Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:12 апреля

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение Ilonna8 » 12 фев 2023, 22:51

BRIDI, зимняя красота - спокойная, умиротворяющая!
Очень давно не была в Коломенском, хотя теперь регулярно проезжаю мимо него)
Мишка так трогательно зайца везёт :P
Эльф интересный, последнее фото с ним особенно понравилось! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение BRIDI » 15 фев 2023, 00:55

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты зимняя красота - спокойная, умиротворяющая!

Да, особенно еще и туристов нет, и поэтому очень по-домашнему, уютно. Но правда ветер приличный. Бедная модель на фотосессии все руки себе отморозила - даже на моих фото видно, как покраснели)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Эльф интересный, последнее фото с ним особенно понравилось!

Мне он так нравится, что я его единственного из новогоднего не убрала - так на подоконнике сидит, улыбается)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: После-после-новогоднее

Сообщение BRIDI » 15 фев 2023, 01:24

В свете нынешних реалий Валентин день не особенно рекламировали в этом году, но я опять процитирую себя - не может быть плохим праздник, позволяющий сказать кому-то " я люблю тебя! :D
Кукол к празднику так и не удалось поснимать :( Причем сейчас и не хотелось :icon_e_confused: :icon_e_sad: Такой неприятный звоночек...
Но интернет-подборка лежала и ждала:

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Зы" тут я пожалуй поспорю т.к. например я очень хорошо помню свидание, на котором он меня весь последний час уговаривал поцеловать его, но совершенно не помню следующее, когда мы таки поцеловались)) и уж тем более не помню следующее за ним) 8 класс, сущие дети по тем временам :icon_e_wink: о! Вспомнила, что больше даже запомнила, как он приобнял меня впервые - укачало после карусели в Парке Горького :icon_e_wink: Давно не вспоминала свою первую любовь, а тут вдруг... :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 15 фев 2023, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 фев 2023, 15:23

Какие классные открытки!))))
С Днём Св.Валентина! ❤️

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение Evlampia » 15 фев 2023, 15:29

BRIDI, спасибо за подборку

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение viola » 16 фев 2023, 01:30

Какая классная подборка!
С Мымры и Матроскина полегла :clap:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение PaOla » 17 фев 2023, 04:03

:crazy: весело )

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение Fenix » 19 фев 2023, 01:45

Чуть свет уж на ногах! И я у ваших ног. Изображение
Даже не знаю с чем точно поздравлять: с Валентином или уже с Масленицей? :roll:
Я тогда со всеми вместе! :wink:
Наташа, будь моей Валентинкой!

Изображение

и я угощу тебя блинами! :wink:

Изображение

Интернет-подборка веселенькая и остроумная, как всегда! :thumbup: Спасибо, что порадовала!!!
Мне про кота больше всего понравилось )))

конечно Ирина) Игрушки ее пришли
Ой, ой, какие!!! Изображение Я даже не представляю
как ты их выбираешь, потому, что хочется ВСЕееее!!!! Изображение
долго она у тебя простояла?
Да, тогда долго. И несколько ретро игрушек из стекла сбросила на пол :( После этого я поняла, что их надо на прищепки
закреплять. Обидно очень (((
Вот значит почему
да, да, вкусовые рецепторы тебя не обманули. Всё искусственно выращенное и выдоенное (((
Все таки серпантин - это вещь!
Это факт! А я над столом его в этом году вешала и дождик сверху повесила подкрутив кончики 8) Очень празднично поучилось.
продолжаю убирать новогоднее,
как хорошо, что ты снимаешь уборку новогоднего! Оказывается это зрелище не менее интересное,
можно увидеть масштабы!Изображение
такую кофейную пару получила в подарок
красота!!! Фарфор?
Когда шишки жуешь
Это шутка??? Нет, нет, даже не говорите мне иного! Шишки не едят!Изображение
(Однажды, я помню случай был, на эту тему ( я уже взрослая был) Меня стали угощать вареньем из грецких орехов. Все вышли и в какой-то момент я осталась
за столом одна. Оечнь скептически посмотрела на эти орехи, затем решилась, взяла один и начала его пытаться почистить . . . Когда хозяйка вошла и увидела меня за этим
делом - :lol: Говорит мне - нет, нет, орех надо есть не очищенным! Я в ступор впала после этих слов )))) )
да так они и простояли все праздники
у меня до сих пор стоят ))))
выбрасывать жестяную коробку я физически не могу)) Но ведь я не одна такая
О, да! Беда в том, что они негуманной формы ))) т.е. не удобной: круглые.
У меня ещё есть ромбовидная и сердечки :crazy:
я потеряла кое-что новогоднее
в итоге нашла?
Брала с собой зайку и Эльфа, подруга - самосшитого медведЯ
хорошая прогулка получилась! И снимки красивые!!!
Умеешь ты снимать пейзажи! :thumbup:
В этих "трех соснах" проходила фотосессия Эльфа
Как вы туда по таким сугробам пробирались???? На лыжах??? )))
такие вот "распальцованные деревья" стоят
остается надеяться, что летом покроются листьями и будут смотреться презентабельно .

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение BRIDI » 19 фев 2023, 16:47

Kiharu Nakamura, Evlampia, viola, PaOla, Fenix Спасибо девочки! Рада, что вам понравилось :P

Fenix писал(а):Источник цитаты Даже не знаю с чем точно поздравлять: с Валентином или уже с Масленицей?

Да я все с благодарностью приму! :lol: А глядя на твои что картинные, что рукотворные у тебя в теме, хочется нет, не бежать и печь, а просто сесть и есть! :lol:
Fenix писал(а):Источник цитаты Я даже не представляю
как ты их выбираешь, потому, что хочется ВСЕееее!!!!

Да не то слово! :crazy:
Fenix писал(а):Источник цитаты А я над столом его в этом году вешала и дождик сверху повесила подкрутив кончики

А фото есть? Я сама мечтаю над кухонным столом на люстру так сделать, но у меня там сложившаяся за годы композиция, которую домашние не дают уже трогать - типа украшай по канону :icon_e_confused: Фото в студию! Плиз!!
Fenix писал(а):Источник цитаты можно увидеть масштабы!

На самом деле масштабы не фото не видны :mrgreen: Если бы видела живьем, то сказала бы как мой папа - ну куда столько?! Нет, я и сама уже понимаю, что у нас всего по пояс будет, но ведь и собиралось годами, и все самое-самое, любимое...нажитое непосильным трудом... :?
Fenix писал(а):Источник цитаты красота!!! Фарфор?

Каанешна!
Fenix писал(а):Источник цитаты Оечнь скептически посмотрела на эти орехи, затем решилась, взяла один и начала его пытаться почистить . .

Это в смысле ты стала шкурку коричневую с мякоти (ну условно мякоти) снимать? :lol:
Fenix писал(а):Источник цитаты Это шутка??? Нет, нет, даже не говорите мне иного! Шишки не едят!

Не то что бы едят - пожуют и выплюнут) Но там реально столько витаминов, что можно и сжевать!
Fenix писал(а):Источник цитаты Беда в том, что они негуманной формы )))

Очень негуманно!! Столько места пропадает при хранении...
Fenix писал(а):Источник цитаты Как вы туда по таким сугробам пробирались???? На лыжах??? )))

Пока не на лыжах, но я еще надеюсь! А снег слежался и по нему легко было идти, не проваливаешься.
Fenix писал(а):Источник цитаты остается надеяться, что летом покроются листьями и будут смотреться презентабельно .

Да, вся надежда на силы природы 8)
Зы" а замерзшая на фотосессии девушка в русском уборе не впечатлила?


Домик законче :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Самый гигантский из всех когда либо мной сделанных :? "Украшательство" дна делается в основном из практических целей - что бы оно (дно) не запачкалось если его просто будут ставить у елки, а не вешать как игрушку. В пару ему сейчас делаю красный с другим рисунком.

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 фев 2023, 17:49

Прелесть домик))). Какой труд проделан! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение Ilonna8 » 19 фев 2023, 18:44

BRIDI, какой красивый домик! :P

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение Evlampia » 21 фев 2023, 09:34

BRIDI, Поздравляю с окончанием "строительства" домика! А как у Вас крыша получилась такой рыхлой и заснеженной?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение BRIDI » 21 фев 2023, 16:02

Kiharu Nakamura, Ilonna8, Evlampia, спасибо :) Для следующего из этой же серии взяла аид помельче. Но все равно получается большой.
Evlampia писал(а):Источник цитаты А как у Вас крыша получилась такой рыхлой и заснеженной?

При разборке запасов, нарыла небольшой кусочек синтетического простеганного ватина. Как раз хватило на крышу. Единственно она желтее, чем белое мулине, это и на фото видно.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение Evlampia » 21 фев 2023, 17:51

BRIDI, Я подумала, что это какая-то хитрая вышивка

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение BRIDI » 23 фев 2023, 01:13

Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение Fenix » 24 фев 2023, 10:38

Бонжур, Вам с кисточкой! :wave:

Я, бывает, поздравляю с 23-им женщин, ибо женское и мужское перевернулось за последние века. :?

Ааааа! Домики!!!!! :clap:
В пару ему сейчас делаю
не иначе, как у тебя домиковое настроение? :wink:
(а газеты у тебя винтажные или современные? Я, просто на картинки смотрю и мне кажется, что винтаж)
не бежать и печь, а просто сесть и есть!
это тоже неплохо! :wink:
А фото есть?
не, фото я не делала ((( но я нашла фото своей живой елки
Скрытый контент: показать
Большая она была, почти под потолок 8)
Изображение

то сказала бы как мой папа - ну куда столько?!
а, может, и не сказала бы?! Я люблю, когда дом- полная чаша :wink: или даже переполненная ))
но ведь и собиралось годами
Вот, вот!Изображение в этом-то и ценность тоже! (я, вот, жалею,
что когда разбиралась перед ремонтом многое повыкидывала :icon_e_sad: ) Это же так приятно, когда достаешь и возникают теплые воспоминания Изображение
(ну условно мякоти) снимать?
ага :lol:
Но там реально столько витаминов,
Изображение вот, и стала я ещё умней. )) Витамины, говоришь . . . неожиданно :icon_e_biggrin:
а замерзшая на фотосессии девушка
как же, как же! Впечатлила!Изображение просто, ты её под сплойер
спрятала и я пока писала, запамятовала. Интересно это любительское было или для чего серьезного снимали . . . очень ты её удачно запечатлела :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение BRIDI » 26 фев 2023, 14:45

Fenix писал(а):Источник цитаты Я, бывает, поздравляю с 23-им женщин, ибо женское и мужское перевернулось за последние века.

А у меня и хорошие знакомые дамы-военные имеются. И как-то много, но я их почему то не поздравляю :oops: Хм...
Fenix писал(а):Источник цитаты Большая она была, почти под потолок

Вот живая и под потолок - тоже прям мой фетиш!
Fenix писал(а):Источник цитаты что когда разбиралась перед ремонтом многое повыкидывала

Чой-то ты так сурово?
Fenix писал(а):Источник цитаты Витамины, говоришь . . . неожиданно

А как же! Там же и смола, а в ней вся таблица Менделеева!
Fenix писал(а):Источник цитаты Интересно это любительское было или для чего серьезного снимали

Думаю любительское т.к. только модель, фотограф и помощница держала пальто. Да и фотоаппарат один, и само ощущение от съемки не как от профи. Хотя может я и ошибаюсь конечно.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение Nasty » 28 фев 2023, 20:35

BRIDI писал(а):Источник цитаты Как обидно! Но главное сейчас ты довольна? То, что ты хотела?
Да, вторая пришла как я хотела.

Хорошо в заснеженном Коломенском.
Эльф чудо.

Домик прекрасен.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Валентиним...

Сообщение BRIDI » 01 мар 2023, 15:31

Nasty писал(а):Источник цитаты Да, вторая пришла как я хотела.

Ну и хорошо :)
Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо в заснеженном Коломенском.

Да, на природе везде зимой красиво.
Nasty писал(а):Источник цитаты Домик прекрасен.

Он симпатичный вышел, но из-за размера нет в нем ммм... не знаю как выразиться :roll: Короче что-то пропало, что присутствует в маленьких домиках, которые я делала раньше :icon_e_confused:
Зы" ну давай, реанимируй тему!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: мои ФР

Сообщение BRIDI » 01 мар 2023, 18:45

Три блаженных дня я занималась куклами :D :D :D
Первый день достала ФР, которые у меня к сожалению живут в коробках. Полюбовалась, поснимала.
Второй день разбирала кукольные завалы, откладывала что-то на продажу, и снимала продажное.
На третий день дошло наконец и до барби. Пересаживала, переодевала, снимала, опять (неожиданно) решала что-то продать. Убрала на время поттерианцев, предварительно обчекрыжив (капитально так) бороды и Дамблдору, и Хагриду. Ну да не я первая это делаю :icon_e_wink:

Моя первая РФ - портретная Кэти Перри. У меня она никакого отношения к певице не имеет. Наоборот это благородная аристократка Вирджиния. Само спокойствие.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Агнес Мервелоуз -Алессандра. Примерила шляпу Безумного Шляпника. Безумнее не стала, а высокомернее да! Хотя куда уж... :roll: :wink:

Изображениеа

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ангес Интимейт - Апполония. Отжала аутфит у Агнес Перспектив. Он ей больше идет имхо.

Изображение

Изображение

Изображение

"Полирнули" образ бейсболкой :wink: Ну как американские президенты, что бы типа ближе к народу))

Изображение

Агнес Малибу - Рене. Аутфит от Легенды брала конкретно для Оптик т.к. родного аута у меня нет (а если он и продается, то по невразумительной цене), а хотелось что-то именно желтое, подходящее. Но увы, Оптик фигуристее, и аут на нее не налез :cry: Зато Малибу довольна) На первом фото у нее такой вздорный вид. Я бы сказала плебейский)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Агнес Оптик - Эстер - недовольна :roll: Таку даму одели в такой плебейский наряд))

Изображение

Изображение

Пришлось переодеть. Правда к этому моменту я уже выдохлась :?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

До Агнес Перспектив - Магды руки уже не дошли. Но для общей картины ФР-ок поставлю старое фото, одно из первых.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: мои ФР

Сообщение viola » 01 мар 2023, 20:05

BRIDI писал(а):Источник цитаты Три блаженных дня я занималась куклами

Какая роскошь!
Очень продуктивно проведенные три дня, на мой взгляд.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Второй день разбирала кукольные завалы, откладывала что-то на продажу, и снимала продажное.

Вот это особенно энергозатратно. Кажется, что просто, а на самом деле требует сосредоточения.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Примерила шляпу Безумного Шляпника. Безумнее не стала, а высокомернее да!

А очень здорово ей в этой шляпе, аквамариновые глаза сразу ярче засверкали.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Аутфит от Легенды брала конкретно для Оптик т.к. родного аута у меня нет (а если он и продается, то по невразумительной цене), а хотелось что-то именно желтое, подходящее.

Вот и я все подумываю взять это платье для Оптик. Хотя родное платье ее было у меня, но продала, поскольку пересадила Агни на квадрат, и стало оно не по фигуре. Малибу тоже в желтом неплохо, кстати, особенно в ковбойской шляпе понравилось)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Агнес Оптик - Эстер - недовольна Таку даму одели в такой плебейский наряд

Неожиданно и интересно увидеть ее в таком "момоко-стайле" :clap: И шарфик уютный.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: мои ФР

Сообщение Alienor » 02 мар 2023, 00:38

Красавицы! Обожаю молд Агнес, хотя ни одной из них так и не заимела. Но это не мешает мне любоваться ими у других)
Но и первая, Вирджиния, яркая аристократичная дама, ничуть своим соседкам по этому посту не уступает.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: мои ФР

Сообщение BRIDI » 02 мар 2023, 18:49

viola писал(а):Источник цитаты Очень продуктивно проведенные три дня, на мой взгляд.

Ага :D Если бы еще можно было бы без сна обойтись, то наверно смогла бы и в витринах порядок навести. Но увы :icon_e_wink:
viola писал(а):Источник цитаты Вот это особенно энергозатратно. Кажется, что просто, а на самом деле требует сосредоточения.

Да не то слово! :evil:
viola писал(а):Источник цитаты А очень здорово ей в этой шляпе, аквамариновые глаза сразу ярче засверкали.

Шляпа по форме просто ужасная, но у нее такой роскошный бант!
viola писал(а):Источник цитаты пересадила Агни на квадрат, и стало оно не по фигуре

Надо мне "прокачать" инфу по телам, а то я что-то подзабыла все :?
viola писал(а):Источник цитаты Малибу тоже в желтом неплохо, кстати, особенно в ковбойской шляпе понравилось)

Аут конечно прям вау! Особенно после барбейских игровых достаешь фр-ок и их аутфиты, то прям эстетический оргазм от качества)
viola писал(а):Источник цитаты Неожиданно и интересно увидеть ее в таком "момоко-стайле" :clap: И шарфик уютный.

Мне тоже очень цвета и фактура понравились.

Alienor писал(а):Источник цитаты Обожаю молд Агнес, хотя ни одной из них так и не заимела.

У меня это тоже самый любимый молд. В самом начале коллекционирования помню влезла в коллективку, и наивно так пальчиком в Оптик ткнула - типа эту хочу :mrgreen: Ну мне тогда популярно и разъяснили :icon_e_wink: Нет, обстоятельно и понятно, и без подкола - поняли что девушка ну совсем-совсем темная))
Alienor писал(а):Источник цитаты и первая, Вирджиния, яркая аристократичная дама,

Имхо, она совсем не похожа на Кэти Перри! Она аристократка, а Кэти совсем нет :?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: мои ФР

Сообщение viola » 02 мар 2023, 20:37

BRIDI писал(а):Источник цитаты В самом начале коллекционирования помню влезла в коллективку, и наивно так пальчиком в Оптик ткнула - типа эту хочу Ну мне тогда популярно и разъяснили Нет, обстоятельно и понятно, и без подкола - поняли что девушка ну совсем-совсем темная))

:lol:
Ой, я тоже отличилась. Лазая по форуму и время от времени натыкаясь на чью-то аватарку с изображением рыжеволосой Агнес, я долгое время считала, что это ООАК. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что это новая (на тот момент) конвенционная Агнес Optic Vervе, и ее можно купить!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: мои ФР

Сообщение BRIDI » 03 мар 2023, 03:23

viola писал(а):Источник цитаты новая (на тот момент) конвенционная Агнес Optic Vervе, и ее можно купить!

Даже не верится, что ее когда-то просто можно было купить...
А с аватарками да! Они часто такой раздражитель в плане покупки :icon_e_wink: Я по аватаркам 3 Тоннера купила)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Адьес, Фрида

Сообщение BRIDI » 03 мар 2023, 17:28

Очередной пост ностальжи. Продала свою Фриду. Сегодня отправила в Улан-Удэ. Продала неожиданно для самой себя. Пока не жалею - слишком особняком она была среди моих кукол.
Итак, Фрида-Магдалена Кальдерон Кало. Бывшая у меня и актрисой, и Маргаритой, только самой Фридой наверное не была :icon_e_confused:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Адьес, Фрида

Сообщение rusapura » 03 мар 2023, 18:51

Жалко Фриду...

Даже не знала, что у тебя есть Кэтти :roll:. Какая красивая :angel:

Сколько Агнес у тебя уже :clap:. Я конечно, выделяю Малибу и Дитрих 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Адьес, Фрида

Сообщение BRIDI » 04 мар 2023, 16:25

rusapura писал(а):Источник цитаты Жалко Фриду...

Пока не жалею. Хотя когда выбирала из старых фото, то что-то шевельнулось. Но реально так много кукол, и до всех не доходят руки.
Как раз сейчас подруге говорила, что у меня 2 вида кукол - один, которые как куплены в оригинальном образе, так и стоят. И другие, которые активно переодеваются, снимаются, подвергаются "абгрейду". Последнее для тебя актуально как никогда, да? :wink:
rusapura писал(а):Источник цитаты
Даже не знала, что у тебя есть Кэтти

Очень редко показываю. Самая первая ФР, что у меня появилась.
rusapura писал(а):Источник цитаты Я конечно, выделяю Малибу и Дитрих

"Дитрих" - это Перспектив ты так называешь? Понимаю, почему их выделяешь - они самые фотогеничные по факту. Самая проблемная в плане съемки Оптик. Ну может я такая неумёха, но у нее всегда хоть один глаз, но засвечен получается :icon_e_confused:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Адьес, Фрида

Сообщение BRIDI » 04 мар 2023, 16:54

Этот аут Экстры, который возвращает нас в начало 80-х, купила специально для Брук Шилдс. Ей он и по времени, и подходящий фасон с большими плечами и воротником-стойкой - снивелировать разницу между крупной головой и тоненькой шейкой :?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Пересадила одну из голов Тейлор-Невесты на пышко-тело. Результат мне нравится, но буду опять пересаживать на нормальное т.к. Абсолютно нет красивых нарядов для такого тела! Вот одно белорусское платье от Вианы и нашла. Не говоря уже про обувь - тут вообще Катастрофа :(

Изображение

Изображение

Изображение

Пока у меня "гостит" этот силковский аутфит, примерила его Лиз.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Силкстоун Грейс Келли-Невеста. Так и лежит в коробке с момента покупки. А это значит с 2012 года! Сейчас поставила на полку - приглядываюсь. Сама кукла почему-то не очень нравится, но платье божественно!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Зы" только что узнала новость, что Хемлис ушел из ЦДМ на Лубянке (а может и совсем из России), и на его месте открылся новый фирменный магазин самого ЦДМ. Надо бы съездить посмотреть в плане ассортимента, и главное цен :wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Адьес, Фрида

Сообщение ves » 05 мар 2023, 11:44

Вот фигасе я оптом! :shifty:

Вышитые домики - какое же это чудо! У вас их на целую елку прямо - если даже ими одними украшать. :clap: :clap: :clap: Это называется, я очухалась. Весна на дворе. :D

ФРки тема малость не моя, а вот их фоны...! :shock: Откуда такое добро?

Новость про Фриду я перевариваю Это был мой любимый персонаж. Но раз надо, значит надо.

Лиз на пышке смотрится интересно-округло. Вылитая моя школьная директриса - любимая и прекрасная. :lol: Действительно жаль, что платьев нормальных не найдешь.

Грейс - такая Грейс, я их, грешна, не люблю. Но наряд действительно чудесный. А его некому экспроприировать, раз уж распатронили? :think: Одной из Лиз - не?

С костюмом Брук попадание в точку. Она и гармонично смотрится, и модная в нем жутко.

Интересная новость про ЦДМ ...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]