Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение BRIDI » 01 авг 2022, 23:53

Все таки зря я не выложила с разу всю зарисовку Сезон 5, Эпизод 3, часть 2 - "Один Хан Соло - хорошо! А... два ?... :roll: " т.к. за это время подзабыла сюжет :mrgreen: :mrgreen:
Что там было: не все персонажи еще в курсе, что это не постаревший Хан, а его тезка-папа. Значит продолжаем просвещать :wink:

- Вот Харли, знакомься по новой - мой единоутробный родитель! Тоже Соло, тоже Хан. Старший. Я, стало быть, - младший.

Изображение
Изображение
Изображение

- Так... погодите-ка...

Изображение
Изображение

- Ах родитель!...

Изображение

- Ну ты и говнюк, младший! :twisted:

Изображение
Изображение

- Богиня, давайте знакомиться заново 8)

Изображение

- Оу, знакомые обороты! Мне нравится ваше обращении мистер Соло-старший...

Изображение
Изображение

- Как дама смотрит на то, что бы дать отдых этим божественным ножкам на каком-нибудь плюшевом диване в самом темном углу бара, за капелькой "молочного коктейля за 5 долларов"(с)?...
- Дама смотрит с интересом :wink:

Изображение

-... я дико извиняюсь, но папа, кажется вы нагло клеите мою девушку прям у меня на глазах?

Изображение
Изображение

- Резонное замечание, сынку!

Изображение
Изображение

- Пойдемте Фея, не будем будоражить тонкую душевную ....ммм щепетильность моего сына.

Изображение
Изображение

- Мистер Хан, да вы ходок!
- Не особо, милая. Но люблю подшутить над сынулей. Не люблю знаете-ли, когда он из себя плейбоя корчит.

Изображение

- :lol: :lol: :lol: "Гоша, Мистер, вы мне нравитесь!"(с) :D

Изображение

- Это что такое было?...

Изображение

- Обвинила в том, что обозналась, шибанула битой, повертела цветными хвостиками перед стариканом, и ушла же с ним, как ни в чем не бывало! Типа мне назло... И папаша туда же :evil:

Изображение
Изображение

-... мерзавцы! ... 8)

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение BRIDI » 02 авг 2022, 00:34

Сезон 5, Эпизод 3, часть 2 - "Один Хан Соло - хорошо! А... два ?... :roll:
Очередь Джека :wink:

Где-то почти в потемках (ну представьте), по дороге из одного бара в другой...

- Нет, все равно не получается!
- Да все же разьяснилось, Джекки!
- Да, приятель, хорош рефлексировать!

Изображение

- Да ведь папаша твой меня по имени назвал, а мы то ведь не встречались! Н-и-к-о-г-д-а!

Изображение
Изображение

- Ой, ну ты малец даешь! Ну кто же не знает Джека Воробья! Да твой постер украшает мой нужник кабинет!

Изображение

- Польщен...

Изображение

- Хватит слюнявых комплиментов, прибережем их для очаровательных дам! Командуй капитан Воробей! Куда там показывает твой не менее знаменитый компас? Где нас ждет хороший глоток жидкого огненного зелья?

Изображение

топ-топ-топ "летящей походкой"(с)....

----------------

Ну и Рей обрела двоюродного дедушку, а дедушка соответственно внучку :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

--------------------------

- Знаешь, младший, как ты смотришь на то, что бы я приударил на Принцессой Леей? Ведь можно? Здесь, в Бридитауне она вроде не твоя жена :roll: А я к ней не ровно дышу еще со времен культовых "Звездных войн"... :oops:

Изображение
Изображение

- Папа, а вы чай с мелиссой на ночь пить еще не начали? А то двух альфа-самцов этот маленький городишко не выдержит!

Скрытый контент: показать
Мелиссу и душицу любят за приятный вкус и аромат. Но после чая с мелиссой или душицей у мужчин пропадает желание заниматься любовью. Поэтому чай, в состав которого входят эти травы – не лучший вариант для мужчины, который хочет оставаться сексуально активным. Не знала :roll:


Изображение

- Щщщен корытный! На кого тяфкаешь!

Изображение

- Ой, фсе!

Изображение

- Ладно папа! Тут я Лею люблю нежной братской любовью, но .... как-то все это мне не нравится :icon_e_confused:
- Сынок! В моем возрасте ты будешь думать совсем по другому...

Изображение

- Когда это еще будет!

Изображение

- Гораздо быстрее, чем ты думаешь :(

Изображение

- А по сему, не мешай папочке получить свою долю удовольствия!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение BRIDI » 02 авг 2022, 01:43

И опять я не успеваю выложить продолжение, которое сняла в этот раз. Может и к лучшему, а то можно запутаться :lol:
Я ведь сдержала данное себе обещание и сняла барби) Мою "Фросю Бурлакову". Нет, правда! Мне эта улыбашка (именно эта) напоминает Екатерину Савинову. Но не на этих снимках.
Здесь она в образе деревенской девы. Дева правда одета в платье президендши Элеоноры Рузвельт :wink: , но моя Фрося его понизила в звании до крестьянского наряда :mrgreen:
Можно назвать зарисовку "Воспоминание о летнем дне"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и традиционно летне-дачное :)

"Пружина" от огурцов 8)

Изображение

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Это от такой радужно-витражной пленки с Али такая радуга получается

Изображение


Оказалось Полевые воробьи кормят не одного, а двух птенцов! 8) В этот же день к их домику прилетела целая стая "родственников". Покрутились вокруг, и улетели. Вроде как смотрины новым членам общины делали :wink: На следующей день, после этой съемки оба птенца "вылетели" из гнезда. Один бегал по всему участку и верещал, а второго так и не углядели. Корма на земле для них сейчас много, надеюсь у них все хорошо :D

Изображение
Изображение
Изображение

А это уже тыква. Я называю этот снимок "Психанула" :mrgreen: Т.к. на моих глазах несколько усиков сначала беспомощно висели т.к. рядом не было за что уцепиться, а потом начали эти усики закручиваться вокруг себя. Жаль удалила снимок, что это в процессе (резкость хромала).

Изображение

Такого мака у нас еще не было

Изображение

В этом году большое количество Капустниц и Лимонниц. Лимонниц кстати лет пять наверное не было.

Изображение

Изображение

"Первым делом, первым делом самолеты!"(с) :icon_e_wink:

Изображение

Двойная радуга после дождя. Темно, т.к. уже вечер

Изображение

И такой странный закат в это же время

Изображение

А здесь облака как при извержении вулканов

Изображение

Небо прям полыхает. В жару почти все закаты были такими красно-желтыми

Изображение
Изображение
Изображение

Пока все :D Всем хороших выходных!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение Evlampia » 02 авг 2022, 06:07

BRIDI, Ну и Ханы! Вот уж точно : яблоко от яблони недалеко упало. Очень понравилось.
Фото с природой и огородные снимки замечательные. Интересные выкрутасы у огурцов и тыквы. Мак похож на бабочку

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение Little_Dream » 02 авг 2022, 16:00

BRIDI, Прочитала продолжение. Вот бедняге Хану-младшему досталось. :lol: И обругали, и практически променяли на папеньку и «молочный коктейль за 5 долларов». :mrgreen: А по ходу теперь и у Леи кавалер появится? :think:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение Ilonna8 » 02 авг 2022, 18:29

BRIDI, шикарное продолжение истории! :clap:
Ах, бедный Соло Хан младший - и девушку увели, и досталось... Такой вид у него ошарашенный)
Фото, где он на корзине лежит очень красноречивые :thumbup:

И опять я не успеваю выложить продолжение, которое сняла в этот раз

И опять интрига, буду ждать :wink:

Я ведь сдержала данное себе обещание и сняла барби)

Очень живые фото, настояще-летние! :)

Ах, природа, ну красотааа! :P
Закаты впечатлили, будто из фантастического фильма. Последнее фото особенно необыкновенно!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение Nasty » 03 авг 2022, 06:35

Батя супер, ко всем подход нашел. Может и правда у него романтик с Леной выйдет.
Блондинка в платье Элеоноры Рузвельт хороша, этот образ ей к лицу.
Очень понравились дачные фото.
Скрытый контент: показать
Я в этом году много цветов нафоткала розы лилии и другие. У соседей во дворах очень красиво.
Радуга и закат невероятно красиво.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение rusapura » 03 авг 2022, 13:58

Какая улыбашка красавица :angel:
Очень атмосферные фото :clap:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение Tirin » 04 авг 2022, 06:34

BRIDI писал(а):Источник цитаты ,Тоже Соло, тоже Хан. Старший.

Папенька бодр и весел. Взболтал всё общество.
"Фрося" хороша. Очень люблю этот молд, такие они приветливые и располагающие к себе куколки.
Фото чудесные. Красота в мелочах.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение Fenix » 14 авг 2022, 00:04

Хеллоу, май дарлинг!!! :D

и привезла вам более-менее комфортную погоду
привези ещё!!!!
но у нас у многих соседей роз полно,
не знаю, не знаю. А у папы твоего видела! )
люблю цветы неприхотливые,
это да, но все же в этом плане, я надеюсь, розы в земле стоят дольше, чем в вазе. )
а она только лучше становится)
вот! Поэтому не надо на все розы наговаривать!!! )))
И даже про свой коллекционный фарфор забыл!
с такими сокровищами в сундуке он ещё себе купит :mrgreen:
мороженое, клубника и молоко из совхоза
буржуйка!!! :mrgreen:

Один Хан Соло - хорошо! А... два ?..
Дааа . .. глаза разбегаются от такого количества Ханов :lol: Настоящий переполох они устроили в твоем экш семействе.
Дева правда одета в платье президендши Элеоноры Рузвельт
:lol:
Воспоминание о летнем дне"
милая зарисовка получилась :clap: Ну, такая улыбка способна только поднять настроение! Очень понравились фото в профиль и
сидя на траве :clap: Интересный образ получился!!!
напоминает Екатерину Савинову.
что-то есть :wink:
Как же я люблю твои натурные съемки!!!
В жару почти все закаты были такими красно-желтыми
меня такие закаты возвращают к мыслям и представлениям о тех временах, когда наша Земля только зарождалась.
В этом году большое количество Капустниц и Лимонниц.
Красавица! А ты знаешь, что Лимонница пахнет лимоном? :wink:
Такого мака у нас еще не было
Да и мы такого не видели. Верхние лепестки похожи на крылья бабочки.
беспомощно висели т.к. рядом не было за что уцепиться,
надо было дать ей хоть какую-то зацепку! :wink:
оба птенца "вылетели" из гнезда
да им пора, уже такие лоси )) А почему вылетели ты взяла в кавычки?? Неужели выпали? :icon_e_surprised:
Это у тебя дверца топки печи? В смысле твоя печь? Кирпичная кладка . .. ляпотааа!!! :clap:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение Medvedka » 14 авг 2022, 12:02

Отличная фотосессия с "Фросей Бурлаковой" яркая, летняя!
Дачные фото заворожили, долго их рассматривала. Фото закатов отдельный восторг. :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение BRIDI » 27 авг 2022, 21:10

Evlampia писал(а):Источник цитаты Ну и Ханы! Вот уж точно : яблоко от яблони недалеко упало. Очень понравилось.

Факт! :lol: Спасибо :)
Evlampia писал(а):Источник цитаты Фото с природой и огородные снимки замечательные

Спасибо! Главное снимаю, а сама думаю, что я же уже подобное выкладывала в прошлом и позапрошлом году... а потом вспомню, что все фото канули... :(
Evlampia писал(а):Источник цитаты Мак похож на бабочку

Кстати да!

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот бедняге Хану-младшему досталось.

Думаю ему это особо не повредит :wink: :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А по ходу теперь и у Леи кавалер появится? :think:

Есть такие мысли...

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты шикарное продолжение истории!

Сенкс :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты И опять интрига, буду ждать

Да там вроде уже интриг то и нет, сплошные разборки/стрелки :P
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Очень живые фото, настояще-летние!

Спасибо! Фрося такая благодарная модель оказалась)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Закаты впечатлили, будто из фантастического фильма. Последнее фото особенно необыкновенно

Это наверное у меня уже давным-давное еще одно хобби - закаты и... луны :roll: Только там и удается полюбоваться красотой.

Nasty писал(а):Источник цитаты Батя супер, ко всем подход нашел. Может и правда у него романтик с Леной выйдет.

Опыт! 8) :wink: Да, возможно Лея и ответит ему взаимностью...
Nasty писал(а):Источник цитаты Блондинка в платье Элеоноры Рузвельт хороша, этот образ ей к лицу

В оригинале оно скорее всего было шелковым, ну а Маттел его упростил, а мы еще больше понизили до деревенского наряда :wink: А неча Маттелу халтурить!

rusapura писал(а):Источник цитаты Какая улыбашка красавица :angel:
Очень атмосферные фото

Сенкс! Позитивный какой все таки этот молд. Держу себя в руках, что бы не купить еще.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение BRIDI » 27 авг 2022, 21:48

Tirin писал(а):Источник цитаты Папенька бодр и весел. Взболтал всё общество.

А чего ему? Cына вырастил, пенсию заработал (наверное :roll: ) - живи и радуйся! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты "Фрося" хороша. Очень люблю этот молд, такие они приветливые и располагающие к себе куколки.

Вот и я о том же :D Держу себя в лапах, что бы не купить еще. Хотя умом понимаю, что физически не получается даже любимым куклам уделить достаточно времени... :?
Tirin писал(а):Источник цитаты Фото чудесные. Красота в мелочах.

Спасибо! Хожу по участку и наблюдаю высунув язык))

Fenix писал(а):Источник цитаты привези ещё!!!!

Ты все еще хочешь этих 32 градусов, или уже согласная на осень? :icon_e_wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты А у папы твоего видела! )

факт! Кстати роза отцвела, дала новые 20-сантиметровые побеги и 21 (!) бутон! Вот что правильное питание и поливочный режим делают 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты буржуйка!!!

Это было давно.... сейчас ягод мало, смысла делать такой коктейль нет. А жаль...
Fenix писал(а):Источник цитаты Дааа . .. глаза разбегаются от такого количества Ханов

Мне бы еще Форда в образе Индианы Джонса (мечтательно :roll: )...
Fenix писал(а):Источник цитаты милая зарисовка получилась :clap: Ну, такая улыбка способна только поднять настроение! Очень понравились фото в профиль и
сидя на траве :clap: Интересный образ получился!!!

А опять же толчком стало отсутствие подходящей обуви)
Fenix писал(а):Источник цитаты меня такие закаты возвращают к мыслям и представлениям о тех временах, когда наша Земля только зарождалась.

О... 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты А ты знаешь, что Лимонница пахнет лимоном?

Я думала ты меня разыгрываешь :? Думала зачем бабочкам запах, если у них за все в ответе раскраска, а оказывается... Ты меня просвещаешь! 8)
Скрытый контент: показать
В сообществе"МИР БАБОЧЕКи др."был задан вопрос.Он остался без ответа. Хотелось бы как можно больше узнать, чем пахнут разные бабочки. "У каждого вида бабочек свой запах. Иногда он приятен — некоторые бабочки благоухают ванилью, резедой, земляникой, геранью, шоколадом. Самцы капустницы пахнут красной геранью, репницы — резедой, брюквеницы — цветками лимона. Некоторые бабочки сохраняют привлекающие запахи и после того, как их препарируют для коллекций. Один ученый, занимавшийся коллекционированием бабочек, всегда возил с собой экземпляр тропической бабочки, чтобы время от времени наслаждаться запахом ее пахучих чешуек. Но «букет» пахучих чешуек бывает и неприятным. Некоторые чешуйки, например, пахнут плесенью. Иногда издаваемый бабочками запах приятен для человеческого обоняния, по неприятен для животных. Например, самки и самцы тутового шелкопряда (Bombyx mori) пахнут мускусом. Предполагают, что этот запах, привлекая половых партнеров, одновременно отпугивает врагов бабочки."
Запах бабочек-самцов исходит от маленьких чешуек в кармашках на задних крыльях. Во вре­мя любовных игр самец излучает этот запах в сторону самки. Запах многих самцов напоминает запах цветов и нравится человеку.
Удивительны пахучие, или андрокониальные, чешуйки. Они и в самом деле источают аромат. Чтобы молекулы душистого вещества легче испарялись с поверхности крыла, КОНЧИКИ этих чешуек заканчиваются кисточкой волосков. В период брачных церемоний одни бабочки при встрече ищут усиками пахучие чешуйки и по их аромату выбирают своего партнёра. А для других (например, некоторых видов павлиноглазок) и расстояние не преграда. Их самцы находили подруг за десять километров. Иногда запах бабочки настолько сильный, что его может ощутить и человек.

Fenix писал(а):Источник цитаты Да и мы такого не видели. Верхние лепестки похожи на крылья бабочки.

Я даже собрала его семена, правда в общую маковую коробочку сбросила. Надеюсь,что в следующем году тоже что-нибудь такое же красивое вырастет...
Fenix писал(а):Источник цитаты адо было дать ей хоть какую-то зацепку!

Точно! Какую нибудь фигурку. А потом кадр из фильма ужасов - "Лего-человечек в объятиях тыквы-убийцы" :icon_e_surprised: :mrgreen: Ну что же ты так поздно идеи приносишь! Придется ждать до следующего года, и опять сажать тыкву!
Fenix писал(а):Источник цитаты А почему вылетели ты взяла в кавычки?? Неужели выпали?

Так редкая птица долетит до середины Днепра сходу может полететь из гнезда. Тем более из скворечника. Они конечно крылышками трепыхают, но сначала им тяжело (правильно ты написала - они такие лоси - больше родителей в 2 раза почти). Поэтому они уже учатся с земли.
Fenix писал(а):Источник цитаты Это у тебя дверца топки печи? В смысле твоя печь? Кирпичная кладка . .. ляпотааа!!!

Так профи клал! Папа. И его мама тоже сама клала (еще и в кафеле! )
А конкретно эта печка для нагрева воды была сделана. Тогда еще не было бойлеров, и вот в печь был вмурован бак из нержавейки. И можно было нормально мыться. В этом году как раз с папой думали, может сломать ее, но решили оставить как НЗ (кто его знает, а так горячая вода будет обеспечена всегда, и без электричества).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение BRIDI » 27 авг 2022, 22:00

Всем здравствуйте! Я вернулась в Москву, но не совсем так, как планировала. У меня опять ковид..... :evil: :twisted: :icon_e_confused: Дети привезли и мне на дачу. Сын переболел легко, муж почти не заметил, а мы с дочкой 2 дня с 38 до 39 скакали. По сравнению с ковидом прошлого года конечно легче, но когда при 32-х уличных градусах ты еще с головой кутаешься в одеяло и мерзнешь, а температура еще и не спадает... Вот говорят же, что этот штамм очень летучий. Опять все планы насмарку!
Ну ладно, надеюсь, что я еще попаду на дачу т.к. у меня запланирована там съемка к Хеллоуину. Да и вообще я не планировала заканчивать Лето! :icon_e_confused: :mrgreen:
А так наснимала я много, постепенно буду выкладывать. Пока сил не очень.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 3

Сообщение BRIDI » 28 авг 2022, 18:28

Давайте в качестве разминки сделаю рекламу (или антирекламу) канатной дороге Лужники - Воробьевы горы. В прошлый приезд подруга спонтанно вытащила таки :icon_e_wink: Что сказать. На мой взгляд - ужасно! Не смотря, что билеты были куплены онлайн, все равно общая длиннющая очередь в которой каждая 20-я пара с грудничками (накуя?! :twisted: ). С детьми ладно - каникулы все таки, да и детям развлекуха самое то. Но с полуторамесячными (а то и меньше)?! Неужели новоявленные мамаша или папаша умрут, если не сделают модное сельфи "из роддома на канатной дороге" :evil: Ладно. Мы еще сглупили, и купили билет с возвратом. Но оказалось, что из кабины ты должен выйти и опять встать в общую очередь на посадку. А со стороны Воробьевых гор очередь была часа на полтора. Плюнули, сели на проходящий автобус и поехали по Москве. Сама канатная - ни о чем имхо! Обзор Москвы на троечку (опять же порекомендую обзорную колоннаду на Храме Христа Спасителя - в тыщу раз интереснее, информативнее, и не ограничено во времени). Я в самих Лужниках не была года два вроде, так очень впечатлило строительство, которое там развернулось. Много чего отреставрировали. Короче просто проход по Лужникам (да с хорошим собеседником :icon_e_wink: ) оказался более интересным чем канатка.
Вот несколько фото спрячу под кат
Скрытый контент: показать
Изображение

Это вроде спортивный центр по гимнастике Винер. Очень эффектный!

Изображение

Плавательный бассейн. Видимо после реставрации. Подруга напомнила, что мы детей отводили в школу, а сами ездили сюда плавать. А я... забыла :oops:

Изображение
Изображение

Ну и собственно виды из кабинки (из тех что более-менее получились)

Изображение
Изображение
Изображение

А это около МЦК (кажется Кутузовская). Старое и новое.

Изображение


Кстати о МЦК. Все больше влюбляюсь. Благодаря ему противоположные концы Москвы приблизились минут на 40 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Куда спешит Ягуся?

Сообщение BRIDI » 28 авг 2022, 18:50

Мало-мало сняла Ягусю. Если честно для галочки :oops: Ну оочень жарко было. Лисоньку, внучку Бусю, и Жан-Луи-Батиста в руках подержала... и убрала :(

Изображение

Догадаетесь куда/за чем накручивает педали Ягуся? Нет?! :shock:

Изображение

За хреном! Ибо он первое, что надо для засолки всего и вся! 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 4

Сообщение BRIDI » 28 авг 2022, 23:54

Попробуем разобраться во взаимоотношениях Соло-старшего и Принцессы Леи :wink:

5 Сезон, Эпизод 4 - "О журавлях и синицах, которые тоже журавли :wink: "



- Дорогая, позвольте вас проводить?

Изображение

"— Я и сама дойду. Здесь медведей нет.
— А разве девушку провожают только из-за медведей?"(с)

Изображение
Изображение
Изображение

- Принцесса! Вы же храбрый солдат, и "знойная женщина - мечта поэта" (с)! Расслабьтесь, забудьте о статусе, и позвольте себе забыться с человеком, который сумеет по достоинству оценить ваши королевско-космические изыски! ("хорошо сказал!"(с))

Изображение
Изображение


- Мне кажется, вы слишком торопитесь мистер Соло...

Изображение

- Ну что это за официальное обращение!.... Можно просто по имени - Хан... Слава богу мне его стыдиться нечего...( Если конечно сыночек не подгадил :icon_e_confused:) ...

Изображение

- Моя божественная Лея....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Ну хорошо, хорошо! Давайте попробуем!
- И начнем с ТЫ.

Изображение

- Хорошо Хан, мы с тобой попробуем, как сейчас модно говорить, построить отношения...

Изображение

- Но с одним условием!...
- Что угодно - Луну с неба, "Сокол тысячилетия" сынули, жилье в пределах МКАД! Боже, как я счастлив!!...

Изображение
Изображение

- Нет, Хан, это в сказках такие простые желания...

Изображение

- :?: :!:
- Харли.
- :icon_e_confused:
- Харли даже в мыслях рядом быть не должно!
- ... слушаю и повинусь моя Принцесса...

Изображение

"Мы, женщины, можем делать с мужчинами все, что захотим. Это что-то!"(с)
- Что-то я не особо верю в стойкость бравого вояки.... Или он по ученой части? :roll: Стоит при случае выяснить...

Изображение

Изображение

- Хан-старший, у тебя проблема по имени Харлин! Моя мечта идет ко мне в руки почти под полными парусами, но ведь и Харли... :crazy:

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 4

Сообщение Ilonna8 » 29 авг 2022, 18:37

BRIDI, ох, сейчас многие болеют, мы тоже почти весь август. И родственники сейчас, хотя не виделись с ними (т.е не от нас)
Выздоравливайте скорее!
Мало-мало сняла Ягусю

О, какая деловая, на велике! Класс! :)
За хреном! Ибо он первое, что надо для засолки всего и вся!

Вот точно! :P
И тыквы какие шикарные!
Попробуем разобраться во взаимоотношениях Соло-старшего и Принцессы Леи

Как всё интересно у них! Получается, что Хану-старшему Харли тоже нравится?
Придётся ему выбирать)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 4

Сообщение BRIDI » 29 авг 2022, 19:02

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты ох, сейчас многие болеют, мы тоже почти весь август.

Ох-хо... :(
Спасибо, сама хочу побыстрее ибо дел..., но что-то меня затягивает.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты О, какая деловая, на велике! Класс!

Ага :D Велик тут обломился, планировала для йог, но так и не успела их привезти на дачу. А Яга у нас шустрая (в конце-концов на теле Принцессы Леи 8) :wink: ) - ей эта техника раз плюнуть!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты И тыквы какие шикарные!

Удивительно в этом году природа распорядилась - на одной плети было много полноценных завязей (на остальных пустоцветы), но они доходили до размеров теннисного мяча, а потом начинали гнить и отваливались. В итоге остались только 2 тыковки рядом. Вот они и растут. Вернее уже не растут, а цвет набирают)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Придётся ему выбирать)

Тут все решают дамы! 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 4

Сообщение Tirin » 30 авг 2022, 06:30

BRIDI писал(а):Источник цитатыМы еще сглупили, и купили билет с возвратом. Но оказалось, что из кабины ты должен выйти и опять встать в общую очередь на посадку. А со стороны Воробьевых гор очередь была часа на полтора

Что за нафиг, два раза в очереди стоять? Какой идиот придумал эту схему :icon_e_surprised: ?
Ягуся обаяшка такая, в хрене (хренах?) такая загадочная, как Мона Лиза :lol: . Спортсменка, комсомолка и просто красавица.
Хан... Язык хорошо подвешен, любую уболтает.
Игра в цитаты:
Медведи из Девчат, недавно пересматривала, уверена.
Мечта поэта, наверное 12 стульев, по крайней мере, в этом стиле.
Третью не знаю, и предположений никаких :icon_e_confused: .

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 4

Сообщение BRIDI » 30 авг 2022, 15:19

Tirin писал(а):Источник цитаты Что за нафиг, два раза в очереди стоять? Какой идиот придумал эту схему

Думаю иначе очередь с обоих сторон двигалась бы очень медленно. Вот так и сделали. Короче расстройство одно.
Tirin писал(а):Источник цитаты такая загадочная, как Мона Лиза

А! Точно! :clap: А я все это время не могла понять, с кем она у меня ассоциируется!
Tirin писал(а):Источник цитаты Хан... Язык хорошо подвешен, любую уболтает.

Наследственное похоже :wink: :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Игра в цитаты:

Все верно :D А последняя - это же из "Здравствуйте, я ваша тетя!"

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 4

Сообщение BRIDI » 30 авг 2022, 17:28

5 Сезон, Эпизод 5 - "Страдания Джека, а в итоге и Хана-младшего"

Изображение

- Джек, дружище! Ты кого-то собираешься пытать?

Изображение

- Да вот, этот гаденышь не хочет открываться. Уже из сил выбился...

Изображение

- Я его...на абордаж возьму!!

Изображение

- А оно того стоит?

Изображение

- Да понимаешь, Хан, Рей что-то такое туда периодически прячет. Ну сам понимаешь, если это не что-то шибко ценное, то так запирать не будут...

Изображение

- Ну тогда оставь свои слесарные орудия пыток, и прибегни к ацетилену.

Изображение
Изображение

- Во! "Без шума и пыли!"(с)

Изображение
Изображение
Изображение

- Это то, что я вижу?...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Кто прячет арбузы в сейф?!
- Твоя дорогая Рей :lol:
- Так это не кладовка и не погреб...
- Ну... у джедаев свои замашки... :mrgreen:

Изображение

- Я возьму один, для Харли?
- Да пожалуйста... зачем нам два? Это же не ром, много не выпьешь съешь.

Изображение

- Столько трудов... а сколько разбитых надежд!... Эх...

Изображение

- Ага, дядя! Подворовываем частную собственность?!

Изображение

- Что ты! Просто помогал в поисках истины твоему Джеку :wink: А это для Харли взял. Ты против?
- Ах, какие изящные обороты! Нет, не против, Харли привет!

Изображение

- Но больше так не делайте!...
- Медвежатнику своему скажи :wink:

Изображение

Изображение

- Вот это арбузище! Роскошный!
- Роскошная - это вы, моя прелесть!

Изображение

- А куда это вы, Звезда моя, так причипурились? Мы вроде сегодня никуда не планировали...

Изображение
Изображение

- Да вот, решила туда, сюда пройтись... встретится с интересными людьми...

Изображение

- С моим отцом?!!

Изображение

- Да!!

Изображение
Изображение
Изображение

- Ревнует... :wink: Милаха! Ничего, ему полезно!

Изображение
Изображение
Изображение

- "Ух, Маша. - Ладно, ладно."(с)

Изображение
Изображение

-" Всегда надменна красота."(с)

Изображение
Изображение

- " Да. Но жестокость – некрасива."(с)

Изображение

--------------------

В роли "арбузов" такой вот сорт огурцов :)

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 5

Сообщение Fenix » 30 авг 2022, 20:00

Наташа, приветы!!!! :wave:

У меня опять ковид.....
:cry:

Изображение

Ты все еще хочешь этих 32 градусов,(..)
я имела ввиду хорошую погоду это - холод! )

побеги и 21 (!) бутон!
теперь я люблю эту розу и уважаю твоего папа ещё больше! :thumbup:

сейчас ягод мало
почему???

еще Форда в образе Индианы
да, кукол много не бывает! Я, вот, тоже хочу некоторых кукол - один молд, но с разным макияжем. Да сбудутся наши мечты!!!!

Думала зачем бабочкам запах
да, вот, такие они совсем непростые. Хотя, казалось бы куда им ещё сложностей после смены своего первого образа, но нет. )
Но эта , твоя выдержка из статьи очень интересная!!! Я некоторых нюансов и не знала. О, сколько нам открытий чудных . . . 8)

тоже что-нибудь такое же красивое вырастет...
ждём, ждём! . . . .

до следующего года, и опять сажать тыкву!
ждём, ждём! . . . . ))) (год пролетит незаметно ;) )

Так профи клал! Папа. И его мама тоже
У вас всё семейство оказывается мастеровитое 8)
но решили оставить
поддерживаю! Судя по тому, как "развивается" всё в нашем государстве придется переходить на изобретения прошлых веков (((

канатной дороге Лужники - Воробьевы горы.
О, я много лет назад тоже каталась так. но . . вот, не помню каким маршрутом . . .

Но с полуторамесячными (а то и меньше)?
А они с ними теперь везде, и сами ничего нормально посмотреть не мгут и другим не дают(((
У меня ещё вопрос - почему не судят? Как за негуманное отношение к детям, угрозу здоровью.
Короче просто проход по Лужникам (да с хорошим собеседником
здорово! :thumbup:
Мало-мало сняла Ягусю
вид со спины на велосипеде - выглядит совсем, как молоденькая Барби 8) Ну, и вообще, снимок хороший, живой такой!
В тыковках тоже ооочень хороша!!!!!!!

— А разве девушку провожают только из-за медведей?"
:lol:
Какой Хан всё же настойчивый Изображение

Кто прячет арбузы в сейф?!
Аааа! Арбузики!!! Из твоего огорода??? Изображение
А у твоих ребят целый инструментарий! . . . сантехнический . . . но судя по тому, как он педантично разложен напоминает набор серийного убийцы )))

В роли "арбузов" такой вот сорт огурцов
Нет! НЕТ! Это не-прав-даАааа!!! Изображение Зачем развеяла интригу??!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 5

Сообщение BRIDI » 31 авг 2022, 14:02

Fenix писал(а):Источник цитаты я имела ввиду хорошую погоду это - холод!

Ну это ты во время зашла :icon_e_wink: Уже за окном!))
Fenix писал(а):Источник цитаты теперь я люблю эту розу и уважаю твоего папа ещё больше!

Ты знаешь, даже я уже к ней прониклась! А папе передам :angel:
Fenix писал(а):Источник цитаты почему???

Все это требует большого труда. У нас есть ч/б еще фото, где я сижу около корзин с клубникой размером с хорошую сливу. Т.е. все детство, и пока уже мои дети были маленькими, клубники было очень много, теперь ей никто серьезно не занимается. Да к тому же птицы оказалось тоже очень ее любят. Так что все эти скворечники.... с одной стороны птицы съедают вредителей, но и сами "осуществляют потраву сельхозугодий"((
Fenix писал(а):Источник цитаты Да сбудутся наши мечты!!!!

Аминь! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Хотя, казалось бы куда им ещё сложностей после смены своего первого образа,

Ох ты, еще же гусеница и куколка! Да... чет как то на них много всего...
Вообще с ума сойти, какое многообразие всего в природе! :crazy:
Fenix писал(а):Источник цитаты У вас всё семейство оказывается мастеровитое

Да. Это то самое довоенное поколение. Совсем другие люди.
Fenix писал(а):Источник цитаты О, я много лет назад тоже каталась так.

А что, она там и раньше была? :oops: Я думала, ее года два только как пустили. Потом вроде закрывали на ремонт, потом опять открыли... Или это другая?
Fenix писал(а):Источник цитаты У меня ещё вопрос - почему не судят?

:icon_e_confused:
Fenix писал(а):Источник цитаты вид со спины на велосипеде - выглядит совсем, как молоденькая Барби 8) Ну, и вообще, снимок хороший, живой такой!

Вот и мне понравился, хотя резкость ушла на хрен. А был еще с нормальной резкостью, но чуть другой ракурс и получилось скучно - удалила.
Fenix писал(а):Источник цитаты Какой Хан всё же настойчивый

А ему рассусоливать времени нет!
Fenix писал(а):Источник цитаты но судя по тому, как он педантично разложен напоминает набор серийного убийцы

старалась! :icon_e_wink: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Это не-прав-даАааа!!! Изображение Зачем развеяла интригу??!!

Ну а как же! Ну огородники все равно бы догадались, а ты теперь знаешь, что есть и такой сорт огурцов. Кстати не рекомендую - одни семечки, вкус так себе.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: последнему дню лета...

Сообщение BRIDI » 31 авг 2022, 15:29

Хочется отметить последний день лета :)
Оказывается у меня собрался приличный "ансамбль" фей :shock:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Мак, как тореадор, взмахивает последним лепестком-плащом...

Изображение
Изображение
Изображение

"Близняшки"

Изображение

"Габаритные огни" стрекозы...

Изображение

....и самолет улетающий туда, где тепло, где синее море и желтый песок...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: последнему дню лета...

Сообщение Nasty » 02 сен 2022, 09:28

Бабуся, молодец, на велике гоняет, хреном овощами затаривается.
Ха-ха, батя угодил в туже ловушку что и сынуля - или она или я. Так его принцесса, нечего голову морочить двум девицам.
Огурцы-арбузы классные, а по вкусу как?
Феи прелесть.
А я так и не вышла пофоткать последний день лета, грустная тема какая то, жду золотую осень и бабьего лета.
Луна прекрасна.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: последнему дню лета...

Сообщение BRIDI » 03 сен 2022, 15:17

Nasty писал(а):Источник цитаты Бабуся, молодец, на велике гоняет

Да она продвинутая старушка! Со всей техникой (начиная со ступы) на ты :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Так его принцесса, нечего голову морочить двум девицам.

Именно! А то слишком много о себе возмнили! :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Огурцы-арбузы классные, а по вкусу как?

Ерунда! Даже когда молоденькие, все равно тоненькая прослойка мякоти, одни семечки.
Nasty писал(а):Источник цитаты Феи прелесть.

Совсем недавно киндеры были ох какие интересные.
Nasty писал(а):Источник цитаты А я так и не вышла пофоткать последний день лета,

Да ты вообще нас это лето не радуешь :(
Nasty писал(а):Источник цитаты жду золотую осень и бабьего лета

Ждем вместе с тобой :)
Последний раз редактировалось BRIDI 04 сен 2022, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: последнему дню лета...

Сообщение rusapura » 03 сен 2022, 15:24

Малявки феечки - прелесть! :clap:

Ты сама как? Поправилась?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: последнему дню лета...

Сообщение BRIDI » 04 сен 2022, 14:55

rusapura писал(а):Источник цитаты Малявки феечки - прелесть!

Ага :D Нашла на даче целую банку из под детского чая "Hipp" с ними)
rusapura писал(а):Источник цитаты Ты сама как? Поправилась?

Ну я у тебя в теме написала - так же как и ты - продолжаю кашлять. Выматывает очень! А так вроде все прошло. Наверное завтра схожу к врачу - пусть легкие все же послушают.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 6

Сообщение BRIDI » 04 сен 2022, 17:43

5 Сезон, Эпизод 6 - "Джек опять взламывает сейф. И опять :wink: ", часть 1

- Опять?! Джеки, дался тебе этот сейф!
- Нееет, она явно прячет тут что-то важное!

Изображение
Изображение
Изображение

- Этто что такое?

Изображение
Изображение

- Она что, сбрендила?...

Изображение

- Да нет, дружок... походу она просто над тобой прикалывается))

Изображение

Изображение
Изображение

- ? И в чем прикол?...

Изображение

- Привет Белоснежка!

Изображение

- "Шо, опять?!!"(с)

Изображение

- Дорогуша, а зачем ты его провоцируешь? Cейф, запоры.... что за игра?

Изображение

- Может стоит положить в сейф действительно что-то, что его порадует? А? Как тебе такая свежая, светлая мысль?...


Изображение

- Нет! Иначе я не была бы женщиной!

Изображение

- Рей, не надо становится Харли! Это совсем не твоя игра! И вообще, "ты хочешь быть правой, или быть счастливой"(с)?
- ?...

Изображение

- Уфф... надеюсь я вычерпал пару-тройку ведер воды из их семейной лодки...

Изображение

- А чего хочу я от отношений с Харли?...

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]