Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ray : небольшой мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 30 июн 2013, 07:46

Здравствуйте, добро пожаловать в мою тему, наконец то у меня дошли руки на её создание. :D
Небольшая предыстория моего кукло-хобби : все началось как мне впервые показали фотографии кукол БЖД, это была любовь с первого взгляда, они такие потрясающее, разнообразные и в них можно менять все что душе угодно, просто мечта! Я очень хотела её ( и до сих пор хочу ) : Изображение, но к сожалению бюджет студента не позволял, но мечтать не запрещал еще никто и постепенно тема кукол стала меня захватывать я стала просматривать различные форумы посвященные БЖД куклам, из них я узнала что существуют БЖД дети, парни и звери и хотелок прибавилось в разы :)
В то время ( мне было лет 17-18 ) я не знала на сколько разнообразен кукольный мир, для меня куклы делились на несколько классификаций, это БЖД, Барби и Братс. Барби и Братс мне не нравились особо, а накопить на БЖД для меня было немного нереально. Прошло несколько лет, мое увлечение не пропало никуда, мне по прежнему нравилось рассматривать фотографии на форумах и мечтать о собственной кукле, я уже знала на сколько кукольный мир разнообразен и многолик и в это время я наткнулась на фотографии Moxie Teenz, какие они замечательные, красивые личики, вставные глазки, подвижное шарнирное тело, просто мечта для меня и тогда у меня появилась моя первая кукла, которая до сих пор со мной, знакомьтесь Дина, первые фотографии ( качество моих первых фотографий было не очень, я только училась фотографировать, но я надеюсь что вы дотерпите до того момента когда пойдут хорошие фотографии, все впереди :wink: ) Изображение[/imgИзображение Изображение
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 30 июн 2013, 08:57

Дальше были небольшие изменения, перерисовка Дины, с тех пор её личико выглядит вот так:

ИзображениеИзображение

Постепенно я училась шить и у нас появилась первая мебель :

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение novemberjoey » 30 июн 2013, 11:41

Очень красивые изменения произошли с ней. На первых фотографиях Дина просто очаровашка, такой котеночек) А потом она будто повзрослела, потрясающе. А БЖД еще будет. Не одна и не один, всё будет) Можно остаться? :oops:

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 30 июн 2013, 14:53

novemberjoey конечно можно :D очень рада что у меня появился первый читатель :mrgreen:

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 30 июн 2013, 15:24

Кстати Дину перерисовывала мастер Airburst с которой я познакомилась на своей первой в жизни кукловстрече, в общем то эти фотографии уже есть на форуме, но выложу их и сюда для полноты истории. :D Довольно запоминающееся событие для моей кукло-мании, например после нее я задумалась о монстрах, потому что подержав в руках Клодин я поняла что в них невозможно не влюбиться, но пока что это отдельная история) И собственно я в первый раз подержала в руках вожделенных мной БЖД. В нашем замечательные кукольники, что интересно у всех по куклам совершено разные вкусы, но всегда приятно посидеть вместе в кафе на встречах. :D
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 30 июн 2013, 15:36

Собственно это было небольшое отвлечение, вернемся к куклам - как я уже говорила я училась шить:

Изображение Изображение Изображение

ух, смотрю на свои старые фотографии и радуюсь новому фотоаппарату :?

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 30 июн 2013, 15:57

потом у меня появилась вторая девочка Moxie Teenz Аризона 2-й волны, ее я купила с рук у нас на форуме уже со стертыми губками:

ИзображениеИзображение
Дина и Ванесса
Изображение
Продолжение следует...

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение novemberjoey » 30 июн 2013, 16:00

Ray, Я впервые у кого-то первый читатель, так ново :mrgreen:
Интересная кукло-встреча, мастер очень красиво перерисовала Дину, аж повзрослела девушка :oops: У всех такие разные предпочтения, там и БЖД, и Тоннеры, и ФР с Поппи, я посмотрю. И монстрик :mrgreen: Да, насчет монстриков, они чудесные. Очень хрупкие и изящные девушки, а парни уже отдельная тема :lol:
А в шитье Вы уже преуспеваете, всё в тренде и Дина радостно позирует :D А что за сумочка и наушники?
Новый фотоаппарат - движение вперед :mrgreen:
Ванесса с Диной очень разные. Ванесса будто младшая сестренка на последней фотографии, честно :shock: А как покупка проходила? У меня первый опыт, сильно волнуюсь, не могли бы описать, если Вам не сложно? :oops:

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 30 июн 2013, 16:16

О да, вкусы у всех действительно разные, кроме перечисленных вами на встречах бывают момоки, блайз, пуллип и много много других, не перестаю удивляться разнообразию и каждый раз нахожу для себя что-то или кого-то новенького, со временем из за этих встреч мой список хотелок очень сильно расширился :mrgreen:
Сумочка одлна из доп набора одежды и вторая пришла ко мне вместе с Ванессой, а наушники собственно я сделала сама :oops:
Как проходила покупка? Ну я просто написала продавцу который продавал Ванессу личное сообщение, мы договорились о сделке, она прислала реквизиты для перевода денежных средств, я отправила деньги и та-да у меня она появилась :D на самом деле я тоже переживала когда впервые заказывала через форум, но не волнуйтесь, продавцы на нашем форуме(большинство из них) ответсвенные и отзывчивые люди в случае чего они вам все подробно расскажут и помогут :wink:

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 30 июн 2013, 16:30

Кстати Ванесса со временем тоже перерисовалась, теперь уже мной, первый и второй раз для сравнения :

Изображение
сейчас она выглядит так :

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение novemberjoey » 30 июн 2013, 16:34

Ray, Да-да, упустила их :mrgreen: У всех людей такие разные вкусы, предпочтения, хотелки, нравится смотреть на чужих куколок, пусть не была ни на одной кукло-встрече. Фотографии такие :oops: А список хотелок из-за этого только и расширяется :D По-секрету, кто у Вас в списке появился? :wink:
Очень идут Дине. И наушнички, и сумочка. Красотка девочка, а Вы молодец :D
Я написала в лс, (дооолго убеждала мама купить Момоку. согласилась при условии, что в этом году кукол не будет). Мне дали реквизиты, завтра пойдем с мамой оплачивать. Тоже переживаю, понимаю :oops: Уфф, облегчение прямо)) А сколько она к Вам ехала, откуда? Я уже надоедаю :oops:

Всё удачнее и удачнее получается! Набиваете руку, девочка хорошеет, цветет :oops: Молодец :mrgreen:

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 30 июн 2013, 16:40

в хотелках у меня появилась Элловейн, Арагорн от тоенера, Блайз и Пуллип :D
Очень рада что у вас появится момоко, красивые девочки, я как то раньше тоже хотела момо но отболело ( кошелек вздохнул с облечением :lol: ), а кто у вас будет если не секрет? :wink:
Ванесса ехала месяц из Беларуссии.
Спасибо а похвалу, буду стараться :oops:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение novemberjoey » 30 июн 2013, 16:57

Ray, Прекрасные хотелки :mrgreen: Элловейночки со вставными глазками?
Да, такие хрупенькие, моя страсть :oops: Соната Ориона, прямо меня ждала месяц :shock:
Месяц? О___О Россия..Казахстан.. Белоруссия..Россия.. хныыык :cry:
Не стоит, успехов Вам :mrgreen:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Xeniya » 01 июл 2013, 01:33

Ray, такая молодец, что обзавелась темой! буду следить :) давай уже скорее монстриков показывай :)

и я ведь тоже в МоксиТинз влюбилась из-за их "схожести" с БЖД. желаю тебе поскорее обрести свою первую БЖД! это не забываемые чувства :D

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 01 июл 2013, 12:53

Xeniya спасибо! :D Первый вклад в бжд есть, скажем так на половину бжд мне хватает) А про монстриков еще все впереди, история продолжается :wink:

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 01 июл 2013, 13:10

Продолжу про встречи, как я говорила на первой встрече мне очень понравилась Бонни (Клодин) Xeniya, так на второй встрече кажется я окончательно захотела монстра потому что вот :D :

Изображение

и еще, вот у Moxiee Teenz на всех один молд лица, но тем не менее у каждой хозяйки они совершенно неповторимые:

Изображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение novemberjoey » 01 июл 2013, 14:01

Ваша Дина будто самая старшая там :mrgreen:
Монстряшки чудесные тоже :oops:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Xeniya » 02 июл 2013, 03:44

на той встрече было много монстров, а если мы сейчас все соберёмся, монстров будет наверное раз в 5 больше :)

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 03 июл 2013, 07:30

Была еще вот такая фотосессия в стлиле Алисы :

ИзображениеИзображение

Xeniya о да, интересно устроить такую встречу :wink:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение novemberjoey » 03 июл 2013, 09:12

Ray, Тут Дина больше похожа на Алису МакГи :oops: Красивая такая, брюнеточка. Еще крови чуть-чуть и нож, пожалуй :mrgreen:

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 03 июл 2013, 15:46

novemberjoey как вы угадали! первоначально именно этот образ и задумывался :wink:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение novemberjoey » 03 июл 2013, 16:39

Ray, ко мне на "ты", пожалуйста, я же еще ребенок) Сама люблю Алису, а как вижу темные, прямые волосы и задумку, так сразу она :mrgreen:

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 04 июл 2013, 12:35

Выложу последние ( в смысле порядка, с моксиками я еще не закончила не волнуйтесь) фотографии:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение novemberjoey » 04 июл 2013, 12:55

Ray, мне нравится белое кружевное платье *_*

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 05 июл 2013, 17:08

сегодня я задумалась о своих кукло-хотелках, а ведь их правда уже накопилось достаточно и ладно бы это были куклы одного формата, так нет же! моё внутреннее я требует и монстров, и тоннеров, и бжд, и муклу, хорошо что я свои желания в планах различных братзилок и так далее контролирую, то есть мне нравится на них смотреть ( хотя попадаются такие фото где мне не нравится на них смотреть ) но покупать их не возникает желания. Большинство своих хотелок я "заработала" опять же на встречах. Вот к примеру не подозреваешь даже о существовании такой куклы, а тут она (или он) попадает к тебе в руки и тут бац! тебе срочно нужна это кукла. Или это я маньяк.
Фото с очередных встреч :
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
вот этот мужчина просто запал мне в душу, Арагорн: :mrgreen:
ИзображениеИзображение
та самая мукла о которой я говорила:
Изображение
Продолжение следует...

P.S : как долго оказывается вести хронологию кукло-событий когда же я к монстрам то уже перейду...

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 05 июл 2013, 17:14

небольшое отвлечение, только что заказала вот такой набор с монстрами, юхухух! :
Изображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение novemberjoey » 06 июл 2013, 08:49

Ray, а хотелки-то - класс :33 БЖД не могут не покорять. И Тоннеры, похоже тоже :mrgreen:
О, самая контрастная парочка *__* Чудесный сет, особенно горячий Хит нравится :oops: Поздравляю с заказом :D

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Xeniya » 06 июл 2013, 13:03

Ray, поздравляю! я уже хочу подержать в руках этого горячего парня :)

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир.

Сообщение Ray » 06 июл 2013, 15:04

Xeniyanovemberjoey спасибо! я этот сет в общем то именно из за Хита и жду, в мультике он такой смешной и дурацкий и совершенно очаровательный :mrgreen:

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ray : небольшой мир с монстрами.

Сообщение Ray » 06 июл 2013, 15:16

так вот о монстрах. Сначала у меня было не однозначное к ним отношение ну что то вроде "эээ, ну и что?" но монстры имеют свойство западать в душу и назойливо там существовать :mrgreen: . Вообще я думала что сначала я куплю себе Лагуну или Гулию, очень долго размышляла кто же мне все таки нужен, размышляла я до тех пор пока в продаже не появилась Венера и все, я пропала, это такой яркий, характерный, шикарный персонаж, что я даже ни секунды не размышляла, купила сразу же (это так по женски если честно :lol:) вот моя девочка:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, Yandex [bot]