Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение BRIDI » 21 янв 2024, 04:06

Сразу выложу и елку и подоконник на кухне. Заодно и поплачусь - в морозы у меня опять промерзли все петли, вообще дуло из всех створок! При том, что все на зимнем регулировке :cry: После НГ зашла к ним на фирму (благо они в одном доме с салоном, где мой парикмахер работает - заодно и покрасилась)). У них на плече порыдала, сказали, что придут уже комиссией, когда елку с кухни уберу. Ну правда, 3-й НГ, а становится только хуже - холоднее, и промерзает, и дует! Вот тебе и дорогущие окна! А в папиной квартире этой осенью ставили этой же фирмы, и более дешевые, так там все ОК! Короче не угадаешь! Ладно, о приятном :) :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За полтора часа до Старого Нового Года :) Печем с дочкой хворост) Успели! :P За минуту до курантов сняла фартук и успела выпить шампанского 8)

Изображение

Кухонная елка днем

Изображение

Изображение

Это похоже на Рождество было снято т.к. под елкой стоит вертеп

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



А это попалось старое фото, когда я как-то раз на окно клеила задник с городом. Получился интересный эффект

Изображение

Не помню показывала ли. Хлопушки с порохом в этом году не продавались, ну или нам на глаза не попались, взяли в фикспрайсе пружинные. Ну ничего так, убирать надеюсь будет легче, т.к. там квадратики фольги, и достаточно крупные. А то прошлогоднее конфетти до сих пор вылавливаю в разных местах квартиры))

Изображение

Изображение

Вы покупали (или может подарили) такой харизматичный сладкий подарок? Мы купили в Перекрестке. Ничего так. Вот конфеты 2 повеселили:

Изображение

Ну с мамой все ясно, а у второй название "Очумелый шмелик". И там шмель, похожий больше на осу, в шлеме и на мотоцикле 8) А сама конфетка вкусная, похожа по вкусу на желе из дыни.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Из рубрики "Занимательное рядом":


Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение Evlampia » 21 янв 2024, 09:09

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я хронически не успеваю тут что-либо выкладывать А ведь целый год собираю, готовлюсь... Это у меня одной так или тенденция времени?

она самая... Все не успевают.
Уже третий час рассматриваю всё это елочное богатство.
Домик-подсвечник как здесь и стоял всегда. Очень соответствует. А вообще, деревню домиковую пора уже переводить на более высокую ступень и называть городом. Особенно на подставленном городском фоне это заметно.
BRIDI писал(а):Источник цитаты За минуту до курантов сняла фартук

Вот так всегда. :-?
Нет, ну каковы северные олени! Опять переложили работу на хрупкие женские плечи (почти тот же фартук)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение Alienor » 22 янв 2024, 02:54

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я хронически не успеваю тут что-либо выкладывать А ведь целый год собираю, готовлюсь... Это у меня одной так или тенденция времени?

Реал - он такой, злобный и коварный. :roll: Со мной такое часто бывает, увы...

Заяц в теплых тонах в центре елочных игрушек - такая милота, такой он уютный :angel: но, правда, за другие игрушки обидно, он на себя все внимание перетянул))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Давайте все же выложу фото традиционного Магазина. Потому, что надежда на то, что я еще сделаю фото с маленькими покупателями, истаяла

Конечно, давайте! Это же Магазин! Традиционный! Ну, как без него?

Барбейку на санках в витрине помню, как мне нравится эта композиция!
А фон новый к витрине добавили или он уже был? Смотрится так по-сказочному и по-новогоднему...
Очень интересно, как всегда, разглядывать новые игрушки. А прежние куда деваются? Не умещаются и дают место новинкам?
Композиция с домиком под кассой Белоснежки мимимишная.
Внушительная коллекция мишек собралась :wink:
Кукла и елка с малепусенькой железной дорогой - загляденье.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Единственная на сегодняшний день (и видимо так и будет единственной ) покупательница.

Белоснежка так на нее смотрит (слегка недоуменно), как будто, совершенно не эту покупательницу она хотела увидеть у себя в магазине... 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот этот домик-подсвечник подарили дети) Очень вписался в мою деревню

Красивый! И правда, как тут и был!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Еще пару таких вот подсвечников (большой и малый) подарили они же на Рождество)

Волшебно!

Конфетка и барабанчик прелесть! Ну как такое не повесить на елку?
Приятные открытки!
Кукла с Али странноватая, не интересная.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Покажу вам, как "расслабляются" наши доблестные машинисты московского метро!


Не хило так расслабляются! :mrgreen: прекрасное хобби!

BRIDI писал(а):Источник цитаты вот мой главный подарок (опять же дети расщедрились) Портретная Эмма Стоун - Круэлла.

Крутая! Поздравляю! :clap:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот они, все наши подарки под елочкой)

Класс! У меня столько же пакетов :crazy: и это прекрасно! :D

Копибара такая мимимишненькая! :angel: но для релакса у меня есть котейка))

Интерьеры с повсюду "прорастающими" елками - загляденье! Сколько красоты! А балкон! А вышивки эти в рамках... :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мой идеальный вечер)))

Да!.. :angel:

Подоконник и елка на кухне - тут все... Я залипла, зависла и прочие достойные глаголы! :icon_e_smile:
Такая уютная атмосфера, хочется разглядывать и разглядывать!

Фото с фоном города сзади домиков - просто волшебство.

Хворост на Старый Новый год - душевно! Вы с дочкой молодцы! Я в этом году стала приобщать мужа к готовке. Сначала брыкался, потом проникся, что "совместный труд - он объединяет" :lol:

Мы Старый Новый год тоже отметили. У меня вообще ощущение, что мы с мужем отмечали каждый прожитый новогодний день :crazy: :lol: Но это было здорово, душевно и тоже уютно и хорошо.

Со всеми прошедшими и наступающими новогодними праздниками!))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение Little_Dream » 23 янв 2024, 20:48

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты С новом годом всех друзья!

С Новым Годом и Рождеством! :D

С удовольствием посмотрела новогоднюю подборку. Такие трогательные, светлые и добрые пожелания, такие юморные и забавные картинки. :angel:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Поход на "Щелкунчик" состоялся...

Рада, что всё сложилось благополучно.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Музыка тоже была фонограмма. Но качество отменное!

Ну надо же, чё делается! :shock: Вот они, современные реалии...

BRIDI писал(а):Источник цитаты И да, у меня конечно воображение ого-го какое, но нельзя! НЕЛЬЗЯ смотреть "Щелкунчик" без декораций!

Сочувствую! Балет прекрасен, но все же декорации бы не помешали. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Но дома-то уже...

… красота! :D Полюбовалась елочными игрушками. Мальчик-зайчик с морковкой какой-то для меня особенно трогательный. :oops: И эта «Снегурочка из детского сада» такая ностальгическая (тоже себя в детстве в подобном наряде вспомнила).

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот этого фарфорового Умку купила тогда на ярмарке в "Ладье". Он обалденный!

Точно! Тянется мордочкой, прямо как в мультике, любопытный мишутка. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Давайте все же выложу фото традиционного Магазина.

Давайте! Будем рады снова увидеть Белоснежку за прилавком. :) Обожаю рассматривать ваши «магазинные» стеллажи с игрушками.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Единственная на сегодняшний день... покупательница.

Ну, зато хоть в свет вышла и сразу же в праздничный магазин попала!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Давайте похвастаюсь подарками

Правильно! И вам приятно, и нам интересно. :D Симпатичные домик и подсвечники. )))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот такие торты делает один брутальный мужчина. Хобби у него такое. Вкусно, прям очень.

Шо ж вы делаете! Я же щас тоже захочу. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты И... дорогое)) Напихают золота, а оно на вкус никакое!

Я подозревала, что должен быть подвох. :mrgreen: Ну, хоть картинка красивая. ;)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Портретная Эмма Стоун - Круэлла.

Ух, какая! :o Еще и фицен...

BRIDI писал(а):Источник цитаты Как видите, после фильма "Жизнь Барби", у меня случился передоз слащаво-розового, и потянуло на готику

Видим-видим! :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты А!! У кого есть копибара? У меня есть))

А я про них, про капибар, только в детстве в книжке Джеральда Даррела читала «Три билета до Эдвенчер». Это щас какой-то тренд — капибары? :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мои дети согласились сфотографироваться

Чудесные какие! И в детстве с папой тоже!

BRIDI писал(а):Источник цитаты На балконе

Прелестные игрушечки! )))

А-а-а! Еноты! Обожать! Один еще и в очках… )))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Сразу выложу и елку и подоконник на кухне.

Красотень! Домики, огонечки, елочки… Как же все-таки красиво и уютно каждый Новый Год у вас на кухне!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Печем с дочкой хворост) Успели! За минуту до курантов сняла фартук и успела выпить шампанского

Тогда зачет! )))

BRIDI писал(а):Источник цитаты … а у второй название "Очумелый шмелик". И там шмель, похожий больше на осу, в шлеме и на мотоцикле

Фантазия у производителей конфет без границ. )))

Спасибо за ваши чудесные праздничные новогодние фото!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение Asuna » 24 янв 2024, 22:12

У вас всегда так красиво! Смотреть - не насмотреться! Счастья и здоровья вам и детям!
Подарочки суперские!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение viola » 24 янв 2024, 23:02

Красотища! Вкуснотища! Уют! Просто душой отдыхаешь...
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 янв 2024, 15:55

Потрясающе красивые новогодние украшения, ёлочка как живая!! Очень интересно рассматривать каждую мелочь. А обилие домиков радует глаз.) Обожаю домики). Так уютно и тепло сразу на душе, спасибо!)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение PaOla » 03 фев 2024, 17:15

ААААААААААААААААА ))) написать охчется много - но если выразить это в нескольких словах - удочери меня ))) :crazy: :crazy: :crazy: я буду целыми днями сидеть под ёлками, хомячить вкусняшки, и любоваться красотой ))) даже хворост пожарю )))

а еще я понимаю твоих детей - от такой мамы сваливать совсем не хочется ))))

а у нас окна те, что при сдаче дома были...мы не меняли... ну потому что я постоянно говорю - как только - так я сразу отсюда свалю... тоже постоянно промерзают зимой, текут весь год (кроме лета)... кто этот пластик придумал - убить надо... хочу квартиру со старыми советскими окнами и что бы форточка была... сверху...
в этом году вообще жесть в морозы была - муж впервые за все годы проживания здесь пошел в магазин, набрал скотча малярного, я ему выдала синтепух - он все окна законопатил и заклеил... холодно было - жуть просто...
я думала, что с дорогими окнами ничего не происходит...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение BRIDI » 09 фев 2024, 21:56

Evlampia писал(а):Источник цитаты А вообще, деревню домиковую пора уже переводить на более высокую ступень и называть городом. Особенно на подставленном городском фоне это заметно.

Да уж)) Я и так уже все белые домики все переселила на балкон.
Evlampia писал(а):Источник цитаты Вот так всегда.

Я его и за весь январь, и за начавшийся февраль так и не сняла :evil:
Evlampia писал(а):Источник цитаты Нет, ну каковы северные олени! Опять переложили работу на хрупкие женские плечи (почти тот же фартук)

Ну дык у них в европах же феминизм!

Alienor писал(а):Источник цитаты Заяц в теплых тонах в центре елочных игрушек - такая милота, такой он уютный :angel: но, правда, за другие игрушки обидно, он на себя все внимание перетянул))

Это на фото только) Я вокруг него кадр выстраивала. А живьем так всем внимание достается)
Alienor писал(а):Источник цитаты А фон новый к витрине добавили или он уже был? Смотрится так по-сказочному и по-новогоднему...

Ага, добавила и на витрину и за ней.
Alienor писал(а):Источник цитаты Очень интересно, как всегда, разглядывать новые игрушки. А прежние куда деваются? Не умещаются и дают место новинкам?

:icon_e_confused: Сделаю фото и покажу. Только сразу предупреждаю - нервным не смотреть!
Alienor писал(а):Источник цитаты Композиция с домиком под кассой Белоснежки мимимишная.

На фото она кондово выглядит :( Живьем намного мимишнее. Снимала без дополнительного света (времени не было выставлять кольцевые), а со вспышкой фотоаппарата сами знаете...
Alienor писал(а):Источник цитаты Кукла и елка с малепусенькой железной дорогой - загляденье

И еще к ним так удачно по цвету вписалась клетчатая коробочка с подарком. Причем ей тыщу лет, и она появилась у меня раньше всех кукол.
Alienor писал(а):Источник цитаты Белоснежка так на нее смотри

Ага) Типа, а вы уверены, что это будете брать?
Alienor писал(а):Источник цитаты У меня столько же пакетов :crazy: и это прекрасно! :D

Не то слово!))
Alienor писал(а):Источник цитаты но для релакса у меня есть котейка))

Ну тут конечно копибара из чебурашки живому котейке не конкурент!
Alienor писал(а):Источник цитаты Я в этом году стала приобщать мужа к готовке. Сначала брыкался, потом проникся, что "совместный труд - он объединяет"

Это правильно и здорово, только я не могу готовить вместе с мужем - у меня нервы не выдерживают, сколько лишних телодвижений он делает во время готовки :crazy: :twisted: Но готовит он божественно (ну свое, национальное).
Alienor писал(а):Источник цитаты У меня вообще ощущение, что мы с мужем отмечали каждый прожитый новогодний день

Так это здорово!) Так и надо! А для чего же еще нам они даются :icon_e_wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение BRIDI » 09 фев 2024, 22:37

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Балет прекрасен, но все же декорации бы не помешали

Ну да :icon_e_confused: Из-за этого немного как детский утренник смотрелось. А может это мне так показалось. Но все равно вспоминаю с теплотой)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мальчик-зайчик с морковкой какой-то для меня особенно трогательный.

В этом году мастер делала подобного, но... все равно не такого! Я прям так рада, что этот поселился у меня. Такой обиженный пухлик. Может его в хор в первый ряд не поставили, а может пары для танца не хватило...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И эта «Снегурочка из детского сада» такая ностальгическая (тоже себя в детстве в подобном наряде вспомнила).

Смущало, что у основа из пластика, но она такая...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Тянется мордочкой, прямо как в мультике, любопытный мишутка.

Первый Умка, который мне безоговорочно понравился. Жаль не сделали мальчика или маму (или хоть рыыыбу).
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну, зато хоть в свет вышла и сразу же в праздничный магазин попала!

Это она наверное из своего Барбиленда в... Барбиленд и вернулась)))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Шо ж вы делаете! Я же щас тоже захочу.

(тихо и вкрадчиво) он ооочень был вкусный!)))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я подозревала, что должен быть подвох. :mrgreen: Ну, хоть картинка красивая.

Вот вся его польза - красота и цена :? А вкуса ноль!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ух, какая! :o Еще и фицен...

И я ведь ее так и не изучила( Поставила в витрину, где она даже на глаза не попадается(( Прям уже злости не хватает - одна грусть от того, что все время подсовывают какие-то дела!....
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Это щас какой-то тренд — капибары?

Ага, они модные, как в прошлых сезонах ламы были. А Даррела я в детстве тоже ведь читала, но что-то другое, про Африку вроде.. ничего не помню, только фото резиновых зверей в натуральную величину)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Чудесные какие! И в детстве с папой тоже!

И сын даже улыбается :mrgreen: Обычно он ворчит как старая бабка))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А-а-а! Еноты! Обожать! Один еще и в очках

Аналогично коллега!)) А вот от кого очки не могу вспомнить! Года 2 назад одела их на енота, чтобы не потерять. Ну да, только владельца очков потеряла. Нет, правда, от кого они могут все таки быть... :roll:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Спасибо за ваши чудесные праздничные новогодние фото!

Спасибо за подравление и комментарии) Я совсем отбилась от рук :oops:
================
Asuna писал(а):Источник цитаты У вас всегда так красиво!

Спасибо! Спасение украшение утопающих жизненного пространства дело рук самих утопающих живущих в этом пространстве :icon_e_biggrin:
Asuna писал(а):Источник цитаты Подарочки суперские!

Еще раз спасибо) И за поздравления) Взаимно!!
----------------------------
viola,
viola писал(а):Источник цитаты Красотища! Вкуснотища! Уют! Просто душой отдыхаешь...

Спасибо, очень приятная такая похвала) С Новым Годом!
======================

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Потрясающе красивые новогодние украшения, ёлочка как живая!!

Спасибо) А елки сейчас конечно очень похожие на живые стали делать! Прям вау!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты А обилие домиков радует глаз.) Обожаю домики).

Я тоже) Кстати задумалась тут, а откуда эта любовь могла возникнуть? Ведь иностранные картинки с такими инсталляциями нам во времена СССР не были доступны. Потом решила, что это от наших советских кукольных мультиков)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Так уютно и тепло сразу на душе, спасибо!)

Спасибо, у самой так же)
--------------------------

PaOla писал(а):Источник цитаты но если выразить это в нескольких словах - удочери меня

:lol: :mrgreen:
PaOla писал(а):Источник цитаты я буду целыми днями сидеть под ёлками, хомячить вкусняшки, и любоваться красотой ))) даже хворост пожарю )))

Давай махнемся: я как раз собираюсь заделаться бурундучком и обжить дом сильванов у Fenix, а ты на мое освободившееся))
PaOla писал(а):Источник цитаты а еще я понимаю твоих детей - от такой мамы сваливать совсем не хочется

ой, это вопрос такой спорный,
PaOla писал(а):Источник цитаты хочу квартиру со старыми советскими окнами и что бы форточка была... сверху...

очень даже тебя поддерживаю! Хотя вот подруга купила аппартаменты, и там роскошные окна в дереве, но и из них дует!
PaOla писал(а):Источник цитаты н все окна законопатил и заклеил... холодно было - жуть просто...

Вот-вот! Ну ладно, если это старые окна от застройщика. Я так каждую зиму заклеивала и не жаловалась. А тут такие деньги платишь, а получаешь..Короче одно расстройство!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение Little_Dream » 09 фев 2024, 23:03

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты А Даррела я в детстве тоже ведь читала, но что-то другое, про Африку вроде..

Про Африку не скажу, а вот про Австралию у него есть «Путь кенгуренка». :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты И сын даже улыбается. Обычно он ворчит как старая бабка))

Прямо как я! :mrgreen: Я в реале тоже люблю ворчать. :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Аналогично коллега!))

А в зоопарке я всегда енотов навещаю и зависаю у их вольера. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Года 2 назад одела их на енота, чтобы не потерять. Ну да, только владельца очков потеряла.

:lol: :lol: :lol: Желаю найти, ну или хотя бы вспомнить. ;)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение BRIDI » 14 фев 2024, 00:13

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Про Африку не скажу, а вот про Австралию у него есть «Путь кенгуренка».

А еще по ТВ, наверное в передаче "В мире животных" целая серия фильмов была показана.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я в реале тоже люблю ворчать

Не верю! :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Желаю найти, ну или хотя бы вспомнить.

Я главное даже не помню от какой куклы! Явно что-то инородное среди барби и тоннеров, но вот что... :roll: Помню что сняла с куклы, что бы не сломать и дальше к мозгу квадрат Малевича... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение BRIDI » 14 фев 2024, 00:53

Вот и Валентин привалентилил :icon_e_confused: , а я еще в новом годе... :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Надо попробовать:

Изображение

Во время уборки новогоднего сделала несколько кадров:

Эти пластиковые звезды новые - покупка на Али

Изображение

Овечки тоже с Али. Покупала пару лет назад. Дарю овец мужу, в память о его детстве :wink: У нас их уже целая отара - и меховые, и елочные, и папье-маше, и фарфоровые))

Изображение

Свежекупленный фонарик) Этой форме уже точно больше 15 лет, и почти каждый год выпускают с новой раскраской. Этот очень понравился.

Изображение

Елка уже без игрушек, но пока в огоньках :) Правда она и в таком виде смотрится очень мило :P

Изображение

Изображение

И вот она уже в коробке... :( Почитайте аннотацию. Конечно это елка старая, хотя у них все равно полиэтилен был какой-то специальный, негорючий. Этой елке наверное лет 40.
Я это к чему - была неприятно удивлена тем, что когда разбирала другую елку, обнаружила, что у нее оплавились и припаялись на лампочку гирлянды пластиковые иголки! Пришлось прям отдирать! Впервые такое наблюдаю. И елке и гирлянде 25 лет.

Изображение

Изображение

Это для себя делала картину (потом уже подарочную,которую выше показывала). Жаль, что такой рамки больше нет - в ней как-то побогаче смотрится имхо.

Изображение

Подружка подарила винтажную советскую новогоднюю открытку. Икеевская рамка к ней идеально подошла)

Изображение

Мой январский долгострой на пластиковой канве: :crazy:

Изображение

Изображение

Посленовогодняя покупка в "Магните". Не устояла :icon_e_wink:

Изображение

Пришлось мне тут в 7 утра в субботу выехать по делам... Ребята! Спальный район, 7 утра, суббота!! Куда вы все едите на сверкающем трамвае?!
Зы" я им позавидовала, т.к. в мою сторону шел обычный :(

Изображение

А это просто до кучи :icon_e_wink: Ждали поезда на вокзале (или как это должно называться) станции Царицыно. Вот такой там антураж. Впечатлил, хоть и требует уже ремонта

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение BRIDI » 14 фев 2024, 01:01

Традиционно :mrgreen: , в последний день успели с подругой на выставку

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тут аккомуляторы благополучно сдохли(( А так хотелось показать вблизи это кружево! Там столько разных техник намешано... 8) 8) И кружевное чудо-дерево не попало в кадр :(
Последний раз редактировалось BRIDI 14 фев 2024, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение BRIDI » 14 фев 2024, 01:52

В январе я побывала на Кубе, во Вьетнаме, в Эмиратах и в Галерее на Шабловке 8) 8) 8) 8)
Да, да, вы правильно поняли - виртуально! :icon_e_wink: :P
Подруга с семьей отмечали НГ на Кубе

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не я, но хоть моя Барби наслаждается))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Другую по работе отправили во Вьетнам. Тут только одно фото, т.к. она присылала мне видео.

Скрытый контент: показать
Изображение


Третья летала в Дубай (как в страну, куда не нужна виза), что бы наконец увидеть своего внука. Ее дочка магистратуру заканчивала в Австралии. Вышла замуж за своего профессора, и там и осталась. Как видите, японские гены победили и русские и татарские :P А слабо догадаться, как назвали малыша? :wink: Подсказка - его знают во всем мире, но имя не русское и не японское, и его родина Европа.

Скрытый контент: показать
Изображение

19 этаж пятизвездочного

Изображение


Четвертая подруга без меня пошла в Галерею на Шабловке

http://avantgarde.center/museum
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Короче все туда-сюда, а я как паук в центре паутины все это впитывала и переваривала :mrgreen: Вот только еще подробного рассказа про Кубу не было т.к. и я традиционно заболела (бронхит сволочь, после ковида каждую зиму навещает), и у них акклиматизация проходит и никак не пройдет :?

Но! Я таки успела сходить и на "Холопа-2", и на "Мастера и Маргариту". Готова обсудить, если есть желание)

И я наконец дорвалась до своих новых кукол!! Снимала весь вечер) И поняла, как же мне за эти 2 месяца не хватало именно общения именно с куклами! Следующие фото будут кукольные, клянусь! :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Время Валентина

Сообщение BRIDI » 14 фев 2024, 02:35

BRIDI писал(а):Источник цитаты Следующие фото будут кукольные, клянусь! :lol:

Обманула :oops: :lol: :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение Little_Dream » 15 фев 2024, 16:50

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот и Валентин привалентилил, а я еще в новом годе...

Отличная веселая подборка, как всегда! Откуда вам только удается брать все новые и новые картинки? Неужели из интернета? :mrgreen:

Про требования к каждому следующему году просто поменьше охреневать — очень жизненно и абсолютно в точку! ))) Баночка счастья — пожалуй, довольно интересная идея…

BRIDI писал(а):Источник цитаты Дарю овец мужу, в память о его детстве

Очень симпатичные овечки. Муж провел детство где-то на природе, за городом? В квартире живых овец явно не заведешь…

BRIDI писал(а):Источник цитаты Елка уже без игрушек, но пока в огоньках. Правда она и в таком виде смотрится очень мило

Это факт! :thumbup: А еще интересные декорации в виде сосулек под потолком. И милые снежинки на окне…

https://i.postimg.cc/BtWtntS9/112.jpg

У нас наша старая елка другая, но вот коробка у нее точно такая же.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это для себя делала картину

Очень празднично смотрится!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мой январский долгострой на пластиковой канве

Красивый какой долгострой! Выглядит совершенно как прозрачная стеклянная теплица с садовыми растениями. Очень здорово и воздушно! :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Традиционно, в последний день успели с подругой на выставку

Молодцы! Спасибо, что поделились фото. Особенно повеселил отважный человек, фотающий белых медведей нос к носу. :icon_e_biggrin: Лежит на земле, почти как кукольник, фотающий кукол на природе. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты В январе я побывала на Кубе, во Вьетнаме, в Эмиратах и в Галерее на Шабловке. Да, да, вы правильно поняли - виртуально!

А я же сначала поверила! И обалдела! :shock: И даже чуточку позавидовала… :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Подруга с семьей отмечали НГ на Кубе

Съездить в другое полушарие — моя мечта! Пока что самое дальнее, где бывала я, — это Япония. Но это было очень давно (когда еще наш мир был нормальным… :( ).

Куба на фото хороша, солнце, море, вкусная еда — люблю такой ленивый отдых, а если еще вперемешку с экскурсиями — то вообще кайф. 8)

Вьетнам тоже интересен, такая вертикальная растительность на фото… А вот Дубай, наверное, интересен меньше всего, но даже и туда я бы тоже не отказалась съездить, тем более он ближе всего к нам из всего перечисленного.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А слабо догадаться, как назвали малыша? Подсказка - его знают во всем мире, но имя не русское и не японское, и его родина Европа.

Ох, даже не знаю… :roll: Если имя европейское, тогда, может быть, Джон — в честь Джона Леннона (его же знают во всем мире)? Мне всегда казалось, что у Джона Леннона в лице было что-то японское.

BRIDI писал(а):Источник цитаты 19 этаж пятизвездочного

А мы в Японии жили на 32-ом этаже, а бар у них был на 38-ом этаже. :P К чему я это? А просто захотелось похвалиться :oops: (а высоты я боюсь, но было все равно очень круто).

BRIDI писал(а):Источник цитаты и я традиционно заболела

Выздоравливайте! :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я таки успела сходить и на "Холопа-2", и на "Мастера и Маргариту". Готова обсудить, если есть желание

«Холоп-2» друзья посмотрели, вроде говорят, что ничего так, весело. А новый фильм «Мастер и Маргарита» был в планах, но пока что-то все дела никак не пускают. :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Следующие фото будут кукольные, клянусь!
Обманула

Вот, настоящая женщина (в хорошем смысле). ;)

Прекрасная подборка! Про сказку, на которую ведутся все женщины, и про медведя, на которого нужно нажать, повеселило особенно! Хотя там все изречения хороши. )))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение BRIDI » 15 фев 2024, 21:34

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Откуда вам только удается брать все новые и новые картинки? Неужели из интернета?

Pinterest - кладезь этого)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Муж провел детство где-то на природе, за городом? В квартире живых овец явно не заведешь…

В точку :wink: У них было большое поместье в Хорватии - с парочкой лесов. Ну и конечно всем рукам (в том числе и детским) находилась работа. Он рассказывал, как пас овец, и параллельно делал уроки. Правда в 13 лет уехал в Белград, учиться. Ну а потом, в 93-м всей семье (как и всем сербам) пришлось оттуда убегать в чем мать родила. Американцы поспособствовали :evil: А земля так и осталась за ними. Но ни жить самим, ни продать. А там очень красиво - леса и горы (не то что на нынешнем месте жительства под Белградом, где ровная как степь местность и дома, дома.. :evil: ).
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А еще интересные декорации в виде сосулек под потолком. И милые снежинки на окне…

Неудачно окно вышло,а там чего только не висит - и стеклянные капли разных размеров, и сосульки блестящие и просто прозрачные, и снежинки! От тепла батареи все немного вращается, и прям очень красиво!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты У нас наша старая елка другая, но вот коробка у нее точно такая же.

А какая? С шишками на концах веток или нет? У нашей каждая большая ветка заканчивается на конце крохотной коричневой шишкой. На фото видно, но не очень четко.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Выглядит совершенно как прозрачная стеклянная теплица с садовыми растениями. Очень здорово и воздушно!

Спасибо) Канва прозрачная. Я внутрь положила еще несколько искусственных веточек, что бы уж совсем была "теплица", но их даже не видно :?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Лежит на земле, почти как кукольник, фотающий кукол на природе. :P

:lol: В точку! Тоже такие мысли были в голове,когда его снимала)) Сама выставка на удивление маленькая, камерная. Но оставила очень большое послевкусие. Мы еще там со смотрительницей побеседовали очень душевно :)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А я же сначала поверила! И обалдела! :shock: И даже чуточку позавидовала…

Ага, на это был и расчет - шок :mrgreen: Я позавидовала только Луизе (это которая в Дубая летала). И то, потому, что сама очень хотела встретиться с ее дочкой и малыша посмотреть. Во Вьетнаме мало что можно посмотреть. Только природу. На Кубу - далеко. Да и меня не насколько замучила ностальгия по быту времен СССР, что бы 12 часов лететь и в это окунуться ...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А вот Дубай, наверное, интересен меньше всего

Племянница моей подруги там работала несколько лет. Так в выходные они ни разу там не оставались - обязательно сваливали куда нибудь в Европу, или на острова (благо зарплата позволяла) т.к. делать и идти там просто некуда!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Джон — в честь Джона Леннона (его же знают во всем мире

Не-а :wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мне всегда казалось, что у Джона Леннона в лице было что-то японское.

Да, тоже казалось)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А мы в Японии жили на 32-ом этаже, а бар у них был на 38-ом этаже.

:crazy: А с такой высоты видны горы или океан?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты К чему я это? А просто захотелось похвалиться

Удалось 8)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Выздоравливайте!

Спасибо! Уже больше двух недель болею. Самой надоело. Хочется на воздух.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты «Холоп-2» друзья посмотрели, вроде говорят, что ничего так, весело

Первый фильм мне понравился больше т.к. там был эффект неожиданности. А тут этого нет. Плюс очень много интересных второстепенных персонажей которым не дали что-то играть. Они тупо просто были в кадре. Обидно. Посыл там хорош. Аглая Тарасова в первой части фильма классно играет мажорку) Явно срисовано с натуры ))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А новый фильм «Мастер и Маргарита» был в планах, но пока что-то все дела никак не пускают.

Ну он пока идет. Хотя его можно и по ТВ посмотреть - тут особо размер экрана не играет роли. Поскольку вы роман знаете хорошо, то вы то все поймете. А вот те кто не в теме, лучше не ходить. У меня дочка читала только 2 первые главы, но хоть смотрела сериал Бортко. И то после фильма пришлось целую лекцию прочитать и разобрать фильм на части. Очень надеюсь, что это сподвигнет ее книгу все же прочитать.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот, настоящая женщина (в хорошем смысле).

Только вот давно не была ни на одном концерте рок-групп :icon_e_wink: :P :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 фев 2024, 17:22

BRIDI, поздравляю с прошедшим Валентином!!! ♥️♥️♥️
Подборка картинок как всегда супер, спасибо!))))
Про медведя с нажатием очень понравилось))).
Фотографии виртуальных путешествий и рассказы к ним очень интересные, здорово, что поддерживаете связь с подругами.) Очень любопытно как малыша то назвали, с японскими генами??)) Алекс?))
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 16 фев 2024, 17:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение Little_Dream » 16 фев 2024, 17:31

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты У них было большое поместье в Хорватии - с парочкой лесов.

А-фи-геть! :shock: Я бы поместье, при всем желании, не потянула. Это ж сколько там надо вкалывать. :o А где вы с мужем познакомились, если не секрет, тут у нас или на его родине?

BRIDI писал(а):Источник цитаты А там очень красиво - леса и горы

Я была в Хорватии – подтверждаю, там очень красиво. :thumbup:

BRIDI писал(а):Источник цитаты А какая? С шишками на концах веток или нет

Без шишек. Называлась «Снежная» с толстыми пушистыми ветками, каждая «иголка» покрашена с одной стороны в белый, с другой в зеленый цвет. Высота 1 м 40 см.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Во Вьетнаме мало что можно посмотреть. Только природу

Как раз это я и люблю созерцать больше всего остального. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты На Кубу - далеко. Да и меня не насколько замучила ностальгия по быту времен СССР, что бы 12 часов лететь и в это окунуться ...

В другом полушарии есть не только Куба. :P И потом, тут ведь как еще можно посмотреть… Ведь другое полушарие от нас – это не только Западное (например, страны Карибского бассейна), а еще и Южное (например, вот та же Австралия). :icon_e_biggrin: Мысленно-то я уже везде побывала, а вот где бы еще денег на все это взять… :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Не-а

Ну, я даже не знаю. :roll: Нужна еще какая-то подсказка. Европейских имен много, и таких личностей, кого знают во всем мире, тоже. Например, Уильям Шекспир, Оскар Уайльд… Какая из стран Европы, хотя бы? Или в свете наших последних обсуждений... Неужели Чарльз – в честь Чарльза Диккенса или принца Чарльза (теперь уже короля)? :icon_e_surprised:

BRIDI писал(а):Источник цитаты А с такой высоты видны горы или океан?

С такой высоты хорошо видны другие, еще более высокие, рядом стоящие небоскребы (обычный городской район). :lol: Так что днем вид примерно такой же, как из окна 19-го этажа у вашей подруги (только без воды внизу). А вот ночью очень даже красиво – огоньки, огоньки, огоньки… :angel:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Аглая Тарасова в первой части фильма классно играет мажорку) Явно срисовано с натуры ))

У меня такое ощущение, что подобные роли ей удаются, а вот что-то другое уже не очень. А хорошая актриса вроде как должна уметь быть разноплановой. :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты А вот те кто не в теме, лучше не ходить.

Читала рецензии и отзывы, так что морально готова к тому, что оттуда практически вырезали любимую веселую московскую троицу и Пилата с Иешуа. Оставили только Мастера с Маргаритой, и то не канонических. Если удастся посмотреть, поделюсь впечатлениями.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Только вот давно не была ни на одном концерте рок-групп

Ну, виртуально, можно сказать, что были. 8) А мы вот в Японии еще и на концерт сходили тогда… Сейчас ощущение, что это было в другой жизни. :? И кстати тот насыпной остров (Одайба) рядом с Токио, на котором находился тот концертный клуб, смыло цунами в 2011 году. Так что, при всем желании, вот прямо именно туда уже не вернешься… Честно, такое странное чувство, что вот что-то было на свете, и ты там когда-то был, а теперь оно совсем исчезло с лица Земли…

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение BRIDI » 16 фев 2024, 20:34

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты поздравляю с прошедшим Валентином!!!

Взаимно :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Про медведя с нажатием очень понравилось))).

Я главное не сразу ей прониклась :icon_e_wink: Поразмышлять чуток пришлось :mrgreen:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты , здорово, что поддерживаете связь с подругами

Ага) С одной вообще дружим с пеленок (родились с разницей в один день), с другой в детский сад один ходили, а потом учились в одном классе, третья появилась в студенческие годы)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты ) Алекс?))

Хм... ну да Александра Македонского уж точно знают во всем цивилизованном мире :) Но нет, не Алекс )

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Это ж сколько там надо вкалывать.

Вот он и сбежал учиться в Белград :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А где вы с мужем познакомились, если не секрет,

Где в Москве знакомятся порядочные девушки (даже и в лихие 90-е :wink: ) - в метро)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Называлась «Снежная»

А!! Да, конечно помню! Длинные такие иглы, мягкие. И сама хвоя достаточно темная, там где без "снега".
Little_Dream писал(а):Источник цитаты а еще и Южное (например, вот та же Австралия).

Лететь далеко и дорого. А сейчас еще и с визами проблема. Да и вообще, с тех пор как появился интернет, когда практически любой кусочек планеты можно посмотреть не отрываясь от стула, как то уже не то впечатление, как раньше. Хотя возможно это я сейчас так говорю, пока нет возможности путешествовать .
Little_Dream писал(а):Источник цитаты ..., Уильям Шекспир, Оскар Уайльд... Неужели Чарльз – в честь Чарльза Диккенса или принца Чарльза (теперь уже короля)? :icon_e_surprised:

Чёт вас все в сторону острова тянет :wink: Нет, Англия конечно дала миру много, но на ней свет клином не сошелся) Страну не скажу, а то сразу догадаетесь :P
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А вот ночью очень даже красиво – огоньки, огоньки, огоньки…

Ночью да... это красиво 8) Гхы ..Вспомнила, как я лоханулась как-то с этой ночью: в начале декабря как-то полетели мы в командировку в Мурманск. Прилетели ночью, загрузились в гостиницу. Стою у окна, наблюдаю... ничего! Даже огоньков особо ярких нет. И вдруг на фоне этой черноты золотая пульсирующая полоса рраз, и пропала. Пока прикидывала, что это такое было, опять полоса! Минут через 5 еще!... Ну я девушка с фантазией :P , и стопроцентно уверовала, что посчастливилось мне увидеть прилет на Землю инопланетян :icon_e_surprised: Рассказать кому...
27 лет, проверяющая из Москвы блин! Инопланетяне!))) А утром посерело небо, и хоть там и была в это время полярная ночь, но стало видно, что по сопкам, выше города прожена железная дорога, и это проезжают поезда... В темноте небо и земля сливались и было ощущение, что что-то движется прямо в небе. Делов то! :icon_e_confused:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты У меня такое ощущение, что подобные роли ей удаются, а вот что-то другое уже не очень

Наверное. Я ее видела только в Холопе и Интернах - и там и там она мажорка. А, еще в "Гетерах майора Соколова" она мне понравилась. Ну там все отлично играли.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Если удастся посмотреть, поделюсь впечатлениями.

Ну удачи!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну, виртуально, можно сказать, что были

Так я это и имела в виду :icon_e_wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И кстати тот насыпной остров (Одайба) рядом с Токио, на котором находился тот концертный клуб, смыло цунами в 2011 году.

Ого! Уже и забылось, что такое было...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Честно, такое странное чувство, что вот что-то было на свете, и ты там когда-то был, а теперь оно совсем исчезло с лица Земли…

Это и мест и людей касается...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение Little_Dream » 16 фев 2024, 23:57

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Где в Москве знакомятся порядочные девушки (даже и в лихие 90-е) - в метро)

У нас одна девушка с работы так с индийцем около метро познакомилась (он учился в России), вышла замуж за него. А он-то еще из их высшей касты оказался. Спустя три года житья в России после свадьбы в ЗАГСе, они ездили в Индию и праздновали там свадьбу по индийским обычаям (невеста в красном сари). Она потом нам на работе фотки показывала. Так вот ей там в Индии столько золотых украшений надарили, что не унесешь, и платьев, расшитых зололтом. И украшения, и платья очень колоритные, но по нашим меркам немного безвкусные. Так что она все это там оставила, типа будет приезжать и там носить, а сюда даже не повезла. :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Длинные такие иглы, мягкие. И сама хвоя достаточно темная, там где без "снега".

Все правильно. ;)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Хотя возможно это я сейчас так говорю, пока нет возможности путешествовать.

Я так давно нигде не была, что сейчас и на Турцию бы согласилась. Вот щас прям как сноб сказала. :P Но чё-то денег с каждым годом все меньше, а цены все выше... :|

BRIDI писал(а):Источник цитаты Чёт вас все в сторону острова тянет

И вот почему-то со мной так всегда...

BRIDI писал(а):Источник цитаты Страну не скажу, а то сразу догадаетесь

То есть в этой стране всего лишь только одна знаменитость? :icon_e_surprised:

BRIDI писал(а):Источник цитаты 27 лет, проверяющая из Москвы блин! Инопланетяне!)))

Прикольная история! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты А утром посерело небо, и хоть там и была в это время полярная ночь

А я полярную ночь не застала, а вот полярный день видела в командировке на Ямале. 8) Чтобы спать в гостинице в мае, приходилось плотно шторы на ночь задергивать.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я ее видела только в Холопе и Интернах - и там и там она мажорка.

Я еще видела в каком-то детективе, где она вообще не мажорка. Так я ее там даже не узнала сразу и вообще не заметила как актрису. То есть как-то не впечатлила она меня без своих привычных нагловатых фишек. :roll: Может, конечно, у нее все еще впереди.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это и мест и людей касается...

К сожалению...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение BRIDI » 17 фев 2024, 16:52

Little_Dream писал(а):Источник цитаты У нас одна девушка с работы так с индийцем около метро познакомилась

У нас индийцы в доме снимают квартиру, и еще торгуют в гостинице "Севастополь", да и еще в дипломатическом доме недалеко живут. Обязательно каждый день или чалма, или сари мелькают :)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты а сюда даже не повезла.

И золото там оставила? :evil:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И украшения, и платья очень колоритные, но по нашим меркам немного безвкусные.

Можно одевать на корпоративы - что бы прям наповал :P
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Все правильно.

А в каком состоянии хвоя? Держится хорошо? У нас 2 гирлянды трехметровые. Им правда лет 10 уже. Так вот в этом году с них иголки просто как с живой елки осыпались! Я даже выбросить их хотела, но решила отложить до следующего НГ - а то вдруг забудем новые купить. Ну это конечно голимый Китай, вот он и сыпится :? Наши то делали насмерть!

Изображение

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Но чё-то денег с каждым годом все меньше, а цены все выше...

Это да. А у меня еще загранпаспорт просрочен, новый делать лень, и опять же даже на него денег жалко :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты То есть в этой стране всего лишь только одна знаменитость?

:lol: Нет, но это самая крутая :P
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Прикольная история!

У меня в каждой командировке чего-нибудь, да было)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты а вот полярный день видела в командировке на Ямале

Здорово! В такие места просто так не попадешь, а вот командировки... Ну вот как подруга во Вьетнам поехала - у самой в жизни желания там побывать никогда не возникало)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Может, конечно, у нее все еще впереди.

По крайне мере ее как актрису знают больше, чем маму (ну мне так кажется), так что да, возможно. А! Она же еще фигуристку играла в фильме с Петровым. Я правда не смотрела, поэтому ничего не могу сказать как она там сыграла.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение Little_Dream » 17 фев 2024, 20:55

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты И золото там оставила?

Все там оставила! Так и сказала, что здесь у нас такое носить просто некуда. Еще и тяжеленное было золото, за багаж пришлось бы переплачивать, видимо, немало. :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Можно одевать на корпоративы - что бы прям наповал

Кстати, ее муж как-то приходил к нам тогда на новогодний корпоратив (это было еще на моей прошлой работе). Он оказался интеллигентным и очень скромным, мы общались с ним совсем чуть-чуть на английском.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А в каком состоянии хвоя? Держится хорошо?

Да, с хвоей все в порядке. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты У нас 2 гирлянды трехметровые. Им правда лет 10 уже. Так вот в этом году с них иголки просто как с живой елки осыпались!

Сочувствую по поводу гирлянд и иголок. А крошка-енот на елке милашка, и олень симпатичный. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты А у меня еще загранпаспорт просрочен...

Аналогично, коллега! 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Нет, но это самая крутая

Требуем назвать страну! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты А! Она же еще фигуристку играла в фильме с Петровым.

Тоже не смотрела. Надо глянуть на досуге.

BRIDI писал(а):Источник цитаты По крайне мере ее как актрису знают больше, чем маму (ну мне так кажется)...

Я их вдвоем наблюдала в телесериале «После школы» по Первому каналу (2012 год). :) Тогда я впервые и увидела Аглаю как артистку, ну и заодно освежила в памяти ее маму Ксению. Мне понравился этот проект, он такой атмосферный телевизионный в хорошем смысле этого слова. Они там то в школе находятся, то на паруснике плавают (прямо напомнило мне чем-то фильм «Выше радуги», как некая смесь реальности и фантазии).

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение Evlampia » 18 фев 2024, 16:10

BRIDI, Какие приятные новогодние фото! Можно весь год заходить сюда, любоваться и чувствовать себя по-новогоднему до следующего 31 декабря

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-посленовогодим....

Сообщение BRIDI » 18 фев 2024, 20:43

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Требуем назвать страну!

Ну Италия... :wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я их вдвоем наблюдала в телесериале «После школы» по Первому каналу (2012 год).

О, так давно! Она и тогда уже снималась? Хотя "Интерны" еще раньше начали снимать. Нет, этот сериал не смотрела, и даже не слышала. Надо глянуть, спасибо)

Evlampia писал(а):Источник цитаты ! Можно весь год заходить сюда, любоваться и чувствовать себя по-новогоднему до следующего 31 декабря

Не, не надо! Надо соскучиться по игрушкам к следующему НГ. И так года начали пролетать как-то быстро, не успеваешь моргнуть, а уже весна на носу :crazy:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение BRIDI » 20 фев 2024, 02:08

Да, да, я помню, что обещала выложить фото подарочных и купленных околоновогодних кукол :) Но вы видите, как я нарушаю свои обещания :icon_e_wink: :mrgreen:
Просто нарисовалось свободное время и место, решила я наконец-то разобрать новогодний магазинчик, ну и поснимать дальше кукол. А в итоге выстроила другой - Комиссионный магазин с техническим уклоном :P Ну много у меня скопилось разной техники, и мне так жалко, что ее невозможно всю разом показать. Я кстати пару-тройку лет назад делала что-то подобное, у меня еще продавцом был Кен. Надо бы найти фото - сравнить.
Короче вот такая у нас Комиссионка. За прилавок поставила я Брук Шилдс (т.к. она была из всех кукол одета в самый подходящий наряд). Ну по ней видно, что занятие ей это жутко не нравится, и что как только, так она сразу :wink: :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Тоска...


Изображение

А покупатель, вернее покупательница у нас традиционная для этой зимы :lol: Марго Робби продолжает вояжи на волне успеха фильма (хоть ее и прокатили с номинацией, что вообщем то закономерно - по факту она там ничего и не играет. Хотя... когда это останавливало киноакадемию, если для толерантности это надо :roll: ) Ой, что-то я ушла от своего)) Так вот, я тоже решила, пусть у меня продолжает тоже вкалывать покупателем! Тем более у нее так воодушевленно это получается :P
Ну конечно Барби заинтересовала "Шляпа волшебника"!

Изображение

Брук все равно на это восхищение смотрит с пессимизмом :icon_e_confused:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ну как вам?

Изображение

У Брук на лице написано: - господи, откуда ты такая жизнерадостная взялась? :mrgreen:

Изображение


Шляпа куплена, Ленин теперь во всей красе, Брук подумывает свалить из этой лавочки и снова заняться съемками в рекламе (как минимум).

Ну вы понимаете, посещение блошиного "Ретро-рынка" не прошло для меня даром)



Как то грозилась выложить фото ящиков с кукольным) Вот. Стоит у нас уже сколько времени старый советский трохстворчатый шкаф . Никак не можем определить его судьбу. А пока я медленно, но верно отвоевываю в нем полку за полкой для своего кукольного. Вот три выдвижных ящика. Сейчас там бардак т.к. искала нужное для магазина.

Изображение

Изображение

Изображение


А это так, лирическая зарисовка из жизни манекенов)

Изображение

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение Evlampia » 20 фев 2024, 07:50

BRIDI, Очень понравилась идея с комиссионным магазинчиком. Это же сколько разной мелочевки можно сразу продемонстрировать! Но продавец своим выражением лица не стимулирует покупателей к покупкам. Надо руководству магазинчика открыть вакансию на эту должность
Ждем еще магазинчиков. Головные уборы, обувь, посуда - очень было бы интересно

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение ves » 20 фев 2024, 17:32

Я опять позорный сачок, депрессушно молчащий много месяцев,:oops: но на комиссионке я сломалась! :lol: Это прекрасно! :clap: :clap: :clap:
Какая шикарная идея показать рандомный скарб! :thumbup: Хочется разглядывать и разглядывать. А в выдвижные ящики - зарыться руками по самые локти.

Вообще здорово, что тематический магазин стал уже постоянной рубрикой. Это ж, действительно, сколько еще можно всяких вариантов забабахать - с такими-то закромами!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение Little_Dream » 21 фев 2024, 13:50

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну Италия...

Стало быть, Адриано (Челентано)? :icon_e_biggrin: По-нашему, Андрюшенька…

BRIDI писал(а):Источник цитаты Она и тогда уже снималась? Хотя "Интерны" еще раньше начали снимать.

Ага, в 2012 она школьницу и играла, соответственно. А в «Интернах» Аглая только в 2014 появилась (я не поленилась, залезла в Википедию :) ).

BRIDI писал(а):Источник цитаты решила я наконец-то разобрать новогодний магазинчик, ну и поснимать дальше кукол. А в итоге выстроила другой - Комиссионный магазин с техническим уклоном

Просто один ваш магазин передал эстафетную палочку другому магазину. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну по ней видно, что занятие ей это жутко не нравится, и что как только, так она сразу

Ну да, есть в ее лице какое-то недовольство нынешним местом работы. :lol:

Очень классная комиссионка получилась! :clap: Все такое прямо ретро, раритетное и винтажное: старенькие телевизоры, проигрыватели, радиоприемники, пишущие машинки… Подумалось – а вот, скажем, мечи? Это их рыцари в комиссионку сдали? :mrgreen: Вдруг кому-то понадобятся для повседневной рыцарской работы, и он их приобретет… :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну конечно Барби заинтересовала "Шляпа волшебника"!

Прямиком из Мумми-долла, надеюсь? ;)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Брук все равно на это восхищение смотрит с пессимизмом

Они с Марго очаровательны на контрасте. :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Как то грозилась выложить фото ящиков с кукольным) Вот.

Настоящие кукольные сокровища! :clap:

BRIDI писал(а):Источник цитаты А это так, лирическая зарисовка из жизни манекенов)

Милашки! :mrgreen: Это они так отдыхают, когда посетителей в магазине нет? :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka