Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 20 апр 2022, 17:30

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Прочитала «За двумя зайцами».

Ну ты шустра! :thumbup:

Innette писал(а):Источник цитаты Да, не ожидала я от Лали такого азарта! Видите ли, нет закона, который запрещает встречаться с двумя одновременно.

Мне нравится, как Джина высказалась по этому поводу: «Наша малышка Лали жонглирует мужиками». :lol: Это ведь так не похоже на Лали. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты И зачем оно ей надо было? Тем более этот Ник, похоже, не представлял из себя ничего интересного.

Лали не была самой популярной девушкой в школе, не пользовалась слишком большим мужским вниманием. А тут вдруг сразу два молодых человека проявили к ней интерес. Сначала скромный Джастин познакомился с ней в МакЛарене (с подачи Райана), а потом ее босс мистер Лесли познакомил ее с Николасом. Для нее такая неожиданная популярность у мужчин была в новинку, и Лали просто была рада этим новым необычным ощущениям. Но по-настоящему ей понравился Джастин, а с Николасом было всего лишь одно вполне приличное свидание в опере. Да и то, этот поход в оперу ей как бы навязал ее босс. В общем, как-то так карты сложились, а дальше вышло, что вышло. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Я даже рада, что мистер Лесли так не вовремя появился перед Джастином со своей репликой и открыл ему глаза.

Вот приспичило же мистеру Лесли самому что-то искать на столе у Лали! Это так на него не похоже. :P Но зато как он гордился, что сам нашел нужную папку. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты А для самого Ника она, похоже, равносильна Дэвиду – лишь бы была компания и билет не пропал.

Вот! Абсолютно верное замечание! Мне кажется, очевидно, что Николас совсем не подходит для Лали с таким отношением к людям.

Innette писал(а):Источник цитаты Пикник ознаменовал успешное примирение парочки.

Ну да, сначала Джастин сделал сюрприз Лали и пришел к ней на работу (зато узнал всю правду). А потом пришла очередь Лали делать сюрпризы для Джастина (принесла вкусняшки, чтобы скрасить ночное дежурство), заодно и помирились. :D

Innette писал(а):Источник цитаты Заодно захватила ещё «Звезду эфира».

Эту главу я бы отнесла к категории «веселых повседневных глав». Люблю такие небольшие веселые истории на одну серию, с завязкой, дальнейшим развитием ситуации и забавным финалом.

Innette писал(а):Источник цитаты Честно, не поняла, зачем Лали было записывать Дэйва. Просто стечение обстоятельств?

Просто их рабочие места находятся рядом. Дэвид тщеславный, высокомерный, поэтому Лали нелегко находиться с ним рядом в течение каждого рабочего дня. Она подумала, что если окажет ему услугу, то он изменит свое отношение к ней на более дружелюбное, то есть Лали просто хотела наладить с ним контакт. Хотя Джина предлагала бороться с Дэвидом другими методами: «Нужно сделать так, чтобы его арестовали… за государственную измену!» :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Ну, этот парень настолько глуп, что даже не понял оказанной ему услуги, когда Лали начала выматывать пленку и спасла звезду от позора. Вот к чему приводит тщеславие, самолюбие и отсутствие объективного взгляда на себя самого!

Да, Лали спасла Дэвида от всеобщего позора, но он судит о людях по себе, поэтому просто решил, что Лали «коварная и жестокая, неприметный гений зла». :lolno:

Innette писал(а):Источник цитаты Да и Лали, вероятно, ненадолго себя возомнила продюсером, когда начала командовать операторами. Правда, у нее звёздность прошла сразу, когда она уяснила, что шестой камеры не существует и говорит она в лампочку, а не в микрофон.

Ой, они оба вели себя в этой главе, как маленькие дети. Ага, конечно, Лали – продюсер, Дэвид – ведущий, хотя ни у одного из них нет хоть какого-то мало-мальского опыта в таких делах! :P

Innette писал(а):Источник цитаты Все же пусть бы она показала кассету. Для личностного роста Дэйва это было бы полезно.

Честно, мне кажется, все равно было бы бесполезно…

Innette писал(а):Источник цитаты Может, Дэйва ждало будущее комика? Ой, похоронили заживо такой талант!

Настоящий комик в первую очередь должен уметь посмеяться над самим собой. А это точно не про нашего тощего сноба Дэвида. 8) Но копия демо-кассеты у Лали все-таки сохранилась. Так что Дэвиду, так или иначе, суждено будущее «звезды эфира», правда, в очень узком кругу, состоящем из Лали, ее подруг и их парней. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты А мой микрофон вообще от Шелли-певицы. Что имеем, то и пускаем в ход!

И это правильно! :D

=======================================================================

Просто фото Джастина и Софи (которая заменила Лали после окончания истории). :)

Изображение

А еще у нас есть вот такой музыкант – Диего. Он латиноамериканец и поет всякие романтические и зажигательные песни под гитару в ночном клубе «У Кевина». :D

Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 27 апр 2022, 08:47

Куклы Софи и Лали очень сходны по типажу. Мне кажется, внешне Софи даже больше подходит на роль в сериале. У нее такое выражение лица:"Упс... Мистер Лесли, а я тут вам обзор новостей не успела приготовить..." Или вот как она там врать пыталась,или за двумя зайцами бегала: "Упс,Джастин, а ты что здесь делаешь? А… " Очень оживленная мимика. И с Джастином вместе прекрасно смотрится.
Диего колоритен! Мне кажется,он такой же весёлый добряк, как и мой Диего. Может, это имя такое? :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 28 апр 2022, 13:09

Прочитала «На все его годы». Да, ну и штучка пассия Лесли Лилиан. Ещё большая Жучара, чем он! А безотказной и доброй Лали стоило только согласиться один раз на поход за острыми креветками, как уже посыпалось: если мед, так ложкой! Хорошо, что Лали нашла в себе мужество твердо прекратить свое превращение в служанку. И что Лилиан оказалась вразумительной после разговора с Лесли.
Кто бы мог подумать, что Дэйв такой заядлый велосипедист и так продумывает концепцию своего имиджа!)) Конечно, все дело в фишке. Именно ее наличие и определяет карьерный рост человека. Как он лихо справился со всеми происшествиями на дороге: и в открытую дверцу такси не врезался, и вовремя затормозил. Вот помогло несчастье: Дэйв стал не жертвой, а звездой нападения! Ура, фишка! Человек с газеты, обед с топ-менеджерами, даром, что те хлопают по больному плечу. Ну, чтоб и дальше выезжать на фишке, придется, наверное, теперь самому в драку втиснуться, чтоб опять стать жертвой нападения.
Но больше всего позабавил Жучара со своим омолаживанием. Я уж надеялась, что после экстра-пилинга и дыхания через соломинку он пошлет всех папарацци вместе с процедурами к черту, ан нет – это только ускорило предложение руки и сердца его личному омолодителю Лилиан!)) Он что, и в кипяток бы прыгнул, как в сказке? Ох и рожа у него была после глубокого очищения! Мне все это немного напомнило моего Кевина, который тоже начал переживать о возрасте. До таких мучений он ещё не дошел, но кое-какие манипуляции у него тоже предвидятся! Ну а Лесли отныне никакой вареной кукурузы с солью! Какое счастье, что у него есть Лилиан…

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 29 апр 2022, 16:10

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Куклы Софи и Лали очень сходны по типажу. Мне кажется, внешне Софи даже больше подходит на роль в сериале.

Более того, у них за основу взят один и тот же молд Summer. Просто если говорить о моей Софи, то у данной куклы Mattel немного подкорректировал этот молд под мультяшный сериал Barbie Life in the Dreamhouse. Поэтому в результате у них получилась такая забавная, наивная, слегка озадаченная девушка. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Диего колоритен! Мне кажется,он такой же весёлый добряк, как и мой Диего. Может, это имя такое?

Точно, все дело в имени! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Прочитала «На все его годы». Да, ну и штучка пассия Лесли Лилиан. Ещё большая Жучара, чем он!

Ну да, если мистер Лесли у нас Лис, то Лилиан Лисичка. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Лали нашла в себе мужество твердо прекратить свое превращение в служанку.

Да, подруги ее поддержали и не дали Лали окончательно превратиться в «слугу двух господ», ведь в отличие от того же Труффальдино из пьесы, у нее-то это превращение произошло бы поневоле. Лисичка Лилиан вначале попыталась немного давить на Лали, но в итоге все-таки поняла, что у Лали есть границы. И даже сам мистер Лесли подключился к решению данной ситуации (что для него вообще обычно несвойственно :o ). Ценит он свою ассистентку, стало быть. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Кто бы мог подумать, что Дэйв такой заядлый велосипедист...

Ни фига он не заядлый! :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Конечно, все дело в фишке. Именно ее наличие и определяет карьерный рост человека.

Обожаю твою иронию по отношению к персонажам. 8) Ну конечно, именно наличие своей фишки – главное условие карьерного роста. По крайней мере, Дэйв свято в этом уверен. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Как он лихо справился со всеми происшествиями на дороге: и в открытую дверцу такси не врезался, и вовремя затормозил.

К вящему неудовольствию Мэрилин… Она даже заскучать успела во время его рассказа.

Innette писал(а):Источник цитаты Вот помогло несчастье: Дэйв стал не жертвой, а звездой нападения! Ура, фишка!

Наконец-то его заметили! И неважно, что он жертва нападения, потому что уж сам-то себя он почувствовал именно «звездой». :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Но больше всего позабавил Жучара со своим омолаживанием.

О, да! Это довольно забавно выглядело в сериале. :D

Innette писал(а):Источник цитаты Я уж надеялась, что после экстра-пилинга и дыхания через соломинку он пошлет всех папарацци вместе с процедурами к черту, ан нет – это только ускорило предложение руки и сердца его личному омолодителю Лилиан!))

Наш мистер Лесли именно такой – когда речь идет о его внешности, то он готов терпеть всяческие неудобства, хотя в юморе ему тоже не откажешь.
______________________________________________________________________

– Ему делали химический пилинг, – пояснила Лилиан.
– Косметолог по имени Ганнибал Лектер, – отчаянно пошутил мистер Лесли.

______________________________________________________________________

Innette писал(а):Источник цитаты Он что, и в кипяток бы прыгнул, как в сказке? Ох и рожа у него была после глубокого очищения!

Это я просто специально для этой главы нашла неудачное фото актера Тома Беренджера (в молодые годы был достаточно симпатичным и снимался, например, в фильме «Если наступит завтра»). Нужен был мужчина с рыжевато-пшеничными волосами и красным лицом, чтобы обыграть пилинг у мистера Лесли, а тут как раз такое фото подвернулось. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Мне все это немного напомнило моего Кевина, который тоже начал переживать о возрасте. До таких мучений он ещё не дошел, но кое-какие манипуляции у него тоже предвидятся!

На что только не готовы пойти эти медийные персоны в погоне за молодостью! 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Какое счастье, что у него есть Лилиан…

Имея медицинское образование, уж она-то проследит, чтобы мистер Лесли всегда выглядел на миллион. :D

=======================================================================

После окончания истории место Лилиан заняла Эйприл. То есть если в истории она играла роль подруги Лали в возрасте 20 с небольшим, то теперь она жена мистера Лесли в возрасте 30 с небольшим. :)

Изображение

Теперь Эйприл имеет химико-медицинское образование и работает в научной лаборатории при больнице. Благодаря своему «лисичкиному» характеру она умудряется поддерживать хорошие отношения со многими в клинике, и даже с невыносимой Мэйбл. Ну а наш мистер Лесли по-прежнему в надежных косметически-медицинских руках своей жены. :P

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 04 май 2022, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 29 апр 2022, 22:19

Здорово, причем во всех смыслах этого слова. "Соблюдает дня режим Джим!" :mrgreen: Ну, с Эйприл он тоже хорошо смотрится. И в такой спортивной одежде, прямо навстречу здоровому образу жизни! :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Gali » 02 май 2022, 17:50

Little_Dream, привет! :wave:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Так что мой первый в жизни коллаж из портретов моих кукол на телах made-to-move.

Отличный коллаж!
Слушай, а у тебя куколки так интересно подбираются. У всех девочек на коллаже - как будто восторженно-мечтательный взгляд наверх.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Имея медицинское образование, уж она-то проследит, чтобы мистер Лесли всегда выглядел на миллион.

Лесли, оказывается, какой приятный по внешности! Как-то я раньше и не обращала на этого кукломужчину внимание. А тут прямо новым взглядом посмотрела.
Не иначе как Эйприл со своим медицинским образованием постаралась ))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ага, все верно, у меня чаще селятся куклы с открытой улыбкой.

А среди твоих кукол мужского пола - тоже больше тех, кто с открытой улыбкой?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tirin » 02 май 2022, 17:55

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Эйприл и Лесли

Отличная гармоничная пара. Эйприл прямо сияет. И Лесли улыбается.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 04 май 2022, 17:17

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты "Соблюдает дня режим Джим!"

«Знает спорт необходим Джим!» :mrgreen: Обожаю этот фильм-мультик. И песни там какие! Определенно у меня с детства тяга к рок-музыке. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Ну, с Эйприл он тоже хорошо смотрится.

Но в следующей по плану главе Эйприл все еще 23 года и она встречается с Джеймсом (все изменения в парах произошли после окончания истории моим волевым решением :P ).

Innette писал(а):Источник цитаты И в такой спортивной одежде, прямо навстречу здоровому образу жизни!

Ага, не все же ему в белой рубашке, брюках, жилетке и бабочке сидеть в своем кабинете или новости вести в телестудии. Надо иногда и на природу выбираться… в джинсах и тенниске. :D

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Отличный коллаж! Слушай, а у тебя куколки так интересно подбираются. У всех девочек на коллаже - как будто восторженно-мечтательный взгляд наверх.

Спасибо! Ну, я на самом деле пытаюсь сделать так, чтобы они смотрели в кадр, но если в итоге получается вверх, пусть будет вверх… :lol:

Gali писал(а):Источник цитаты Лесли, оказывается, какой приятный по внешности! Как-то я раньше и не обращала на этого кукломужчину внимание. А тут прямо новым взглядом посмотрела. Не иначе как Эйприл со своим медицинским образованием постаралась

От мистера Лесли благодарности. Он у нас настоящая местная знаменитость. Наша милая Лали (теперь уже Софи) выросла на его новостях. 8)

Gali писал(а):Источник цитаты А среди твоих кукол мужского пола - тоже больше тех, кто с открытой улыбкой?

Честно, не считала, но подозреваю, что мальчики все-таки более сдержанны. :)

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Отличная гармоничная пара.

Спасибо большое! :D

Tirin писал(а):Источник цитаты Эйприл прямо сияет.

Я бы даже сказала, Эйприл не просто сияет, а прямо-таки бликует. :P Эти старые фото сделаны еще с одной лампой, стоявшей справа, тени там такие суровые… :lolno:

Tirin писал(а):Источник цитатыИ Лесли улыбается.

А так-то да, два пшеничных рыжика нашли друг друга, лисья семейка. 8)

===================================================================

Просто на скорую руку сфотала троих своих кукол, живущих у меня на шарнирных телах Steffi Love. Келли кажется выше остальных, потому что единственная на тот момент была в обуви, плюс ее высокий хвостик-косичка, а так тела одинаковые.

Стелла, Келли и Синди
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 18 май 2022, 18:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 14 май 2022, 13:19

Красотки! У Стеллы такие оригинальные глаза и макияж... Синди классно смотрится на таком теле.
Я прочла про Эйприл, Джеймса и традиции. Да уж, эти парни сотрудники банально завидуют такой заботе! Есть-то хочется, а судочек с собой никто не кладет. Небось в ресторане такого, как у Джеймса в баночках, не продают, а ребята? А ваши девчонки не заморачиваться. :mrgreen: Глупо было им потакать, изображая из себя другого человека. Надо уметь "попускать" такие насмешки. Джейми такой себе мягкосердечный добряк, пытается всем угодить. Хорошо хоть потом понял, что если так пойдет и дальше, рискует лишиться домашнего питания. :icon_e_biggrin: Вот и вывод: не надо стесняться того, что тебе дорого. И надо заставить других это уважать. Рада, что все закончилось их любимой мелодией. А вы, парни, идите на кухню сами наполнять свои судки. И вкуснее, и дешевле. А я пойду послушаю Black Sabbath. Не самый любимый коллектив, но вокал Оззика обожаю. Представляю эти их песнопения в караоке!
Ну а для Колина песня как раз в точку. И пел он ее так проникновенно, наверное. Может, им с Аланом дуэтом спеть? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tirin » 14 май 2022, 20:42

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Просто на скорую руку сфотала троих своих кукол

У Стеллы такой разрез глаз интересный. А Синди так органично села на тело Штеффи, мне очень нравятся пропорции.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 15 май 2022, 18:37

Tirin, Innette, Спасибо, что продолжаете заглядывать в мою тему, хотя я уже давно не выкладываю ничего нового и интересного. :oops:

Tirin писал(а):Источник цитаты У Стеллы такой разрез глаз интересный. А Синди так органично села на тело Штеффи, мне очень нравятся пропорции.

Innette писал(а):Источник цитаты Красотки! У Стеллы такие оригинальные глаза и макияж... Синди классно смотрится на таком теле.

Стелла такая же Steffi Love, как и Келли, только из серии Supermodel. У них и правда разрез глаз необычный, инопланетянский такой. :lol: Зато сколько вселенской надменности и презрения к простым смертным во взоре. :mrgreen: Подумываю заменить ею персонаж Мэрилин… :think: Синди изначально в 90-х продавалась в киоске не на родном теле и не в родной коробке, потом временно сидела на обычном теле от Steffi Love. И только в 2020 году получила шарнирное тело. Разнотон, конечно, присутствует, но менять уже не хочу. Да и возможности замены ограничены. Так как изначально Синди попала ко мне не на родном теле, то отверстие в голове уже не подойдет для пересадки на якорь. А так можно было бы поискать что-то более подходящее по цвету у Mattel, если не в новых линейках, то в старых (наподобие тела моей Teresa Working Out). Но раз возможности пересадки ограничены, то пусть живет так. :) Келли получила шарнирное тело осенью 2021 года. А Стелла только сейчас, весной 2022 года, по этому поводу я их троих и сфоткала рядышком, для статистики и наглядности. :P

Innette,
Innette писал(а):Источник цитатыЯ прочла про Эйприл, Джеймса и традиции. Да уж, эти парни сотрудники банально завидуют такой заботе!

Точно, не иначе! :lol: Николас у нас сынок богатеньких родителей (и дальний родственник мистера Лесли), у него позже появится девушка Луиза (дочь венесуэльского магната), не думаю, что она будет собирать ему еду с собой. 8) Райану от девушек пока нужно только одно, и это не еда… А Дэвиду вообще не интересен ни бейсбол, на который он ходил с Николасом за компанию, ни караоке (Мэрилин высмеяла бы его, если б узнала, что он был в караоке-баре), а девушки его интересуют либо известные (как фотомодель Эмили, с которой он ходил на вечеринку к Лали), либо обеспеченные. Он и с Николасом общается лишь для того, чтобы быть поближе к кругу “богатеньких буратин”, авось и ему что-нибудь да перепадет.

Innette писал(а):Источник цитатыГлупо было им потакать, изображая из себя другого человека.

Это, пожалуй, основная мысль данной главы. ;)

Innette писал(а):Источник цитатыДжейми такой себе мягкосердечный добряк, пытается всем угодить.

Подкаблучник как есть. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитатыВот и вывод: не надо стесняться того, что тебе дорого. И надо заставить других это уважать. Рада, что все закончилось их любимой мелодией.

Да! Так-то наши Эйприл и Джеймс могут спеть что угодно (было бы желание), но “свою песню” они поют каждый раз, когда приходят в караоке-бар, и Эйприл очень расстроилась, что Джеймс решил забыть и забить на эту их традицию. А сама песенка очень веселая и зажигательная, под нее можно пританцовывать. :D

Innette писал(а):Источник цитатыПредставляю эти их песнопения в караоке!

Судя по всему, Николасу пришлось вокал Оззи в одиночку вытягивать. Ведь Дэвид там сидит только за компанию, а наш Райан слишком крут для того, чтобы петь: “лучший самурай тот, чей меч ржавеет в ножнах”. Короче, одни выпендрёжники собрались. :lol:

Innette писал(а):Источник цитатыНу а для Колина песня как раз в точку. И пел он ее так проникновенно, наверное.

Пел БЫ, если бы ходил в караоке. Но он, как и Мэрилин, презрительно кривит губы при упоминании подобного развлечения. А вот сам текст песни да, мог бы отображать размышления Колина об их отношениях с Мэйбл. Действие главы происходит во втором сезоне истории, Мэйбл уже спасла Колина от увольнения из клиники в конце первого сезона, но вот период пострасставательного секса в их жизни, похоже, еще не начался, не говоря уже об их окончательном примирении в третьем сезоне.

Innette писал(а):Источник цитатыМожет, им с Аланом дуэтом спеть?

Ты хочешь, чтобы у кого-нибудь из них случился инфаркт? :icon_e_biggrin:

Следующая глава Пончик тоже коротенькая, а после нее я хочу показать еще две пары, в которых произошли изменения после окончания Истории. :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 17 май 2022, 18:30

Насчёт Пончика. Да, у Колина стальная выдержка. Или просто по примеру:"Что ты делаешь, когда хочешь женщину, Илия? - Колю дрова." Надо же заполнять свою жизнь! Но Энди не стоит расслабляться. Лишний вес не страшен, когда его немного, а там... Ну, он врач, не мне ему объяснять. А ты, Малу, впредь будь осторожнее, если не хочешь штурмовать спортзал круглосуточно вместе с любимым или скучать от одиночества во время его тренировок. Время же не резиновое! Все хорошо в меру. Спорт должен приносить удовольствие, а не изнурять. А идеальная фигура никому не заменит общения с близкими и теплых взаимоотношений.
Бедняга Колин. Даже поглумиться над "пышечкой" не вышло. Энди свалил без доли сожаления.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 май 2022, 19:37

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Да, у Колина стальная выдержка. Или просто по примеру: "Что ты делаешь, когда хочешь женщину, Илия? - Колю дрова."

:lol: :lol: :lol: Ну ты язва! :mrgreen: Обожаю тебя… А вот доктор Колин бы не оценил. Вон как он на Энди вскинулся за подобные намеки. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Но Энди не стоит расслабляться. Лишний вес не страшен, когда его немного, а там... Ну, он врач, не мне ему объяснять.

Да, в главе О вредных привычках Джастин уже упоминал про любовь своего друга Энди к гамбургерам, когда размышлял о том, кто от чего в итоге склеит ласты… На самом деле Энди еще достаточно молод и не так уж сильно растолстел, просто у него небольшое пузико появилось от любви к фастфуду, все еще поправимо. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Спорт должен приносить удовольствие, а не изнурять. А идеальная фигура никому не заменит общения с близкими и теплых взаимоотношений.

И Малу это в итоге поняла, когда Энди стал регулярно пропадать в спортзале.

Innette писал(а):Источник цитаты Бедняга Колин. Даже поглумиться над "пышечкой" не вышло. Энди свалил без доли сожаления.

А иначе это был бы не Колин. 8) Вот только Энди не Джастин, поэтому быстро поставил доктора Колина на место. :lol:

================================================================

А теперь хочу показать еще две пары, в которых произошли изменения не только после окончания истории, но и даже после того, как я сделала эти фотографии (кто не запутается, тот молодец, а я балбес, да… :oops: :P).

Изображение

Изображение

Сначала по фото. Блондинка с карими глазами Ангелина с первого фото теперь встречается с шатеном Эндрю со второго фото. А афроамериканка Элисон со второго фото теперь в паре с рыжим Майклом с первого фото. По сути оба мальчика одинаковые, различаются они только цветом волос и наличием серьги у Майкла, так что общий вид пар все равно сильно не изменился. :)

Теперь по истории. В истории молодой хирург-стажер Эндрю встречался с Малу (кузиной Лали). Теперь же он встречается с медсестрой Ангелиной (заменившей Саманту). В принципе в самом сериале так и было, и я в итоге вернулась к истокам. А сцена знакомства Энди и Малу у поста медсестер в присутствии Саманты в той же главе О вредных привычках по сути является сценой знакомства Энди с Самантой. Ну и вся эта забавная словесная пикировка в повествовании происходит именно между Энди и Самантой. :D
__________________________________________________________

Саманта: “Ты хирург, значит, у тебя синдром Бога...”
Энди: “Я попрошу Саманту спрыгнуть со своей метлы...” и т.д.
__________________________________________________________

Ну а рыжий Майкл с серьгой в ухе (помощник управляющего в ночном клубе “У Кевина”) теперь встречается с афроамериканкой Элисон, заменившей старшую медсестру Карен (которая пеняла Джастину и Энди, когда они играли в "камень-ножницы-бумага", чтобы решить, кому достанется пациент). Вот как-то так. :)

Просто фото еще старого поста медсестер с другого ракурса. На посту старшая медсестра Элисон и медсестра Ангелина.

Изображение

Майкл с младшей сестрой Дженнифер. Ей нравится наш латиноамериканец Диего (выше на этой странице на фото с гитарой), а Майкл не одобряет, потому что Дженни еще слишком мала, чтобы встречаться со взрослыми мужчинами (она студентка).

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tirin » 18 май 2022, 20:42

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Просто

Медсестры такие хорошенькие в своих костюмчиках. И на посту столько мелочей собрано
На месте Майкла я бы тоже волновалась, такая хорошенькая сестра и явно ещё ветер в голове.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 19 май 2022, 13:14

Ну ты язва! :mrgreen: Обожаю тебя… А вот доктор Колин бы не оценил. Вон как он на Энди вскинулся за подобные намеки. :P

Кто ж правду любит? :mrgreen:
А иначе это был бы не Колин. 8) Вот только Энди не Джастин, поэтому быстро поставил доктора Колина на место. :lol:

А Бэмби тоже становится все смелее с течением истории.
Ты в следующий раз давай фото тех, кто и с кем. А то я десять минут разбиралась. Все варианты хороши.
Майкл такой стиляга! Похож на сестру. Ну да, Диего слишком взрослый для нее. Ничего, подождёт, пока малышка подрастет. :mrgreen: Оригинальная куколка, и низенькая, и на подростка похожа, нестандартная такая.
У медсестер такие красивые яркие униформы. В такой больничке поправишься от одного взгляда на них.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 22 май 2022, 17:48

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Медсестры такие хорошенькие в своих костюмчиках. И на посту столько мелочей собрано

Спасибо! Это старый вариант поста медсестер. Теперь этот шкаф перекочевал в квартиру Джастина и Софи, но кто знает, как мне еще взбредет в голову поменять мебель на локациях… :lol:

Tirin писал(а):Источник цитаты На месте Майкла я бы тоже волновалась, такая хорошенькая сестра и явно ещё ветер в голове.

Все верно. Дженнифер у нас девушка с характером, за ней нужен глаз да глаз. ;)

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты А Бэмби тоже становится все смелее с течением истории.

Ага, правда, только к третьему сезону, спустя год работы в клинике. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Ты в следующий раз давай фото тех, кто и с кем. А то я десять минут разбиралась. Все варианты хороши.

Прости-и-и! :oops: Я постараюсь больше так не делать (но это не точно… :P ).

Ну вкратце, ты же знаешь Энди и Саманту, и знаешь, что в истории они друзья и коллеги? А теперь они еще и пара. Просто вместо Саманты теперь Ангелина.

А Майкл (друг Энди по школьным годам) в истории упоминался лишь в проходной главе, когда вернулся из Лос-Анджелеса обратно в Нью-Йорк, где ему предложили работу в новом ночном клубе “У Кевина”. У старшей медсестры Карен в истории тоже были лишь эпизодические реплики, а теперь вместо нее харизматичная Элисон. И она теперь в паре с Майклом.

Innette писал(а):Источник цитаты Майкл такой стиляга!

Если что, на последних двух фото – это его родной наряд. Я сама бы до такого не додумалась. Брюки защитной расцветки и серьга в ухе… Этакий десантник-неформал! :lol: Вот я и решила, пусть идет… в клуб. :mrgreen: Да, вспомнила, он же еще вертолетом управлял у меня в одной главе. :shock: :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Похож на сестру... Оригинальная куколка, и низенькая, и на подростка похожа, нестандартная такая.

Это родное шарнирное тело от кукол Susy. Моя Дженнифер изначально была заявлена производителем как подросток (Teen Susy), но продавалась на стандартном теле. А я пересадила ее на это шарнирное тело от другой куклы (Susy Smile), и только тогда она стала для меня настоящим подростком. Кстати, несмотря на то, что тело по сути родное (одной фирмы), у него ощутимый разнотон с головой. Головы и стандартные тела у кукол Сюзи более светлые, а шарнирное тело более загорелое. Но пусть живет так, зато низенькая и необычная. :)

Innette писал(а):Источник цитаты У медсестер такие красивые яркие униформы. В такой больничке поправишься от одного взгляда на них.

Извиняюсь за старое фото, но это я для большей наглядности, кто есть кто. :oops:

=================================================================

А у меня наконец-то что-то новенькое! Вернее, новенькие, и все на телах made-to-move. :D Брюнетка на молде Кайла / Лея из набора с мебелью была пересажена на Неко в фиолетовом топе, а фэшенистка на молде Оливия пересела на Милли с высоким хвостом в сиреневом топе. :) Что касается мелких йог, то на афроамериканку Тамику была пересажена уже жившая у меня на дубовом теле Эшли (Аша), а рыжеволосая девушка на молде GG с закрытой улыбкой из набора с фермой получила себе тело азиатки Кит. 8) Пусть вас не смущает то, что у новых девушек знакомые имена. В истории были персонажи с подобными именами, но все эти персонажи уже не актуальны, поэтому их имена освободились и теперь пригодились для новых кукол.

Саманта и Лия (Samantha and Lea)
Изображение

Изображение Изображение

Эшли и Эмбер (Ashley and Amber)
Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 23 май 2022, 23:42

Поздравляю с новенькими! Эмбер на лицо такая, как моя Рыжуха. ) Эшли и Саманта такие милые! Азиатка эта мне всегда очень нравилась. А платьице Саманты такое "вкусное". :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tirin » 24 май 2022, 20:55

Привет, девочки все хорошенькие. Оливия моя любимая фашионистас, тоже на такой же Барби сидит, но мечтаю, что появится тело петит её тона, у неё такое нежное личико, в моем представлении она маленькая тоненькая девушка.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 25 май 2022, 00:40

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими! Эмбер на лицо такая, как моя Рыжуха.

Спасибо! :D Ага, они с твоей Риткой одного молда. У меня ведь раньше была Мишель, фэшенистка такого же типажа (рыжие волосы, карие глаза, веснушки), но довольно кривая, и как-то мне с ней не игралось. Надеюсь, что у новенькой Эмбер больше шансов “выбиться в люди”. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Эшли и Саманта такие милые! Азиатка эта мне всегда очень нравилась. А платьице Саманты такое "вкусное".

Эшли и Лия, и правда, милые и спокойные. :) А вот новенькой Саманте, как мне кажется, удалось всех обмануть. :P Наверное, все дело во “вкусном” розовом платьице с фруктами, которое я использовала для этого фото. Изначально эта рок-н-ролльная мелкая фэшенистка (у нее на родной майке логотип Rock’n’Roll) вовсе не ассоциировалась у меня с девочкой-паинькой. И вот это розовое платье, скорее всего, перейдет в гардероб к милашке Линдси, в пару к ее голубому платьицу в горошек. А Саманте подберем что-то не настолько детское. ;)

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Привет, девочки все хорошенькие. Оливия моя любимая фашионистас...

Спасибо! :) Да-да-да! Может быть, ты помнишь, я говорила, что мне нравится молд Оливия, но никак не могу найти свою куклу на нем. Так вот – ура, ура! Она нашлась. :D

Tirin писал(а):Источник цитаты ... тоже на такой же Барби сидит, но мечтаю, что появится тело петит её тона, у неё такое нежное личико, в моем представлении она маленькая тоненькая девушка.

Если бы было мелкое тело тона нейтра, то возможно моя новенькая Саманта у меня так и осталась бы низенькой (или, например, розовая Эмбер не пересела бы на Кит и осталась бы стандартного роста). Но пока мы имеем, что имеем – что дал нам Маттел, в то и играем. :evil: Хотя, в принципе-то, я довольна. А по лицу мне все равно в ней видится хулиганка… нежная хулиганка. :mrgreen: Желаю тебе дождаться подходящего тела для твоей Оливии. :D

==================================================================

Ну и я была бы не я, если бы не придумала новеньким социальные роли. Фото на скорую руку в ночи, реквизита по минимуму, не судите строго. :P

Брюнетка Лия у нас педиатр, детский врач. Подозреваю, что как раз в этом детском отделении клиники доктор Колин отыскал того хитрого, но вполне здорового мальчишку, чтобы разыграть свою жену Мэйбл в главе Вместе невозможно и врозь никак. ;)

Кабинет педиатра. Доктор Лия
Изображение

Саманта по образованию ветеринарный врач и работает в зоомагазине, ухаживая за животными и помогая детишкам выбрать себе подходящего питомца (зато наша милашка Линдси может спокойно выдохнуть и сосредоточиться на преподавании аэробики и джаз-модерна в нашем фитнес-клубе, совмещать две работы ей теперь точно не придется :icon_e_biggrin: ).

Зоомагазин. Саманта
Изображение

Две подруги Лия и Саманта вместе
Изображение

А мелкие девчонки Эшли и Эмбер будут студентками факультета журналистики. Наверняка у одной из них в сумочке лежит диктофон для записи интервью, а у другой фотоаппарат для съемки на шее говорит сам за себя. 8) И они вполне могли бы быть теми студентками, что приходили на практику к Дэвиду на телеканал GNB в главе Звездный час. :D

Студентки-журналистки Эшли и Эмбер
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 26 май 2022, 14:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 25 май 2022, 10:02

Доктор Лея наверняка находит общий язык с маленькими пациентами. Платье Саманты в тему! :lol: Она такая себе обманчивая милашка - черти в тихом омуте. :mrgreen: Эмбер и Эшли начеку! Красные колготки на Эмбер - смело и стильно, классное решение! Симпатичная атласная блузочка на Эшли.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 июн 2022, 23:00

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Доктор Лея наверняка находит общий язык с маленькими пациентами.

Да, Лия у нас милая, спокойная, вежливая, детишки не боятся у нее лечиться. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Платье Саманты в тему! Она такая себе обманчивая милашка - черти в тихом омуте.

Намекаешь на косточки у нее на платье? Ну да, только черепов не хватает, и будет полный рок-н-ролл. :lol: Я обещала поменять ее прошлое детское платьице с фруктами на что-то более взрослое… :think: и поменяла его на платье с косточками, ошейниками и мячиками для собак. Да, я молодец… это прям щас взрослое платье, взрослее некуда. :lolno:

Innette писал(а):Источник цитаты Эмбер и Эшли начеку!

А то! 8) Наверняка учатся у твоих Ракель и Марины профессионализму в журналистике. Ну и у нашего мистера Лесли чуть-чуть. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Красные колготки на Эмбер - смело и стильно, классное решение! Симпатичная атласная блузочка на Эшли.

Ага, Маттел жжот, а мне остается только распределять наряды под характеры. Эмбер палец в рот не клади, ну а для милой Эшли как раз эта атласная блузочка под ее шелковый нрав. :angel:

================================================================

В общем, стандартное йоговское тело я попробовала, пышное йоговское тело тоже попробовала, не устояла и перед мелким йоговским телом... :? И вот, наконец, докатилась и до мужского йоговского тела. :P У меня все предсказуемо, где один из какого-либо нового формата кукол, там обязательно набегут еще несколько из этой же тусовки. :lol: Встречайте двух наших новых парней (имена для них я снова взяла у нынче неактуальных персонажей прошлых лет). Голова афрофэшенистаса пересела на тело афромена Лукс, а блондин-фэшенистас Кен просто встал со своей коляски. :)

Подозреваю, что мальчики составят компанию Джэнет и Линдси в фитнес-клубе, то есть будут работать тренерами. Надо же кому-то тренировать мое мужское куклонаселение, чтобы не запускали себя, а то у нас только один Колин за собой следит. :D

Джейсон и Александр (Jason and Alexander)
Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 08 июн 2022, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 04 июн 2022, 17:23

Александр симпатяга. Милый, прямо брат Джастина. Да и Джейсон тоже. Очень идёт ему майка, как у моего Герберта! Она всем идёт. Мне нравятся тела Маттел тем, что они не качки. А просто спортивные ребята. Но как по мне, такие вот тела слишком мудреные. Мое любимое - как у твоего Джастина.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 07 июн 2022, 21:16

Прочла "Мир тесен". А каких поклонниц хотел Теодор? Небось повзрослее, тогда было бы чем козырнуть! :lol: Ну, хорошо, хоть звёздную болезнь ещё не нажил. Расписался на обоих плакатах, был дружелюбен. Вообще поклонники часто досаждают знаменитостям. То терроризируют своим вниманием, караулят, то и вовсе могут такие глупости и ужасы вытворять. Так что пусть Тео радуется.
Ох и забавно встретились герои у Кеннета и Кристины! Точно "Санта Барбара"! Саманта и Райан прямо в контрах. А сами небось уже друг к другу неравнодушны.
Да, мир тесен. Вот и малявки рядом с подростками машут плакатами и требуют автограф, а вот гляди все кругом родственники или знакомые. Так что надо быть аккуратным в общении. Кто знает, с кем нас сведёт судьба и в каких обстоятельствах.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 07 июн 2022, 21:41

Ага! Вот Саманта и Райан уже в одной команде в рассказе о спорте.
Тед ловко поставил на место заносчивого юнца. Я и не знала, что он такой прекрасный баскетболист. И не менее ловко познакомился девушкой. Не робкого десятка! И сделал доброе дело: дал Саманте и Райану шанс познакомиться с другой стороны.
Ух, как бы Кристина после свадьбы не превратилась в домашнего тирана! :mrgreen: Хочет, чтоб всё было по ее мнению. Мне аж стало жалко Кеннета. Ну купи ты парню ботинки, отгуляй в ресторане, а фотосессию устрой в лесу!
Блестящее решение - заставить Сэм и Райана играть в одной команде! Как замечательно игра сплотила две, казалось, противоположности. Это мы с таким же азартом играем в куклы, и в этот момент нет важнее ничего в целой вселенной. Ну, в конце с этим выпадом по поводу секса Райан меня расстроил. Хорошо, что Джастин вовремя вернулся и достал морской бой. А Сэм вроде и не обиделась, а даже переосмыслила их отношения. Вообще люблю вот такие задорные парочки, где партнёры пререкаются. Кажется, это и читателю и им самим добавляет веселья.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 июн 2022, 19:00

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Александр симпатяга. Милый, прямо брат Джастина.

Если только злой брат-близнец! :lol: Шучу! Но он сильно отличается от Джастина по характеру. Алекс уверенный в себе спортивный веселый парень. А наш Джастин не очень спортивный (вспомним главу «Взгляд изнутри», где он попал в больницу в качестве пациента) рефлексирующий самоед, но он, безусловно, милашка. :angel:

Innette писал(а):Источник цитаты Да и Джейсон тоже. Очень идёт ему майка, как у моего Герберта! Она всем идёт.

Джейсон такой забавный, как будто слегка на стрёме, прической на брокколи похож… Короче, лапа. :oops: :D Майка классная, яркая, мне очень нравится. Ну ты знаешь, я люблю яркую мебель и яркую одежду для своих кукол.

Innette писал(а):Источник цитаты Мне нравятся тела Маттел тем, что они не качки. А просто спортивные ребята. Но как по мне, такие вот тела слишком мудреные.

Согласна, эстетически тела шарнирных фэшенистов смотрятся лучше йоговских. Но как я могла устоять и не попробовать? :P

Innette писал(а):Источник цитаты Прочла "Мир тесен". А каких поклонниц хотел Теодор? Небось повзрослее, тогда было бы чем козырнуть!

И не только козырнуть. Просто друзья подшучивают над Тедом, что он слишком привередлив и потому никак не найдет себе девушку. Вдруг, если бы поклонницы были постарше, среди них нашлась бы та самая, единственная?

Innette писал(а):Источник цитаты Ох и забавно встретились герои у Кеннета и Кристины! Точно "Санта Барбара"! Саманта и Райан прямо в контрах.

И не говори! У меня ведь сначала просто было решено, что Саманта будет кузиной Кеннета, а Райан – двоюродным братом Кристины. И только потом я поняла, что они в будущем тоже станут парой. Пришлось как-то обыгрывать момент встречи всех будущих родственников друг с другом. :D

Innette писал(а):Источник цитаты Тед ловко поставил на место заносчивого юнца. Я и не знала, что он такой прекрасный баскетболист.

Тед раньше профессионально занимался баскетболом, но в итоге ушел работать на телевидение, потому что всегда был красавчиком. А вот Кеннет остался в спорте, достиг успехов в плавании, а после окончания спортивной карьеры устроился работать тренером по плаванию в университет, где тренером по гимнастике работала Тереза, их с Тедом подруга по студенческим годам.

Innette писал(а):Источник цитаты И не менее ловко познакомился девушкой.

Кейтлин очень общительная, веселая, спортивная девушка. Видимо, такая и нужна была Теду, скучающему по своему спортивному прошлому, а вовсе не горячая поклонница его талантов ведущего музыкально-развлекательных программ.

Innette писал(а):Источник цитаты И сделал доброе дело: дал Саманте и Райану шанс познакомиться с другой стороны.

Это Тед случайно! :lol: Он и не в курсе был, что помог им.

Innette писал(а):Источник цитаты Ух, как бы Кристина после свадьбы не превратилась в домашнего тирана! Хочет, чтоб всё было по ее мнению. Мне аж стало жалко Кеннета.

Ага, Кристина довольно своенравная девушка, но, возможно, мягкому Кеннету подходит именно такая, соскучиться она ему точно не даст. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Блестящее решение - заставить Сэм и Райана играть в одной команде! Как замечательно игра сплотила две, казалось, противоположности.

Кристина все просчитала. ;) Ребята пообщались друг с другом в игровой непринужденной обстановке и поняли, что неплохо ладят друг с другом. Как минимум, они могут стать друзьями.

Innette писал(а):Источник цитаты Ну, в конце с этим выпадом по поводу секса Райан меня расстроил.

Райан везде ищет свою выгоду. Раз девушка хорошо с ним общается, почему бы не попытаться склонить ее к сексу.

Innette писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Джастин вовремя вернулся и достал морской бой.

Еще один нечаянный помощник, наряду с Тедом. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Вообще люблю вот такие задорные парочки, где партнёры пререкаются. Кажется, это и читателю и им самим добавляет веселья.

Сама люблю такие парочки. :D Но тут важна мера. Вон доктор Колин с Мэйбл тоже без конца пререкаются, но у них не всегда выходит весело, иногда получается довольно злобненько.

================================================================

Теперь, когда ты имеешь представление об этих трех молодежных парочках, я позволю себе еще немножко поболтать на тот счет, какие изменения произошли после окончания истории.

В истории Тед встречался с Кейтлин, имеющей отношение к спорту. Теперь же, после окончания истории, Тед у нас в паре с Абигайль (заменившей взбалмошную Аннабель из главы «Сбежавшая невеста»). Ведь как раз в той самой главе Тед заигрывал с внезапно свалившейся им всем на голову легкомысленной блондинкой, сбежавшей из-под венца.

Изображение

В истории наш Райан встречался с медсестрой Самантой. Сейчас же он в паре с неугомонной Франческой. По должности и возрасту Франческа заменила Эйприл – подругу Лали (Софи), работавшую на молодежно-развлекательном канале. А вот по характеру – и это главное – Франческа заменила Джину, ту самую Джину, которая, как танк, сметает все на своем пути и даже не стесняется давать советы самому мистеру Лесли, если посчитает это нужным. :mrgreen:

Изображение

Ну и третья пара... Раньше, в истории, Кеннет был обручен с Кристиной. Теперь же Кеннет в паре с рыжеволосой Николь. По характеру Николь не такая бойкая, как Кристина, но тоже довольно своенравная натура. В чем-то похожа на Эйприл, такая же лисичка. Заставит Кеннета делать то, что она хочет, но больше не прямым напором, а исподволь.

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 09 июн 2022, 14:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 09 июн 2022, 12:34

Все пары такие красивые! Райан выглядит таким кротким рядом с Франческой! Аж голову опустил, приструнился весь. Уже не до чемоданов и невероятных историй про бизнесменов! :lol:
А вот Кеннет стал увереннее. Распрямился во весь рост, взглядом заиграл. :mrgreen: Николь очень эффектная, мне так нравится ее ротик и прическа.
Тед и Абигайль идеально гармоничны. Такие слегка гламурные и амурные. :icon_e_biggrin: Причесон Теда меня всегда восхищал. А тела Теда и Кеннета выше фашионистас? Такие здоровяки рядом с девушками.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 июн 2022, 14:37

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Все пары такие красивые!

Спасибо большое-пребольшое! :D

Innette писал(а):Источник цитаты Райан выглядит таким кротким рядом с Франческой! Аж голову опустил, приструнился весь.

Если честно, они оба считают себя невероятно крутыми. Не знаю, как долго они смогут просуществовать вместе. :?

Innette писал(а):Источник цитаты А вот Кеннет стал увереннее. Распрямился во весь рост, взглядом заиграл.

Да, Николь не прессует его так сильно, как Кристина, хотя... :think:

Innette писал(а):Источник цитаты Николь очень эффектная, мне так нравится ее ротик и прическа.

Николь внешне очень милая, такая "кукольная" барышня. :oops:

Innette писал(а):Источник цитаты Тед и Абигайль идеально гармоничны. Такие слегка гламурные и амурные.

Прямо в яблочко! :thumbup: По этому принципу я и подбирала эту пару. Типа "капитан школьной баскетбольной команды" и "глава команды поддержки". :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты А тела Теда и Кеннета выше фашионистас? Такие здоровяки рядом с девушками.

Это самые первые шарнирные фэшенисты. Они были выпущены еще на телах шарнирных Кенов старого образца. Да, они выше. :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 июн 2022, 19:27

И еще два наших новеньких парня (очень надеюсь, что на этом мое весеннее куклобезумие закончится, уже лето на дворе, пора и честь знать :P ). Голова азиата-фэшенистаса пересела на тело пучка БМР, а голова Кена-баристы нашла себе пристанище на теле индейца Лукс. 8) Пока, по моим ощущениям, Вэй будет работать архитектором в “Роквелл Девелопмент” вместе с Райаном. А Мартин будет готовить вкуснейшие пиццы и блюда на гриле в нашем кафе, в котором официанткой работает Келли и которым по совместительству со своей режиссерской работой владеет наша пышная красавица Габриэла. :D

Вэй и Мартин (Wei and Martin)
Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tirin » 13 июн 2022, 00:07

Парочки такие гармоничные, ты их так удачно по цветотипу подбираешь :clap: .
Вей симпатичный молодой человек. Баристу-Мартина давно хотела купить, но останавливало то, что не было шарнирных тел ему по цвету. Очень симпатичный парень.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 13 июн 2022, 08:31

Мартин - очаровашка! Наверняка и готовит так, что пальчики оближешь. Вэй красавчик. Может, он подружится с неугомонным Райаном? Его бы третьим в историю с чемоданами бизнесменов! :lol: А этим парням есть пары?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]