Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение BRIDI » 03 май 2022, 01:35

rusapura писал(а):Источник цитаты в общем, феечка мне больше нравится

(шепотом)мне Фея слегка Воландеморта напоминает :icon_e_confused: Лицо у нее какое-то неживое.
rusapura писал(а):Источник цитаты Белатрисса и правда вылитый Депп

Ну!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение Innette » 03 май 2022, 13:21

Здравствуйте. Полюбовалась Лиз Тейлор, очень красивая. У искусителя такой взгляд! А законная супруга лучезарная с такой ослепительной улыбкой, она выглядит всепрощающей. )) Симпатичные фото в честь дня космонавтики. Вдохновения!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение BRIDI » 03 май 2022, 15:33

Innette, доброго дня :D
Innette писал(а):Источник цитаты Полюбовалась Лиз Тейлор, очень красивая.

Спасибо! Да, ООАК делали волшебники 8) К сожалению из=за радикала все фото ушли в небытие, а так может быть раньше успели увидеть из какой жуткой куклы ее сотворили.
Innette писал(а):Источник цитаты У искусителя такой взгляд!

Ага :mrgreen: Харизматичный вышел товарищ, хотя на мой взгляд совсем не передает суть самого Дези. Дези просто кубинский красавец, а кукел вышел такой... "шулерской" имхо. Не зря он у меня Коровьева из "Мастера..." изображал.
Innette писал(а):Источник цитаты она выглядит всепрощающей

А кстати да! :wink: Такие шоры на глазах. Очень удобно))
Innette писал(а):Источник цитаты Вдохновения!

Взаимно!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение rusapura » 03 май 2022, 15:48

BRIDI, вот поэтому я наверное все же не куплю ни ту, ни другую :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение BRIDI » 03 май 2022, 17:37

rusapura,
:mrgreen: С кем то у меня та же проблема была -тоже никак не могла выбрать т.к. что-то в каждой активно не нравилось. Вот только с кем :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение rusapura » 03 май 2022, 18:20

Я сейчас никак не могу выбрать куклу из Рейнбоу хай. Ужасно хочется, аж снятся, но тк селить кучу я не хочу, то никак не могу определиться с первой :crazy:
Хорошо, хоть тинку выбрала сразу!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение Tirin » 03 май 2022, 18:57

BRIDI, у Белатрисы такой профиль красивый и внезапно... щёчки. Дождусь где-нибудь фото перепрошитых, если что-то годное, то тоже начну хотеть :lol: .
rusapura писал(а):Источник цитаты сейчас никак не могу выбрать куклу из Рейнбоу хай

Бери несколько, лишних продашь. У нас они разлетаются, как горячие пирожки, если цена вменяемая.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение rusapura » 03 май 2022, 19:10

Tirin, ну у нас цены вообще не гуманные, и вот так сразу нифига не продашь :roll:
Я никак обратные гибриды даже за копейки продать не могу. Так что думать надо основательно 8)

А поговорите со мной о радужных, плииииз :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение BRIDI » 03 май 2022, 19:19

rusapura писал(а):Источник цитаты Я сейчас никак не могу выбрать куклу из Рейнбоу хай

Tirin писал(а):Источник цитаты Бери несколько, лишних продашь.

rusapura писал(а):Источник цитаты А поговорите со мной о радужных, плииииз

Блин! Полезла выбирать ваших Ренбоу, а у меня оказывается машинка протекла :evil: Сейчас вычерпывала воду (заодно и пол помыла :mrgreen: )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение rusapura » 03 май 2022, 19:22

BRIDI писал(а):Источник цитаты заодно и пол помыла

Как полезно кукол выбирать, оказывается :twisted: :D :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение BRIDI » 03 май 2022, 19:30

rusapura, и не говори!)) Оказывается в уплотнитель попала застежка от куртки.
Ренбоу так и не смогла выбрать - много интересных. Хорошо, что я и их не собираю (и так еле остановилась в Монстрами :? )
Но они да, позитивные конечно девочки)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение rusapura » 03 май 2022, 19:48

BRIDI, мне сейчас ну очень нужна такая позитивная сладкая кукла :lolno:
Первую хочу не темную, светлую или загорелую. Обязательно с пробором на голове и без челки. Точно не черлидершу, тк там наклейки на щеках, а если стереть, но не будет румянца. А дальше затык :crazy:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение BRIDI » 03 май 2022, 20:02

rusapura, ну Санни Мэдисон - Средняя Школа (Желточек) подходит. Она и загорелая, и пробор без челки, и аут интересный, и сама вся такая позитивная :)
Еще Ванесса Темпо - Рокзвезда понравилась. Она такая стильная шоколадка с косичками, и джинсовый наряд очень интересный. И мейк опять же.
(

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение rusapura » 03 май 2022, 20:16

BRIDI, желточек очень даже, но это тинка. Я ее себе на ДР наверное куплю. А сейчас мне хочется вот на этой неделе :crazy:
Ванесса нравится, но том этот дурацкий барабан :roll:
Да и темновата все же...
Смотрю на Стеллу, на ту, что с сердечками, волосы у нее восторг и наряд опять же + эксклюзив. Неончик хороша, а из третьей волны Эми кажется, что с волосами фуксия и фиолетовый. Эх...

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение Tirin » 03 май 2022, 23:21

rusapura писал(а):Источник цитаты . Обязательно с пробором на голове и без челки. Точно не черлидершу, тк там наклейки на щеках, а если стереть, но не будет румянца

У Руби и Вайолет чирлидерш румянца не было в принципе, так что стирание картинок ничего не поменяло.
Мне нравится очень девочка, что головой ко мне из Китая приехала, у меня в теме есть фото - у неё очень нежное личико и волосы необычные розовые с радужными прядями -
Киа Харт, она смугляшка.
На втором месте Rainbow High Pacific Coast Sunrise Simone - тоже смугляшка, тоже розовые волосы, раскосые глазки - лапушка. (В общем, я банальна, розовое и мимимишное).
Барабаншица мила, но те же непромесы пластика, как у Дарии моей :cry: .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение rusapura » 03 май 2022, 23:49

Tirin, у чирлидерш, как и у Симоны, нет проборов. А мне хочется прямой пробор, и не хочется самой его прошивать. А ещё мне надо, чтобы все в наборе было функциональным: то есть барабаны, спальные мешки и лыжи мне не нужны (и продать их не выйдет, а денежки за них придется выложить).
И ещё, раньше мне было важно без блеска, но в группе прочитала, что он легко стирается, это сверху нанесено, а не сам винил головы.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение Tirin » 04 май 2022, 00:02

rusapura, у моей Руби пробор есть. А блеск оказался очень красивым, та нолова, что у меня, блестит голубыми искорками волшебно.
Да, муки выбора, они такие ... Бери Джорджию)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение rusapura » 04 май 2022, 00:21

Tirin, Джоржия - это персик? Смотрю на нее, дааа :mrgreen:
Мне хочется всего две больших, мальчика, и двух тинок. Поэтому муки выбора капец какие. Выбрала пока только желточка, у нас в наличие нет, буду с Амазона брать. А девочек хочу светлую, но не розовую, как Бэлла, а другую хочу загорелую, но не сильно, тк проблемы с промесом у них, да ты и сама знаешь.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение Tirin » 04 май 2022, 07:02

rusapura, я по такому же принципу выбирала :lol: , смуглую и беленькую. Мальчика хочется, но у нас не продают, а Европа и штаты отвалились, нет доставки(

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение rusapura » 04 май 2022, 13:11

Tirin писал(а):Источник цитаты я по такому же принципу выбирала

Я еще поняла, что не хочу совершенно Поппи, не знаю почему, как и ту, что с зелеными волосами :roll:
Еще не нравится голова яйцом, как у Марго и новой рубиновой.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение Mrrrrr » 04 май 2022, 13:34

BRIDI писал(а):Источник цитаты главных героев она все же не убила

Это, прям, чудо! А могла ведь. Чисто из вредности. 8)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Будь это тот же Ганс Христиан Андерсен - убил бы всех

Даладна, не так все у него и печально. Просто те сказки, что самые популярные выворачивают душу, это да. :angel:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Это ты еще не читала ее "Случайную вакансию"

Даже и не планировала, как автор она, на мой взгляд, такое себе. :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение BRIDI » 04 май 2022, 15:44

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это, прям, чудо! А могла ведь. Чисто из вредности.

Я честно говоря про ее характер ничего не знаю, там на нее вроде ополчились, даже на юбилей не позвали. Но я как-то мимо всего этого прошла.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты не так все у него и печально.

Печально-печально! Как раз известные сказки адаптированы для детей, чуток приглажены, и все равно грустные. А те, что не растиражированы... Помнится в старших классах его двухтомник проглотила - лелеяла свое депрессивное состояние (на тот момент :wink: ). Каждая первая сказка оканчивалась на "он/она поднял глаза к небесам, сложил молитвенно руки и отошел в иной мир" :icon_e_confused:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты о самые популярные выворачивают душу, это да

5 или 6 класс, все девчонки пошли на японский мультик "Принцесса подводного царства" (ну по "Русалочке" который). После сеанса уборщицам не надо было наливать в ведро воды - пол и так был весь в слезах))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты как автор она, на мой взгляд, такое себе.

Не знаю... мне понравилось. Она пишет легко и понятно. Может я такая тупая, но например через тексты Толкиена я еле продиралась :oops:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение Tirin » 04 май 2022, 20:28

BRIDI писал(а):Источник цитаты Помнится в старших классах его двухтомник проглотила - лелеяла свое депрессивное состояние (на тот момент :wink: ). Каждая первая сказка оканчивалась на "он/она поднял глаза к небесам, сложил молитвенно руки и отошел в иной мир" :icon_e_confused:

Прям захотелось перечитать и освежить в сознании :lol: . Андерсен - чемпион унылости.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение BRIDI » 04 май 2022, 20:37

Tirin писал(а):Источник цитаты Прям захотелось перечитать и освежить в сознании

Не, не сейчас. И так ситуация... :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение Mrrrrr » 05 май 2022, 11:42

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я честно говоря про ее характер ничего не знаю, там на нее вроде ополчились, даже на юбилей не позвали. Но я как-то мимо всего этого прошла.

Я как раз, когда писалась 4я книга была в этом фэндоме. И Роулинг вела себя, мягко говоря, неадекватно. Собственно, после 4 книги я и выбыла из этого фэндома. :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты казка оканчивалась на "он/она поднял глаза к небесам, сложил молитвенно руки и отошел в иной мир

Что поделать, если сам автор пребывал в таком состоянии. :?
BRIDI писал(а):Источник цитаты 5 или 6 класс, все девчонки пошли на японский мультик "Принцесса подводного царства" (ну по "Русалочке" который). После сеанса уборщицам не надо было наливать в ведро воды - пол и так был весь в слезах

Что поделать, для этого и создано, для катарсису и все дела. :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Не знаю... мне понравилось. Она пишет легко и понятно. Может я такая тупая, но например через тексты Толкиена я еле продиралась

Мне именно это и не нравится, что уж слишком легко и понятно, а вот Профессор и тот же Льюис - самое оно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение Fenix » 06 май 2022, 15:06

Наташа, привет!!!!!!!! :wave:

День космонавтики прошел у тебя, как всегда, интересно! И девочки твои даже на луну слетали 8)
И очень мне понравилось фото с пластмассовыми человечками! Вроде, мужчинки-невилички, но так интересно смотрятся в космическом пространстве :wink:
Предлагаю Вашему вниманию редкую и самую маленькую куколку из коллекционной серии голландских кукол Wildebras
Ух ты! Раратетище!!! 8)
и такие серьезные ))))
Поздравляю со Снейпом и красавицей Беллатрисой!!! :D Долго рассматривала: это у неё родной мэйк??? Выглядит, как авторский 8) ни больше, ни меньше!
А она не от Маттел??? Почему такая высокая-то ??? :roll:
(..) жилет с рубашкой составляют одно целое, (...) Про носки вааще молчу
((( как жаль, что забивать стали на детали (((
пытаюсь что то отобрать на отдать/продать/выкинуть
не -на-до!!! Изображение
Комната, шкаф ммм..... :clap: А как пристроилась натурально сумочка от Шанель на полке 8) Что-то я забыла, у тебя проигрыватель для пластинок был???!
Здорово как !!!!! Давно его хочу и такой ретро-приемник, как у тебя, но пока остается только дистанционно любоваться фотографиями форумчан и слюнки вытирать )))
Собачка в зеркале смотрит на себя - Изображение
Лиз - кра-са-ви-ца! Изображение глаз не оторвать!!! А я что-то только сейчас отметила этот факт - она у тебя до сих пор
не ошарнирена???
неожиданно появляется законная супруга
да, да, надо спасать ситуацию, а то Лиз точно уведет красавца Изображение
У меня же Клеопатра лежит нрфб
:icon_e_surprised: когда собираешься дебоксить???

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение BRIDI » 09 май 2022, 23:26

С Днем Победы!

Изображение

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я как раз, когда писалась 4я книга была в этом фэндоме. И Роулинг вела себя, мягко говоря, неадекватно. Собственно, после 4 книги я и выбыла из этого фэндома.

Наверное писателей (как и артистов и пр.) надо любить издалека! "жениться надо на сироте!"(с) :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Что поделать, если сам автор пребывал в таком состоянии

Увы :( Зато оставил нам изумительные сказки)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мне именно это и не нравится, что уж слишком легко и понятно

А у меня наездами - то хочется беллетристики, а то на какую-нибудь заумную монографию тянет :icon_e_wink:
Думаю, что у Толкиена был неудачный перевод. А вот Льюиса не читала. Первый фильм про Нарнию очень впечатлил, но именно как кино. Книгу как-то прочитать совсем не хотелось. Думаю, что просто поздно о нем узнала. Есть книги, которые надо читать в определенном возрасте. Потом просто не поймешь всего их очарования.

Fenix писал(а):Источник цитаты Наташа, привет!!!!!!!!

Здрассьти вам, труженница :D
Fenix писал(а):Источник цитаты И очень мне понравилось фото с пластмассовыми человечками! Вроде, мужчинки-невилички, но так интересно смотрятся в космическом пространстве

Тоже прониклась? Я рада :D И правда вроде все просто, но...
Fenix писал(а):Источник цитаты Ух ты! Раратетище!!! 8)
и такие серьезные ))))

Вот вдруг захотела ее добавить к француженке :icon_e_confused: Кстати правда, эти иностранки такие серьезные... Чего это они? :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты Долго рассматривала: это у неё родной мэйк??? Выглядит, как авторский 8) ни больше, ни меньше!
А она не от Маттел??? Почему такая высокая-то ???

Маттел :) Вот такая линейка. В этой линейке и у учеников-подростков несуразные тела и огромные ступни. А мейк да, очень удачный. Причем у всех кроме Гарри - он имхо вообще не похож!
Fenix писал(а):Источник цитаты А как пристроилась натурально сумочка от Шанель на полке

Заценила? 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Что-то я забыла, у тебя проигрыватель для пластинок был???!

2. Первый реплика винтажного маттеловского (может быть помнишь давнишний фотосет, где Брук Шилдс перебирает и слушает пластинки), а этот (с крышкой) - брелок, ребята привезли из Мадрида.Он тоже очень детализированный.
Fenix писал(а):Источник цитаты Собачка в зеркале смотрит на себя -

Ага)) У нее такая любовательная моська, что все время хотелось ее снять перед зеркалом)
Fenix писал(а):Источник цитаты Лиз - кра-са-ви-ца! Изображение глаз не оторвать!!!

Продолжай... 8) :D
Fenix писал(а):Источник цитаты А я что-то только сейчас отметила этот факт - она у тебя до сих пор
не ошарнирена???

Изначально хотела ей хотя бы силко-тело с согнутой рукой, что бы хоть сумочку, или палантин повесить можно было. Но потом оставила это дело - там же такие операции над головой проводились, да и мейк... кто знает как все это поведет, когда будешь ей голову снимать, а потом насаживать :shock: А шарнирное силковское никогда не хотело - оно для нее слишком доходяжное.
Fenix писал(а):Источник цитаты надо спасать ситуацию, а то Лиз точно уведет красавца

На нафига он ей сдался)))
Fenix писал(а):Источник цитаты когда собираешься дебоксить???

Ты чо?! :icon_e_geek: Не для того я ее НРФБ купила, что бы дебоксить! Дебоксированная у меня еще с 2008 года живет. Ты просто забыла)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение BRIDI » 09 май 2022, 23:54

Я тут несколько дней провела на дачных галерах :wink: Из положительного - я была совершенно одна! Целых три дня! Только соседи по улице останавливались поздороваться, поздравить с открытием сезона, и бежали дальше, ибо начало сезона оно у всех такое... трудоемкое :wink:
Активный физический труд на свою пользу здорово прочищает мозги! 8) Прям перезагрузка :)

Зацвела Войлочная вишня :)

Изображение

А больше ничего :?

Забрала с собой в Москву Лисоньку, что бы познакомить с дядюшкой Виленом). Я забыла до чего она оказывается маленькая и... яркая!

Изображение

Вот пока все притулились в витрине на балконе. Рядом там и мои любимые еноты

Изображение

А тут Алиса показывает картинки в своей книге фикспрайсовскому Апполону :wink: Хоть и не видно, но его взгляд говорит: - боже, что за чушь ты читаешь!)))

Изображение

И забыла показать - 29 апреля, как раз когда отмечался Международный день танца, ко мне с Мешка приехала вот такая балерина! 1964 г, костная мука/колкий пластик, Галина Уланова в роли Одетты (скорее всего). Купила прям за смешные-смешные деньги т.к. сами видите - приклеена нога на наш неубиваемый БФ. Статуэтка очень редкая. Пластика ... ну сами видите!

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение Tirin » 10 май 2022, 12:26

BRIDI писал(а):Источник цитатыС Днем Победы!

С праздником. Такая картина живая и радостная, настроение подымается, сохранила себе.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Есть книги, которые надо читать в определенном возрасте. Потом просто не поймешь всего их очарования.

Я это только недавно осознала, а так пыталась впихнуть в себя кучу "модного", "актуального" и т.д.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я тут несколько дней провела на дачных галерах

Я в воскресенье посадила 50кустов помидоров, чувствовала себя героем весь понедельник :lol: .
BRIDI писал(а):Источник цитаты Зацвела Войлочная вишня :)

Наташа, а её едят? Много где выкладывают эти кустики цветущие, очень красиво цветёт. А потом она просто куст декоративный или что?
BRIDI писал(а):Источник цитаты Забрала с собой в Москву Лисоньку,

Привет, малышка! Какая же ты лапушка хорошенькая. И неожиданно маленькая))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Рядом там и мои любимые еноты

Енот в очках - самый главный и важный.
BRIDI писал(а):Источник цитаты с Мешка приехала вот такая балерина! 1964 г, костная мука/колкий пластик, Галина Уланова в роли Одетты (скорее всего). Купила прям за смешные-смешные деньги т.к. сами видите - приклеена нога на наш неубиваемый БФ. Статуэтка очень редкая. Пластика ... ну сами видите!

У бабушки с дедушкой была такая или похожая, тоже с отломанной ножкой, примотанной синей изолентой. Вот саму балерину не помню, а синяя изолента прямо врезалась в память.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комната, Элизабет Тейлор и Ко

Сообщение Asuna » 10 май 2022, 20:15

Какие прекрасные куклы! Элизабет восхитительна!
Спасибо за сравнительные фото Феи и Белатриссы.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей