Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 9 "Беби"

Сообщение Little_Dream » 19 сен 2022, 22:22

BRIDI, Как активно Хан Соло-старший приударил за принцессой Леей! :mrgreen:

Цитаты: “12 стульев”, “Здравствуйте, я ваша тетя!” А вот про медведей цитата не знаю откуда. :?

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Хорошо Хан, мы с тобой попробуем, как сейчас модно говорить, построить отношения...

Что-то Лея как-то неуверенно это говорит… :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Что угодно - Луну с неба, "Сокол тысячилетия" сынули, жилье в пределах МКАД! Боже, как я счастлив!!...
- Нет, Хан, это в сказках такие простые желания...

Ха-ха-ха! Отлично сказано! :clap:

И снова “Здравствуйте, я ваша тетя!” :D Дальше “Бриллиантовая рука”. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Ревнует… Милаха! Ничего, ему полезно!

Как, однако, изящно Харли сделала Хана-младшего! 8)

Дальше “Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные” и “Собака на сене”.

А-а-а! Семь гномов в сейфе! Я валяюсь! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Привет Белоснежка!

Дядя издевается над племянницей. :mrgreen:

Дальше “Жил-был пёс”. А про “быть правой или счастливой” не знаю откуда. :|

О-о! Рей порадовала Джека. И все оказалось так просто – ключи в прихожей на гвоздике. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Харли не то что бы не переживет, скорее Джек не переживет, если она ее увидит...
- Не преувеличивай, сынку!
- Да я преуменьшаю...

Я снова валяюсь! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Папа, теперь все раскаяния бесполезны... крепитесь! Я буду рядом (такую развлекуху не пропускают!)

Смеяться больше нет сил. :lol:

“Ты здесь один?” – не знаю откуда… Дальше “Собака на сене”.

BRIDI писал(а):Источник цитаты В любви, каждый сам за себя

Не выделено цитатой, но это “Д’Артаньян и три мушкетера”.

Дальше про “задрипанную жизнь” не могу вспомнить откуда. И про “капканы” и про “несчастный” что-то такое знакомое…

Бедняжка Лея, ну и сон ей приснился!

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Мне надо побыть одному...

А теперь сочувствую Хану-младшему. :P

Спасибо! Было прикольно поиграть в цитаты. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 9 "Беби"

Сообщение BRIDI » 22 сен 2022, 14:55

ves писал(а):Источник цитаты Гугл-фотки-то теперь только с VPN работают

Опа! Ну вот мне зашел https://postimages.org/ru/ - почти как радикал. С зимы на нем работаю, вроде пока не глючил.
Сенкс! Почти вылечилась) Даже на дачу смоталась закрыла сезон и вывезла кукол (самое главное :icon_e_wink: )

ves писал(а):Источник цитаты Ну ничего, пускай прикинет пока мысленно, что как может быть, если действительно ЧТО.

Во-во! 8) :mrgreen:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Как активно Хан Соло-старший приударил за принцессой Леей!

Хоть в душе мне хотелось бы для нее кого-нибудь помоложе, но с другой стороны и он еще вставную челюсть не носит (я надеюсь :wink: ), поэтому пусть развлекаются.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А вот про медведей цитата не знаю откуда.

Стулья и Тетя - все верно :) А про медведей - это из "Девчат".
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И снова “Здравствуйте, я ваша тетя!” :D Дальше “Бриллиантовая рука”

В точку!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Как, однако, изящно Харли сделала Хана-младшего!

Причем мне кажется, что изначально она это даже не планировала - под конец просто вывод сделала, а так просто такая вертихвостка :wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Дальше “Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные” и “Собака на сене”.

Да! Обожаю что первый, что второй фильмы! "Собака..." просто классика, а "Приключения..." и "Каникулы..." жалею, что их не показывают сейчас - я вроде уже тогда не училась в школе, но все песни из "Каникул..." знала наизусть. Прекрасные фильмы!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А-а-а! Семь гномов в сейфе! Я валяюсь

:) Я так люблю эти Гномы-пуговицы) Еще такой реверанс в сторону гнома из "Амели" )
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Дальше “Жил-был пёс”. А про “быть правой или счастливой” не знаю откуда.

Он самый! Бессмертная классика! А про "правой..." это может и не из фильма, а просто цитата. Сама не могу вспомнить откуда :roll:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И все оказалось так просто – ключи в прихожей на гвоздике.

Мужики вообще не ищут легких путей...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты “Ты здесь один?” – не знаю откуда… Дальше “Собака на сене”.

И это тоже из "Собаки" - Марсела Тристану.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Не выделено цитатой, но это “Д’Артаньян и три мушкетера”.

А и правда!... А я решила, что сама придумала... :oops:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Дальше про “задрипанную жизнь” не могу вспомнить откуда

Манька Облигация)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И про “капканы” и про “несчастный” что-то такое знакомое…

Если представить, что говорит Смоктуновский... :wink: да,правильно - "Берегись автомобиля"
Little_Dream писал(а):Источник цитаты
Бедняжка Лея, ну и сон ей приснился!

Классический кошмар! Брр...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А теперь сочувствую Хану-младшему.

Я когда снимала, все умилялась - так трогательно он смотрелся рядом с этим ребеночком...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Спасибо! Было прикольно поиграть в цитаты.

И вам большое спасибо за такой развернутый комментарий! 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 10 "Друзья пытаются порадовать Джека, но..."

Сообщение BRIDI » 24 сен 2022, 17:54

Ну что, осталось пара - тройка серий и эпилог. И 5 Сезон будет официально закрыт :)
Зы" сейчас даже не верится, что снимая их я плавилась от жары :? ...

" Харли и Ко." 5 Сезон, Эпизод 10 "Друзья пытаются порадовать Джека, но..."

Если помните, фантастически красивую фарфоровую статуэтку, которую Джеку преподнес Хан-старший, Харли так гангстерски-цинично у него увела. Естественно Джек в печали...:


Изображение

- Да ладно, дружище! Ни одна фарфоровая безделушка не стоит хорошего бочонка рома!

Изображение

- Не всегда мистер Хан, не всегда...

Изображение

- О, кажется Рей с Леей спешат с сюрпризом!
- Да какой там сюрприз...

Изображение

- Дорогой....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Это что за зеленое чмо?

Изображение

- Магистра Йоду?!!
- Гранд-мастера Ордена джедаев!...
- Сильнейшего и мудрейшего!... Ты труп!

Изображение

- Ах простите, был неправ!

Изображение

- Но он реально не конкурирует с прекрасной Caroline, которую умыкнула Харлин :?

Изображение

- Хочешь конкурентно-конкретный фарфор?

Изображение

- Лапочка, я очень ценю твои усилия, но я не выношу лягушек ммм... зеленый колер в фарфоре...

Изображение

- Ладно Рей, сейчас принесем ему в нужном колере...

Изображение

- Джек ничего не понимает в красоте силы! Ладно, поставлю магистра в своем будуаре...

Изображение

- Хан, а я и не знал, что Лея так умеет с оружием обращаться 8)

Изображение

- А где кстати она его все это время прятала?

Изображение

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 10 "Друзья пытаются порадовать Джека, но..."

Сообщение Evlampia » 24 сен 2022, 20:34

BRIDI, Джек какой привередливый! Теперь вот ему цвет не подходит...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 10 "Друзья пытаются порадовать Джека, но..."

Сообщение BRIDI » 24 сен 2022, 20:37

Evlampia писал(а):Источник цитаты Теперь вот ему цвет не подходит...

Да нет! Это он так "изящно" вывернулся :wink: Ведь реально Йода не может конкурировать с дамской статуэткой. Не все же обязаны знать о том, что он самый-самый из джедаев :roll: Ведь положа руку на сердце - помесь черепашки с обезьянкой имхо :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 10 "Друзья пытаются порадовать Джека, но..."

Сообщение BRIDI » 25 сен 2022, 20:00

Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 11 "Друзья вторично пытаются порадовать Джека, и им это удается"

- Ну что, страдалец! Надеюсь это тебя утешит!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- Джек, дружище! Зачем тебе эти дамские головки?


Изображение

- Ты не понимаешь Хан! Есть в них очарование... такие красавицы, а без рук! Стало быть по физиономии в случае чего не дадут!

Изображение

- Дурдом по тебе плачет, приятель!

Изображение

- Дурдом - не дурдом, но умоляю тебя ...

Изображение

- ...Харли о них ни слова!!

Изображение

- Готовься Джек отстаивать свое добро...

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

============

- Лея, а ты взаправду запала на моего патера?

Изображение
Изображение

- Что Хан,какие-то проблемы этического толка?

Изображение

- Ну "не то что бы как... а тем более вообще, но что касается до всего до этого, то завсегда буквально!"(с)

Изображение

- Знаешь что приятель!...
- Что?...

Изображение

- Тут тебе не "что либо как", тут тебе Бридитаун! Каждый волен поступать как хочет хозяйка!

Изображение

- Ты вот ламинат вокруг Харли натираешь? Натираешь... Тебе кто против что-нибудь сказал? Не сказал!

Изображение

- Ну не могу я позволить папаше передвинуть меня на второе место в твоих прекрасных глазах!

Изображение

- Да с чего ты решил, что ты на первом?!
- Ну а как же...

Изображение

- Вот ведь самомнение у человека...

Изображение

- Не понял....

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 11 "Друзья вторично пытаются порадовать Джека, и им это удается"

Сообщение Nasty » 26 сен 2022, 10:44

Наконец порадовали дружище Джека, а то совсем раскис.
Меня тоже всегда удивляет по фильмам откуда дамы всё достают когда они при параде и нет сумочки.
Потом узнала про скрытые карманы в юбке.

О Хан, бегать за одной и надеяться что ты на первом месте у другой это несколько наивно.
К тому же свободу выбора (волю хозяйки) ни кто не отменял.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 11 "Друзья вторично пытаются порадовать Джека, и им это удается"

Сообщение BRIDI » 26 сен 2022, 17:21

Nasty писал(а):Источник цитаты Наконец порадовали дружище Джека, а то совсем раскис.

Надолго ли :wink: :P ...
Nasty писал(а):Источник цитаты Меня тоже всегда удивляет по фильмам откуда дамы всё достают когда они при параде и нет сумочки.

Мне понравилось, как это продернули в какой-то американской же пародии.
Nasty писал(а):Источник цитаты Потом узнала про скрытые карманы в юбке.

Ну в карман, даже самый большой тоже не все положишь - юбка будет некрасиво смотреться.
Nasty писал(а):Источник цитаты это несколько наивно

Одно слово - мужчина! :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты К тому же свободу выбора (волю хозяйки) ни кто не отменял

Точно! 8)
Зы" хотя когда снимала этот диалог, слова в голове были абсолютно другие)) А это по ходу выкладывания фото пришли.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 11 "Друзья вторично пытаются порадовать Джека, и им это удается"

Сообщение Evlampia » 26 сен 2022, 22:48

BRIDI писал(а):Источник цитаты Надолго ли

Есть подозрение, что опять приватизируют?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 11 "Друзья вторично пытаются порадовать Джека, и им это удается"

Сообщение Nasty » 26 сен 2022, 23:21

Зы" хотя когда снимала этот диалог, слова в голове были абсолютно другие)) А это по ходу выкладывания фото пришли.
У меня часто такое бывает. Пока снимаю один диалог крутится в голове, а когда выкладываю что то новое выскакивает.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4451
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 11 "Друзья вторично пытаются порадовать Джека, и им это удается"

Сообщение Fenix » 30 сен 2022, 00:26

Наташа, привет! :wave:
Ты как?

Скрытый контент: показать
А в прошлом году ты вроде не болела, да?
Да, это у меня первый раз.

осталось пара - тройка серий и эпилог
как тебя хватает на такие масштабные работы??? :icon_e_surprised:

Это что за зеленое чмо?
:lol:
Дааа, Джеку сложно угодить. Какой он, однако, разборчивый собиратель!
Сильнейшего и мудрейшего!... Ты труп!
Один против троих :shock: Джеку стоит быть внимательным и не разбрасываться так неосторожно словами!

Вот это вещица! Харли будет в восторге!
И не только Харли! Привет нашему рококо - вашему! :wink:
Джек любит фарфоровых женщин!
О, как твоя статуэтка всех с ума свела! И даже Харли. Выходит, она самая сильная в компании раз отбила её себе????
Или она подбирает игрушки для своей "дочки"?
Согласитесь, Хан с малышкой на руках такой трогательный.
Изображение

что бы пустыми не возвращаться в свой улей, шпионски проникают в чужой и просто воруют мед!
да, да, я знаю. ) И, ккак оказалось,
в животном мире и даже мире насекомых есть интриги , скандалы, подмены и прочие грехи )))
дедушка держал пасеку, и папа
8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 11 "Друзья вторично пытаются порадовать Джека, и им это удается"

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 сен 2022, 08:00

Очень забавные истории и фото))).
Джек просто бесподобен))). :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 11 "Друзья вторично пытаются порадовать Джека, и им это удается"

Сообщение BRIDI » 06 окт 2022, 13:54

Evlampia писал(а):Источник цитаты
Есть подозрение, что опять приватизируют?

Таки да :mrgreen:

Nasty писал(а):Источник цитаты У меня часто такое бывает. Пока снимаю один диалог крутится в голове, а когда выкладываю что то новое выскакивает.

По принципу : "хорошая мысля приходит опосля!"))

Fenix писал(а):Источник цитаты Наташа, привет! :wave:
Ты как?

Приветы! Да вот так - :crazy: Реал прям крепко за горло взял, на форум зайду - что-то прочитаю, а комментировать уже нет времени.
Fenix писал(а):Источник цитаты как тебя хватает на такие масштабные работы???

Ерунда! Масштабные проекты, это когда пишится сценарий, строятся декорации,костюмы... а я - коробки похватала,плюхнулась на скамейку и пошел экспромт который куда нибудь да выведет :mrgreen:
Вот кстати мое рабочее место.

Изображение

Fenix писал(а):Источник цитаты Какой он, однако, разборчивый собиратель!

Кто бы говорил! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Джеку стоит быть внимательным и не разбрасываться так неосторожно словами!

Видимо в этой компании он чувствует себя свободно, вот и расслабился :roll: :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты Привет нашему рококо - вашему! :wink:
Джек любит фарфоровых женщин!

Думаю да, эта статуэточка в будуаре у твоих дам смотрелась бы очень на месте!
Fenix писал(а):Источник цитаты Выходит, она самая сильная в компании раз отбила её себе????

Самая наглая целеустремленная, да!)))
Fenix писал(а):Источник цитаты да, да, я знаю.

А я вот нет! А может и знала в детстве т.к. конечно и дедушка и папа наверное рассказывали, что бы я не слишком их (пчел) боялась и знала как с ними обходиться. Много чего забывается...
Fenix писал(а):Источник цитаты в животном мире и даже мире насекомых есть интриги , скандалы, подмены и прочие грехи )))

Вот! А мы на людей удивляемся! Когда и животный мир нам пример показывает :icon_e_geek:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень забавные истории и фото)))
Сенкс!)

Как-то неожиданно он стал "звездой" этого Сезона. Хотя планировался Хан-старший.


Все никак не выложу оставшуюся серию и закрытие сезона. Голова не тем занята, как наверное и у многих.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4451
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 11 "Друзья вторично пытаются порадовать Джека, и им это удается"

Сообщение Fenix » 09 окт 2022, 23:42

BRIDI писал(а):Источник цитаты Реал прям крепко за горло взял
Держись! Мысленно я с тобой :!:
У меня тут тоже :crazy:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот кстати мое рабочее место.
Очень завидую твоему столику. Точнее, что у тебя есть столик :thumbup:
Как хорошо, что есть место где можно поснимать! ) Да ещё и такое пространство вокруг :thumbup:
BRIDI писал(а):Источник цитаты что бы я не слишком их (пчел) боялась
а меня (в детстве на даче) покусали пчелы :( После этого я поняла, что эти насекомые
вполне себе опасный предмет. Мы с озера домой возвращались, а в одном из соседних домов кто-то улей разворошил, ну и мы как раз под раздачу и попали :shock:
BRIDI писал(а):Источник цитаты и животный мир нам пример
да, да Изображение не надо нам байки про белых и пушистых! :twisted:

п.с.
Возвращайся к нам скорей!


Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 11 "Друзья вторично пытаются порадовать Джека, и им это удается"

Сообщение Little_Dream » 12 окт 2022, 17:23

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты - Это что за зеленое чмо?

Взгляд Джека над этой репликой бесценен. :lol: А как они все сразу всполошились, за оружие свое похватались! :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Ну что, страдалец! Надеюсь это тебя утешит!

Эм-м, а вот дальше Нефертити с Клеопатрой, по-моему, уж простите, пострашнее магистра Йоды будут. :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Ты не понимаешь Хан! Есть в них очарование... такие красавицы, а без рук! Стало быть по физиономии в случае чего не дадут!

А, ну если только в этом их преимущество, тогда да… :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Тут тебе не "что либо как", тут тебе Бридитаун! Каждый волен поступать как хочет хозяйка!

С этим вообще никак не поспоришь. 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот кстати мое рабочее место.

Красота! Просто, лаконично и все, что нужно, под боком. :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 11 "Друзья вторично пытаются порадовать Джека, и им это удается"

Сообщение BRIDI » 22 окт 2022, 23:03

Fenix писал(а):Источник цитаты Держись! Мысленно я с тобой :!:
У меня тут тоже

И это еще не Новый Год! :icon_e_confused:
Fenix писал(а):Источник цитаты Очень завидую твоему столику. Точнее, что у тебя есть столик :thumbup:
Как хорошо, что есть место где можно поснимать! ) Да ещё и такое пространство вокру

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Неплохое рабочее место)).

С ним закавыка только одна - снимать можно хоть целый день когда пасмурно, или только после 16.00 в солнечную погоду т.к. иначе солнце прям в фейсу :?
Fenix писал(а):Источник цитаты а в одном из соседних домов кто-то улей разворошил, ну и мы как раз под раздачу и попали

Оу! :icon_e_surprised: Меня то в доме у бабушки в подошву укусила пчела. На кухне, на столе всегда стояла тарелка с сотами, вот они и "навещали" свои бывшие жилища. Я сама виновата - не увидела ее и наступила.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А как они все сразу всполошились, за оружие свое похватались

А как же! На святое же замахнулся :wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Эм-м, а вот дальше Нефертити с Клеопатрой, по-моему, уж простите, пострашнее магистра Йоды будут.

:lol: :lol: Дык полностью согласная))) Но для моряка, после полугода в море, любая дама будет королевой красоты :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты С этим вообще никак не поспоришь.

8) Иногда вспоминаю, кто тут Я :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Красота! Просто, лаконично и все, что нужно, под боком.

Всегда восхищали старинные театры (ну типа как у Людовика 14), где задником служил естественный пейзаж, а не рисованные холсты. Вот и у меня появилась такая "сцена". Только гад-Nicon обожает настраиваться не на кукол, а именно на мелкие цветочки на заднем плане :evil: Бывает несколько минут убьешь, пока он соизволит сфокусироваться все же на лицах :twisted:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 12 "Никто не уйдет обиженный"(с)

Сообщение BRIDI » 23 окт 2022, 00:20

Ну вот наконец и дошли руки выложить последний Эпизод этой нескончаемой, уже пятилетней, саги :)
Итак, 5 Сезон, Эпизод 12 "Никто не уйдет обиженный"(с)

-Капитан Джек... ау!...

Изображение

- Господи, сейчас опять начнет своим магнумом под ребра тыкать!

Изображение
Изображение
Изображение

- О! У тебя новая фарфоровая кукла?
- "Шла бы ты отсюда, Пенелопа!"(с)

Изображение

- Да ладно, расслабься кеп, я с честными намерениями!

Изображение

- Предлагаю тебе обоюдовыгодный обмен! Я тебе твои любимые марины, а ты мне фарфоровых девок.

Изображение

- К-какие Марины?!! "Парень он порядочный, у него Тереса!"(с) У меня Рей! Никаких Марин мне не надо! (пока)

Изображение

- Да-да, моя серость! У тебя Рей, и сейф, и вроде дядя Айвазян/Айвазовский, а ты до сих пор не знаешь, что марины - это картины с морским содержанием :wink: Вот:

Изображение
Изображение
Изображение

- Ну что, дорогуша, устраивают тебя эти "девушки"? Cогласись, достойная замена для любителя морских сражений...

Изображение

- (стараясь сдержать учащенное серцебиение, слабость и головокружение) ну... на первый взгляд да...

Изображение
Изображение

- но во общем "маловато будет!"(с)

Изображение

- Оу! Ты торгуешься, дорогуша?
- Типа... да! :icon_e_confused:

Изображение

- Уважаю! Держи еще!

Изображение

- И на этом все!

Изображение

- Деточка, а за моральный ущерб? Как ты меня на мушке держала и обворовала при всем честном народе?! Гони неустойку!

Изображение

- Подавись ты, килька в томате!
- Каракатица!
- Повторяешься, дорогуша!
- Ну тогда селё... Погоди... Это что?... Это... мне?! :shock:

Изображение
Изображение

- Ну, вымогатель, доволен? :wink:

Изображение

- Э... Джек! Что за безумный взгляд?

Изображение

- А можно без этого?... Ты как бы не герой моего романа...

Изображение

- (почти сквозь рыдания) Спааасииибооо... мечта всей моей жизни...не думал... не надеялся... и т.д. и т.п....

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение

- Оружие конечно никогда не бывает лишним, но лучше, когда проблему можно уладить дипломатией...

Изображение

- Да, гораздо лучше! " И пусть никто не уйдет обиженный!"(с)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 12 "Никто не уйдет обиженный"(с)

Сообщение BRIDI » 23 окт 2022, 00:58

В последний съемочный день общее фото на память :)

Изображение
Изображение
Изображение

Видимо Джек решил отыграться на Харли за то, что она весь 5 Сезон его терроризировала :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"- Что характерно, Ленька не одобрил!"(с) :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и последние дачные фото обо всем :icon_e_wink:

Репка :D Собственноручно посадила, сама поливала, сама сорвала, и с детьми съела) Сладкая была.

Изображение

Ночное фото промедана улитки. Тут она одна, а на самом деле ночью на одной из дорожек у них знатная тусовка - от таких виноградных, до мелких белых.

Изображение

Ежик :D Поздороваться не захотел, но предложенных сыр схавал за милую душу)

Изображение

Опять не удержусь и покажу витражные огни)

Изображение

Люблю на даче после обеда отдохнуть вот таким образом

Изображение
Изображение
Изображение

Цветы еще сопротивляются...

Изображение
Изображение

Но... осень!

Изображение
Изображение

По пути в Москву, на одной из станций. Лес стоит весь зеленый, а между ним и станцией, на поляне, эта золотая красота.

Изображение

Это уже в Москве, на МЦК. Урбанизм обрушивается на тебя, отвыкшего, расслабленного... :icon_e_confused: :icon_e_wink:

Изображение
Изображение
Изображение

Вот тут слева,на заднем плане шпиль самого нелепого здания Москвы (на мой взгляд) - центрального здания налоговой службы на Большой Тульской. Привет 90-м :evil:

Изображение

Заполирую Луной :icon_e_wink:

Изображение

Фсё! Лето официально закрыто :(

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 12 "Никто не уйдет обиженный"(с)

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 окт 2022, 02:20

Обмен прошёл отлично,а главное - мирно!!! Харли такая неординарная и очень яркая, безумно живые фото. Раскованная барышня и ведь мудрая такая! :angel:
Новый корабль у Джека потрясающий, класс! :clap:
"Неодобрение Лёньки" супер))))).
Дачные фото смотрела с удовольствием, люблю такие фото, очень интересные. Ёжик, цветы, блики витража и луна особенно приглянулись. А вообще все фото очень даже!) :clap:
И.. о да, мозайки.. впечатляюще!!!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 12 "Никто не уйдет обиженный"(с)

Сообщение Nasty » 23 окт 2022, 16:42

Харли молодец нашла к Джеку другой подход - обменом.
Корабль классный.
Отличные фото на память.
Я всё жду жду золотую осень, а оно пока только желтеет и облетает, но больше половины всё ещё зелёные.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 12 "Никто не уйдет обиженный"(с)

Сообщение Ilonna8 » 24 окт 2022, 14:07

BRIDI, Браво, браво! :clap:
Шикарный сезон, но, как же хочется историй ещё и ещё :wink:
Радует, что у всех персонажей всё так хорошо!
Красивая осень.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 12 "Никто не уйдет обиженный"(с)

Сообщение Little_Dream » 24 окт 2022, 18:28

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты - Господи, сейчас опять начнет своим магнумом под ребра тыкать!

Ох, бедняга Джек! Совсем Харли его запугала. :|

BRIDI писал(а):Источник цитаты - К-какие Марины?!! "Парень он порядочный, у него Тереса!"(с)

К Маринам и Тересам только Барби не хватает. :lol: Ну это, если вспомнить 90-е годы и классический в те времена набор Барби и ее подруг. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты а ты до сих пор не знаешь, что марины - это картины с морским содержанием

Вот Харли подколола Капитана, так подколола. :mrgreen: Мини-картины красивые!

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Оу! Ты торгуешься, дорогуша?
- Типа... да!

Джек пошел ва-банк? Это может плохо кончиться… :icon_e_confused:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Уважаю! Держи еще!

А, нет! Повезло! 8) Ого! :shock: Еще и корабль! Офигеть! :o

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Оружие конечно никогда не бывает лишним, но лучше, когда проблему можно уладить дипломатией...

Честно, не ожидала от Харли такого великодушия! :thumbup:

Ежик у вас на даче прелестный бродит и паззлы такие симпатичные! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 12 "Никто не уйдет обиженный"(с)

Сообщение BRIDI » 25 окт 2022, 15:56

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Обмен прошёл отлично,а главное - мирно!!!

Nasty писал(а):Источник цитаты Харли молодец нашла к Джеку другой подход - обменом.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Честно, не ожидала от Харли такого великодушия!

Харли наверное просто взрослеет :icon_e_wink:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Новый корабль у Джека потрясающий, класс!

Nasty писал(а):Источник цитаты Корабль классный.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Еще и корабль! Офигеть!

Ага) Разбирала очередную детскую коробку на даче, и нашла часть игры - карточки с картинками ("марины") и фишки-корабли. Правил и поля от игры не осталось, поэтому все остальное выкинула, а корабль с разу поняла, что для Джека пригодиться:)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты "Неодобрение Лёньки" супер))))).

:mrgreen:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Дачные фото смотрела с удовольствием, люблю такие фото,

Сама люблю) Посмотришь - и сразу запах, ощущения летние...
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты И.. о да, мозайки.. впечатляюще!

Пазлы у нас мама любила собирать. Теперь и я втянулась. Правда только на даче. Те, что по "ЗВ" песец какие трудные.

Nasty писал(а):Источник цитаты Я всё жду жду золотую осень, а оно пока только желтеет и облетает, но больше половины всё ещё зелёные

В этом году как-то странно листва желтее. Тоже обратила внимание.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Радует, что у всех персонажей всё так хорошо!

:D Спасибо! Пусть хоть в кукольном мире будет все ОК!

Little_Dream писал(а):Источник цитаты К Маринам и Тересам только Барби не хватает. :lol: Ну это, если вспомнить 90-е годы и классический в те времена набор Барби и ее подруг.

А, да! :lol: Не сразу поняла)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джек пошел ва-банк?

Он иногда вспоминает, что он не только прохиндей, но и все таки Капитан 8)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Честно, не ожидала от Харли такого великодушия!

Ну а чего? Может картины и корабль ей попали случайно (или забрала/отняла у кого :icon_e_wink: ), ей без надобности. Почему не проявить великодушие, и получить то, что сама хочешь :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ежик у вас на даче прелестный бродит

Ежик, кротик! Его даже сняли на видео. Он почему-то вылез ярким солнечным днем из норки :roll: Такая черная меховая прелесть!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 12 "Никто не уйдет обиженный"(с)

Сообщение BRIDI » 27 окт 2022, 16:11

Летний сезон закончен, закончен и 5 Сезон "Харли и Ко". Когда 6 лет назад я пошла с детьми на фильм "Отряд самоубийц", где увидела очаровательнейшую Марго Робби - Харли Квинн, ставшую украшением этого фильма, я и не предполагала, что это заведет меня так далеко :icon_e_wink:: новый формат кукол + пятилетняя (летняя) эйфория во время съемок Эпизодов :) Очень надеюсь, что и следующее лето в этом смысле порадует. По крайне мере желание снимать пока не пропало. Надеюсь и вам этот клубок взаимоотношений тоже не надоел :icon_e_wink:
Мне очень приятно, что многие разделили со мной любовь к этим героям, и с интересом следили за их взаимоотношениями :icon_e_wink: Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, кто нашел время и написал! :clap: Мир все убыстряется, и мы больше "смотрители ", чем "писатели". Увы.
Но не будем о грустном (его и так сейчас довольно)!

Уже вытирает ноги о придверный коврик Хеллоуин. В этом году он, вернее его интернетная часть, будет резко отличаться от классического Хелл. Заранее пишу, что не ищите здесь никакого политического подвоха, подтекста. Его нет. Идея возникла еще в прошлом году. Интрига? :wink: :P
В кукольном плане все останется по старому. И даже легко в этом году нашла Королеву Тыкв, но вот успею ли ее одеть и снять... это впорос :?

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 12 "Никто не уйдет обиженный"(с)

Сообщение Evlampia » 29 окт 2022, 21:38

BRIDI писал(а):Источник цитаты Надеюсь и вам этот клубок взаимоотношений тоже не надоел

Очень ждём продолжения. Такие там у них страсти разнообразные...
Нет, корабль Джеку как-то больше подходит, чем куклы. Наконец-то все довольны
И чего они по ночам шляются? (я про улиток)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Харли и Ко. 5 Сезон, Эпизод 12 "Никто не уйдет обиженный"(с)

Сообщение BRIDI » 30 окт 2022, 02:54

Evlampia писал(а):Источник цитаты Очень ждём продолжения. Такие там у них страсти разнообразные...

:D
Evlampia писал(а):Источник цитаты Нет, корабль Джеку как-то больше подходит, чем куклы

Но согласитесь, что-то в этом было - морской пират и коллекционирует фарфоровые статуэтки :wink:
Evlampia писал(а):Источник цитаты Наконец-то все довольны

На удивление :lol:
Evlampia писал(а):Источник цитаты И чего они по ночам шляются? (я про улиток)

И главное им нравится освещенное и ровное место! Там где тень, их нет (проверяла).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Хеллоуиним по-русски

Сообщение BRIDI » 30 окт 2022, 03:08

Традиционно интернетная часть.

"От широты своей души русский народ во все времена приобщался к чужим радостям и горестям. Не обошлось и без зарубежных праздников, которые все мы отмечаем, как свои: День католического святого Валентина, он же День всех влюбленных, ирландский День святого Патрика, канун Дня всех святых, он же – Хеллоуин...
А ведь в список древнерусских праздников входит немало подобных торжеств. Все они связаны с загадочным и неизвестным, что есть в окружающем мире.
Пожалуй, самый близкий к Хеллоуину русский праздник – Святки, то есть период между Рождеством и Крещением (с 6 до 19 января). В это время считается, что мир еще не крещен, поэтому по земле свободно гуляют духи и нечисть, у которых можно спрашивать про будущее - гадать. В остальные же дни гадание для христиан – грех. По поверьям, особенно духи общительны в Крещенский сочельник (ночь на 19 января) и Васильев вечер (13 января)."

Пока в далеком Египте...

Изображение
Изображение

У нас -

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Хеллоуиним по-русски

Сообщение BRIDI » 30 окт 2022, 03:29

Собственно вот этот чудесный ООАК, увиденный в инете, подтолкнут в сторону нашего страшно-сказочного антуража :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С Праздничком! :mrgreen:

То, что наснимала сама, выложу завтра.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Хеллоуиним по-русски

Сообщение ves » 30 окт 2022, 10:40

Ааа, какая подборка! :clap: :clap: :clap: :clap:

"Красотки" в кокошниках эпичны - такие отечественные "Миссс Хэвишем".

Но Аленушки им составляют достойную конкурренцию. :lol:

А круче всех, конечно, Марфушенька - как вишенка на торте! :mrgreen:

Happy Halloween!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], viola