Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сид, Эшли Тоннер и немножко Бар

Сообщение Aquamary » 22 июн 2014, 17:43

Varga, Женя, прости, что давно не заглядывала, исправляюсь :)
ЗдОрово, когда мечты сбываются, а когда это детские мечты - вдвойне!!! Поздравляю! Для меня именно подобная Барби ассоциируется с Барби из детства! Очень теплые чувства вызывает! :)

Трепетно и нежно обожаю эту Эшли! Такое солнышко, прямо улыбаться хочется, глядя на нее!
Сидней Holiday Gala мне тоже очень нравится! Элегантная, утонченная и горделивая! У меня такой нет, но всегда, когда вижу в продаже, обязательно захожу посмотреть, так и тянет купить. Ожерелье шикарное!
Фото как всегда замечательные, приятно посмотреть! :)

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сид, Эшли Тоннер и немножко Бар

Сообщение Varga » 14 авг 2014, 12:57

Вредно не покупать новых кукол :)) выпадаю из жизни на форуме.
Сегодня забрала на почте долгожданную посылку, приехали две Сидней, Кит и чудо в перьях Ками, иначе это странное создание просто не назвать..У всех кукол чуть грустное выражение лица, ума не приложу как их фотографировать..

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сид, Эшли Тоннер и немножко Бар

Сообщение Валерия » 14 авг 2014, 12:58

Varga, Фотографировать надо обязательно! Мы ждем :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сид, Эшли Тоннер и немножко Бар

Сообщение margor » 14 авг 2014, 18:01

Varga, может, начать, а там они, глядишь, и повеселеют? :roll:

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сид, Эшли Тоннер и немножко Бар

Сообщение Varga » 22 авг 2014, 12:07

Четыре маленьких буки. Жду солнца и выходных поиграть в переодевалки
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Три месяца молчания с моей стороны.. даже не думала что мое плохое настроение длилось так долго :shock:
Pink_in_Pantone спасибо что заглянули в гости, очень люблю бывать в Вашей теме. Фон для кукол формата 1/4, но если соблюдать расстояние от объекта до фона,смотрится не плохо. Идея с фонами как таковыми мне очень понравилась, фон тканевый, легко фиксируется в моем случае булавками на обоях :))
Pollyanna спасибо, Эш так хорошо позировала на улице, рыжие волосы на солнце это очень ярко
Aquamary ожерелье у этой Сид не родное, из какого-то дополнительного набора который в коробочке продается, но ей и вправду подошел, теперь не отдает :))
Видишь, насмотрелась на твои фотографии Сид в зеленом и купила себе такую же капризку. Раз у меня такого платья как у тебя нет, моя со мной не разговаривает :))
Валерия спасибо за пинок :))) постараюсь сделать в ближайшее время более приличные фотографии
margor я наконец собралась обзавестись 50 1.4 через месяц начну перефотографировать всех-всех по списку, и пусть только попробуют капризничать, сделаю фото на паспорт :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Новенькие приехали. Тоннер

Сообщение margor » 22 авг 2014, 12:48

Varga, полтишок - обалденный, универсальный и очень светосильный (что тоже очень важно) объектив!
поздравляю с приобретением! теперь портреты будут еще краше получаться! (хотя куда уж краше :roll: )

а мне вот фокусного расстояния начинает недоставать, хочу 35 мм фиксу. но пока это только желание...

З.Ы. портреты невероятные! очень сочные и цвета приятные!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Varga: Эмилия и все-все. Новенькие приехали. Тоннер

Сообщение Валерия » 22 авг 2014, 13:48

Последняя Сид просто роскошна :D . Какое у нее официальное название?

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Новенькие приехали. Тоннер

Сообщение Varga » 22 авг 2014, 14:47

Валерия у неё очень приятный цвет волос, это Sydney Belladonna -2008
Скрытый контент: показать
http://www.tonnerdoll.com/tyler-wentworth/belladonna

Меня всегда смущал её родной аутфит, а тут подвернулась нюд и я не смогла сказать себе нет
margor а я к тебе с удовольствием заглядываю макро фото смотреть, я до этого еще долго не дойду. Фото делала на коленке, но с рассеивателем на вспышке, я с ним теперь все время таскаюсь

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Varga: Эмилия и все-все. Новенькие приехали. Тоннер

Сообщение Валерия » 22 авг 2014, 14:55

Varga, Я в восторге от ее глаз. И с волосами идеально сочетается. Родной наряд странный, да.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Новенькие приехали. Тоннер

Сообщение Aquamary » 22 авг 2014, 16:06

Varga, Женя, с возвращением! :) Очень рада, что ты снова с нами :)
А каких красавиц ты с собой привела - просто глаз не оторвать!!! Девочки все невероятно хороши, хоть и немножко грустные :) Думаю, что игра в переодевалки и персональная фотосессия поднимет настроение любой несмеяне :)
Central Park Stroll - моя любимочка! Я так рада, что ты на мою насмотрелась и у себя такую поселила! Моя со мной тоже не разговаривала, но потом оттаяла :P Думаю, что подходящее платье для умасливания королевы у тебя обязательно найдется :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Varga: Эмилия и все-все. Новенькие приехали. Тоннер

Сообщение Mansy » 22 авг 2014, 18:44

Красавицы какие! Пусть не дуются, у них замечательная хозяйка! :wink:

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Новенькие приехали. Тоннер

Сообщение Varga » 22 окт 2014, 02:13

Немного солнца в её волосах..
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Новенькие приехали. Тоннер

Сообщение margor » 22 окт 2014, 09:00

Varga, потрясающе красивый портрет и сама девушка! поздравляю с новенькой! :D

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Новенькие приехали. Тоннер

Сообщение Varga » 22 окт 2014, 10:26

margor спасибо, я сегодня всех буду мучить её фотографиями. В Питере первый мороз и снег, а я только разобрала фотографии с сентябрьской прогулки в любимой Гатчине.

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сидней Тоннер. Прогулка в Гатчи

Сообщение Varga » 22 окт 2014, 14:23

В середине сентября я традиционно отправляюсь гулять в Гатчину и беру с собой кого-нибудь из новых кукол. В этот раз компанию мне составила Central Park Stroll -2006
Сказать по правде, она никогда меня не цепляла, девушки на форуме пели ей дифирамбы, восхищались, а я спокойно проходила мимо. Потом Aquamary пополнила ею свою коллекцию. И переодела. И сфотографировала. И тут начался прикол из серии, ёлки, мне же тоже НАДО. Я получила посылку и вновь все вернулось на круги своя - бука. Холодная. Фотографироваться не хочет, а для меня это приговор, убрать в шкаф. В порядке эксперимента я поменяла её несколько платьев, пока не выбрала это, от Дафны. Любимица и в других вещах смотрится королевой, а Сид стала другой... В общем много фотографий..
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Varga 23 окт 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сидней Тоннер. Прогулка в Гатчи

Сообщение Валерия » 22 окт 2014, 14:34

Очень красивые фото! И Сид преобразилась. :D

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сидней Тоннер. Прогулка в Гатчи

Сообщение Varga » 22 окт 2014, 14:49

Валерия Спасибо!
Еще немного фото
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
И напоследок фото моего любимого Приората, очень люблю фотографировать отражение дворца в воде Черного пруда, на берегу которого он находится
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сидней Тоннер. Прогулка в Гатчи

Сообщение Varga » 22 окт 2014, 15:03

А дальше будет приторно-сладкая Зефирка..
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сидней Тоннер. Прогулка в Гатчи

Сообщение margor » 22 окт 2014, 18:22

Varga, я получила настоящее эстетическое удовольствие от столько прекрасных фото не менее прекрасной Сид!
как хорошо, что Вы вернулись :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сидней Тоннер. Прогулка в Гатчи

Сообщение Mansy » 22 окт 2014, 18:55

Прекрасные фото Сид! Я рада, что вы снова с нами! Жду фотосессию с Зефиркой!

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сидней Тоннер. Прогулка в Гатчи

Сообщение Varga » 23 окт 2014, 13:05

Mansy, margor Спасибо вам большое, чтобы я без вас делала :D
Покупка "Flamingo" from the Tonner Doll Convention 2012 была спонтанной. Ками не мой любимый молд, но в сети были чудесные фотографии этой особы, Олечка дала мне рассрочку и я не сдержалась. Первое ощущение когда открыла коробку было "ОЙ КАКОЕ ЧУДО В ПЕРЬЯХ" именно так, большими буквами :)) перья очень похожи на куриные, уйма ниточек торчала в разные стороны. Но сама кукла оказалась милой и чуть напуганной. Оказавшись на одной полке с моей любимицей Celebration a Paris выяснилось, что Ками вполне справится с ролью племянницы вдовствующей герцогини.. Если я когда нибудь продолжу придумывать истории :))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сидней Тоннер. Прогулка в Гатчи

Сообщение margor » 23 окт 2014, 13:09

какое нежное и пушистое создание! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сидней Тоннер. Прогулка в Гатчи

Сообщение Demetria » 27 окт 2014, 19:03

Varga, замечательные фото Ками и Сид!
Сид мне все равно кажется особой неприступной :shock: но кудри у нее - это что-то. люблю Сид, но чаще ловлю себя на мысли, что со многими тяжело найти общий язык. особенно после приезда последней - Imperiale

эта Ками и правда похожа на зефирку)) замечательная! ниточек не видно на фото, зато есть потрясающий цвет аутфита (и сам аутфит очень интересный) и очень милое личико :D
фото в Гатчине - это нечто! как же замечательно в дворцовых парках, ах!

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Сидней Тоннер. Прогулка в Гатчи

Сообщение Varga » 06 фев 2015, 00:39

И снова здравствуйте..
К новому году под ёлку я получила несколько новеньких. Пара в родных платьях, пара нюд и с видоизмененными прическами. У меня странная любовь к тоннерам - мне нужно достать куклу и коробки, ничего не меняя и не дыша на нее :)) поставить в витрину. Позже обязательно сфотографировать.. только после этого я понимаю насколько та или иная кукла становится любимицей. Последние события с ростом курса валюты очень сильно подправили мои планы на 2015 в плане покупок :)) знаю о предстоящем переселении еще двоих и видимо делаю паузу на неопределенный срок. Хочу несколько аутфитов, но не кукол. Но о грустном не хочется. Будем о новеньких стареньких :) В этом посте маленький анонс пока я выбираю фотографии которые чуть получше.. И еще совершенно случайно, на последние деньги,(вот реально только на проезд оставались :)) в моем доме оказалась кукла формата 1/6. Неждана. Неожиданно для самой себя я её неделю из рук не выпускала, даже спать сажала рядом с подушкой :)) вот меня накрыло..
Demetria спасибо за отзывы, я так часто бываю в собственной теме, что даже стыдно .. А дворцовые парки это моя отдельная особая любовь, в окрестностях Петербурга целое ожерелье - Гатчина, Павловск, помпезный Петергоф, Пушкин, Ломоносов.. с прекрасными парками, прудами, беседками..
Глазки :)
Интересно, как быстро вы поймете кто есть кто?..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение margor » 06 фев 2015, 01:40

Varga, с возвращением! :D

угадывать не берусь - я не особо сильна в Тоннерах :roll:

зато хочу поздравить с новенькими!

Varga писал(а):...У меня странная любовь к тоннерам - мне нужно достать куклу и коробки, ничего не меняя и не дыша на нее :)) поставить в витрину. Позже обязательно сфотографировать.. только после этого я понимаю насколько та или иная кукла становится любимицей.


тоже стала за собой такое замечать.
на свою крайнюю новенькую я стала совершенно другими глазами смотреть после первого ее фотосета

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Aquamary » 06 фев 2015, 05:51

Varga, Женя, привет! Я так рада, что ты вернулась! :)
Мне приятно, что вдохновила тебя на покупку Central Park Stroll! Ну красавица же? И не бука вовсе! Ей великолепно подходит это платье! И фотографии чудеснейшие! :)
Фламинго нежная и воздушная, прелесть! :)

Какие красивые глазки ты нам показала! Я в предвкушении фотографий их обладательниц!
на первой фотографии - Vacation on Location Sydney
на второй - сомневаюсь, но мне кажется, что это какая-то Мера, возможно Grand Opening
на третьей - моя любимка On the Rocks Sydney
на четвертой - Дафна Black & White Ball или Creme de la Creme

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Валерия » 06 фев 2015, 09:30

Очень хотелось бы увидеть фото барышень целиком, особенно Меры, ее так редко показывают на форуме :oops:

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Varga » 06 фев 2015, 23:00

Aquamary вот не сомневалась в тебе ни минуты :) четыре из четырех
Скрытый контент: показать
Цветочек для тебя - Изображение

У нас с тобой очень сильно сходятся вкусы :) а мимо красивых Сид я вообще пройти мимо не могу. Central Park Stroll очень вдохновляющая кукла и после переодевания способна поражать.
Моя On the Rocks Sydney немного другая, чем остальные. Я не первые ручки, в которые она попадает. В Россию она пребыла с видоизмененной прической и была очень любима своей хозяйкой, но смена формата привела к смене места жительства. Я достала её из посылки и поняла что стою перед дилеммой - менять ли ей прическу, вернув локоны или оставить как есть, она девушка современная, носит джинсы и танцует уличные танцы.. но тогда она не впишется в мою дворянско- феечную семью. Так она и сидела на полке, пока я не получила посылку от одного хорошего человека, а в посылке платье, которое очень хотела заполучить. Платье, правда, оказалось не таким как я предполагала :) шарф и не шарф вовсе, а капюшон и напоминает мне наряд Спайдермэна. Но этот самый капюшон примирил меня с рэперскими косичками Сид. Их теперь просто не видно :) А в посмотрите на наши фото и скажете, оставлять так или продолжать поиски другого аутфита
С такой прической она приехала
Изображение
Теперь выглядит так(в аутфите Анжелины Найтмар)
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Varga » 06 фев 2015, 23:12

Валерия Мы с Мерой еще не совсем нашли общий язык :) Яркая. Необычная за счет открытой улыбки. И все таки немного косит :))
Я долго проходила мимо. Реально долго. У Алёны в теме продаж сидела такая дева, купленная ради аутфита. При условии что платье меня оставило равнодушным, лоскутки какие то :) можно было купить куклу нюд, но все совпало так, как совпало. Хотя уже на фото посредника было понятно что взгляд у девы сложный :))
Grand Opening Mera 2007
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Фото в полный рост пока не получилось..

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Varga » 06 фев 2015, 23:29

Daphne Black and White Ball- 2004 моя давняя любовь. И самая возрастная из моих Дафн на текущий момент. Для меня она Та Самая Дафна, на которых я смотрю и не могу насмотреться, на изгиб бровей.. взгляд..
Как часто бывает, откладываешь покупку любимой куклы, подразумевая что тираж у неё большой и что еще сложится. Покупала я её в пару к своей любимице Mistletoe and Magic Sydney с которой я так и не сделала ни одного приличного фото.. У них у обеих вышитые бархатные наряды, притягивающие взгляд, потрясающий рисунок глаз.. фото скажут больше
За 11 лет в коробке прическа несколько потеряла вид, трогать я её пока не стала. И конечно ожерелье сбежало в самый ответственный момент :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]