соорудить, т.к. много накопилось винтажного космического. Но вот где полку свободную от кукол взять?...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение BRIDI » 24 апр 2024, 02:50

Как выяснилось, сегодня (вернее уже вчера) фирме грамзаписи "Мелодия" исполнилось 60 лет.
Будем считать, что это фото к празднику (хоть пластинки и явно не фирмы-юбиляра :wink: )

Изображение

Ну и заодно покажу что еще наснимала в период "космических фотосессий"

Вот не показала давнюю покупку - елочную Барби 1965 от Холлмарк. Я и сама про нее забыла! Теперь стоит в витрине)

Изображение

Примерила Лиз 2 платья с Али. Если китайское вполне себе приличное, то черное простенькое, и мне кажется бант пришили вверх ногами :?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение Evlampia » 24 апр 2024, 11:34

BRIDI, мне тоже кажется, что бант вниз головой
Декольте в сочетании со шлемом - это очень перспективный вариант на случай очередного нашествия вирусов.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение BRIDI » 24 апр 2024, 15:59

Evlampia писал(а):Источник цитаты мне тоже кажется, что бант вниз головой

У них на продажных фото было пришито правильно, а тут схалтурили. Надо посмотреть, можно ли перешить.
Evlampia писал(а):Источник цитаты - это очень перспективный вариант на случай очередного нашествия вирусов.

:!: Кстати попадались американские фото 50-х с таким прицелом.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение Fenix » 25 апр 2024, 22:31

Привет элегантному космосу! 8)
Ты как?

Ну да, которого в последнем фильме просто угробили
а, что сказать, кинематограф давно сдох :? И каждый новый фильм лишь подтверждает это.

А я знала, что у тебя будет интересненькая подборочка ко дню космонавтики :wink:

В моем кукольном мире Елизавета Виндзор жива и здравствует
О, как! :thumbup: Не бережешь, однако, ты взрослых: в таком возрасте да в космос отправляешь Изображение

потомок нашей Стрелки (а может и Белки
Хааа! )) Оу, и даже такой персональный шлем есть? Откуда такое мини?

Мне больше всего нравится Лиз в космическом скафандре! 8)
В черном мине тоже вполне себе, но я все же за макси в её случае голосую!
Китайское как хорошо село Изображение

Ну, а вообще столько элегантных образов у тебя собралось за одну фотосессию :clap:

АА очень грустная не смотря на свой блестящий образ. ((

Крайняя портретка (забыла как её по имени :oops: ) невероятно элегантна!!!!!! 8)

елочную Барби 1965 от Холлмарк
как их много у тебя! Всех и не припомнишь. Изображение вполне себе полностью
стилизованная полочка! 8)

фирме грамзаписи "Мелодия" исполнилось 60 лет.
Вот, ведь! Помню, помню! Так часто бывала там в школьные годы Изображение

Будем считать, что это фото к празднику (хоть пластинки и явно не фирмы-юбиляра
это не важно, главное по теме!

Но вот где полку свободную от кукол взять?.
:mrgreen: Если найдешь ответ, напиши! )

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение Little_Dream » 25 апр 2024, 22:35

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Если китайское вполне себе приличное, то черное простенькое, и мне кажется бант пришили вверх ногами

Ну, можно сделать вид, что так и было задумано – чтобы он декольте побольше сверху прикрывал. :mrgreen: И почему-то не ожидала, что это черное платье окажется таким коротким… :roll:

Длинное золотое платье на Лиз какое все-таки красивенное! :thumbup:

О! Марго в розовом барбейском шлеме и при сумочке. :lol: Всегда Настоящая Барби! :P А без шлема-то просто чудо как хороша! Эти ее блондинистые струящиеся по плечам волосы… :angel:

Джи очень понравилась в черном платье с этим стильным лаконичным украшением. А уж как она вообще нарисована – просто, как живая! :clap:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5241
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение Pomm » 26 апр 2024, 10:36

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Быстро соображаем, что могло вызвать ее неодобрение!...


А я грешным делом подумала, что ей не понравились надписи на шлемах - СССР, и пятиконечные звезды! :mrgreen: А оказалось, все так мило! :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение ves » 27 апр 2024, 17:07

BRIDI писал(а):Источник цитаты А вот и хренушки!

Блин, че ж так затянуло-то! :oops: Тогда отдыхать побольше - столько, сколько вообще возможно.

BRIDI писал(а):Источник цитаты офис своего отца-астматика "

Точно же! :D Эх, могла и догадаться!

Космошлемы с бальными платьями офигенная идея! :thumbup:

Южная Африка в наряде Хайди просто недостижимая звезда. И у Джиджи платье отпадное. :thumbup:

А собрание барби под любой размер - просто завидки берут. Этак всем своим куклам можно по вразмерной для них кукле подобрать. :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение BRIDI » 28 апр 2024, 21:03

Fenix писал(а):Источник цитаты Привет элегантному космосу! 8)
Ты как?

От элегантного космоса привет элегантному рококо :wink:
Хреново. 3-й месяц кашель. Сейчас он не такой частый, я вполне мобильна, но даже самый крохотный приступ кашля отдает дикой головной болью которая до конца так и не уходит. Вот в пятницу назначили новое лечение. Посмотрим как оно пойдет :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты О, как! :thumbup: Не бережешь, однако, ты взрослых: в таком возрасте да в космос отправляешь

Ничо! Ей ничего не повредит 8) Тем более она была таким поклонником Юры Гагарина))
Fenix писал(а):Источник цитаты Оу, и даже такой персональный шлем есть? Откуда такое мини?

От какого-то игрушечного астронавтика. Кто-то отдал.
Fenix писал(а):Источник цитаты Мне больше всего нравится Лиз в космическом скафандре!

Мне тоже нравится, как она в нем смотрится)
Fenix писал(а):Источник цитаты В черном мине тоже вполне себе, но я все же за макси в её случае голосую!

Ну вот я его и спрятала т.к. мини все же не ее. Хотя она и носила его в далеко не юном возрасте) Ну тогда мода была.
Fenix писал(а):Источник цитаты АА очень грустная не смотря на свой блестящий образ.

Согласна. На мой взгляд это самая красивая АА у Маттел. Еще и рядом с лыбо Марго-Барби :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Крайняя портретка (забыла как её по имени :oops: ) невероятно элегантна!!!!!!

Это Джиджи Хадид на портретном молде Китнисс. Но на мой взгляд на Джиджи она не похожа, а просто сама по себе обалденная. Я ее зову просто Джи. Платье ей прям очень зашло! И даже этот пластиковый шнурок смотрится элегантно.
Fenix писал(а):Источник цитаты как их много у тебя! Всех и не припомнишь.

(скромно потупив глазки) Это правда... :icon_e_wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Помню, помню! Так часто бывала там в школьные годы

8) Я давно не была. Интересно, сейчас магазин на Новом Арбате работает?
Fenix писал(а):Источник цитаты Если найдешь ответ, напиши! )

Хотелось бы поделиться, хотелось бы ответить цитатой "А, там уже их нет!"(с), но и это будет неправдой :icon_e_confused:
----------------------

Little_Dream писал(а):Источник цитаты И почему-то не ожидала, что это черное платье окажется таким коротким…

Китайцы! Ничего не смыслят в вечерних нарядах!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты
Длинное золотое платье на Лиз какое все-таки красивенное!

Вот я его опять и одела! Достойной кукле достойный аутфит!)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты О! Марго в розовом барбейском шлеме и при сумочке. :lol: Всегда Настоящая Барби!

Для фильма делали фотосессию со шлемом и ракетой. Вот только не помню был ли на ней полностью скафандр. А в 60-х прям куча фото была в коротеньких платьях и шлемах.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джи очень понравилась в черном платье с этим стильным лаконичным украшением. А уж как она вообще нарисована – просто, как живая!

Спасибо, что разделяете мою любовь к ней) И ведь украшение это пластиковое, а вот смотрится дорого!
====================
Pomm писал(а):Источник цитаты А я грешным делом подумала, что ей не понравились надписи на шлемах - СССР, и пятиконечные звезды!

У самой были такие мысли, когда кадры просматривала, но решила не акцентировать)
-----------------------

ves писал(а):Источник цитаты Блин, че ж так затянуло-то!

3-й месяц дохаю. Лор сказала, что у нее несколько больных после ковида с такими симптомами. На той неделе назначили новое лечение, буду ждать результата.
ves писал(а):Источник цитаты Космошлемы с бальными платьями офигенная идея!

Да это я содрала из фотосетов 60-х! Там правда все в мини, но идея та же.
ves писал(а):Источник цитаты И у Джиджи платье отпадное.

Товарищ Барбье с барского плеча отдал)
ves писал(а):Источник цитаты Этак всем своим куклам можно по вразмерной для них кукле подобрать.

Не, это все мне! :P :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn:12 апреля

Сообщение BRIDI » 28 апр 2024, 21:26

Продолжаю спамить Марго-Барби :icon_e_wink: На самом деле просто до кучи хотела показать последнее из приехавших платье с Али, и туфли от туда же. Туфли хороши тем, что хорошо подходят под наряды принцесс. А то иногда с этим ложно :?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Были и мы рысаками"... Из Мадам Шляпник вышла Фея Крестная)

Изображение

Изображение

А еще Золушка может быть такой :wink: Это моя последняя покупка. Брала одну голову. Сейчас она сидит на теле пышки. И... может так и останется.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn:"Восточные сказки"

Сообщение BRIDI » 28 апр 2024, 21:37

Давно у меня лежал на продажу аут от одного из образов Люси Болл. Перед продажей решила посмотреть как он будет на шарнирном теле. И вот опять работа привалила Марго-Барби :icon_e_wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI