Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение BRIDI » 06 янв 2023, 23:27

С Рождеством!

Изображение



Ilonna8 писал(а):Источник цитаты "описание из каталога" особенно понравилось, особенно в конце, про глаза

:lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты И "Кешу зелёного", - надеюсь, с котом там всё хорошо, такое выражение на морде)

Думаю у кота так и не хватило сил еще и на попугая :wink: Вчера пришла (ну как пришла, скорее приползла :icon_e_confused: ) из гостей, так приблизительно как этот кот была и вчера, и сегодня)) Правда не из-за выпивки, а из-за умопомрачительного стола.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты "Общая ёлка подъезда/дома" - душевно и трогательно!

Ага! Греет)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты
Зато какая история! Может и для других историй ещё пригодится?!

Что называется, удачно я выкрутилась)) Истории могут возникнуть, но вот прям не хочется держать ее рядом с фирменными Харли!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Пусть непременно исполнятся! Чудеса бывают, и в Шопике периодически встречаются неожиданные ’вещи’ по хорошей цене.

Спасибо за пожелание! :D Очень надеюсь их приобрести все таки!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ааа, какая прелесть! Равнодушна к винтажу итд, но эта прям в душу смотрит!

Ну вот и я о том же :icon_e_wink: Такой глазастик))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты И опять интрига!

Ой, что-то я стала такая интриганка))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Дааа!!! Ещё историй про них и ещё! И новогодних, и к 14-му февраляяя - 8 мартааа!

:oops:

PaOla писал(а):Источник цитаты . черным кстати еще ни разу не пробовала краситься...

В глубокой юности и после рождения первого ребенка красилась в черный, так в первый раз добавила этим 10 лет, а во втором - отняла 10 :? А с возрастом черный только подчеркивает морщины, увы.
PaOla писал(а):Источник цитаты вообще она ко мне с Украины приехала..

Вон оно как...! Ну и хорошо, у нас ей спокойнее.
PaOla писал(а):Источник цитаты в детстве у меня была такая открытка с домиком и деревьями... и даже я помню, что на стене висела картина как эта открытка

Здорово! У меня к таким любовь видимо тоже из детства - тоже висели на стенах деревянные картины. Вот сейчас опять к ним вернулась. А папы наши да, рукастые! Ни чета нынешним..

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение BRIDI » 06 янв 2023, 23:37

Изображение

Изображение

Изображение

Обе вроде елочки, но Звезда-то тут одна! :wink: :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение BRIDI » 06 янв 2023, 23:56

Ну что все затихли? Все празднуете? Или уже кто-то впрягся в трудовые будни?Типа наших строителей, которым праздник - не праздник, главное побыстрей начать/закончить/перейти на другой объект)
Удивительно, но Магазин я собрала, нашла Белоснежку (которую поближе положила, что бы сложнее было найти) - в общей сложности искала 2 дня :crazy:
Завтра планирую выложить фото.
А сейчас только из ИТОГОВ:
BRIDI писал(а):Источник цитаты 9. Умиление года мое умиление связано с одной ватной елочной игрушкой)


Вот этот харизматичный щекастик :D

Изображение

Изображение

Про него и его сотоварищей позже по-подробнее :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение maska » 07 янв 2023, 00:08

С Рождеством!

У меня так долго грузился сайт после моего поздравления, что я не увидела последнего поста с зайчиком 8) )) Поэтому чуточку редактируюсь ))) После презентации "магазина", надеюсь, напишу побольше букв :lol:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение PaOla » 07 янв 2023, 01:05

Классный щекастик !!! с рождеством ! хотя я атеист, но виски с мужем накатили под закусь ))) он чета отрубился спать - а я не работаю, но активно тарюсь монстро-русалками... вот ведь прорвало меня... в серии 8, за одну пока категорически нет, из оставшихся 7 - 5 купила, 2 уже приехали... двух оставшихся активно ищу... параллельно сделала второй гибрид барби-русалки и аутфит барби-зайки отдала стефи ) она в нем такая милая... третий гибрид русалки пока в пути ))) он будет самый бомбический !!!
мужу показала сегодня два гибрида, так он прямо расстроился... сказал, что бы я ему больше такое не показывала...
вот ведь...сейчас человеко-гибридизация на дворе, а ему куколки не нравятся...
спасибо за подборку картинок к рождеству ) весело )

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение maska » 07 янв 2023, 01:16

PaOla, ну реально -
PaOla писал(а):Источник цитаты два гибрида, так он прямо расстроился... сказал, что бы я ему больше такое не показывала...

смешно... какие мы.. гибридизаторы ))) Крутые - во :thumbup: , 8) :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение Alienor » 07 янв 2023, 07:21

С Рождеством! Счастья, здоровья, новых поисков и удачных находок и приобретений! Радости от уже имеющегося и приобретенного!
Очень люблю Ваши фотоподборки, замечательно создают нужное настроение!
Мальчик на елке прелестный.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение BRIDI » 07 янв 2023, 19:31

maska, с Рождеством :)
maska писал(а):Источник цитаты После презентации "магазина", надеюсь, напишу побольше букв :lol:

Буду ждать)) Хотя сама что-то не хочу сегодня Магазин выкладывать :?

PaOla писал(а):Источник цитаты Классный щекастик !!! с рождеством ! хотя я атеист,

Взаимно по всем пунктам :D
PaOla писал(а):Источник цитаты . сказал, что бы я ему больше такое не показывала

Да что они помнимают?! :wink: :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Крутые - во

Я и говорю! Нет, конечно есть мужики, которые понимают, но их днем с огнем... :icon_e_confused:


Посмотрите какое интересное основание под елку сделали! 8)

Изображение

В принципе, если бы у меня был круговой подход к елке, то можно было бы так домики не на окне, а вокруг ствола расположить... Но у меня нет такого кругового подхода... Пока нет :icon_e_wink:

У кого есть дом от ДеАгостин? Вы так украшаете?

Изображение

Изображение

Изображение

Если я не ошибаюсь, эти Деды Морозы (те, что на средней и нижней полке), сначала были выпущены как упаковка подарка Елки Дома Союзов в 1969 году, а потом уже стали продавать как полноценного Деда Мороза. У меня такого не было, но всегда мечталось. Несколько лет назад купила. Именно первого - 69 года выпуска. У него на подоле шубы выбиты и год и "Дом Союзов".

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение BRIDI » 07 янв 2023, 19:59

Что-то нет у меня желания выкладывать Магазин :? :oops: И фото не очень нравятся, да и покупателей не сняла.
Давайте покажу всяко разно, что наснимала дома :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Второй год подряд сын покупает леговский Адвент с Гарри Поттером. Правда открываем мы окошечки уже после НГ. Вот пока сколько открыли :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На балконе живые еловые лапы :) А на них мой любимый "Снежный клоун" от мастера Ирины из Омска, ну и мои вышивки)

Изображение

Изображение

Изображение

Начала буквально за три дня до НГ, но что-то слишком простой оказался, не вдохновляет. Но надо доделать...

Изображение

Изображение

Изображение

Каждый год хочется придумать что-то новое для этой решетки, и каждый год украшаю почти одинаково :?

Изображение

Кто помнит "енота-воришку" от Холлмарк? :wink:

Изображение

Елка из "детской". Эта елка-микс - на ней игрушки всех десятилетий, есть еще и до моего рождения, и конечно рукодельные (те что сама нарукоделила, и те, что подарили)

Изображение

Изображение

Изображение

Вот этого чУдного солдатика купила на выставке в Гостином)

Изображение

А эту чашечку кофе с мершмелоу получила в этом году в подарок от подруги-рукодельницы)

Изображение

Один из домиков, сделанный к этому НГ. Такой же сделала в подарок)

Изображение

Изображение

А рядом с ним - вязаный елочный шарик-прожектор. Тоже подарок подруги. Балдею от него!

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022

Сообщение BRIDI » 07 янв 2023, 20:38

Что-то много фото оказалось :icon_e_wink:
Продолжаю:

Еще один домик. Делала аж в январе 2022 года, под новогодние передачи хорошо шло :) Намучилась с надписью т.к. в оригинале она на англицком.

Изображение

Изображение

Изображение

Фигурки барби-Холлмарк в этом году в Магазин не попали, просто выставила на полку с винтажками и силками. Как же качественно они расписаны! 8) 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Эта фарфоровая - новенькая.

Изображение

Эту чудную бонбоньерку-реплику привезла мне в подарок Евлампия :D

Изображение

И этот шикарный ретро-телевизор тоже)

Изображение

Изображение

Ну на окне как обычно... :mrgreen: Хотя нет, прибавилось авто!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Этот "Клоун с дудочкой" тоже работы Ирины из Омска. Как и "Снежного клоуна", купила их к прошлому НГ, а в том году прибавила еще 3 игрушки ее работы:

Изображение

Изображение

Изображение

Девочка с муфтой тоже ее работа, знакомый уже Зайка, и клоун с дудочкой.

Изображение

И этот серьезный "Клоун с обручем" тоже. Мне очень "зашли" именно ее игрушки - они такие одухотворенные... Дочка вот тоже их оценила и все забрала на свою елку, которую попросила украсить в советском стиле. Но "Снежного клоуна" я все таки не дала, и повесила у себя на балконе :icon_e_wink:

Изображение

Вон еще новенький слон) Белорусский! :D
Изображение
Изображение
Изображение

Напоследок - в таком трамвае я ехала домой после "Щелкунчика"

Изображение

Продолжение еще будет) Вы же знаете, я долго все это снимаю... :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022 и домашнее новогоднее)

Сообщение Ilonna8 » 08 янв 2023, 20:38

BRIDI, как красиво, празднично! Обожаю рассматривать такие картинки и фото :D
И ёлки чудесные у вас! :)
Домики, домики тоже очень понравились, и конечно же щекастик :P
Да всё мне очень понравилось) Буду ждать показа магазина :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022 и домашнее новогоднее)

Сообщение Little_Dream » 09 янв 2023, 15:48

BRIDI, Выдалась свободная минутка, и я к вам за добавкой новогоднего настроения. :wink:

Во-первых, еще раз скажу, что на предыдущей страничке невероятно умилили маленькие новогодние лисички, которые находятся под шкуркой у каждого мандарина. :D Во-вторых, вот это фото «Хочу в то время детства…» и текст дальше. Ведь всё так и было! Закутают, замотают, ни вздохнуть, ни почесаться. :lol: И описание из каталога советских игрушек (про опилки и стеклянные глаза) – прелестно, просто прелестно! :mrgreen:

А на этой страничке про завтрак – да, у всей страны на завтрак оливье и селедка под шубой, вместо овсянки, в эти праздничные дни. :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот этот харизматичный щекастик

Милый до невозможности. :oops:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Что-то нет у меня желания выкладывать Магазин

Эт-то как это? :wtf: "Что за жизнь без пианины магазина?" (с) :?

BRIDI писал(а):Источник цитаты Давайте покажу всяко разно, что наснимала дома

Это мы тоже любим смотреть. :) Очень красивые елочки у вас! И домики, и машинки… :angel:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Фигурки барби-Холлмарк в этом году в Магазин не попали, просто выставила на полку с винтажками и силками. Как же качественно они расписаны!

Так здорово было рассмотреть их поближе. Спасибо!

BRIDI писал(а):Источник цитаты И этот шикарный ретро-телевизор

Отпадный подарок! Очень классный. :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022 и домашнее новогоднее)

Сообщение rusapura » 09 янв 2023, 17:38

BRIDI писал(а):Источник цитаты Белатрисса

Ты ее здорово подала!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Люди уходят на другие площадки, где проще регистрация и залив фото.

Ничего не поделаешь...
BRIDI писал(а):Источник цитаты когда увидела со стертыми губами, то вааще пропала

Ага, она лапочка на самом деле. Носик такой характерный 8)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Шиклайн Лише от Фейриленд

И правильно! :twisted:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Удалось купить с бешенной скидкой из-за сломанной ноги.

Починила?
BRIDI писал(а):Источник цитаты куклы продолжают интересовать и радовать, покупать их хочется!

Да! И играть тоже :clap:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022 и домашнее новогоднее)

Сообщение PaOla » 09 янв 2023, 21:02

Красота у тебя ! Вышитые домики - бомбические ) снегурочка мне твоя нравится - тоже хотела купить такую но что то не нашла, что бы понравилась ) ватные игрушки - прелесть )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022 и домашнее новогоднее)

Сообщение BRIDI » 13 янв 2023, 20:12

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Обожаю рассматривать такие картинки и фото

Спасибо, я тоже люблю) В этом году заметила, что больше стало огоньков на окнах, но меньше видно елок.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Домики, домики тоже очень понравились, и конечно же щекастик

Да, "щекастик" мое умиление года) Конца года :icon_e_wink: Домики уже вешать некуда :icon_e_confused: Мне срочно нужно еще пару комнат для елок! Не знаете, где есть лишние, а главное бесплатные? :mrgreen:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Да всё мне очень понравилось) Буду ждать показа магазина

Cпасибо, приятно :oops: Сейчас выложу и магАзин)

Little_Dream писал(а):Источник цитаты и я к вам за добавкой новогоднего настроения

:P Всегда с радостью делюсь :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты новогодние лисички, которые находятся под шкуркой у каждого мандарина.

Ага, такое не избитое сравнение :)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты . Ведь всё так и было! Закутают, замотают, ни вздохнуть, ни почесаться

...и снег есть - это святое! Мне, как и всем не разрешалось, но хотелось же страшно!! А тут такая возможность)))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты да, у всей страны на завтрак оливье и селедка под шубой, вместо овсянки, в эти праздничные дни.

Я до сих пор завтракаю красной рыбой, а оливье и французский салат уже три раза заново стругала (сегодня надеюсь последний раз) - сметают :roll:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Очень красивые елочки у вас! И домики, и машинки…

Спасибо! Самой странно, что все наряжено, и при этом 2/3 осталось в коробках! В красные машинки в этом году посадила водителей - мыша и пингвина)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Так здорово было рассмотреть их поближе.

Я восхищаюсь качеством и отделки и росписи лиц! Ведь эта такая мелочь... Китайцы же рисовали! Умеют, когда хотят!

rusapura писал(а):Источник цитаты Ты ее здорово подала!

Спасибо)
rusapura писал(а):Источник цитаты Ничего не поделаешь...

Я все же очень надеюсь, что форум оживет! Прям очень-очень! Да, народ уходит с компов в телефоны, смотрит фото в транспорте по дороге домой или на работу, но по мне это несерьезно, невнимательно и несерьезно.
rusapura писал(а):Источник цитаты Ага, она лапочка на самом деле. Носик такой характерный

И не говори!)
Вот первое фото в коробке еще

Изображение

rusapura писал(а):Источник цитаты И правильно!

Знаю, ты бжд не любишь :wink: Жалко немного, но сколько можно ей лежать в коробке?
rusapura писал(а):Источник цитаты Починила?

Пока не бралась. Думаю сыну подкинуть - пусть он помозгует, может на 3D-принтере что напечатает...
rusapura писал(а):Источник цитаты Да! И играть тоже

Йес!))

PaOla писал(а):Источник цитаты Красота у тебя ! Вышитые домики - бомбические

Спасибо!
Зы" а параллельно -

Скрытый контент: показать
Изображение


PaOla писал(а):Источник цитаты снегурочка мне твоя нравится - тоже хотела купить такую но что то не нашла, что бы понравилась

Да, вроде их много выпускали, но что-бы личико было нежное, такое редко бывает. Я буду иметь тебя в виду, если увижу подходящую, и по нормальной цене.
PaOla писал(а):Источник цитаты ватные игрушки - прелесть )

Ага)) Сейчас и елочные фабрики вроде стали их выпускать. Это если я правильно поняла объяснение продавщицы в ГУМе - она сказала, что у них ватные игрушки какой-то Коломенской фабрики. Там интересные были, но слишком крупные и дорогие.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2022 и домашнее новогоднее)

Сообщение Evlampia » 13 янв 2023, 20:44

BRIDI, Наконец-то и я добралась до форума
Основание у елки в форме домика заинтересовало. И почему раньше такого никто не придумал?
Человечки и гномы очень аккуратно сделаны. Симпатичные.
Вышитые домики - это подвиг
А домики на подоконнике! А поток автотранспорта с покупками! Всё очень здОрово!
Леночка из СССР (с предыдущей страницы) очень положительная девочка. Не удивительно, что она примкнула к дружной компании Ваших жителей
Дачно-летних персонажей надеюсь увидеть в наступившем году. Очень настроение поднимают.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение BRIDI » 13 янв 2023, 20:47

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Изображение

Скрытый контент: показать
Где-то в семидесятые годы появилась традиция встречать Новый год у телевизора — к тому времени телевизоры уже довольно массово распространились, стали появляться передачи вроде "Голубого огонька", а в 1970 году Брежнев впервые в СССР зачитал "новогоднее обращение к народу". В 1986 году произошло интересное событие — Горбачёв поздравил с Новым годом США, а жителей СССР с Новым годом поздравил американский президент Рейган. На фото как раз этот исторический момент - штатовский президент, бывший актер фильмов класса В, поздравляет нас с НГ. Тогда это было круто...


Изображение

К сожалению не нашлось у меня времени на полноценную фотосессию Магазина. Тупо снимала со вспышкой, да и вообще... Может еще успею на этих выходных, хотя вряд ли :( А по сему представляю то, что... представляю :icon_e_wink: Главное продавщица нашлась, товар разложен по полкам, и даже один покупатель успел отметиться до НГ! 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение mariaNS » 13 янв 2023, 21:51

Наташа, привет! С Новым Годом и с Рождеством! Я сегодня дома. Плюнула на все и залезла на форум. Так и просидела почти весь день (ужин все таки приготовила)). Желаю тебе в Новом Году всего самого хорошего и, главное, крепкого здоровья тебе и твоим близким. Пусть все плохое, в том числе болячки, проходили легко, быстро и незаметно. Исполнения желаний, чтобы все, что планируется и хочется сбылось максимально! Счастья тебе, женщина)

Почитала и посмотрела все, что пропустила. Все на месте. Это радует)

Так и не поняла, где эта выставка проходит. Я про наряды и макияжи разные. Но вспомнились вот эти самые голубые "помады". Когда я маленькая откапала это где-то в недрах маминой косметички. И, конечно, была уверена, что это помада и отчаянно красила им губы, чтобы как Снежная Королева :lol: Ну понятно, что надо мной тогда угорали). Ничего они в макияжах не понимали, да?

Вдруг захотелось подвести итоги

Почему нет)

1. Кукла года в личной коллекции - Белатрисса от Mattel. Ей досталось больше всего "съемочных дней". Она была звездой в фотосетах к Хеллоуину, "Мастеру и Маргарите", и конечно к Поттериане.

Прекрасная кукла. Молд и сама рисовка очень удачные, так красиво и похоже. Мне еще очень Фея нравится из "Золушки")

2. Разочарование года - форум продолжает хиреть... Люди уходят на другие площадки, где проще регистрация и залив фото.

Пока здесь сидят динозавры, типа меня, тебя, есть и другие, думаю, до конца не зачахнет.

3. Открытие года - кукол все же много и надо разбарахляться !

Всегда было интересно, сколько кукол у тебя в коллекции? И кто ведет?) (ну типа Барби у меня больше всего, как то так).

6. Боль года не беря мировые новости, а оставаясь в кукольно-форумных рамках - то грохнувшийся radikal сука(жизненные реалии все ближе делают русский-матерный :icon_e_confused: ) Он сделал меня невидимкой на форуме, уничтожил все то, что я с такой любовью выбирала и выкладывала. И если свои фото я еще могу загрузить по-новой (хоть это и займет наверное больше года), то все подборки к праздникам восстановить нереально :( Увы... Безмерно огорчена и нахожусь по этому случаю в не переходящей печали :( :evil:

Это потеря потерь! Это просто катастрофа. Так обнулится. Столько трудов, Боже :icon_e_sad:

10. Правильное решение года - не стала покупать по бешеной цене маттеловскую Королеву Елизавету.

И правильно. Хайпанули на куколке по взрослому. Это все вкусовщина, конечно, но как по мне простовата куколка для Королевы. Маттел похерил детализацию давно. Могли бы не жадничать, всё-таки Королева :roll:

16. Сбывшаяся мечта - Чудовище от Маттел. К фильму равнодушна, но кукла с самого первого взгляда - прям в самое сердце :shock: Удалось купить с бешенной скидкой из-за сломанной ноги.

Слушай, а какой интересный, неожиданно. Красивый. В отличии от самой Белль :lol: Фильм мне тоже не очень, кст.

И есть еще одна спонтанная покупка портретной головы одной мадамы, для которой у меня полу-грандиозные планы (приоткрою завесу - все это связано с правящим английским домом). Не знаю получится ли, но... вобщем посмотрим!

Интрига, ага)

20. Не переходящая любофф как и в прошлом году - Харли и Ко , Элизабет Тейлор и Джи (хоть и не снимала в этом году) от AFDgrop, Люси и Дейзи.

С удовольствием читаю и наблюдаю. Не комментирую, прости. Но очень рада, что продолжение есть и смотреть за ними всегда улыбка)


Вот этот харизматичный щекастик

Хорошенький. Пупсики) На последних выставках что-то как никогда много ватных игрушек. А я никого не купила. Сама не знаю почему. Ни одной не купила. Может самой попробовать. Не пробовала? Как процесс)

Давайте покажу всяко разно, что наснимала дома

Душевное)

Второй год подряд сын покупает леговский Адвент с Гарри Поттером.

Мы в этот год без адвента по Гарри. Но такой есть)

На балконе живые еловые лапы :) А на них мой любимый "Снежный клоун" от мастера Ирины из Омска, ну и мои вышивки)

От Клоуна в восторге и от твоих вышивок тоже) Но Клоун бест оф ве бест!

К сожалению не нашлось у меня времени на полноценную фотосессию Магазина. Тупо снимала со вспышкой, да и вообще... Может еще успею на этих выходных, хотя вряд ли :( А по сему представляю то, что... представляю :icon_e_wink: Главное продавщица нашлась, товар разложен по полкам, и даже один покупатель успел отметиться до НГ!

Ура! Хозяйка на новом теле? Покупатель, мне кажется, залип, глядя на хозяйку) Не?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение viola » 14 янв 2023, 00:46

Как было радостно прочитать в заголовке, что магазин открыт)
Он уже как славная традиция и сразу наполняет ощущением праздника :clap:
Я люблю тихонько позависать в Вашей теме: это как в детстве с подружкой, которая так интересно играет, что забываешь свое и только смотришь за ней, открыв рот.
Очень желаю теме оставаться в новом году такой же живой и насыщенной, а хозяйке - крепкого здоровья и побольше свободного времени :P

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение Alienor » 14 янв 2023, 04:09

BRIDI, поздравляю со Старым Новым годом! Желаю здоровья, сил на осуществление задуманного, успешного завершения ремонта 8) и новых замечательных подарков и приобретений! :wink:
Очень рада, что магазин всё-таки работает, несмотря ни на какие жизненные реалии. Появление необычного покупателя интригует... и намекает, что личная жизнь прекрасной продавщицы налаживается ?.. :wink:
Всегда залипаю, рассматривая Ваши новогодние фото, игрушки от мастерицы из Омска очень красивые и -точное определение - одухотворенные!
Белорусский слоник понравился, углядела на одном фото и прежнего, не менее прекрасного.
Вышитые и невышитые домики всегда умиляют и восхищают. Очень понравился тот, что с ватно-снежной крышей. :clap:
Еще раз с праздниками!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение Ilonna8 » 14 янв 2023, 21:29

BRIDI, урааа, магазин :P
Роскошно, чудесно-празднично! Сколько же сокровищ в нём, мечтааа!
Белоснежка очень милая и душевная!
Про обмен новогодними поздравлениями было интересно узнать, спасибо :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение Little_Dream » 15 янв 2023, 00:58

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Сейчас выложу и магАзин)

Вот! То-то же! А то не буду, не буду. :lol: :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Главное продавщица нашлась, товар разложен по полкам, и даже один покупатель успел отметиться до НГ!

Как приятно посмотреть на эти витрины, как будто вернулась в детство и зашла с мамой в Центральный Детский Мир. :D Столько разных игрушек, все очень красиво и по-новогоднему оформлено. :thumbup: Белоснежка просто прелесть, самая приветливая хозяйка магазина. А покупатель такой импозантный мужчина. 8) Спасибо, что показали! :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение Asuna » 15 янв 2023, 19:13

Как же я люблю этот чудесный магазинчик! Он прекрасен! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение PaOla » 16 янв 2023, 03:25

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я буду иметь тебя в виду, если увижу подходящую, и по нормальной цене.


Ага ) спасибо !!!

Магазин как всегда - сказка ) и кен классный !!! я тоже к такому молду все приглядываюсь, но пока не поняла, какой мен нравится больше всего, что бы купить )

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение Fenix » 19 янв 2023, 13:33

Приветствую тебя, дружище в новом году!!!! Изображение Изображение
Ну что все затихли? Все празднуете? Или уже кто-то впрягся в трудовые будни?
всё и сразу :mrgreen:
наших строителей, которым праздник - не праздник,
:thumbup: вот, умеешь ты сказать в самое яблочко! (сегодня с девяти утра к соседнему нам дому приехал коготь
и три часа к ряду долбил асфальт :shock: Изображение
этот харизматичный щекастик
АААаааааа! Какая прелесть!!!!! Изображение
( я тут как-то села посмотреть картинки ватных игрушек в инете и была так сильно восхищена, что даже испугалась: как бы не соблазниться. Мне кажется, что современная ватная игрушка
достигла такого высокого мастерства исполнения, которого не было в прошлые века! Ну, или мне просто, ещё не попадались ретро-ватные максимально красивые :roll: )
В твоего малыша невозможно не влюбиться!!! А ты специально зайчика купила как следуя символу года или просто больше понравился именно он???
Совсем не воспринимается, как ёлочная игрушка, а как полноценная кукла! 8)
Про него и его сотоварищей позже по-подробнее
ой, боюсь я за себя(((
интересное основание под елку сделали!
Изображение и так оказывается можно?!!!
Но у меня нет такого кругового подхода.
о, да(( Я помню, когда шкафа у меня ещё не было я туда огроменную ёлку живую ставила однажды.
В этом году хотела повторить подвиг, но пройдя по квартире поняла, что места не хватит. Если только на стол и лишиться застолья :mrgreen:
Пока нет
да, поэтому будем пока надеяться, вспоминать и мечтать!
Вы так украшаете?
вот, у людей фантазии 8) и смелость! Мои фантазии часто сковывает несмелость.
что наснимала дома
Ох! Ну, ты, прям, геройская!!!! Изображение
Ты же знаешь, как я обожаю твои окна!!!!
живые еловые лапы :) А на них мой любимый "Снежный клоун
Красота!!!
Кстати, заметила, что живые ели сейчас не пахнут или практически не пахнут :shock:
мои вышивки
солнышко особенно замечательное!!!
чашечку кофе с мершмелоу
Я тоже люблю вязанные игрушки! Её, наверное,. можно как-то полезно ещё использовать? Н.п. под игольницу? :roll:
Еще один домик
а у тебя сколько времени уходит на вышивку подобного размера домика?
Намучилась с надписью
но в итоге-то победила! :thumbup:
качественно они расписаны!
ага! :clap:
Эта фарфоровая - новенькая.
какая томная красотка!!!!
привезла мне в подарок Евлампия
какие хорошие у тебя друзья Изображение
ТВ классный! А он какого размера? ( я тоже свой мини вариант жду . . .)
на окне как обычно
ни когда я ещё так не пила Кока-Колу))) с такой гордость, наслаждением и грустью. Осталась ещё одна жестянка на весенний праздник.
Хотела запастись, (хоть на всю жизнь всего не напасешь ((( ) но у нас в магазине так быстро смели малолитражки, а большие я брать не хотела. Я далеко не ежедневный потребитель данного напитка , но нынешняя ситуация делает его эксклюзивным. )
А у тебя ещё та Кола???
Девочка с муфтой тоже ее работа
это случайно не Ирина Горн?
Поздравляю с новой Луковкой!
Главное продавщица нашлась, товар разложен по полкам
Аааа! Магазин! Магазин! Он все таки открылся!!! :clap:
Белоснежка ну, прям, очень в него вписалась в роли продавщицы!!! А от этой ёлки у меня голову кружит Изображение
Пойду дальше у тебя в теме всё рассматривать-пересматривать :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение Nasty » 20 янв 2023, 01:05

Фиона мне тоже нравиися, но я решила ни кого и Лукс не брать раз в магазин не везут.
А вот новых мужиков Лукс 3 видимо придется со вторички брать оба нужны, один так, второй ради тушки :oops:
Мне жаба даже не дала думать в сторону Елизаветы :lol: делала.
Чудовище шикарен.
Вспоминала твой магазин и подоконный городок.
Было приятно снова заглянуть в магазин.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение BRIDI » 24 янв 2023, 02:49

Изображение

Собственно китайцы добились таки, что и наш Дедушка Мороз в компании этих отмороженных зайцев ехал по стране и поздравлял/вручал подарки тем, кого не успел поздравить/осчастливить в положенное для этого (от католического Рождества до нашего Крещения) время :wink: С одной стороны Мороз уж точно всех успеет поздравить, но с другой стороны лишние трудовые недели... :icon_e_confused:
А кому сейчас легко? :? :roll:

Изображение

Правда зайцы/кролики всегда присутствовали на наших новогодних открытках , то исключительно белые! :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Огромное желание залечь как эти крольчата где-нибудь на Луне, или необитаемом острове. Без людей, без телефона, без обязательств...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение BRIDI » 24 янв 2023, 03:30

mariaNS, Марина с Новым Годом! Спасибо за поздравления - все что надо 8) Твое "послепраздничное" еще 13-го посмотрела, но комментировать времени не было (ну как я люблю - долго, внимательно и с удовольствием )
mariaNS писал(а):Источник цитаты Все на месте. Это радует)

:P
mariaNS писал(а):Источник цитаты Так и не поняла, где эта выставка проходит. Я про наряды и макияжи разные

Так прям центральный вход в Музей Революции. Там и баннер с корсетом висит.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ну понятно, что надо мной тогда угорали). Ничего они в макияжах не понимали, да?

Ну дык! А я в третьем классе, на выход с классом на выставку намалевала себе желтым карандашом веснушки (очень мне мечталось о веснушках :icon_e_wink: ), так и осталось в памяти, как учительница заставляет меня плевать на платок, и стирает мне с лица это художество)) Конечно все эти коробочки с польскими тенями, ланкомовская пудра (обожала ее нюхать) - все это приглашения из будущего взрослого мира, в который так хотелось побыстрей попасть...
mariaNS писал(а):Источник цитаты Молд и сама рисовка очень удачные, так красиво и похоже. Мне еще очень Фея нравится из "Золушки"

Да, они совершенно разные, но обе по-своему хороши. Вот и поселила обеих)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Всегда было интересно, сколько кукол у тебя в коллекции? И кто ведет?) (ну типа Барби у меня больше всего, как то так

Хо! Ведут конечно Барби. Но пересчитала я только Тоннеров - 40. Барби пыталась считать ночью (вместо овец), но на втором десятке начитаю идти по кругу и...нет, не засыпаю, а переключаюсь на другое. Но тоже лидируют Барби. ПРосто они хитрые, мелкие, где нибудь штабелем уложатся - и фиг знает сколько их там :roll: :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Хайпанули на куколке по взрослому. Это все вкусовщина, конечно, но как по мне простовата куколка для Королевы

Категорически согласная!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Слушай, а какой интересный, неожиданно. Красивый. В отличии от самой Белль

Умеют, когда персонаж по душе дизайнерам! Бель они подгадили еще и с жутким блеском головы. Вообще не понятно зачем такое было вытворять!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Фильм мне тоже не очень, кст.

Мне даже больше нравится этот эротический триллер с Венсаном Касселем и Леа Сейду.
mariaNS писал(а):Источник цитаты С удовольствием читаю и наблюдаю. Не комментирую, прости

Да, сейчас вообще мало пишут. То ли бремя забот давит, то ли с телефонов неудобно, то ли просто лень. Сколько раньше просили ввести кнопку для лайков, но и в активные времена форума не сделали, а сейчас и подавно.
mariaNS писал(а):Источник цитаты На последних выставках что-то как никогда много ватных игрушек. А я никого не купила. Сама не знаю почему. Ни одной не купила. Может самой попробовать. Не пробовала? Как процесс)

Даже перебор уже! Я раньше покупала, но теперь, когда нашла "своего мастера", чьи игрушки мне прям легли, другие уже и не хочется брать. Хотя там и мастерство, и видно что с душой делали, но... :? Сама я да пробовала. Фото когда-то выкладывала. Неказисто получилось, но для первого раза я считаю "шЫдевр")) Я даже под елку нахально кладу одного клоуна) Так что пробуй - да и процесс интересный). Я тоже хочу вернуться и попробовать по новой. А то все вышиваю и вышиваю)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Мы в этот год без адвента по Гарри. Но такой есть)

Так это не этого года? А я что-то и не спросила у сына, думала он свежий...
mariaNS писал(а):Источник цитаты От Клоуна в восторге и от твоих вышивок тоже) Но Клоун бест оф ве бест!

Сенкс) И да, Снежный Клоун Ирины Белюковой (о! фамилию вспомнила) - это шедевр! Я к нему несколько раз за день подхожу - сказочный! Сейчас конкретно ему в компанию жду еще 2 ее игрушки)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ура! Хозяйка на новом теле? Покупатель, мне кажется, залип, глядя на хозяйку) Не?

Ага, в прошлом году еще пересадила (наконец дошло,что ей надо полностью шарнирное)) . Покупатель запал сначала на обилие товара, но потом может и на нее... Ну а как иначе -такая красота за кассой!))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение BRIDI » 24 янв 2023, 04:08

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Он уже как славная традиция и сразу наполняет ощущением праздника

Спасибо большое :D Только вот я такая хрюшка, выкладываю его поздно ..
viola писал(а):Источник цитаты Я люблю тихонько позависать в Вашей теме

Блин...так приятно :oops: :oops:
viola писал(а):Источник цитаты это как в детстве с подружкой, которая так интересно играет, что забываешь свое и только смотришь за ней, открыв рот.

А знаете, я ведь так смотрела/играла со своей соседкой по коммуналке) Ну я и младше была, и прям впитывала все, что они с подружками творили для своих кукол. Она кстати в итоге стала воспитателем, а потом и директором детского сада. А я у нее получается первая воспитуемая :lol:
Спасибо за душевные пожелания! Взаимно, взаимно!! :D

Alienor, с Новым Годом!
Alienor писал(а):Источник цитаты Появление необычного покупателя интригует... и намекает, что личная жизнь прекрасной продавщицы налаживается ?.. :wink:

Наверное... :roll: Продолжение так и не удалось снять :(
Alienor писал(а):Источник цитаты игрушки от мастерицы из Омска очень красивые и -точное определение - одухотворенные!

Вот! 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты Белорусский слоник понравился, углядела на одном фото и прежнего, не менее прекрасного

Ага) Как-то подряд два года по слону :) Разные по технике, но... настоящие такие)
Alienor писал(а):Источник цитаты Очень понравился тот, что с ватно-снежной крышей.

Это я все экспериментирую с крышами. Тут столько слоев.... сначала фетр на жесткой основе, потом приклеен белый синтепон, а на него пва (что бы не пушился) и флористические блестки. Но на фото они не видны, а живьем красиво мерцают.
Говорят, что хочешь новую квартиру или дом - вышей собственноручно домик. Если бы было так, то я бы былавладычицей морскою... 8) :mrgreen:

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Роскошно, чудесно-празднично! Сколько же сокровищ в нём, мечтааа!

А мне давно кажется все одно и тоже... В этом году из совсем нового - 2 лошадки-качалки от Холлмарк на верху витрины и крошечная балеринка-снежинка (она у меня временно, пока не вручила в качестве подарка одному ребятенку). А! Еще эльфы! Лет 10 назад купила их в виде брелков.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Про обмен новогодними поздравлениями было интересно узнать, спасибо

Здрассьти! Я каждый год и у себя в теме и в двух специально заведенных пишу каждый год. Давайте хоть в этом году активизируемся)

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот! То-то же! А то не буду, не буду. :lol: :P

Я исправляюсь))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты как будто вернулась в детство и зашла с мамой в Центральный Детский Мир

Вот странно, я совершенно не помню, что бы мы с мамой ездили в Центральный Детский Мир... в наш филиал постоянно, а туда нет... Только с папой один раз, и он мне купил там маленькую елку и игрушки "Малютки". А как же красиво были оформлены тогда магазины! И даже роспись гуашью на окнах казалась сказочной... Кстати я тут перед НГ увидела в одной "Пятерочке" витрины были украшены именно такой росписью! Встала и пялилась ка дура) Счастливая.... и шла потом улыбаясь всю дорогу) Вот как мало человеку в принципе надо для счастья)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Белоснежка просто прелесть, самая приветливая хозяйка магазина. А покупатель такой импозантный мужчина

Если честно, то мужчина оказался в магазине исключительно потому, что не получалось впихнуть его на другие полки :oops: По факту не должен он был в таком наряде зарулить в магазин! Ну или получается очень срочно понадобился подарок для ребенка, и он выбежал с вечеринки в чем мать родила ))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Как же я люблю этот чудесный магазинчик! Он прекрасен!

Спасибо!) Это мой личный "тренажер усидчивости"))) т.к. некоторые фигурки падают по надцать раз, да и остальное...

PaOla,
PaOla писал(а):Источник цитаты ) и кен классный !!! я тоже к такому молду все приглядываюсь, но пока не поняла, какой мен нравится больше всего, что бы купить )

Мне из винжных именно такой приглянулся. Есть более старые, похожие молдом на Кеннеди, но я его самого не люблю.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение BRIDI » 24 янв 2023, 04:41

Fenix писал(а):Источник цитаты Приветствую тебя, дружище в новом году!!!!

И вам не хворать, повелитель эльфов!
Fenix писал(а):Источник цитаты и три часа к ряду долбил асфальт

Хмм... может трубу прорвало? Но вообще раскапывать трубы в самое "подходящее" время года и суток - это национальная забава коммунальщиков! Ты не знала? :(
Fenix писал(а):Источник цитаты была так сильно восхищена, что даже испугалась: как бы не соблазниться. Мне кажется, что современная ватная игрушка
достигла такого высокого мастерства исполнения, которого не было в прошлые века! Ну, или мне просто, ещё не попадались ретро-ватные максимально красивые

Ты все правильно пишешь! Именно мастерство зашкаливает, но при этом не каждую из них захочешь повесить на свою елку! Например и лица выписаны, и раскрашена одежка так, что прям веришь, что это не вата, а драп или войлок, но... личики грустные, даже поникшие. Вот у моего "зайца" тоже личико совсем не веселое, но заставляет улыбаться. Получается для такой игрушки нужна не искусность, а... чего? :?
Fenix писал(а):Источник цитаты ! А ты специально зайчика купила как следуя символу года или просто больше понравился именно он

Нет, какие символы! Именно понравился. Еще 2 ее игрушки жду) Ольга Белюкова автор.
Fenix писал(а):Источник цитаты Я помню, когда шкафа у меня ещё не было я туда огроменную ёлку живую ставила однажды.

Вау 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты вот, у людей фантазии 8) и смелость! Мои фантазии часто сковывает несмелость.

А мне папа говорит каждый год (кроме этого), что перебарщиваю с украшательством квартиры :icon_e_confused: В этом году так не сказал, т.к. половину игрушек не достала (хотя по фото этого не скажешь :mrgreen: )
Fenix писал(а):Источник цитаты Ты же знаешь, как я обожаю твои окна!!!!

:oops:
Fenix писал(а):Источник цитаты Кстати, заметила, что живые ели сейчас не пахнут или практически не пахнут

Да! А самое грустное, что не пахнут даже те, что самосрубленные :( Может это последствия ковида?...
Fenix писал(а):Источник цитаты солнышко особенно замечательное!!!

Cенкс) Под винтаж закос. Оно двустороннее - с одной стороны спит, с другой бодрствует. Ну и месяц так же вышит.
Fenix писал(а):Источник цитаты Её, наверное,. можно как-то полезно ещё использовать? Н.п. под игольницу?

Да, наверное так и сделаю - жалко убирать.
А домик не знаю сколько вышиваю... Сижу по часу-полтора вечером под какой-нибудь фильм. Сама сборка готовых частей занимает 2 вечера.
Fenix писал(а):Источник цитаты Эта фарфоровая - новенькая.

какая томная красотка!!!!

Купила по дешевке т.к. у нее склейка была по шее - не очень аккуратная, и с выступами клея. Все зашлифовала, но все равно было видно. Решила сделать такое колье из звездочек. На фото грубовато выглядит, но живьем вроде ничего.
Fenix писал(а):Источник цитаты ТВ классный! А он какого размера? ( я тоже свой мини вариант жду . . .)

Барбейского. А ты какой?
Fenix писал(а):Источник цитаты Я далеко не ежедневный потребитель данного напитка , но нынешняя ситуация делает его эксклюзивным. )
А у тебя ещё та Кола???

Ну мы ее тоже пьем только в НГ. Но от души)). В магазине стоит оригинал произведенная в Азербайджане и Таджикистане (кажется). Да такая же как и раньше (или я уже забыла и не учуяла разницу).
Fenix писал(а):Источник цитаты Магазин! Он все таки открылся!!!

Таки да!))
Fenix писал(а):Источник цитаты А от этой ёлки у меня голову кружит

Я тоже от нее балдею! Она же из домика ДеАгостин. Я сразу поняла, что ее куплю за любые деньги!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей