Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 24 апр 2022, 09:49

Svetlasha, Светлашенька,привет!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лесенка получилась отличная, то, что надо, чтобы лазать за книжками)

Спасибо! Куколкам-малышечкам теперь очень удобно! И почитать присесть есть куда :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про котят посмеялась) Разнесли всю кухоньку)

Ага! Хулиганы! Сразу вспоминается моя кошка, которая лапой мясо из кастюли вылавливала, яблоки таскала и гоняла по полу...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Малышка с орхидеей - тоже очень здорово! И да, орхи капризные, так что бутончик это радостное событие!

У меня сейчас ни одна орхидея не цветёт, давненько такого не было. У меня их 14 штук, обязательно хоть какая-то цветами да радует. Очень жду их бутончиков!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На День космонавтики - просто класс! Сколько пришельцев и ракеты и рисунки, вот это подготовка к празднику!

Никогда не делала фото на тему этого праздника... В следующем году есть задумка ракету склеить...

NastyaMalina, Настенька, привет!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у Миу дома всегда красиво и тепло))) Такая атмосфера сказочная и уютная))

Спасибо! Да, у них всегда и выпечкой в домике пахнет, и чаи они вкусные гоняют, никуда не спешат и от всего получают удовольствие!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой же Микки крошечка! Только рядом с дракошей Хомочкой осознала его размер))

Да, это ещё тот милишпундрик!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну сейчас " напомогает" сестрёнке)))

А то!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты машинка просто афигенная!!

Сама от неё тащусь! Очень похожа на бабушкину машинку от Зингер. Очень жалею, что мама её выкинула. Я на ней шить училась.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надюша с прошедшим тебя Днём Рождения! ( лучше поздно чем никогда

Спасибо! :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая она классная! Поздравляю! )) Как же здорово когда новая куколка так вдохновляет)) Сколько красоты ты ей навязала! )

Спасибо большое! Да, такое мелкое позитивное солнышко! Я уже ей подружку заказала, когда курс доллара на алике упал. На днях должна приехать.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень реалистичный! и такой ровненький!

Спасибо! Очень понравился процесс создания мебели! Главное, получается именно тот размерчик и внешний вид, который хочется, в отличие от того, когда готовую мебель покупаешь.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты прелесть! Ой как они здорово сочетаются по цвету))

Спасибо! Они на одной волне :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да уж) котики умеют себя развлечь)))

Эдакие хулиганы-потрошители съестных запасов!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а мои сейчас в спячке все, не желают цвести

Вот у меня тоже ни одна не цветёт. Все отдыхают. Но зато фиалки все в бутонах :D

_________________________________________________________________

Всех с Праздником Светлой Пасхи! Мира и добра!

Малышка Лизонька примерила на себя роль Пасхального Зайчика...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2022, 10:41

Vida
Svetlasha, Светлашенька,привет!
- Приветики, приветики! :D
Спасибо! Куколкам-малышечкам теперь очень удобно! И почитать присесть есть куда
- Она классная) А у меня максимум лесенки из палочек получаются... вообще мы с лесенками не дружим) :roll:
Ага! Хулиганы! Сразу вспоминается моя кошка, которая лапой мясо из кастюли вылавливала, яблоки таскала и гоняла по полу...
- А мои обожают овощи тырить) Картошку, морковь и капусту - если положить на пол около стола, то обязательно изгрызут! Овощееды! :mrgreen:
У меня сейчас ни одна орхидея не цветёт, давненько такого не было. У меня их 14 штук, обязательно хоть какая-то цветами да радует. Очень жду их бутончиков!
- Нифея себе! 14 орхидей!!!! :icon_e_surprised: :shock: У меня свекровь их разводит и подруга. Но у них по чучуть)
Никогда не делала фото на тему этого праздника... В следующем году есть задумка ракету склеить...
-Я всего однажды делала на космическую тему - на марафон. А так тоже не снимаю...
Малышка Лизонька примерила на себя роль Пасхального Зайчика...
- Прелесть!!! Такая милая зайчишка! :oops: :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 11 май 2022, 11:27

Svetlasha, Светлашенька, спасибо за приятные слова!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Картошку, морковь и капусту - если положить на пол около стола, то обязательно изгрызут! Овощееды!

:D У меня кот был, он огурцы и бананы очень любил...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нифея себе! 14 орхидей!!!!

У меня орхидеи активно деток дают, поэтому их так много уже развелось.


________________________________________________________________

Я сегодня с первоцветами. Выбрались погулять в лес... А там такая красота!

Ириска гуляла с оленем Аркадием...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А ещё у меня появилась вторая девочка Монст. Назвалась Асенькой.
Я такую же куколку заказывала ещё в январе, но тогда там с ней была очень нервная история, продавец 21 день её не отправлял. В итоге заказ пришлось отменить. Девчулю перезаказала в марте у другого продавца, доехала меньше, чем за две недели!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Динозавр младшей дочки тоже захотел сфотографироваться с куколкой...

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 12 май 2022, 13:33

Наденька привет! ))
Vida писал(а):Источник цитаты Малышка Лизонька примерила на себя роль Пасхального Зайчика.
какая же она хорошенькая! Такая нежная зайка))) :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты Ириска гуляла с оленем Аркадием...
ух ты!! какие живые фотографии!! Прям ощущение весны, ветерка теплого))
https://wampi.ru/image/Ru2rUhr Ириска тут совершенно живая! и так классно у неё чёлочка торчит, очень естественно)) :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты А ещё у меня появилась вторая девочка Монст. Назвалась Асенькой.
поздравляю с новенькой! Теперь у Лизоньки будет подружка))

https://wampi.ru/image/Ru2N7Cx мечтательная малышка))) А в корзинке это кто такой? какой то живой луковка цветочек?
Vida писал(а):Источник цитаты Динозавр младшей дочки тоже захотел сфотографироваться с куколкой...
какой позитивный динозаврик)) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 13 май 2022, 19:24

Vida Надюша, привет!!!
Ириска ну такая ми-ми-ми!!! Просто растекаюсь от умиления))) Эти ушки с цветочками))) Клааас)))
Олень Аркадий) :clap: :lol: :lol: :lol:
Асенька невероятно мила! Я всё заглядывалась на девочку от Монст, которую Букой называли) Жаль, не мой формат))) :|
У Аси в корзинке мандрагора зацвела? :D
Ооочнеь позитивный динозавр) :lol: Когда то я мечтала завести большого дино и назвать его Гвидо) Но потом решила что не нать... :roll:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 26 май 2022, 20:46

NastyaMalina, Настенька, привет!
Спасибо большое!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Прям ощущение весны, ветерка теплого))

Мы рядом с дачей обнаружили совершенно нехоженые живописные цветочные места! Теперь должен быть сезон цветения заячьей капусты, надо будет наведаться, в ней пофоткать :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой! Теперь у Лизоньки будет подружка))
Спасибо большое! Да, куколкам по одиночке, определенно, скучно, без подружки было никак :D

Это луковка нарциссика.

Ага! Улыбка у него до ушей :D

Svetlasha, Светлашенька, привет!

Уши вязала к Пасхе, Но в последнее время я очень медленный газ, всё показываю с опозданием. У меня с зимы Ёся в шапке лежит, которую ему Марси связала. Так до него руки не дошли.

Спасибо большое! Да, Бука мне тоже очень нравится! Я бы, честно, скупила все их вариации... До чего девочки хорошие!

Это луковка нарциссика.

Нам троих таких отдали. Все здоровые и очень тяжелые.

__________________________________________________

В этом году мы решили попробовать себя в амплуа садоводов-огородников...
Клубничка только-только начала краснеть, но кое-кому уже не терпится начать сбор урожая!

Изображение

Я на даче сливу посадила. Первые цветочки расцвели!

Изображение

Весна... Как же красиво цветут яблоньки!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 27 май 2022, 14:13

Vida
В этом году мы решили попробовать себя в амплуа садоводов-огородников...
Клубничка только-только начала краснеть, но кое-кому уже не терпится начать сбор урожая!
- Хорошо) Надо пробовать новенькое) А потом ещё и вкусненькое с огорода))) :clap:
Я на даче сливу посадила. Первые цветочки расцвели!
- Ого) У нас сливы не растут( Грушу я посадила, яблоньки.. ну и кустики всякие)
Весна... Как же красиво цветут яблоньки!
- Очень красиво) И у малышки красивый цветочек яблоневый как раз застрял) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 30 май 2022, 22:16

Vida писал(а):Источник цитаты Клубничка только-только начала краснеть
ого! уже краснеет!! А у нас на даче вроде пока нет еще .

ой...Надюша привет!! ))) :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты Я на даче сливу посадила. Первые цветочки расцвели!
как здорово! значит прижилась раз зацвела)) :clap:
https://wampi.ru/image/RZvPk1q красота и милота))) очень люблю период цветения) куколок фоткать в таких декорациях одно удовольствие)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 01 июн 2022, 18:52

Надюша, как красиво, такие живые и яркие фото :clap: Поздравляю с новенькой. такая лапочка. У меня такая же живет, уже вяжу ей новые наряды :D

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Aneily » 04 июн 2022, 18:53

Vida, красивые фотографии! надеюсь и урожай будет богатым!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 09 июн 2022, 16:32

Aneily, спасибо большое!
Aneily писал(а):Источник цитаты надеюсь и урожай будет богатым!

Очень-очень хочется в это верить! :D

Miss_Verona, Вероника, спасибо огромное!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты У меня такая же живет, уже вяжу ей новые наряды

Знаю-знаю! Здорово, что девчулек Монст у тебя уже парочка! Наряды новые - это очень хорошо! У меня последнее время ничего не шьётся, не вяжется... Вдохновение куда-то убежало.

NastyaMalina, Настенька, привет!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ого! уже краснеет!! А у нас на даче вроде пока нет еще .

Мы купили 12 кустов рассады уже с зелёными ягодами. В итоге вчера уже 8 красных ягодок собрали. Сейчас уже новенькие зелёненькие ягодки завязались.
Я в этом году размахнулась, дорвавшись до собственной плантации. У меня и сливы уже завязались, и сморода, и крыжовник, земляника цветёт пышным цветом. Вчера голубику садовую посадила.
Яблони тоже посадила, но они в этом году не цветут, видимо, маленькие ещё.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень люблю период цветения) куколок фоткать в таких декорациях одно удовольствие))

Вот я тоже! Цветы и куклы - идеальное сочетание!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо пробовать новенькое) А потом ещё и вкусненькое с огорода)))

Уже 8 клубничин собрали. Вкусные! Купила ремонтантную клубнику, а мама мне ремонтантную землянику отдала, всё лето будут ягодки.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ого) У нас сливы не растут( Грушу я посадила, яблоньки.. ну и кустики всякие)

У нас сливы хорошо растут. Я ещё алычу посадила, специально приспособленную к климату Ленинградской области.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Очень красиво) И у малышки красивый цветочек яблоневый как раз застрял)

Спасибище! Цветочек задумывался ромашкой, а в итоге и яблонькам очень хорошо вписался!

_________________________________________________________________________________

Купила себе кукольную удочку в надежде, что на море поедем. На море в этом году мы не рискнули ехать. Страшно как-то мне...
Но море можно найти не так далеко от дома... Ликка на Финском заливе ловила рыбку! Место выбрали неслучайно... Дамба у Кронштадта у местных рыбаков - главное место для рыбалки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 09 июн 2022, 17:17

У меня рядом с дачей поля местного фермера. Поля все в цветах, гуляешь, мёдом пахнет... По полю чибисы бегают. Красота!
Тут у меня связался гусь, гуся повезли выгуливать в поле...

Изображение

Перефразируя известную песню...
Только мы с гусём по полю идём, только мы с гусём по полю идём...

Изображение

С гусём и до озера прогулялись...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и конечно, гусь поучаствовал в сборе урожая!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 11 июн 2022, 13:37

Vida Замечательный гусёнок))) У тебя уже наверное куча звериков -а можешь устроить им групповое фото? Интересно посмотреть))) Пажаааалустааа))) :mrgreen:
Очень милая прогулка! :clap: И сарафанчик такое милашество) И поля цветущие! И яяягодкииии!!! У нас ещё нет ягод(
С рыбалкой тоже понравилось!!! И рыбка в пакетике))) :D

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Aneily » 29 июн 2022, 00:41

Фото монст - сплошное мимими )

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Skay_Mi » 29 июн 2022, 21:14

Невозможно милые фотографии.
Монст - лапочки такие. И гусь))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 08 июл 2022, 15:48

Svetlasha, Светлашенька, спасибо, дорогая, за приятные слова!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У тебя уже наверное куча звериков -а можешь устроить им групповое фото? Интересно посмотреть))) Пажаааалустааа)))

Это точно! У меня их большая коробка. Плюс еще по полкам рассажены. Групповое фото можно замутить! Только я сейчас на даче, а зверики дома. Я с собой только парочку куколок взяла. Думала, что мы на недельку уедем, в итоге мы тут уже почти месяц. Домой заезжает муж чисто цветы полить.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И яяягодкииии!!! У нас ещё нет ягод

Я себе организовала три клубничные грядки с разным сроком созревания. Два сорта уже отплодоносили, остальные на подходе.

Aneily, спасибо огромное! Да, они такие милашки!

Skay_Mi, спасибо большое! Да, гусь - просто звезда моя! :D

Связалась у меня маленькая зелёная лягушечка. Подружка или игрушка для маленькой куколки.
Осваиваю дачные просторы для фото куколок. Пока зелени у меня очень мало. Участок выравнивали песком. Теперь всю эту пустыню Сахару постепенно засыпаем земелькой, сажаем травку и цветочки. Предвушаю, когда всё высаженное наконец разрастётся, будет много красивых мест для кукольных фото :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 08 июл 2022, 16:24

Vida
Это точно! У меня их большая коробка. Плюс еще по полкам рассажены. Групповое фото можно замутить! Только я сейчас на даче, а зверики дома. Я с собой только парочку куколок взяла. Думала, что мы на недельку уедем, в итоге мы тут уже почти месяц. Домой заезжает муж чисто цветы полить.
- Аа, ну ничего, я подожду))) Как дома будешь, так и сфотаешь) На даче то летом хорошоо)))
Я себе организовала три клубничные грядки с разным сроком созревания. Два сорта уже отплодоносили, остальные на подходе.
- Надо себе так же сделать, а то у нас вся разом плодоносит! Сейчас у нас пошла малина, ирга, и смородина чёрная и белая) земляника ещё есть)
Связалась у меня маленькая зелёная лягушечка. Подружка или игрушка для маленькой куколки.
- Прелесть! Такая крохопулишная!!! :D :clap: :clap:
Осваиваю дачные просторы для фото куколок. Пока зелени у меня очень мало. Участок выравнивали песком. Теперь всю эту пустыню Сахару постепенно засыпаем земелькой, сажаем травку и цветочки.
- Постепенно сделаешь красоту! У нас участок весь изрытый, но никто его не равнял... Так и есть ямки-горки( :?
Предвушаю, когда всё высаженное наконец разрастётся, будет много красивых мест для кукольных фото
- Здорово-здорово! Можно я буду вместе с тобою предвкушать? :lol: У меня вкуса нет, так в саду чёрти-что твориться! :twisted:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 18 июл 2022, 21:01

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо себе так же сделать, а то у нас вся разом плодоносит! Сейчас у нас пошла малина, ирга, и смородина чёрная и белая) земляника ещё есть)

У меня земляника тоже есть, но мало очень. Ягодок 10 в этом сезоне собрали только. Смородина только-только начинает созревать. Я ещё крыжовник жду, когда созреет...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прелесть! Такая крохопулишная!!!

Спасибо большое! Люблю я мелочь всякую вязать :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Можно я буду вместе с тобою предвкушать?

Конечно, можно! Я в 11м классе хотела поступать на ландшафтного дизайнера, но родители не дали. Вот теперь отрываюсь!

Вот, кстати, первые фото с моих клумб :D

Куклы и цветочки - идеальное сочетание!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 26 июл 2022, 11:49

Принимала я участие в фотоконкурсе "Лето - это маленькая жизнь!" Ничего не выиграла. Конкурс закончился, теперь хоть можно показать фотографии...

Как здорово сидеть на пляже, подставив носик тёплому солнышку! А когда в ручках оказывается ещё и вкусное мороженое, удовольствие от пляжного отдыха увеличивается в несколько раз!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 26 июл 2022, 16:51

Vida
Принимала я участие в фотоконкурсе "Лето - это маленькая жизнь!" Ничего не выиграла. Конкурс закончился, теперь хоть можно показать фотографии...
- Эх, я тоже ни разу не выигрывала вообще ни в каких конкурсах! Но всё равно, поздравляю с участием))) Главное, чтобы вам было интересно! :clap:
Как здорово сидеть на пляже, подставив носик тёплому солнышку! А когда в ручках оказывается ещё и вкусное мороженое, удовольствие от пляжного отдыха увеличивается в несколько раз!
- Какая же милота))) :oops: :clap: Обожаю этих лапонек, они такие детки везде))) Да, мороженка это самое то)
А мы не купались с куколками - лето не задалось... :?

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Symi » 28 июл 2022, 02:29

Vida, очаровательнейшие малышки у вас живут, фото рассматривать сплошное умиление, чего только у них нет и все соразмерное :D :angel:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 02 авг 2022, 17:12

Svetlasha, Светлашенька, спасибо!
Я выигрывала несколько раз. И призы были очень хорошие! Но в этот раз не повезло...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мы не купались с куколками - лето не задалось...

У нас в этом году лето балует! Мы сейчас на даче тусим, озеро совсем рядом. Как погожий денёк, бежим пузико греть на бережок.

Symi, спасибо большое!
Symi писал(а):Источник цитаты чего только у них нет и все соразмерное

О, я большой любитель кукольной миниатюры!
__________________________________________________________________________________
Приняла участие в СП Анастасии Шахмаровой. Ириска обзавелась новым платьем. Люблю иногда повязать по готовым описаниям, чтобы ничего не рассчитывать, а просто наслаждаться процессом :D


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поселилась у меня мелкота глазастенькая... Голова от бабольки, тело YMY. Очень харизматичный гибридик получился! Как обычно пока малявка без имени.
Но уже освоилась и охотно инспектирует морковные грядки...

Изображение
Изображение
Изображение

Ещё немножко летней Ириски... Это фото тоже принимало участие в летнем конкурсе.

Изображение

Я купила в ФиксПрайсе скейт. У всех есть, мне тоже надо!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Ilonna8 » 02 авг 2022, 17:48

Vida, а я давно "из кустов" за темой наблюдаю :lol:
И в инсте следила, пока он был.
Очаровательные малышки, море обаяния и позитива! :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 03 авг 2022, 12:35

Ilonna8, спасибо большое!
Ilonna8 писал(а):Источник цитатыVida, а я давно "из кустов" за темой наблюдаю :lol:
И в инсте следила, пока он был.

Добро пожаловать! :D Инста приказала долго жить, после всех перепетий здорово, что можно пользоваться старым-добрым форумом :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 04 авг 2022, 15:19

Vida
Svetlasha, Светлашенька, спасибо!
Я выигрывала несколько раз. И призы были очень хорошие! Но в этот раз не повезло...
- Это здорово!))) А я неть... невезучая я)
У нас в этом году лето балует! Мы сейчас на даче тусим, озеро совсем рядом. Как погожий денёк, бежим пузико греть на бережок.
- Нас что-то перестало баловать... Или это мне кажется... У нас уже который год тепло начинается в мае - ходим в шортах и топиках, а потом лето холодное и дождливое! А дальше теплючий сентябрь и на этом всё - холодища, ветрища, снег и мороз... пипец! :evil:
Ириска обзавелась новым платьем.
- Ириска такая позитивная девчулька) :clap: На круге как здорово! Просто настоящая малышка! :shock: :clap: Платье замечательное!
Поселилась у меня мелкота глазастенькая... Голова от бабольки, тело YMY. Очень харизматичный гибридик получился! Как обычно пока малявка без имени.
Но уже освоилась и охотно инспектирует морковные грядки...
- Я похожую заказала для подруги - в костюмчике.. кажется лягушачьем... Приедет, надо пофотать))) Какие у твоей малявки тапочки сердитые) :mrgreen:
Я купила в ФиксПрайсе скейт. У всех есть, мне тоже надо!
- У моих много скейтов) Как я обожаю эту малышку Обижульку) Не помню как у тебя её зовут, извини... :roll: Она так осторожно на сктейте стоит, будто упасть боится... лаапонька) :oops:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 13 авг 2022, 16:58

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я неть... невезучая я)

Ну, может быть всё ещё впереди?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас уже который год тепло начинается в мае - ходим в шортах и топиках, а потом лето холодное и дождливое!

У нас бывает, что мы и в июне в куртках ходим, не то что в мае. Были такие года, что летом без конца дожди поливали. В этом году радуемся, что много солнечных дней :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какие у твоей малявки тапочки сердитые)

Ой, тапки меня просто покорили! Они в комплекте с телом шли.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я похожую заказала для подруги - в костюмчике.. кажется лягушачьем... Приедет, надо пофотать)))

У меня у дочек три такие в костюмчиках, тоже очень прикольные!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не помню как у тебя её зовут, извини...

Ничего страшного, я сама иногда не всех помню, как кого зовут. Обижульку зовут Анита.

_______________________________________________________________

Малявочка получила новое платье. Модничает в цветочках... Назвалась Юсенькой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я активно сажаю цветы на даче. Но толи садовод из меня не очень, толи земля у нас не очень, растёт всё медленно. Но кое-какие цветочки всё же есть.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Aneily » 26 авг 2022, 17:41

Юся смешная.
А молд улыбашки на али казался страшным, а у тебя такая живая девочка!
И совершенно технический момент - ты каким фотохостингом пользуешься? Я тоже подумываю вернуться на форум (хотя я завела группу в вк), но как навернулись яндекс.фото, так я в сплошных непонятках, куда бечь...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 27 авг 2022, 15:41

Aneily, спасибо большое!
Мне очень нравится хостинг wampi.ru Очень удобно загружать фотографии массивами.
Куда бечь - хороший вопрос! ИГ накрылся медным тазом, через vpn туда, конечно, можно, но уже не то. И заходить даже не тянет. У меня тоже есть группа вк, но форум всё равно душевнее!

________________________________________________________________________________

Когда я была маленькой, мы раз в неделю ходили в баню. Ездили туда на электричке в соседний посёлок. А иногда и пешком ходили. То ещё было приключение! Особенно зимой в ночи брести по снегу домой... Эх, были времена! Теперь, конечно, когда баня есть на даче, поход в туда воспринимается совершенно иначе - как что-то приятное :D

А не устроить ли нам сегодня банный день?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 11 сен 2022, 18:14

Vida - Надюша, прости тормоза - я припольз...
Ой, тапки меня просто покорили! Они в комплекте с телом шли.
- Тапки супер! А у той малявки оказалось нешарнирное тельце. Так обидно( Хотя подруге она понравилась)
Ничего страшного, я сама иногда не всех помню, как кого зовут. Обижульку зовут Анита.
- Я своих не помню как зовут - у меня же толпа малышек проживает... Некоторые именя в память врезались, другие нет -значит, не подходят)
Малявочка получила новое платье. Модничает в цветочках... Назвалась Юсенькой.
- Очень забавная Юся) Просто класс! :clap:
Я активно сажаю цветы на даче. Но толи садовод из меня не очень, толи земля у нас не очень, растёт всё медленно. Но кое-какие цветочки всё же есть.
- Даа, малышка цветочек) И сажать не надо, только любить) :mrgreen:
Банный день просто невероятно замечательный!!! Шапки, лейки, веники, ковшы! И лужи на полу и мыльные пузыри!!! Восторг просто!!! И такая светлая деревянная банька - просто дух банный пошёл! :clap: :clap: :clap:
Я сама никогда не любила баню, но это потому что была мелкая, а баня была стрёмная - полутёмная, с гнилыми полами и полками, с растущими под лавками и у ванны поганками... Бррр... Думаю, если б баня была такая как у вас, то мне бы понравилось)))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 20 сен 2022, 19:37

Svetlasha, Светлашенька, приветь! :D Спасибо, дорогая за добрые и приятные слова!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я припольз...

Ох, я последнее время тоже тот ещё ползун!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у той малявки оказалось нешарнирное тельце.

У моей изначально тоже тело нешарнирное было, я ей другое покупала и пересаживала.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я сама никогда не любила баню

Я маленькая тоже баню очень не любила. Тем более, что в неё таскаться далеко надо было, и она была общественная. Ну, тогда выбирать не приходилось - мы жили в доме, где только шла холодная вода, туалет был на улице, коридоры не отапливались. Чтобы из комнаты в комнату или на кухню в холод перейти, надо было тепло одеваться. Когда мы в мои 5 лет переехали в квартиру, это были непередаваемые ощущения!
Зато теперь у меня и в квартире и на даче все удобства, да и сауна в придачу - я прямо себя буржуем чувствую :D

______________________________________________________________________________


Уже на протяжении нескольких лет каждую осень делаю тыквочки... Вязаные крючком и спицами, фетровые, из солёного теста. В этом году идеи, из чего сделать очередную тыквочку у меня закончились. Правда, тыквенная коллекция у меня уже довольно внушительная!

Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]