Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение MissYlibka » 14 дек 2022, 11:26

Ох нифигась как результативно!!!Особенно учитывая нынешние возможности россиян покупать заграницей :? 8)
Лер, отличные итоги! 48 покупок это мега-супер-пупер-круто и многие кайфовые такие!!! :clap:

Осуществившиеся обе Вероны классные! :P :clap:

Хотелки одобрямс, очень классные! Шлю тебе лучики их исполнения!!!!!!!!!
Лина меня тоже зацепила!!!!!! Как собственно и вся эта розовая серия))))))))) :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение rusapura » 14 дек 2022, 21:00

О, как шикарно все! Почти все луксы!!! Круто 8)
Лаванда и Агнес Малибу :angel: :angel:
Колличество Элиз удивило, конечно :lol:

Надо и мне допоказать новеньких и уже итоги писать :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение ArtAlas » 19 дек 2022, 15:03

Valery, ура, настала пора моей любимой рубрики - новогодние итоги! :clap:
+48 !!! Вот это да!
5 Элиз?! Ооочень внезапно! :mrgreen: И что, все нрфб стоят?

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 24 дек 2022, 10:26

MissYlibka писал(а):Источник цитаты 48 покупок это мега-супер-пупер-круто и многие кайфовые такие!

Так, если посмотреть, то из ИТ не очень много именно свежих кукол, в основном в этом году депозитами пока ограничивалась. Здорово что ИТ такой своей расслабленностью и постоянным сдвигом сроков выхода позволяют балансировать между ИТ и маттел
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Шлю тебе лучики их исполнения!!!!!!!!!

Юля, спасибочки :P
rusapura писал(а):Источник цитаты Почти все луксы!

надо за молью сходить, а то чую после нового года ценник вырастет
rusapura писал(а):Источник цитаты Надо и мне допоказать новеньких и уже итоги писать

надо надо :D с удовольствием почитаю)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты 5 Элиз?! Ооочень внезапно! И что, все нрфб стоят?

ну да, но уже 4, т.к. одну я пристраиваю. Почему-то мой мозг не воспринимает их "количество", считает что их две и это нормально) Еле уговорилась расстаться с одной)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение rusapura » 24 дек 2022, 14:43

Valery писал(а):Источник цитаты надо надо :D с удовольствием почитаю

Уже написала :mrgreen: 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение AnyCrystal » 25 дек 2022, 09:54

Valery, Привет, я молчун, хоть и любуюсь на фоточки)
Агнес бесподобна с новой прической) Наверное так же сделаю своей)
Новенькие в количестве- класс!))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 25 дек 2022, 15:32

AnyCrystal, привет)) да я тоже сейчас по большей части молчун :D Наверное сил уже ни на что не хватает в этой предновогодней суете
Рада что тебе понравилось преображение Агнес, куколка-то красивая. Иногда чем проще тем лучше 8)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 25 дек 2022, 15:42

Мне наконец удалось осуществить давнюю задумку - каталог
Осилила за 4 дня весь процесс создания. Где-то в середине поняла что один каталог уже ломится от листов и неудобно им пользоваться когда всё в куче, поэтому он был разделен на два - витрина и шкафы
Самое важное для меня это вынимаемые листы. Т.е. куклу из витрины можно убрать в коробку и переместить лист в нужный каталог. Потом скорее всего создам третий каталог, но уже проданного. По мере необходимости.
Каталог разделен не только по шкафам, но и по полкам, с отметками для удобства. Все наконец приведено в порядок. То у чего не было номеров, теперь имеют номерки.
Родные говорят что я сделала каталог как для идиотов :mrgreen: ну что тут сказать, я сама иногда не могу что-то найти... черт ногу теперь не сломит)
Надеюсь вести его будет просто и удобно))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение AnyCrystal » 27 дек 2022, 08:02

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты Мне наконец удалось осуществить давнюю задумку - каталог

Поражаюсь масштабу проделанной работы! Вот это дааа))
Очень полезная вещь, а какая интересная! Хочется сесть на диванчик и полистать)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 28 дек 2022, 09:47

AnyCrystal, вобще это даже полезно, а то за столько времени забываешь кто на что пересажен, у кого какие проблемы со "здоровьем" были
Лишний раз перебрать коробочки тоже приятно, повспоминать откуда кто, или напрочь забыть когда вобще купил эту куклу и как она у тебя оказалась :mrgreen:
В итоге обнаружилось что утеряно две пустых коробки, которые я всегда считала что они у меня есть.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 29 дек 2022, 20:36

Нужна наверное помощь зала... Есть вот такие трессы и есть Бритни. Объединять?
У Бритни волосы на троечку, но терпимо. Жесткие и дешевые, ну и цвет тоже "доставляет"

Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 01 янв 2023, 12:29

С наступившим новым годом!

Мои скромные подарочки в этом году
С Рашидом я до сих пор не уверена, но жалела что не выиграла поэтому взяла с рук
Адель в родном аутфите роскошная, у меня вобще цель собрать всех ведьм, а играла я только на Ванессу и Корин
Элиз. Уж как я зарекалась что не буду селить возвращать проданных, для нее не смогла не сделать исключение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение rusapura » 02 янв 2023, 02:55

Классные подарки, мне нравится Элиз и наряд на Адель :clap:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 12 янв 2023, 15:33

А вот подарки покрупнее :)

Divining Beauty Adèle Makéda
NU. Fantasy™: The Coven Couture Collection
Edition Size: 1500

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 12 янв 2023, 15:34

Make 'Em Lit Rashad Rouissi
The Monarchs Homme: Status Symbol Collection

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение AnyCrystal » 12 янв 2023, 19:23

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты Есть вот такие трессы и есть Бритни. Объединять?

Думаю да))
Valery писал(а):Источник цитаты Мои скромные подарочки в этом году

Рашид очень необычный, хотя бы за это должен остаться))
Адель вся такая фиолетовая)) Хорошая коллекция ведьм! Правда у меня только Коринн)
Valery писал(а):Источник цитаты Уж как я зарекалась что не буду селить возвращать

Нууу... хобби у нас такое))
Valery писал(а):Источник цитаты А вот подарки покрупнее

Ух у Адель кудри буйные потолок подпирают! Как они вживую?
Valery писал(а):Источник цитаты Rashad Rouissi

Мне он нравится))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение MissYlibka » 20 янв 2023, 11:51

Адель ооооооочень красивая и образ классный, но эта белая губка на её голове всё портит :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 20 янв 2023, 17:39

MissYlibka писал(а):Источник цитаты белая губка на её голове всё портит

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ух у Адель кудри буйные потолок подпирают! Как они вживую?

да примерно также :lol: буйные кудри лежат как хотят) Юля выше правильно описала ее прическу) Я поэтому и не смогла смириться с нюдом, он прям требует какого-то бунтарского образа, которого у меня нет. Ну либо родного))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 20 янв 2023, 17:58

Я их всетаки объединила) Не скажу что итог меня устраивает но будет жить так))
Изображение

Также под раздачу волос попали две завалявшиеся у меня головушки. Девы пока делят одно тело на двоих, потихоньку ищем второе такое же. Благо там съем головы занимает пару секунд
Изображение
Изображение
Изображение

Пользуясь затишьем поселила Навию
Очень необычная куколка, красивый колобок))
Вобще я бы сказала выпуск удался, у меня все три метеорки из этой серии собрались
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение SmallSelena » 27 янв 2023, 10:52

Valery, ни разу не прошивала мохером. Как оно? очень муторно?
результат приятный

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 29 янв 2023, 19:20

SmallSelena, очень муторно. За счет того что длина волос не одинаковая. Вобщем у меня внутри головы какая то *опа получилась :mrgreen:
Трессы еще остались, я кого-нибудь ими еще прошью конечно, но это будет последний раз

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 29 янв 2023, 19:29

Scarlett Hex Anja Christensen
NU. Fantasy: The Coven Couture Collection
Edition Size: 1500
Skin Tone: Porcelain

Я на нее не играла, на тот момент не думала что меня так зацепит ведьминская серия. Но Аня удалась, очень красивая получилась. И очень рада что ИТ дали мне ее через вейт-лист

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение BABY LOVE » 30 янв 2023, 07:20

Valery писал(а):Источник цитаты Аня удалась, очень красивая получилась. И очень рада что ИТ дали мне ее через вейт-лист

Даааа, роскошная кукла получилась. Взгляд колдовской и наряд - отвал всего :clap: :clap: :clap: Поздравляю с таким шикарным пополнением!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 31 янв 2023, 10:25

BABY LOVE, спасибо :P

Получила вступительных. Сперва покажу тех кого не планирую оставлять
Если с Агнес мне было все понятно еще на промо, то Поппи разочаровала. Цвет мятого гниющего апельсина. Я даже специально с Зури сравнила, у нее такого эффекта нет. Даже на промо я этой ядреной желтизны не видела, а была просто шоколадка. Хотя теперь конечно вижу
Изображение
Изображение

Агнес я брала ради аутфита, причем с большой неохотой. Атуфит порадовал, превзошел все ожидания. Даже странное платье быстро нашло хозяйку)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 31 янв 2023, 15:00

а сама Агнес ? меня аутфит напрочь разочаровал, кроме тапок, впрочем и без Агнес можно было бы обойтись, но раз я их люблю пусть живет, по промо очень надо было
к слову о каталоге, как человек практикующий каталог (немного другой направленности, но в целом аналогичный) важная вещь на практике оказывается ценник, я бы добавила сумму за которую кукла приобреталась, можно в баксы перевести, можно в рублях, чтобы когда приходит время расстаться с куклой не париться во сколько она обошлась и не продать себе в убыток.
Тоже задумалась свой каталог перевести в бумажную форму, чтобы не бегать с каждым экземпляром к компу сличать оно или не оно, по давнишней фото, поскольку моя коллекция растюх..ну вот и спалилась.. растюх со временем меняется то есть у нее там меняется количество качество листьев, размер, даже внешний вид, было бы удобно дополнительные наблюдения не заносить в базу на компе (простая эксель табличка) а закидывать в файлик с описанием "куколки" все же листать бумажку, как-то приятней, чем листать файлик на компе, да и файлик от дополнительных записей и фоток пухнет так что еле ворочается
Интересно чего можно писать в комментариях ? ..типа продала аутфит, переуложила волосы ? пересадила на тело fr2 :) зовут Наталья в такой то истории вышла замуж за Хулио ?)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 31 янв 2023, 15:17

Tadiya писал(а):Источник цитаты а сама Агнес ?

я к тебе уже сходила) Да я по промо еще думала брать не брать, но решила что на всякий случай прихвачу. Но эта агнес такая что можно обойтись без нее легко. Особенно тем кто не фанат, но она зайдет тем кто только открыл в себе любовь к молду (их будет много и за недорого)
Tadiya писал(а):Источник цитаты я бы добавила сумму за которую кукла приобреталась

это кстати идея. Но к тому времени как объекты этого каталога будут расходиться по тр, все ж подорожает. Ориентироваться всегда будут на ибей и на коллег, либо на каталог ИТ, а там стоимости указаны
Но есть смысл у свежеприехавших начать подписывать, а там и до стареньких доберусь
Tadiya писал(а):Источник цитаты поскольку моя коллекция растюх

я три раза перечитала, думаю что за растюхи-настюхи такие :lol:
Да, листать бумажку реально приятнее, поэтому электронный я почти сразу отмела
Tadiya писал(а):Источник цитаты Интересно чего можно писать в комментариях

ну я указываю родное ли тело, если не родное то чье. Проводились ли манипуляции с мейком, и такие у меня есть. Я то такие вещи знаю, а вот тот кто займется продажей может сильно... присесть
Но в большинстве случаев строчка остается пустой

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 31 янв 2023, 15:28

Valery писал(а):Источник цитаты MissYlibka, SmallSelena, спасибо девочки! :D

Под конец года куклопоток у меня маленький, а руки-то чешутся :lol:

И добрались они до Агнес. Агнес мне эта скорее нравится, хотя с момента ее приезда пыталась найти ей новый дом.
А что мне в ней не нравится это ее прическа. Насмотревшись на фотки с другой прической я подумала а почему бы и не распустить?
Ее основная длина волос под каре, но одна прядь была очень длинной, которой был обернут пучок. Оставлять эту прядь? Выглядит как-то несуразно, не в тему. Поэтому прядь была срезана
А потом обнаружила что прошивку-то ей пожалели, затылок был очень бедный. И я этой прядью решила ее допрошить. Я вам так скажу - больше никогда! Никогда не буду прошивать фр! Ни единой дырочки своими руками :x 25 лунок за 3 часа, такое адище. Но, результат меня удовлетворил) Фактически я ей просто помыла голову и счесала все волосы назад. Они там так хорошо легли и локоны приняли красивую форму, что я больше трогать не стала. Далее мнения конечно разделились, кто-то говорит что Агнес пошло на пользу, кто-то говорит что испортила куклу. Но самое главное что в таком виде она у меня и пропишется. Нежнейшая дева получилась. Пока стоит в бежевом, но я поищу ей что-то более легкое, светлое и обтягивающее силуэт.

та, у меня тоже к этой Агнес неоднозначное ощущение, хочется доделать, потому что не люблю ретро-образы, в данном случае мешается ретро и авангардное отсутствие бровей,
испортила ли ты свою ? мое мнение ничего особо не изменилось, только что попроще она выглядит, без укладки, а я вот кстати не видела их переделанными, думаю ей может пойти прическа как у Malibu Sky
пошла учить матчасть нашла эту Агнес с перекраской волос видимо в фш от зезапринц
ИзображениеИзображение
других апгрейдов не вижу.. кстати чот мне красный понравился ) сразу лицо такое бледное а глаза еще голубее, хотя если он цветокор делал так там может и глаза высветлены
если картинки не надо было приносить, напиши я уберу

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 31 янв 2023, 15:31

Valery писал(а):это кстати идея. Но к тому времени как объекты этого каталога будут расходиться по тр, все ж подорожает. Ориентироваться всегда будут на ибей и на коллег, либо на каталог ИТ, а там стоимости указаны
Но есть смысл у свежеприехавших начать подписывать, а там и до стареньких доберусь

нет, тут смысл имеет когда ты с рук берешь, особенно, потому что понятно, рыночная цена скачет и ты должна на нее в основном ориентироваться, но если ты купила куклу за 18т.р. в а торговых сегодня она 9 ..может стоит повременить с продажей или вообще отказаться от нее.
Если боишься что кто-то из родных дорвется до каталога и посчитает расходы ) шифруй цену как нибудь, заодно криптографию освоишь :mrgreen:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 31 янв 2023, 15:39

Tadiya писал(а):Источник цитаты Агнес с перекраской волос видимо в фш от зезапринц

с красными волосами она прям хороша. Я думаю там много намешано, и глаза тоже не забыл "улучшить"

Tadiya писал(а):Источник цитаты тут смысл имеет когда ты с рук берешь

я поняла, хорошая мысль :wink: надо доработать каталог, дописать
хотя у меня ценники в электронном записаны, но думаю удобно будет если и там и там расписать
Последний раз редактировалось Valery 31 янв 2023, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 31 янв 2023, 15:40

Earth Angel Eden Blair
2022 W Club Upgrade Doll

Интересно это моя для меня гуталином дополнительно в дороге намазалась? Или мне так просто повезло? :lol: Вроде есть же нормальные экземпляры)
Но она мне всеравно очень нравится)) вооружусь фонариком и приду к ней дружить :mrgreen:
У меня их пока две (вторую даже не открывала), ожидаю третью.

Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]