Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Malvina M
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:08
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Malvina M » 28 авг 2013, 22:22

Anmire, я пока сама попробую разобратся :mrgreen: у меня нет тырнета на баботе, я страдалец... :( не успеваю все читать. я как черепаха.
мальчик Ларс (если я правильно поняла и не путаю). у него успокаивающие черты лица, милые глаза, умиротворяет... симпотяжка! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 29 авг 2013, 08:13

Anmire, Аня, уже несколько дней в засаде читаю твою (решила сразу на "ты", руководствуясь твоим пожеланием в первом посте темы, ко мне тоже - на "ты", я - Марина) темку, оторваться не могу. Нашла случайно, искала что-нибудь о Тоннерах и мне попалось говорящее само за себя название твоей темы. Открыла темку, а там Роуз-Марта, а потом сразу и Ларс. Так совпало, что как раз в этот день я получила своего "Ларса", точнее его брата-близнеца. Сначала просто было интересно посмотреть на него с разных ракурсов, а потом меня поглотила история твоих героев! У тебя очень хороший, живой, эмоциональный слог, до мелочей представляются детали, не вошедшие в фотокадр. За несколько дней осилила 100 с лишним страниц твоей темы, даже и не заметила как, только муж стал на меня подозрительно коситься... Очень-очень понравилась история и герои, даже не могу сказать кто больше :) Ларс, конечно, местами напрягал своим поведением, но в последних эпизодах почти полностью реабилитировался. Лаванда покорила мое сердце, распустив волосы :mrgreen: ... Ками и Дея вместе и по отдельности просто обожаю! В общем я решила выйти из засады и попросить кресло в зрительном ряду... С нетерпением буду ждать продолжения!
Последний раз редактировалось Aquamary 29 авг 2013, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 авг 2013, 09:43

Olikdj, ага, любовь нечаянно накрыла :mrgreen: Но там все очень сложно пока :(
А Мартка со Стэфом полюбому будет развлекаться. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока Ларс к ней не приползет на коленях, как она рассчитывает.

Malvina M, без тырнета на работе грустно :| Мальчик Ларс - это тот, что в последней проде Лаванду усыпил :) Хороший мальчик очень, несмоторя на то, что его тут недолюбливают местами :P

Aquamary, очень рада интересу к теме! :oops: Кресел в зрительном ряду полно, выбирай любое! :)
100 страниц за несколько дней - это мощно! У меня самой муж подозрительно косится временами, когда я что-то пишу, или по другим темам хожу, читаю :mrgreen:
От всех моих куклогавриков спасибо! Им приятно, что их любят! :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 авг 2013, 10:36

В 11 часов утра Эдвард завтракал один, не понимая, почему никто не проснулся, если они все вернулись из клуба совсем не поздно, даже полуночи не было…
- “Ками с Дэем понятно почему еще не проснулись. Марта и Ларс отсутствуют по этой же причине” - рассуждал Эдвард - “Но остальные-то где? Белла не открыла мне, когда я постучал... Так крепко спала? Или была в душе и не услышала?”
Если бы он знал, что немного ошибся в составлении пар, то был бы не просто удивлен, а шокирован. Но он этого не знал, и читал журнал, ожидая, когда кто-нибудь все же спустится.

Изображение

- “Ну, наконец-то!” - радостно воскликнул Эд, увидев вошедшего в кухню Дэя - “Я уж думал, что я тут один остался, как в каком-нибудь ужастике про исчезновение людей”
- “А что не так?” - поинтересовался Дэй.
- “Не встал еще никто, а уже почти полдень!” - пояснил Эдвард - “Мы же рано вчера по комнатам разошлись, почему все спят?”
- “Как бы тебе сказать… Ты, наверно, забыл уже, но по ночам люди не обязательно спят! Тебе бы не мешало вспомнить об этом, а то, боюсь, как бы Белле не пришлось ржавчину счищать… А может у тебя там отвалилось уже все за ненадобностью?” - подколол его Дэй, поднимая вопрос, который обещал решить по просьбе Беллы и Ками.

Изображение

- “Да ну тебя!” - надулся Эд - “Просто я не хочу спешить”
- “Ты меня, конечно, извини, но ты осел!” - беззлобно обозвал его Дэй - “Белла вроде как твоя девушка, а ты ее даже не обнимаешь! А уж секс ей светит исключительно в подарочной коробке на пятидесятый день рождения, так?”
- “Ну зачем ты все утрируешь… Я поцеловал Беллу вчера” - оправдывался Эдвард.
- “Ух ты! И не страшно было?” - хохотнул Дэй и продолжил очень серьезно - “Ты правда осел, Эд! Я же вижу, что ты влюблен в эту девушку, но ты ее потеряешь, если будешь так тупить! Я тебе больше скажу, Белла уже сомневается в твоих чувствах”
- “Почему ты так говоришь? Ты что-то знаешь?” - насторожился Эд.

Изображение

- “Ты не видишь, как ей грустно и обидно, когда мы с Ларсом обнимаем и целуем своих девушек?” - Дэй не стал раскрывать, что Белла поделилась с Ками опасениями - “Неужели ты можешь спокойно сидеть рядом с любимой девушкой и не прикасаться к ней? Мне и минуты сложно прожить, если я не обнимаю свою красавицу… Кстати, где она? Мы же шли вместе!” - Дэй с очень напряженным лицом подошел к двери и выглянул из кухни. Увидев ее в гостиной, он расслабленно улыбнулся и пояснил Эду - “Цветочки поливает!”

Изображение

И в этой улыбке Дэя было столько нежности и любви, что Эдварду стало стыдно. Он же влюблен в Беллу! Тогда почему он не кричит на весь мир о своих чувствах, хотя ему очень хочется делать это? Почему не обнимает ее, не целует, хотя так сложно запрещать себе все это…
- “Я идиот!” - воскликнул Эд.
- “Ага” - довольно подтвердил Дэй.
- “Белла больше никогда не будет грустить из-за меня!” - уверенно сказал Эд - “Я и ее и себя мучаю своими глупыми принципами. Все, с этого момента никаких запретов! Белла - моя девушка, и она не будет в этом сомневаться!”

Изображение

- “Вот и прекрасно!” - смеясь похвалил его Дэй.
- “Над чем смеетесь?” - спросила Ками, входя в кухню.

Изображение

Эд отметил, как моментально она оказалась в объятиях Дэя - они притянулись друг к другу как магниты, и это было так естественно…. “Теперь у нас с Беллой будет также” - поклялся себе Эдвард.
- “Эд меня веселит! - улыбнулся ей Дэй - “Представляешь, кроме нас троих еще никто не проснулся! Удачно я всем неспокойной ночи пожелал!”
- “Ну так и где все?” - повторил вопрос Эд - “Где моя Белла? Где Марта и Ларс, Лаванда, Стэфан?”
- “Дэй, а вдруг им плохо?” - забеспокоилась Ками - “Вдруг они выпили что-нибудь не то вчера в клубе?”
- “А вдруг Ками права?” - Эд тоже встревожился - “Пойду проведаю Беллу!”
- “А мы проверим остальных” - сказала Ками.
- “Конечно, пойдем проверим, но я уверен, что все нормально, и они просто дрыхнут” - попытался успокоить их Дэй.

Они подошли к лестнице и увидели спускающуюся Беллу.
- “Белла!” - Эд подбежал к ней и впился поцелуем, оторвался, чтобы спросить - “Почему ты так поздно встала? Я волновался!” - но не дождался ответа и снова поцеловал ее.

Изображение

- “Ну вот, другое дело!” - усмехнулся Дэй.
- “Я так понимаю, ты поговорил с Эдвардом” - тихонько рассмеялась Ками - “И весьма удачно!”
- “А ты во мне сомневалась?” - Дэй сделал обиженное лицо.
- “Я никогда в тебе не сомневалась, любимый! И никогда не усомнюсь!” - Ками прижалась к нему, приняв всерьез его обиду.
- “Я верю, котенок!” - Дэй поднял ее лицо и поцеловал.

Изображение

- “Ого! Это флешмоб на самый долгий поцелуй?” - послышался веселый голос Лаванды, наткнувшейся на две целующиеся парочки.
- “Лавандочка! Ты проснулась!” - Ками на секунду выпорхнула из объятий Дэя, чтобы обнять Лаванду.
- “Что, поздновато, да?” - спросила Лаванда, улыбаясь.
- “Ты не последняя” - ухмыльнулся Дэй - “Стэфана, Марты и Ларса еще нет”.
При упоминании Ларса сердце Лаванды бешено забилось, и она покраснела, что не укрылось от Дэя.

Изображение

- “Помнит все таки их приключения” - отметил Дэй - “Но вчера вечером держалась прекрасно! Я почти поверил, что забыла”
- “Вы уже завтракали?” - спросила Лаванда, справившись с волнением.
- “Я да, а они нет” - ответил Эд за всех - “Но Беллу я хочу пригласить в кафе, если она не против”
- “Конечно, я не против, Эдвард!” - Белла благодарно обняла его.
Эд поцеловал ее и сказал - “Пойдем!” Они пошли к выходу, но Эд спохватился - “Дэй… мы же шли проверить остальных… Вы сходите сами, ладно? А то у меня Белла проснулась...”
- “Идите уже!” - рассмеялся Дэй.

- “Что это с ним?” - удивилась Лаванда, когда Эд и Белла вышли из дома - “То все сидел косился на нее, боясь вздохнуть, а теперь во как!”
- “От меня заразился” - рассмеялся Дэй и обернулся на шаги по лестнице - “А вот и еще один пробудившийся!”
Лаванда обернулась и встретилась взглядом с Ларсом.

Изображение

Сердце Лаванды ухнуло вниз, и Ларс испытал те же ощущения. Оба быстро отвели взгляды, чтобы не выдать желание броситься в объятия друг друга.

- “Ну и дрыхнуть Вы, сударь!” - рассмеялся Дэй - “Прям как мы! А чего ты один? Где Марта? Прихорашивается?”
- “Наверно” - Ларс безразлично пожал плечами, подумав, что единственная девушка, которая его волнует, стоит сейчас перед ним, но не знает об этом. Он, как и обещал Марте, не стал выдавать, что они расстались.

Изображение

Увидев, как вмиг погрустнел Ларс, Дэй и Ками подумали, что он только что поссорился с Мартой. Лаванда знала, что Ларс и Марта поссорились еще вчера и провели ночь в разных местах, но тоже подумала, что он расстроился из-за Марты.
- “Пойдемте тогда завтракать… обедать… кто что пожелает” - предложил Дэй, прерывая созданный им самим неприятный для Ларса момент - “С народом, получается, все в порядке, никто вчера не перепил... А то тут это бывает, как выяснилось” - Дэй решил точно проверить, помнят ли Ларс и Лаванда вчерашние приключения, и окончательно убедился, что помнят. Взгляды, которыми они обменялись после фразы Дэя, были очень красноречивы. Они не просто помнят, они…
- “Хреновы ваши дела, ребятки” - подумал Дэй - “Марта с вас скальпы снимет одним мизинцем, когда поймет, что между вами происходит. А понять не сложно... У вас на лбу все написано!”

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 11 сен 2017, 10:40, всего редактировалось 2 раза.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение manDARINka » 29 авг 2013, 11:18

блин, в доме у Марты какая-то Санта-Барбара творится!

Аватара пользователя
Valensiya_
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:01

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Valensiya_ » 29 авг 2013, 11:23

Я почему-то за Марусю волнуюсь!Что ж Ларс такой не постоянный, по-моему от этого все и страдают(в том числе и он сам.Надеюсь, что они все наконец-то определятся.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Panic » 29 авг 2013, 11:33

Меня она как раз дико бесит сейчас. Из-за ее понтов страдают другие. В ее "любовь" в свете последних событий не верю ни грамма.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение manDARINka » 29 авг 2013, 11:48

Panic, как обычно полностью поддерживаю!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 авг 2013, 11:49

manDARINka, без Санты Барбары было бы неинтересно :P

Valensiya_, у Ларса с Мартой изначально туго складывались отношения. Он ведь даже думал, что не любил ее никогда, а просто так такие мысли не приходят. Ему очень не хватало нежности, и вдруг появилась Ками - нежная, воздушная, трепетная лань :mrgreen: Он влюбился, но опомниться не успел, как его изолировали от нее. А даже если бы и не изолировали, все равно в тот день уже приехал Дэй. А он и Ками - это действительно два магнита. Где она, там и он, и наоборот. Ларсу с Ками ничего не светило с самого начала. Потом Марта вновь обратила на себя его внимание и Ларс даже представил их вместе. Снова иллюзия, снова надуманная любовь. А теперь, с Лавандой, он понял разницу между придуманным и настоящим. Он счастлив по настоящему, как не был счастлив ни с одной девушкой до этого. Я его понимаю.

Panic, она на самом деле вообще офигела.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 29 авг 2013, 11:55

"И раздался тут смех демонический, и узрели он Марту со сковородкой на перевес." примерное содержание продолжения. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 авг 2013, 11:56

Mansy, в принципе, частично ты права :lol:
Вы будете сильно удивлены, кстати. Я уверена. Марта сделает кое что такое, чего от нее никто точно не ждет. Уже ничего не боится, совсем заигралась во "Владычицу морскую" :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 29 авг 2013, 11:58

Ага! Значит жду продолжения. Марта мне нравится. Пусть стерва и манипулятор, зато красивая и коварная.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 авг 2013, 12:01

Mansy, я ее тоже люблю даже несмотря на то, что она охреневшая сучка :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Valensiya_
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:01

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Valensiya_ » 29 авг 2013, 12:16

Ань, очень хочется, чтобы и Марта была счастлива)Может она тоже еще не встретила свою настоящую любовь? а просто не привыкла, что ей перечат и уперлась,что любит Ларса, ну мне так кажется)Очень жду продолжения и надеюсь, что Марта отпустит Ларса и встретит настоящую любовь)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 авг 2013, 12:22

Valensiya_, у нее любовь, но уже какая-то маниакальная... Страшно на самом деле, как бы она башкой не тронулась и неадекваничать не начала :roll: А то и так уже творит непойми чего :?

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение andromeda0071 » 29 авг 2013, 12:35

Anmire, Я в последнее время ни за кого. Все они в чем-то правы, даже Марта) поэтому просто понаблюдаю. чем все закончится

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 авг 2013, 12:36

andromeda0071, я думаю, это никогда не закончится :mrgreen:

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение freya » 29 авг 2013, 12:40

Ура я прочитала все 100+ страниц.
Шикарно написано, превосходная прорисовка характеров.
Блиииин а Эд еще и программист(обажаю эту профессию) :oops:
Yakoreka, я с тобой ;)

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение devochka_detka » 29 авг 2013, 13:24

Выхожу из подполья)))Все прочитала,вы отлично пишите.

Я Оля,ко мне на "ты"

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 авг 2013, 13:39

freya, еще одна героиня! Сама как-то осиливала 100 страниц - это подвиг :)

devochka_detka, спасибо! И мне тоже "тыкать" :oops: А в подполье не нать сидеть! Мне очень интересны мнения о героях, сюжетах, любимчиках... :mrgreen:

Аватара пользователя
Valensiya_
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:01

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Valensiya_ » 29 авг 2013, 13:44

будем ждать проду)может все-таки что-то прояснится)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 авг 2013, 13:45

Valensiya_, прояснится :roll:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Liana » 29 авг 2013, 13:50

О! Какой оригинальный отрывок!
на моей коротко йпамяти - первый, где заканчивается просто на мысли, а не на месте, где кто-то вот вот ласты склеит, или чужим голосом заговорит :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 авг 2013, 13:51

Liana, плохо чтоль? :mrgreen:

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение freya » 29 авг 2013, 13:52

Anmire писал(а):freya, еще одна героиня! Сама как-то осиливала 100 страниц - это подвиг :)

Люблю читать фотоистории, но твоя всего вторая захватившая настолько что 100+ страниц перечитать=)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Liana » 29 авг 2013, 13:53

Anmire писал(а):Liana, плохо чтоль? :mrgreen:

Я за разнообразие :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 авг 2013, 13:54

freya, все, я смущаюсь :oops: :oops: :oops: :mrgreen:

Liana, тады ладно! Завтра окончание эпизода будет на ластах, предупреждаю сразу :twisted:

Аватара пользователя
Yakoreka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:44
Откуда: Калуга

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Yakoreka » 29 авг 2013, 13:57

Freya, ура!))
Мне Марта нравится, из-за неё и читаю. Она сильная, умная, самостоятельная, стервозная. Хотела бы я такой быть, но у меня более сопливая натура(((
Из мальчиков нравится Эдвард больше всех сейчас.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Liana » 29 авг 2013, 14:05

А я опять за разнообразие :twisted:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Кисточка » 29 авг 2013, 14:06

Рада. что Эд начал двигаться в нужном направлении!
Насчёт Марты - мне кажется, ей, как об этом уже писали, действительно нужен кто-то сильнее её, желательно - и физически тоже, такой мужик, шоб через плечо и понёс и без лишних разговоров. Ну, или как вариант - чтобы Марта была в отношениях главной, но тогда это должен быть кто-то, кому нравиться, когда им командуют. :roll: , или хотя бы даёт Марте так думать. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей