Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 26 янв 2024, 20:45

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Кабинет девушек удачно совмещает уют и деловую обстановку!

Спасибо за комплимент обстановке. :) Это кабинет директора Ясмин. Шкаф, конечно, низенький, рядом с ним куклам лучше только сидеть... Но зато его закругленные дверцы навевают мне мысли о ретро, поэтому я решила, что для музейного кабинета он подойдет. :D И офисный стол тоже немного низковат, еле-еле под него длинные ноги Ясмин поместились. :icon_e_biggrin:

taisia писал(а):Источник цитаты Этот зимний фон хоть и цветной, но не затмевает гуляющих!

Здорово, что ты тоже это увидела. ;) В отличие от предыдущего, черно-белого фона, он все-таки имеет краски, но эти краски не кричащие, а мягкие, спокойные, такие умиротворенно-зимние. :angel:

taisia писал(а):Источник цитаты Симпатичные пушистые курточки на девушках!

Как и джинсы на девушках, все три курточки (голубая на Ясмин, желтая на Эйприл и красная на Минако) были куплены очень давно и по совершенно смешным ценам (вроде бы в Детском Мире). :)

taisia писал(а):Источник цитаты И мой любимец Лесли! Он вполне достоин такой красивой спутницы!

Наш звездный телеведущий передает тебе воздушный поцелуй. :D Он хоть и давно на телевидении, но все равно до сих пор очень любит получать комплименты в свой адрес. 8) А от комплимента его красавице-жене мистер Лесли совсем растаял... Он у нас вообще считает, что достоин только самого лучшего. :P

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 30 янв 2024, 23:48

«У природы нет плохой погоды...»

Во всех нормальных темах вслед за зимой приходит весна, ну а в нашей теме… осень. :icon_e_biggrin: А на самом деле, я просто хочу показать третий из распечатанных в декабре фонов (первый был зеленый летний, второй – голубой новый зимний и, наконец, третий желтый осенний), потому что до осени еще слишком долго ждать, а у меня столько ждать терпения не хватит. :P Ну, и заодно, хочу представить некоторые наши пары в осенних нарядах. :D

Мэйбл отвечает за бюджет больницы, Колин начальник ординатуры.

Изображение

Изображение

Кевин владелец ночного клуба, Лорин владелица магазина модной одежды.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 31 янв 2024, 17:10

Во всех нормальных темах вслед за зимой приходит весна, ну а в нашей теме… осень.

Ну и что такого! В бело-серую зиму приятно вспомнить яркие краски осени :wink:
Славные пары! Классно смотрятся вместе, нарядно и по сезону одеты. Ещё один красавец - Колин! Вот бы его в фас
посмотреть :roll: У тебя прямо кладезь редких, интересных мужиков!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Alienor » 01 фев 2024, 01:03

Красивый поэтичный фон и красивые гармоничные пары :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 фев 2024, 14:35

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты В бело-серую зиму приятно вспомнить яркие краски осени

Это точно! И не только осени, кстати… ;)

taisia писал(а):Источник цитаты Славные пары! Классно смотрятся вместе, нарядно и по сезону одеты.

Спасибо! :D Я решила, что лучше щас сфотаю, а то кто знает, что там осенью еще будет… :?

taisia писал(а):Источник цитаты Ещё один красавец - Колин! Вот бы его в фас посмотреть

Так я ж его на предыдущей странице по твоей просьбе как раз в фас и показывала (первый в списке Аланов, мужиков китайской куклы Jessie). :icon_e_biggrin:

taisia писал(а):Источник цитаты У тебя прямо кладезь редких, интересных мужиков!

Не-е, у тебя редких мужиков гораздо больше! Одни только экшены чего стоят. 8)

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Красивый поэтичный фон...

Это ты верно подметила! ;) Я думаю, многих поэтов вдохновляла осень — невероятно красивое время года (по крайней мере, в наших широтах :) ) и вместе с тем навевающее легкую грусть от скорого увядания природы.

Alienor писал(а):Источник цитаты … и красивые гармоничные пары

Я постаралась одеть Мэйбл и Колина в такие «осенние» приглушенные цвета, бордовый и коричневый... И даже кожаная куртка у Колина не белая, а кремовая. 8) А вот Кевин и Лорин у нас выпендрежники по характеру. :P Поэтому они у меня, как Остапы Бендеры в Рио-де-Жанейро, все поголовно в белых штанах. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 01 фев 2024, 22:09

Так я ж его на предыдущей странице по твоей просьбе как раз в фас и показывала

Точно :oops: Я и забыла... Лесли, Дилан и Брэндон затмили для меня остальных мужичков :roll:
Колин - интересный мужчина! С не кукольной внешностью. Лицо такое волевое, строгое!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 02 фев 2024, 22:40

Кевин будто оправдывается перед Лорин на последней фотке. :D У него такой немного виноватый взгляд.) Колин и Мейбл неподражаемы. Хорошо, что они все-таки е расстались. На фото они, должно быть, снова философствуют по поводу сложных отношений. Фон великолепен! Очень реалистичный. А как ты их распечатываешь? Просто в инете ищешь и сохраняешь, а потом говоришь нужный размер? И на какой бумаге? Клеишь их потом куда-то? Мои фоны - фотообои, наклеенные на фанеру.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 фев 2024, 20:17

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Точно. Я и забыла...

Да и не страшно! :D

taisia писал(а):Источник цитаты Лесли, Дилан и Брэндон затмили для меня остальных мужичков

Мои мужчины довольны как слоны. :icon_e_biggrin: Так уж вышло, что как раз эти трое самые низкорослые у меня, так что им твоя похвала просто как бальзам на уши. :P Но вот пересаживать я их не планирую, так как боюсь испортить.

taisia писал(а):Источник цитаты Колин - интересный мужчина! С не кукольной внешностью. Лицо такое волевое, строгое!

Спасибо! :angel: Этим он меня и подкупил. Лицо такое умное, интеллигентное и, вместе с тем, волевое. Характер у Колина, конечно, непростой, но зато он просто отличный профессионал. 8)

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Кевин будто оправдывается перед Лорин на последней фотке. У него такой немного виноватый взгляд.

Ага, похоже немного. :lol: Но скорее всего, это он просто воспитывает жену. У него-то ведь не забалуешь. 8) Но зато и Лорин удается с помощью своей ангельской внешности всегда добиваться своего. Кевин готов ей и модный магазин купить для ее же забавы, и в Доминикану зимой свозить, и дорогие украшения пачками дарить… :roll:

Innette писал(а):Источник цитаты Колин и Мейбл неподражаемы. На фото они, должно быть, снова философствуют по поводу сложных отношений.

Действительно, сложная пара. Но на прогулке в осеннем парке они, как мне кажется, даже не поругались ни разу, как бы это странно ни звучало. Наша Мэйбл улыбается доброжелательно, и доктор Колин на удивление спокоен. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Фон великолепен! Очень реалистичный.

Из всех трех моих декабрьских фонов этот осенний — самый красивый. По крайней мере, самый красочный — это точно! :D

Innette писал(а):Источник цитаты А как ты их распечатываешь? Просто в инете ищешь и сохраняешь, а потом говоришь нужный размер?

Да все так. :wink: Нахожу нужный фон, сохраняю и потом в салоне фотопечати распечатываю нужный мне размер. Бумага у них обычно своя, достаточно плотная. Свои фоны я креплю с помощью магнитов к магнитной доске на время съемки. :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 фев 2024, 20:20

«Весна идет, весне — дорогу!»

Понимаю, что становлюсь предсказуемой, но как вы думаете – заполучив в декабре прошлого года летний, зимний и осенний фоны, могла ли я на этом остановиться? ;) Правильно, конечно же нет! :lol: Как раз на этой неделе я распечатала еще один новый фон – на этот раз это розовый весенний фон с цветущей в парке вишней. :D Ну, и конечно, мне осталось показать вам всего две пары из наших восьми женатых взрослых пар. На них легкие курточки, джемперочки – пока еще немного прохладно, но скоро будет совсем тепло (ну, хотя бы помечтать об этом можно :P).

Луиза дизайнер одежды, Патрик работает архитектором в строительной корпорации.

Изображение

Изображение

Брэндон преподаватель истории в университете, Кейтлин – музыкальный директор в ночном клубе.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 03 фев 2024, 21:27

«Весна идет, весне — дорогу!»

Жду не дождусь!
Патрик очень молодо выглядит, хотя уже инженер! У него красивая подружка!
Брэндон и Кейтлин - пара недели!
Ты всегда одеваешь своих кукол со вкусом :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 04 фев 2024, 23:09

О, да у меня календарь с точно таким фоном! :D На нем даже мой Джонни в прошлом клипе запечатлен. Классный фон. Луиза с Патриком такие счастливые, романтичные. Брэндон, как всегда, серьезен. А Кейтлин вся сияет, как сама весна. Еще раз мои восторги джинсам и курточкам!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 05 фев 2024, 00:55

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Жду не дождусь!

Ага, я тоже, поэтому и распечатала весенний фон, чтобы поторопить весну! :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты Патрик очень молодо выглядит, хотя уже инженер!

Это все гены. 8) Так-то ему вполне уже за 30.

taisia писал(а):Источник цитаты У него красивая подружка!

Даже больше того — Луиза его жена. У них и дочка есть. :D

taisia писал(а):Источник цитаты Брэндон и Кейтлин - пара недели!

Ой, как приятно! :oops: Из этих четырех замужних блондинок Кейтлин — моя любимица. :angel:

taisia писал(а):Источник цитаты Ты всегда одеваешь своих кукол со вкусом

Спасибо большое! Но за таким разнообразием одежды, какое есть у твоих ребят, моим гаврикам точно не угнаться. ;)

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты О, да у меня календарь с точно таким фоном!

Вот видишь! :D А я просто в интернете этот фон нашла. Хотела собрать своеобразную палитру из четырех основных цветов (красный, синий, желтый, зеленый) и четырех времен года. У меня ведь уже были голубой (вместо синего) зимний фон, желтый осенний фон и зеленый летний фон... И таким образом, оставалось найти только розовый (вместо красного) весенний фон, поэтому мой выбор пал на цветущую вишню. Эта картинка понравилась мне больше остальных, ей и повезло быть напечатанной.

Innette писал(а):Источник цитаты На нем даже мой Джонни в прошлом клипе запечатлен.

Специально сходила на твой YouTube канал, пересмотрела клип Is This Love. Прикинь? :shock: Действительно, твой Джонни запечатлен с гитарой на фоне вот этой же самой цветущей вишни. :lol: Вот это совпадение! (Видимо, наши с тобой герои в один и тот же парк гулять ходят — где-то между кукольным Нью-Йорком и Долливудом :icon_e_biggrin: ). Но это означает, что фон на самом деле хорош, раз его и в твой календарь поместили (а позже в клип), и в интернете я его тоже заприметила среди других-прочих. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Луиза с Патриком такие счастливые, романтичные

Луиза та еще финтифлюшка, а Патрик своеобразный мужчина. Дома-то он подкаблучник, зато на работе важничает. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Брэндон, как всегда, серьезен. А Кейтлин вся сияет, как сама весна.

Брэндон надежный мужчина, Кейтлин повезло с ним. Кстати, раз наши герои даже гулять ходят в один парк, я думаю, что наша Кейтлин в силу своих прямых рабочих обязанностей вполне могла когда-то договариваться с твоим Диего о выступлении Double Trouble в нашем ночном клубе «У Кевина». Как ты считаешь? ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Еще раз мои восторги джинсам и курточкам!

О да! Джинсы и курточки! Это я и сама «нежно любить». :oops: :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 05 фев 2024, 23:12

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Специально сходила на твой YouTube канал, пересмотрела клип Is This Love. Прикинь?

Вот спасибо! Мне очень приятно, что ты так внимательно отнеслась к этому вопросу. :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Кстати, раз наши герои даже гулять ходят в один парк, я думаю, что наша Кейтлин в силу своих прямых рабочих обязанностей вполне могла когда-то договариваться с твоим Диего о выступлении Double Trouble в нашем ночном клубе «У Кевина». Как ты считаешь?

Так определенно! Наши музыканты выступили с удовольствием. :P Нам надо уже какие-то коллажи совместные забацывать с героями на фонах. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 06 фев 2024, 12:50

Дорогие читатели! Теперь, когда вы рассмотрели чуть подробнее восемь наших семейных парочек, я предлагаю вам небольшой квиз (то есть викторину). Нужно угадать по фото, кто чья дочка. Фото детишек старые, зато в тему сейчас – в утепленных нарядах и в новогодних платьях у елочки. Подсказка: у меня все просто – все дочки похожи на своих мам. ;) Отгадывать вовсе не обязательно, только если вам захочется. :D Свой ответ можно спрятать под спойлер, чтобы другие читатели не прочитали его раньше времени. :P

Викки и Эмми

Изображение

Рири и Челси

Изображение

Дэйзи и Аюми

Изображение

А вот мальчишек угадывать вам будет не нужно, так что сразу исключим из викторины целых две пары из наших восьми семейных пар. Блондинистый Макс в красной кепке сын Брэндона и Кейтлин, голубоглазый брюнет Рон – сын Дилана и Ясмин. :)

Макс и Рон среди девчонок на общем фото в детском саду

Изображение

А кто же чья мама, если выбирать из оставшихся шести взрослых дам (Кристал, Эйприл, Минако, Мэйбл, Лорин и Луиза)?

Пробуйте и угадывайте! :D


Наши малышки: Викки, Эмми, Рири, Дэйзи, Аюми и Челси

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 06 фев 2024, 21:26

Ага, наконец я тоже тебе напишу: "Ну и задачи ставишь, барин!" :lol: А я почти уверена, что угадала! Смотрите мне, никто не подсматривайте! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Викки - Мейбл, Эмми - Кристал, Дэйзи - Эйприл, Аюми - Минако, Челси - Лорин, а Рири методом исключения - Луиза. Только она, кажется, больше похожа на смуглого папу Патрика!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 06 фев 2024, 22:48

Очаровательные детишки! Прямо цветник! Хорошая растёт смена своим родителям :wink:
Скрытый контент: показать
Пришлось поломать голову... Не уверена в дочерях блондинок, да и Рири слишком темнокожая... Но вот так как-то:
Кристалл - Эмми
Эйприл - Дэйзи
Минако - Аюми
Мэйбл - Викки
Лорин - Челси
Луиза - Рири

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение BRIDI » 09 фев 2024, 20:30

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Нужно угадать по фото, кто чья дочка.

Ох нет! :oops: Мне надо, что всех можно было рассмотреть на одном фото, а так и у своих=то не всегда понимаешь, кто подойдет в семью :roll: :icon_e_wink:
А фото с малышами - что общие, что где отдельно девочки в праздничных нарядах - прелесть! :D Забытые воспоминания детского сада :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Понимаю, что становлюсь предсказуемой, но как вы думаете – заполучив в декабре прошлого года летний, зимний и осенний фоны, могла ли я на этом остановиться

А наша женско-кукольная логика она такая, суровая, челябинская! :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Колин начальник ординатуры.

(тихо в сторону) и может быть маньяком-убийцей :shock: :P

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 фев 2024, 22:20

Innette, Идеально! :D

Innette писал(а):Источник цитаты Ага, наконец я тоже тебе напишу: "Ну и задачи ставишь, барин!"

Ну так! Я ведь тоже могу. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты … а Рири методом исключения - Луиза. Только она, кажется, больше похожа на смуглого папу Патрика!

Конечно, Рири похожа на папу Патрика (видимо, его английские предки когда-то согрешили где-то в Индии или Индонезии :mrgreen: ).

taisia, Все в точку! :D

taisia писал(а):Источник цитаты Очаровательные детишки! Прямо цветник! Хорошая растёт смена своим родителям

Спасибо большое! Хоть и нешарнирные, но такие лапочки. :angel:

taisia писал(а):Источник цитаты Не уверена в дочерях блондинок, да и Рири слишком темнокожая...

Все верно, у Эмми такие же поджатые губы, как у Кристал, а улыбашка Челси, соответственно, похожа на Лорин с открытой улыбкой. Рири просто довольно смуглая (скинтон Light Brown), но до африканки ей еще очень далеко. Цветом кожи она пошла в своего смуглого папу Патрика, а темно-каштановыми волосами и серо-зелеными глазами в маму Луизу. :)

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ох нет! Мне надо, что всех можно было рассмотреть на одном фото, а так и у своих=то не всегда понимаешь, кто подойдет в семью

Ничего страшного! Викторина исключительно по желанию. ;)

BRIDI писал(а):Источник цитаты А фото с малышами - что общие, что где отдельно девочки в праздничных нарядах — прелесть! Забытые воспоминания детского сада

Спасибо огромное! Фото, правда, старенькие, но я у них резкость чуточку повысила в GIMP, вроде почётче стали. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты А наша женско-кукольная логика она такая, суровая, челябинская!

Нет, ну правда! А то ведь у меня с этими фонами прямо как в песне из фильма про Мэри Поппинс получилось: «Лето, осень, зима — и нет весны!» :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты (тихо в сторону) и может быть маньяком-убийцей

Почему? :shock: У него же лицо доброе… и волевое. 8) Характер, правда, плохой… :roll: Зато врач он отличный! :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение BRIDI » 09 фев 2024, 22:42

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Нет, ну правда! А то ведь у меня с этими фонами прямо как в песне из фильма про Мэри Поппинс получилось: «Лето, осень, зима — и нет весны!»

Да я одобрямс! :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты У него же лицо доброе… и волевое.

Волевое? Подозрительно!... :icon_e_confused:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Характер, правда, плохой…

Еще более подозрительно!... :icon_e_sad:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Зато врач он отличный!

Еще и врач!! :shock: Ну точно маньяк! :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 09 фев 2024, 22:57

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да я одобрямс!

Мы понимам-с! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Еще и врач!! Ну точно маньяк!

Если вы «Интернов» наших смотрели, то по характеру доктор Колин что-то вроде Быкова (Иван Охлобыстин). :P

=======================================================

Вечеринка и концерт в «Kevin's Club»

Кейтлин связалась по скайпу с Диего Гонсалесом из Долливуда.

Изображение

— Привет, амиго! Как дела? Как поживает Миранда? :D Я помню ее выступления в нашем клубе. Все гости просто писали кипятком от ее улетных песен. Певица Саламандра совершенно потрясающе заводила публику. Но сейчас не об этом… Как наши договоренности насчет концерта Double Trouble в клубе «У Кевина»? Твои подопечные готовы выкроить хотя бы вечер в своем плотном гастрольном графике и осчастливить нас своим выступлением в Нью-Йорке? 8)
Последний раз редактировалось Little_Dream 14 фев 2024, 12:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 10 фев 2024, 23:12

Изображение

- Амига миа, здравствуй, дорогая! Мучас грасиас за комплименты моей сестре, передам при первой же встрече! О чем речь, в понедельник, 12 февраля, Double Trouble у вас. Сейчас обрадую их. Смотрите, с их появлением у вас будет жарко! :icon_e_biggrin: А тебе спасибо за приглашение и наилучшие пожелания!

Изображение

Ричи, гитарист: - Подъем, бро! У нас внеплановый концерт сегодня вечером.
Джон, вокалист: - М-м-м, йохана бада, только отрубился чуток… Какой нафиг концерт? Еще переться к черту на кулички!
Ричи: - Да не к черту, а в клуб “У Кевина”.
Джон: - Кевин Стар уже клуб заимел? Ноги моей там не будет!
Ричи: - Он что, единственный Кевин на всем белом свете? Это клуб в Нью-Йорке и хозяин совсем другой. Эгей, поторапливайтесь, а то не успеем!

Музыканты погрузили инструменты вместе с вокалистом Джоном Гербертом и отправились на выступление.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 11 фев 2024, 00:15

Мистер Кевин, владелец «Kevin’s Club» в Нью-Йорке, огляделся по сторонам небольшого, но уютного зала для выступлений.

Изображение

— Ну что, Кейтлин? — обратился он к своей сотруднице, выполняющей обязанности по организации концертных мероприятий в клубе. — Я надеюсь, у вас с Майклом все готово для предстоящего концерта? Иначе уволю всех к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! :twisted:

Кейтлин и Майкл, помощник управляющего, которые в этот момент проверяли музыкальное оборудование на сцене, посмотрели на босса.

Изображение

— Все в процессе, мистер Кевин. Только если вы всех уволите, кто же тогда работать-то будет? — Кейтлин незаметно подмигнула Майклу, стоящему рядом.

— Но-но! — прикрикнул на них мистер Кевин. — Разговорчики в строю! Все должно быть отлично организовано и подготовлено. Ясно вам? Короче, упал-отжался! 8)

— Есть, сэр! :icon_e_biggrin: — Майкл отдал честь, приложив руку к пустой голове без фуражки.

Они с Кейтлин незаметно прыснули со смеху и продолжили заниматься подготовкой зала.


==============================================================================

Дорогие читатели! У нас планируется вечеринка и рок-концерт в понедельник 12 февраля. Скорее всего, проведение этого мероприятия будет разбито на два вечера:

Понедельник 23:00 по Московскому времени — вечеринка-знакомство, легкий фуршет, автограф-сессия рок-музыкантов. И помимо самих музыкантов, планируется присутствие VIP-персон, таких как известный киноактер из Долливуда Кевин Стар и известный телеведущий из Нью-Йорка мистер Лесли. Вы сможете познакомиться и пообщаться со звездами, взять у них автограф.

Вторник 23:00 по Московскому времени — собственно само выступление группы Double Trouble во главе с вокалистом Джоном Гербертом, затем легкий фуршет и общение в неформальной обстановке после концерта.

Если есть желание, приходите со своими героями, которые любят веселиться (желательно фото кукол в клубной обстановке либо же на подходящем фоне), и не забудьте прихватить с собой хорошее настроение.
:D
Последний раз редактировалось Little_Dream 12 фев 2024, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 11 фев 2024, 21:36

Вы с Инной классно придумали вечеринку с концертом :clap:
Как наши договоренности насчет концерта Double Trouble в клубе «У Кевина»?

Я тоже удивилась, причём здесь Кевин Стар :shock: Но всё разъяснилось! Действительно мало ли Кевинов на свете?
И не сосчитать!
Мистер Кевин такой строгий начальник! Под таким руководством вечер и концерт пройдут без сучка и задоринки!
Жалко, что остаётся мало времени.... Смогу только прислать Литу и Наташу, чтобы подогреть зрителей перед выступлением
Double Trouble :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 11 фев 2024, 22:30

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Вы с Инной классно придумали вечеринку с концертом

Спасибо! :D Как-то спонтанно все вышло. :)

taisia писал(а):Источник цитаты Действительно мало ли Кевинов на свете? И не сосчитать!

«Мало ли в Бразилии Педров? И не сосчитаешь!» (с) :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты Мистер Кевин такой строгий начальник!

Наш мистер Кевин любит покомандовать, но зато за своих подопечных он всегда стоит горой. 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Смогу только прислать Литу и Наташу, чтобы подогреть зрителей перед выступлением Double Trouble.

Присылай, конечно! :D Если что, мероприятие пройдет в два вечера (все-таки будние дни, на работу рано вставать, поэтому мы решили понемножку, без фанатизма). :mrgreen: В первый вечер знакомство и раздача автографов, твои девушки смогут сразу и с телеведущим мистером Лесли, и с киноактером мистером Старом познакомиться. А уже во второй вечер прямо сразу концерт группы и потом снова немножко общения. Так что, может, кого-то еще и во второй вечер приведешь, если захочешь. ;)

==========================================================================================================

Софи постучалась и вошла в кабинет мистера Лесли.

— А, это ты, милая? — известный телеведущий канала GNB мистер Лесли улыбнулся своей верной помощнице. — Садись.
:)

Изображение

— Как ты уже знаешь, меня тут пригласили на вечеринку с выступлением рок-группы, на которой должен присутствовать еще и знаменитый актер Кевин Стар. А я, убей Бог, не могу вспомнить, в каких фильмах он снимался. :roll: Так ты посмотрела то, о чем я тебя просил?

— Конечно, мистер Лесли, — просияла Софи, как всегда довольная, что сможет помочь своему боссу. — Карьера мистера Стара пошла на взлет после легкого молодежного фильма «Чумовой понедельник». А уж самые известные его работы — это главные роли в экранизациях романов Чарльза Диккенса «Наш общий друг» и «Дэвид Копперфилд». :D

— Дэвид Копперфилд — это тот, который фокусник? Шучу, шучу, милая, — тут мистер Лесли снова расплылся в своей фирменной улыбке, когда увидел, как вытянулось лицо Софи после его реплики. — Я знаю, кто такой Чарльз Диккенс… теоретически. И про романы-то эти тоже знаю, вот только я их не читал, но осуждаю. Ну что же, спасибо, что ты все выяснила. А мне, похоже, придется импровизировать…
:?

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 12 фев 2024, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 11 фев 2024, 23:23

Little_Dream писал(а):Источник цитаты И про романы-то эти тоже знаю, вот только я их не читал,

Эх, мистер Лесли, почитай! У Диккенса и сюжет закручен дай Бог, и юмора тонкого много. Даже там где смеяться вроде и не к месту. За это я его очень люблю.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты «Мало ли в Бразилии Педров? И не сосчитаешь!» (с)

Это точно! А у нашего Герберта один только Стар на уме. :lol: А Стар как ни крути тут как тут будет! :mrgreen:
taisia писал(а):Источник цитаты Жалко, что остаётся мало времени.... Смогу только прислать Литу и Наташу, чтобы подогреть зрителей перед выступлением
Double Trouble

Можешь еще Викрама захватить. Пусть съязвит что-то по поводу Герберта, он же его недолюбливает за то что у его двойника-индейца Мигеля тело отобрал! :mrgreen: Язвить и юморить можно, это приветствуется. Как говорится, какая вечеринка, чтоб кому-нибудь кости не помыть? :mrgreen: В общем, Джон уже готов раскрыть всем свои широкие объятья. Пока, правда, немного сонно, но в автобусе может немного отдохнет.))

У Лесли на последнем кадре немного озадаченный вид. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 11 фев 2024, 23:35

Ничего себе переход от «Чумового понедельника» к Чарльзу Диккенсу! Впечатляет!
«Наш общий друг» и «Дэвид Копперфилд»

Я смотрела обе эти вещи, но не видела там Кевина Стара, хотя наверняка он снимался в других экранизациях этих произведений :wink:
Мистер Лесли так мил со своей помощницей! Это она так уютно обустроила его кабинет?
Лесли такой красавчик! Как я жалею, что продала своего Макса... И Влада то же :roll:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 фев 2024, 00:48

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Ричи: - Да не к черту, а в клуб “У Кевина”.
Джон: - Кевин Стар уже клуб заимел? Ноги моей там не будет!

:lol: :lol: :lol: Ржунимагу! Классно ты имена двух наших тезок обыграла! :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты У Диккенса и сюжет закручен дай Бог, и юмора тонкого много.

Прикинь, при всей моей любви к чтению, несколько раз пыталась начинать читать Диккенса — не идет и все тут. :? Даже «Рождественскую историю» 2009 года с Джимом Кэрри с трудом посмотрела. Со мной что-то не так? :lol: Так что я недалеко ушла от мистера Лесли. :oops:

Innette писал(а):Источник цитаты А Стар как ни крути тут как тут будет!

А ты еще раздумывала, приводить его или нет. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты У Лесли на последнем кадре немного озадаченный вид.

Софи его сильно озадачила найденной информацией. :P

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Ничего себе переход от «Чумового понедельника» к Чарльзу Диккенсу! Впечатляет!

Согласна. Кевин Стар на все руки мастер. 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Я смотрела обе эти вещи...

Тоже что ли посмотреть на досуге? А то что я, как лох… :icon_e_biggrin:

taisia писал(а):Источник цитаты Мистер Лесли так мил со своей помощницей! Это она так уютно обустроила его кабинет?

Как минимум, она помогает мистеру Лесли содержать его документы в порядке, а то этот растеряша и голову свою может забыть. И без своей верной помощницы Софи он как без рук. :P

taisia писал(а):Источник цитаты Лесли такой красавчик! Как я жалею, что продала своего Макса... И Влада то же

Спасибо от Лесли. ;) И сочувствую о продаже. :(

==============================================================================

Дорогие читатели! Небольшое дополнение к нашей программе.

Во вторник на разогреве у Double Trouble выступят замечательные музыканты от taisia.
:D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Alienor » 12 фев 2024, 20:22

Оу, какой у вас тут замут намечается! 8) Своих не обещаю, к сожалению, но с удовольствием послежу за развитием событий! :wink:

Детишки на фотографиях выше - мимимишные и очень яркие! Но, присоединюсь к Бриди, мне трудновато их разгадывать, так что прошу автора темы меня извинить :oops: повторюсь - малыши прелестны! :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 12 фев 2024, 22:45

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Детишки на фотографиях выше - мимимишные и очень яркие!

Спасибо большое! :D

Alienor писал(а):Источник цитаты Но, присоединюсь к Бриди, мне трудновато их разгадывать, так что прошу автора темы меня извинить

Ничего страшного. Эта викторина была просто в порядке развлечения и исключительно по желанию. :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир. Вечеринка с. 62

Сообщение Little_Dream » 12 фев 2024, 22:48

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Оу, какой у вас тут замут намечается!

Сама в шоке! :shock: :lol:

Alienor писал(а):Источник цитаты Своих не обещаю, к сожалению, но с удовольствием послежу за развитием событий!

А Эрик с Элеонорой не могут заглянуть? :D Как звезды сериала про Средневековье или же просто как частные лица? Если не сегодня на вечеринку, тогда завтра на концерт. Наверняка, у тебя найдется фотка ребят в симпатичных нарядах на нейтральном фоне (если нет ничего похожего на клуб). Музыку послушают, парой слов с гостями перекинутся. ;) Мы будем рады!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aquamarin, Yandex [bot]