Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение BRIDI » 24 янв 2023, 04:47

Nasty писал(а):Источник цитаты Фиона мне тоже нравиися, но я решила ни кого и Лукс не брать раз в магазин не везут.

Да, грустно сознавать, что новеньких у нас не будет :( В магазинах почти пустыня.
Nasty писал(а):Источник цитаты А вот новых мужиков Лукс 3 видимо придется со вторички брать оба нужны

А я что-то и забыла, кто там из мужиков вышел... :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты Мне жаба даже не дала думать в сторону Елизаветы

Ну и правильно! Не стоит она таких денег, которые за нее просят на вторичке! :evil:
Nasty писал(а):Источник цитаты Чудовище шикарен.

В твоих историях он вполне мог бы появится ну... даже во сне у кого нибудь из дам :icon_e_wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Вспоминала твой магазин и подоконный городок.
Было приятно снова заглянуть в магазин.

Только воспоминания от темы и остались :cry:
Nasty писал(а):Источник цитаты Было приятно снова заглянуть в магазин.

:) Ты бы и свою тему здесь оживила, а то как-то не хватает...

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение Ilonna8 » 24 янв 2023, 13:09

BRIDI,
Здрассьти! Я каждый год и у себя в теме и в двух специально заведенных пишу каждый год. Давайте хоть в этом году активизируемся)

Я имела в виду, что не знала об обмене новогодними поздравлениями СССР и США Горбачёва и Рейгана. А Ваши поздравления, тематические подборки и открытки я очень люблю и всегда смотрю)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение BRIDI » 24 янв 2023, 14:36

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты
Я имела в виду, что не знала об обмене новогодними поздравлениями СССР и США Горбачёва и Рейгана.

А! Не поняла) Я сама это забыла, а когда в инете наткнулась, то сразу всплыло в памяти. Это правда было необычно и... интересно. А потом стало еще интереснее... :icon_e_confused: :evil:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение Little_Dream » 24 янв 2023, 15:37

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот странно, я совершенно не помню, что бы мы с мамой ездили в Центральный Детский Мир... в наш филиал постоянно, а туда нет...

А мне кажется, что в советское время был только один Детский Мир (тот, что сейчас называется Центральным), а в остальных магазинах были просто отделы игрушек... Мы вообще в моем детстве не очень далеко от него жили (несколько остановок на метро), но конечно тоже ездили туда совсем не часто, а скорее на мой День Рождения или на Новый Год за подарками.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Только с папой один раз, и он мне купил там маленькую елку и игрушки "Малютки".

Ага, классный был набор елочных игрушек размера «мини». :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты А как же красиво были оформлены тогда магазины! И даже роспись гуашью на окнах казалась сказочной...

Да всё тогда казалось сказочным. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Счастливая.... и шла потом улыбаясь всю дорогу) Вот как мало человеку в принципе надо для счастья)

Это точно, совсем немного. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты По факту не должен он был в таком наряде зарулить в магазин! Ну или получается очень срочно понадобился подарок для ребенка, и он выбежал с вечеринки в чем мать родила ))

То есть элегантный новогодний фрак у нас теперь называется «в чем мать родила»? :o :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение BRIDI » 24 янв 2023, 19:00

Little_Dream писал(а):Источник цитаты
А мне кажется, что в советское время был только один Детский Мир (тот, что сейчас называется Центральным), а в остальных магазинах были просто отделы игрушек..

Нет, во всех спальный районах Москвы были филиалы ДМ - двухэтажные, со стеклянной передней стенкой. На первом этаже располагались как правило игрушки, обувь и канцтовары, а на втором одежда.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты но конечно тоже ездили туда совсем не часто, а скорее на мой День Рождения или на Новый Год за подарками

Да уж, в детстве нас не особо баловали такими походами :icon_e_wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты То есть элегантный новогодний фрак у нас теперь называется «в чем мать родила»?

:mrgreen: типа того :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение BRIDI » 24 янв 2023, 20:15

До дополнительной съемки Магазина я так и не добралась :( Да что там магазина! Я и кукол (вернее куклу) в руках после НГ держала только один раз, и то в гостях ! Но зато какую....
Маттеловского Русала! Что-то не сфотографировала даже, но все его знают - viewtopic.php?t=66590&start=90#p5024578. Фантастический мужик не обремененный интеллектом, но классный! Прям держишь в руках ВЕЩЬ! 8)
Так, о чем это я :roll: :icon_e_wink: А! Значит не получилось у меня насладиться своими куклами. От слова СОВСЕМ :cry: И кажется возможность не предвидится в ближайшее время т.к. начинается уборка новогоднего :( Но по дому я все же ходила, и как всегда снимала на пямять :) Вот хочу поделиться)

Изображение

Изображение

Изображение

В Modi соблазнилась упаковкой в виде Щелкунчика. Оказалось, что и начинка - грецкий орех в молочном шоколаде вполне себе вкусна)

Изображение

Изображение

Изображение

Эти мелкие домики никак не получается разместить так, что бы нравилось :? Каждый из них такой... сам по себе :icon_e_confused:

Изображение

Это винтажная елка у дочки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дети подарили на Старый Новый Год вот такой ларец :P Очень вкусный шоколад!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


По дороге, на Варшавском шоссе такой симпатично украшенный дом :) Правда в отражении жилой с противоположной стороны))

Изображение

Ездила, как и в прошлом году, на старый НГ к подруге под Чехов. И не могла не снять ее восхитительную новогоднюю гирлянду....

Изображение

...и не менее восхитительную собакен :P Я вообще кошатница, но эта меня обаяла! Порода какая-то из Африки.

Кстати именно для этой гирлянды вышивался мной этот красный домик)

Изображение

Изображение

Сняла я очень красивые панорамные снимки, но postimg почему-то их не пропускает :? жаль. так таинственно получилось.
А больше у меня ничего нет.
С надеждой на будущее... :icon_e_wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт)

Сообщение BRIDI » 24 янв 2023, 20:20

слушайте, ну я и врушка! :icon_e_wink: Прям совсем говорю кукол своих не держала в руках? :icon_e_wink: А вот это что?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Из-за бровей ее взяла :) Вот не знаю - это специально или брак :roll: Но... нравится!

Изображение

Изображение


Конечно это не полноценные фотосессии, а во время освобождения полки под Магазин. Но все же... :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение Fenix » 24 янв 2023, 21:42

BRIDI писал(а):Источник цитаты может трубу прорвало?
я всё узнала. Сегодня после семи вечера у нас по всей округе катались: коготь вместе с ковшом.
И до нашего дома доехали. Оказывается они им наледь сдалбливают :shock: Как меня это :evil:
BRIDI писал(а):Источник цитаты ты не знала?
да я давно уже поняла, что в Москве у нас беспредел творится. (((
BRIDI писал(а):Источник цитаты но... личики грустные
вот, как . . . а я и не подумала. :roll:
BRIDI писал(а):Источник цитаты а... чего?
провоцирование эмоций :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты Еще 2 ее игрушки жду) Ольга Белюкова автор
Здорово!!! А когда приехать должны? (этого автора так и не нашла в инете (((
там мне постоянно встречается Белюкова Ирина)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вау
а ты не помнишь ее? https://www.flickr.com/photos/64756348@ ... ed-public/
BRIDI писал(а):Источник цитаты что перебарщиваю с украшательством квартиры
ох, уж эти родители! Ничего не понимают!!! :twisted:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Может это последствия ковида?.
увы, он тут не при чем. Всё дело в современном выращивании. Наверное, они их чем-то
удобряют, чтобы быстрее росли . . . Вот, черная икра, осетрина сейчас тоже не имеют ни такого запаха ни вкуса, что раньше. Мне как говорят, что фермерская черная икра,
значит всё сразу понятно.
А ты видела, что продавцы елей ещё и ароматизаторы отдельно для них (ёлок) продавать стали. ))) Какой век, такие и ароматы. (всё искусственное)
Короче, одно сплошное искусство :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты с одной стороны спит, с другой бодрствует
точно! Точно! Я такое помню! Классно!!!
У тебя же, кажется, уже не первые такие (двусторонние) игрушки??!
BRIDI писал(а):Источник цитаты сборка готовых частей занимает 2 вечера
ничего себе!!! А ты мне говоришь всегда про выдержку )))
BRIDI писал(а):Источник цитаты На фото грубовато выглядит
наговариваете вы на себя, грех это Изображение всё - вери-вери!
BRIDI писал(а):Источник цитаты А ты какой?
он и на 1:12 пойдет и 1:6 тоже! Пришел уже на днях! )Правда, картинка оставляет желать лучшего (((
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да такая же как и раньше
надо взять на пробу . .. но я че-то всё брезгую ))) Много отзывов не лестных читала по новую . . .
BRIDI писал(а):Источник цитаты Она же из домика ДеАгостин
Да? . . . а я и не знала. Совсем не припомню, чтобы она там была :roll: Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение Fenix » 24 янв 2023, 22:27

Ой, а я пропустила твоё После-после-новогоднее :( вот, что значит, довериться уведомлению по ссылке. Когда предыдущий ответ отправила, подумала: неужели за то время
пока я писала, так много тебе написали :shock:
китайцы добились таки, что и наш Дедушка Мороз
))) у меня пока не добились. А там дальше случайно, нет ещё чьего-нибудь нового года ещё? :lol:
Подборка картинок как всегда - уиииии!!!!! :clap:
где-нибудь на Луне,
можно попробовать и на земле. Отключи телефон, никому ничего не обещай! :idea: Ой, да . . . но куда деть людей??? Изображение
Фантастический мужик не обремененный интеллектом,
)))) А ты видела такого, но от ИТ? Непонятно кто у кого слизывает. Но мне все же кажется, что Маттел у ИТ
Прям держишь в руках ВЕЩЬ!
классный, говоришь? :roll: А в чём изюм? Я не прониклась.
начинается уборка новогоднего
как на той картинке "ёжик в тумане" про новый год их реплики. Сижу сейчас и такое чувство, что НГ и не было . . . или должен вот,
вот только начаться. :roll: Хотя, на самом деле было насыщено.
Воспользуюсь твоим предложением и ещё раз и два и . . . много ещё полюбуюсь твоими интерьерными красотами! Изображение
Жалко убирать? (вот, и солнышко твоё уснуло Изображение )
упаковкой в виде Щелкунчика
Аааа! У тебя ещё и тарелка с щелкунчиками!!!! :clap: ( а что за дети в рамке? тоже вышивка или картинка?)
мелкие домики никак не получается разместить
извечные муки мастера, понятные только ему ))) Выглядит всё ок! Изображение
винтажная елка у дочки
красота какая!!! :clap: Снимок и композиция чудные!!! Ты тоже наряжала у неё или она сама?
вот такой ларец
Изображение запасы шоколада на страже нашего настроения!
посмотрела на твои ночные подоконники и будто в сказку волшебную погрузилась . . . :thumbup:
ее восхитительную новогоднюю гирлянду.
вот, вы все красавицы!!! Изображение
А ты собак вообще не лю? Или лю, но больше кошек? )
слушайте, ну я и врушка!
а я так и знала Изображение
Больше всего Леди ин ред понравилась 8) ну, и равнодушная Лиз в окружении жаждущих мужчин! А как недовольно на неё смотрит Фрида )))

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение Evlampia » 25 янв 2023, 08:53

BRIDI, Человечки на елке такие хорошенькие! И их уже так много! Даёшь человечкам персональную ёлку!!!
Сундучок знатный. Очень нужная вещь
Домики в ночи очень понравились. Там еще и освещение в окнах.
Вышитый домик вообще мечта. Всегда на него любуюсь

Аватара пользователя
Helly-Holly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение Helly-Holly » 26 янв 2023, 10:46

BRIDI, у Вас необыкновенно душевная тема. Очень люблю заходить в гости.
Новогодние фотографии и подборка сказочные, а какая атмосфера праздника :clap: Милейшие ватные игрушки, сколько души вложено мастером. Мой кумир Зайка, он такой трогательный.
Красивая гирлянда, домики и винтажная ёлка.
Каждый год я "имею желание" вышить свой новогодний домик, но на этом всё и заканчивается :cry: , поэтому любуюсь Вашими :)
После новогодние фотографии атмосферные. Праздничное настроение еще уловимое, но уже убегающее.
Лиз, знает себе цену, она всегда хороша и неприступна
Из-за бровей ее взяла :) Вот не знаю - это специально или брак :roll: Но... нравится!
девочка и правда интересная .
Красиво получилась девушка в красном и очаровала нежностью в цветочном платье. Мне кажется, я видела такую в магазине, но не заинтересовалась .А вот Ваша точно красавица, такую бы не прошла мимо

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение Nasty » 26 янв 2023, 20:52

Дома настоящая сказка, огоньки игрушки.
Я в этот раз даже гирлянду не зажигала (((
По конец года так устала что хотелось просто пластом лежать.
Я постараюсь тему оживить.
Новые Лукс парни в розовых штанах м синих шортах
https://vk.com/wall-210947089_120344

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение Ilonna8 » 29 янв 2023, 18:01

BRIDI, ещё раз с удовольствием полюбовалась на ваши новогодние украшения, ёлки! :)
Эх, как время-то летит, только ведь наряжали, а уже убирать пора...
Ватный малыш-зайчик невероятно трогательный! :P
Ларец шоколада красивый, сказочный; Яге бы такой)
Городок на подоконнике ну очень красив!
Какой взгляд у Лиз! Вот живая она, живая!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение PaOla » 01 фев 2023, 13:00

BRIDI писал(а):Источник цитаты А вот это что?


Наташ, красивые барби )

а еще Кен-русал классный ) мне все хочется купить с голубым хвостом старого ) у меня болезнь сейчас по русалкам всяким ) не знаю уж почему...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение BRIDI » 03 фев 2023, 21:25

Fenix писал(а):Источник цитаты BRIDI писал(а):
Источник цитаты Еще 2 ее игрушки жду) Ольга Белюкова автор
Здорово!!! А когда приехать должны? (этого автора так и не нашла в инете (((
там мне постоянно встречается Белюкова Ирина)

:oops: ОписАлась - конечно Ирина) Игрушки ее пришли, и даже еще висят/cтоят:

Изображение

Изображение

Fenix писал(а):Источник цитаты а ты не помнишь ее?

А! Да! Настоящая... Не помню, может уже тогда спрашивала - долго она у тебя простояла? И не боялась ли за стеклянные игрушки? Я вот на еловые лапы только ватные, вышитые и пластиковые рискую вешать - упадут, не критично.
Fenix писал(а):Источник цитаты Вот, черная икра, осетрина сейчас тоже не имеют ни такого запаха ни вкуса, что раньше. Мне как говорят, что фермерская черная икра,
значит всё сразу понятно.

:!: Вот значит почему мне несколько лет назад черная икра совсем не понравилась! Муж был на севере в командировке, и я попросила купить, в надежде, что там дешевле. Но и там цена была не гуманная. А я тогда подумала, что мне она из-за цены и не идет)).
Fenix писал(а):Источник цитаты А ты видела, что продавцы елей ещё и ароматизаторы отдельно для них (ёлок) продавать стали

Блин! Т.е. даже не отдельно, а прям тут, рядом с елкой... Мдя...
Fenix писал(а):Источник цитаты У тебя же, кажется, уже не первые такие (двусторонние) игрушки??!

Да нет, эти же самые) Я их просто года два назад показывала, уже забылись. Но мне понравилось такие делать (хотя с месяцем я помню намудохалась по-полной!), надо что-нибудь еще сотворить.
Fenix писал(а):Источник цитаты ! А ты мне говоришь всегда про выдержку )))

Ну ты сравнила! Тут почитай все по схеме, а у тебя творчество! :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты Да? . . . а я и не знала. Совсем не припомню, чтобы она там была

Она прям из самых-самых первых выпусков. Наверное сейчас уже раритет.
Fenix писал(а):Источник цитаты Отключи телефон, никому ничего не обещай!

Уже так делаю :icon_e_confused:
Fenix писал(а):Источник цитаты Ой, да . . . но куда деть людей???

Я и от домашних устала, а еще и строители....
Fenix писал(а):Источник цитаты А ты видела такого, но от ИТ? Непонятно кто у кого слизывает

Ага, видела) Он более брутальный.
Fenix писал(а):Источник цитаты классный, говоришь? :roll: А в чём изюм? Я не прониклась.

Очень качественный, не смотря на пластиковые наплечные и грудные ремешки. Выглядит дорого, сразу понятно, что это не для детей.
Fenix писал(а):Источник цитаты Сижу сейчас и такое чувство, что НГ и не было . . . или должен вот,
вот только начаться. :roll: Хотя, на самом деле было насыщено.

Аналогично. Когда начинают перебирать в уме декабрь-январь, то как-то и дела ремонтные обделывала, и на балет сходила, в гостях (не единожды) побывала, у себя принимала, по предновогодней Москве гуляла.... Мы заелись наверное :oops: Да нет, все равно настроение было совсем не то. Мировая ситуация не дает повода для полноправного веселья.
Fenix писал(а):Источник цитаты Воспользуюсь твоим предложением и ещё раз и два и . . . много ещё полюбуюсь твоими интерьерными красотами!

"Да пожалуйста!"(С) :D
Fenix писал(а):Источник цитаты Жалко убирать?

Жалко, но у меня детективный интерес - я потеряла кое-что новогоднее, что очень хотела повесить в этом году, а... не нашла! Вот теперь, спокойно убирая, надеюсь наткнуться.
Fenix писал(а):Источник цитаты Аааа! У тебя ещё и тарелка с щелкунчиками!!!!

Подруга в этом году подарила :D Ну как на такой красоте есть? Только для декора использовать)
Fenix писал(а):Источник цитаты а что за дети в рамке? тоже вышивка или картинка?)

Открытка начала 2000-х. Все время хотелось ее в рамку. Она еще и с блеском.
Fenix писал(а):Источник цитаты Снимок и композиция чудные!!! Ты тоже наряжала у неё или она сама?

Сенкс! Сама-сама :icon_e_wink: Все таки серпантин - это вещь! Он сразу придает елке винтажный дух, даже если и игрушки современные. Мой любимый, у меня такой был в середине 80-х, на Мешке выловила еще пару упаковок. Именно он нравится, что у него обе стороны цветные, и цвета при этом не слишком агрессивные.
Fenix писал(а):Источник цитаты запасы шоколада на страже нашего настроения!

Да стопудово! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты посмотрела на твои ночные подоконники и будто в сказку волшебную погрузилась .

Ну ладно...
Fenix писал(а):Источник цитаты вот, вы все красавицы!!!

Ну! 8) Рукодельник рукодельника...
Fenix писал(а):Источник цитаты Или лю, но больше кошек? )

Именно так!)

Изображение
Fenix писал(а):Источник цитаты ну, и равнодушная Лиз в окружении жаждущих мужчин! А как недовольно на неё смотрит Фрида )

Ну объективно она на фоне Лиз смотрится блекло, хоть кукла достойная. Вот и злиться)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение BRIDI » 03 фев 2023, 21:42

Evlampia писал(а):Источник цитаты Человечки на елке такие хорошенькие! И их уже так много! Даёшь человечкам персональную ёлку!!!

Да по факту можно уже одними фигурками Ирины нарядить :lol: Но нет, я все же люблю микс - наше" варварское великолепие"))
Evlampia писал(а):Источник цитаты Сундучок знатный. Очень нужная вещь

Ага :P Я уже начала подумывать как его приспособить к фотосессии с куклами. Правда пока ничего не придумала ...
Evlampia писал(а):Источник цитаты Домики в ночи очень понравились. Там еще и освещение в окнах.

В уличных или в домиках-подсвечниках? У меня с одним фарфоровым домиком неприятность вышла. Я вроде несколько лет назад уже жаловалась. Отверстие в трубе, через которое должен был выходить дым, попалось с браком - там проход едва для спички. Из-за этого свеча там просто не горит. Увы. А дорогой собака был, мне дети в Стокманне покупали еще в школьные годы, на свои карманные деньги в подарок на НГ...
Evlampia писал(а):Источник цитаты Вышитый домик вообще мечта. Всегда на него любуюсь

Спасибо! У меня перфикционизм борется с "и так сойдет!". Иногда первое побеждает и тогда мне и самой нравится)

Helly-Holly писал(а):Источник цитаты у Вас необыкновенно душевная тема. Очень люблю заходить в гости.

Как приятно... :oops: :P
Helly-Holly писал(а):Источник цитаты Мой кумир Зайка, он такой трогательный.

При этом он ведь не вызывает грусти, правда ведь? Cкорее такое^ - ууу... кто тут такой пусик...? ))
Helly-Holly писал(а):Источник цитаты Каждый год я "имею желание" вышить свой новогодний домик, но на этом всё и заканчивается

))) Я каждый год "имею желание" наконец сшить что-нибудь достойное на кукол, но... так и хожу любуюсь у других. А домик можно и не вышить, а хоть из картона собрать и обклеить бумагой или тканью, а крышу синтепоном или ватой... Я вот мечтаю так сделать избушку на курьих ножках. Уже года три как :roll: ))
Helly-Holly писал(а):Источник цитаты Праздничное настроение еще уловимое, но уже убегающее

Точно! У меня такое же ощущение)
Helly-Holly писал(а):Источник цитаты Лиз, знает себе цену, она всегда хороша и неприступна

Она да, может себе позволить...
Helly-Holly писал(а):Источник цитаты Красиво получилась девушка в красном и очаровала нежностью в цветочном платье. Мне кажется, я видела такую в магазине, но не заинтересовалась

Меня она ведь тоже заинтересовала на фото! Причем продажном) В магазине я ее тоже видела, но прошла мимо.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение BRIDI » 03 фев 2023, 21:57

Nasty писал(а):Источник цитаты Я в этот раз даже гирлянду не зажигала (((

:shock: Ну ты что-то уж совсем... Это потому что гулять не выходишь, или на тебя вообще так зима действует?
Nasty писал(а):Источник цитаты По конец года так устала что хотелось просто пластом лежать.

Я бы с удовольствием лежала и лежала, но дела сами не сделаются, а будут только накапливаться как снежный ком и... :crazy: Мне заряд бодрости по утрам (правда и утро у меня очень позднее) дает гимнастика. Но зато на весь день.
Nasty писал(а):Источник цитаты Я постараюсь тему оживить.

Да уж, пожалуйста!
Nasty писал(а):Источник цитаты Новые Лукс парни в розовых штанах м синих шортах

А, да пропустила) В синих шортах понравился. А что же они длинноволосого посадили на карапеточное тело? Так некрасиво...

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Эх, как время-то летит, только ведь наряжали, а уже убирать пора...

Увы :( ... Но бы будем убирать долго и с удовольствием :P
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ватный малыш-зайчик невероятно трогательный!

Я так рада, что успела его ухватить!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ларец шоколада красивый, сказочный; Яге бы такой)

В одном направлении зрим... :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Городок на подоконнике ну очень красив!

Спасибо)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Какой взгляд у Лиз! Вот живая она, живая!

Как раз вчера с Сержем разговаривала, и опять ему сказала, что их/моя Элизабет самая-самая из всех их ООАКов! 8) Хотя другие владельцы и кукол наверное так же думают про своих... Но нет, моя самая лучшая!! :P

PaOla писал(а):Источник цитаты а еще Кен-русал классный ) мне все хочется купить с голубым хвостом старого

Я тебе там по русалкам в личку написала) Мне самой очень нравятся русалки у Маттел, но я для себя эту серию сразу отрезала - невозможно собирать все, а иметь одну русалку как-то не то вроде...
Вон и подруга этого Русала взяла в пару в русалке от Боба Маки. Но правда сказала, что они не монтируются - все же молд маки слишком рафинированный, что бы быть парой с этим парнем.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение PaOla » 04 фев 2023, 15:16

BRIDI писал(а):Источник цитаты невозможно собирать все, а иметь одну русалку как-то не то вроде...

ну да ) всех собрать не реально... особенно если учесть, что их обоймами выпускают...

ответила в личке )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение BRIDI » 04 фев 2023, 16:56

PaOla писал(а):Источник цитаты особенно если учесть, что их обоймами выпускают

Это да... :icon_e_confused:
Но блин! Как же плохо, что новинки невозможно купить без перекупщиков!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение BRIDI » 04 фев 2023, 17:26

До кукол так и не добралась - продолжаю убирать новогоднее, пупутно щелкая всяко-разно :)

Неожиданно эта вышивка захватила, и домик уже не кажется таким "скучным", как в начале работы. На самом деле уже вышиты все части, и сегодня вечером наверное начну его собирать.

Изображение

Хвастушки подарочные :)

Вот такую кофейную пару получила в подарок от подруги Salambo. Подарок-компенсация, за то, что я хрюшка эдакая заболела в позапрошлый НГ (!), и ей пришлось пригласить на "Щелкунчик" другого человека (билет предназначался мне в подарок). Но она посчитала, что я все равно обязана получить подарок, и вот такую красоту мне вручила :D
Это ЛФЗ совместно с Большим Театром выпускает серию кофейных пар по знаменитым балетным постановкам 8)

Изображение
Изображение
Изображение

С высокогорного курорта Добмая подруга привезла:

Изображение
Изображение

Когда шишки жуешь, то как будто медовые соты, и так же в конце выплевываешь)) И вкусно, и оригинально, и... полезно для зубов 8)

Сначала надо снять, а уж потом....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2 любимые винтажные открытки давным-давно заключены в рамочки

Изображение

Когда только украшала дом, выложила елки на полку, да так они и простояли все праздники :? И машинка там удачно притулилась, хотя по колеру ее можно было бы поставить на подоконник к остальному красно-машинному братству. А икеевского зеркало тыщу лет назад украсила чем? Прааавильно - детская вермишель и стразы)

Изображение

Продолжаю традицию укладывать в коробки с елочным антуражем шоколадки - в честь тех конфет и орехов, которые подарили немного радости детям в блокадном Ленинграде :?

Изображение

Жестяные коробки - это какой-то кошмар!! Каждый год прибавляются т.к. всегда покупаем печенье к НГ, а выбрасывать жестяную коробку я физически не могу)) Но ведь я не одна такая, правда... :icon_e_wink:

Изображение

Вечер.... в садике на против нашего дома детей уже разобрали, и только в одном окошке свет... Уютно...

Изображение

Аватара пользователя
Helly-Holly
Мир кукол зовет...
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение Helly-Holly » 04 фев 2023, 19:33

BRIDI писал(а):Источник цитаты При этом он ведь не вызывает грусти, правда ведь? Cкорее такое^ - ууу... кто тут такой пусик...? ))

Совершенно верно, именно "уии... какой пусик :D "
Кофейная пара чудесна! Люблю сервизы ЛФЗ, они такие "воздушные". Варенье из шишек прикольное, в прошлом году впервые такое попробовали.
Каждый раз разбирая ёлку становится немного грустно, что волшебство закончилось. Мари с щелкунчиком чудесна! Машинка и ёлки очень удачно встретились.
BRIDI писал(а):Источник цитаты А икеевского зеркало тыщу лет назад украсила чем? Прааавильно - детская вермишель и стразы)
- вот ни за что бы не догодалась, что это вермишель :shock:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Жестяные коробки - это какой-то кошмар!!
- точно, поэтому стараюсь их не покупать, но ооочень хочеться :D

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение PaOla » 05 фев 2023, 13:34

BRIDI писал(а):Источник цитаты жестяную коробку я физически не могу)) Но ведь я не одна такая, правда...

мало того ) у нас в подъезде их кто то на ящики почтовые выставляет иногда - а я тащу в дом )

я в этом году самолично купила очередной жестяной домик с чаем) хорошо что их десятками разными не выпускают )
хотела еще маленькую елочку купить - но что то их быстро разобрали, пока я думала ) и еще мне подарили коробку с печеньем... которое я быстро съела, а коробка поместилась на полке, и к ней тут же пристроился дед мороз с елкой, и как будто так и было 10 лет )))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение BRIDI » 05 фев 2023, 21:38

Helly-Holly писал(а):Источник цитаты Кофейная пара чудесна! Люблю сервизы ЛФЗ, они такие "воздушные"

Но чашечки уменьшились в размере существенно так, но зато добавилась тарелочка для ммм... пирожного?
Helly-Holly писал(а):Источник цитаты Варенье из шишек прикольное, в прошлом году впервые такое попробовали.

Вот, это значит я отстаю от "мировых тенденций"))
Helly-Holly писал(а):Источник цитаты Мари с щелкунчиком чудесна!

Китайская, с еще не испорченным молдом. Это потом у них все фигурки узколицые стали. Бывает очень хорошо проработаны, но как на личико посмотришь... и не берешь!
Helly-Holly писал(а):Источник цитаты точно, поэтому стараюсь их не покупать, но ооочень хочеться

Ну меня не спрашивают... :icon_e_wink: Причем я сама печенье не ем - совершенно равнодушна. Мне достается "пристраивать" коробки под домашние нужды :mrgreen: Вот стали укладывать в них елочные игрушки. Для стекла, с одной стороны удобно - не разобъется, а с другой стороны не так много игрушек туда влезает :icon_e_confused:

PaOla писал(а):Источник цитаты мало того ) у нас в подъезде их кто то на ящики почтовые выставляет иногда - а я тащу в дом

Не, ну а если хорошая - как не взять?! :lol:
PaOla писал(а):Источник цитаты хорошо что их десятками разными не выпускают

ой да!
PaOla писал(а):Источник цитаты хотела еще маленькую елочку купить - но что то их быстро разобрали, пока я думала

А! У меня же тоже есть! 3 штуки мал-мала-меньше) Но в этом году я столько всего не вынимала...
PaOla писал(а):Источник цитаты и к ней тут же пристроился дед мороз с елкой, и как будто так и было 10 лет

А потому что уютно выглядит! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение Nasty » 06 фев 2023, 01:49

BRIDI писал(а)::shock: Ну ты что-то уж совсем... Это потому что гулять не выходишь, или на тебя вообще так зима действует?
Муж заказал мне подарок, норковый берет, они прислали перед новым годом не то что заказали и размером больше, долго не отвечали на сообщение, потом написали что курьер забрал посылку, но на производство ещё не принёс и только в конце января написали что всё готово, прислали контрольные фотки, в феврале получила.
В общем весь настрой на праздники испортили.
Да, индеец на теле качка лучше бы смотрелся.

Какие замечательные подарочки.
Красивая кружечка и тарелочки.
А на варенье из шишек я временами засматриваюсь в перекрёстке, но как-то сомневалась брать или нет.
После твоего отзыва на следующий новый год закажу мужу себе такой подарочек под ёлочку.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение Ilonna8 » 06 фев 2023, 19:08

BRIDI,
Игрушки ее пришли, и даже еще висят/cтоят:

Красивые!
И картинка с котом очень понравились, конечно же коты главный "вид", везде! :)
сегодня вечером наверное начну его собирать.

А показ готового домика будет?! :wink: Красивая вышивка.
Люблю чайные и кофейные пары. Ваша такая изящная, тонкая работа!
Варенье из шишек никогда не пробовала, т.к слышала рассказы "бывалых", что оно очень горькое :roll:
Сначала надо снять, а уж потом....

Снегурочка, кажется так удивлённо смотрит: "как праздники уже закончились?")
А Дед Мороз ответственно контролирует процесс уборки :wink:
Очень понравились елки на полке, будто лес!
А икеевского зеркало тыщу лет назад украсила чем? Прааавильно - детская вермишель и стразы)

Вот это дааа! Вермишель! :shock: Очень неожиданно и так красиво! :thumbup:
Но ведь я не одна такая, правда... :icon_e_wink:

Моё любимое печенье, к счастью, в картоне, но да, подтверждаю, жестяную коробку выбросить невозможно 8) )
Уютно...

Полностью согласна!
У нас тоже окна выходят на детский садик :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 фев 2023, 20:59

Сколько новогодней красоты, Наташа!!!! Чего у Вас только нет в доме, все такое уютное, очень милое, Ваши фото можно рассмотривать долго долго и это очень душевно и приятно). Очень понравилась статуэтка девушка с книгой, такая нежность.)))
Какая чудесная идея открытки заключить в рамочки, это очень здорово)). Я очень люблю открытки, некоторые даже разложены в папочке в файлах. )))
Кофейная пара чудо, такая изящная, сказочная).
Последнее фото такое тёплое получилось).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение BRIDI » 11 фев 2023, 21:21

Nasty писал(а):Источник цитаты только в конце января написали что всё готово, прислали контрольные фотки, в феврале получила.

Как обидно! Но главное сейчас ты довольна? То, что ты хотела?
Nasty писал(а):Источник цитаты А на варенье из шишек я временами засматриваюсь в перекрёстке, но как-то сомневалась брать или нет.

Да на самом деле баловство! Для пользы его надо постоянно есть, но думаю оно дорогое. Вот только так, в качестве подарка получить - хорошо)
Nasty писал(а):Источник цитаты Да, индеец на теле качка лучше бы смотрелся.

Я купила из предыдущей линейки Лукс парня с длинными волосами, пересаженного на тело Джейкоба. Вот реально классно смотрится! И кстати тоже не фотографировала еще...

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты конечно же коты главный "вид", везде!

Факт 8)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты А показ готового домика будет?!

Будет, но я подзадержалась с ним т.к. долго расшивала дно. Но вот сейчас закончу пост, и пойду все окончательно сшивать. Потом покажу :P
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Варенье из шишек никогда не пробовала, т.к слышала рассказы "бывалых", что оно очень горькое

Само варенье сладкое, даже приторное, сами шишки уже в самом конце жевания становятся горькими.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Очень понравились елки на полке, будто лес!

Да вот я тоже удивилась, что как-то так интересно они все собрались в нужном месте)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вот это дааа! Вермишель! :shock: Очень неожиданно и так красиво!

Спасибо)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Моё любимое печенье, к счастью, в картоне,

А у меня нет любимого печенья, но меня это не спасает ибо оно есть у детей :lol: Нет, реально уже столб этих новогодних коробок с меня ростом! Если не больше :icon_e_confused: И это еще на дачу с не слишком интересным рисунком отправлены. В них лежат киндеры начиная с где-то с 1995 и до наших дней. Тоже еще та коллекция :crazy:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты У нас тоже окна выходят на детский садик

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Последнее фото такое тёплое получилось).

Мы так радовались, что не на стоянку и не на магазин окна выходят. Хотя многих раздражал детский галдеж. Странные люди... :roll:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Чего у Вас только нет в доме, все такое уютное, очень милое, Ваши фото можно рассмотривать долго долго и это очень душевно и приятно)

Спасибо :oops: Наверное потому, что это любимый праздник)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень понравилась статуэтка девушка с книгой, такая нежность.)))

Ага, это Алиса в стране чудес. Англия, модель 1954 г., дети как-то подарили на НГ.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Я очень люблю открытки, некоторые даже разложены в папочке в файлах. )

Идея :!: А то у меня коллекция новогодних открытом лежит в жестяной (опять))) коробке. И когда хочешь посмотреть, приходится каждую брать в руки, а это неправильно.
Сегодня прям я от вас получаю кучу идей - со шнурками ведь тоже))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Кофейная пара чудо, такая изящная, сказочная).

Пью сейчас по утрам из нее кофий :D Но наверное уже надо убрать до следующего НГ.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение BRIDI » 11 фев 2023, 21:39

Неделя была очень работно-насыщенной, и опять было не до кукол. Но зато я проветрила свои мозги в Коломенском :icon_e_wink: Народу почти не было, хоть день был вполне приличный, и даже небо по-февральски поголубело) . Брала с собой зайку и Эльфа, подруга - самосшитого медведЯ :D

Изображение

Изображение

В этих "трех соснах" проходила фотосессия Эльфа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Стойкий дубок, который исхитрился за осень и зиму не растерять свое листовое убранство)

Изображение

Ранний февральский закат (все программа "картина")

Изображение

Изображение

А около храма Вознесения проводили фотосессию. Ну и я сбоку присоседилась :icon_e_wink: :P Ну в смысле поснимала с доступного ракурса :)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На выходе через Центральный вход у метро Коломенское такие вот "распальцованные деревья" стоят. То ли приветствуют, то ли педупреждают... :icon_e_confused: :mrgreen:

Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 12 фев 2023, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение Evlampia » 12 фев 2023, 08:43

BRIDI, Фарфоровую посуду ЛФЗ тоже очень люблю. Такая прозрачная красота!
"Выбросить" коробочку такую красивую металлическую? Это просто невозможно. И вообще у меня со словом "выбросить" очень глубокий конфликт.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение BRIDI » 12 фев 2023, 09:50

Evlampia писал(а):Источник цитаты И вообще у меня со словом "выбросить" очень глубокий конфликт

:lol: У меня тоже! Но я периодически себя ломаю, и выбрасываю что-то...ну там конфетти из хлопушки :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Naemir