Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 30 мар 2024, 00:38

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Просто вот в хирургической форме подобный воротник не «пересекающийся», как у азиатов, а сделан обычным треугольным вырезом... Например, как у зеленой формы нашего главного хирурга Кристофера на фото ниже.

Господи, боже мой! :lol: Все равно годится! Надо бы Вэю примерить на себя роль какого-нибудь китайского массажиста. Может, пусть бы Колина помассажировал, чтоб нервишки у него меньше шалили? И иглоукалывание заодно. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 30 мар 2024, 01:50

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Надо бы Вэю примерить на себя роль какого-нибудь китайского массажиста.

Ха-ха-ха! :lol: Прикольная идея! :thumbup: Так-то у нас Вэй вроде архитектором записан, но никогда не поздно сменить профессию. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Все равно годится!

Ну конечно, годится. :) Ты ведь понимаешь, что главный затык для нашего худощавого стажера-хирурга Эндрю, у которого нешарнирное тело старого образца с резиновыми ногами, вовсе не в воротнике новой синей рубашки, а в том, что она вообще ему ужасно велика по всем параметрам: и объем, и рост, включая и длину рукавов (вот как хирургу в пациенте ковыряться с такими длинными рукавами? :icon_e_biggrin: ). А у Вэя руки шарнирные, ему такая длина рукавов в самый раз. И по объемам, и по росту ему новая синяя китайская рубашка подходит гораздо лучше, чем Энди.

Зато наш стажер-хирург Энди просто неотразим в своей белой «медицинской» жилетке :angel: (я тебе в личку его старую фотку из больничного кафетерия скинула, но уж и сюда тогда тоже продублирую ;) ). И руки аж по плечо свободны — ковыряйся в пациенте сколько хочешь без проблем, и медсестры в штабеля укладываются при виде Энди, потому что в этой белой жилетке поверх смуглого тела он невероятно крут. 8)

Энди и Джастин в больничном кафетерии

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 30 мар 2024, 02:20

А теперь, наконец-то, покажу некоторые обновки для наших девушек. :D

Я давно хотела приобрести для своих дам платья-рубашки от Эленприв. Останавливало меня то, что очевидно хорошо сесть эти платья могли либо на высоких Барби (из-за своей длины), либо на пышек (из-за объема в верхней части). На стандартных же и на мелких Барби подобные платья смотрелись на различных фотках в интернете как-то не так… :? А вот, скажем, на тех же высоких ИТ гораздо лучше. В общем, когда у меня поселились высокие Барби, я поняла – рано или поздно этим платьям у нас в гардеробе быть!


Активная Сьюзан получила ярко-розовое платье. Должно быть, сейчас она прикидывает, какую прибыль и славу получит от реализации своего очередного амбициозного проекта. 8)

Изображение

Даниеле досталось, естественно, голубое платье. Не знаю, о чем думает наша Снегурочка… Может быть: «Да, я могла бы, пожалуй, сыграть Фею Воды в новой музыкальной постановке». :angel:

Изображение

================================================================================

А этим фото ниже я убила сразу четырех зайцев:

1) Сравнила рост высокой Барби и стандартного Кена. Оказалось, что в обуви на плоской подошве высокая Барби вполне даже прилично смотрится рядом с Кеном;

2) Прикинула, как смотрится новый лист серого картона в качестве продолжения дорожки для фона летнего парка;

3) Примерила на Даниелу новый комплект от Вианы – белая футболка и расширяющиеся книзу джинсы. Я давно хотела приобрести для нее именно такую модель. Немного жаль, что джинсы чуть коротковаты (все-таки рассчитаны по росту на стандартных Барби), и к тому же они с трудом застегнулись на попе (значит, таз у высоких Барби шире, чем у стандартных). Но зато с босоножками на плоской подошве смотрятся вполне приемлемо;

4) Примерила на Алекса уже имевшуюся у нас ранее серую рубашку без застежки, но зато с настоящими карманами и даже с прозрачными пуговицами (вот ведь все-таки шили раньше для кукол :roll: ) взамен отобранной у него в пользу Леонарда официозной голубой от Вианы с предыдущей страницы. И рубашка, и футболка, и джинсы на парне не новые, но в такой комплектации на Алекса примеряю впервые. Мне кажется, Алекс доволен. 8)

P.S. В процессе фотографирования ни один заяц из четырех не пострадал. :P


Даниела и Алекс в летнем парке (если что, Даниела и Алекс – вообще совсем не пара, фотка чисто техническая :icon_e_biggrin: )

Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 30 мар 2024, 21:51

Энди и Джастин в больничном кафетерии

Оба доктора красавцы! И кафетерий такой чистенький и уютный! На девушках красивые платья! Этот фасон делает девушек такими
женственными и стройными! Цвет для каждой красавицы удачно подобран! И туфельки хорошенькие!
Даниела и Алекс в летнем парке (если что, Даниела и Алекс – вообще совсем не пара

Красивый фон! Действительно Даниела и Алекс ведут себя, как чужие, а могли бы обратить внимание друг на друга :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 31 мар 2024, 16:40

taisia, Спасибо большое за комплименты нашим молодым докторам! :D

taisia писал(а):Источник цитаты Этот фасон делает девушек такими женственными и стройными! Цвет для каждой красавицы удачно подобран!

Мне тоже очень нравится подобный силуэт у женских платьев (по крайней мере, уж точно больше, чем всякие узкие юбки, в которых бывает довольно проблематично поставить куклу устойчиво :problem: :lol: ).

taisia писал(а):Источник цитаты Красивый фон!

Помнишь, зимой, когда я впервые показывала этот фон, это как раз ты подсказала мне положить вниз под ноги кукол лист картона в цвет дорожки? ;) У меня тогда не было серого листа, и я обошлась светло-зеленой тканью, изображающей газон. Зато теперь могу делать и так, и так. :)

taisia писал(а):Источник цитаты Действительно Даниела и Алекс ведут себя, как чужие, а могли бы обратить внимание друг на друга

У нашего Алекса характер своеобразный. :roll: Боюсь, что нашей творческой Даниеле он не понравится. 8)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 31 мар 2024, 16:45

И сразу же вдогонку еще пара платьев-рубашек. На этот раз уже для наших милых пышек. :P

Солнечная Габриэла получила такое же солнечное платье, как и она сама. :D

Изображение

А романтичной Мелиссе досталось симпатичное зеленое платье. :)

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 31 мар 2024, 22:25

Ну, у тебя прямо подиум - коллекция платьев-рубашек! :mrgreen: Мелисса такая мечтательная в своем наряде. Сьюзан деловая, как ей и положено. А Даниэле очень идут брюки с майкой. Она даже вся преобразилась. Алекс более чем доволен, стоит такой происанившийся. Габриэла прямо солнце! А клешеная юбка платья - лучи этого солнышка.)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 апр 2024, 18:48

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Ну, у тебя прямо подиум - коллекция платьев-рубашек!

Ну вот! Опять подиум… :( А я ведь старалась в этот раз разнообразить позы кукол. Типа, они не позируют фотографу, а просто живут. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Мелисса такая мечтательная в своем наряде.

Кажется, я чуток переборщила с мечтательностью. Или, может быть, наша Мелисса опять по какой-то причине хочет доктора Алана и доктора Колина провести, как в прошлый раз со своими якобы «слезами». ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Сьюзан деловая, как ей и положено.

Деловая и яркая. Не стесняется носить розовый цвет. 8) С ее стальным характером никто не заподозрит в ней «Барби», даже если она будет одета в розовые облачка с головы до ног. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты А Даниэле очень идут брюки с майкой. Она даже вся преобразилась.

Спасибо. :) Я хотела для нее именно такие широкие джинсы а-ля 70-е годы. Но и в голубом платье ей тоже неплохо, да? :D

Innette писал(а):Источник цитаты Алекс более чем доволен, стоит такой происанившийся.

Алекс рад, что его перестали рядить в «стариковские» шмотки, типа официозной голубой рушки. :icon_e_biggrin: У этой серой рубашки манжеты не застегиваются, как у джинсовой рубашки с предыдущей страницы (на Мартине), но хорошо, что они вообще есть, иначе рукава были бы слишком короткими.

Innette писал(а):Источник цитаты Габриэла прямо солнце! А клешеная юбка платья - лучи этого солнышка.)

Скажи, прелесть? :oops: На мой взгляд, это самая удачная фотка из всех четырех девчачьих. :P

P.S. Кстати, а как тебе рабочая «медицинская» жилетка нашего стажера-хирурга Энди? Ты никогда ничего не говоришь про его крутую белую жилетку, а я постоянно ее усиленно рекламирую. :mrgreen: Сможет она сойти за медицинскую форму (она же белая), как на твой взгляд? :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение BRIDI » 01 апр 2024, 21:19

Little_Dream писал(а):Источник цитаты А у нас новенькая – визажист от Mattel (на молде Дайя)

(cколько же новых молдов, которые у меня в голове уже не задерживаются :evil: :oops: )
Для визажиста в самый раз! 8) Сразу видно, что раз себя не щадит, то клиента тем более :lol: :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты а вот наша школьница Камилла обзавелась новым подходящим телом с теми же пропорциями подростка

Такая ладненькая!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А нашему миляге Мартину перепали джинсы классического синего цвета, к которым мы ему подобрали уже имевшуюся у нас ранее голубую джинсовую рубашку. :D

Рубашка смотрится как бушлат. Классная!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я давно хотела приобрести для своих дам платья-рубашки от Эленприв

Я тоже на них смотрю "несытыми глазами" :P Красивая модель, и сшито хорошо. И смотрю как на пышках оказывается хорошо смотрятся! 8)
Зы" а вы Даниэле другие цвета пробовали примерить? А то для Снегурочка в самый раз, а так-то ее этот цвет почему то не украшает, вернее каким-то землистым лицо делает. Может ей это цвета фуксии примерить? Мне кажется на ней должно интересно смотреться.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А этим фото ниже я убила сразу четырех зайцев:

Вот это я понимаю! 8)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Прикинула, как смотрится новый лист серого картона в качестве продолжения дорожки для фона летнего парка

Классно смотрится!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Алекс доволен.

Мне тоже так кажется :icon_e_wink:
Зы" вы думаете я посмотрела хоть одну из экранизаций "Мастера..."? Даже не начинала! :oops: :oops:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 апр 2024, 08:10

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты cколько же новых молдов, которые у меня в голове уже не задерживаются

Моя новенькая Карен на молде Daya почему-то на фото выходит немного похожей на молд Claudette, который мне не очень нравится. :roll: В жизни она помягче и не так похожа на волчицу. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Для визажиста в самый раз! Сразу видно, что раз себя не щадит, то клиента тем более

Точно! :lol: Зато она не скучная, как Мия, которая раньше сидела на этом шарнирном теле. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Такая ладненькая!

Спасибо! Я рада, что у Камиллы теперь ноги пластиковые и шарнирные – будет удобнее брюки надевать и можно будеть ее как-то получше посадить. Но какие же эти современные тела некачественные (даже у тех же Looks, я уж молчу про таких игровушек, как это тело) – все в царапинах, в разводах пластика, матовые и глянцевые участки вперемешку на ногах. :evil: Вот ее старенькое тело подобным не страдает – ножки резиновые идеальные, а на верхней пластиковой части тела и руках нет никаких царапин и разводов. С удовольствием оставила бы ее на старом, если б не резиновые ноги. :(

BRIDI писал(а):Источник цитаты Рубашка смотрится как бушлат. Классная!

Действительно, по крою немного похожа.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Красивая модель, и сшито хорошо. И смотрю как на пышках оказывается хорошо смотрятся!

Ага, мне такой силуэт очень нравится. :D На пышках по объему чуть лучше сидит в области груди и верхней части рук. 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты А то для Снегурочки в самый раз, а так-то ее этот цвет почему то не украшает, вернее каким-то землистым лицо делает.

Лицо у нее землистое, потому что пересадка изначально с разнотоном. Лицо цвета Nostalgic (ностальгический), ну а тело от Виктории Лукс цвета Pearl (жемчужный). Идеально ее нужно было на высокую азиатку БМР на молде Tango пересаживать, но мне у нее наряд не нравился. А у Виктории и наряд нравился, и цвет тела. Эх, если бы у Даниелы лицо было жемчужного цвета изначально… :roll: Мечты, мечты! :icon_e_biggrin: Но сейчас залежи БМР и Луксов из ДМ исчезли, не хочу снова тело искать, и денег лишних нет. Буду любить ее такую, с землистым личиком на жемчужном теле. :P И еще покупала ведь эту Мальвинку на вторичке, возможно, голова немного изменила цвет, если прежние хозяева хранили куклу на свету. Ну и бледно-желтый фон, наверное, неудачно выбрала для этого фото… А пышка Мелисса в зеленом платье у нас, например, вся одинаково землистая, но это не так заметно, потому что изначально родная голова на родном теле цвета Nostalgic (нет разнотона). :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне тоже так кажется

Да, все-таки эти две мужские рубашки (джинсовая на Мартине с предыдущей страницы и серая на Алексе с этой страницы) от НЕ Маттеловских Кенов типа-портреток по всяким «Ханнам Монтанам» и «Кэмп-рокам» довольно детально проработаны и вполне реалистично смотрятся. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты вы думаете я посмотрела хоть одну из экранизаций "Мастера..."? Даже не начинала!

Да и ничего страшного! Как получится, так получится… :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 02 апр 2024, 20:57

Little_Dream, Но помимо фотки Габриэлы, моя любимая - Мелиса. Ничего ты не перестаралась!
Жилетка Энди настолько крутая, что вполне сойдет за хипповую, а не за медицинскую. Мне на медформу больше похожа та азаитская рубаха. Но лично у меня за то, что надо, сходит что угодно.))) Помнишь мой знаменитый медицинский халат - платье с советской куклы? :mrgreen: И после него ты еще у меня о чем-то спрашиваешь? :lol: Энди - определенно привелигированный хирург - в какой жилетке оперирует!
Даниэле плятье тоже идет, конечно. Она - такая девушка 70-х, мы это как-то обсуждали.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 02 апр 2024, 22:54

Солнечная Габриэла действительно, как солнышко в этом элегантном платье!
А Мелисса перед зеркалом задохнулась от такой своей красоты :D
Я смотрю у твоих девушек туфельки одного фасона только разных цветов :shock: Интересно, как так получилось? :roll:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 апр 2024, 23:53

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Но помимо фотки Габриэлы, моя любимая - Мелиса. Ничего ты не перестаралась!

Пышки рулят! :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Жилетка Энди настолько крутая, что вполне сойдет за хипповую, а не за медицинскую.

Это жилетка от НЕ Маттеловской типа-портретки Джастина Бибера (молодежного певца). Что он поет – я не в курсе. :?

Innette писал(а):Источник цитаты Мне на медформу больше похожа та азиатская рубаха.

Безусловно, но не судьба. Заказала как вариант для Энди – не прокатило по размеру. Ну, а насчет смены профессии на медицинскую нашим китайцем Вэем из-за этой рубашки я подумаю… ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Но лично у меня за то, что надо, сходит что угодно.)))

И снова вас приветствует «Клуб Беспринципных». :icon_e_biggrin: Прекрасный подход, ящитаю. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Помнишь мой знаменитый медицинский халат - платье с советской куклы?

Ну, я тогда сразу поняла, что это у тебя медицинский халат, пусть даже с красным вышитым орнаментом. :P

Innette писал(а):Источник цитаты И после него ты еще у меня о чем-то спрашиваешь?

Конечно! Мне же интересно, как вся моя чушь смотрится со стороны. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Энди - определенно привелигированный хирург - в какой жилетке оперирует!

По причине отсутствия второй хирургической формы. ))) Как-то не хочется у его начальника доктора Кристофера отбирать его зеленую форму. Она по цвету так освежает его темную африканскую кожу. :angel: А Энди же молодой, ему и в жилетке пока не влом. :) А под жилеткой у него голубой комбинезон без рукавов от китайского Кена. Я бы и оставила его в этом голубом комбезе (типа тоже медицинская форма), но он в нем больше на гимнаста похож. Поэтому жилетка выручила – прикрыла это обтягивающее безобразие. А халат от того же китайского Кена я отдала Джастину – у него у единственного из мужчин настоящий белый медицинский халат с красным крестом. Даже у доктора Колина халат изображает его родная широкая полосатая рубашка без застежки, но с большими карманами (видимо, для стетоскопов :mrgreen: ).

Innette писал(а):Источник цитаты Даниэле платье тоже идет, конечно. Она - такая девушка 70-х...

Ура! Я рада, что это читается. Я даже не специально для нее такие модели выбираю (например, голубое платье-рубашка, расклешенные джинсы), это как-то на уровне подсознания происходит. :D

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Солнечная Габриэла действительно, как солнышко в этом элегантном платье!

Спасибо огромное! Мне она прямо настроение поднимает. :angel:

taisia писал(а):Источник цитаты А Мелисса перед зеркалом задохнулась от такой своей красоты

А что? Как вариант! Отличная трактовка. :thumbup: Типа: «И кому ж такая красота достанется?» )))

taisia писал(а):Источник цитаты Я смотрю у твоих девушек туфельки одного фасона только разных цветов. Интересно, как так получилось?

Легко и просто получилось. :lol: Какие уж туфли удалось достать для пышек и дылдочек (у них ведь лапка больше, чем у стандартных и мелких), такие теперь и носят, и друг с дружкой делятся. ;) Бежевые туфли от современной дубовой Пышки-телерепортера, а вот ярко-розовые из фэшн-пэков для Barbie Life in the Dreamhouse примерно 10-летней давности. Маттел, видимо, тогда уже заранее начал готовиться к будущему выпуску своих пышек и дылдочек с крупной лапкой. )))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 14 апр 2024, 16:10

Все-таки приобрела для Вэя еще одну рубашку, на этот раз обычную, в темно-синюю полоску, но уже от Эленприв (раз уж с его китайско-медицинской рубашкой от Вианы такие непонятки пока что вышли). Рубашки от Эленприв поизящнее и сидят на стандартных Кенах лучше. А вот рубашки от Вианы более объемные и хорошо сидят на Кенах с крупным телом от Mattel, типа Broad (дословно «широкий»). А еще для нашей китаянки Лии тоже нашлась обновка – сине-красное платье в медицинских колбочках. Как раз подойдет для ее профессиональной деятельности – она ведь у нас врач-педиатр. :P

Вэй и Лия

Изображение

=====================================================================================

Напомню, что самой первой пышкой у нас, поселившейся еще в 2020 году, была Хелен, дубовая блондиночка с пучком на голове, которая работает в кофейне. :D Давно ее не показывала, вот пара старых фоток. :)

Хелен в кофейне

Изображение

Изображение

А это уже Хелен сейчас, в новом черном платье со звездочками и пышной юбкой. :angel:

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 14 апр 2024, 16:32

Хелен такая сказочная в этом платьице. :icon_e_biggrin: Прямо добрая фея. А что за непонятки с рубашкой Вэя? Наоборот, мультифункциональная. И на улицу, и в палату, как говорится. Я как раз такое обожаю. Ему она очень шла. А оверсайз сейчас в моде. Лия случайно не его сестра? Похожи очень. Действительно, платье в колбочках.) А так и не заметишь сразу. Новая креативная форма! :icon_e_biggrin: Надо чтоб кто-то из пациентов так пошутил.) Цвета эти ей идут.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 14 апр 2024, 18:10

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Хелен такая сказочная в этом платьице. Прямо добрая фея.

Точно! :icon_e_biggrin: Фея Динь-Динь (с пучком ведь, как у феечки Диснея ;) ) размера XXL. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты А что за непонятки с рубашкой Вэя? Наоборот, мультифункциональная… Ему она очень шла. А оверсайз сейчас в моде.

Просто я до конца пока еще не определилась, меняет он работу архитектора на работу доктора-физиотерапевта или нет. :? Если бы только оверсайз. Там ведь жесткий хлопок, он стоит колом (на худощавом Энди особенно ужасно, на современном Вэе уже ничего так). Я пока думаю… А нормальную полосатую рубашку все равно прикупила. Теперь они с Джейсоном (негриком в сиреневой рубашке) у меня типа вроде как «щеголи». :P А вот Мартин в джинсовой и Алекс в серой рубашке типа попроще, уже такие «свои парни». :D

Innette писал(а):Источник цитаты Лия случайно не его сестра?

Лия – его девушка. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Похожи очень.

Китайцы. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Действительно, платье в колбочках.) А так и не заметишь сразу.

Ага, мелкие, заразы, но такие разноцветные, что настроение поднимают. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Новая креативная форма! Надо чтоб кто-то из пациентов так пошутил.

Поверх платья будет белый халат. Ее пациенты – дети, подозреваю, что в больнице им не до смеха. :lolno:

Innette писал(а):Источник цитаты Цвета эти ей идут.

Мне тоже кажется, что красный и синий ей подходят. Спасибо! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение BRIDI » 14 апр 2024, 19:04

Little_Dream, какое оригинальное платье на Лие! Колбочки... прям юный химик! Ну врачу тоже можно)
Классные фото Хелен в кофейне) И сама Хелен (так нравится ее прическа!), и мебель хорошо проработана 8) Это все один набор?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 14 апр 2024, 21:47

У Вэя рубашка в такую милую полоску. Такая расцветка и на выход и на работу хороша!
У Лии платье с таким забавным химическим принтом! Это чей-то аутфит?
Хелен работает в таком уютном кафе! Чудесный набор, только столиков не хватает :roll:
А после работы девушка приоделась! На свидание спешит? Хорошенькое платье и туфельки! И правда она похожа
на фею Динь-динь! Только в других габаритах :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 15 апр 2024, 20:30

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты какое оригинальное платье на Лие! Колбочки... прям юный химик! Ну врачу тоже можно)

Все верно, платье от Барби-ученого, но врачу тоже подходит. ;) Спасибо! :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Классные фото Хелен в кофейне)

Если честно, эти старые фото ужасные. :lol: С одной лампой сбоку, размытые, с жуткими тенями… Надо будет как-нибудь новые получше сделать. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты И сама Хелен (так нравится ее прическа!)…

И я тоже на этот пучок запала. :P Она сразу выглядит как будто чуточку постарше других Барбеек, еще и пышечка такая аппетитная. :angel: Вообще, это первая куколка на молде Милли, которая у меня задержалась, к тому же ровненькая… Второй Милли у нас стала милашка Линдси с челкой, которая даже получила стандартное йоговское тело.

BRIDI писал(а):Источник цитаты ... и мебель хорошо проработана.

Мебель, да, интересно оформлена и еще аксессуаров в наборе много. А машина для приготовления коктейлей функциональная, там панелька сверху крутится и разноцветные пластиковые коктейли (яблочный, шоколадный, клубничный) падают прямёхонько в прозрачные стаканчики, у которых даже есть съемные крышечки. 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это все один набор?

Пышка Хелен и кофейня – это один набор. А белый стеллаж, изображающий стойку, за которой трескают вкусняшки Софи и Абигайль – это стеллаж из всем известного икеевского набора мебели. :D

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты У Вэя рубашка в такую милую полоску. Такая расцветка и на выход и на работу хороша!

Ага, просто и элегантно. Спасибо! :)

taisia писал(а):Источник цитаты У Лии платье с таким забавным химическим принтом! Это чей-то аутфит?

Ты угадала. ;) Это аутфит от Барби-ученого.

taisia писал(а):Источник цитаты Хелен работает в таком уютном кафе! Чудесный набор, только столиков не хватает

Просто это не совсем кафе, а кофейня в торговом центре. :P И там у меня белый икеевский стеллаж как раз стойку изображает, за которой собрались перекусить Софи и Абигайль. То есть это такое местечко для быстрых перекусов, но не для полноценного обеда, как на фудкортах. :D

taisia писал(а):Источник цитаты А после работы девушка приоделась! На свидание спешит? Хорошенькое платье и туфельки!

Вполне возможно. :icon_e_biggrin: Изначально покупала это платье для другой куклы, но мне очень понравилось, как оно село на Хелен. Она блондинка, и черный цвет этого платья ее выгодно оттеняет и даже придает нарядности. 8)

taisia писал(а):Источник цитаты И правда она похожа на фею Динь-динь! Только в других габаритах

Хорошей Феи должно быть много! :lol:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 28 апр 2024, 13:55

А эти фото я давно собиралась выложить вдогонку ко всем предыдущим постам про новенькую Карен, про пышку Хелен, но ведь работа – она такая работа… :problem:

Карен оказалась характерной дамой и раскрутила меня на набор мастера мейк-апа и стилиста по волосам. Вот стоит теперь довольная на фото. :mrgreen: Напомню, что она работает в салоне красоты вместе с Риной, так что и пышке Рине теперь тоже перепадет кое-что. :) А в наборе есть яркая двухъярусная тележка, фиолетовая в горошек накидка для стрижки клиентов, розовый передник из мягкого пластика и даже с кармашком для кисточек визажиста, сами кисточки, всевозможные щетки и расчески, фен и щипцы для укладки волос, а так же ножницы, пульверизатор и декоративная косметика. 8)

Изображение

Заодно я даже вспомнила, как делать коллажи и заливать фон цветом с помощью пипетки и плоской заливки. :P

Изображение

Рина, Карен и Хелен работают в одном здании. Рина и Карен в салоне красоты (отдельный вход с улицы на первом этаже), а вот Хелен в кофейне непосредственно на втором этаже большого торгового центра, куда любят заходить наши жители. :angel:

Изображение

Две подружки вместе – Рина и Хелен :D

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение BRIDI » 28 апр 2024, 19:41

Little_Dream писал(а):Источник цитаты
Лицо у нее землистое, потому что пересадка изначально с разнотоном.

А! Маттел просто мерзавцы, что устроили такую катавасию со скинтонами! :evil:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А машина для приготовления коктейлей функциональная, там панелька сверху крутится и разноцветные пластиковые коктейли (яблочный, шоколадный, клубничный) падают прямёхонько в прозрачные стаканчики, у которых даже есть съемные крышечки.

Класс!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Если честно, эти старые фото ужасные. :lol: С одной лампой сбоку, размытые, с жуткими тенями… Надо будет как-нибудь новые получше сделать.

Иногда и с тенями, и размытые, а все равно удачно! Я вон опять пересмотрела - меня лично тени не напрягли :icon_e_wink:
У парикмашерши Рины какой классный фартук) Вернее это все цельное, да? Но хорошо как сделано 8) Да и "кофейный" наряд тоже хорош!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 29 апр 2024, 19:10

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты А! Маттел просто мерзавцы, что устроили такую катавасию со скинтонами!

Ну, я сама знала, на что шла. По-хорошему, надо было высокую азиатку БМР выбирать для ее пересадки, а не Викторию Лукс. :problem: Но что сделано, то сделано. В жизни при дневном свете разнотон между скинтонами Nostalgic и Pearl практически не заметен, это просто уже я умудряюсь все испортить неправильным освещением и подбором неподходящих фонов. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Класс!

Сама в восторге от кофейни! :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Иногда и с тенями, и размытые, а все равно удачно! Я вон опять пересмотрела - меня лично тени не напрягли

Спасибо на добром слове. :D Я там больше делала акцент на мебель, расстановку аксессуаров и пробовала разнообразные ракурсы (раз уже я все достала и расставила, не ограничиваться же только стандартным общим планом спереди :P ). Но зато благодаря тому, что в те годы много щелкала различные кукольные сценки с мебелью, поняла в итоге, что вторая лампа с другого бока точно не будет лишней.

BRIDI писал(а):Источник цитаты У парикмашерши Рины какой классный фартук) Вернее это все цельное, да? Но хорошо как сделано

Я раньше нос воротила от подобных нарисованных деталей одежды (типа должен быть настоящий отдельный фартук и настоящее отдельное платье), а теперь прониклась и радуюсь. Надеваешь на куклу, застегиваешь липучку и все! 8) Она уже во всеоружии для работы, и ничего у нее не свалится и не вывалится из карманов в процессе игры, потому как нарисованное. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Да и "кофейный" наряд тоже хорош!

Он, конечно, не так детально прорисован, как парикмахерский наряд, но вообще очень симпатичный с таким жизнерадостным фартуком. :D

P.S. А у меня вот, кстати, несколько нарядов еще не были показаны, они ждали приезда туфель… Это я к чему? :roll: К тому, что мы с вами совершенно случайно пересеклись в своих модных показах. :lol: И наше новое золотое платье сейчас покажу, и белое с серебристыми пайетками… :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 29 апр 2024, 19:12

Дальше будет «блестящий пост». 8) Не в смысле блестящего качества фото, а в смысле блестящих нарядов. :P

Наконец-то платья достойной длины для высоких Барби. :angel: И, кажется, наша Даниела из Снегурочки на время переквалифицировалась в Русалку. :icon_e_biggrin: Это длинное белое платье с разрезом равномерно блестит по всей длине серебристыми пайетками, но вот у меня на фото все равно почему-то получились на нем неблестящие участки. :( Видимо, свет так упал… :roll: В жизни это струящееся, как водопад, и при этом очень нежное платье несказанно украшает нашу задумчивую Мальвинку. :D

Изображение

Тут я впервые попробовала использовать подставки для кукол из серии Looks, чтобы разнообразить позы и не опираться на стену. :)

Изображение

Ну, а решительная и амбициозная Сьюзан у нас, конечно же, вся в золоте и при этом с еще более провокационным разрезом на платье, чем у романтичной и задумчивой Дэни. 8)

Изображение

Изображение

И напоследок, парочка блестящих комбинезонов. 8) Не каждый решится надеть подобный наряд, так что выбирала из самых смелых дам и девушек. ;) Комбинезон глубокого синего цвета получила в свое распоряжение Аманда, управляющая фитнес-клубом. И она уже не совсем юная девушка, но благодаря спорту, с фигурой у нее все в порядке. :)

Изображение

А веселый бирюзовый комбинезончик отдала нашей бойкой молодой блондинке Саманте, ветеринару из зоомагазина. :D

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka