Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Можно на этом и закончить.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Распаковочные котики.

Сообщение kovarnii_tuska » 22 мар 2024, 07:46

Pomm, у вас, наверное, Эмберли есть (мне кажется, у вас в коллекции вообще всё есть :mrgreen: ). Буду рада увидеть фотографии тут, или в вашей теме) Я до сих пор под впечатлением от мощности ног этих древних девочек Х)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Распаковочные котики.

Сообщение greyhawk » 31 мар 2024, 13:17

kovarnii_tuska,
Привет! Заскочила на огонек)
Интересный флешмоб! Всегда с интересом чужие читаю, а на свои времени нет)
Коты "саблезубые "-это, конечно, запрещённый приём! Сплошные лапули!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Распаковочные котики.

Сообщение Pomm » 31 мар 2024, 13:44

kovarnii_tuska, у меня огненно рыжая девочка. Была с котелком и костром.)) Не помню теперь, как звали. :crazy: Ножки у них да, будь здоров. Я тоже над ними долго думала. Как одевать то?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Распаковочные котики.

Сообщение Gringoire » 23 апр 2024, 12:28

Листаю старые страницы темы, улыбаюсь и вспоминаю то время. Это я неспеша ищу тебя с твоим возвращением. Записи, от года 2024.
Оказалось, записи были даже с 2023... но я правда бываю тут слишком редко и не заметила поднятия твоей темки. Проверяю только умирающие темы любимых кукольных брендов...
А знаешь... я до сих пор ищу одну классную штуку. Которую однажды в твоей именно и только твоей теме увидела) Все еще просматриваю продажи чтобы такую найти)
Сейчас эта связь кажется для меня очень милой

Про кукол желтевших без солнца, но в пакете. Так на них может действовать пластик пакета,
"херачить как целое солнце"

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Распаковочные котики.

Сообщение kovarnii_tuska » 24 апр 2024, 11:21

greyhawk, спасибо) Я немного остыла со своим флешмобом во время отпуска, и теперь уже и времени, и желания нет, баланс прямо :mrgreen:

Pomm, да, Эмберли "Обожаю барбекю" или как-то так. Я видела в продаже туфельки, которые теоретически могут обуться на ноги Cave club, но так и не купила пока еще. Мне по истории ее обувать не надо, но вдруг кому-то интересно сделать из доисторических дикарок цивилизованных леди)

Gringoire, я заметила, что ты тут редко) Зато я вижу тебя в ленте ВК регулярно. Точнее, долгое время видела регулярно. Сейчас там поменялись алгоритмы, и в ленту несут всё, что угодно, но не то, что мне надо :evil: Приходится в ручном режиме ходить.

Gringoire писал(а):Источник цитаты я до сих пор ищу одну классную штуку. Которую однажды в твоей именно и только твоей теме увидела


Это какую же? Теперь интересно очень)
Скрытый контент: показать
Может, она до сих пор у меня в распоряжении и не так уж и нужна мне и я могу подарить.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Чимбулак

Сообщение kovarnii_tuska » 27 апр 2024, 11:00

Поделюсь своей радостью: впервые в жизни выехала за границу, ну и что, что это был соседний Казахстан :mrgreen: Пазл сошелся таким образом, что планировать поездку пришлось очень срочно: подруга, которая года два уже живет в Алматы, собралась переезжать в Сербию (и сейчас она уже там), поэтому у меня была буквально неделя, чтобы застать ее в Казахстане. Провела в Алматы чуть больше пяти дней, но это была крайне удачная поездка. И крайне насыщенная. Со мной поехала Иванна (саааамая первая Джойс МТМ голубой топ), но я ее не сфотографировала ни одного раза. Это потому что мы постоянно куда-то очень стремительно шли. Не потому что опаздывали, просто моя подруга всегда так стремительно и очень энергично ходит. И еще Иванну в некоторые дни я просто боялась засовывать в рюкзак: там была плотно утрамбована куртка, которая днем из-за жары не нужна, но вечерами без нее можно было сильно замерзнуть.

Изображение

А вот Дону повезло, потому что он мягкий и маленький. И он смог подняться со мной на Чимбулак. Из-за того, что при восхождении особо не поторопишься (ну, я попыталась и потом пять дней ходила враскоряку :mrgreen: ), нашлось даже время щелкнуть Дона на фоне гор.

Изображение

Меня поразило, что до Медеу ходит городской автобус, и часто. Просто садишься и едешь, безумно удобно. Потом, правда, топать около семи километров до самого курорта "Чимбулак". По пути есть обзорные площадки с лавочками, чтобы отдохнуть и чай попить. Красотища вокруг невероятная, но подъем местами крутой, потому что подниматься очень трудно.

Изображение

На курорте в тот момент проходил финал соревнований скейтбордистов, было очень шумно и весело, но у меня сил моральных и физических не было фотками после тяжелого восхождения :mrgreen: Но на обратном пути все-таки сделала запечатлела, как Дон любуется горами. Есть чем любоваться. Особенно, когда докарабкался и не сдох :mrgreen:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Чимбулак.

Сообщение greyhawk » 29 апр 2024, 16:09

kovarnii_tuska, какая красота! У Дона мордочка подходящая, как будто говорит: "Это ради меня все путешествие"! :D

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Чимбулак.

Сообщение Pomm » 01 май 2024, 14:16

kovarnii_tuska, очень красиво! У меня тоже подруга живет в Сербии. Говорит, там сейчас огромный приток русскоязычного населения.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Чимбулак.

Сообщение kovarnii_tuska » 02 май 2024, 12:34

greyhawk, Pomm, спасибо! Там реально очень красиво, и над городом горы тоже возвышаются впечатляюще. Считаю, что при посещении Алматы надо включать подъем на Чимбулак в обязательную программу :D

greyhawk, годами искала себе куклу-идеального спутника, а в итоге нашла таких спутников в корейском мерче :mrgreen: Дон из всей троицы больше всего со мной ездил, потому что и появился самым первым.

Pomm, да, у моей подруги уже появилась своя компания, большая часть из которых - ребята, переехавшие из Санкт-Петербурга. Заботятся о ней очень хорошо, отлично помогли с поиском жилья и размещением)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Чимбулак.

Сообщение greyhawk » 08 май 2024, 17:17

kovarnii_tuska,
kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты одами искала себе куклу-идеального спутника, а в итоге нашла таких спутников в корейском мерче

вот и круто! таких сломать трудно)
kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты Дон из всей троицы больше всего со мной ездил, потому что и появился самым первым.

и моська у него подходящая)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Чимбулак.

Сообщение Gringoire » 13 май 2024, 20:39

kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты Gringoire, я заметила, что ты тут редко) Зато я вижу тебя в ленте ВК регулярно. Точнее, долгое время видела регулярно. Сейчас там поменялись алгоритмы, и в ленту несут всё, что угодно, но не то, что мне надо Приходится в ручном режиме ходить.

В вк это легко исправить. Нужно в интересных тебе группа ставить галочку о получении уведомлений. Тогда ты видишь посты сразу по выходу, ну и просматриваешь когда удобнее. Так это к сожалению теперь работает

Это какую же? Теперь интересно очень)

Телефон. От братц. Такой телефон у которого есть съемный мягкий чехол. Мне они кажутся интересной вещью для фото. Именно когда можно в процессе сюжета надевать чехольчик, снимать... выпадать телефончику.

Просто мое увлечение k-pop
... Жму лапу!... А у меня пришло увлечение другим кое чем корейским (ты наверное знаешь, ибо внимательнее чем я) и еще и кое чем китайским, о чем я и в Неформате не рассказываю (кста, и это не популярный сейчас Неукротимый)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Чимбулак.

Сообщение kovarnii_tuska » 14 май 2024, 12:47

Gringoire, спасибо за совет, подписалась на обновления)

Gringoire писал(а):Источник цитаты
Телефон. От братц. Такой телефон у которого есть съемный мягкий чехол. Мне они кажутся интересной вещью для фото. Именно когда можно в процессе сюжета надевать чехольчик, снимать... выпадать телефончику.


Вообще, странно, что этих телефончиков нигде нет. Неужели, даже на али такое не выставили? Сейчас по подобному типу, прямо с чехлами (но не знаю, мягкими ли), есть телефоны у Rainbow High. Правда, думаю, для твоих ребят они будут невразмерными. Могу подарить свой с двумя чехлами)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Чимбулак.

Сообщение Умка » 16 май 2024, 21:37

Сколько красоты я пропустила! Поездка я смотрю удалась и твой главный сопроводитель с тобой :D

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Чимбулак.

Сообщение kovarnii_tuska » 21 май 2024, 07:56

Умка писал(а):Источник цитаты Сколько красоты я пропустила! Поездка я смотрю удалась и твой главный сопроводитель с тобой :D


Еще бы :icon_e_biggrin:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Наказана за бутлег.

Сообщение kovarnii_tuska » 29 май 2024, 08:35

Ничто не вечно под луной, что называется. После большого перерыва проводила ревизию своей компании и обнаружила, что у Цубасы голова внезапно "припаялась" к телу :o

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Так получилось, что у меня есть две одинаковые головы Курн на почти одинаковых телах. Сначала своё тело от псевдо-лив получила, собственно, Цусаба (мне понравилось, что стопы и кисти имеют красноватый оттенок, потому что я сразу поняла, как это можно обыграть в истории). Все эти годы к поддельному телу у меня не было никаких претензий, потому что там не гулкий пластик, а шарниры до сих пор очень крепкие. Но свинью мне все- таки подложили. И еще нагляднее разница между оригиналом и бутлегом стала благодаря Мине на теле лив, которая приехала ко мне от подруги.

Изображение

Почти одинаковые куклы, а такие разные)

Изображение

Пластик поддельного тела еще и поплавился от сапог, в которых все это время была Цубаса.

Изображение
Изображение

Я сначала даже не представляла, как теперь буду отделять голову от тела. Но оказалось, что проблема надуманная. Резина головы совсем не повредилась, поэтому операция прошла быстро. Правда, голова с якорем осталась у меня в руках :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Но потом я нехитрыми манипуляциями достала якорь. Забавно, что из-за "чашечки" голова держится на шее даже без якоря.
Изображение
Изображение


Бонус:
Прекрасная Мина, которая до сих пор сидит на крепком и идеальном по состоянию теле лив :mrgreen:
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Наказана за бутлег.

Сообщение greyhawk » 29 май 2024, 14:32

kovarnii_tuska, ничего себе! Впервые такое вижу :icon_e_surprised:
У меня поддельные плавились, конечно, но не до такого состояния. Потихоньку хочу все на маттел заменить, но это дорого

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Наказана за бутлег.

Сообщение kovarnii_tuska » 30 май 2024, 09:44

greyhawk, тоже этому чуду удивилась. Жаль, потому что само тело до сих пор очень хорошее, а теперь одна дорога ему в мусорную корзину.

greyhawk писал(а):Источник цитаты
У меня поддельные плавились, конечно, но не до такого состояния. Потихоньку хочу все на маттел заменить, но это дорого


Я пересажу на обычное шарнирное тело курн/соня роуз. Мне оно даже больше тела лив нравится визуально. Будет чуть менее каноничная, да и пусть)))

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Наказана за бутлег.

Сообщение Умка » 30 май 2024, 15:40

kovarnii_tuska, офигеть! :crazy:
Хотя я знаю истории, когда Курн и Софии припаивались к родным телам, именно старые выпуски. Возможно, дело в пластике голов. но тут именно тело поплавилось.
С моими вроде всё ок, они у меня или на шарнирном теле Курн или на азон, одна малышка.
Удачной тебе пересадки!

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Наказана за бутлег.

Сообщение kovarnii_tuska » 31 май 2024, 07:32

Умка, видимо, все дело в том, что резина оказалась устойчивее, а вот пластик не смог выдержать такого соседства, потому что от резиновых высоких сапог тоже "поплыли" немного ноги.

А вот про проблемы с родными телами первый раз вижу в информационном пространстве О_о У меня все остальные сони/курн на родных телах, во время последней проверки не обнаружила никаких изменений.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Наказана за бутлег.

Сообщение Умка » 08 июн 2024, 16:36

kovarnii_tuska, у оригинальных блайз плавятся ноги от их же сапог(((
Старение пластика непредсказуемо(

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Наказана за бутлег.

Сообщение novemberjoey » 09 июн 2024, 16:41

была неподалеку, в Алматы, и не предупредила? Вот жеж блин :icon_e_sad:
ох уж этот пластик у поддельных тел - никогда не знаешь что может произойти. хотя пимпочка на шее выглядит даже слишком смешно, меня с нее вынесло :mrgreen:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Наказана за бутлег.

Сообщение kovarnii_tuska » 11 июн 2024, 08:57

Умка, мне казалось, что у оригинальных блайз ноги резиновые, а не пластиковые. Или в данном случае резина ног плавится от пластика обуви, а не как у меня, пластик от резины?
Скрытый контент: показать
У меня когда-то давно была блайз, я и уверена, что ноги были резиновые. Но не помню, просто, были ли ее кеды резиновыми или пластиковыми. Или тут вообще резина от резины плавится?


novemberjoey, ну тебя так давно не было, что я подумала, что тебя рутина поглотила безвозвратно :( Решение лететь в Казахстан было очень спонтанное, поэтому все равно есть риск, что ты бы увидела мое сообщение слишком поздно :mrgreen:

Но после Алматы я уверена, что еще приеду в Казахстан, потому что мне там очень понравилось, так что это не единичная акция, разведывательная экспедиция, так сказать :mrgreen: Я еще столько всего там не посмотрела, потому что была привязана к расписанию другого человека. Вот когда туристом поеду, буду по свободному графику)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Наказана за бутлег.

Сообщение Умка » 15 июн 2024, 00:24

kovarnii_tuska, да, всё верно у оригиналов блайз резиновые ноги, но тем не менее они как-то реагировали с обувью у некоторых выпусков не в лучшую сторону.
Просто я весь пластик зову пластиком. То есть ноги кукол это не резина как у шин, а резиновый пластик (хотя вот тут я, возможно, неправа).
Иногда резиновые пластики стареют быстрее. Ноги на щелчок у винтажных барби иногда "потеют", как и лица :crazy:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Наказана за бутлег.

Сообщение kovarnii_tuska » 18 июн 2024, 07:24

Умка, жить страшно, даже не предугадаешь, где тебя может ждать очередная кукольная потеря :crazy: С игровым-то понятно, оно не предназначено на века, а коллекционное как-то жалко :mrgreen: Экспонат с благородной патиной или другим налетом времени :mrgreen:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Наказана за бутлег.

Сообщение novemberjoey » 24 июн 2024, 21:31

kovarnii_tuska, я всегда возвращаюсь, от меня не сбежать :mrgreen:
добавляйся в другие соцсетки, не теряйся! буду ждать тебя в Казахстане, так как я тут с брекетами еще буду болтаться :mrgreen:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Можно на этом и закончить.

Сообщение kovarnii_tuska » 21 авг 2024, 14:28

В кои-то веки сделала относительно негераневое фото, чтобы поделиться свой радостью. Спустя стотыщмиллионов лет я наконец-то собрала кукольное воплощение Доминика! Это один из тех персонажей, которые встречаются в моих историях чаще всего, очень многое на нем завязано, так как Домна либо главный решала, либо (в 97% случаев) - причина всех скандалов, бед и Концов Света. Потому что, как и его родитель, Дэн, он изначально должен существовать ради локально-человеческих апокалипсисов.

Изображение

Краткий пересказ сотворения Доминика можно не раскрывать Х) Там есть не самые приятные моменты.
Скрытый контент: показать
Я чаще упоминаю, что Дэн отец Доминика, но на деле он и отец и мать :mrgreen: Просто это существо было очень заинтриговано всеми этими россказнями про богов, которые рождаются из природой и физиологией неприспособленных частей тела других богов, а также про богов, которые рожают каких-нибудь коней, и подумало: "А мне слабо?". К моменту, когда в людском мире настало Средневековье (да, попытки были долгие), эксперимент все-таки удался. Родитель удовлетворенно поставил галочку в своем списке достижений, а побочный продукт, то есть сын, за ненужностью был оставлен. Так как Дэн лучше всего знает, как сделать хуже всего, то оставил ребенка не у каких-нибудь добропорядочных или мало порядочных семейных граждан, и даже не в притоне каком-нибудь, а в монастыре. То есть в максимально неподходящем для получившегося исчадия Ада месте.

Но так как Доминик в отличие от родителя изначально имел (и имеет до сих пор) обычные людские чувства, то со всей искренностью стремился стать образцом добродетели и испытывал непередаваемые страдания от того, что вечно творит прямо противоположные вещи. В таком противоречии он жил до 11-13 лет примерно, а потом умер. И понял, что, по сути, бессмертный. И дальше он просто уже не стал противиться своей природе, ушел в разгул на века, переумирав огромное количество раз и чуть ли не всеми возможными смертями, включая особо жестокие и изощренные, загубив огромное количество людей и порушив множество судеб. А потом вдруг начал бояться смерти, так как решил, что никогда не был бессмертным, просто получил гигантский запас жизней - и не исключено, что следующая смерть будет настоящей.

И да, в определенный момент он действительно чуть не погиб по-настоящему, когда вел бой и управлял одновременно несколькими сверхсуществами, пропуская через себя всю их силу одновременно. Его маленькое тело мальчика просто не могло справиться с такой мощью и начало расти - точнее, начал расти один только скелет. Доминик закончил бой, хотя его тело уже практически разорвало на части. От смерти его спасла Котц, которая является Лесником, Хранителем священного леса и, по сути, локальным Богом. Но так как трансформация уже произошла, Доминик теперь живет не в детском теле, а в юношеском. Но это все равно нормально, потому что у него достаточно старая душа :mrgreen:


Вот с именно этим Домиником у меня до этого момента не было никаких историй. Но сейчас появилась новая линия. И чтобы обеспечить ее кукольными воплощениями, мне пришлось сильно так отодвинуть процесс покупки нужной головы :mrgreen: Зато теперь Домна наконец-то со мной, можно с чистой совестью уходить из хобби, потому что я закрыла последний "гештальт" - очень долго не могла определиться ни с тем, на каком теле должен быть Доминик, ни с тем - какая у него должна быть физиономия. Если тело я смогла подобрать относительно быстро, то на подбор головы у меня ушло больше 10 лет :!: Это процесс начался еще во время прошлого моего прихода в хобби, и даже отойдя от кукол, я все равно продолжала думать над тем, чтобы собрать уже наконец Домну. Поэтому сейчас я даже не знаю, радоваться мне или грустить, что стремиться больше не к чему :mrgreen:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Можно на этом и закончить.

Сообщение Pomm » 22 авг 2024, 17:51

kovarnii_tuska, очень понимаю. Тоже так думала лет 7 назад, купив куклу, которую хотела купить самой первой, придя в хобби. А потом поняла: а зачем уходить то?! Надо продолжать радоваться жизни! :D Так что, надеюсь, вы не уйдете)) Впереди еще много радости!)))

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Можно на этом и закончить.

Сообщение kovarnii_tuska » 23 авг 2024, 08:12

Pomm, спасибо)
Я постоянно чем-то новым увлекаюсь, поэтому, думаю, скоро опять найду куклу, которую мне прямо очень сильно надо, и начну новый долгосрочный проект :mrgreen:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Можно на этом и закончить.

Сообщение greyhawk » 23 авг 2024, 10:36

kovarnii_tuska, Доминик-красавчик! Нравится костюм и весь образ в целом)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Можно на этом и закончить.

Сообщение kovarnii_tuska » 23 авг 2024, 10:50

greyhawk, спасибо :D Да, он такой.
Это, кстати, женская голова :mrgreen: Изначально хотела на азон посадить, но удалось заполучить слим-тело волкс. Сидит отлично, хоть и с легким разнотоном (который видно только в жизни).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей