Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 фев 2022, 14:07

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Иногда даже не верится, что те, кто спасают человеческие жизни, сами могут нуждаться в помощи. Бедняжка Бэмби!

Представляешь? :o А потом еще могут почувствовать себя в роли пациентов и начать стесняться своих цыплячьих мускулов при врачебном осмотре (привет твоему Тому от моего Джастина!) :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты :lol: Красавцы!

И не говори! Очень смешной момент в сериале. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Честно говоря, мне непонятен этот коленс с подушкой, которой Колин душил мистера Бенсона.

Просто они мальчишки, и шутки у них дурацкие мальчишеские. :P Я сама была слегка в шоке, как и Саманта. И это ты еще главу Дуэль из третьей сюжетной линии не читала. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Я была очень удивлена в конце рассказа, что Бенсон бросил грустный взгляд именно на Колина. Думала, это из-за разочарования в Алане.

Да, здесь сложный момент... Я сначала тоже удивилась, а потом поняла, что Бенсон пытается мыслить шире, быть «над ситуацией» и хочет научить Колина именно этому. Ведь если бы Колин имел больше влияния в клинике, занимая какой-нибудь пост, он смог бы помочь большему количеству пациентов, а не только кому-то одному с операцией по чужой страховке, рискуя быть уволенным. Конечно, Бенсон видит Алана насквозь, потому и пытается помочь Колину советом, как можно улучшить ситуацию в клинике.

Innette писал(а):Источник цитаты Как мудро посоветовал Колину Бенсон быть хитрее, но боюсь, с его характером это невозможно. Да и на высокой должности он бы не задержался, потому что не сумел бы подстроиться под существующие порядки.

Ты прямо почти провидица! :D Прочитаешь дальше – увидишь, как все сложится.

А как тебе друзья Джастина медсестра Саманта и хирург-стажер Энди? Какое впечатление они на тебя производят? :)

================================================================

Просто фото поста медсестер в первой и второй версии. А третья версия с новой стойкой ресепшена засветилась в начале 47-ой страницы.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 09 фев 2022, 20:02

Ничего себе, сестринский пост! Мне больше похоже на парикмахерскую! :mrgreen: Яркий, красочный. А больница в идеале и не должна быть унылой и наводить тоску. А медсестрички своими костюмчиками тоже должны радовать глаз пациента, стимулируя его к выздоровлению. Как твои красотки. :D

По поводу Энди, да.... И смешно и понимаю я Джастина. Стрёмно как-то отдавать себя в руки такого же студента, но.... Эндрю, кажется, неплохо постарался. Он даже владеет искусством "художественных швов". Как художник оставляет подпись на картине, так и он вышивает инициалы пациенту. :D А Колин в жизни тоже любит подурачиться, как вот теперь с подушкой! Но он же от этого не стал хуже как врач? Так что Бэмби, доверься другу!
Саманта молодец. Не теряется перед Колином. Может ему в глаза съязвить. И Бэмби приободряет. Девчонка не промах, бойкая и профессионал.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 10 фев 2022, 19:48

Прочитала "Что-то хорошее, что-то плохое" и "Взрослая жизнь -1".
Ах вот какую тайну хранит в своем сердце доктор Алан! :o Честно говоря, я чуть не расплакалась, когда в конце выяснилось что его невеста погибла за два месяца до свадьбы! Но любовь не чужда никому. Я не думаю, что Алан был другим до трагедии. По крайней мере, его двуличность, хитрость, способность подстраиваться под обстоятельства и присваивать слова других - это те качества, которые вполне могли сопровождать его и до происшествия. Просто такой вот человек. Но когда его представила играющим блюз на гитаре, мне он стал симпатичен.
Бэмби тоже заработал от меня подзатыльник в истории с мистером Саймоном. Чего бросил Саманту, когда надо было дать ему лекарство? И спихнуть на Энди хотел? Зараза! :evil: Правда, потом видимо осознал что это слишком по-детски.
Да,в каждом есть и хорошее, и плохое. И прав Колин: ты растешь, если не повторяешь своих ошибок. Но он меня тоже разочаровал. Уж кто-то, а этот правдоруб должен был "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов". А он как лопушара занимается привычным сексом с бывшей женой. Ну, уже бы попробовал сделать это с Клодин! Не ожидала! Зачем тогда вообще было разводиться? Чтоб как собака бегать у нее на поводу? А Мейбл пока мой самый нелюбимый персонаж. Даже хуже Алана. Странная барышня, любимое занятие которой - морочить другим голову. Возомнила себя королевой! В конце рассказа вообще выдала! А Алан что, Колина не думал назначать главным по ординаторской? Я немного запуталась. :crazy:
Вот такие пока смутные мысли. Продолжаю читать.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 10 фев 2022, 23:57

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Прочитала "Что-то хорошее, что-то плохое" и "Взрослая жизнь -1".

Ты мой герой! :D

Innette писал(а):Источник цитаты Ах вот какую тайну хранит в своем сердце доктор Алан!.. Я не думаю, что Алан был другим до трагедии... Но когда его представила играющим блюз на гитаре, мне он стал симпатичен.

Да, в сериале все было немного по-другому, не было там смерти невесты, не было последующей влюбленности в доктора Мелиссу, но я же играю по-своему. Мне захотелось сделать именно такие вот повороты сюжета для доктора Алана. И даже несмотря на отсутствие в сериале таких радикальных событий (там у главврача просто свои житейские проблемы с женой и сыном), постепенно и к нему тоже проникаешься сочувствием, когда серия за серией, сезон за сезоном узнаёшь его поближе. Рассказ ведь идет от лица новичка-стажера, который вот точно так же общается со своими коллегами день за днем, узнаёт что-то новое про них и постепенно меняет свое мнение. А еще ведь как доктор Алан подколол Саманту и Энди, прикинувшись на минутку Элвисом и выдав его биографию за свою! ;) Человек, совсем равнодушный к музыке, не смог бы так, наверное, да и просто не знал бы всех этих фактов биографии певца. Я чувствовала, что музыка растопит твое сердце. :angel:

Innette писал(а):Источник цитаты Бэмби тоже заработал от меня подзатыльник в истории с мистером Саймоном. Чего бросил Саманту, когда надо было дать ему лекарство? И спихнуть на Энди хотел? Зараза! Правда, потом видимо осознал что это слишком по-детски.

Мне нравится, как ты называешь Джастина! :lol: Наверняка, в тебе есть что-то от Саманты, раз тебе приглянулось именно ее прозвище для Джастина (и хорошо, что ты не называешь его “девочка”, как это делает доктор Колин :mrgreen: ). Конечно, слишком по-детски, наш Джастин действительно немного трусоват. Но заметь, он ведь очень сильно переживает по поводу своего не слишком хорошего отношения к совершенно невыносимому мистеру Саймону, не может заснуть и даже просит комиссию поподробнее рассмотреть этот случай, чем удивляет всех остальных, для кого такие комиссии – обычное дело. А потом идет еще и к доктору Колину за ответом на свой вопрос... На Энди Джастин хотел спихнуть уже другого пациента, мистера Боббера. И даже играл со своим другом в “камень-ножницы-бумага”, чтобы решить, кому же достанется пациент... И этим они оба заслужили явное неодобрение старшей медсестры Карен. 8) Но главное, что в итоге Джастину, Энди и Саманте все-таки удалось добиться операции для мистера Боббера, так что наши молодые ребята могут собой гордиться.

Innette писал(а):Источник цитаты Да,в каждом есть и хорошее, и плохое. И прав Колин: ты растешь, если не повторяешь своих ошибок. Но он меня тоже разочаровал.

Вот! И это главная мысль – идеальных людей не бывает, у каждого есть свои недостатки. А Колин, да, как наставник, он вроде бы говорит Джастину очень мудрые вещи, но как обычный человек, сам тут же совершает ошибки. И в сериале много таких моментов, например, тот момент с враньем Джастина сразу после слов “честность – моя философия” в конце главы про возможное увольнение доктора Колина. На словах все всегда выглядит прекрасно, на деле же все обычно оказывается гораздо сложнее...

Innette писал(а):Источник цитаты А он как лопушара занимается привычным сексом с бывшей женой.

При первом своем появлении Мэйбл упомянула, что официально они все еще женаты, и это действительно так. Просто вот нравится доктору Колину называть свою жену “бывшей”, подчеркивая то обстоятельство, что они расстались, но при этом он не прочь заняться с ней сексом, игнорируя свою новую потенциальную возлюбленную. Плюс у Колина и Мэйбл есть маленькая дочь Виктория. Так что у этих двоих сложных в психологическом плане людей определенно есть что-то общее. Как минимум, у них довольно сильная эмоциональная связь и общий ребенок.

Innette писал(а):Источник цитаты А Мейбл пока мой самый нелюбимый персонаж. Даже хуже Алана.

Думаю, что Мэйбл бы сказала, что польщена, услышь она твои слова (но я ей их передавать не буду :D). Как ты думаешь, она действительно на сто процентов такая или, может, только хочет такой казаться? :roll: Конечно, ведет она себя, как дама нахальная, избалованная и своенравная, это мы уже прояснили. С этим не поспоришь, поступки говорят сами за себя. Но и наш Колин ведь тоже, как человек, не подарочек (несмотря на то, что отличный врач). Ты ведь заметила, как бесцеремонно он вел себя, изрекая “мудрые сентенции” в своей квартире ближе к концу главы “Взрослая жизнь-1” и как постепенно портилось настроение Мэйбл, хотя до этого оно было хорошим? Она как будто раскрылась перед ним на мгновение, а он взял и нанес ей удар под дых.

Innette писал(а):Источник цитаты В конце рассказа вообще выдала! А Алан что, Колина не думал назначать главным по ординаторской? Я немного запуталась.

Да, Алан приготовил должность начальника ординатуры для доктора Стэдмена, первоклассного подлизы и подхалима. Так что, в каком-то смысле, Мэйбл совершила хороший поступок, открыв глаза своему мужу на то, что главный врач его попросту дурачит, заставляя плясать под свою дудку.

Innette писал(а):Источник цитаты Вот такие пока смутные мысли. Продолжаю читать.

Огромное спасибо! Так интересно читать твои мысли. Просто бальзам на душу. :D

Innette писал(а):Источник цитаты Ничего себе, сестринский пост!.. Яркий, красочный... А медсестрички своими костюмчиками тоже должны радовать глаз пациента, стимулируя его к выздоровлению. Как твои красотки.

Спасибо, я все еще продолжаю любить яркую барбейскую мебель. :P По поводу медсестер… Раз уж ты так плотно взялась за чтение и хорошенько познакомилась с нашими больничными персонажами, скажу тебе, что Ангелина (золотистая блондинка с карими глазами на фото выше) заменила медсестру Саманту после окончания истории. А Элисон (афроамериканка на фото выше) заменила старшую медсестру Карен (которая пристыдила Джастина и Энди за игру в “камень-ножницы-бумага” в только что прочитанных тобой главах).

Innette писал(а):Источник цитаты По поводу Энди, да.... И смешно и понимаю я Джастина. Стрёмно как-то отдавать себя в руки такого же студента, но.... Эндрю, кажется, неплохо постарался.

Конечно, страшно, они же вместе учились на медицинском факультете, вместе дурачились на студенческих вечеринках. Джастин боится, что Энди во время операции может что-нибудь не так ему там в пузе “нашарашить”... Да и сам-то Энди все еще воспринимает Джастина, как того юного смешного придурка в майке с фоткой панк-рок певицы Блонди. :lol: Но со времен первого курса они оба уже изрядно повзрослели, да к тому же еще и набрались опыта за прошедший год в клинике в качестве стажеров. И хотя они все еще, порой, продолжают дурачиться, как дети, но к работе оба подходят очень ответственно.

=======================================================

Просто старое фото Энди и Джастина в больничном кафетерии еще со старым столиком под дерево.

Изображение

И новый, более подходящий для больницы, белый столик под пластик (фотка из той главы про страшные и коварные планы доктора Колина и доктора Алана в отношении доктора Мелиссы во время поедания вкусняшек). :D

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 11 фев 2022, 18:44

А еще ведь как доктор Алан подколол Саманту и Энди, прикинувшись на минутку Элвисом и выдав его биографию за свою! ;) Человек, совсем равнодушный к музыке, не смог бы так, наверное, да и просто не знал бы всех этих фактов биографии певца. Я чувствовала, что музыка растопит твое сердце. :angel:

Я даже подумала, не мечтал ли он стать музыкантом до того, как стал врачом? :icon_e_biggrin:
Вижу, что у Бэмби с совестью все в порядке. Меня тоже впечатлил этот его порыв на комиссии.
У Мейбл и Колина безусловно сложные отношения. А ещё почему он все время щимит Бэмби, не показывая ему своей симпатии? Чтоб не зазнавался и не расслаблялся? В этом плане моему Кевину Стару до Колина ещё далеко! А может, и не очень. :lol: Проблески симпатии к Бэмби Колин, конечно, демонстрирует, но при этом так уж его опускает, что иногда даже обидно! Но невероятно смешно читать его выражения при этом. :mrgreen:
Может, я чего напутала или не поняла, ну, с кем не бывает.

Столики симпатичные! И мороженое тоже. :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 фев 2022, 11:30

Innette,
Innette писал(а):Источник цитатыЯ даже подумала, не мечтал ли он стать музыкантом до того, как стал врачом?

Ну, с его характером и отношением к жизни он, наверное, понимал, что быть музыкантом – это лотерея, профессия врача все-таки надежнее в материальном плане. Но было бы забавно, если бы Алан стал музыкантом. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитатыВижу, что у Бэмби с совестью все в порядке. Меня тоже впечатлил этот его порыв на комиссии.

Джастин у нас вообще довольно склонный к переживаниям молодой человек. Тоже имеет тягу к самокопаниям, чем немного напоминает твоего Кевина. :)

Innette писал(а):Источник цитатыУ Мейбл и Колина безусловно сложные отношения.

Не то слово! Почему некоторые мужчины и женщины не могут просто спокойно жить и любить друг друга? Почему им обязательно нужно как-то конфликтовать друг с другом? :roll:

Innette писал(а):Источник цитатыА ещё почему он все время щимит Бэмби, не показывая ему своей симпатии? Чтоб не зазнавался и не расслаблялся?

Вполне возможно, что так. Колин считает, что у Джастина неплохой потенциал, как у будущего врача, поэтому и носится с ним, правда уж как-то очень по-своему (ну да ведь ты уже заметила, что и с Мэйбл он не очень-то ласков, хотя определенно испытывает к ней какие-то свои чувства). Возможно, у Колина проблемы с открытым выражением положительных эмоций, зато уж отрицательные он демонстрирует более чем открыто (особенно к Алану).

Innette писал(а):Источник цитатыВ этом плане моему Кевину Стару до Колина ещё далеко! А может, и не очень.

Мне твой Кевин очень нравится тем, что умеет признавать свои ошибки и открыто говорить о них, а не закрываться от разговора, как доктор Колин. И еще твой Кевин умеет выражать и положительные эмоции, не стесняясь их. Это очень ценно. :)

Innette писал(а):Источник цитатыПроблески симпатии к Бэмби Колин, конечно, демонстрирует, но при этом так уж его опускает, что иногда даже обидно! Но невероятно смешно читать его выражения при этом.

Выражения доктора Колина, да, смешные: “красавица”, “кружок по вышиванию”, “страна розовых пони”… Но, безусловно, для Джастина обидные. И я просто поражаюсь терпению Джастина (по идее он уже давно должен был пойти домой и расплакаться, как твоя Натали после нравоучений Кевина на съемочной площадке). Понятно, что Джастин находится в роли подчиненного, но поведение Колина в роли начальника нельзя назвать корректным... Колину придется работать над собой и как-то меняться, если он не хочет в один прекрасный момент остаться совсем один как в профессиональном, так и в личном плане. Сможет ли он хоть немного измениться? Вот в этом вопрос...

Innette писал(а):Источник цитатыМожет, я чего напутала или не поняла, ну, с кем не бывает.

Ты на самом деле очень внимательный читатель. И спасибо тебе большое за твои развернутые отклики. :D Мне действительно понятны все твои реакции на персонажей, потому что у меня-то были точно такие же во время просмотра этих сериалов. Просто в обычном формате форума (текст-картинка) мне сложно передать все нюансы игры актеров, их интонации, поэтому огромная часть очарования этих киношных историй безвозвратно теряется. Плюс (а вернее минус) я не делала раньше своих фото (только портреты и фоны локаций из интернета). В истории с Мелиссой я хотя бы попыталась что-то поснимать сама. И несмотря на то, что мои фото мне не нравятся, я все равно вижу, что повествование стало гораздо нагляднее. Жаль, времени даже на такие простенькие съемки обычно нет. В общем, еще раз спасибо за твое терпение при изучении старой истории. :D

Innette писал(а):Источник цитатыСтолики симпатичные! И мороженое тоже.

Да, мороженое на контрасте с коварством. :lol:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 фев 2022, 11:42

Сегодня Кэрол и Аманда демонстрируют оставшиеся непоказанными наряды, которые я приобрела еще прошлым летом для худеньких йог. Напомню, что Кэрол является ведущим тренером в фитнес-клубе, а Аманда руководит этим клубом. Мне кажется по нарядам (за исключением последнего фото, где они обе такие девочки-девочки) тоже можно заметить некоторое различие в характерах и должностях. :D

Кэрол и Аманда
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 16 фев 2022, 09:15

Да, Аманда такая стильная и деловая! Мне нравится ее макияж. :D Одежда под стать управляющему. На Кэрол кофточка и джинсы просто бомба! И куколка милая.

А я окунулась во взрослую жизнь - 2. Сразу восхищусь Самантой. До этого она для меня была фоновым персонажем. А здесь проявила себя бойкостью, преданностью и меткостью высказываний. Именно ее реплика подтолкнула Колина к неожиданным сентиментам и этот черствяк начал понемногу сбрасывать свою скорлупу перед женой. Мейбл тоже пошла на сближение. Интересно, чего она ждала от мужа в конце главы? Что он обгадит Алана, выскажется по полной, правду-матку в глаза? Или наоборот запрячет свои истинные чувства в коробку? Скорее, первое. Ух, как он за женой кинулся!
Сэм здорово подстегнула этих "держателей власти в клинике", которые наложили в штаны, столкнувшись с ответственностью. Ну, очень естественная ситуация для новичков. Молодец, что поменялась сменами! Неравнодушная, хорошая подруга! Энди тоже мне стал симпатичнее. Видно, что ребята повзрослели. Вообще, трогательно было про их первое самостоятельное дежурство читать.
Алан бесподобен! "Жужжи, пчёлка, жужжи!" :lol: Колоритный до невозможности. А в честь чего это ему вечер почета? Ох, напоминает он мне капитана Харриса из "Полицейской академии". И почему мне так нравятся эти отрицательные герои в американских сериалах? Забавные при всей своей сволочности! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 17 фев 2022, 18:35

Прочитала "Дуэль". До чего забавный рассказ! :mrgreen: Райан такой вертихвост, ну не может сидеть спокойно! То бизнесменов в аэропорту изображает, то на телефонную будку подначивает! Ну реально такого я не ожидала- телефонная будка в квартире покруче любого дивана и всего остального! А вообще правильно. А то бы не получилось этой премилой драки на мечах. В ней друзья снова вспомнили о том, что их объединяет, о своих чувствах друг к другу, а Кристина получила наглядную иллюстрацию на плече для своих воспитанников, чтоб поосторожнее были с острыми предметами. А Райан похоже увлекся Самантой... Так что все довольны. Но хата молодой семье и правда нужна своя. Третий там лишний. Только если бы не издёвки Райана, этот вопрос бы не возник - пока ребятам вполне комфортно! Мораль басни: не лезь в чужие дела, уважай мнение и вкусы друга. :P Настоящая дружба не забывается, пока людей что-то объединяет. И всегда можно договориться.

Очень понравилась история "Сбежавшая невеста". У Аннабель такое красивое платье! Ой, я бы не смогла вот так разрезать кредитки. Но чтобы к тебе пришло что-то новое, нужно избавиться от старого. Когда нибудь мы все начинаем себя чувствовать. В нас просыпается достоинство, гордость, самостоятельность. И это в высшей степени уважительно. Ведь как много есть молодых людей, сидящих на шее! Тут Аннабель молодец. Наверняка девушке, привыкшей к лёгким деньгам, отказаться от комфорта в плане покупок и жизненных условий особенно сложно. А она смогла побороть свое бездействие и нашла свой путь не только в профессии, но и в личной жизни. А вышла бы замуж ради денег и что? Счастья бы точно не было. Круто все же поменять свою жизнь! Пусть не сразу к лучшему. Друзьям особый респект, что поддержали. А те подружки пусть гуляют лесом! Только уважая себя, слушая свое сердце, будучи независимым и морально, и финансово, мы получаем шанс на счастье. :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 17 фев 2022, 22:22

Innette, Ты так быстро читаешь, что я не успеваю отвечать на твои комментарии. :lol: А вернее, занятость не позволяет мне оперативно отвечать и комментировать другие темы, как того хотелось бы. На самом деле очень приятно читать такие отклики и в таком количестве, спасибо тебе за них! :D

Innette писал(а):Да, Аманда такая стильная и деловая! Мне нравится ее макияж. Одежда под стать управляющему. На Кэрол кофточка и джинсы просто бомба! И куколка милая.

Спасибо! Мне у Аманды понравилось сочетание золотистых волос, зеленых глаз и красной помады... И еще необычно было увидеть молд Ракель в сочетании со светлыми волосами. Ага, она одета чуть более строго и в то же время ярко. 8) Одновременно и клубом управляет, и себя проявляет во всей красе. :lol: А Кэрол да, любит одеваться более удобно и не настолько ярко, как Аманда. Джинсы с футболкой и простенькое платье как-то ближе нашему ведущему тренеру. Первое фото – это, видимо, девушки где-то на отдыхе в летнее время, в пляжном отеле, наверное, после жаркого дня по вечерней прохладе гуляют. Последнее фото – какой-то более официальный выход в свет, видимо, уже в городе. Если честно, моя Кэрол вызывает у меня некоторые ассоциации по характеру с твоей чуть повзрослевшей Риткой, а Аманда чем-то похожа на твою Ирму.

Innette писал(а):Сразу восхищусь Самантой. До этого она для меня была фоновым персонажем. А здесь проявила себя бойкостью, преданностью и меткостью высказываний.

О-о! Саманта польщена. :oops: Она у нас далеко не фоновый персонаж, а один из основных среди молодежи, наравне с Лали, Джастином и несколькими другими... Ты очень верно описала ее характер в одном из своих предыдущих комментариев. Она ведь действительно девчонка не промах, бойкая и профессионал своего дела. ;) А теперь еще доктору Колину помогает разобраться с его чувствами в отношении жены. Саманта настоящий друг для тех, кто ее окружает.

Innette писал(а):Мейбл тоже пошла на сближение. Интересно, чего она ждала от мужа в конце главы?

Мэйбл ждала от Колина примерно того же, чего ожидал и его бывший наставник в главе «Взгляд изнутри», а именно – того, чтобы он наконец-то повзрослел и пустил свою энергию в полезное русло. В ответ на его признание и предложение снова быть вместе Мэйбл говорит Колину: «Я не собираюсь впускать тебя в свою судьбу и наблюдать за тем, как ты губишь свою личную и профессиональную жизнь. Это слишком тяжело! Я просто не могу». Мотивы, конечно, у Мэйбл несколько иные, чем у бывшего наставника, который, как и Колин, переживает за судьбу пациентов. Мэйбл больше волнует судьба ее собственной семьи, чем благополучие пациентов, но вся фишка в том, что если бы Колин все-таки научился управлять своим гневом и взаимодействовать с другими людьми, не унижая их, это принесло бы пользу сразу по всем направлениям. К нему бы больше прислушивался главврач, что было бы полезно для пациентов и одновременно полезно для карьеры самого Колина. Мэйбл не о зарплате Колина беспокоится, денег у нее и ее семьи предостаточно. Но жить с до сих пор не повзрослевшим ребенком, не умеющим налаживать контакты со своими коллегами по работе, она не хочет. Колину не обязательно было читать льстивую речь, представляя доктора Алана на этой церемонии награждения, он мог бы просто сказать несколько нейтральных слов о своем начальнике, а не срываться на грубость, как обычно. Ты можешь мне возразить на это, что Мэйбл сама не слишком-то церемонится с доктором Аланом и постоянно высказывает ему свое пренебрежение. Просто для Мэйбл тут вопрос иерархии – она считает, что раз стоит выше Алана по социальной лестнице (она член Совета Директоров, а он всего лишь главный врач), то может не церемониться с ним, раз он ей не нравится. В то время как Колин является подчиненным для Алана, поэтому должен держать себя в рамках хотя бы на работе. А для Колина это смерти подобно…

Innette писал(а):Сэм здорово подстегнула этих "держателей власти в клинике", которые наложили в штаны, столкнувшись с ответственностью. Ну, очень естественная ситуация для новичков. Молодец, что поменялась сменами! Неравнодушная, хорошая подруга!

Ага, скажи, весело получилось? :lol: Сначала вопили «Клиника наша!», а как до дела дошло, попытались свалить в кусты. 8) Хорошо, что чуткая и неравнодушная медсестра Саманта взяла на себя руководство этими молодыми глупыми ординаторами и помогла им поверить в себя.

Innette писал(а):Энди тоже мне стал симпатичнее. Видно, что ребята повзрослели. Вообще, трогательно было про их первое самостоятельное дежурство читать.

Спасибо! Я рада, что ты отметила успехи в медицине двух наших молодых ребят – Энди и Джастина. :)

Innette писал(а):Алан бесподобен! "Жужжи, пчёлка, жужжи!" Колоритный до невозможности. А в честь чего это ему вечер почета?

Ну да, Колин гордо сравнил себя с Большой Черепахой, покусавшей Злобного Главврача на беговой дорожке, а Алан в ответ опустил его до уровня маленькой жужжащей пчелки. :P Тоже повод для Колина задуматься о том, чтобы впредь пускать свою энергию в более полезное конструктивное русло, чем его нападки на главврача по поводу и без. Вечер почета был организован для другого более пожилого врача (видимо, за какие-то заслуги ранее на медицинском поприще в этой клинике), но этот пенсионер неожиданно умер, а заказанный банкетный зал и подготовленную награду уже нельзя было отменить и вернуть, вот и решили наградить главврача за что-нибудь. Мэйбл уже поиронизировала над доктором Аланом за мнимое награждение в этой главе.

Innette писал(а):И почему мне так нравятся эти отрицательные герои в американских сериалах? Забавные при всей своей сволочности!

Я думаю, потому что это комедия. В настоящей жизни и злодеи настоящие, и там уже не до смеха, когда речь идет об искалеченных судьбах. А в комедии злодеи какие-то ненастоящие, неопасные, потому-то и забавные, вызывают смех, и это хорошо. Просто ведь цель комедии – не напугать человека, а рассмешить его и вселить веру в то, что все будет хорошо, со всем можно справиться. :D И тогда, улыбнувшись и отдохнув немного, человек идет дальше, чтобы сражаться с проблемами в настоящей жизни и по возможности решать их.

================================================================

Ну вот, ты прочитала основные ключевые главы по линии Джастина и теперь в курсе основных событий его первого года работы в качестве будущего врача. Если вдруг тебе интересно, чем же закончится эпопея с назначением руководителя ординатуры и что же там дальше было у Колина и Мэйбл после вечера награждения, то можно прочитать две следующих главы (ссылки ниже). Они совсем небольшие, но зато расставят все точки над i в этих вопросах.

Волк-одиночка (144-146 части)
Вместе невозможно и врозь никак (175-176 части)

Или можно ничего не читать и отдохнуть. :D Делай, как тебе удобнее. :)

================================================================

Просто фото Мэйбл и Колина вместе.

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 18 фев 2022, 09:13

Ну ты просто мои мысли читаешь! Вот, думаю, почему нет фото Колина и Мейбл вместе, так бы хотелось на эту парочку посмотреть.... И тут! Мейбл конечно красотка. Колин немного с ней контрастирует как простой немного неотёсанный мужичок. Это ему не в обиду, он симпатичный достаточно, просто такой крепкий, смурной, а Мейбл вся такая утонченная.... По характеру героев куклы эти подобраны отлично. А теперь как я хочу их нежное фото в квартире, такой лямур-тужур! :icon_e_biggrin:
А я пока схожу по ссылочкам. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 18 фев 2022, 18:48

Елы-палы, ничего себе! Колин - начальник отделения ординатуры! Никогда бы не подумала! Пусть благодарит Бэмби, который уже не мямлит под его строгим взглядом, а сам даёт наставнику напутствие не стесняться просить о помощи. И когда он прильнул к Мейбл, я так обрадовалась! Подробнее напишу позже.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 фев 2022, 22:12

Innette, Продолжаю отвечать на комментарии. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Райан такой вертихвост, ну не может сидеть спокойно! То бизнесменов в аэропорту изображает, то на телефонную будку подначивает!

Райан не может у нас жить спокойно, ему жизнь не в радость без какой-то движухи, вот и придумывает вечно Бог знает что. :lol: А остальным потом расхлебывать приходится. Зато весело! :P

Innette писал(а):Источник цитаты А вообще правильно. А то бы не получилось этой премилой драки на мечах. В ней друзья снова вспомнили о том, что их объединяет, о своих чувствах друг к другу, а Кристина получила наглядную иллюстрацию на плече для своих воспитанников, чтоб поосторожнее были с острыми предметами.

Ну да, телефонная будка послужила катализатором и ускорила химическую реакцию «выяснения и примирения». :mrgreen: А мечи! Ух, как я рада была такому импровизированному рыцарскому турниру в современной истории. Помню, в Праге много лет назад видела постановочную драку на мечах в ресторане с соответствующим антуражем. Как же это было круто увидеть живьем! :D Прямо мурашки по коже… Кристина у нас в старой истории преподавала малышам в детском саду живопись и музыку. Так что придти на работу с забинтованным плечом без объяснений у нее не получилось бы. Детишки ведь любопытны...

Innette писал(а):Источник цитаты А Райан похоже увлекся Самантой... Так что все довольны.

Да, у них была своя любовная линия, которую можно назвать «От ненависти до любви один шаг». В том смысле, что сначала они цапались друг с другом, потом дружили, ну а там и до любви дело дошло. Но после окончания Истории я поменяла некоторые пары. В том числе и эту... И теперь Саманта (Ангелина) в паре с Энди, а Райан с Джиной (Франческой). Не вникай! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Но хата молодой семье и правда нужна своя. Третий там лишний. Только если бы не издёвки Райана, этот вопрос бы не возник - пока ребятам вполне комфортно!

И с этим не поспоришь! Жили себе ребята спокойно, пока Кристина не познакомила своего двоюродного брата Райана со своим женихом Кеннетом. И началось — креатив от Райана во всей красе. 8) Вот когда Кеннет и Кристина поженятся и заведут детей, тогда им понадобится отдельная квартира, а пока и так всем хорошо.

Innette писал(а):Источник цитаты Настоящая дружба не забывается, пока людей что-то объединяет. И всегда можно договориться.

Золотые слова! :D

Innette писал(а):Источник цитаты У Аннабель такое красивое платье!

Аннабель передает благодарности. :oops:

Innette писал(а):Источник цитаты Ой, я бы не смогла вот так разрезать кредитки. Но чтобы к тебе пришло что-то новое, нужно избавиться от старого.

Ох, да! В сериале «Друзья» это довольно забавный момент. Когда они болеют за нее и хором скандируют, как настоящие болельщики: «Режь, режь, режь!» А она сидит со своими кредитками и ножницами за столом и не может решиться. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Когда нибудь мы все начинаем себя чувствовать. В нас просыпается достоинство, гордость, самостоятельность. И это в высшей степени уважительно... Наверняка девушке, привыкшей к лёгким деньгам, отказаться от комфорта в плане покупок и жизненных условий особенно сложно.

Да уж, какой стишок она про свои новые сапожки сложила — у нее талант к покупкам и стихам про них! И еще так удивлялась Кеннету, Теодору и Кристине, говоря: «Вы что, все работаете?» :shock:

Innette писал(а):Источник цитаты А она смогла побороть свое бездействие и нашла свой путь не только в профессии, но и в личной жизни... Круто все же поменять свою жизнь! Пусть не сразу к лучшему. Друзьям особый респект, что поддержали.

Причем, заметь, они не были ее друзьями до этого. Да, Кристина была раньше ее одноклассницей в школе, но они не были подругами. Кеннета она могла видеть, когда Кристина приходила со своим парнем на встречу выпускников. А вот Теда вообще никогда не встречала и не знала... Но они не выгнали Аннабель и поддержали ее в стремлении стать «шляпой, а не калошей». ;) На всякий случай скажу, что вместо Кристины теперь рыженькая Николь в паре с Кеннетом. А вместо Аннабель блондинка Абигайль в паре с Теодором. Теперь наш историк-археолог Брэндон по боку, он слишком взрослый. Тем более наш молодой телеведущий Тед еще в этой главе к «сбежавшей невесте» клеился. Если я слишком запутанно объясняю (много изменений), не вникай! :D

Innette писал(а):Источник цитаты А те подружки пусть гуляют лесом!

Ага, Лорин и Сьюзан в этой главе отличились не в лучшую сторону. Пришли в бар посмеяться над подругой, которая все-таки не побоялась изменить свою жизнь и стать самостоятельной, а не сидеть на шее у родителей. Так что пусть себе гуляют дальше… по магазинам. :evil:

Innette писал(а):Источник цитаты Только уважая себя, слушая свое сердце, будучи независимым и морально, и финансово, мы получаем шанс на счастье.

Как красиво ты резюмировала эту главу... Спасибо! :D

=======================================================

Просто фото Абигайль и Николь (в старой истории, соответственно, на их месте были бы Аннабель и Кристина).

Изображение

А тут Теодор и Кеннет – неразлучные друзья.

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 22 фев 2022, 18:58

Девчонки - красотки, парни им под стать! Теодор со своим "коком" на голове вообще бесподобен! Если что, пусть Бэмби ему одолжит свой шлем с запасом для волос! :lol:

Да, человек по природе существо социальное. И даже волку-одиночке рано или поздно захочется общества. Вот только сможет ли Колин удержаться на новой должности? Ведь правила игры наверняка ему не подходят. Полностью свои порядки завести не получится. А гибкости ему явно не хватает. Но все равно молодец, что попросил помощи у Мейбл. Это даже не в плане работы и карьерного роста, блага для пациентов, а чисто для их семейных отношений. Он как будто стал чуточку теплее. Снял этот свой панцырь, отбросил свою вечную иронию и просто признался: ты мне нужна. Вот, о чем она мечтала! Может, зря я на нее сетовала так сильно. Но их история и отношения очень запутанные для меня. :crazy:
А Бэмби держится все увереннее! Гляди, сам наставнику-буке советы раздает. А ты слушал бы эту "Молли-Долли", а то со своей "теорией Колина" совсем помешаешься! Тяжело идти против всех, и даже самого себя. Правильно, надо отпустить свою гордость и уметь попросить о помощи. И даже иногда совсем не стыдно показаться слабым.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 25 фев 2022, 10:08

Innette, Ничего не успеваю в последнее время. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Девчонки - красотки, парни им под стать! Теодор со своим "коком" на голове вообще бесподобен! Если что, пусть Бэмби ему одолжит свой шлем с запасом для волос!

Ага, но если вдруг доктор Колин из-за заботы о прическе захочет назвать Теда «девочкой», то я даже не знаю, кто из них победит. :think: Колин у нас довольно коренастый и крепкий, и еще он ходит в спортзал, но Тед гораздо выше него, и к тому же бывший баскетболист. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Елы-палы, ничего себе! Колин - начальник отделения ординатуры! Никогда бы не подумала!

Прикинь? :o Сама в шоке (как в первый раз! :lol: )

Innette писал(а):Источник цитаты Пусть благодарит Бэмби, который уже не мямлит под его строгим взглядом, а сам даёт наставнику напутствие не стесняться просить о помощи.

Да, теперь вот пришло время наставнику прислушаться к советам своего ученика. Может, Бэмби отчасти и снискал доверие своего учителя тем, что был очень терпелив с ним, уж не говоря о том, что наш Бэмби всегда искренне хотел помогать людям, для чего и пошел в медицину. А «теория Колина» — ну, ты же знаешь, что нашего Колина хлебом не корми, дай только толкнуть какую-нибудь провокационную речь. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Вот только сможет ли Колин удержаться на новой должности? Ведь правила игры наверняка ему не подходят. Полностью свои порядки завести не получится. А гибкости ему явно не хватает. Но все равно молодец, что попросил помощи у Мейбл.

Ты во всем права. Но тут, на мой взгляд, работает закон сериала. Если бы это был обычный фильм, то чем-то дело должно было закончиться. Колин либо победил бы Алана (Рыцарь Света победил Дракона), либо пал бы в бою (уволили, заставили уволиться), либо смирился бы и принял правила игры. А так благодаря Мэйбл он и назначение получил (то есть остался в клинике, расширив свои полномочия), и под Алана не прогнулся. Потому-то они с Аланом могут еще в течение многих серий работать вместе и продолжать пикироваться, что и нужно сценаристам. Просто на одного Дракона — доктора Алана нашелся другой более грозный Дракон — Мэйбл. :mrgreen: :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Тяжело идти против всех, и даже самого себя. Правильно, надо отпустить свою гордость и уметь попросить о помощи. И даже иногда совсем не стыдно показаться слабым.

Да, но всегда есть риск, что женщина потом будет меньше уважать мужчину, который когда-то воспользовался ее помощью. Так что ситуация все равно довольно щекотливая. В данном же случае хорошо, что Мэйбл нравится делиться своей властью во благо близким.

Innette писал(а):Источник цитаты Он как будто стал чуточку теплее. Снял этот свой панцырь, отбросил свою вечную иронию и просто признался: ты мне нужна. Вот, о чем она мечтала! Может, зря я на нее сетовала так сильно. Но их история и отношения очень запутанные для меня.

Поверь, для меня это тоже далеко не самая простая пара. Ты никогда не встречала пары, которые со стороны вроде бы живут как кошка с собакой, но при этом совсем не спешат расставаться? Я не про те пары, где совсем все плохо, а про вот такие неоднозначные отношения, в которых вроде бы нет очевидной романтики, но есть какое-то необъяснимое притяжение? Возможно, им обоим это нравится и по-другому им было бы просто скучно.

Innette писал(а):Источник цитаты Ну ты просто мои мысли читаешь! Вот, думаю, почему нет фото Колина и Мейбл вместе, так бы хотелось на эту парочку посмотреть.... По характеру героев куклы эти подобраны отлично. А теперь как я хочу их нежное фото в квартире, такой лямур-тужур!

Я очень рада, что наши куклы удачно попали в свои образы. На новые фото, к сожалению, сейчас совершенно нет времени, но в качестве компенсации могу дать ссылочку на Семейный марафон. Состав некоторых семей уже изменился, но Колина, Мэйбл и Викки ты там точно увидишь. :D

viewtopic.php?f=14&t=39502&start=1110#p4632782

===================================================================

А тут Мэйбл нагло расхаживает по клинике без халата, и никто ей не указ. :P Ну и конечно, ничего необычного нет в голом животе сотрудницы научной лаборатории. :lol:

Изображение

Просто фото комнаты отдыха медперсонала. :)

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Gali » 25 фев 2022, 15:58

Привет! :wave:
Ой как же приятно заглянуть в гости к тебе в тему! Все такое яркое, позитивное и жизнерадостное ✨ Всегда приятно посмотреть. А уж когда за окном затяжная хмурость - так вообще : )

Little_Dream писал(а):Источник цитаты У некоторых наших героев есть младшие сестры (я уже показывала эти фото раньше, сейчас просто напомню).

Ого, похожи-то как! Ну прямо сразу видно, что родственники. Я раньше и не обращала внимание, что у нынешних кукол разных возрастных категорий - такое сходство есть.))

Еще сейчас смотрю на Викторию (красотка!). И особенно притягивают взгляд ее черные босоножки. Скажи, а это её родные? или от современных Fashionistas подходят? Мне казалось, у такого типа тела, как у нее, стопа побольше, чем у нынешних Барби?

Зеленый шкаф слева на первой фотографии 50й страницы... Это же моя мечта! :) А что за набор с таким шкафом? Они сейчас еще встречаются в продаже?

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 26 фев 2022, 17:57

Посмотрела на семьи. Мейбл с дочкой так похожи! Все семьи очень гармоничные. Даже у Алана есть семья!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 06 мар 2022, 20:07

Little_Dream, долго тебя не слышно... Как дела? Скучаю. Жду. :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 15 мар 2022, 15:10

Прочла «Вместе невозможно…» Посмеялась над изречением Мейбл о том, что ей пришлось продать машину после того, как будущий муж переборщил с духами.))) Заодно и стажёра подбодрила, и Колина усмерила. А она мне начинает нравится! Алан в этой главе тоже душка. Не знаю даже, почему. Так интеллигентно с Колином общается! Прирожденный дипломат. Настоящий начальник! Мейбл права в том, что надо бы выбрать золотую середину между работой и ребенком. А муж, похоже, отлично чувствует ее внутреннее состояние! Ещё в самом начале главы он заметил ее скрытое желание пойти на работу. Разве на работе она его сильно напрягала? Я этого не прочувствовала… Колин, похоже, придирается. Или опасается. Но окончание главы говорит о его нежных чувствах к жене, понимании, любви. И теперь я отчётливо вижу, что он дорог Мейбл, потому что ей не безразлично его мнение о ней как о матери. Как много их объединяет! А если так, значит вместе они переживут любые перемены. Очень мудрая фраза в конце, что от тебя самого зависит, как обратить эти перемены себе на пользу.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 16 мар 2022, 11:25

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Ой как же приятно заглянуть в гости к тебе в тему! Все такое яркое, позитивное и жизнерадостное. Всегда приятно посмотреть. А уж когда за окном затяжная хмурость - так вообще : )

Спасибо тебе большое за добрые слова. :D

Gali писал(а):Источник цитаты Ого, похожи-то как! Ну прямо сразу видно, что родственники. Я раньше и не обращала внимание, что у нынешних кукол разных возрастных категорий - такое сходство есть.))

Ну, тут все просто. Подбираешь кукол с похожим цветом волос и глаз, оттенком кожи, иногда еще и одинаковый тип улыбки (открытая / закрытая) делает свое дело — и вуаля! Они уже родственники. :lol:

Gali писал(а):Источник цитаты Еще сейчас смотрю на Викторию (красотка!). И особенно притягивают взгляд ее черные босоножки. Скажи, а это её родные? или от современных Fashionistas подходят? Мне казалось, у такого типа тела, как у нее, стопа побольше, чем у нынешних Барби?

У Виктории (Teresa Working Out) родные оранжевые кроссовки (3,3 см длиной). А на ее родную лапку (3 см) никакая фэшенистская обувь не налезет. И даже обувь от полных йог не налезет тоже. Для такого типа тела (шарнирное старого образца) подходит обувь от кукол Liv (фирмы Spin Master).

Gali писал(а):Источник цитаты Зеленый шкаф слева на первой фотографии 50й страницы... Это же моя мечта! А что за набор с таким шкафом? Они сейчас еще встречаются в продаже?

Это был первый набор мебели, купленный в 2012 году, когда началось мое взрослое увлечение куклами. Сам же набор 2007 года, называется Home Office. Помимо зеленого шкафа, в нем еще прозрачное фиолетовое кресло (в котором сидит Элисон) и торшер. Я думаю, сейчас этот набор может быть только на вторичке.

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Посмотрела на семьи. Мейбл с дочкой так похожи! Все семьи очень гармоничные. Даже у Алана есть семья!

Мэйбл с дочкой похожи только внешне. Викки довольно жизнерадостный ребенок, она обожает ходить в детский сад. Недостатков папы и мамы у нее нет. Наверное, она пошла в бабушку. ;) У Алана семья только на фото. В истории он не женат. Так что у Мелиссы есть все шансы… :mrgreen: И даже у Лесли есть семья. Хотя в истории у него была другая невеста (впоследствии жена). А сейчас вообще третья. А дочка осталась та же, что и на фото. Тасую кукол, как колоду карт… :P

Innette писал(а):Источник цитаты Little_Dream, долго тебя не слышно... Как дела? Скучаю. Жду.

Ох, как-то все сразу навалилось. Сначала дел стало больше с приближением весны, потом вообще настроение пропало в связи с последними событиями в мире. Спасибо тебе огромное за то, что не забываешь. :D Я пока буду больше в режиме чтения дружественных тем, в своей теме пока нечего и некогда показывать.

Innette писал(а):Источник цитаты Прочла «Вместе невозможно…» Посмеялась над изречением Мейбл о том, что ей пришлось продать машину после того, как будущий муж переборщил с духами.))) Заодно и стажёра подбодрила, и Колина усмерила. А она мне начинает нравится!

Название главы взяла из песни Максима Леонидова (одного из участников бит-квартета «Секрет»). Вот видишь, тебе уже и Мэйбл понравилась. Но осторожнее, не забывай про опасного хамелеона. Я думаю, к сожалению, что желание уколоть Колина тут превалировало над желанием помочь стажеру Чарли.

Innette писал(а):Источник цитаты Алан в этой главе тоже душка. Не знаю даже, почему. Так интеллигентно с Колином общается! Прирожденный дипломат. Настоящий начальник!

Однако этот душка тут же практически взял Мэйбл в штат, как только узнал, что Колин будет не в восторге от постоянного пребывания на работе в обществе своей жены. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты А муж, похоже, отлично чувствует ее внутреннее состояние! Ещё в самом начале главы он заметил ее скрытое желание пойти на работу. Разве на работе она его сильно напрягала? Я этого не прочувствовала… Колин, похоже, придирается. Или опасается.

Еще как чувствует. Поэтому-то сначала Колин решил, что неплохо бы ей немного поработать, чтобы развеяться и не сидеть дома, потом пожалел о своем решении, а потом манипулировал женой при помощи якобы смертельно больного ребенка в палате... Ты теперь видишь, что эти двое стоят друг друга? :roll: :P Только ни на секунду не забываем, что это комедия, и ни в коем случае не принимаем всю эту катавасию близко к сердцу. Все эти коленца призваны повеселить читателя и не более того. :) Я понимаю, почему ты не прочувствовала, что Колин устал на работе от Мэйбл. Ведь я показала только один эпизод со стажерами и парфюмом, где Мэйбл осадила Колина. Все остальное можно почерпнуть из речи Колина, обращенной к Алану. Там, где он говорит, что завидует Алану, потому что у того нет второй половинки, которая ходила бы всюду за ним по пятам в течение рабочего дня и раздавала ценные советы, как лечить больных.

Innette писал(а):Источник цитаты Но окончание главы говорит о его нежных чувствах к жене, понимании, любви. И теперь я отчётливо вижу, что он дорог Мейбл, потому что ей не безразлично его мнение о ней как о матери.

Да, вот такая они странная пара. Любят друг друга, но странною любовью. И Колину хватило смелости признаться, что он манипулировал женой. То есть в конце главы он все-таки поставил интересы жены выше своих, а это ли не есть любовь? И ты права, для Мэйбл важно мнение Колина о ней как о матери, Колин и Викки для нее не безразличны.

Innette писал(а):Источник цитаты Как много их объединяет! А если так, значит вместе они переживут любые перемены. Очень мудрая фраза в конце, что от тебя самого зависит, как обратить эти перемены себе на пользу.

Как минимум, их точно объединяет то, что у них обоих сложные характеры, и конечно же их общий любимый ребенок (Викки — прелесть! :angel: ). Зато теперь, когда у Мэйбл есть постоянная работа, меньше сил останется у нее на вынос мозга окружающим (но это не точно… :P ).

=======================================================================

Еще до всех этих событий я впервые в жизни попробовала сделать коллаж. Прочитала в интернете, как нужно это делать, и потом попробовала. Думала, как обычно, ничего не получится, а оно взяло и получилось. :shock: :lol: Так что мой первый в жизни коллаж из портретов моих кукол на телах made-to-move. :D

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tirin » 16 мар 2022, 19:03

Little_Dream, привет. Нашлась. В теперешнем кавардаке не до кукол, но здорово, когда темки хоть понемногу шевелятся, какое-то ощущение стабильности.
Little_Dream писал(а):Источник цитатыДумала, как обычно, ничего не получится, а оно взяло и получилось.

Отличный коллаж, яркий и сочный. И девчонки все с улыбками собрались.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 17 мар 2022, 11:49

Прекрасный коллаж. Очень симпатичные девчонки, все веселые, жизнерадостные.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 04 апр 2022, 09:10

Little_Dream, привет! :D Как дела?
Прочитала "Доктор, доктор". Честно говоря, понимаю Лали. Сама ненавижу разговаривать о работе, разве только когда произошло что-то экстраординарное. А пересказывать будни... Наоборот, хочется уже от них переключиться! Хотя для Джастина вполне могут быть значимыми самые простые моменты, он ведь одержим профессией. Он ещё и обидчивый оказался. Райан молодчага. Не теряется ни при каких обстоятельствах. Выдаст себя за кого угодно. "Сегодня это я!" ))) А там повеселился, глядишь, и настроение улучшилось! И проект утвердили. Какой тут к черту доктор! Джастин настолько честный и положительный, что сердиться на него просто не получается. Лали тоже удивила, что искала своего парня для извинений, вместо того, чтоб закатывать скандал ревности после этого "танцы ведут к сексу". Ха-ха-ха: "Мне достался лучший парень в мире, а я превратила его в изменника"!)) Вот когда люди ищут недостатки прежде всего в себе, а не в партнёре, это и есть настоящая любовь.
Ну а насчёт профессий... Каждая по-своему хороша и ценна. Главное любить свое дело и быть хорошим специалистом. Тогда и будешь ею гордиться. И все девчонки будут твои!))

Little_Dream, ты как-то сбрасывала мне ссылку на свою рок-группу. А я вовремя не посмотрела и потеряла. Каюсь. :oops: Кинь, пожалуйста, если не трудно. Хочу ознакомиться.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 13 апр 2022, 17:00

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты В теперешнем кавардаке не до кукол, но здорово, когда темки хоть понемногу шевелятся, какое-то ощущение стабильности.

Это точно! :D Еще бы времени свободного побольше…

Tirin писал(а):Источник цитаты Отличный коллаж, яркий и сочный. И девчонки все с улыбками собрались.

Спасибо тебе большое! Ага, все верно, у меня чаще селятся куклы с открытой улыбкой. :lol:

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Прекрасный коллаж. Очень симпатичные девчонки, все веселые, жизнерадостные.

Спасибо, очень приятно! :)

Innette писал(а):Источник цитатыКак дела?

Дел с приходом весны стало больше, как я и ожидала, хотя события в мире вносят коррективы в некоторые планы (особенно растущие цены на все :| ). А вот пару лет назад свои коррективы в наши планы вносил коронавирус. Так и живем! :lol:

Innette писал(а):Источник цитатыПрочитала "Доктор, доктор".

Мне невероятно лестно, что ты продолжаешь знакомиться с моей старой Историей. :oops: Ты ведь за все это время уже прочитала ровно половину Истории. :shock: Я тут подумала, что если из оставшейся непрочитанной половины выкинуть три-четыре проходных главы, то все остальное можно разделить примерно на две части: десяток глав по любовным линиям героев и десяток веселых повседневных глав. Если есть желание еще что-то почитать в свободное время, я могу накидать ссылок. ;) Что тебе интереснее – любовь или веселые повседневные истории?

Innette писал(а):Источник цитатыЧестно говоря, понимаю Лали. Сама ненавижу разговаривать о работе... Хотя для Джастина вполне могут быть значимыми самые простые моменты, он ведь одержим профессией. Он ещё и обидчивый оказался.

Это как раз одна из глав по любовным линиям героев. Она из третьего сезона, поэтому в жизни наших главных героев присутствует не только романтика, но уже и быт показывает свои зубы. :P Просто Джастину очень важно, чтобы его выслушали. На работе роль жилетки для него выполняет веселый и как будто слегка беспечный Энди (в чем-то похож на твоего позитивного Диего, всегда помогающего Кевину). А дома эту роль приходится брать на себя его девушке, Лали. Конечно, она слегка преувеличивает привлекательность своих рабочих будней по сравнению с буднями Джастина. Хотя на телевидение приходят всякие звезды для интервью и участия в передачах, но это происходит не каждый день, видит она их чаще всего лишь мельком. Основная ее обязанность – помогать известному телеведущему мистеру Лесли со всякими его обычными повседневными делами. Основная обязанность Джастина – учиться на практике и набираться опыта в медицине под руководством доктора Колина. Так что по большому счету они оба равны – два молодых специалиста в огромном городе в начале своей карьеры. И оба имеют право быть выслушанными своей половинкой. Согласись, немного напоминает проблемы твоих Кевина и Ракель в плане необходимости уделять внимание друг другу, правда? ;) И все-таки Джастин хоть и обиделся, но после посиделок в МакЛарене снова домой вернулся, а не пошел в ночной клуб. :)

Innette писал(а):Источник цитатыРайан молодчага. Не теряется ни при каких обстоятельствах. Выдаст себя за кого угодно. "Сегодня это я!" ))) А там повеселился, глядишь, и настроение улучшилось! И проект утвердили.

Райан везде пользу для себя извлечет. Правда, он не подумал о том, что может таким образом подставить своего друга в глазах его девушки… :roll: Ну, что тут скажешь? Райан такой Райан. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитатыДжастин настолько честный и положительный, что сердиться на него просто не получается.

Да, наш главный кекс – честный и положительный молодой человек. :angel:

Innette писал(а):Источник цитатыЛали тоже удивила, что искала своего парня для извинений, вместо того, чтоб закатывать скандал ревности после этого "танцы ведут к сексу". Ха-ха-ха: "Мне достался лучший парень в мире, а я превратила его в изменника"!))

Ага, Эйприл ведь подсказывала ей, что нужно закатить скандал. Но Лали наоборот хотела найти Джастина, чтобы извиниться перед ним.

Innette писал(а):Источник цитатыВот когда люди ищут недостатки прежде всего в себе, а не в партнёре, это и есть настоящая любовь.

Чаще всего в любой подобной ситуации, чуть больше или чуть меньше, но виноваты бывают оба. Главное не усугублять это, не бросаться обвинениями, а попробовать спокойно разобраться в ситуации, пока не наломали дров. И тут тоже, конечно, вспоминаю твоих Кевина и Ракель…

Innette писал(а):Источник цитатыНу а насчёт профессий... Каждая по-своему хороша и ценна. Главное любить свое дело и быть хорошим специалистом.

Все верно сказано. Вообще Райан у нас очень гордится тем, что он архитектор. Это он всего лишь временно переквалифицировался в «доктора Джастина». :lol:

Innette писал(а):Источник цитатыLittle_Dream, ты как-то сбрасывала мне ссылку на свою рок-группу. А я вовремя не посмотрела и потеряла. Каюсь. Кинь, пожалуйста, если не трудно. Хочу ознакомиться.

Да ладно, вовсе незачем каяться, в реале обычно столько дел, я удивляюсь, как ты вообще умудрилась столько прочитать, да еще и так внимательно. Я нормальных фото в клубе так и не сделала (и пока даже не знаю, когда будет время это сделать).

viewtopic.php?f=14&t=39502&start=1170#p4740335

Там просто пробные фотки, типа ребята выступают на зеленом холме, на каком-нибудь летнем городском рок-фестивале.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 14 апр 2022, 11:11

Классные музыканты! Инструменты, конечно, впечатляют. У нас все из картона, зато гитара великолепно влазит в руки Ричи и он двигает пальцами по грифу не хуже своего кумира Ричи Блэкмора. :lol: А кто у них вокалист, не Теодор ли? Заодно полюбовались старыми Барби, очень понравилась Микаэлла. Ностальгия!
Я уже думала, что ты пропала в связи с ремонтом и непонятно когда вернёшься, многие так исчезают. И очень обрадовалась, когда ты снова появилась; :D В такое смутное время очень хочется поддержки от читателей, как впрочем и всегда. Приятно, что у тебя тоже возникают параллели между твоими и моими героями. По поводу ссылок: может, есть истории, которые тебе хочется со мной обсудить в первую очередь? Тогда кидай их. Мне главное без смертей. А так все довольно веселенькое и поучительное. Наверное, любовная линия всегда немного привлекательней. :P Буду ждать.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 15 апр 2022, 16:27

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Классные музыканты! Инструменты, конечно, впечатляют. У нас все из картона, зато гитара великолепно влазит в руки Ричи и он двигает пальцами по грифу не хуже своего кумира Ричи Блэкмора.

Спасибо большое! Да, гитары у нас великоваты, они изначально были предназначены для парней MyScene (с крупными головами), но уж какие удалось найти в свое время, зато не розовые. :lol: А барабанная установка от кукол Liv (тоже головастиков). Но вот барабанная установка, по-моему, не смотрится чересчур большой. :)

Innette писал(а):Источник цитаты А кто у них вокалист, не Теодор ли?

Честно говоря, изначально хотела сделать вокалистом скромного Кеннета (надо же ему хоть где-то проявлять себя, а то все время на первом плане либо молодой телеведущий Теодор, либо наш неугомонный Райан). Но в итоге пришлось усадить Кеннета за барабаны. Тед за барабанами сидеть отказался, а Райана элементарно невозможно посадить прямо (как и все фэшенисты, он сидит, чуть откинувшись назад). Почему-то Тед мне видится басистом, Райан гитаристом, а вот вокалиста явно не хватает. Я даже думала, что с ними могла бы выступать Кристина (художница и музыкант) в качестве приглашенной вокалистки... Но пока вопрос с группой окончательно не прояснен. Возможно, мальчишки исполняют песни по очереди (кому какая подходит под тембр голоса), включая Кеннета. А что? Ведь мы же знаем примеры поющих барабанщиков! Тот же Фил Коллинз, например. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Заодно полюбовались старыми Барби, очень понравилась Микаэлла. Ностальгия!

Спасибо! Мне тоже нравится Микаэла, поэтому именно эта кукла у меня на аватарке. :D

Innette писал(а):Источник цитаты Я уже думала, что ты пропала в связи с ремонтом и непонятно когда вернёшься, многие так исчезают.

Да, и поболеть успели, и к ремонту подготовку начали… Все как у людей. :lol: Я снова могу пропадать, не обижайся, пожалуйста. :)

Innette писал(а):Источник цитаты В такое смутное время очень хочется поддержки от читателей, как впрочем и всегда.

Это точно! Я буду стараться выкраивать время, чтобы заглянуть на форум.

Innette писал(а):Источник цитаты Приятно, что у тебя тоже возникают параллели между твоими и моими героями.

Конечно, возникают. Я сразу сказала, что мне симпатичны твои герои и твоя подача историй. Все-таки приятно после всяческих треволнений предвкушать приятное и позитивное завершение очередного рассказа, да и к тому же, юмор у тебя тоже присутствует, а я к нему неравнодушна. :)

Innette писал(а):Источник цитаты По поводу ссылок... Наверное, любовная линия всегда немного привлекательней. Буду ждать.

Честно говоря, я предвидела такой ответ. :P Тогда вот тебе несколько ссылок на главы по любовным линиям героев.

=======================================================================

Джастин и Лали – по ним уже были главы «Парадокс оливок» в первом сезоне и «Доктор, доктор» в третьем сезоне. А эта глава ниже из второго сезона, события происходят как раз вскоре после их знакомства.

За двумя зайцами... (78-81 части)

Лесли и Лилиан – да, у нашего мистера телеведущего тоже есть любовная линия, а не только приходящие и уходящие девушки. :lol:

Слуга двух господ, или “На все его годы” (92-95 части)

Джеймс и Эйприл – глава о том, что иногда стоит сохранять традиции.

“Не разбивай мне сердце...” (100-101 части)

Эндрю и Малу – о выборе между хорошей физической формой и свободным временем.

Пончик (108-109 части)

Кеннет и Кристина, Теодор и Кейтлин, а также Райан и Саманта (просто их линии все время переплетаются). Ты уже читала главу «Дуэль» и знаешь, что Кеннет и Кристина обручены. Также скажу, что наш Райан уже успел случайно познакомиться с Самантой, когда зашел за своим другом Джастином к нему на работу в больницу, но не вызвал восторгов у девушки.

О пользе поклонниц, или Мир тесен – 1 (30-31 части)
О, спорт, ты мир! или Правила игры в морской бой (63-66 части)
Найти себя (141-143 части)
Возвращение (149-152 части)
Цивилизованные отношения (159-162 части)
Просто любовь – 1 (183-185 части)
Просто любовь – 2 (186-189 части)

Вот такие у нас любовные линии нарисовались, помимо тех, что мы уже успели с тобой обсудить (Колин и Мэйбл, Алан и Мелисса). :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 16 апр 2022, 00:05

Случайно зашла в вашу тему и нашла родственную душу :D У меня тоже есть такая кухня, и химический стол, и мебель из икеи...
Куколки у вас такие милые и интерьеры очень уютные!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 17 апр 2022, 17:33

Спасибо большое! Да, гитары у нас великоваты, они изначально были предназначены для парней MyScene (с крупными головами), но уж какие удалось найти в свое время, зато не розовые. :lol: А барабанная установка от кукол Liv (тоже головастиков). Но вот барабанная установка, по-моему, не смотрится чересчур большой. :)

Мне вообще ничего не большое. Как говорится, "аппаратура при нем-м"! :mrgreen: Очень классно. Но вокалист за микрофонной стойкой все равно просится!
Это точно! Я буду стараться выкраивать время, чтобы заглянуть на форум.

Очень надеюсь. Ведь без обратной связи все это сочинительство теряет свой смысл. Мне очень приятно с тобой общаться, потому что мы на одной волне. Потому не пропадай слишком надолго, пожалуйста. :D
Конечно, возникают. Я сразу сказала, что мне симпатичны твои герои и твоя подача историй. Все-таки приятно после всяческих треволнений предвкушать приятное и позитивное завершение очередного рассказа, да и к тому же, юмор у тебя тоже присутствует, а я к нему неравнодушна. :)

А у меня уже и следующий рассказ написан, и будет он ещё более юмористический. В этом было столько переживаний главного героя, что Томас не справился с задачей похохмить. Да, именно Том мне очень напоминает твоего Джастина. Спасибо за теплые слова!
Честно говоря, я предвидела такой ответ. :P Тогда вот тебе несколько ссылок на главы по любовным линиям героев.

Вот спасибо! Очень люблю эти твои путеводители, когда задача ясна, как говорится. Ого, сколько этих линий!Будем знакомиться.
taisia, здесь достаточно юморные рассказы на базе сериалов. Советую для развлечения!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 19 апр 2022, 14:45

taisia, Спасибо большое за добрые слова! :) В какой-то момент я поняла, что уже не хочу новых кукол, и начала собирать мебель. :D

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Но вокалист за микрофонной стойкой все равно просится!

Наборы с микрофонной стойкой стоят дорого, а мне из них только стойка и нужна. Есть у меня микрофон без стойки, но он маленький, для девичьей руки. Поэтому я пока просто считаю, что у ребят современные микрофоны с наушником, такие незаметные, чтобы удобно было одновременно играть и петь. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Ведь без обратной связи все это сочинительство теряет свой смысл.

В целом согласна, но я могу спокойно что-то постить и в полном одиночестве, если мне нужно вот прямо сейчас это рассказать. Кому интересно, потом придут и прочитают… или нет. :think: :lolno: Но в компании играть веселее. :D

Innette писал(а):Источник цитаты А у меня уже и следующий рассказ написан, и будет он ещё более юмористический.

Это очень здорово! Будем предвкушать… 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Вот спасибо! Очень люблю эти твои путеводители, когда задача ясна, как говорится.

На здоровье! :D Надеюсь, я не слишком навязчива. Просто в ближайшее время новенького не предвидится, а пока старые фото еще видны, как говорится, чего зря время терять… :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Ого, сколько этих линий! Будем знакомиться.

Приятного чтения! :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 20 апр 2022, 13:22

Прочитала «За двумя зайцами». Да, не ожидала я от Лали такого азарта! Видите ли, нет закона, который запрещает встречаться с двумя одновременно. И зачем оно ей надо было? Тем более этот Ник, похоже, не представлял из себя ничего интересного. Я даже рада, что мистер Лесли так не вовремя появился перед Джастином со своей репликой и открыл ему глаза. Так Лали острее ощутила важность их с Бэмби отношений и то, что надо бы выбирать. Понятно, что ничего путнего у них с Ником бы не получилось, но тогда зачем продолжать? А для самого Ника она, похоже, равносильна Дэвиду – лишь бы была компания и билет не пропал. Так что Лали, учись отказывать, чтоб не попадать в неловкое положение. Джастину респект, что не стал долго дуться. Пикник ознаменовал успешное примирение парочки.

Заодно захватила ещё «Звезду эфира». Честно, не поняла, зачем Лали было записывать Дэйва. Просто стечение обстоятельств? Ну, этот парень настолько глуп, что даже не понял оказанной ему услуги, когда Лали начала выматывать пленку и спасла звезду от позора. Вот к чему приводит тщеславие, самолюбие и отсутствие объективного взгляда на себя самого! Да и Лали, вероятно, ненадолго себя возомнила продюсером, когда начала командовать операторами. Правда, у нее звёздность прошла сразу, когда она уяснила, что шестой камеры не существует и говорит она в лампочку, а не в микрофон. Все же пусть бы она показала кассету. Для личностного роста Дэйва это было бы полезно. Ибо такие вот пеньки, не способные анализировать и исправлять ошибки, никогда не станут звёздами ни какого эфира. Ну, разве что очень потешного. Может, Дэйва ждало будущее комика? Ой, похоронили заживо такой талант! Просто бери и снимай!
На здоровье! :D Надеюсь, я не слишком навязчива.

Нисколько! Так мне намного легче ориентироваться. Спасибо.

А мой микрофон вообще от Шелли-певицы. Что имеем, то и пускаем в ход!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей