Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Darya Eberle » 05 мар 2021, 13:36

Классные фото) Сью молодец, здорово ответила) ох уж эти сующие свой нос во все подружки :icon_e_biggrin: Метко их Тим охарактеризовал)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 мар 2021, 13:41

Darya Eberle, спасибо!
А Мартка наша ещё и как миллион таких вместе взятых :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 06 мар 2021, 00:55

"А я надеюсь, что ты и без видео запомнил, что мне требуется этим вечером и всеми последующими" - лукаво улыбнулась она

Читаю, улыбаюсь и мысленно репетирую эту фразу в преддверии весенних праздников :icon_e_biggrin: 8)

Ух, Марта - ураган! :mrgreen: :lol:
Встреча Тима и Сьюзан такая пылкая и красивая получилась, и здорово, что Лаванда успела все это снять на видео, для будущей семейной хроники шикарные кадры! :wink: 8)

Аня, фотографии к главе чудесные, еще лучше, чем прежде :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 мар 2021, 01:06

Ari81, Сьюзан сразу расставила все на свои места, чтобы Тима не понесло в подобие того, что Марта наплела. А так все ясно и понятно, как она видит их первый вечер совместной жизни :)
Лаванда, несмотря на свой ураганный темперамент, очень романтична и трепетна к трогательным моментам. Она много что успевает зафиксировать на видео, и это бесценно.
Большое от нас спасибо! Эта пара по-настоящему светилась на съёмках, наверное поэтому фото такие получились.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 06 мар 2021, 16:49

Красиво Сью "блоху" словами прихлопнула! Бедные Стефан с Ларсом, пришлось им тащиться вместе со своими ненаглядными. Стоят, бедолаги, на заднем плане и не отсвечивают. Ну, хоть заряд положительных эмоций получили.
Последнее фото Сью и Тима, где взгляд глаза в глаза, – полный улёт!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 06 мар 2021, 16:59

AlexisSkinner, «Блоха» ничуть не обиделась, досаду только словила, что не по её вышло.
Стефан и Ларс знали, на ком женились. Привыкшие уже :mrgreen:
Спасибо за комплименты фото!

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 07 мар 2021, 19:19

Какие кадры плучились. Сьюзан прямо вся всетится. Последник кадр "глаза в глаза" прямо с самое сердце. А Марта как всегда сует свой нос везде. Когда нибудь она по этому носику получит. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 мар 2021, 19:57

florella, Сьюзан счастлива, как не была никогда, её сияние естественно. Тим вообще радугой переливается :)
Марта уже не раз получала по носу, но готова получать ещё и ещё, потому что не может не влезть во всё важное.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 08 мар 2021, 00:26

Да, тогда Марта не будет Мартой. Счастья Сьюзан и Тиму.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2021, 00:38

florella, спасибо от них!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 08 мар 2021, 21:11

Там и Сюзан такие красивые счастливые, очень рада за них!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2021, 21:16

katypu83, большущее спасибо от них :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 09 мар 2021, 21:44

Как здорово! Сплошной лямур! :clap:

Тим и Сью такая красивая пара! Я в очередной раз залюбовалась!

а на "блохе бешеной" меня срубило :lol: это сделало мой вечер! :clap: :mrgreen: (Марта, ни в коем случае не персонифицирую, но само выражение просто улёт - запомню :wink: )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 мар 2021, 21:47

margor, полный лямур, наконец-то эта пара дождалась :)

Блоха бешеная именно применительно к Марте особенно точно звучит :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2021, 22:17

От автора: 26 декабря, Нью-Йорк, Фотовыставка

- "Только ты могла оказаться дома в 9 вечера после ужина-свидания с мужчиной мечты" - Шэрон укоризненно ответила на звонок сестры, даже не сомневаясь, что права - "Рассказывай, как всё прошло"
- "Всё прошло хорошо. Поужинали, побеседовали на общие интересующие темы. К слову, у нас их немало " - Изабелл не сдержала улыбки, и Шэрон это расслышала - "Затем Фрэнк подвез меня до дома и спросил, не против ли я продолжить общение с ним после Нового года, когда он снова вернется в Нью-Йорк. Я, естественно, ответила, что не против. И нет ничего плохого в том, что я оказалась дома в 9 вечера. Учитывая, что Фрэнк был свидетелем той мерзкой сцены, он несомненно понимает, что мне сложно начать новые отношения, и никуда не торопит. А как у тебя дела с его братом? Растерзала в клочья?"
- "Пока что нет. Он, представь себе, позвонил и сказал, что сможет быть поздно, почти под закрытие. В общем, всё с ним ясно. Очередной балабол, как я и думала. Но, поверь, даже если он явится за минуту до закрытия, мне хватит этого времени, чтобы вывести на чистую воду и растерзать даже не в клочья, а на молекулы. О, а вот и он! Вспомнишь, как говорится... Всё, завтра созвонимся!" - Шэрон завершила звонок и состроила милейше-язвительную улыбку человеку, который уже заметил её и спешил подойти.

- "С днем рождения, мисс Харт" - Ричард протянул ей букет - "Мне, наверное, должно польстить, что экзамен на мою порядочность ты решила устроить в свой день рождения?"

Изображение

- "Вот гавнюк! Вынюхал про день рождения, задобрить решил" - подумала Шэрон, но приняла этот "один ноль в его пользу" всё с той же улыбкой - "Спасибо, очень красивые цветы! Что касается причин, по которым мы встретились именно сегодня, то всё просто. Результат экзамена - подарок мне на день рождения от себя любимой"
- "Боюсь, подарка от себя любимой ты сегодня не получишь" - Ричард скептически ухмыльнулся - "В общем, я готов. С чего начнём?"

Изображение

- "Проходи вон туда, к моим фотографиям" - она указала направление рукой - "А я пока попрошу поставить цветы в вазу"

Изображение

- "Стерва. Так и знал, что к своим фото потащит, чтобы наверняка в угол загнать" - подумал Ричард, провожая её взглядом, и поплёлся в сторону экспозиции.

- "Итак, многоуважаемый ценитель фотографии, что скажешь?" - Шэрон кивнула на одну из своих фотографий - "Жду развёрнутого мнения. Если что, фото выставлены только вчера, и ещё никто о них не писал, подглядеть чужое мнение ты никак не мог. А если начнёшь излагать что-то заученное, не относящееся к моей работе, я это несомненно пойму. Так что лучше сразу признавайся, что ты полный профан в фотоискусстве"

Изображение

- "Что же, если тебе действительно интересно моё мнение о твоих фото, я охотно его поведаю" - Ричард деловито всмотрелся в фото и начал описывать свои впечатления с уверенностью человека, который знает о фото-деле абсолютно всё, заставив Шэрон уставиться в немом шоке.

Изображение

- "Безусловно, твои работы очень сильны, именно поэтому у меня нашлись для них лишь хвалебные слова. Мне правда понравились абсолютно все снимки" - он наконец взглянул на неё, уделив внимание каждой фотографии, и глаза предательски выдавали тот победный салют, который творился внутри.

Изображение

- "Хорошо" - протянула Шэрон после затянувшегося молчания - "Должна признать, что была не права. Ты действительно разбираешься в фотографии. Приношу свои извинения"
- "Я об этом сильно пожалею, конечно, но не хочется оставлять тебя без ожидаемого подарка в день рождения... Честно говоря, это мне следует принести извинения" - Ричард сделал решительный выдох - "На самом деле до того дня, когда у нас случился этот спор, я нихрена не разбирался в фотографии и ляпнул про фотовыставку наобум, именно по тем причинам, как ты и подумала. А когда мы поспорили и ты удалилась, ко мне подошла девушка, которая сказала, что случайно слышала наш разговор, и предложила помощь, чтобы её муж научил меня разбираться во всех тонкостях, которые мне понадобится знать. Он фотограф известный, и вы знакомы, скорее всего. Разумеется, я спросил, почему она решила мне помочь, но ответ лично мне ничего не прояснил. Она сказала, что ей видней, и что так надо. Отказываться я не стал, и все эти дни, в ожидании звонка от тебя, меня усиленно обучали. Чтобы совсем уж мудаком не выглядеть, должен признаться, что на самом деле увлекся фотографией и начал пробовать снимать сам" - он замолчал, готовый быть уведённым охраной по просьбе Шэрон.

Изображение

- "Ну, Лаванда... коза" - Шэрон не знала, плакать или смеяться. В один миг её мир перевернулся с ног на голову и обратно. Было понятно, что имела в виду Лаванда и какие цели преследовала. И, судя по всему, добилась своего, Ричард предстал совершенно в ином свете.
- "Да, её зовут Лаванда" - подтвердил он - "По-моему, ты в курсе, что она имела в виду под этим так надо. Расскажешь?"
- "Расскажу. Но для этого тебе придётся согласиться на чашечку кофе. У меня дома" - она вызывающе взглянула в глаза.

Изображение

- "Почему бы и нет?" - Ричард всё понял без объяснений - "Тем более, у тебя наверняка найдётся много фотографий для обсуждения"

Изображение

- "До утра точно хватит" - она хищно улыбнулась и направилась к выходу с кошачьей грацией, не сомневаясь, что Ричард последует за ней, как только вдоволь налюбуется видом сзади.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 10 мар 2021, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Darya Eberle » 10 мар 2021, 22:26

Классные фотки) И ребята красивые :clap: Какой честный парень, все выложил как на духу, но, как мы видим, честность его была вознаграждена :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2021, 22:30

Darya Eberle, спасибо от нас :D
У них все в первую встречу могло закрутиться, но, как часто бывает, неосторожный взгляд, неосторожное слово, и вот уже стычка вместо приятного знакомства. В данном случае все быстро разрулилось и встало на свои места.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Darya Eberle » 10 мар 2021, 22:36

Anmire, молодцы, всем бы так разруливать)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2021, 22:50

Darya Eberle, ой, не говори.. а то некоторые тут по 100 страниц козьи морды друг другу строят, и все переживают за них :mrgreen:
А Шэрон тоже достаточно настрадалась, хоть и по своей вине. Наконец ей снова выпал шанс построить отношения.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 10 мар 2021, 23:31

Ричард молодец!))) Лав хитрюга! Уважаю!)
А что до Марты, то ей Тим дал очень точное определение!))) Обожаю её!)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2021, 23:35

Mansy, Ричард герой, вообще. Не побоялся, да и противно стало обманывать девушку, которая была права изначально. Тем более, что девушка-то понравилась очень сильно ещё при первой встрече.
Лаванда быстро смекнула, что к чему, уж очень взгляды говорящие у них были. Решила помочь 8)
Марта - это Марта :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 10 мар 2021, 23:47

Anmire, Удачи Шерон и Ричарду в отношениях!)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2021, 23:51

Mansy, мурси!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 11 мар 2021, 07:49

Хах! Ну Ричард молодец! Сколько сил приложил, чтобы не дать Шерон позлорадствовать :mrgreen: Вот это мотивация!

В общем, походу, пришло время перечитать историю, я уже с трудом вспоминаю, что произошло между ними ранее :icon_e_confused:

А цветочки - тот самый хэнд-мейд? :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 мар 2021, 07:59

Judee, Ричард вообще целеустремленный мужчина, если что задумал, доводит до конца :D
Что случилось между этими двумя, начинается отсюда и ещё пара-тройка эпизодов после, там почти подряд идёт - viewtopic.php?t=39971&start=33540#p4777100
Цветочки обычные, которые во всех рукодельных продаются. Свои бы я сфоткала во всей первозданной красе 8)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 мар 2021, 09:59

Шерон и Ричард показали себя во всей красе.У Шерон очень красивый образ.Это шедевральное платье украсит любую девочку.Удачи им

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 мар 2021, 10:15

nemezeda78, будем надеяться, что все сложится :)
Шэрон заслужила счастье. Хватит с неё страданий.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 11 мар 2021, 11:18

Интересная пара. Рада, что у них всё разъяснилось. Но круче всех в этом эпизоде оказалась "коза" Лаванда, незримый "дух Рождества" прямо.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 мар 2021, 11:46

AlexisSkinner, они тоже очень рады, что ситуация обернулась именно так.
Лаванда, когда узнает, боюсь, что оглушит всех своим фирменным визгом :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 мар 2021, 23:39

От автора: Вечер 30 декабря, Париж, апартаменты Жаклин

- "Что-то случилось?" - Жаклин с опаской ответила на звонок сестры, поскольку пару часов назад они уже разговаривали и распрощались до завтрашних новогодних поздравлений.
- "Нет, всё в порядке, не волнуйся" - успокоила Кристина - "Ты дома?"
- "Да, а что?" - осторожно спросила Жаклин.
- "В течение получаса жди кое-что от меня" - загадочно пообещала она - "В общем, позвонят в домофон, откроешь, узнаешь. Всё, до завтра!"
Жаклин взглянула на экран, чтобы убедиться, что звонок действительно завершён, и пошла доделывать ужин. Гадать, что именно ждать от Кристины, не было смысла, ведь не было ни единой подсказки. Впрочем, изнывать от любопытства пришлось недолго, уже через 10 минут гудок домофона известил о прибытии сюрприза.

Открыв дверь, Жаклин отшатнулась, будто увидела приведение.

Изображение

Она ожидала чего угодно и кого угодно, но только не того, кто стоял перед ней.
Жаклин машинально отступила назад, и гость перешагнул порог, прикрыв за собой дверь.
- "Ты?" - это было всё что, смогла выдавить из себя шокированная девушка.
- "Я" - медленно кивнул Даррен.
- "Как ты... А, Кристина... Нет, этого не может быть. Это просто совпадение, и сейчас ещё кто-то приедет" - Жаклин сумбурно озвучила происходящее в голове и пояснила - "Сестра позвонила и сказала, чтобы ждала что-то от неё"
- "Дождалась. Она говорила обо мне" - Даррен с тревогой разглядывал девушку, запоздало заметив, что она очень осунулась за прошедшие дни.
- "Бред какой-то" - Жаклин на полном серьезе начала думать, что сошла с ума.

Изображение

- "Всё объяснимо. Я приехал в Париж, раздобыв только адрес твоего офиса, но он закрыт. Попытался разузнать, где ты живёшь, однако это оказалось нереально. Пришлось поднять все свои связи, чтобы мне нашли телефон Кристины. Так что я попал сюда исключительно благодаря ей. Никакого бреда" - пояснил он.
- "И она так просто дала мой адрес незнакомому человеку?" - Жаклин начала отходить от шока - "Зачем ты здесь, вообще?"
- "Я отвечу то же самое, что сказал твоей сестре. Приехал за тобой, потому что больше не представляю, как без тебя жить" - признался Даррен, внимательно вглядываясь в глаза - "Объяснил ей всю ситуацию, без пикантных подробностей, конечно, и получил шанс сказать тебе это лично"

Изображение

- "Нет" - Жаклин замотала головой, словно пыталась вытрясти услышанное - "Я говорила, что не хочу отношений! Мы с тобой решили, что хорошее должно остаться хорошим, зачем ты теперь хочешь всё испортить? Ну, будет у нас ещё одна прекрасная неделя, или две, а затем всё закончится, и от волшебных воспоминаний останется одна горечь. Мы и часа не можем без стычек, бесим друг друга! И почему, вообще все лезут в мою жизнь? Почему уверены, будто знают, как мне лучше?" - она отвела взгляд, застыдившись всплеска эмоций.

Изображение

- "А ты уверена, что сама знаешь, как тебе лучше? Я не знал, пока ты не уехала. Только тогда до меня дошло, что никогда не был счастливее, чем в тот момент, когда мы молча сидели у камина. И это после всех стычек и нехороших слов в адрес друг друга! Волшебные воспоминания, ты сейчас так сказала? Нам не обязательно оставлять это воспоминаниями, пусть станет нашей реальной жизнью! Не говори, что не думала об этом, по тебе, извини за прямоту, видно, что почти ничего не ела, и вероятно плохо спала. Допустим, травмированная нога могла мешать спать, но на питание точно не влияла. Ты измучилась не меньше меня!" - он замолчал и с надеждой ждал ответа.

Изображение

- "Уходи" - Жаклин кивнула на дверь и отвернулась.

Изображение

Изображение

Даррен за несколько секунд испытал все возможные для такого момента эмоции, от злости до полного опустошения, а затем шагнул и сгрёб девушку в объятия.

Изображение

- "Посмотри мне в глаза и скажи, что не была тогда счастлива" - он прижимал её к себе так крепко, что стало трудно дышать.

Изображение

Жаклин не смогла ничего ответить. Все эти дни она не находила себе места. Не могла нормально есть и спать, и плакала, почти не переставая. И лишь сейчас, находясь в объятиях Даррена, поняла, что никогда себя не простит, если прогонит его.
- "Поезжай со мной, Жак" - он осторожно развернул девушку, интуитивно почувствовав, что она растаяла - "Эльги и Варда там нет, они решили погреться на пляже, улетели вчера. Подруга ваша тоже уехала. Нет никого, кто мог бы тебя как-то смутить. Если хочешь, я вообще запрещу им приезжать. Работать сможешь оттуда, если не надумаешь бросить, а ты вряд ли надумаешь. Откроем тебе офис"
- "Сколько у меня времени, чтобы собраться?" - чуть слышно прошептала Жаклин, боясь спугнуть принятое решение звуком голоса.
- "Около часа, если мы хотим успеть на вечерний поезд" - Даррен едва сдерживался, чтобы не завопить от эйфории на весь Париж.

Изображение

Продолжение следует...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]