Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 14 июл 2023, 17:01

Vida
Svetlasha, у нас, вроде, сезон дождей закончился.
- У нас непонятно... То жара день, на следующий день ливни с грозой... Уезжали вчера, 13 числа, на отдых, жара стояла весь день, обратно поехали вечером и въехали в ливень с градом. А потом оказалось, что у нас с посёлке был ураган и мы приехали домой, а там электричества нет...
Позже всё в этом году расчухивается, правда. Розы набрали новые бутоны.
- У меня только только зацвели помидоры и картошка. Подсолнухи вообще не цветут! Этот год тормозной, но время летит так же быстро( :(
У меня тоже муравьи строем ходили, тлю заводили, гады! Напрыскала какой-то дрянью - муравьёв и тли не видно. Надеюсь, не придут опять.
- Я напрыскивая, а они или часть успевает перебежать в другое место, или это другие мураши... Заколебали они меня.
То была свинка Рассчитывала, что ей тоже что-то перепадёт!
- Ох, пордоньте) Я сперва и подумала, что свинка, а послерешила - вдруг всё же коровка и обидится, что её поросёнком обозвали.
Немножко лесного волшебства...
- Куколка красивая, хотя я их не очень понимаю))) Там, где бабочки полетели вообще здорово! :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 18 июл 2023, 15:32

Svetlasha, у нас тоже лето в этом году странное. И град, и дожди, и заморзки, и жара. Сморода чёрная помёрзла. С трех кустов тарелочку маленькую собрала. Короче, быт садовода-огородника - ещё та лотерея! У меня капуста в парнике уже вызрела, у бабушки мужа из 10 кустов 9 замёрзли.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Куколка красивая, хотя я их не очень понимаю))) Там, где бабочки полетели вообще здорово! :clap:

Мне их рисовка как-то тоже неблизка, но я давно-давно хотела поселить кентарра бжд. Поэтому тут уже моська вторична, главное, что кентаврик :D И мне ещё нравится, что у куклы всегда идеально волосы уложены. Не надо фотошопить внезапно выпавшую из причёски волосинку.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Aneily » 22 июл 2023, 00:02

а меня как раз пластиковые волосы и останавливают. Думала на демонят собразниться, но так и не решилась.
Смородины много, особенно красной, крыжовнику тоже хорошо. А вот клубники считай не было - сыро, холодно, она болеет, а то что не болеет, то подъедают все подряд.
Любимая роза вымерзла, очухалась только к июлю. И вообще все розы стоят растрепанные и выцвевшие. А вот пионы нормально цвели.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 22 июл 2023, 20:32

Aneily писал(а):Источник цитаты меня как раз пластиковые волосы и останавливают

Видела, что им парички одевают. Но там проблема в том, что затылка нет. Тут либо как-то его надо долепдивать.
Aneily писал(а):Источник цитаты роза вымерзла, очухалась только к июлю. И вообще все розы стоят растрепанные и выцвевшие. А вот пионы нормально цвели

У меня два пиона нарастили огромную массу листьев, цвести отказались. А розы очень хорошо перезимовали в домиках. Весна в этом году нафестивалила садоводам- огородникам так, что и к концу лета не очухаться...

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение ves » 23 июл 2023, 01:13

Vida,
Я только что открыла вашу темку и в полном восторге от от ваших лучезарных и таких ухоженных малышей! А еще от их чудесных нарядов, и отдельно - от композиций, которые вы выстраиваете. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Aneily » 23 июл 2023, 03:17

Vida, вроде как крышечки для затылка тоже продаются, но я не видела.
По подмосковью много роз померзло... А май да, доставил. Мама дважды огурцы сажала - первая партия вымерзла.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 22 авг 2023, 17:15

ves, спасибо большое за приятные слова! И добро пожаловать в мою тему! :D
Aneily,
Aneily писал(а):Источник цитаты вроде как крышечки для затылка тоже продаются, но я не видела

Мне как раз такие вставки попадались. Но они не под цвет пластика головы, а белые.
Aneily писал(а):Источник цитаты Мама дважды огурцы сажала - первая партия вымерзла

Огородничество в наших широтах - та ещё лотерея!

______________________________________________

Этим летом на свой страх и риск мы всё же решили рвануть на море. Почти месяц грелись на солнышке. К счастью, всё прошло удачно и без эксцессов! От отпуска остались только положительные эмоции :D

Естественно, без куколок в отпуск приличный куклохоббит не ездит...

Мои малыши программу пляжного отдыха выполнили по максимуму! На солнышке погрелись, ракушек насобирали, местными фруктами полакомились, морским воздухом надышались!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Басик-рыбачок хочет поймать большую-пребольшую рыбку! Смотрите, какое у него ведро вместительное приготовлено для этих целей!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 23 авг 2023, 11:17

Малышка Ириска познакомилась в лесу со средиземноморской черепашкой...
Удивительно, но эти черепашки - довольно проворные создания! Бегают быстро! Особенно, когда с ними хотят тесно познакомиться :D


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И бонусом фото черепашки, с которой удалось познакомиться лично мне.

Изображение

Для меня удивительно, что с таким персонажем можно так просто встретиться в лесу! До этого я встречалась с черепашками в дикой природе два раза, но они были гораздо меньше. Эта просто огромной оказалась! И весьма потрёпанной жизнью... Панцирь был весь в сколах.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 24 авг 2023, 15:06

Водопады на реке Жане в селе Возрождение. Невероятно красивое место! Чистейшая вода горной речки переливается по камешкам, образуя крошечные и большие водопады, скапливаясь в каменных чашах... В маленьких углублениях в камнях вода такая тёплая! В них вальяжно плавают лягушата, у которых ещё не отвалились хвостики. Такие милые ребята!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 26 авг 2023, 12:20

Обычно я беру себе в отпуск на море что-то повязать... В этом году связала платье цвета морской волны!
Малышка позирует в новом платье среди цветочков моего сада.
Милый маленький велосипедик для куколок - подарок от моей старшей дочки. Знает, что маме подарить! Велосипедик, кстати, из Леонардо. Там ещё много миниатюры для кукол в том же стиле.

Описание использовала для Паолочек Платье "Зиночка" от Повязушкиной Зины, но брала тоненькие ниточки Пехорка Цветное кружево и спицы 1 мм.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 26 авг 2023, 12:22

Ещё порция фото в цветах...
Малышоныш Baby Born Surprise от Zapf Creation.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 27 авг 2023, 09:12

Vida
Этим летом на свой страх и риск мы всё же решили рвануть на море.
- Поздравляю! Море - это то что Надо! Всегда! :clap:
Естественно, без куколок в отпуск приличный куклохоббит не ездит...
- Мне думается, приличный куклохоббит дажепросто так в сумке куколку возит) На всякий случай :lol:
Мои малыши программу пляжного отдыха выполнили по максимуму! На солнышке погрелись, ракушек насобирали, местными фруктами полакомились, морским воздухом надышались!
- Я прям растеклась, как медуза по жаре от милоты этих фоточек!!! Какие они чудесные, твои малышстики! :D :oops: :clap: Где малышка краба увидела - такие глаза большие! :icon_e_biggrin:
Басик-рыбачок хочет поймать большую-пребольшую рыбку! Смотрите, какое у него ведро вместительное приготовлено для этих целей!
- И уши такой поджал о волнения, чтобы большая рыба не поймала его! :mrgreen:
Малышка Ириска познакомилась в лесу со средиземноморской черепашкой...
- Такие просторы! Горы мне нравятся меньше, хотя я камни люблю, но встречи со всякой некрупной и не страшной живностью вполне радуют))) Ириска очень хорошенькая)
И бонусом фото черепашки, с которой удалось познакомиться лично мне.
Для меня удивительно, что с таким персонажем можно так просто встретиться в лесу! До этого я встречалась с черепашками в дикой природе два раза, но они были гораздо меньше. Эта просто огромной оказалась! И весьма потрёпанной жизнью... Панцирь был весь в сколах.
- В морях тоже встречаются черепахи побитые жизнью, но я не видела в природе подобной живности вообще! Разве что у нас мелкие ящерки и лягухи) А черепаху только в зоопарке - огромную слоновую! Я на неё могла уместиться)
Водопады на реке Жане в селе Возрождение. Невероятно красивое место! Чистейшая вода горной речки переливается по камешкам, образуя крошечные и большие водопады, скапливаясь в каменных чашах... В маленьких углублениях в камнях вода такая тёплая! В них вальяжно плавают лягушата, у которых ещё не отвалились хвостики. Такие милые ребята!
- Как же вы здорово отдыхали! Море, реки, горы! Молодцы! Раньше мы ходиливгоры и там тоже была речка красивая до одури! И в заводи я видела разной стадии роста лягушат) От головастиков до взрослых лягух) Ас хвостиками самые смешные)
А малышка эта кентавр? Платье так сказать "скрывает натуру" :lol: Загадочная девочка)
Обычно я беру себе в отпуск на море что-то повязать... В этом году связала платье цвета морской волны!
Малышка позирует в новом платье среди цветочков моего сада.
- Какое платье! Вах, просто! и мелкая крошка тоже в новом? Велосипед полезный подарочек)))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 27 авг 2023, 15:37

Svetlasha, Светлашенька, привет!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Море - это то что Надо! Всегда!

Я долго думала, стоит ехать или нет, муж долго меня уговаривал... В итоге отдохнули отлично!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне думается, приличный куклохоббит даже просто так в сумке куколку возит) На всякий случай

Это точно! У меня во всех сумках по какой-то мелочи валяется.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я прям растеклась, как медуза по жаре от милоты этих фоточек!!! Какие они чудесные, твои малышстики! Где малышка краба увидела - такие глаза большие!

Спасибо большое! Там, куда мы ездим в отпуск шикарный дикий пляж! Народу - полтора землекопа. Можно фотографировать с чувством, с толком, с расстановкой, разложив всю миниатюру. Райское место!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В морях тоже встречаются черепахи побитые жизнью, но я не видела в природе подобной живности вообще! Разве что у нас мелкие ящерки и лягухи)

Ящериц там тоже очень много, бегают, чуть ли не на каждом камне греются. А в речках водятся красноухие черепахи. Плавают вальяжно. Ужиков в речках можно встретить.
К змеям я уже прохладно отношусь. На даче у нас гадюк много по дорогам ползает. Даже на пляж как-то одна приходила. К ним уже так привыкли... А лягух у меня много на участке в траве болтается. Тут недавно ещё и мышь поселилась под кустом смороды. Наглая! Морды из норы высунет и смотрит глаза в глаза!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А малышка эта кентавр? Платье так сказать "скрывает натуру" Загадочная девочка)

Да, кентаврик, копыт под платьем совсем и не видно!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и мелкая крошка тоже в новом?

Мелкой выдали наряд в тон из старых запасов :D
_____________________________________________________
До первого дня осени осталось совсем чуть-чуть... Уже можно хвастаться урожаем! У меня первый раз выросли тыковки :D
Деятельная компания малышей нашла самую маленькую тыкву. Теперь гадают, как снимать урожай...

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 28 авг 2023, 09:49

Vida
Svetlasha, Светлашенька, привет!
- Приветище!!! :D
Я долго думала, стоит ехать или нет, муж долго меня уговаривал... В итоге отдохнули отлично!
- Вот ты капец! Меня и уговаривать не надо, я бы сразу теряя тапки побежала(
Спасибо большое! Там, куда мы ездим в отпуск шикарный дикий пляж! Народу - полтора землекопа. Можно фотографировать с чувством, с толком, с расстановкой, разложив всю миниатюру. Райское место!
- Дразнисся( А мне кажется не судьба на море, так в сибири и помру...
Ящериц там тоже очень много, бегают, чуть ли не на каждом камне греются. А в речках водятся красноухие черепахи. Плавают вальяжно. Ужиков в речках можно встретить.
К змеям я уже прохладно отношусь. На даче у нас гадюк много по дорогам ползает. Даже на пляж как-то одна приходила. К ним уже так привыкли... А лягух у меня много на участке в траве болтается. Тут недавно ещё и мышь поселилась под кустом смороды. Наглая! Морды из норы высунет и смотрит глаза в глаза!
- Классно! Змей и я боюсь) У нас в саду только ежи приходят, а мышей нам кошки таскают)))
До первого дня осени осталось совсем чуть-чуть... Уже можно хвастаться урожаем! У меня первый раз выросли тыковки
Деятельная компания малышей нашла самую маленькую тыкву. Теперь гадают, как снимать урожай..
- Отличная компания собралась! И тыква отличная! Но кажется, надо звать подмогу и тачку прикатить) А то не справятся)
У нас тоже тыквы созрели) Одну съели уже, на другую мои улитки покушаются - ещё не показала) И ещё две назревают)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 28 авг 2023, 15:06

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дразнисся( А мне кажется не судьба на море, так в сибири и помру...

Вот вообще, ни в одном глазу! У вас дело совсем с переездом застопорилось? Может всё-таки в ближайшие года получится осуществить переезд!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас в саду только ежи приходят, а мышей нам кошки таскают)))

Ёж у нас за всё время приходил только один. И тот со сломанной ногой. Потом мой муж носился с ним по ветеринаркам... В итоге сдали в центр дикой природы, где ему гипс поставили, а когда выздоровел, выпустили на волю.
Котов у нас в округе нет, мыши совсем распоясались!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Отличная компания собралась! И тыква отличная! Но кажется, надо звать подмогу и тачку прикатить) А то не справятся)

Спасибо! У меня шесть тыковок, но я им даю шанс ещё подрасти. У нас пока погода хорошая, тепло. Тыкву твою с улитками вк видела. Отличный домик для улиток!

_______________________________

Мы продолжаем сбор урожая! Сегодня дёргали морковку!


Изображение

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 29 авг 2023, 12:37

Нашла непоказанное фото. Дочкиным лолочкам шила конвертики. Ещё был голубенький конверт, но он по неизвестным причинам на фото не попал...

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 29 авг 2023, 20:28

Мы открыли грибной сезон! Грибов в лесу очень много!
Басик первый раз ходил за грибами, очень удивлялся, какими большими они могут быть, даже в корзиночку не помещаются!

Изображение
Изображение
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 30 авг 2023, 14:36

Все девочки любят играть в куколки!
Анита в роли заботливой мамочки нянчит малышку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Покупала детям пупсиков на алике, случайно попалась такая лялечка-лялюшечка. Как называется куколка, не знаю... В описании продавца, эти куколки почему-то LOL назывались.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 31 авг 2023, 08:11

Vida
У вас дело совсем с переездом застопорилось? Может всё-таки в ближайшие года получится осуществить переезд!
- Нет покупателей на дом... никак и ничего((( :cry:
Котов у нас в округе нет, мыши совсем распоясались!
- У нас и коты и мыши))) Мыши приходят и едят кошачий корм, он в ванной комнате хранится, а оттуда их мыши вылавливают)
Спасибо! У меня шесть тыковок, но я им даю шанс ещё подрасти. У нас пока погода хорошая, тепло.
- У нас они просто бесконтрольно вырастают и я не знаю, что с ними делать)))
Тыкву твою с улитками вк видела. Отличный домик для улиток!
- Пасиб)) Эти шустрые, найдут до зимы отличный дом))) :lol:
Мы продолжаем сбор урожая! Сегодня дёргали морковку!
- Воо, молодцы! И тачку привезли! И туда даже влезла целая ОДНА морковка! :lol:
Мы открыли грибной сезон! Грибов в лесу очень много!
- Эх, классно то как! У нас вроде и лес рядом, но грибов там нема. Да я и не разбираюсь в них, знаю только сыроежки и лисички))
Басик первый раз ходил за грибами, очень удивлялся, какими большими они могут быть, даже в корзиночку не помещаются!
- Он оочень удивлён) Надо ножик и на кусочки резать, и в корзинку)))
Все девочки любят играть в куколки!
Анита в роли заботливой мамочки нянчит малышку.
- Милотааа!!! :oops: И малышки и колясочка))) Такие ути-пусеньки))) :D А пакет с молоком прям с запасом))) Здоровенный)))
Надюша, такие замечательные фоточки))) Летние, тёплые))) Вы с куколками молодцы! :D Смайлик тебе с поцелуйчиками)))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 05 сен 2023, 10:08

Svetlasha, Светлашенька, привет!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нет покупателей на дом... никак и ничего(((

Вот блин блинский :cry:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мыши приходят и едят кошачий корм

Мыши у вас наглые очень!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас они просто бесконтрольно вырастают и я не знаю, что с ними делать))

Вот так всегда! А я не знаю, что делать с кабачками... У меня их много, ещё и родители мужа свои кабачки в ультимативной манере подсовывают!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас вроде и лес рядом, но грибов там нема. Да я и не разбираюсь в них, знаю только сыроежки и лисички))

У нас леса шикарные! Я вот лисички брать боюсь, у нас они есть и приличные и ложные, я их плохо различаю. У меня муж в этом деле большой специалист!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он оочень удивлён) Надо ножик и на кусочки резать, и в корзинку)))

К такому грибу Басику больше пила подойдёт :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надюша, такие замечательные фоточки)))

Спасибо большое! :-D Смайликов тут с сердечками, реально, нет хватает...

_______________________________________________________________________

Дети мои на выходных мне выдали своих пупсиков пофотографировать.
Мне они чем-то напоминают конфетки - такие же яркие и сладкие!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 05 сен 2023, 14:35

Vida
Svetlasha, Светлашенька, привет!
- Привет ещё много разов))) :D
Вот блин блинский
- Ага( Я из-за этого психую и ничего не хочу(((
Мыши у вас наглые очень!
- Глупые они... В тазике застревают и не могут выпрыгнуть, в итоге достаются кошкам...
Вот так всегда! А я не знаю, что делать с кабачками... У меня их много, ещё и родители мужа свои кабачки в ультимативной манере подсовывают!
- Ничёси! В ультимативной ещё... Сами пусть лопают! Я делаю кабачковую икру, жарю кольцами, оладьи с сыром и фаршированные кабачки))) Ну и заготовки на зиму можно - кабачок по корейски, и салат) В инете много всего)
К такому грибу Басику больше пила подойдёт
- А кстати да! :mrgreen: У вас есть? Срочно напилюкать гриб!
Дети мои на выходных мне выдали своих пупсиков пофотографировать.
Мне они чем-то напоминают конфетки - такие же яркие и сладкие!
- Они хорошенькие и ярко смотрятся. Но шапочки двух малышек мне напоминают вантуз и пробивает на хихи... :lol:
У нас поселилась такая же коровка, как у вас) Хорошенькая))) :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 12 сен 2023, 11:52

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничёси! В ультимативной ещё... Сами пусть лопают! Я делаю кабачковую икру, жарю кольцами, оладьи с сыром и фаршированные кабачки))) Ну и заготовки на зиму можно - кабачок по корейски, и салат) В инете много всего)

Я их только тушу и жарю. У меня заготовки из кабачков в семье не ест никто.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А кстати да! У вас есть? Срочно напилюкать гриб!

Пилы в хозяйстве нет. Но похоже, надо завести...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они хорошенькие и ярко смотрятся. Но шапочки двух малышек мне напоминают вантуз и пробивает на хихи..

Спасибки! А вот кстати да :D
____________________________________________________________________________________________
Сегодня хочу похвастаться - ко мне приехал приз за победу в конкурсе в группе вк Карманная куколка.
Чудесный комбезик с панамкой и вкусняшками от Людмилы Верхотуровой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2023, 12:49

Vida
Я их только тушу и жарю. У меня заготовки из кабачков в семье не ест никто.
- Ну да, они на любителя) У нас по разному, это едим, а то нет. Потому продолжаем экспериментировать)
Пилы в хозяйстве нет. Но похоже, надо завести...
-Разумеется, надо! очень полезная весчь))) Ест брелки пилы, прям очень вразмерные) У нас такая имеется)
Сегодня хочу похвастаться - ко мне приехал приз за победу в конкурсе в группе вк Карманная куколка.
Чудесный комбезик с панамкой и вкусняшками от Людмилы Верхотуровой.
- Эх, вот у людей хватает сил участвовать в каких-то конкурсах... Много кто в ВК участвует в разных конкурсах и розыгрышах, здорово! Молодцы просто.. . А я свою тему не тащу даже(
Поздравляю с победой! Отличный приз! :clap:
Сачок - лягушек ловить? :lol: А не, вон улитка и стрекозюлька))) Такой милый малышастик))) :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 17 сен 2023, 18:59

Svetlasha, Светлашенька, приветы!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, вот у людей хватает сил участвовать в каких-то конкурсах...

У меня под конец лета настроение появилось на конкурсы. До этого даже игралось иногда через "не хочу"... У меня как-то под лето накапливались идеи для фотоисторий, я начинала готовить реквизит для фото чуть ли не с февраля. А этим летом с настроением было как-то совсем никак. А вот с этим конкурсом и задумки какие-то появились, что-то делать захотелось. И народ там в группе очень приятный подобрался, хочется заходить, общаться и приносить что-то интересненькое!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поздравляю с победой! Отличный приз!

Спасибо! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сачок - лягушек ловить?

Думаю, комариков для прокорма лягушечки :D

__________________________________________________________________

Что-то мне фортить начало... Комбез с панамой выиграла, а теперь ещё стала счастливой обладательницей корзинки с миниатюрной морковкой! Мои игрушечные зайцы не верят своему счастью! Под это дело вписалась ещё в один конкурс. Называется "Золотая осень". Можно выставить три работы. Первая -Праздник урожая. Корзинка с морковкой идеально вписалась :D

Золотая осень раскрасила листья деревьев в яркие цвета и принесла щедрый урожай! Для белочки собрана большая корзина грибочков на зиму, зайка будет лакомиться сочной морковкой, мишке трудолюбивые пчёлки подарили вкусный медок! Собраны в ведёрко яркие яблочки, на грядках выросли яркие тыковки, капустка и кабачки!
Сколько всего вкусного будет запасено у малышей на зиму!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 18 сен 2023, 11:27

Vida Солнце моё, привет)
Красота у вас! Урожай сам сто! Заяц с таким видом сидит - действительно счастью не верит :lol: А белка деловая, будто ей корзинка мала) :icon_e_biggrin:
Вообще такая завлекательная картинка- красота!
Пожалста, сделай милость, срочно принеси её на осеннюю тему Марафона, а? А то я заболела и продлила тему до конца сентября(((
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=5067071#p5067071

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 25 сен 2023, 12:04

Svetlasha, Светлашенька, приветы!
Спасибо, дорогая, за приятные слова!
Выздоравливай скорее! На марафон фоточки отнесла! :D
___________________________________________________
Прогулка с котиками в дождливый день... Котики дождь уж очень не любят, поэтому гуляют под зонтиком!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 01 окт 2023, 18:55

Vida
Svetlasha, Светлашенька, приветы!
- И снова дратути))) :D
Спасибо, дорогая, за приятные слова!
- Да пожальста, нам разве жалко)))
Выздоравливай скорее! На марафон фоточки отнесла! :D
- Я уже пучком) Приходите на новую ему марафона играть в игрушки)))
Прогулка с котиками в дождливый день... Котики дождь уж очень не любят, поэтому гуляют под зонтиком!
- Ошпидяй! Прекрасно! В такой компании и под зонтиком можно и в дождик погулять) :clap: Очень уютно))) И всётакое яркое - и свитерок и сапожки, и котик и бархатцы))) Здорово! :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 02 окт 2023, 15:19

Svetlasha, спасибо, дорогая, за приятные слова!
Фотки делала на конкурс, приз в нём выиграла! Едет ко мне комбезик ещё один, но уже теперь на девочку.
Молодец, что выздоровела! А я теперь, наоборот, расклеилась... Ещё и дети заболели. Дома лазарет.
___________________________________________________________________
Очень хочется похвастаться - приехал ко мне малыш-художник от Penny Box. Такой классный мальчуган! Почему-то, глядя на него, у меня возникают стойкие ассоциации с Буратино... Хотя носик совсем не длинный. Но вот причёска словно выстругана из дерева. И на подошвах ботиночек стилизация под прожилки дерева.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 03 окт 2023, 10:04

Vida
Svetlasha, спасибо, дорогая, за приятные слова!
- Чмоки тебя ещё и обнимашки))) :D
Фотки делала на конкурс, приз в нём выиграла! Едет ко мне комбезик ещё один, но уже теперь на девочку.
-Да ты крута безмерно! :icon_e_biggrin: :clap:
Молодец, что выздоровела! А я теперь, наоборот, расклеилась... Ещё и дети заболели. Дома лазарет.
- Да ёшки макарёшки! Выздоравливайте! Лучи добра и толстого бобра! - как мне не хватает смайлика с поцелуйчиками(((
Очень хочется похвастаться - приехал ко мне малыш-художник от Penny Box. Такой классный мальчуган! Почему-то, глядя на него, у меня возникают стойкие ассоциации с Буратино... Хотя носик совсем не длинный. Но вот причёска словно выстругана из дерева. И на подошвах ботиночек стилизация под прожилки дерева.
- Хороший мальчишка) У меня скорее ассоциация с Карандашом из детского журнала) Или с Пчелёнком из Лунтика, только в человеческом образе)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 08 окт 2023, 20:22

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чмоки тебя ещё и обнимашки)))

Эх, как не хватает смайлика, рассыпающего сердечки!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -Да ты крута безмерно!

Сама от себя в шоке, если честно!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да ёшки макарёшки! Выздоравливайте! Лучи добра и толстого бобра!

Спасибо! Я уже гораздо лучше. Старшую и среднюю завтра запульну в школу, а с мелкой будем болеть дома.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня скорее ассоциация с Карандашом из детского журнала) Или с Пчелёнком из Лунтика, только в человеческом образе)

А, кстати, похож!

________________________________________________________________________________
Сегодня выпал первый снег! Можно объявлять, что огородный сезон официально закрыт!
Пора вести подсчёт урожая! Специально приглашённые авторитетные специалисты вооружились счётами, карандашом и блокнотом, они готовы внимательно пересчитать все собранные тыковки, оценить количество и качество!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]