Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа, Екатерина Великая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Москва. Новогодний Центр и выставка

Сообщение BRIDI » 14 дек 2022, 23:11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это не фото, а экраны, где крутят парикмахерские ролики

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Москва. Новогодний Центр и выставка

Сообщение BRIDI » 14 дек 2022, 23:29

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Зы" в детстве меня очень впечатлил фильм "Посол Советского Союза" с восхитительной Юлией Борисовой в роли Елены Кольцовой (прообразе Коллонтай). Шарм и наряды 8)

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: BRIDI tоwn: Москва. Новогодний Центр и выставка

Сообщение Mrrrrr » 17 дек 2022, 13:55

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я раньше еще и на елку конфеты вешала, но последние лет 5 что-то лень (вешаем, вернее вешали икеевское имбирное печенье), хотя каждый год для этого покупаю шоколадные бабаевские медальки

Я решила в этом году постряпать имбирные прянички для ентого дела. :) А медальки, действительно, надо прикупить, они блестят красиво. ;-)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Случилось Мне презентовали браслет участника, и я прошла вообще бесплатно

Ооо! отчего-то что-то в этом духе и предполагала! Так что приятно не удивлена! :mrgreen: Оченно радая за тебя! Щас красотищей будем любоваться мы, да, да же? ;-)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Погода сами знаете какая была в понедельник - моросящий дождь, под ногами полноводные реки со снежными скользкими берегами

М-да, ну и погодка! Вас топит, нас морозит. :crazy:
Фото ЦУМа чудесны, особенно, отчего-то, расфокусированное. Какая-то сказочная получилась. :angel:

Блуза из 50х такая нежная, жаль, мне такие не подойдут. (( А вот полусапожки у меня есть похожие, специально искала такие.
Платья прошлого это вообще нечто на грани реальности на мой взгляд. Такое ощущение, что касаешься прошлого. Красота!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Москва. Новогодний Центр и выставка

Сообщение BRIDI » 18 дек 2022, 22:20

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я решила в этом году постряпать имбирные прянички для ентого дела.

Я сама такое печенье не люблю, а дочке "в лом" делать :?
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А медальки, действительно, надо прикупить, они блестят красиво.

Ага :P ...
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты отчего-то что-то в этом духе и предполагала! Так что приятно не удивлена!

Я, если честно, тоже что-то подобное всегда жду :D :oops:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Щас красотищей будем любоваться мы, да, да же?

Обманула, да :oops: Для фото надо было просто выделять отдельный день - настолько ВСЕ было красиво! А это нереально, еще один день провести на выставке. Но в ВК много фото выложили.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вас топит, нас морозит.

А в среднем по стране комфортная погода :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты расфокусированное. Какая-то сказочная получилась.

Мне вот тоже понравилось, поэтому и оставила) Спасибо)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А вот полусапожки у меня есть похожие, специально искала такие

Тоже люблю этот стиль)
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Такое ощущение, что касаешься прошлого. Красота!

И все очень тщательно отреставрировано, и совершенно нет этого ощущения затхлости, старины. Кажется, что хозяйки вот только что их сняли с себя...



Очередной Пряничный домик (что-то я застряла на них :icon_e_confused: :mrgreen: ) в подарок)

Изображение
Изображение

Единственное фото, сделанное в Гостином дворе в 8 часов вечера, на выходе. Обычно я прихожу к часу или двум, и ухожу рано, а тут только 4 пришла, и следующие 4 часа просто пронеслись :crazy:

Изображение

Начала украшать свое кухонное окно :)

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Москва. Новогодний Центр и выставка

Сообщение rusapura » 18 дек 2022, 23:19

Ну что ж Базовый курс я закончила, МК новый получила, ЧМ-2022 закончился, можно и ёлку наряжать :lol:
Классная выставка нарядов! А на выставку кукол ты ходила?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Москва. Новогодний Центр и выставка

Сообщение BRIDI » 19 дек 2022, 01:52

rusapura писал(а):Источник цитаты А на выставку кукол ты ходила?

А чуть выше почитай :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Москва. Новогодний Центр и выставка

Сообщение rusapura » 19 дек 2022, 13:40

Эх, ты....
И не надо меня отсылать в ВК, чужие я уже посмотрела :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Москва. Новогодний Центр и выставка

Сообщение BRIDI » 19 дек 2022, 20:09

rusapura писал(а):Источник цитаты И не надо меня отсылать в ВК, чужие я уже посмотрела

:oops: Реально надо было или снимать, или самой смотреть! Небольшие выставки я честно выкладываю :icon_e_confused: :icon_e_wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Азонка Реми. Пост ностальжи.

Сообщение BRIDI » 20 дек 2022, 12:11

В прошлом году я, как и многие не делали пост с подведением итогов. Сами знаете как нас косил ковид, да и этот год не лучше и в плане заболеваний, и других, не менее грустных вещах.
Но мне все же хочется один пункт из прошлогодних Итогов выделить - Продажа года.
Я рассталась со своей азонкой Реми. Жалею и... не жалею :? Не жалею, потому, что мало ей занималась и все время переживала за ее волосы. А это значит особо ее с собой не брала на прогулки, хотя размер очень подходящий. Хотя по началу очень даже брала) Когда подбирала фото, то там как раз почти все на природе) Даже распаковывала я ее в Коломенском т.к. перед прогулкой заскочила на почту и ее забрала). А жалею... потому, что :roll: жалко! :icon_e_sad: Я ведь ее выбирала несколько лет, для меня она была как привет от тех первых японских полнометражных мультфильмов, которые в мое детство показывали в кинотеатрах. Да и она такая милая, и при всей мультяшности, так хорошо передавала разные эмоции.
Но уверена, что у новой хозяйки, во Франции, в Ницце 8) ей совсем не плохо : она бродит по дюнам, любуется водопадами в в Шато, переправившись на своей яхте на остров Сент-Маргерит, гуляет по эвкалиптовому лесу, а вечерами любуется закатами Лазурного берега... (блин, шоб я так жил! :lol: )
Вот собрала несколько фотосетов с ней:

Первое фото после распаковки. Люблю его :)

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Азонка Реми. Пост ностальжи.

Сообщение BRIDI » 20 дек 2022, 12:24

Фотосет Реми, силкстоун "Чаепитие", и жирафа под названием "Признание юного художника". Может он и не так изначально назывался - не стала искать в Теме.

Часть 1. "Фиаско"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Часть 2. "Признание"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Ну и был еще такой маленький предновогодний сет:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Азонка Реми. Пост Ностальжи

Сообщение Ilonna8 » 20 дек 2022, 13:16

BRIDI, ох как она мне нравилась у вас!
Я тоже несколько лет раздумывала над покупкой Азонки, и один раз чуть не купила такую же. Именно она мне больше всего нравится из всех Азонок. Периодически немного жалею, что не купила, но, 2-х Руруко мне хватает)
Живые фото Реми у вас, очень красивые! :)

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: BRIDI tоwn:Азонка Реми. Пост Ностальжи

Сообщение Mrrrrr » 20 дек 2022, 15:04

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я сама такое печенье не люблю, а дочке "в лом" делать

Я сама ни разу не делала, просто поддалась влиянию. Попробую, если что приличное выйдет - покажу. :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я, если честно, тоже что-то подобное всегда жду

Счастье оно и складывается из таких вот маленьких радостей. :angel:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Для фото надо было просто выделять отдельный день - настолько ВСЕ было красиво! А это нереально, еще один день провести на выставке. Но в ВК много фото выложили.

Тут главное - ты получила удовольствие. ;-) Фото очень много времени и сил отменяет. )))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне вот тоже понравилось, поэтому и оставила) Спасибо)

Намек на новогоднее чудо, которое случится. ;-)
BRIDI писал(а):Источник цитаты И все очень тщательно отреставрировано, и совершенно нет этого ощущения затхлости, старины. Кажется, что хозяйки вот только что их сняли с себя...

Вот именно такое ощущение у меня от подобных вещей. Словно сейчас выйдет очередная группа посетителей, затихнут голоса, двери соседней неприметной комнаты откроется и войдет хозяйка.

Реми такая милая, и пусть ей будет хорошо там, где она сейчас. раз случилось ей уйти, значит так нужно.
А вот силкстоун всегда такие силк и такие стоун. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Азонка Реми. Пост Ностальжи

Сообщение Nasty » 22 дек 2022, 00:40

Малышка прелесть и такая талантливая.
Одежда/обувь и прочее - посмотрела с большим удовольствием.
Ёлки роскошны.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Азонка Реми. Пост Ностальжи

Сообщение BRIDI » 27 дек 2022, 20:04

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты ох как она мне нравилась у вас!

Правда? :) А я ее даже в профильной теме кажется ни разу не показала :icon_e_confused:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Периодически немного жалею, что не купила, но, 2-х Руруко мне хватает)

Мне в руроко чего-то не хватает :roll: А чего - не пойму... Вроде такие милые, но вот... :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Живые фото Реми у вас, очень красивые!

Сенкс)

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я сама ни разу не делала, просто поддалась влиянию

А! Ну да, иногда вдруг хочется что-то новое попробовать)... Время то уже прилично прошло - как результат?
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Счастье оно и складывается из таких вот маленьких радостей.

Думаю еще настрой влияет. Когда ждешь хорошее, то хорошее и приходит! :P
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Словно сейчас выйдет очередная группа посетителей, затихнут голоса, двери соседней неприметной комнаты откроется и войдет хозяйка.

А я начинаю думать о женщинах которые носили эти наряды...
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Реми такая милая, и пусть ей будет хорошо там, где она сейчас. раз случилось ей уйти, значит так нужно.

Да, будем так думать!... Но все равно такая ностальгия и грусть...

Nasty писал(а):Источник цитаты Малышка прелесть и такая талантливая.

Ага :) Реабилитировала себя в художественном плане))
Nasty писал(а):Источник цитаты Одежда/обувь и прочее - посмотрела с большим удовольствием.

Когда снимала, и о тебе думала - знала, что тебе будет интересно) Сама не пойдешь?
И выбирайся на форум с историями!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn:Предновогоднее....

Сообщение BRIDI » 27 дек 2022, 20:51

Изображение

Ну что вам сказать? Наверняка у всех предновогодние недели выдаются напряженными, но и интересными :wink:
У меня продолжается ремонт в папиной квартире, контроль над которым полностью пал на мои плечи. Пал внезапно, т.к. я надеялась, что вся серьезная работа пойдет после НГ. И хоть работают мастера, но все закупки и общение на мне. Как и любой ремонт он не идет гладко. Но терпимо. Просто не вовремя. Ну да тут уже ничего не поделаешь. И вообще будем радоваться, что есть что ремонтировать :mrgreen:
На прошлой неделе столицу посетила постоянная жительница нашего форума Evlampia :D Мы вместе провели день, и с моей подругой провели Евлампию по нашим любимым новогодним местам :)
Погода правда нас подвела, но ДМ например, от этого хуже не стал :lol: Вот несколько фото (но без лиц, без лиц :P )
Не удались фото с ярмарки на площади Революции (а там очень красиво украшено, а какие колоритные персонажи разных областей страны гуляют... :icon_e_surprised: )

Опять мой любимый бантик на ЦУМе (но в дневное время :icon_e_wink: )

Изображение

"Еловая аллея" у ЦУМа опять оказалась не наряженной! Вернее не вся наряжена.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот мальчик решил мне попозировать :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и я классически на подиуме в отделе с Барби (каждый раз изумляюсь ценами в Хемли :icon_e_confused: )

Изображение

И как всегда фото реборна в витрине магазина у Маятника

Изображение

И как всегда фото с подругой в маятнике "самых больших часов Европы" (а наше с Евлампией выложит она, если будет делать пост о поездке :P )

Изображение

Я купила в ДМ опять игрушки из фольги (по 60 руб.) и не могу ими налюбоваться - тут тебе и детские воспоминания, и красиво, и... дешево!)))
А от Евлампии я получила классные подарки, которые покажу позже)

И да, поход на "Щелкунчик" в Станиславского на католическое рождество таки состоялся!! Прям впечатлил ОЧЕНЬ!! Впервые движения танцоров полностью шли за музыкой. Может быть из-за этого я 2 дня ловлю себя на мысли, что мурлычу у себя в голове то Вальс Цветов, то Танец Снежинок, то еще что-то. В театре 2 разных поставновки "Щелкунчика". Мы были на "авангардном". Интересно бы сходить и на классический :P

Продолжаем культивировать новогоднее настроение :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Предновогоднее

Сообщение rusapura » 27 дек 2022, 22:04

Азонок не понимаю и не люблю, но фотосет с силкой и жирафиком необыкновенно милый :clap:
Продала и продала, значит так надо было. Я вот уже несколько лет жалею о продажах тоннеров, прям до слез...
Обожаю твои новогодние фото с ёлками, сразу настроение поднимается :angel:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Предновогоднее

Сообщение ves » 28 дек 2022, 00:49

Отличная прощальная ретроспектива Азонки :thumbup: - и в общем-то очень неплохой сценарий: некоторые куклы нужны для того, чтобы они у нас были, пусть потом и прошли. :wave: :icon_e_wink:

Поржала - и не поржала над демотиваторами. Настроение такое же самое. Пожелать выходит родной крыши над головой, и чтобы все дома, живы-здоровы и тоже с крышей над головой (отремонтированной :wink:). В общем, с наступающим!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Предновогоднее

Сообщение Nasty » 28 дек 2022, 22:20

BRIDI писал(а):Источник цитаты Когда снимала, и о тебе думала - знала, что тебе будет интересно) Сама не пойдешь?
И выбирайся на форум с историями!
Сама не пойду, я до весны теперь дома буду сидеть. Не люблю когда на мне много одежды, тяжело.
На ДП пока не знаю когда вернусь, не успеваю и там и тут.
Скрытый контент: показать
Я в ВК группу Ягуси открыла, её переименовали в флешмоме на Ядвигу, я подумала и решила так и оставить, теперь она Ядвига Степенна.
Пришлось притянуть за ушки к Хогвартсу, так что теперь она как и Гарри закончила эту школу.
https://vk.com/ubabiyysi

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BRIDI tоwn:Предновогоднее

Сообщение Medvedka » 29 дек 2022, 10:34

Потрясающий отчет о выставке стиля в ЦУМе. А мы когда бываем там тоже всегда посещаем в столовку №57. :D
Люблю Вашу уютную тему. Почитала и прибавилось Новогоднего настроения.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Предновогоднее

Сообщение Fenix » 29 дек 2022, 11:23

Чуть свет уж на ногах! и я у ваших ног! Изображение

Ой, как много у тебя всегооооооо!!!1 :icon_e_surprised: Я зависла в разделе платьев и не могу осилить пока. Изучаю . . .
Спасибо за подробный отчет!!!!! :thumbup: Ты - проводник в мир культуры и искусства 8)
я не увидела первый акт балета
надеюсь, в этот раз ты видела все акты? :wink: Как побывали на Щелкунчике?
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да, на фото я))) Последствия ковида закрашиваем позитивным розовым
Ааааа! В ты в стиле рококо 8) Надо там с тобой задружиться Изображение но ты там не живёшь совсем, да?
не нашла полного взаимопонимания с новым Nicon
да, что ж такое! :( как же так?! Надо, чтобы кто-то знающий объяснил. Обидно же.
Твои пряничные домики просто чудо!!! :thumbup:
Единственное фото, сделанное в Гостином
красивая панорама получилась!
Я рассталась со своей азонкой Реми. Жалею и... не жалею
ой, да, болезненная тема :icon_e_sad:
В платье с котятами - классная! А желтые ботинки какие!!!!! :icon_e_surprised: Изображение
Жаль, что Озонка от тебя уехала, но пожелаем ей удачи и комфортного проживания у новой хозяйки!
Мне тоже приятно осознавать, если мои куклы живут у заботливых хозяев!
п.с. Чаепитием до сих пор грежу! ( У меня вообще желание продолжить свою коллекцию силками. )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Предновогоднее

Сообщение PaOla » 30 дек 2022, 19:34

Натащ, ты постриглась что ли ? и покрасилась ?

А твой папа же вроде раньше с вами жил... я думала у него нет отдельной квартиры...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Предновогоднее

Сообщение Fenix » 31 дек 2022, 22:47

Наташа!
Поздравляю тебя и твоих близких с долгожданным праздником - с Новым годом!
Желаю мира, приятных новостей, крепкого здоровья и позитивных впечатлений.
Пусть новый год принесет только хорошие события! С праздником!
:D

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Предновогоднее

Сообщение Little_Dream » 01 янв 2023, 23:30

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Первое фото после распаковки. Люблю его

Милашка Реми! Люблю любоваться на азоночек на чужих фото! :oops:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Часть 1. "Фиаско"

А-а-а! Это чудесно! Я плакалъ! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Часть 2. "Признание"

Молодец, Реми, натренировалась! :thumbup:

“У каждого мандарина под шкуркой маленький Новый Год...”

Очаровательно! :angel: Спасибо за новогоднее настроение! :D

С Новым Годом! Пусть он будет лучше для всех нас!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Предновогоднее

Сообщение BRIDI » 01 янв 2023, 23:40

rusapura писал(а):Источник цитаты Азонок не понимаю и не люблю,

Согласна, что куклы на любителя. Как впрочем и многие другие)
rusapura писал(а):Источник цитаты но фотосет с силкой и жирафиком необыкновенно милый

Спасибо) Самой тоже нравится) Когда нашла эти фото, удивилась, какая она все таки была ... красноречивая.
rusapura писал(а):Источник цитаты Я вот уже несколько лет жалею о продажах тоннеров, прям до слез...

Ой, а я что-то подзабыла ... А ты почему продала? И кого конкретно?
rusapura писал(а):Источник цитаты Обожаю твои новогодние фото с ёлками, сразу настроение поднимается

Ну и отлично! Я для этого и делюсь! )

ves писал(а):Источник цитаты и в общем-то очень неплохой сценарий: некоторые куклы нужны для того, чтобы они у нас были, пусть потом и прошли

Хм... это хорошая философия! Прям очень! 8)
ves писал(а):Источник цитаты Поржала - и не поржала над демотиваторами. Настроение такое же самое.

Кажется у всей страны такое...

Nasty писал(а):Источник цитаты Сама не пойду, я до весны теперь дома буду сидеть. Не люблю когда на мне много одежды, тяжело.

Ну сейчас не те холода, да и одежда легкая. Я тут решила примерить свою дубленку 20-тилетней давности, вот тут конечно...да, вес приличный мы на себе таскали! Она как раз для прогулок с детьми покупалась, а не пробежаться до метро.
Nasty писал(а):Источник цитаты На ДП пока не знаю когда вернусь, не успеваю и там и тут.

Все таки постарайся! Я в ВК попробовала зайти, и Ягусину тоже посмотрела, но там как-то стремно все... или я такой динозавр, что привыкла здесь.

Medvedka писал(а):Источник цитаты А мы когда бываем там тоже всегда посещаем в столовку №57

:mrgreen: А как же!
Medvedka писал(а):Источник цитаты у. Почитала и прибавилось Новогоднего настроения.

Это очень приятно, спасибо! Собственно этого и хочется - поделиться настроением! У вас ведь тоже красиво наряжен город, а чего не показываете? :evil:

Fenix писал(а):Источник цитаты Ты - проводник в мир культуры и искусства

Ага! Только не очень качественный проводник :icon_e_wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты надеюсь, в этот раз ты видела все акты? :wink: Как побывали на Щелкунчике?


PaOla писал(а):Источник цитаты ты постриглась что ли ? и покрасилась ?

Да)) Вместо шампанского я пила в буфете эспрессо ). Спекталь волшебный! Зрители были все как один в вечернем (кроме одного бомжа в растянутой белой футболке). Так и хожу с 25 и намурлыкиваю мелодии балета. Да он и звучит отовсюду)) Даже сейчас по ТВ показывают тот, что привезли из Мариинки, с учениками. Бегаю некторые части смотрю, поэтому пост пишу уже час :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты В ты в стиле рококо 8) Надо там с тобой задружиться Изображение но ты там не живёшь совсем, да?

Да не живу, то усе чувствую 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты Надо, чтобы кто-то знающий объяснил. Обидно же.

Да конечно надо! Надо хотя бы тупо сесть у компа и прочитать, что там в полной инструкции написано, но все время жалко время :icon_e_confused:
Fenix писал(а):Источник цитаты Твои пряничные домики просто чудо!!!

Ага, этот прям удачный получился)
Fenix писал(а):Источник цитаты Мне тоже приятно осознавать, если мои куклы живут у заботливых хозяев!

Наверное если кукла долго у тебя, то и переживаешь потом за нее, а если купил спонтанно, то и продаешь , и забываешь.
Fenix писал(а):Источник цитаты У меня вообще желание продолжить свою коллекцию силками

Это ты вовремя надумала... Я конечно тоже с удовольствием поселила бы у себя еще старушек, но даже не смотрю сейчас в их сторону.

PaOla писал(а):Источник цитаты ты постриглась что ли ? и покрасилась ?

Ага. Весной. После ковида же половина волос выпала, потом отрасла, но вся передняя часть головы поседела, а на макушке волосы стали черными (никогда не были!). Растут у меня они быстро, и уже через неделю видна стала седина. А краситься даже хной каждую неделю нереально. Вот и радикально поменяла имидж :wink: Как в поговорке - если женщина не поменяла прическу, то не такая уж у нее в жизни проблема :mrgreen:
PaOla писал(а):Источник цитаты А твой папа же вроде раньше с вами жил... я думала у него нет отдельной квартиры...

С нами. Но у него еще есть кооперативная квартира. Вот ее и приводим наконец в порядок.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты А-а-а! Это чудесно! Я плакалъ!


Польщена! :oops: :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Спасибо за новогоднее настроение

:D С новым годом!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Предновогоднее

Сообщение BRIDI » 01 янв 2023, 23:56

Изображение

С Новым Годом дорогие друзья - сохоббитцы! Конечно мы попали как куры в ощип с этими санкциями, но с этим ничего не поделаешь (на данном этапе), а потому будем наслаждаться теми куклами, что у нас есть (а есть у нас их немало :icon_e_wink: а если сложить ВСЕ наши куклы в одну большую кучу... думаю Красную Площадь мы накроем :mrgreen: ) Опять же значит мы сможем уделить больше внимание тем кукложителям, которые ускользали от нашего внимания :)
Ну и здоровья, любви, достаточного количества финансов) И мира!
И, -

Изображение

Изображение

Вот это фото, гуляющее по интернету, прям моя мечта! Нет, у меня почти так же на балконе, но... :icon_e_wink:

Изображение

В этом году наш традиционный открыточный флешмоб не состоялся :( ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В то время как наш Дед Мороз ...

Изображение

Американский Санта Клаус...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мои на днях разъедутся дальше отмечать, и у меня наконец будет время на кукол и Магазин :P Я надеюсь :crazy:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение BRIDI » 03 янв 2023, 03:56

Вдруг захотелось подвести итоги :

1. Кукла года в личной коллекции - Белатрисса от Mattel. Ей досталось больше всего "съемочных дней". Она была звездой в фотосетах к Хеллоуину, "Мастеру и Маргарите", и конечно к Поттериане.

Изображение
Изображение
Изображение

2. Разочарование года - форум продолжает хиреть... Люди уходят на другие площадки, где проще регистрация и залив фото.

3. Открытие года - кукол все же много и надо разбарахляться !

4. Событие года - ( я опять не беру мировые новости, а ограничиваюсь кукольным миром). Событием года для меня стал отъезд в другую страну моих друзей. Мне их безумно не хватает... Но главное все живы.

5. Безумство года - 29 декабря все же не выдержала, и купила пышку Лукс из последних, хотя до этого и так прилично потратилась на ватные игрушки от любимого мастера (потом покажу). Ну я правда на нее запала, а когда увидела со стертыми губами, то вааще пропала :oops: Хотя наверное это нельзя считать безумством - должна же я была под елкой найти куклу?! :icon_e_wink:

Изображение

6. Боль года не беря мировые новости, а оставаясь в кукольно-форумных рамках - то грохнувшийся radikal сука(жизненные реалии все ближе делают русский-матерный :icon_e_confused: ) Он сделал меня невидимкой на форуме, уничтожил все то, что я с такой любовью выбирала и выкладывала. И если свои фото я еще могу загрузить по-новой (хоть это и займет наверное больше года), то все подборки к праздникам восстановить нереально :( Увы... Безмерно огорчена и нахожусь по этому случаю в не переходящей печали :( :evil:

7. Глупость года покупка на Али подделки под Медикомовскую Харли Квин . viewtopic.php?t=39012&start=7470#p5038519
Хорошо хоть, что пришла в голову удачная идея как обыграть этого уродца))

9. Умиление года мое умиление связано с одной ватной елочной игрушкой) На комп пока не перекидывала фото, но многим показала - умилила))

10. Правильное решение года - не стала покупать по бешеной цене маттеловскую Королеву Елизавету.

11. Жаба года не дала купить по бешенной цене Елизавету, но это было (см.п.10)

12. Фотосет года (новый пункт) - Очередной вариант по "Мастеру и Маргарите". viewtopic.php?t=39012&start=7410#p5034459

13. Брэнд года - Mattel!

14. Продажа года - Шиклайн Лише от Фейриленд. Больше года я была в раздумьях по-поводу ее продажи т.к. кукла не вынималась последние три года из коробки (а может и больше). До сих пор влюблена в ее божественные формы, но... но играть/переодевать/фотографировать ее каждый раз стоило слишком больших усилий с моей стороны :? Все же бжд-шная подвижность - это не мое! Лише ушла к хорошему серьезному коллекционеру, и, что очень приятно, осталась с именем, которое дала ей я - Чеди :) Мне обещали ее фото в новом образе, так что я в предвкушении :)

Изображение


15. Несбывшаяся мечта года - так и остались две Маттеловские хотелки. Но я знала, что в этом году нет смысла даже думать о них. Так что особо не переживала.

16. Сбывшаяся мечта - Чудовище от Маттел. К фильму равнодушна, но кукла с самого первого взгляда - прям в самое сердце :shock: Удалось купить с бешенной скидкой из-за сломанной ноги.
Изображение

17. Равнодушие года- не припомню... Даже заброшенные много лет Джей Долл я в этом году несколько раз перебирала... (не переодевала, не снимала, но хоть доставала!).

19. Неожиданная покупка года - привет из СССР :D Не собираю ведь, и в детстве у меня такой не было, и не хотелось :icon_e_wink: , но зацепила эмоционально :)

Изображение

И есть еще одна спонтанная покупка портретной головы одной мадамы, для которой у меня полу-грандиозные планы :wink: :P (приоткрою завесу - все это связано с правящим английским домом). Не знаю получится ли, но... вобщем посмотрим!

20. Не переходящая любофф как и в прошлом году - Харли и Ко , Элизабет Тейлор и Джи (хоть и не снимала в этом году) от AFDgrop, Люси и Дейзи.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

21. Итог года- не смотря на мировую ситуацию, не смотря на последствия ковида (который дает и дает о себе знать кажется у всех), жизнь продолжается, куклы продолжают интересовать и радовать, покупать их хочется! Играть тоже! Значит сальдо несмотря ни на что положительное!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение Ilonna8 » 03 янв 2023, 14:03

BRIDI, обожаю ваши праздничные подборки! :clap:
В этот раз "описание из каталога" особенно понравилось, особенно в конце, про глаза :lol:
И "Кешу зелёного", - надеюсь, с котом там всё хорошо, такое выражение на морде)
"Общая ёлка подъезда/дома" - душевно и трогательно!
Вот это фото, гуляющее по интернету, прям моя мечта! Нет, у меня почти так же на балконе, но... :icon_e_wink:

Эх, как красиво!
Кукла года в личной коллекции - Белатрисса от Mattel

Яркая личность!
Безумство года - 29 декабря все же не выдержала, и купила пышку Лукс

Поздравляю! :D
должна же я была под елкой найти куклу?! :icon_e_wink:

Конечно! :wink:
Буду ждать показа красотки!
Хорошо хоть, что пришла в голову удачная идея

Зато какая история! Может и для других историй ещё пригодится?!
Умиление года мое умиление связано с одной ватной елочной игрушкой)

Заинтриговали!
Несбывшаяся мечта года - так и остались две Маттеловские хотелки

Пусть непременно исполнятся! Чудеса бывают, и в Шопике периодически встречаются неожиданные ’вещи’ по хорошей цене.
Неожиданная покупка года - привет из СССР

Ааа, какая прелесть! Равнодушна к винтажу итд, но эта прям в душу смотрит! :P
И есть еще одна спонтанная покупка портретной головы одной мадамы

И опять интрига! 8)
Не переходящая любофф как и в прошлом году - Харли и Ко

Дааа!!! Ещё историй про них и ещё! И новогодних, и к 14-му февраляяя - 8 мартааа! :D
Хорошие итоги года! :wink:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение PaOla » 03 янв 2023, 22:19

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ага. Весной. После ковида же половина волос выпала

ого, ничего себе... у меня такого не было...
но тебе хорошо, мне кажется ... очень живенько... я осенью тоже совсем коротко постриглась... а то летом постоянно от жары волосы подкалывала... достало... но тоже уже отросли... нужно тоже подстричься опять и покраситься... правда я последние года 4 крашусь в темный каштан... когда краска свежая - волосы почти черные кажутся... черным кстати еще ни разу не пробовала краситься... а вот в молодости и платиновая была и радикальная блондинка и рыжая )))

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение PaOla » 04 янв 2023, 23:34

BRIDI писал(а):Источник цитаты 19. Неожиданная покупка года - привет из СССР


рада за куколку ) вообще она ко мне с Украины приехала... вот такой интернационал.... пониМаешььь...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение PaOla » 04 янв 2023, 23:37

BRIDI писал(а):Источник цитаты С Новым Годом дорогие друзья - сохоббитцы!


в детстве у меня была такая открытка с домиком и деревьями... и даже я помню, что на стене висела картина как эта открытка... папа сам вырезал из разноцветной фанеры домики, деревья, а потом их на фон деревянный приклеивал...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей