Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение viola » 21 фев 2024, 14:56

BRIDI писал(а):Источник цитаты Комиссионный магазин с техническим уклоном

Ну шикарная идея :clap:

BRIDI писал(а):Источник цитаты За прилавок поставила я Брук Шилдс

Лицо просто бесценно, ухохаталась!
Изображение
Была я как-то в комиссионке, так там за прилавком стоял мужичок потрепанного вида - а тут такая ЗВЕЗДА!

BRIDI писал(а):Источник цитаты А покупатель, вернее покупательница у нас традиционная для этой зимы Марго Робби

Марго даже антигламурный антураж не смущает - она в восторге!

BRIDI писал(а):Источник цитаты хоть ее и прокатили с номинацией

Может, Шляпа Волшебника ей Оскара наколдует?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение BRIDI » 21 фев 2024, 17:12

Evlampia писал(а):Источник цитаты Но продавец своим выражением лица не стимулирует покупателей к покупкам. Надо руководству магазинчика открыть вакансию на эту должность

Ох надо! Почему то в голове крутится воспоминание - у тебя каникулы, ты планируешь хорошо провести лето, а тебя подвязывают на сельхозработы, или вот в таком семейном предприятии помогать :evil: А у тебя другие планы были!!! Ну какое после этого у тебя лицо будет))
Evlampia писал(а):Источник цитаты Головные уборы, обувь, посуда

О! Этого у меня точно до... "ну вам по-пояс будет"(с) :lol: Особенно посуду хочется показать т.к. правда сервизов много скопилось.

ves писал(а):Источник цитаты Я опять позорный сачок, депрессушно молчащий много месяцев,:oops: но на комиссионке я сломалась!

:mrgreen: :lol: :clap: Я рада, что этот минимагазин смог вытащить тебя из реала :P Реал в этом году какой-то еще более суровый имхо.
ves писал(а):Источник цитаты Какая шикарная идея показать рандомный скарб!

Ага, а то лежит камнем. Жаалко...
ves писал(а):Источник цитаты А в выдвижные ящики - зарыться руками по самые локти.

Кстати оказалось очень удобно так хранить - все сразу видно. А в коробка пока до дна докопаешься... У меня (вернее у дочки в комнате) стоит коробка размером 70х70х70 тоже с кукольным барахлом. Так что бы в ней что-то найти... :crazy: Короче проще без этого обойтись, чем искать :?
ves писал(а):Источник цитаты . Это ж, действительно, сколько еще можно всяких вариантов забабахать - с такими-то закромами!

Бум работать над этим :P Единственно мне категорически не хочется обзаводиться новыми витринами, ну вообще мебель еще докупать, а старая уже вроде надоела. Поэтому как-то оно все... :roll:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Стало быть, Адриано (Челентано)?

2 вам барышня! :mrgreen: Подсказка - глубже в эпоху!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Просто один ваш магазин передал эстафетную палочку другому магазину.

Краткосрочные арендаторы :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну да, есть в ее лице какое-то недовольство нынешним местом работы.

Думаю она вообще работать не собиралась, а ее взяли и припахали!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Все такое прямо ретро, раритетное и винтажное: старенькие телевизоры, проигрыватели, радиоприемники, пишущие машинки…

Вот все это навеяло посещение комиссионки "Ретро" на заводе Кристалл) Возможно из-за того, что я там впервые была, но мне там было даже интереснее чем ( :shock: ) на кукольной выставке
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вдруг кому-то понадобятся для повседневной рыцарской работы,

Ну да) "Вдруг завтра в бой, а я уставший"(с)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Прямиком из Мумми-долла, надеюсь?

А то! 8) Прямым рейсом!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Они с Марго очаровательны на контрасте.

Ага) Не планировала такой визуал, а получилось интересно)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Это они так отдыхают, когда посетителей в магазине нет?

Поздний вечер, магазин покинули последние посетители, и продавец закрыл современный электронный замок на двери времен королевы Виктории... Вспомнился магазинчик из "Вам письмо". Чудесный фильм!

viola писал(а):Источник цитаты Ну шикарная идея

Спасибо)
viola писал(а):Источник цитаты Лицо просто бесценно, ухохаталась!

Это же портретный молд, да и старая она к тому же. И как ее Серж не пытался осовременить, у нее красивый ракурс только с одной стороны. А вот с этой она всегда такая... Тут это как раз очень и зашло!
viola писал(а):Источник цитаты Была я как-то в комиссионке, так там за прилавком стоял мужичок потрепанного вида

В основном да, все постарше, и уж никак не "модели"
viola писал(а):Источник цитаты Может, Шляпа Волшебника ей Оскара наколдует?

Таки уже! :clap: Не Оскар, но премия "Выбор народа" Peoples choice awards)) Вот что крест животворящий Шляпа Волшебника делает!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение Little_Dream » 21 фев 2024, 17:43

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты 2 вам барышня!

Ну вот! А говорили, всего одна знаменитость в стране. :problem: Я щас вам этих знаменитостей найду... :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Подсказка - глубже в эпоху!

Леонардо да Винчи - Лёнечка? Микеланджело - Мишенька? Рафаэль - Рафочка? Бенвенуто - Бенечка? Не, всё равно не угадала? :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вспомнился магазинчик из "Вам письмо". Чудесный фильм!

Ой да, классный фильм про книжные магазины с Мэг Райан и Томом Хэнксом. :thumbup:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение BRIDI » 21 фев 2024, 18:00

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Леонардо да Винчи - Лёнечка?

Бинго! :clap:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ой да, классный фильм

Посмотрела год выпуска, и была удивлена, что их же "Неспящие в Сиэтле" снят на целых пять лет раньше! Мне казалось, что они один за другим вышли..

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение BRIDI » 22 фев 2024, 21:22

Подруга (не кукольница) посмотрела на мою Комиссионку, и сказала, что Брук типичная продавщица советских времен: - весь товар перед вами! :mrgreen:



Пока собирала и фотографировала Комиссионку, сделала несколько фото из серии пробегаямимовитрины:

Изображение

Изображение

Лиз (в обалденном платье, которое ей презентовало ателье Товарища Барбье) как обычно отбивается от поклонников
Зы" я люблю эту полку - на ней всегда идут какие-то междусобойчики :wink: ...

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Наташа, то бишь Скарлетт, то бишь моя Царевна Несмеяна

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 фев 2024, 23:59

BRIDI, как много интересного!)))
Магазинчик супер, подписи к фото, как всегда радуют юмором))). Ух, как много миниатюры в магазине, аж глаза разбегаются, рассматривала и рассматривала.)) Выражение лица Брук такое красноречивое))). Ну и знойная блондинка Марго действительно поражает неиссякаемым оптимизмом))). Яркие девушки)). А гитара у нас такая есть, которая без рисунков.) Супер зарисовка!)
Жизнь на кукло-поках кипит!) Лиз обворожительна, неудивительно, что столько поклонников вьется около неё, она с таким снисходительнием и усталостью на лице, на котором читается:"Как же вы все меня утомили, богиню!)))) Скарлетт хороша, королева!)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение viola » 23 фев 2024, 00:07

BRIDI писал(а):Источник цитаты Таки уже! Не Оскар, но премия "Выбор народа" Peoples choice awards)) Вот что крест животворящий Шляпа Волшебника делает!

О!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Брук типичная продавщица советских времен: - весь товар перед вами!

А ведь и правда! Зря мы осудили Брук за лицо кирпичом - она просто гениально играет свою роль :thumbup:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" я люблю эту полку - на ней всегда идут какие-то междусобойчики

Да, и столько эмоций на лицах)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение Alienor » 23 фев 2024, 00:27

Классная подборка на Валентина! Поздравляю с прошедшим! Очень понравилось двойное фото мужчины и женщины в самом начале, и про 45-й калибр :wink: .

Комиссионный магазин - бомбическая идея! Уже у самой руки зачесались что-то подобное соорудить у себя. Но с моими планами и разбегающимися на все глазами, скорее всего, это так и останется в планах :lol: и еще вспомнилось, как я на ивент делала антикварный магазинчик. Вообще, здорово действительно, столько кукломелочей можно пофоткать. :clap:
Брук шикарна в роли продавщицы :mrgreen: особенно, на контрасте с Марго.

Виртуальные путешествия это здорово, но надо и в реале куда-нибудь выезжать 8) кстати, вступлюсь за Кубу. Вот никакой там не "совок", ни разу! Не соглашусь. Очень самобытная страна, стиль скорее колониальный, чем советский. А какие бьюики отполированные ездят... :roll: "совок" разве что на Площади Революции у них, и то с натяжкой. А сервис в отелях вполне себе, от Доминиканы той же мало отличался.

Про имя, ну это вы загадку забабахали, конечно! :shock: но, как только Италию подсказали, Леонардо сразу всплыл на поверхность. :D

Кукловитрина "мимопроходя" - :clap: Лиз всегда притягивает к себе внимание, а уж в этом платье вообще восторг.
Романова - "не моя трава ", но наряд на ней роскошный.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение viola » 23 фев 2024, 13:03

Alienor писал(а):Источник цитаты кстати, вступлюсь за Кубу. Вот никакой там не "совок", ни разу! Не соглашусь. Очень самобытная страна, стиль скорее колониальный, чем советский. А какие бьюики отполированные ездят

Согласна, на СССР вообще не похоже, другой совсем колорит. Ретро-машины эти - просто песня, такие красивые, как новенькие, весело гудят. И нежно-лазурное Карибское море с белым песочком :angel:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение BRIDI » 24 фев 2024, 01:34

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты как много интересного!)))

:oops:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Выражение лица Брук такое красноречивое))). Ну и знойная блондинка Марго действительно поражает неиссякаемым оптимизмом))

Короче, они спелись :mrgreen:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты А гитара у нас такая есть, которая без рисунков

ДеАгостин) Качественная у них была серия 8) Вторая - это магнит.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты :"Как же вы все меня утомили, богиню!)

Она такая! А у меня еще тут песня крутиться из старого фильма "Женитьба": - Не лукавьте, не лукавьте - ваша песня не нова! Ах оставьте, ах оставьте - все слова, слова, слова...
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Скарлетт хороша, королева!

Смотрю на нее, и она у меня ассоциацию с княгигей Ольгой, или Софьей Палеолог вызывает - кремень, а не женщина!

viola писал(а):Источник цитаты Зря мы осудили Брук за лицо кирпичом - она просто гениально играет свою роль

О :!: Именно играет! Ну тут она Оскар заслужила!
viola писал(а):Источник цитаты Да, и столько эмоций на лицах)

Я главное кукол туда специально в позы не ставлю. Потом уже, взглядом зацепишься, и видишь, что там мизансцена образовалась.
Alienor писал(а):Источник цитаты Очень понравилось двойное фото мужчины и женщины в самом начале

Да, очень такое говорящее. Ну и про калибр - это мило)
Alienor писал(а):Источник цитаты Но с моими планами и разбегающимися на все глазами, скорее всего, это так и останется в планах

Мне планы строить бесполезно :icon_e_confused: - все получается спонтанно. И вот оно, как видно, получается удачно)) Так что может плюнуть на планы и... :icon_e_wink:
Alienor писал(а):Источник цитаты Брук шикарна в роли продавщицы :mrgreen: особенно, на контрасте с Марго.

Они могли бы претендовать на приз "лучший дуэт")
Alienor писал(а):Источник цитаты Виртуальные путешествия это здорово, но надо и в реале куда-нибудь выезжать

Плюсую стописят раз! Но я себя вогнала в режим жесткой экономии (зубы :? ), и траты на путешествия просто исключила :( Но душа конечно просит (и пятая точка жаждет приключений)))
Alienor писал(а):Источник цитаты но, как только Италию подсказали, Леонардо сразу всплыл на поверхность.

Ну :P Папаню зовут Торо Судзуки (если правильно запомнила), ну будет Леонардо Торович (если у нас будет жить, что вряд ли))
Alienor писал(а):Источник цитаты Лиз всегда притягивает к себе внимание, а уж в этом платье вообще восторг.

Факт! А платье я еще перед НГ просто примерить взяла, да так в нем и оставила ибо идеально!
Alienor писал(а):Источник цитаты Романова - "не моя трава ", но наряд на ней роскошный

Да вот уже сталкивалась, что она кому-то не зашла. Меня покорила даже не портретная похожесть, а то, как нарисованы глаза. Редко у кого из кукол такие. Наряд да... сама балдею, и уже сколько месяцев не снимаю - любуюсь каждый день)
Alienor писал(а):Источник цитаты кстати, вступлюсь за Кубу.

viola писал(а):Источник цитаты Согласна, на СССР вообще не похоже, другой совсем колорит.

Ну да, колорит с поправкой на Карибы 8)
viola писал(а):Источник цитаты . И нежно-лазурное Карибское море с белым песочком :angel:

Мне подруга много фото и с пляжей посылала, но видимо неудачные - океан совсем не впечатлил (сама очень удивлена была).
Alienor писал(а):Источник цитаты . А какие бьюики отполированные ездят...

viola писал(а):Источник цитаты Ретро-машины эти - просто песня, такие красивые, как новенькие,

Это да, это моя любофф! Я в Черногории помнится весь ретро-парк пересняла, но там все малолитражки бегают, а я люблю большие американские. Они для меня как одежда от кутюр :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение BRIDI » 24 фев 2024, 01:38

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Круэлла

Сообщение BRIDI » 24 фев 2024, 20:59

Наконец то выкладываю мой подарок из-под елочки :)
Стальная женщина Круэлла 8) Ну буквально же каркас стальной :P - тело Phicen s12D.
Уже писала, что фицен для меня зверь новый, незнакомый :? Чуть повертела, помучилась с посадкой головы (в итоге родной стакан убрала в сторону, а на шарик намотала пленку - так посоветовала продавец). Не раздевала, т.к. чую, что при такой "кожице" проблематично потом будет по новой одевать :? Да и вообще мне она нравится в этом образе. Я никогда не была поклонником Эммы Стоун, но посмотрев "Фаворитку" прониклась ее игрой. Хотя нет же! Она мне именно что в "Круэлле" очень понравилась! Но это уже так давно было, что я видимо забыла :icon_e_wink:
Короче вот:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Ты что мать твою! на меня нацепила?!!

Изображение



Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 фев 2024, 21:15

:roll: Интересная девушка какая, мне вообще фильм понравился, Эмма Стоун отлично сыграла).
Скрытый контент: показать
Момент понравился в фильме, где у ее героини оригинальный макияж на показе.) Слово "Будущее" на лице.) Эффектно).
Хороший подарок!)) Поздравляю с новенькой, Наташа!)))
Очки ей, кстати, идут)).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение Asuna » 26 фев 2024, 14:55

Ох какая! Как раз на днях пересмотрели фильм, со второго раза он мне даже больше нравится, чем с первого.
Кукла шикарна! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение BRIDI » 26 фев 2024, 16:40

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты , мне вообще фильм понравился, Эмма Стоун отлично сыграла

Asuna писал(а):Источник цитаты Как раз на днях пересмотрели фильм,

Да вот как раз планирую пересмотреть фильм т.к. в кинотеатре когда смотрела, был настолько тихий звук, что я половину не расслышала - исключительно нарядами любовалась :icon_e_confused:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хороший подарок!)) Поздравляю с новенькой

Asuna писал(а):Источник цитаты Кукла шикарна!

Ага, детенышы порадовали)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очки ей, кстати, идут)).

Cели как влитые! Это кажется от поппи.

Asuna, красное колье узнала? :P

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Комиссионка, как она есть)

Сообщение Little_Dream » 26 фев 2024, 21:37

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты … и сказала, что Брук типичная продавщица советских времен: - весь товар перед вами!

Прелэстно! Просто прелэстно! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты я люблю эту полку - на ней всегда идут какие-то междусобойчики

Эт’ точно! :P Вниманием Лиз никогда не обделена. ;)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Наташа, то бишь Скарлетт, то бишь моя Царевна Несмеяна

Суровая такая царевишна. Но красивая. 8)

https://i.postimg.cc/43tjHn0T/055.jpg

Ой, Барбеечки! :angel:

А вот дальше Мбили обе хороши (если не ошибаюсь насчет молда). А у меня так и нет ни одной Мбильки… :(

Джиджи Хадид необычная очень...

«Настоящий мужик гладит ежа и не плачет» — Миленько! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Стальная женщина Круэлла. Ну буквально же каркас стальной

Интересная женщина в интересном образе! :D Вот прямо чувствуется, любите вы характерных барышень. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Уже писала, что фицен для меня зверь новый, незнакомый

Я таких в руках не держала. Говорят, сложные они в обращении. :)

Если что, я наконец-то «Мастера и Маргариту» посмотрела в кинотеатре. Но какие-то «слишком длинные» у меня «впечатления» получились, так что по этому поводу накатала простыню у себя в теме. :lol: Если есть желание, заходите в гости обсудить. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла

Сообщение BRIDI » 27 фев 2024, 00:40

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Суровая такая царевишна. Но красивая.

Из тех, что и в горящую избу войдет, и коня... 8)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ой, Барбеечки!

И тут все стройняшки как оказалось :wink: Все гурви лежат штабелем на нижней полке и тихо протестуют против такого нарушения их бодипозитивных прав :mrgreen: Не, правда - непорядок! Надо и их приодеть, и выставить!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А вот дальше Мбили обе хороши (если не ошибаюсь насчет молда). А у меня так и нет ни одной Мбильки…

Очень люблю этот молд! Кажется для АА самый-самый 8)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты
Джиджи Хадид необычная очень...

Все таки хоть ее и рисовали как Джиджи, но на мой взгляд она не похожа, но сама по себе обалденная! Я оставила ей половину имени - Джи)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот прямо чувствуется, любите вы характерных барышень.

Ага :icon_e_wink: Причем меня кидает от "бледной моли" до ... да, Круэллы и Харли Квинн :crazy:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я таких в руках не держала. Говорят, сложные они в обращении

ну вот и я не держала! Пока ее ждала, отложила на Али для нее кучу одежды, но что-то решила повременить с покупкой. И правильно сделала - думаю одевать-раздевать ее сложно. Хотя вон в теме экшенов народ все время меняет им одежку. ну может и я созрею :roll:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Если есть желание, заходите в гости обсудить.

Таки уже :P

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла

Сообщение Asuna » 27 фев 2024, 07:41

BRIDI писал(а):Источник цитаты Да вот как раз планирую пересмотреть фильм

Мы не планировали, его просто крутили по ТВ и мы не стали переключать :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Asuna, красное колье узнала? :P

А то :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: Круэлла

Сообщение Alienor » 27 фев 2024, 13:02

Круэлла мощная. Фильм я не смотрела (судя по отзывам здесь, в теме, стоит), поэтому от куклы прям... Бррр, мурашки. :icon_e_confused: И от настоящести, и от взгляда исподлобья.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла

Сообщение Fenix » 27 фев 2024, 21:29

Привет! Изображение
Как ты себя чувствуешь?

А я не знаю, что сказать . . . :roll:
Я охренела :shock: столько красоты у тебя!!!!!!! :crazy: Глядеть не переглядеть!
Низя быть такой Изображение глаза разбегаются, для зрения не полезно )
Я хронически не успеваю тут что-либо выкладывать :( А ведь целый год собираю, готовлюсь... Это у меня одной так или тенденция времени?
ещё бы в таких
масштабах работать! )
Не знаю с чего начать . . . Наверное, начну с комиссионки. Как-то она сразу обратила себя моё внимание (если скажу, что больше остального, то будет не совсем верно),
но надо с чего-то начать . . . - Ну, начните уже с чего-нибудь! :mrgreen:
меня еще продавцом был Кен.
не помню . . .
Скока у тебя всякой всячности!!!!! 8)
Первое, на что плотоядно падает мой взгляд - проигрыватели для пластинок (аж две штуки!), витрина прозрачная, цилиндр, белый чемоданчик . . . да что я?
Да все товары хороши!!! )
А какой мелкий бюстик Ленина. Не встречала такой никогда.
Настенная подставка под журналы это твоя придумка?
А почему холодное оружие под целофаном?
Брук все равно на это восхищение смотрит с пессимизмом
о, да! Её мысли явно ни здесь.
Классный магазинчик у тебя получился!!! Изображение смотреть не пересмотреть!
выложу фото традиционного Магазина
Традиционное - ура вашему магазину! Изображение Хоть, комиссионка его в этот раз и затмила имхо. А витринки эти в магазине у тебя откуда?
Никак не можем определить его судьбу. (...) отвоевываю в нем полку за полкой для своего кукольного
Судьба шкафа явно решена! Изображение
Оу! У тебя от Лаков (Lakstsndart) тоже трончик есть?!Изображение
Коты явно играют, а не оставлены на хранение )))
А это так, лирическая зарисовка из жизни манекенов)
тот, что сидит, явно женщина )) (какая поза!)
фото из серии пробегаямимовитрины:
люблю эту рубрику у коллекционеров!
Лиз (в обалденном платье,
продолжаешь нас дразнить? Изображение на самом деле платье - класс!!!!
И Лиз очень идет! Сама элегантность! Понятно, что отбивается от поклонников!) Она и без такого платья отбивалась бы, а в этом платье. так вообще ей ещё сложнее стало. )
Наташа, то бишь Скарлетт,
красота пышным цветом. Изображение
А у тебя всегда на полках так многолюдно?
Стальная женщина Круэлла
Ааааа! Фицен!!!!! :clap: Поздравляю!!!! (я, ведь, в прошлом году ещё подумывала поселить у себя Фиценку)
Они такие классные! Их портретность пленяет!!!
Чуть повертела, помучилась с посадкой головы
Она у тебя сборная?
Легко они фотографируются, кажется, да?
Подборка афоризмов как всегда - Изображение
У тебя ёлочного, кажется, больше, чем кукольного???
смущала меня комбинированная техника - вата/пластик
да, я, вот, тоже не приветствую такое сочетание . . . , но, да, ты права, на такой
ностальгический образ можно соблазниться. ) Хорошенькая. А какая она по высоте?
Девочка с медведЁм (медведь классный!) замерзшая, грустная такая. (((
У тебя такая мощная "кучка" ватных игрушек уже набралась Изображение
Очень здорово они смотрятся на лапнике Изображение
Умка, да, хорошка! Изображение
Наташа, скажи, а ты трафаретами для окон пользовалась?
И ещё вопрос по снежинкам, те, что у тебя на окне. Они же со временем утрачивают свою "липкость". Ты их на что в итоге прикрепляешь к стеклу?
Вот они, все наши подарки под елочкой)
культурная семья! Всё такое правильное, в упаковке, с ленточками! (всегда так жалко распаковывать такое Изображение А почему не подписаны? )
У кого есть копибара?
мы копим на бары, копим на бабы, фу. ты. ну, ты! Что за зверь такой? Где его берут? )
Мои дети согласились сфотографироваться
Врёшь ты всё, у такой молодой мамы не могут быть такие взрослые дети!
А кто старше сын или доча? Сын детской фотографии больше на тебя похож, а дочка на папу.
Дочке подарили на НГ друзья. Классный набор!
а это календарь называется. Я видела такие с косметикой и парфюмерией от Диор, Шанель и пр.
Интересная штука!
в морозы у меня опять промерзли все петли,
Изображение Приходили, починили?
Кухонная елка днем
во все время дня и ночи ты, душечка хороша!
Хлопушки с порохом в этом году не продавались
продавались.Изображение О, у нас Щелкунчик такой есть,
только в этом году ничего не хлопали, настроения не было подходящего.
прошлогоднее конфетти до сих пор вылавливаю в разных местах квартиры
ага так же ))) Поэтому мне больше из бумаги нравится. Эти магнитятся
и упрямо не хотят сметаться)))
Вы покупали (или может подарили) такой харизматичный сладкий подарок?
здоровский!!! Большой такой!
Неа, не было. Я вообще на интересные нг подарки в коробках не попадаю. ((( В инет магазинах разбирают быстро,
а в ближайших магазинах лежат ну совсем простенькие наборы ((( Несколько лет тому назад попала на подарок - бутылку с шоколадками:
марс, сникерс, баунти и пр. в миниатюре и больше успехов в этой области у меня не было. Хоть, сани летом готовь )
Пришлось прям отдирать!
ох, Ё! А 25-летняя ёлка, скорее всего, уже другой фабрики?
Вот такой там антураж.
всё вы по замкам, да по дворцам! И когда ты всё успеваешь?1
Слушай, ты просто мега женщина, если всё сама наряжаешь и украшаешь к празднику, Изображение а потом ещё и разбираешь Изображение

Ну, что бум готовиться к узбекскому НГ? Изображение

Пойду ещё твоё изобилие пересматривать Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла

Сообщение BRIDI » 01 мар 2024, 21:03

Asuna писал(а):Источник цитаты Мы не планировали, его просто крутили по ТВ и мы не стали переключать

Ага, в эти выходные как раз крутили по ТВ. С удовольствием посмотрела. Эмма Томпсон там конечно вау какая! 8)
---------------
Alienor писал(а):Источник цитаты Фильм я не смотрела (судя по отзывам здесь, в теме, стоит)

Он очень достойно сделан! И костюмы там вау-вау! Единственно меня бесит эта новая американская мода обелять отрицательные персонажи. Началось с Круэллы, потом и Харли Квинн, потом вон Джокера/Феникса.
Alienor писал(а):Источник цитаты Круэлла мощная.

Alienor писал(а):Источник цитаты от куклы прям... Бррр, мурашки.

Ага :P :oops: Вот я и не смогла устоять, хотя с фицен не планировала связываться - слишком уж они натуралистичны.

=========

Fenix писал(а):Источник цитаты Как ты себя чувствуешь?

Продолжаю дОхать, но уже умеренно. Даже на улицу 2 раза выползала)
Fenix писал(а):Источник цитаты Низя быть такой Изображение глаза разбегаются, для зрения не полезно )

И я же осталась виноватой! А ты чего так редко заходишь? Оно просто накопилось и усе) Ну и потом я же не могу по одной картинки выкладывать, мне же размах нужЁн))
Fenix писал(а):Источник цитаты А какой мелкий бюстик Ленина. Не встречала такой никогда

Ага, мне его Барбье отдал за ненадобностью. Думаю он гипсовый , а уже он его покрасил под бронзу.
Fenix писал(а):Источник цитаты Настенная подставка под журналы это твоя придумка?

Моя, причем даже не для себя, а для дочкиного дома (еще до эпохи ДП). Это упаковка от Жилетт.
Fenix писал(а):Источник цитаты А почему холодное оружие под целофаном?

На всякий пожарный) Хоть и имитация, но вдруг у магазина нет лицензии на продажу оружия :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты Хоть, комиссионка его в этот раз и затмила имхо. А витринки эти в магазине у тебя откуда?

Все деревянные полки - это из Леонардо заготовки. А все пластмассовое - фирменное маттеловское. Зеркальная думаю из Хоффа- органайзер для бижутерии.
Fenix писал(а):Источник цитаты Судьба шкафа явно решена!

Наверное))) Вот поэтому он и никуда не двигается из квартиры - такая корова нужна самому!
Fenix писал(а):Источник цитаты Оу! У тебя от Лаков (Lakstsndart) тоже трончик есть?!

И трон, и банкетка, и стол, и... еще что-то. Все никак средневековый зал не соберу.
Fenix писал(а):Источник цитаты Коты явно играют, а не оставлены на хранение )))

Ааа!))) Посмотрела - и точно!
Fenix писал(а):Источник цитаты Она и без такого платья отбивалась бы, а в этом платье. так вообще ей ещё сложнее стало

И не говори! Вот мне и жалко его снимать.
Fenix писал(а):Источник цитаты А у тебя всегда на полках так многолюдно?

Не... Но иногда мне надоедает, что вся красота спрятана по коробкам, а только десяток на виду, что начинаю "напихивать" их в витрину как шпротин в банку... Но это не очень то и красиво смотрится. Хочется на одной кукле на полку. Но это нереально...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла

Сообщение BRIDI » 01 мар 2024, 21:30

Fenix писал(а):Источник цитаты Ааааа! Фицен!!!!! :clap: Поздравляю!!!! (я, ведь, в прошлом году ещё подумывала поселить у себя Фиценку)

Спасибо) А ты кого планировала? Портретку?
Я покупала уже в готовом виде, но голова у нее в отдельной от тела коробке. Поэтому не знаю сборная или так и положено. Фотографируется в принципе легко.
Fenix писал(а):Источник цитаты У тебя ёлочного, кажется, больше, чем кукольного???

Думаю уже одинаково) Кстати сегодня пришли еще 2 елочные игрушки)

Fenix писал(а):Источник цитаты да, я, вот, тоже не приветствую такое сочетание . . . , но, да, ты права, на такой
ностальгический образ можно соблазниться. ) Хорошенькая. А какая она по высоте?

Как и остальные игрушки Ирины - 12 см. Хотя она кажется боле высокой.
А девочка с мишкой - это единственная игрушка другого мастера. Но мне она очень понравилась, вот и взяла. И как уже выше написала, еще соблазнилась на игрушки опять другой мастерицы. Покажу потом. Короче, пошла в разнос! Надо бы меня оставить как-то... если получится.... :P
Fenix писал(а):Источник цитаты Наташа, скажи, а ты трафаретами для окон пользовалась?

Вот, то круглое было трафаретом! И я его нашла наконец! Когда все новогоднее убирала. Очень, очень давно пользовалась. Но сейчас вроде удобнее наклейки - мыть потом окно не надо.
Fenix писал(а):Источник цитаты И ещё вопрос по снежинкам, те, что у тебя на окне. Они же со временем утрачивают свою "липкость". Ты их на что в итоге прикрепляешь к стеклу?

Они есть нескольких видов. Одни тупо одноразовые - когда их снимаешь, они рвутся. Многоразовые более эластичны. У меня есть такие, которым уже по 10 лет. И лет 8 они нормально, без дополнительного смачивания держались на стеклах. А сейчас приходится мочить. Тогда держатся. Ну и еще есть толстые, силиконовые, прозрачные. Но я их только в ванной на зеркало леплю. Вот им вообще фиолетово на чем держатся!
Fenix писал(а):Источник цитаты А почему не подписаны? )

А потому что я сижу рядом и раздаю 8) А если не знаю кому конкретный подарок (что бывает крайне редко), то подсказывают дети))
Fenix писал(а):Источник цитаты фу. ты. ну, ты! Что за зверь такой? Где его берут? )

Не знаю... Но он же прелесть! :icon_e_wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты Врёшь ты всё, у такой молодой мамы не могут быть такие взрослые дети!

Красиво говоришь! Говори еще! :P Точно, не мои! Мне их подкинули!
Сын старше на 2 года. Говорят, что он похож на дедушку (моего папу). А вот зануда он наверняка в родню мужа :mrgreen:
Fenix писал(а):Источник цитаты а это календарь называется. Я видела такие с косметикой и парфюмерией от Диор, Шанель и пр.

Мне тоже казалось, что я видела на ютюбе распаковку с другой косметикой, а не как у нас. Видимо разные фирмы - разное наполнение.
Fenix писал(а):Источник цитаты Приходили, починили?

Не-а. Я болела, и не хотелось мне с ними возиться, выстужать опять квартиру. Думаю на следующей неделе их позову.
Fenix писал(а):Источник цитаты Хлопушки с порохом в этом году не продавались
продавались

Ууу... а нам не попались!
Fenix писал(а):Источник цитаты Несколько лет тому назад попала на подарок - бутылку с шоколадками:

Был такой) Мои ребята на свои карманные деньги дедушке на НГ такую бутылку покупали несколько лет подряд. Он у нас сластена)
Fenix писал(а):Источник цитаты ох, Ё! А 25-летняя ёлка, скорее всего, уже другой фабрики?

А вот надо будет посмотреть :roll: Ее родная коробка цела, и выходные данные, и инструкция по сборке.. Мне по качеству кажется, что это одна фирма. Ты прям озадачила! Ну как теперь целый год c вопросом жить?! :evil:
Fenix писал(а):Источник цитаты Ну, что бум готовиться к узбекскому НГ?

Ой, а он кажется сегодня? (смайлик в панике). Не, я что-то не готова, да и шампанское закончилось :icon_e_wink:
Зы" ложная тревога - 21 марта! Так что может настроение праздновать появится, или хотя-бы шампанское))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Марфа

Сообщение BRIDI » 02 мар 2024, 01:13

Попалась мне в продажах голова от менгф. Не знаю родная или китайская подделка - не разбираюсь я в них. Но зацепила прям! Тело от йоги подсказали, что подойдет. Хотя конечно хотелось родное, но что-то жаба душит. Тем более, что демонстрировать телеса ей вроде как не светит т.к. сразу я ее увидела средневековой принцессой, а им обнажаться не престало :wink: Короче секономила :icon_e_wink: Имя на ум пришло еще до ее приезда - Марфа. Навеяно "Упырем" Алексея Толстого:
Скрытый контент: показать
Как филин поймал летучую мышь,
Когтями сжал ее кости,
Как рыцарь Амвросий с толпой удальцов
К соседу сбирается в гости.
Хоть много цепей и замков у ворот,
Ворота хозяйка гостям отопрет.«Что ж, Марфа, веди нас, где спит твой старик?
Зачем ты так побледнела?
Под замком кипит и клубится Дунай,
Ночь скроет кровавое дело.
Не бойся, из гроба мертвец не встает,
Что будет, то будет, — веди нас вперед!»Под замком бежит и клубится Дунай,
Бегут облака полосою;
Уж кончено дело, зарезан старик,
Амвросий пирует с толпою.
В кровавые воды глядится луна,
С Амвросьем пирует злодейка жена.Под замком бежит и клубится Дунай,
Над замком пламя пожара.
Амвросий своим удальцам говорит:
«Всех резать — от мала до стара!
Не сетуй, хозяйка, и будь веселей,
Сама ж ты впустила веселых гостей!»Сверкая, клубясь, отражает Дунай
Весь замок, пожаром объятый;
Амвросий своим удальцам говорит:
«Пора уж домой нам, ребята!
Не сетуй, хозяйка, и будь веселей,
Сама ж ты впустила веселых гостей!»Над Марфой проклятие мужа гремит,
Он проклял ее, умирая:
«Чтоб сгинула ты и чтоб сгинул твой род,
Сто раз я тебя проклинаю!
Пусть вечно иссякнет меж вами любовь,
Пусть бабушка внучкину высосет кровь! И род твой проклятье мое да гнетет,
И места ему да не станет
Дотоль, пока замуж портрет не пойдет,
Невеста из гроба не встанет
И, череп разбивши, не ляжет в крови
Последняя жертва преступной любви!»Как филин поймал летучую мышь,
Когтями сжал ее кости,
Как рыцарь Амвросий с толпой удальцов
К соседу нахлынули в гости.
Не сетуй, хозяйка, и будь веселей,
Сама ж ты впустила веселых гостей!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Получила удовольствие ее снимая. Примерила почти все имеющиеся у нас короны :)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение Evlampia » 02 мар 2024, 11:45

BRIDI, Мне она в короне №4 понравилась

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение taisia » 02 мар 2024, 16:13

Ну это такой, слегка "французскиий", вариант Мастера. Позволю себе дать ссылку тот свой фотосет :
viewtopic.php?t=39012&start=7410#p5034459

Пришла по ссылке :oops: Очень понравилась ваша версия знаменитого романа! Куклы так удачно подобраны! Беру обратно
свои слова о Сириусе Блэке - у вас он прекрасно вписался в ткань повествования. Костюмы и антураж - это отдельный восторг.
Мой фаворит в книге: кот Бегемот. Я даже так назвала своего первого кота. Похоже, что это на него плохо повлияло - он прожил всего
четыре года.... У вас такая интересная фигурка кота!
Марфа невозможно хороша! Классическое платье ей очень идёт! Вот и плащик моей злой королевы пригодился :wink:
Муж у неё хоть и старый, но ласково к ней относится... Зачем же она его так.......
Впечатляющая коллекция корон :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение Little_Dream » 02 мар 2024, 20:57

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Попалась мне в продажах голова от менгф.

Вот уже не первый раз за все годы своего пребывания на форуме слышу слово «менгф», но что-то я ни разу так и не удосужилась поинтересоваться, что за тела и головы такие… :oops: Хоть у вас сейчас чуть-чуть просвещусь. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Имя на ум пришло еще до ее приезда - Марфа. Навеяно "Упырем" Алексея Толстого...

Ух как! Не слабо так! :shock: Саму книгу я не читала…

Интересная девушка. :) И так здорово вы ее сняли вот с этими выразительными полутенями на лице. Очень мистически и загадочно получилось. :thumbup: Муж-Мерлин действительно староват для нее, хоть у него и молодые глаза. 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Получила удовольствие ее снимая.

Я получила удовольствие, разглядывая. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Примерила почти все имеющиеся у нас короны

Какие красивые короны, одна лучше другой! Начала считать и сбилась… :lol:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение ves » 02 мар 2024, 21:14

Какая жутенькая история у "хозяйки"! :icon_e_surprised: Но атмосферно получилось! :thumbup:

Наряд и короны ей супер идут.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение ves » 02 мар 2024, 21:16

"Круэллу" не смотрела, но Эмма прям очень выразительная - и впрямь стальная.
Последний раз редактировалось ves 09 мар 2024, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение BRIDI » 03 мар 2024, 23:01

Evlampia писал(а):Источник цитаты Мне она в короне №4 понравилась

Это кстати корона Элизабет Тейлор силкстоун. Копия оригинальной короны, которую ей подарил второй муж Майкл Тодд.
============
taisia писал(а):Источник цитаты Пришла по ссылке

Добро пожаловать :D Ну если понравился мой вольный фотосет по роману, то оцените плиз еще последнюю работу. Тут правда мне самой только Пилат нравится.
viewtopic.php?t=39012&start=7860#p5062859
А фотосет, где Маргариту изображает Фрида Кало, к сожалению съел радикал, и ее надо восстанавливать из архива. Он достаточно большой, и есть там удачные моменты (на мой взгляд).
taisia писал(а):Источник цитаты Мой фаворит в книге: кот Бегемот.

Ну да, которого в последнем фильме просто угробили :icon_e_confused:
taisia писал(а):Источник цитаты даже так назвала своего первого кота. Похоже, что это на него плохо повлияло - он прожил всего
четыре года..

:(
taisia писал(а):Источник цитаты У вас такая интересная фигурка кота!

Дешевейший котяра из ФП! Самой нравится - настоящий нормальный кот!
taisia писал(а):Источник цитаты Марфа невозможно хороша! Классическое платье ей очень идёт!

Спасибо! Вот тоже это платье (с ожерельем) у меня лежало лет 5 наверное. Кто-то отдал за ненадобность. Я сама от него думала избавиться, но что-то держало. И вот, пожалуйста! Идеально для этой съемки!
taisia писал(а):Источник цитаты Вот и плащик моей злой королевы пригодился

Я у вас брала этот аут? :P Вот уже не помню :oops: Но помню, что очень понравилось, как корона была хорошо запакована, да и весь наряд)
taisia писал(а):Источник цитаты Муж у неё хоть и старый, но ласково к ней относится... Зачем же она его так..

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Муж-Мерлин действительно староват для нее, хоть у него и молодые глаза. 8)

Да собственно когда снимала, не думала, что это муж, потом уже стихотворение придало такую окраску фото :icon_e_confused:
-------------------
Little_Dream писал(а):Источник цитаты
Вот уже не первый раз за все годы своего пребывания на форуме слышу слово «менгф»

А мне кажется они и появились только последние года 2. А может я и сама на них не сразу обратила внимание. Они что-то средние между ФР и поппи. Тела красивые - лучшее взяли от этих двух и соединили в нем.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Саму книгу я не читала…

Очень рекомендую! Это как "Дракула" Стокера, но с нашим колоритом. "Упырь" и "Семья вурдалака" - впечаляют! И третья там "Встреча через 300 лет". Они все где-то рядом с "Вием", но заковыристей. Кажется в 90=х фильм по какой-то из них снимали, но не особо получилось что-ли. Не помню.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И так здорово вы ее сняли вот с этими выразительными полутенями на лице. Очень мистически и загадочно получилось.

Спасибо) Мне тоже именно в полутени она нравится больше - живее и многозначительнее получается.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Какие красивые короны, одна лучше другой! Начала считать и сбилась…

Да я сама все время сбивалась, пока фото выкладывала)))

===============

ves писал(а):Источник цитаты Какая жутенькая история у "хозяйки"! :icon_e_surprised: Но атмосферно получилось!

Ну это так, что бы оправдать имя, и образ :P
ves писал(а):Источник цитаты Наряд и короны ей супер идут.

Сенкс! Я ее сразу как-то рассматривала именно в средневековом облачении. Даже не знаю соберусь ли примерить современное :roll:
ves писал(а):Источник цитаты "Круэллу" не смотрела, но Эмма прям очень выразительная - и впрямь стальная.

Прям по фильму! И фильм стоит посмотреть - мода там класс!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Круэлла, Марфа

Сообщение BRIDI » 03 мар 2024, 23:13

Тогда же сняла и другую менгф. ООАК. Тоже готическая дама с кровавыми губами. Явно вампирша. Но имя пока ей не придумала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Марфа явно встревожена... А может наоборот пришла как просительница? У кого из дам в голове более злой умысел? Кто знает?...
А может нет никакого умысла. А просто ближайшая наперсница беспокоится о здоровье госпожи?
А может яд уже проглочен? И не тем, кому был предназначен... :roll:

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka