Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 22 дек 2021, 19:05

Innette,
Innette писал(а):Источник цитатыА хорошо она Дэвида подколола насчёт причесона!

А что поделать, если у новых Кевинов от Симба такая забавная прическа. :P Даже в оригинальном сериале у этого героя прическа была попроще, без такого забавного хохолка. Но Дэвид-то тоже в долгу не остался (в сериале у главной героини рыжие волосы, у моей Софи каштановые, так что такое нелестное сравнение Дэвида в адрес героини в любом случае работает).

Innette писал(а):Источник цитатыТолько я в конце так и не поняла, пошутила ли Габи по поводу вычет из зарплаты. Надеюсь, да.

Честно скажу, у этой серии открытый финал. Каждый сам думает, как хочет... Но если судить по следующим сериям, в которых ничего об этом не упоминается, и подруги общаются, как обычно, можно предположить, что ничего у Софи из зарплаты не вычли. :) Зато ты посмотри, как Габриэла всех заинтриговала и сразу запомнилась. ;) Вот такая она дама, с непростым характером, спокойная и уверенная в себе, как танк. Такой довольно дружелюбный, но слишком самоуверенный танк. :mrgreen: Понятно, почему Софи слегка побаивается ее и обещает впредь быть хорошей. Я раньше уже упоминала (когда думала сделать Габриэлу режиссером), что даже мистер Лесли пасует перед ней. :P

Innette писал(а):Источник цитатыЧто такого Лесли уже сделал Стелле? Жучара!

Ничего такого, чего бы он не сделал и всем остальным женщинам. Просто очень хорошо провел с ней прошлые выходные. А Стелла что-то там напридумывала себе, названивать стала к нему на работу, к психологу их записала… Ага, конечно, пойдет мистер Лесли к психологу со Стеллой, когда есть возможность приятно «пообедать со старым другом». :lol:

Innette писал(а):Источник цитатыИ все же Софи девочка приличная и правильная. Думаю, люди делятся на тех, кто умеет врать и тех, кто не умеет. Вот мы с Софи те кто не умеет. А то потом совесть замучает.

Спасибо! Все так и есть. Хотя, когда мистер Лесли предложил переложить обязанности по вранью на плечи Дэвида (который, безусловно, с этим справится), приличная и правильная Софи сразу же согласилась, лишь бы не делать этого самой, а Дэвиду-то можно. :roll: Не могу в связи с этим не упомянуть и Джастина. В одной из будущих ключевых больничных глав (тоже такая маленькая завлекалочка) он скажет: «Всегда говори правду, и будешь неуязвим!» А через пять секунд после этого соврет под влиянием обстоятельств. Вот такой компот под названием жизнь. 8)

Innette писал(а):Источник цитатыЯ, кстати, прочитала "Место под солнцем".

Ты ж моя прэлесть! :P Если что, слоган сериала: «Всегда есть кто-то, кто хочет занять твою должность».

Innette писал(а):Источник цитатыОх, как Лали за шефа в бой готова идти! Целый план разработала. Преданный ассистент.

Да, Лали очень хороший ассистент. А после знакомства с Джастином еще и более уверенной в себе стала. Все-таки наши близкие люди дают нам необходимую поддержку. А там уже и до плана по спасению рабочего места шефа рукой подать. :D Лали здорово всех организовала, и даже такие оппоненты, как Дэвид и Мэрилин, согласились помочь.

Innette писал(а):Источник цитатыБлаго, Лесли все же не пришлось сгребать в сумку все свои награды и демонстративно греметь ими по направлению выходу.

Стоило только начать это делать, как Президент компании GNB мистер Тёрнбак сразу сломался. Все-таки мистеру Лесли идет иногда «включать диву». :lol:

Innette писал(а):Источник цитатыА его конкурент очень опрометчив. Возомнил себя хозяином жизни! Вот это бахвальство и сыграло с ним злую шутку. А Лесли на его фоне вообще ангел, хотя относит к рабочим расходам нижнее белье и всякие там масла для массажа. ЖУЧАРА! Все познается в сравнении.

Вот да, все познается в сравнении!

Innette писал(а):Источник цитатыИ мне твои фото по-прежнему как из журнальчиков кукольных. Но хочу больше движения!

Ну ты, барин, задачи ставишь! (с) «Формула любви» :mrgreen: :lol: Так-то мои герои в основном болтают по сюжету вместо того, чтобы активно двигаться… А если серьезно, я сама хочу научиться передавать движение на фото. Но вот кому-то это дано изначально, а кому-то придется поработать над собой. Надеюсь, что когда-нибудь все-таки попробую это сделать при наличии времени и вдохновения. Сейчас пока немного устала от кукол и от фото… :)

===============================================================================

Просто парочка старых фото. Вроде как наши ребятки сидят по квартирам и обсуждают, что пора бы уже готовиться к Новому Году. :D

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 янв 2022, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 22 дек 2021, 19:17

Little_Dream, у многих твоих кукол прошитые ресницы.Вот и на этих фото. Они такими изначально продавались?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 24 дек 2021, 10:15

Innette, Да, Маттел выпускал несколько линеек, в которых у кукол были прошитые ресницы, например, Barbie Style Glamour Luxury Fashion, Barbie Life in the Dreamhouse, Barbie Look Collection. :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 28 дек 2021, 18:32

Прочла "Дождливый день" обе части. Уморительная и поучительная история! Насколько жизненная! Как важны все же человеческие отношения в работе. Никакая должность и перспективы их не заменят. Хотя, может, как для кого, но я солидарна с Лали. Нет радости и торжества, когда с тобой коллеги или шеф даже не здороваются. Так что есть над чем поразмыслить, прежде чем менять шило на мыло.
И когда это закончится? — возмутилась Лали. — Нет, вы мне скажите, мистер Хвать-Чужой-Зонт! Когда это закончится?
— Когда перестанет идти дождь, — невозмутимо ответил мужчина.

Тащусь от этих кличек и его наглости! :mrgreen: :lol:
Какую бойкость проявила Лали! А Лесли, хитрый лис, и вашим, и нашим: делаем всё, как говорит исполнительный продюсер, но кусочек тортика ему подайте! Жучара! :? Как он потешил, получив в помощники Дэйва: я его ненавижу и да, лучше не придумаешь! Но меня поразило, насколько спокойно и мудро он отнёсся к сомнениям Лали насчёт перспективной должности. Я просто растаяла. Лапуля! Настоящий наставник. Попытки Мэрилин вывести нового шефа из диабетической комы достойны высших похвал. Как и ее подарочек. Я в красках представила, как эта знойная красотка в панике пихает спящему похитителю зонтов конфеты в рот. :lol: Ироничен конец, где Эллиот нарасхват. Вот это перспективы! Он, похоже, меняет людей вокруг себя, как зонтики. Да и нужны ли они ему?
Трогательно, когда Лали вернулась к своему Жучку и как он при этом обрадовался! И как тонко она потом намекнула Дэйву, что все вернулось на круги своя, а он поди ничего и не понял. Замечательный и веселый рассказ.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 28 дек 2021, 18:37

Да, кстати, последние фото очень уютные, только почему Джастин сидит так далеко от возлюбленной? Пора бы уже в обнимочку! :lol: Или им оливок для этого не хватает? :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 30 дек 2021, 18:42

Innette,
Innette писал(а):Источник цитатыу многих твоих кукол прошитые ресницы

Вот, кстати, было бы очень интересно все-таки узнать, что же за куколка твоя Исидора? Мне она своим несколько суровым видом напоминает слегка маттеловских рестлерш, но у них вроде бы не было прошитых ресниц...

Innette писал(а):Источник цитаты Да, кстати, последние фото очень уютные, только почему Джастин сидит так далеко от возлюбленной? Пора бы уже в обнимочку! Или им оливок для этого не хватает?

Хотелось бы, конечно, свалить все на оливки, но это просто я не умею делать романтические фотографии. :oops: Зато как они там смотрят друг на друга! Это точно ЛЮБОФФ! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Прочла "Дождливый день" обе части. Уморительная и поучительная история! Насколько жизненная! Как важны все же человеческие отношения в работе. Никакая должность и перспективы их не заменят.

Спасибо за такой развернутый комментарий! Ты все правильно подметила. ;) Возможно, для таких людей, как мистер Эллиот, ничего нет важнее новой должности и перспектив, это их право так жить. Но для таких, как Лали или Джастин, человеческие отношения внутри коллектива все-таки чуточку важнее. :)

Innette писал(а):Источник цитаты А Лесли, хитрый лис, и вашим, и нашим: делаем всё, как говорит исполнительный продюсер, но кусочек тортика ему подайте! Жучара! Как он потешил, получив в помощники Дэйва: я его ненавижу и да, лучше не придумаешь!

Ага, точно, хитрый лис! :lol: Хотя теперь, после общения с тобой, я иногда буду ласково называть его «Жучара». :P

Innette писал(а):Источник цитаты Но меня поразило, насколько спокойно и мудро он отнёсся к сомнениям Лали насчёт перспективной должности. Я просто растаяла. Лапуля! Настоящий наставник.

Вот! И с этим не поспоришь. Все-таки есть, есть в этом хитром лисе что-то хорошее, настоящее, только редко и не всякому он это показывает. :angel:

Innette писал(а):Источник цитаты Попытки Мэрилин вывести нового шефа из диабетической комы достойны высших похвал. Как и ее подарочек. Я в красках представила, как эта знойная красотка в панике пихает спящему похитителю зонтов конфеты в рот.

:lol: :lol: :lol: Да уж, в сериале это довольно забавная сцена. ;) А ведь работа Мэрилин заключается как раз в том, чтобы проверять факты. Надо же ей было так опростоволоситься с подарком мистеру Эллиоту. :o Хорошо, что он все-таки не выпил тот виски.

Innette писал(а):Источник цитаты Ироничен конец, где Эллиот нарасхват. Вот это перспективы!

Innette писал(а):Источник цитаты Трогательно, когда Лали вернулась к своему Жучку и как он при этом обрадовался! И как тонко она потом намекнула Дэйву, что все вернулось на круги своя, а он поди ничего и не понял. Замечательный и веселый рассказ.

Да, мистер Эллиот полетел дальше менять людей, как зонтики. А в офисе все вернулись на свои места. Лали будет дальше расти как сотрудник под чутким руководством мистера Лесли, ну и он тоже будет расти над собой под ее чутким присмотром. :P

Здорово, что ты успела до Нового Года прочитать все ключевые офисные главы. Мне было очень приятно и весело отвечать на твои комментарии. Спасибо! Если вдруг захочется и будет свободное время на праздниках, то глава Вечеринка вполне подойдет под праздничное настроение. Я про себя ее называю «Глава про то, как мистер Лесли в народ ходил». :D

========================================================

В этом году Новогодние фото достались Габи и Мэл, очаровательным пышечкам, вдохновлявшим меня всю вторую половину этого года. Примерив свои новые праздничные платья, две наши милые и лучезарные чаровницы сфотографировались с новым новогодним декором. :D

С наступающим Новым Годом и Рождеством! Большого счастья, крепкого здоровья и всего самого доброго, светлого и радостного в Новом Году!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 30 дек 2021, 19:00

Little_Dream, я не особо интересуюсь названиями кукол и покупала Исидору на сайте, где продают вещи б/у, но продавец обозначал ее в описании как рестлершу. Тело я так понимаю у нее не родное. И на форуме мне где-то похожая попалась на накачанным теле, но без ресниц.
Мне было очень приятно и весело отвечать на твои комментарии. Спасибо!

Я надеюсь, мы и дальше продолжим это веселое занятие в следующем году?
"Вечеринка" у меня как раз на очереди! :lol: Ой, а если там ещё и Жучара... Мне он как персонаж понравился.
Ой, ну какое же эти пышечки загляденье! Как здорово, что теперь выпускают таких Барби! Спасибо тебе и им за поздравление!

Little_Dream, поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, хорошего настроения и всегда выделять время для любимых занятий. Пусть заветные мечты твои сбудутся. Пусть тебя не отпускает вдохновение!
Наше с тобой знакомство для меня подарок 2021 года. Предлагаю перенести его в следующий 2022!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 янв 2022, 19:01

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, мы и дальше продолжим это веселое занятие в следующем году?

Я только за! Мне очень понравилось. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Ой, ну какое же эти пышечки загляденье! Как здорово, что теперь выпускают таких Барби!

Согласна, пышечки внесли ощутимое разнообразие в ряды худосочных Барби. :mrgreen: Мэл и Габи польщены и передают тебе приветы! :angel:

Innette писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя с наступающим Новым годом!

Спасибо большое за поздравления! И тебя с Новым Годом! Ты меня совсем засмущала. :oops: В свою очередь, хочу сказать, что была просто счастлива открыть для себя твою тему и найти на форуме единомышленника по веселым и поучительным историям. Еще раз спасибо тебе! :D

=====================================================================

У некоторых наших героев есть младшие сестры (я уже показывала эти фото раньше, сейчас просто напомню).

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Эти младшие сестры учатся в школе, в которой работают учителями Аннабель и Виктория. Прошлой зимой уже показывала наших учителей в теплых нарядах вот тут.

viewtopic.php?f=14&t=39502&start=1320#p4946269

А сейчас наконец-то примерила на них новые летние наряды (да, я в курсе, что сейчас зима, но наконец-то на новогодних праздниках дошли руки это сделать :P ).

Аннабель и Виктория
Изображение

А еще наконец-то хочу показать несколько новых аксессуаров (таких как глобус, микроскоп, стопка книг, пробирки и колбы, планшет для записей, ноутбук). Теперь учительская комната стала похожа на учительскую. Мне нравится. :) И да, у Виктории теперь еще одно новое платье, и даже с рукавами. :D

Школа. Виктория
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 12 фев 2022, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 03 янв 2022, 01:35

Какие милашки эти сестры и главное - как похожи! Ну просто поразительно ты их подобрала. Это случайно или специально? У Джастина такая же скромная сестричка на вид и добрая. А ещё очень впечатляют куклы Софи и Барби с молодом Ракель своей мимикой. Особенно последняя: у нее и бровь приподнята, и уголок рта. Ну живая до невозможности! И Софи выглядит немного озадаченной, такая типа "упс!" :mrgreen: Ну как же мол я совру? :icon_e_biggrin: Представила, как она общается с Жучарой. Тереза твоя красавица! Учителя - это куклы твоего детства?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 04 янв 2022, 00:22

Innette,
Innette писал(а):Источник цитатыКакие милашки эти сестры и главное - как похожи! Ну просто поразительно ты их подобрала. Это случайно или специально?

Спасибо! Сначала просто собирала подростков разных типажей, а потом уже придумывала и подбирала среди своих кукол, кто из старших парней и девушек может быть для этих девочек-подростков старшим братом или сестрой. :)

Innette писал(а):Источник цитатыУ Джастина такая же скромная сестричка на вид и добрая.

Ага, а еще Стейси любит в футбол погонять с мальчишками-ровесниками. :mrgreen: Она немного побойчее Джастина будет. :P

Innette писал(а):Источник цитатыА ещё очень впечатляют куклы Софи и Барби с молодом Ракель своей мимикой.

Спасибо! Не все любят кукол с мимикой, так что здорово, что они тебе нравятся. Когда аннонсировали выпуск линейки кукол Life in the Dreamhouse в 2013 году, я была слегка озадачена вот этими двумя персонажами (шатенка Тереза и брюнетка Ракель) в кукольном воплощении именно из-за их активной мимики. У остальных кукол этой линейки все было гораздо проще (у блондинки Барби и темнокожей Никки открытые улыбки, у рыженькой Мидж и златокудрой Саммер закрытые улыбки). Поэтому насчет Терезы и Ракель вначале были сомнения – брать или не брать. :roll: Но за полгода ожидания, пока куклы после выпуска наконец-то появились в августе 2013 года в наших магазинах, я приняла решение, что хочу именно таких вот необычных кукол. :P Жалею только, что сразу не ввела их в историю, когда начала играть ее в 2014 году. Думала, что у них будет своя отдельная мультяшная история. Но в итоге мультяшная история сложилась у диснеевских феечек-подростков и мальчиков Братц. А куклы из линейки Дримхауз теперь заменили некоторых персонажей основной истории (ну, я про это уже много раз в своей теме упоминала). :D

Innette писал(а):Источник цитатыТереза твоя красавица! Учителя - это куклы твоего детства?

Моя Тереза Виктория польщена. :oops: Да, Аннабель и Виктория куклы моей юности (в детстве у меня не было настоящих Барби). Я про них немного на первой страничке моей темы рассказывала, если интересно. :)

==================================================================

И хочу показать еще один набор, приобретенный в прошлом году. Это зоомагазин, в нем есть котенок, щенок, черепашка, хомяк, различные корма для животных, а также средства по уходу за животными. Все такое маленькое и разноцветное, как я люблю. :P

Зоомагазин
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 12 фев 2022, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 08 янв 2022, 22:35

Ого, сколько деталей! Точно зоомагазин. Здесь, по-моему, есть все. И выглядит очень реалистично.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 11 янв 2022, 09:15

Читаю "Вечеринку". Да, как не старайся плясать под чужую дудку и быть тем, кем ты не являешься, ничего не выйдет. И веселья в том числе. Сначала все было так натянуто, искусственно. Зато по-модному, стильно, изящно. Эта ещё Маргарет со своим пиаром ... Я даже усомнилась в искренности Лесли. Но кажется, в конце вечеринки он тоже оттянулся как следует, угостившись луковыми кольцами и пивом из бочонка. :mrgreen: Лали такая лапочка! Думаю, больше она не захочет устраивать стильных вечеринок не по душе. Мэрилин в своем репертуаре: свой зад везде приспособит, даже если он не особо при делах. Джастин и Лали такие милые и трогательные. Они по характеру подходят друг другу.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 янв 2022, 15:33

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Ого, сколько деталей! Точно зоомагазин. Здесь, по-моему, есть все. И выглядит очень реалистично.

Согласна, симпатичный наборчик сделал Mattel. Не поверишь, я сначала решила, что в нем тоже Джэнет будет работать. Ага, она и танцы в фитнес-клубе преподает, и ди-джеем в ночном клубе «У Кевина» трудится, теперь еще и с животными будет взаимодействовать. :P Потом подумала, что три работы – это уже перебор... Так что в зоомагазине, скорее всего, будет работать милашка Линдси (тоже совмещая с ведением тренировок в фитнес-клубе). Они обе у меня барышни молодые, активные, сил и энергии хватит на все. :D

Innette писал(а):Источник цитаты Читаю "Вечеринку". Да, как не старайся плясать под чужую дудку и быть тем, кем ты не являешься, ничего не выйдет. И веселья в том числе. Сначала все было так натянуто, искусственно. Зато по-модному, стильно, изящно.

Ну, просто Лали очень хотелось показать, что она уже «большая девочка» и способна закатывать стильные и изящные вечеринки. Да еще и ее босс должен был придти, надо было держать марку (ну, по крайней мере, ей казалось, что так будет правильно). :)

Innette писал(а):Источник цитаты Эта ещё Маргарет со своим пиаром ...

Я рада, что ты ее заметила (ее у меня, кстати, уже тоже заменила другая кукла, Мидж из 90-х). Тоже такой веселенький персонаж, всегда уверенный в своей правоте, как и Габриэла. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Я даже усомнилась в искренности Лесли. Но кажется, в конце вечеринки он тоже оттянулся как следует, угостившись луковыми кольцами и пивом из бочонка.

Ну, как ни крути, а социальное неравенство никуда не спрячешь. :| Наш мистер Лесли, безусловно, очень хорошо и добродушно относится к своей ассистентке Лали, но все-таки они из очень разных социальных слоев. Для мистера Лесли нормально заказывать насадку для душа за 10 тысяч долларов (просто чтобы попробовать «эффект тропического дождя») или заниматься в отпуске рыбалкой на белоснежной яхте в Средиземном море. А Лали хватит денег только на занятия керамикой, да еще на какой-нибудь бюджетный отель и дешевые экскурсии в отпуске... Здесь самое главное, что Лали не завистлива, как Мэрилин, и вполне лояльно относится к таким вот неограниченным возможностям своего босса (тем более, что этот известный телеведущий сам своим трудом на свои же хотелки зарабатывает). Конечно, вначале мистер Лесли не собирался приходить на вечеринку, а Лали и не ждала, что он придет. Работа есть работа, но вне работы у каждого из них свой круг общения (у мистера Лесли это богема – рестораторы, писатели, классические музыканты, а у Лали это обычные люди – служащие, доктора, медсестры). Но вечеринка с мистером Лесли собрала в одном месте очень разных людей, люди из обычной жизни перемешались с людьми с телевидения, замысел Маргарет удался на славу (неважно, что Лали для этого пришлось пожертвовать слойками с лососиной, а мистеру Лесли добираться на вечеринку не на вертолете, как он хотел изначально :mrgreen: ). Даже тощий сноб Дэвид притащился в маленькую квартирку Лали вместе со своей моделью, снимавшейся для журнала Вог (ему как бы «дороги их отношения», а не возможность похвастаться перед всеми знакомством с моделью, а Эмили тоже как бы «дороги их отношения», а не возможность познакомиться с мистером Лесли, ага, конечно :P ).

Innette писал(а):Источник цитаты Мэрилин в своем репертуаре: свой зад везде приспособит, даже если он не особо при делах.

Мэрилин у нас «звезда». 8) Сначала нахамила, потом, так и быть, согласилась помочь Лали с вечеринкой (когда узнала, что мистер Лесли туда тоже придет). Да и потом вроде бы помогала Лали подсказками, но постоянно ей в лицо и за ее спиной говорила гадости:
_______________________________________________

— Успокойся, — ответила Мэрилин. — Через это проходят все хозяйки. Как вернуть неудавшуюся вечеринку в нужное русло?
— Ну и как это сделать?
— Насколько я знаю, это еще никому не удавалось.
_______________________________________________

— Я же тебе говорила, — произнесла Мэрилин, — надо было заказывать еду с официантами.
— Ты мне этого не говорила, — удивилась Лали.
— Не говорила? — переспросила Мэрилин. — Странно, всем остальным гостям я уже сказала.
_______________________________________________

А в итоге наша «ледяная Мэрилин» не слабо так надралась и сама же умяла все луковые кольца. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Джастин и Лали такие милые и трогательные. Они по характеру подходят друг другу.

От Джастина и Лали спасибо! :oops: Я уже писала в конце первого сезона нашей Истории в 2014 году (как раз после их знакомства), что вот они-то у нас, наверное, самая милая, пушистая и наивная пара (сравнив их с добросердечными мистером Бингли и Джейн, второстепенными героями из «Гордости и предубеждения»). И думаю, по сей день это примерно так и осталось. ;)

===============================================================================

Сегодня немного фоток Мэл и Габи. По поводу Габи все-таки пока решила, что не стоит ей быть бухгалтером... При всем моем уважении к людям этой профессии, для кукол это наверное будет скучновато – копаться в отчетах и шпынять мистера Лесли за лишние траты. Пусть она пока лучше остается режиссером и шпыняет мистера Лесли за его промахи в эфире. :P Это будет повеселее. И владелицей пицца-гриль-кафе, в котором прошло первое свидание Лали и Джастина, она тоже всегда успеет стать. А что? :roll: Будет совмещать, как Йоко в теме у Innette (Йоко актриса и владелица японского ресторана). Так вот, наши пухленькие красотки Мэл и Габи уже готовятся к весне, примеряя женственные платья, к которым неплохо подходят плащ с принтом и серебристая стильная куртка. :D Мне кажется, даже здесь по стилю одежды видны некоторые различия в характерах Мелиссы и Габриэлы, правда? ;)

Мелисса и Габриэла
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 14 янв 2022, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 12 янв 2022, 18:59

А что? :roll: Будет совмещать, как Йоко в теме у Innette (Йоко актриса и владелица японского ресторана).

Действительно, это же бизнес. Он ещё никому не мешал. :mrgreen:
Мне кажется, даже здесь по стилю одежды видны некоторые различия в характерах Мелиссы и Габриэлы, правда? ;)

Да. Мелисса вся такая чувственная и романтичная. А Габриэлла бойкая и зажигательная. Она на певицу в этом одеянии похожа! Ей точно нужна творческая профессия.
Ну а Мелиссу пусть в ее романтичном наряде встретит обладатель скрытого пралине. И запричитает: "Доктор Мелисса, я вам запрещаю носить такие жизнерадостные плащи!" (Да ещё и платья чуть выше колена, понимаешь).

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Inara Serra » 13 янв 2022, 16:02

Little_Dream, с наступившим Новым Годом и Рождеством! Всего только хорошего в новом году! Вдохновения и времени на хобби!
Обожаю твою тему! Так душевно и уютно, все куколки такие ухоженные, просто любо-дорого посмотреть :clap: :clap: :clap:
Мелисса и Габриэлла такие стильные! Сама шила или покупные наряды?
Ребята с сестричками так мило смотрятся :clap: И учительницы у них такие позитивные красавицы! Наверняка у них все с удовольствием учаться)
Наборы с мебелью и аксами это круто! Но боюсь представить сколько места под них нужно?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 15 янв 2022, 19:40

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Действительно, это же бизнес. Он ещё никому не мешал.

Главное, чтобы этот бизнес не был убыточным. :lol: Но я вроде разрекламировала это кафе, как популярное среди нашего кукольного народа, так что я надеюсь, что убытки его владельцу, кем бы он ни был, не грозят (там просто еще мистер Рикардо, наш ресторатор из старой Истории, тоже вот на это самое пицца-гриль-кафе претендует, и он кстати имеет итальянские корни, что было бы в тему). :P

Innette писал(а):Источник цитаты Мелисса вся такая чувственная и романтичная. А Габриэлла бойкая и зажигательная. Она на певицу в этом одеянии похожа! Ей точно нужна творческая профессия.

Как здорово ты подметила различия в характерах наших пышечек. Да, все так и есть. ;) Певица? :roll: Кто знает, может у нашего режиссера Габриэлы много скрытых талантов... Как минимум, она всегда может спеть в караоке. :mrgreen: У меня, кстати, была одна далеко не самая ключевая глава, когда мои герои ходили петь в караоке. Там даже бонусом была песня, которую мог бы спеть доктор Колин (естественно, если бы этот “черствяк” вообще дошел бы до караоке-бара). :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Ну а Мелиссу пусть в ее романтичном наряде встретит обладатель скрытого пралине. И запричитает: "Доктор Мелисса, я вам запрещаю носить такие жизнерадостные плащи!" (Да ещё и платья чуть выше колена, понимаешь).

Намекаешь, что наш главврач доктор Алан немножечко ханжа? 8) Да, ты права, так оно и есть. И причем самому-то наверняка понравился тот сон с доктором Мелиссой в ее вполне пристойном романтическом халатике, но разве же он в этом признается? :P Он главврач и управляет клиникой, все должно быть строго и чтобы там ни-ни… :lol:

Inara Serra, Очень рада тебя видеть! :D Спасибо тебе за все добрые слова в адрес моих кукол. :)
Inara Serra писал(а):Источник цитаты с наступившим Новым Годом и Рождеством! Всего только хорошего в новом году! Вдохновения и времени на хобби!

Спасибо огромное за поздравления! И тебя с Новым Годом и Рождеством! И тебе я тоже желаю вдохновения на новые свершения и, конечно же, сил и времени, чтобы все их воплотить в жизнь. :D

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Мелисса и Габриэлла такие стильные! Сама шила или покупные наряды?

Благодарности от наших пышечек. Наряды покупные, конечно. :) Я совсем-совсем не умею шить, к сожалению.

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Наборы с мебелью и аксами это круто! Но боюсь представить сколько места под них нужно?

Всего-то один дешевый деревянный икеевский стеллаж из четырех полок (реально был куплен за тысячу рублей несколько лет назад, потом его вдвоем дома собрали при помощи отвертки и запихнули в маленькую кладовку в квартире). И вся мебель, одежда и сами куклы хранятся в этом стеллаже в родных коробках и пластиковых контейнерах для хранения, чтобы не собирать пыль на себя.

===============================================================

Одна из наших девочек-подростков получила новый теплый повседневный наряд. :)

Мэдисон
Изображение

И еще, чуть выше наши пышечки уже щеголяли в женственных нарядах. А вот теперь немного современной, порой, слегка безумной моды. :P

Мелисса
Изображение

Габриэла
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 17 янв 2022, 19:20

Алан: "Доктор Мелисса, надеюсь, вы не намерены надевать штаны с дырками! Это несовместимо с дресс-кодом врача!"(А ещё через дыры будут просвечиваться ваши пухленькие ножки)...
И причем самому-то наверняка понравился тот сон с доктором Мелиссой в ее вполне пристойном романтическом халатике, но разве же он в этом признается?

Да я этого батончика с шоколадом уже раскусила: аж пралине потекло по подбородку! :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 19 янв 2022, 11:17

Innette, :lol: :lol: :lol:

Ага, Мелисса конфетка, доктор Алан шоколадный батончик, прямо сладкая парочка получается во всех смыслах! :P Мне теперь даже интересно, какой на вкус покажется тебе любовная линия доктора Колина… :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 19 янв 2022, 18:00

Little_Dream, обязательно доберусь до него. А с какой главы она начинается?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 20 янв 2022, 12:05

Innette, Как раз после следующей по плану главы Раз, два, три... [считалочка] пойдут две ключевых главы Жизнь или кошелек? – 1, а также Жизнь или кошелек? – 2. Вот в них-то (помимо медицинских проблем) и зарыта собака (то есть личная жизнь доктора Колина). ;)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 21 янв 2022, 18:20

Наслаждайся, пока можешь, Алан. Потому что если твой злой волшебник исполнит твое заветное желание, и я исчезну, ты будешь вынужден остаться здесь один на один с самим собой, а когда ты узнаешь себя поближе, поверь мне, ты будешь вопить от ужаса так громко, что Сатана захочет разорвать контракт, который ты с ним заключил еще в момент своего рождения, чтобы хоть немножко отдохнуть от тебя и поспать.

Моя любимая цитата из "Жизнь или кошелек?". Теперь я понимаю, что ты имела в виду, когда говорила, что за чёрствость отвечает Алан. Гадкое, противное, гнилое, завонявшееся пралине! :evil: Боже упаси Мелиссу связаться с этим торгашом. Слава богу, Джастин не играет в его команде. Лучше не забить ни в одну лунку, чем переживать успех под руководством даже не волка в овечьей шкуре, а подлой змеи. Конечно, современная жизнь и есть бизнес. Но когда речь идёт и искалеченных судьбах или смерти, бизнес все же должен отступить.
Милый правдоруб Колин! Как я радовалась, когда он остался. А Мейбл, хоть, видимо, совсем отличается от него характером, думаю, в глубине души ценит профессионализм и благородство бывшего супруга. Потому и замолвила за него слово. Невероятно, как Колин мог влюбиться в такую капризную особу. Однако Мейбл может быть подобна хамелеону - меняет окрас согласно ситуации. Сначала очаровала, а потом показала клыки. Бедняжка Колин! Как он смотрел на их свадебное фото! Сентиментальность под маской грубости и непробиваемости.
Особо отмечаю Джастина. Малый делает успехи! Во-первых, совершает подвиги с очисткой 10-15 кишечника в неделю. :D Во-вторых, осадил Мейбл, пусть не совсем уверенно, но произвел впечатление. Ну и самый смелый поступок - попросил за своего наставника. Бэмби достоин восхищения! Ну и сделал важные выводы относительно "игры в гольф". Кстати, как замечательно проведены параллели с игрой в этих двух рассказах!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 26 янв 2022, 14:11

Innette, Прежде всего, спасибо тебе за такой живой, эмоциональный и развернутый комментарий! :D Я очень рада, что ты прочитала эту длинную главу из двух частей. Вот теперь-то ты полностью в курсе основного сюжетного конфликта в больничной линии нашего повествования.

Innette писал(а):Источник цитаты Моя любимая цитата из "Жизнь или кошелек?".

Да, Колин всех нас балует длинными высокопарными тирадами. Это его фишечка, так сказать. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Теперь я понимаю, что ты имела в виду, когда говорила, что за чёрствость отвечает Алан.

Ага, теперь ты видишь что к чему. ;) Не буду защищать доктора Алана, скажу только, что поступает он так не то, что бы исключительно по велению собственной души, а вполне возможно в силу занимаемой им должности... Он просто обязан поддерживать клинику на плаву, иначе она закроется, либо Совет Директоров найдет другого, более расторопного главного врача, и тогда сам Алан останется без работы, что в его планы тоже не входит. Так что в каком-то смысле он заложник своей должности. :|

Innette писал(а):Источник цитаты Милый правдоруб Колин! Как я радовалась, когда он остался.

Вот, теперь ты уже не считаешь его таким черствым! :) Просто нужно было прочитать чуть дальше, и все встало на свои места. :wink: Насколько я понимаю, в Штатах мошенничества с медицинской страховкой являются серьезным преступлением. Поэтому Колин совершил серьезный проступок с точки зрения правления клиники и мог подвести всю клинику, если бы дело дошло до суда. Хотя с человеческой точки зрения я полностью согласна с тобой в том, что:

Innette писал(а):Источник цитаты Но когда речь идёт и искалеченных судьбах или смерти, бизнес все же должен отступить.

Это действительно правда, лучше и не скажешь. В идеале так и должно быть. Жаль, что жизнь не идеальна… :(

Innette писал(а):Источник цитаты А Мейбл, хоть, видимо, совсем отличается от него характером, думаю, в глубине души ценит профессионализм и благородство бывшего супруга.

С Мэйбл все сложно. Мне иногда тяжело понять, что ей движет в той или иной ситуации.

Innette писал(а):Источник цитаты Однако Мейбл может быть подобна хамелеону - меняет окрас согласно ситуации. Сначала очаровала, а потом показала клыки.

Вот с этим полностью соглашусь. Как красиво ты сказала! :D Такой опасный весьма симпатичный хамелеон с клыками… Зато Мэйбл вносит разнообразие в наш уютный кукольный мир. :P С такой точно не заскучаешь, это может быть чревато неприятными последствиями для заскучавшего. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Бедняжка Колин! Как он смотрел на их свадебное фото! Сентиментальность под маской грубости и непробиваемости.

Да, вот такой он внутри, а так сразу и не скажешь. По первым главам Колин ведь производит впечатление довольно циничного человека, не зря Джастин все время стремится его одернуть, когда Колин нелестно отзывается о пациентах.

Innette писал(а):Источник цитаты Особо отмечаю Джастина. Малый делает успехи! ... осадил Мейбл, пусть не совсем уверенно, но произвел впечатление. Ну и самый смелый поступок - попросил за своего наставника.

Да, Джастин потихоньку растет в профессиональном и человеческом плане (в этих главах он еще пока не знаком с Лали, так что пока справляется с трудностями в одиночку). Не только осадил нахальную Мэйбл, но и невольно добился того, что она еще и заигрывать с ним начала. :o А Колин слишком хорошо знает свою жену, потому и сделал такое предположение в конце главы, и тогда Джастину пришлось соврать под влиянием обстоятельств, чтобы не огорчать своего наставника. Ну и да, самое главное, что он набрался смелости и попросил вышестоящих за своего учителя. И кажется, даже сам «циничный, черствый» Колин все-таки оценил такой смелый поступок нашего «Бэмби». :)

Innette писал(а):Источник цитаты Ну и сделал важные выводы относительно "игры в гольф". Кстати, как замечательно проведены параллели с игрой в этих двух рассказах!

Спасибо! Сама с восхищением смотрела на эти параллели в сериале. Помимо этого, в сериале у главного героя еще фишечка в том, что он постоянно фантазирует. Например, он видит во время решающего диалога в больнице доктора Колина и доктора Алана в образах героев из «Звездных войн», якобы сражающихся за его душу.

========================================================

Я тут подумала, что если ты дальше будешь читать следующие ключевые главы, то повороты сюжета могут показаться тебе немного резкими (я ведь выбирала только самое интересное и важное, пропуская более повседневные события). Сейчас мне кажется, что перед оставшимися тремя больничными главами все-таки стоит прочитать еще одну главу, которая более плавно подведет тебя к ним («Взгляд изнутри»).

Взгляд изнутри
Тут ты поймешь, что повлияет на доктора Колина и его дальнейшую мотивацию.

Что-то плохое, что-то хорошее...
В этой главе ты узнаешь кое-что интересное о докторе Алане и его прошлом.

Эта взрослая, взрослая, взрослая, взрослая жизнь – 1
Эта взрослая, взрослая, взрослая, взрослая жизнь – 2
Эти две главы чем-то схожи, на мой взгляд, с двумя офисными главами «Дождливый день и новый босс». Что-то вроде промежуточного итога на пути профессионального становления доктора Джастина и его коллег по клинике.

А еще почти во всех будущих главах появится… Мэйбл. ;) :D

========================================================

Теплые повседневные наряды для Линдси и Джэнет. :)

Линдси и Джэнет
Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 26 янв 2022, 18:50

Little_Dream, спасибо за гид по повествованию! Ты так хорошо меня ориентируешь, прямо все на блюдечке с золотой каёмочкой и легко читать. Буду придерживаться.
Какая у девчонок удобная и стильная одежда! Настоящие спортсменки!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tirin » 26 янв 2022, 23:43

Little_Dream, привет. С удовольствием потихоньку читаю. Нравятся диалоги, получается не как книга, а больше как-то сериальный формат, больше действия. И персонажи воспринимаются не куклами, а живыми людьми.
Прикольно получается иногда, читаю тут, потом читаю темки других форумчан, а там так опа "Мелисса", а потом понимаешь, что нет, не она, хотя такая же кукла :lol:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 фев 2022, 17:27

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты спасибо за гид по повествованию! Ты так хорошо меня ориентируешь, прямо все на блюдечке с золотой каёмочкой и легко читать. Буду придерживаться.

Ты такой внимательный читатель, что я готова отдать тебе все свои блюдечки хоть с голубой, хоть с золотой каемочкой. :lol:

Innette писал(а):Источник цитатыКакая у девчонок удобная и стильная одежда! Настоящие спортсменки!

От Линдси и Джэнет тебе привет! :)

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты С удовольствием потихоньку читаю. Нравятся диалоги, получается не как книга, а больше как-то сериальный формат, больше действия. И персонажи воспринимаются не куклами, а живыми людьми.

Спасибо! :D Ну да, я ведь играю по сериалам, потому и похоже на сериалы. ;) Просто из-за того, что в Word-формате текст набивала и фоток мало делала раньше, называла это дело главами, а не сериями. :)

Я так понимаю, вы новую версию главы Перемены к лучшему – 2 на 47-ой странице читаете или, может быть, что-то старенькое из Оглавления в первом посте?

Tirin писал(а):Источник цитатыПрикольно получается иногда, читаю тут, потом читаю темки других форумчан, а там так опа "Мелисса", а потом понимаешь, что нет, не она, хотя такая же кукла :lol:

Здорово, что наша Мелисса запомнилась. Мне у молда Джойс нравится такое сочетание пшенично-рыжеватых волос и серых глаз. Шатенки с карими глазами тоже очень симпатичные, но немного резковатые. А в таком цветотипе молд Джойс чуть помягче выглядит, на мой взгляд.

Если хотите, можно перейти на «ты» или как вам будет удобнее. :)

=============================================================

Просто фото кабинета доктора Колина. Мне кажется, наш второстепенный персонаж студент Бенджамин вполне мог бы сыграть того веселого курильщика Уилла из главы О вредных привычках.

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 01 фев 2022, 19:39

Кабинет вполне уютный. Не отпугивающий и не устрашающий, какими часто бывают эти мрачные врачебные кабинеты. :P

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tirin » 01 фев 2022, 21:55

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Спасибо! :D Ну да, я ведь играю по сериалам, потому и похоже на сериалы. ;) Просто из-за того, что в Word-формате текст набивала и фоток мало делала раньше, называла это дело главами, а не сериями

Мне нравится такой формат.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, вы новую версию главы Перемены к лучшему – 2 на 47-ой странице читаете

Да. К сожалению, с выходом на работу очень мало времени, получается урывками. Но когда-нибудь всё потихоньку прочитается.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Если хотите, можно перейти на «ты» или как вам будет удобнее. :)

Мне и так, и так удобно, тут хозяйка темы решать должна :D .

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 фев 2022, 17:42

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Кабинет вполне уютный. Не отпугивающий и не устрашающий, какими часто бывают эти мрачные врачебные кабинеты. :P

Ага, люблю веселенькую барбейскую мебель. Спасибо! :D

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Мне нравится такой формат.

Спасибо. :)

Tirin писал(а):Источник цитаты К сожалению, с выходом на работу очень мало времени, получается урывками.

У меня у самой сейчас стало ощутимо меньше свободного времени, чем до Нового Года.

Tirin писал(а):Источник цитаты Мне и так, и так удобно, тут хозяйка темы решать должна :D .

В твоей теме прочитала, что ты на работе устаешь от официоза. Так что давай на «ты», так сподручнее что ли в куклы играть, вроде как в детстве. :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tirin » 03 фев 2022, 22:00

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Так что давай на «ты», так сподручнее


Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 09 фев 2022, 08:37

Прочла "Взгляд изнутри". Иногда даже не верится, что те, кто спасают человеческие жизни, сами могут нуждаться в помощи. Бедняжка Бэмби!
Ну, чел, чё ты говоришь? — возмутился я, сидя в коляске.
— Ой прости, он не плакал, а лупил в стенку скорой кулаком в суровой мужской ярости, — поправился Энди.

:lol: Красавцы!
Честно говоря, мне непонятен этот коленс с подушкой, которой Колин душил мистера Бенсона. Зачем? Может, у него и правда нервы расшатались и бывший наставник не зря спросил про психиатра? С такой жизненной позицией и лисом Аланом рядом это неудивительно...
Я была очень удивлена в конце рассказа, что Бенсон бросил грустный взгляд именно на Колина. Думала, это из-за разочарования в Алане. Экий жополиз! А интересно, если бы Колин не прилепил ему табличку с выпиской Бенсона, бывший главврач все равно бы относился к Алану с презрением? Да, таким правдорубам как Колин очень туго приходится. Рискуют сломать лоб, пробивая тупики. Зато такие как Алан без мыла в задницу влезут. Умеют менять окрас в нужный момент! Потому и занимают ключевые посты! :evil: Как мудро посоветовал Колину Бенсон быть хитрее, но боюсь, с его характером это невозможно. Да и на высокой должности он бы не задержался, потому что не сумел бы подстроиться под существующие порядки.
А Алан как всегда лицемерен и появляется везде в нужный момент. Это тоже талант! :mrgreen: :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]