Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Адьес, Фрида

Сообщение BRIDI » 05 мар 2023, 18:00

ves писал(а):Источник цитаты Вот фигасе я оптом!

да я сама такая :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты ! У вас их на целую елку прямо - если даже ими одними украшать

По факту да) Я все лелеяла к прошедшему НГ забабахать живую елку на балконе, наряженую исключительно моими вышитыми игрушками. Но не срослось. Но мысль не отступает :icon_e_wink:
ves писал(а):Источник цитаты Это называется, я очухалась. Весна на дворе.

Ну и чо? Я под "Вампиров средней полосы" с удовольствием по вечерам очередной домик вышиваю. Зато спешить не надо - до декабря еще.... :crazy:
ves писал(а):Источник цитаты а вот их фоны...! :shock: Откуда такое добро?

Так коллективки пару лет назад у нас были. Я периодически распродаю часть, а то нахапала наверное штук 40 разных. Мне именно они нравились т.к. с Али продают не набобину намотанными, как у нас было, а сложенные в несколько раз. Фиг их потом разгладишь!
ves писал(а):Источник цитаты Новость про Фриду я перевариваю

Реально много кукол, и поняла, что хватит оставлять "на потом".
ves писал(а):Источник цитаты Лиз на пышке смотрится интересно-округло. Вылитая моя школьная директриса - любимая и прекрасная.

Подруга сказала, что из 20-летней девушки она превратилась в 45-летнюю мадаму))
Зы" какая директорша у вас была однако 8)
ves писал(а):Источник цитаты Грейс - такая Грейс, я их, грешна, не люблю.

Соглашусь в отношении конкретно этой - она неудачна! Вообще все портретные силки вышли с браком - вдавленными переносицами. Не знаю почему. Ведь на промках совершенно другие лица и границы линии волос! А тут такое впечатление, что они не могли решить кого же в итоге делать - портретки с нормальными пропорциями, или все же остаться в рамках облика всех силкстоун :roll:
Что мою Тейлор, что эту Грейс мне Сережа стягивал изнутри леской, что бы головы приобрели хоть более-менее приличный вид. Но Грейс это не слишком помогло. Как опять же сказала моя подруга, она больше похожа на русскую крестьянку, чем на американскую актрису. Я с ней абсолютно согласна.
ves писал(а):Источник цитаты А его некому экспроприировать, раз уж распатронили? :think: Одной из Лиз - не?

Год в нем была как раз эта Лиз-Невеста, когда была на фр-овском теле). Ей очень идет наряд. Может когда ее опять пересажу, то ей его и оставлю, а эту Грейс продам. Можно примерить еще на Грейс "Окно во двор", но она на модельном теле, не знаю как будет смотреться. Короче надо пробовать.
ves писал(а):Источник цитаты С костюмом Брук попадание в точку.

Ага) Удачно он мне попался! А то я уже и целую куклу с ним готова была купить.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Адьес, Фрида

Сообщение Fenix » 06 мар 2023, 03:04

Три блаженных дня я занималась куклами
:thumbup:
обчекрыжив (капитально так) бороды и Дамблдору, и Хагриду.
смело :shock:
она никакого отношения к певице не имеет. Наоборот это благородная аристократка
я бы тоже не подумала, что это Кэти,
да и плохо помню эту певицу. В твоём образе она мне гораздо больше нравится! :thumbup: (люблю красные наряды на брюнетках!!!)
Агнессы, аааааа!!!! Сидела, смотрела, слюни пускала :o 8)
Примерила шляпу Безумного
во всех ты, душечка нарядах и шляпах хороша!
Он ей больше идет имхо
Ага., выгодно смотрится! 8)
Агнес Малибу - Рене. Аутфит от Легенды
блестяще!!! :clap: (а как мне нравятся эти камушки на чулках!!!!! Не передать словами!!!!!
Какая кавбойка классная!!! (от кого она? ) Шляпа к этому наряду - смело! :thumbup: Смело можно клип снимать или в роли ведущей на вручение музыкальной премии!
Оптик - Эстер - недовольна
Ещё бы, но ты ей передай, что в этом стиле прованс она выглядит очаровательно и нежно!!! Изображение
Магды руки уже не дошли
она не обиделась???
поставлю старое фото
вот, ты бы не сказала, мы бы и не заметили. )
Продала свою Фриду
:icon_e_surprised: ух, ты! Она такая харизматичная . . . я и не подумала бы, что ты без неё будешь . . . но я тоже перестала любить,
когда куклы в коллекции не востребованы. Поэтому, что коллекционер не делает, всё к лучшему. :wink:
А пока полюбуемся ещё раз её фото.
Очень хороша в красном и поза такая с веером 8)
А последнее - настоящий кадр из фильма!Изображение
купила специально для Брук Шилдс.
Ага! Её, её!Изображение
из голов Тейлор-Невесты на пышко-тело
слуушай, гармонично вполне себе смотрится, я бы с первого раза и не заметила, что что-то ни так.
А у тебя оказывается две Тейлор-невесты? Буржуинка )))
но буду опять пересаживать на нормальное
ну, ты даешь! Ты просто гроза лени! Изображение
А что за обувь на этом снимке под платье от Вианы?
у меня "гостит" этот силковский аутфит,
мне больше без накидки нравится. Красиво. Ей тоже идет розовый
поставила на полку - приглядываюсь
ой, я сначала критично смотрела на эту куклу, когда она только вышла (ведь, портретка на силкстоун теле :?
не сразу оценила её) и только много позже она начала мне нравится, когда стала привыкать к такому симбиозу. И платье, да charmante :!:
Хемлис ушел из ЦДМ на Лубянке
какая я. однако, счастливая, я и не знаю такой Изображение
Чой-то ты так сурово?
да, вот, поддалась на рекомендации окружающих (((
в ней вся таблица Менделеева!
оно, как!Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Адьес, Фрида

Сообщение BRIDI » 07 мар 2023, 21:02

Fenix писал(а):Источник цитаты я бы тоже не подумала, что это Кэти,
да и плохо помню эту певицу.

Вот и мимо меня тоже :? Причем ее знаковые образы помню, а песни нет.
Fenix писал(а):Источник цитаты люблю красные наряды на брюнетках!!!)

Классика!
Fenix писал(а):Источник цитаты Агнессы, аааааа!!!! Сидела, смотрела, слюни пускала

Да ладно, какие там твои годы! Захочешь - будут и у тебя) Просто ты пока на них не нацелилась.
Fenix писал(а):Источник цитаты (а как мне нравятся эти камушки на чулках!!!!! Не передать словами!!!!!

Ну дык, я же не зря ноги отдельно сняла - сама балдею! Кстати имей в виду, если будешь покупать его, что эти блесточки имеют тенденцию отклеиваться. Мне продавец в отдельном пакетике штук пять кажется таких отправших положила.
Fenix писал(а):Источник цитаты Какая кавбойка классная!!! (от кого она? )

Ни от кого, купила тыщу лет назад на Тишинке. Они кстати и сейчас продаются.
Fenix писал(а):Источник цитаты Смело можно клип снимать или в роли ведущей на вручение музыкальной премии!

По антуражу - можно, по факту - нет :icon_e_confused: Фейса слишком критичная))
Fenix писал(а):Источник цитаты , но ты ей передай, что в этом стиле прованс она выглядит очаровательно и нежно!!!

Но она то себя позиционирует как Леди Макбет, или Борджиа :wink: Нет в ее лексиконе таких слов! :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты . но я тоже перестала любить,
когда куклы в коллекции не востребованы.

А еще меня (сама удивлена) дико бесит, что они все разного роста! Поняла это, когда в витрину ставила, а у всех мало что рост разный, так и не каждую на подставку поставишь! Вон тех же пышек даже металлической не охватишь за талию, а все другие и вовсе не подходят!
Это тоже сыграло свою роль в плане Фриды. Ну и форма рта мне никогда у нее не нравилась, но править ее самой рука не поднялась. Так что ушла. Не жалею.
Fenix писал(а):Источник цитаты А последнее - настоящий кадр из фильма!

Спасибо) Это вот все из самых первых фото. Как только подтерла ей брови. Мне тоже они больше всех нравятся.
Fenix писал(а):Источник цитаты А у тебя оказывается две Тейлор-невесты? Буржуинка )))

Ага) Эта сидела (как и Белые Бриллианты) на фр-овском теле. Сейчас даже не знаю на какое ее пересадить... вчера подбирала на Али что-то типа менгф.
Fenix писал(а):Источник цитаты А что за обувь на этом снимке под платье от Вианы?

Это тело тоже с плоской стопой. Просто черные пластиковые балетки. Даже не помню купила ли я их отдельно, или с куклой какой :roll: А больше все (смайлик разводящий ручки в стороны) У пышек плоская стопа отличается от стопы обычных йог очень прилично. Бесит меня эта разнокалиберность!!
Fenix писал(а):Источник цитаты ой, я сначала критично смотрела на эту куклу, когда она только вышла (ведь, портретка на силкстоун теле :?
не сразу оценила её)

Если бы кукла была с таким лицом как на промке, это было бы вау! Но почти все куклы (специально рыскала живые фото) были выпущены с классической именно для этой линейки квадратной границей волос, с вдавленной переносицей. Не знаю что это было - брак или специально сделано, но ведь кому то повезло, и у них куклы была вполне себе нормальные. Но мне нет, мне Сережа стягивал изнутри голову, что бы хотя бы убрать эту вдавленность. Не сообразила попросить, что бы и волосы допрошил :( Короче вчера сфотографировала на продажу. Потом пожалела, решила не продавать. Сегодня опять в раздумьях - сплошные качели у меня :crazy:
Fenix писал(а):Источник цитаты какая я. однако, счастливая, я и не знаю такой

Ты же вроде была в Англии? Или я путаю? Не можешь ты не знать!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение BRIDI » 07 мар 2023, 21:42

Ну что, барышни - 8 марта на пороге :) Один день, по среди рабочей недели... совсем не комильфо :evil:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение Nasty » 07 мар 2023, 23:29

Ох какие красотки.
Одна краше другой.
Но Лиз вне конкуренции.

Не получается ни как, то одно то другое и с прошивками не успеваю (((

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение BRIDI » 08 мар 2023, 01:35

Nasty писал(а):Источник цитаты Но Лиз вне конкуренции.

Как не согласиться :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Не получается ни как, то одно то другое и с прошивками не успеваю (((

Ну и бывает морально нет сил. Даже не времени, а именно сил.
Выкарабкивайся!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение BRIDI » 08 мар 2023, 02:01

Что-то обидно стало мне за мою продавщицу кукольного магазина Белоснежку - фотосессия раз в год, да и та по пояс - все за прилавком :?
Вот решила ее к 8 марта заснять. А тут и другие персонажи сказки подтянулись :P Возможно моя злая королева не слишком каноническая, но чем мы хуже нынешних веяний диснеевской студии :roll: Спасибо, что не негра! :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

- А что? Пускай работают!

Изображение

Зы" что характерно, Ленька не одобрил Белый кролик из параллельной сказки очень красноречиво и явно неодобрительно смотрит :mrgreen: Правда может он просто тоже хочет чаю, и только :wink:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение Evlampia » 08 мар 2023, 09:03

Как мне понравилось про уборку в шкафу!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Белоснежка сегодня окружена мужским вниманием
Злая королева очень похожа на тётку-колдунью из фильма "Новые похождения Кота в сапогах (1958)"

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение viola » 08 мар 2023, 12:24

Спасибо за отличную подборку! С Праздником!!!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Возможно моя злая королева не слишком каноническая, но чем мы хуже нынешних веяний диснеевской студии

Великолепна! А на фото со вздернутым подбородком - и вовсе Владычица Морская :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" что характерно, Ленька не одобрил Белый кролик из параллельной сказки очень красноречиво и явно неодобрительно смотрит Правда может он просто тоже хочет чаю, и только

Осуждает самозванку)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение BRIDI » 08 мар 2023, 17:42

Evlampia писал(а):Источник цитаты Как мне понравилось про уборку в шкафу!

Ну дык... :icon_e_wink: Я вот только что не крашусь, а остальное все точно так :lol:
Злая королева очень похожа на тётку-колдунью из фильма "Новые похождения Кота в сапогах (1958)"

А! Забыла, пришлось погуглить. Милляр играл. Да, по возрасту и духу очень похожа 8)

Изображение

viola писал(а):Источник цитаты А на фото со вздернутым подбородком - и вовсе Владычица Морская

Ага :mrgreen: Это она тут явно утвердилась в своих намерениях извести Белоснежку.

viola писал(а):Источник цитаты Осуждает самозванку)

Да он сам самозванец! Пришел незванным гостем в чужую сказку :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение Fenix » 08 мар 2023, 20:56

Наташа, я загуляла :crazy: :icon_e_biggrin:
Но всё равно дошла поздравить тебя!

Изображение

п.с.
Твоя подборка как всегда супер-филосовская и кукло фото!
Обязательно пересмотрю позже ещё ( как отойду от всяческих проказ Изображение )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение BRIDI » 10 мар 2023, 22:03

Fenix писал(а):Источник цитаты Наташа, я загуляла

Так это же здорово! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Но всё равно дошла поздравить тебя!

Какие шикарные розы! Сенкс! А то у меня в этом году как-то все одни тюльпаны :icon_e_wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Твоя подборка как всегда супер-филосовская

:D


Маленькое дополнение к истории с Белоснежкой. Обнаружила, что забыла показать Оптик в образе Злой Мачехи.
Да-да, она действительно когда то была молода, прекрасна и недобра...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение viola » 10 мар 2023, 23:03

BRIDI писал(а):Источник цитаты Обнаружила, что забыла показать Оптик в образе Злой Мачехи

О, отлично вписалась :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение BRIDI » 11 мар 2023, 19:47

viola, по крайне мере она более злая, чем бабуля Шляпник. Тут я еще забыла шлем черный одеть. С ним наверное получилось бы эффектнее. Прям хочется переснять.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение BRIDI » 11 мар 2023, 20:26

Продавая Фриду Кало, в переписке коснулась Наташи Романофф- Йохансон. Что вот тоже и брови суровые подстерла, но все равно не могу найти с ней общий язык. Хоть кукла очень нравится и похожестью и качеством. Мне посоветовали распустить волосы. И... правда!

Изображение

Изображение

Изображение

Примерила свадебный наряд силки Грейс Келли на Грейс из "Окно спальни". Она конечно на модельном теле, но результат мне нравится.

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

И рядом для с равнения хозяйка аутфита. Что скажете? Какой образ нравится больше?

Изображение

Изображение

В нашем "Магните" есть отдел с детской косметикой Barbie. И вот там были такие миниатюры. Очень качественно сделаны. Взяла все, кроме бейсболистки.

Изображение

Изображение

Хоть НГ и прошел, а следующий еще далеко (хотя на самом деле гораздо ближе, чем мы представляем! Ну я по крайне мере представляю :icon_e_wink: ), приобрела вот такую очаровательную игрушку на елку. Хотя вряд ли она у меня будет висеть на елке - скорее под елкой т.к. это совсем не игрушка, а произведение искусства! Она как живая! Но! :wink: Если соотнести по годам - одета она в стиле 50-60х, то тут 2 неточности . Угадаете какие? :P Даю подсказку - это не связано с одеждой и цветом. Дочка не отгадала) Да и не могла отгадать в силу возраста)

Изображение

Изображение

Из серии "Пробегаямимовитрины" :icon_e_wink:

Изображение

интересно, что нашептывает Люси этот ловелас :wink:

Изображение

Изображение

Приятнейшая новость - закончен фильм "Барби" с моей Марго Робби в главной роли :D Харли Квинн безболезненно переквалифицировалась с "пустоголовую блондинку" :mrgreen: Уже наплевать на сюжет - буду смотреть исключительно визуальный ряд т.к. он восхитителен!

Изображение

Я очень надеюсь, что Маттел выпустит Барби - Марго! (пожалуйстапожалуйстапожалуйста!!!)
А пока в сети видела ооак от одного американского коллекционера. Узнаваемо 8)

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 мар 2023, 09:08

Привет, Наташа, что-то я тут напропускала..
Итак..
ФР роскошные... Вот повезло, что было целых три дня поиграть)))). Это тоже реальная роскошь))).
Баронесс то как много, цветник!)))
Кети яркая девушка)).
Красивые фото Фриды, желаю ей счастья на новом месте!!!
Кино дивы супер!!!
Обожаю Грейс Келли. Такая царственная и невероятно прекрасная. Почему то на эту куклу всегда смотрю с благоговением. Мне кажется, что она очень удачная.
Спасибо за подборку открыток к 8 Марта!!! Картинки, как всегда искромётные!)))) Про шкаф реально в яблочко!)))) Но все очень классные)).
Белоснежка очень милая)))), а злая Королева харизматичная)). Фото со вздёрнутым подбородком очень живое)))), здорово!)))))
Оптик хороша.)))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение ves » 17 мар 2023, 00:37

С прошедшим гендерным праздничком! Кайфанула от подборки. :icon_e_biggrin:

Мадам Милляр восхитительна!

А Белоснежка, смотрю, не промах: гномам инвентарь раздала, а сама печенюшки наворачивает. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Примерила свадебный наряд силки Грейс Келли на Грейс из "Окно спальни".

Вот дааа! Она куда выразительнее.

Вот на такие ватные игрушки я когда-то тааак залипла на ярмарке! Стоили как самолет, а главное, их сразу хотелось много. :lol: С тех пор все собираюсь попробовать что-то по мотивам сляпать, но руки не доходят. Про неточности не догоняю: шоколадка, вроде, вполне кошерная: она с 1965 года. А что тогда?

Люси очень идет платье Эрики. Неудивительно, что товарищ залип.

Барби-кино? :shock: :think: Надо будет посмотреть.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение Fenix » 18 мар 2023, 18:49

Бонжур вам!!! :wave:
Даю подсказку - это не связано с одеждой и цветом
:roll: Остается мишка и шоколад Аленка. Когда были мишки ещё не было шоколада Аленка или наоборот? :mrgreen:
очаровательную игрушку на елку
какая она миленькая!!!!!!!!!! Ну, очень!!!! У того же автора её брала?
что нашептывает Люси этот ловелас
боюсь, ничего нового ))
Приятнейшая новость - закончен фильм "Барби"
ну, надо же! Интересно будет посмотреть! А когда его в прокат выпустят?
И вот там были такие миниатюры
Ааааа! Я тоже такие хочу!!!! Изображение
Какой образ нравится больше?
и тот и тот. Но больше, наверное, все же родной т.к. бледный макияж больше к прототипу.
Мне посоветовали распустить волосы.
да, распущенные волосы смягчили немного образ.
Наташи Романофф- Йохансон
я воспринимаю её куклой одного образа.
эти блесточки имеют тенденцию отклеиваться
Изображение обидно, однако. (((
продавец в отдельном пакетике штук пять кажется таких отправших положила.
:thumbup: люблю таких ответственных продавцов!
дико бесит, что они все разного роста!
вот, когда встречаю кукольников у которых в коллекции есть разнокалиберные куклы и при этом они
все с полным гардеробом, с полноценной историей и пр, то с восторгом. Т.к. понимаю (только сейчас) сколько в это сил и нервов вложено. Не для ленивых такое,
это точно. (это я сейчас скорее всего, больше про бжд нежели про Барби) Я в ДМ, когда луковок увидела :crazy: там действительно сейчас такой разброс и по весу и по росту . . .. ((
квадратной границей волос, с вдавленной переносицей.
эта информация как-то мимо меня прошла . . . Я даже и не думала. что так они сделаны.
Сама была в свое время в нескольких минутах от покупки этой Грейс-невесты. Вот, бы удивилась (((
мне Сережа стягивал изнутри голову
и Грейс тоже? я помню, что он над твоей Тейлор, над её головой работал.
Не можешь ты не знать!
Изображение Я только Херродс на Бромптон-Роуд.
Один день, по среди рабочей недели... совсем не комильфо
я тоже не понимаю что за дискриминация!!! 23 февраля праздновалось дольше :evil:
Мы не можем выглядеть хорошо обе. Либо я, либо квартира - Изображение
Спасибо, что не негра!
негра будет грядущая "Русалочка" Изображение
Аааа! А у меня же бал когда-то такой набор с гномами! (Сейчас бы не продала его, а точнее гномов!)
Белый кролик из параллельной сказки
к месту он смотрится, гармонично!)
Милляр играл. Да, по возрасту и духу очень похожа
Вери, вери!!! Изображение
фотосессия раз в год, да и та по пояс - все за прилавком
всё как в жизни: кастинг, ожидание роли . . . и снова ожидание . . .
Хорошо, что твоя Белоснежка дождалась своего звездного часа. Да и в компании таких актеров ей наверняка было хорошо и весело )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение BRIDI » 21 мар 2023, 17:45

Kiharu Nakamura, :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Вот повезло, что было целых три дня поиграть)))). Это тоже реальная роскошь

Ой да! Прям непривычно даже было, но потом втянулась и заканчивать совсем не хотелось :(
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Обожаю Грейс Келли. Такая царственная и невероятно прекрасная. Почему то на эту куклу всегда смотрю с благоговением. Мне кажется, что она очень удачная

А у меня двойственное отношение. Я так много противоречивого читала про саму Грейс, что и на куклу смотрю с подозрением :icon_e_confused: Но да, удачная. Причем имхо удачнее как раз не силки, а 2 на модельных телах которые. А с силками у них что-то не то вышло. Правда вторая силка, которая с аутфитами, вот она вполне себе. Это единственная кукла, о которой я жалею (подарила ее на ДР подруге когда-то, потом спохватилась, но... :oops: )

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Спасибо за подборку открыток к 8 Марта

ves писал(а):Источник цитаты С прошедшим гендерным праздничком! Кайфанула от подборки.

Будем себя подбадривать и наставлять ))

ves писал(а):Источник цитаты гномам инвентарь раздала, а сама печенюшки наворачивает

Ну хоть в праздник она имеет право отдохнуть от работы в лесной избушке ) Там наверняка еще огород, силки/капканы (для жаркого), и все такое...
ves писал(а):Источник цитаты Вот дааа! Она куда выразительнее.

Ну вот мне тоже нравится эта, но сбивает оригинал (в смысле реальной свадьбы, где у нее нюдовый макияж).
ves писал(а):Источник цитаты Вот на такие ватные игрушки я когда-то тааак залипла на ярмарке! Стоили как самолет, а главное, их сразу хотелось много

Причем, я кажется уже писала, на ярмарках на Красной площади и Кузнецком мосту цены на них изумляют еще больше! :shock:
ves писал(а):Источник цитаты Люси очень идет платье Эрики. Неудивительно, что товарищ залип.

У меня ентот товарисч что-то с нового года все никак даму не выберет) То с Белоснежкой в магазине флиртовал, теперь вот чужую жену обхаживает... Хотя она в роде как и не против... :wink:

ves писал(а):Источник цитаты Барби-кино? :shock: :think: Надо будет посмотреть.

Fenix писал(а):Источник цитаты Интересно будет посмотреть! А когда его в прокат выпустят?

Летом в июне или июле будет мировая премьера.

ves писал(а):Источник цитаты Про неточности не догоняю: шоколадка, вроде, вполне кошерная: она с 1965 года. А что тогда?

Fenix писал(а):Источник цитаты Остается мишка и шоколад Аленка. Когда были мишки ещё не было шоколада Аленка или наоборот?


Давайте сохраним интригу и подождем Evlampia - она точно скажет) А вы обе правильно определили шоколад и медведя, но не "докопали" :wink: Думаю тоже в силу "нехватки" возраста)

Fenix писал(а):Источник цитаты какая она миленькая!!!!!!!!!! Ну, очень!!!! У того же автора её брала?

Не, и покупала явно не у автора. Думаю это был образец, по которому продавец пробовал лепить сам (судя про другим продажным фигуркам ).
Fenix писал(а):Источник цитаты боюсь, ничего нового ))

....они уже придумать не в силах! Придумка оскудела)))
Fenix писал(а):Источник цитаты и тот и тот. Но больше, наверное, все же родной т.к. бледный макияж больше к прототипу.

Вот и я о том же :(
Fenix писал(а):Источник цитаты я воспринимаю её куклой одного образа.

Я мечтала из нее сделать Болейн.
Fenix писал(а):Источник цитаты (это я сейчас скорее всего, больше про бжд нежели про Барби)

Да вот как раз это все с бжд перешло и на барбеек! А если учесть, что коллекции барби все же на порядок бобльше коллекций бжд (тут тебе и цена и размер), то...
Fenix писал(а):Источник цитаты и Грейс тоже? я помню, что он над твоей Тейлор, над её головой работал.

Просто про Грейс я не писала никогда т.к. она все время и до и после лежала в коробке.
Fenix писал(а):Источник цитаты Я только Херродс на Бромптон-Роуд.

Вот ты меня просветила! Я полезла смотреть, что это за Херродс такой и почему не знаю :roll: Оказалось название на пакетах встречала, а что из себя магазин представляет вообще по нулям была :oops: Теперь знаю, сенкс 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты негра будет грядущая "Русалочка"

уже даже комментировать это сил нет :| ...
Fenix писал(а):Источник цитаты Аааа! А у меня же бал когда-то такой набор с гномами! (Сейчас бы не продала его, а точнее гномов!)

Знать бы где...да :icon_e_wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Хорошо, что твоя Белоснежка дождалась своего звездного часа. Да и в компании таких актеров ей наверняка было хорошо и весело )

Ага) А то такая красивая кукла, а задействована мной только на НГ) Я поэтому и гномов купила, надеялась, что хоть они сподвигнут больше ее снимать)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение BRIDI » 21 мар 2023, 17:49

С Днем Кукольника! :D

Изображение

Мама смотрит на куклу с не меньшим, а наверное и с большим интересом, чем ее дочка! И это понятно - ведь в ее детство таких игрушек в Японии не было.

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение Evlampia » 21 мар 2023, 18:55

BRIDI, Инфаркт маме гарантирован

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение BRIDI » 21 мар 2023, 20:33

Evlampia писал(а):Источник цитаты Инфаркт маме гарантирован

по мимо всего прочего :roll:
А что на счет несоответствия эпохи в последней ватной девочке? :P

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение Evlampia » 21 мар 2023, 23:41

Шоколадка "Аленка" позднее появилась. А вообще, лицо у нее слишком современное. У кукол тогда такие лица не делали. Да и у людей тоже не такое выражение лица было

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение BRIDI » 22 мар 2023, 00:47

Evlampia писал(а):Источник цитаты А вообще, лицо у нее слишком современное. У кукол тогда такие лица не делали

Короче я неправильно сформулировала видимо :? :icon_e_wink: И кстати даже не задумалась, что у куклы лицо нарисовано не так, как раньше. Да я на нее и не смотрела как на елочную игрушку, а как на девочку. Планирую ее следующей зимой обязательно снять на улице)
Раскрываю что не так (ну в моем понимании): шоколадка непропорционально большая. Такие большие появились всего несколько лет назад. И медведь. Медведи того времени все были, как сейчас про них говорят, классическими. Такой огромной головы, а главное так широко расставленных глаз не было. Даже в мое детство их не было, а раньше и подавно. Воть :P

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение Evlampia » 22 мар 2023, 06:40

BRIDI, По поводу шоколадки - это могла быть коробка с конфетами. Тогда размер нормальный. А по медведю всё верно. Тогда пропорции соблюдались. Недавно стояла на остановке и разглядывала на противоположной стороне киоск с игрушками - ни одной нормальной рожи игрушечной, одни карикатуры на животных.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение Nasty » 23 мар 2023, 20:38

Королева хороша как пожилая так и молодая и вовсе не похожа на злую.
Белоснежка хороша, раздала инвентарь и присела отдохнуть
Наташа прелесть.
Грейс само очарование.
Мини Барби интересные, но своим решила не брать.
А вот миникопию винтажки в полосатом купальнике я всё таки заказала.

Очень жду выход фильма про Барби, хотя начало меня шокировало, когда пупсика винтажного разбили (((

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение Ilonna8 » 25 мар 2023, 20:01

BRIDI, какая милая Белоснежка, и характерные королевы!
- А что? Пускай работают!

Верно! :wink:
Зы" что характерно, Ленька не одобрил Белый кролик из параллельной сказки очень красноречиво и явно неодобрительно смотрит :mrgreen: Правда может он просто тоже хочет чаю, и только :wink:

Конечно, как же можно устраивать чаепитие без него?! Он и часами намекает, что время Всем пииить чааай! 8)
Мне посоветовали распустить волосы. И... правда!

Мне это тоже всегда помогает, если не могу найти с куклой общий язык, ещё со времён покупки Гулии "пижамной" МН)
Взгляд у Наташи интересный; яркая девушка!
Грейс Келли - само очарование, обе, но первая мне больше нравится.
Интересные Барби из Магнита.
Зимняя девочка прелестна, тоже подумала про шоколадку, но нюансов не знаю. Может способ упаковки шоколадки? И сам этот портрет Алёнки не сразу на обёртке появился.
Какая жизнь кипит в витрине! :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: ВосьмомАртим!

Сообщение BRIDI » 25 мар 2023, 21:22

Evlampia писал(а):Источник цитаты По поводу шоколадки - это могла быть коробка с конфетами

нет, тут явно шоколадная плитка, а не коробка. А так может кстати и были наборы с шоколадками. Выпускались например маленькими партиями. Например из моих друзей, даже москвичей, никто не помнит, что в конце 60-х, начале 70-х продавался фигурный сахар (коробка с белочками, бегемотами, зайцами и еще с кем то) и наборы мини-шоколадок с рисунками всех наших спутников. А мне мама с работы приносила. Сахар, так довольно часто. Правда она и работала в Главном управлении снабжения и сбыта РСФСР, может поэтому :icon_e_wink:
Evlampia писал(а):Источник цитаты А по медведю всё верно... Недавно стояла на остановке и разглядывала на противоположной стороне киоск с игрушками - ни одной нормальной рожи игрушечной, одни карикатуры на животных.

Ой да, современная живность это жесть!

Nasty писал(а):Источник цитаты Королева хороша как пожилая так и молодая и вовсе не похожа на злую

Да, чего то они не получились злодейками :?
Nasty писал(а):Источник цитаты Мини Барби интересные, но своим решила не брать

Твои больше по принцессам, верно? :)
Nasty писал(а):Источник цитаты А вот миникопию винтажки в полосатом купальнике я всё таки заказал

Ну дык, классика! 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты Очень жду выход фильма про Барби, хотя начало меня шокировало, когда пупсика винтажного разбили

:icon_e_surprised: А я ведь даже трейлер не удосужилась посмотреть! Мне одних фото хватило :oops: Надо глянуть.

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Он и часами намекает, что время Всем пииить чааай!

А! И правда! :lol: Я что-то совсем мимо :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Взгляд у Наташи интересный; яркая девушка!

Глаза красиво прорисованы, но даже подстертые на переносице брови не особо помогли - как была суровая дева, так и осталась!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Грейс Келли - само очарование, обе, но первая мне больше нравится

Ну она более аутентична образу невесты. Думала ее продать, но подруга уговорила не разрушать образ.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Зимняя девочка прелестна, тоже подумала про шоколадку, но нюансов не знаю

BRIDI писал(а):Источник цитаты Раскрываю что не так (ну в моем понимании): шоколадка непропорционально большая. Такие большие появились всего несколько лет назад. И медведь. Медведи того времени все были, как сейчас про них говорят, классическими. Такой огромной головы, а главное так широко расставленных глаз не было. Даже в мое детство их не было, а раньше и подавно. Воть :P

Сам портрет Аленки вроде время от времени чуть меняли, но вроде не слишком явно.
Я наверное неправильно рассматриваю эти новые ватные игрушки :icon_e_confused: Мне все кажется, что в них много лишнего - синицы на варежках, кульки конфет, леденцы на палочках или флажки с рисунками - по мне все это перегруз образа. Но возможно я и не права.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Какая жизнь кипит в витрине!

Это у меня самая "живая" полка) Там всегда что-то происходит :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Выставка "Дом моделей..." Москва

Сообщение BRIDI » 31 мар 2023, 15:41

а той неделе ходили с подругой в Музей Москвы (3 минт. от метро "Парк культуры" кольцевая) на выставку "Дом моделей. Индустрия образовов".
Изображение
Интересно 8) Очень 8) Много фото и кино-хроники. Через часть залов проходит гигантский подиум (с которого я чуть было пару раз не навернулась :mrgreen: , но и удалось "продефилировать" 8) )
Кое-что поснимала на телефон. Делюсь :)

Изображение

Изображение
Изображение

Обратите внимание на год, и названия инстранных журналов, которые регулярно переводились)

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Халат инженера, халат врача 8)

Изображение

Изображение
Изображение

в 1967 г. В Москве прошел "Международный фестиваль мод". Там целые витрины ч/б фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Пелерина отстегивается

Изображение

Уэнсдей, привет из Москвы 60-х :wink:

Изображение

Не знала, что журналам мод позировали и актрисы :?

Маргарита Терехова

Изображение

Марианна Кушнерова ( мало снималась, запомнилась по фильму Соловьева "Станционный смотритель")

Изображение

Татьяна Самойлова

Изображение

Русский стиль

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Зы" рядом с этим гротескным образом висели обалденные акварели моделей того же Зайцева, но к сожалению не получились на фото. Это я к тому, что он оказывается очень приличный художник.

Деревянные болванки для фетровых шляп

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Выставка "Дом моделей..." Москва

Сообщение BRIDI » 02 апр 2023, 01:40

Чуть припозднилась с датой, но собственно к нему ничего не снято :? Выложу из старого, погребенного в пирамиде радикала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С 1 апреля!! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]