Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Осенняя прогулка. Новенькие

Сообщение margor » 05 ноя 2013, 15:16

Здравствуйте!

у Вас живут невероятные красавицы! можно я тут в сторонке постою - полюбуюсь? :roll:

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Осенняя прогулка. Новенькие

Сообщение Varga » 05 ноя 2013, 16:16

Pollyanna Очень рада что заглянули, Вы меня вдохновляете своими фото на прогулки с куклами на природе, эта Сюзетта как солнышко, хотя пока не переодела её, не нашла общего языка с ней :shock:
Aquamary Очень рада гостям, а я без ума от Ваших Сид :)) Исполнения желаний нам и побольше :)
margor Заходите, рада, моим красавицам приятно, всегда здорово когда заглядывает любящий Тоннеров человек
Я тут в ожидании осенней Эшли уселась, единственно жаль что золотая листва уже закончилась. И если все сложится у меня появятся новые Дафночки, так что заглядывайте в гости :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Осенняя прогулка. Новенькие

Сообщение margor » 05 ноя 2013, 16:18

Varga, спасибо большое, буду ждать с нетерпением Ваших новеньких :)

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Осенняя прогулка. Новенькие

Сообщение Varga » 26 ноя 2013, 12:56

У холодных вечеров ноября есть неоспоримый плюс, можно проводить их дома, забраться в кресло с ногами, пододвинуть поближе чашечку чая и свежеиспеченные плюшки, рассматривать старый альбом с фотографиями.. Лет десять назад, приезжая из очередной поездки, неважно из пригородов или из-за рубежа, фотографии отдавались в печать и убирались в альбом именно с этой целью, долгими вечерами рассматривать и вспоминать. Сейчас в памяти компьютера или планшета лежат десятки гигабайт фотографий, но часто ли мы их смотрим просто так под настроение? Что то неуловимое исчезло вместе с привычкой печатать фотографии. Впрочем что это я :))
Пока Эмилька кушает плюшки и отбирает фотографии которые мы с ней решили напечатать, я пожалуй добавлю несколько летних фотографий, из последней августовской своей вылазки в Гатчину, компанию мне составила Эмилия Флер-де-Лис
А еще совершенно внезапно в моем тоннеро семействе появилась необычная для меня, но безумно красивая дама, перерисованная чудесным мастером. К сожалению ни одного приличного фото у меня пока не получается, а показывать её как говорится "на скорую руку потому что очень хочется показаться" хочется, но не буду этого делать, она заслуживает особого к себе отношения.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Осенняя прогулка. Новенькие

Сообщение Aquamary » 02 дек 2013, 11:30

Так-так, автор, где обещанные летние фотографии? И на "безумно красивую даму" посмотреть безумно хочется :)
Повеяло такой ностальгией и уютом от предыдущего сообщения! Прочитала сразу, но не стала комментировать в ожидании фотографий, жду-жду, а их все нет...
Да, я тоже очень люблю просматривать старые альбомы у родителей и все собираюсь разобрать свою кучу гигобайт фотографий на компьютере и распечатать... А еще мне оказывается нравится (только теперь поняла) ограниченное число кадров на фотопленке. А сейчас лично я страдаю наличием огромного количества повторяющихся фото с небольшими отличиями - удалить не могу - кажется, что все чем-то отличаются, лучшие выбрать не могу, а печатать все - это уж совсем клиника :shock:

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Осенняя прогулка. Новенькие

Сообщение Varga » 02 дек 2013, 23:25

Автору стыдно :)) она исправляется. Хотя бы в части фотографий Флер де Лиз. Очень люблю бывать в Гатчине, бродить в парке, сидеть на берегу пруда и смотреть на дворец, любоваться кленами в кронах которых играет ветер.. А если погода солнечная получаются яркие фото. Что то я опять хочу в лето :))
Изображение Изображение Изображение Изображение

А фотографии надо обязательно разобрать, выясняется что успеваешь забыть о каких то, тех что нравились и так приятно увидеть снова те моменты.. а те что с небольшими отличиями я убираю в архивную папку... и тоже потом нахожу и пересматриваю. Да здравствуют фотоархивы :)
Фото Эш-веснушки обязательно сделаю, дождаться бы солнышка в Питере :))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Вспоминая лето. Флер-де-Лиз

Сообщение Aquamary » 03 дек 2013, 08:52

Вот не зря я фото потребовала! Просто восторг! Такие сочные краски, красивая природа! Я тоже прямо бы сейчас в лето! И по парку этому погулять не прочь :) Эмилия - красавица! Такая юная, нежная! Вот у меня сейчас аж настроение поднялось :) Спасибо!

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Вспоминая лето. Флер-де-Лиз

Сообщение Varga » 08 дек 2013, 03:23

Aquamary спасибо, Эмили с её взглядом вбок для меня сложный объект для фотографии, но в парке, с вечерним солнцем она внезапно получилась неплохо. И захватила с собой кусочек лета и немного солнца..

Веснушка. Первое фото не убивающее её красоту. И всё равно я не понимаю как её фотографировать так чтобы не было стыдно за собственные фото.. (с удовольствием выслушаю советы относительно постановки светотени)

Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Вспоминая лето. Флер-де-Лиз

Сообщение Aquamary » 08 дек 2013, 05:34

Varga, Евгения, я в восторге!!! Красавица, глаз не оторвать! Поздравляю с чудесным пополнением коллекции! А можно узнать кто автор? Меня преследует чувство, что я эту красоту уже где-то видела, но никак не могу вспомнить где.. :)
По поводу постановки светотени - с меня плохой советчик, сама методом проб и ошибок пытаюсь улучшить качество своих снимков.. Ваши фотографии всегда очень красивые и проблем со светом и тенью я не вижу :)

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Вспоминая лето. Флер-де-Лиз

Сообщение Varga » 08 дек 2013, 18:47

:)спасибо
Веснушка это Эшли кисти чудесной katyunka-soiе для одного очень хорошего человека от которого она ко мне перебралась.
В Питере снег, серо и пасмурно, вспышка делает куклу более холодной, но когда её держишь в руках она очень тёплая, почти живая.. на её фоне остальные смотрятся.. как куклы :)) надеюсь позднее я все таки смогу сделать более яркие её портреты.
А я тут усаживаюсь поудобнее. В пути четыре красавицы, две из них очень зимние, надеюсь что они успеют до рождества

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Вспоминая лето. Флер-де-Лиз

Сообщение Aquamary » 08 янв 2014, 16:11

Varga,
Евгения, поздравляю с Новым годом и Рождеством!
Желаю счастья, радости и удачи во всем! Пусть исполнятся самые заветные мечты!
Желаю новых потрясающе красивых кукол! Пусть кукло-хобби приносит радость и вдохновение! :D


Добрались ли четыре красавицы? Очень интересно посмотреть :)

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. В Питер все же пришла зима

Сообщение Varga » 12 янв 2014, 20:32

Марина, спасибо что заглянули :) Спасибо за пожелания и добрые слова
Всех с наступившими праздниками!
У меня каникулы новогодние прошли мимо, в добавок все это время в СПб лил дождь и новогоднего настроения не создалось. Второй день как температура опустилась ниже нуля, схватив в охапку новенькую и фотоаппарат я побежала на улицу. Буду знакомить с одной из странных кукол в моей коллекции. Призрак Рождества
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. В Питер все же пришла зима

Сообщение Varga » 14 янв 2014, 12:36

И пара портретов еще двух прибывших кукол. Эшли и Жакони
Любимый рыжик (завидую сама себе, что она у меня есть :) и очень хочу пофотографировать её при ярком весеннем солнце
Изображение

И абсолютно не редкая, но меж тем милая Жак
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. В Питер все же пришла зима

Сообщение Varga » 14 янв 2014, 12:40

И если разговор зашел о Жак, все же фавориткой остается её светловолосая сестричка. Обожаю её
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. В Питер все же пришла зима

Сообщение Aquamary » 14 янв 2014, 13:10

Евгения, сколько красоты сразу! Поздравляю с новенькими, шикарное пополнение коллекции! :D
Призрак Рождества вот прямо очень-очень мне нравится! Я бы тоже с удовольствием у себя поселила, но случай пока не представился.. Фото красивые! Очень ей подходит такой антураж! На Новый год дождь - весело у Вас! :D А нас снегом завалило, хоть и тоже очень тепло :)
Эшли-рыжик - просто прелесть! Весеннее солнышко пойдет ей на пользу, сама как солнышко заиграет! Вот прямо в эту минуту на свою смотрю, она у меня на столе около компьютера стоит, и тоже сама себе завидую! Причем купила ее как-то случайно и раньше, чем успела сильно захотеть... Теперь вот каждый день любуюсь и радуюсь своему счастью :) Привет от сестренки! :wink:
Жакони очень милая! Удивляюсь насколько у нас вкусы похожи! Я вот буквально вчера над ней раздумывала - купить - не купить... Пока еще не купила, думаю, но вот очень она мне к сердцу! Такая мягкая, теплая!
Жак-блондиночка тоже очень хороша! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. В Питер все же пришла зима

Сообщение Aquamary » 27 янв 2014, 15:26

Евгения, я к Вам с ответным визитом :)
Мне тоже очень интересно планируете ли Вы еще Сидней? У Вас такая замечательная коллекция :) Интересно завершена ли она или будет пополняться? О ком мечтаете?
Очень хочу посмотреть на тех, которые еще не показывались :)

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. В Питер все же пришла зима

Сообщение Varga » 27 янв 2014, 16:32

Даже если не планирую, они сами появляются в моем доме :))) Самым бесцеремонным образом купилась Зимняя Сид, на днях съезжу заберу её и буду разглядывать что же в ней такого, что её считают жемчужиной. Еще у посредника сидит ждет отправки третья из собираемой серии "сезонных" Сид весна, но к сожалению она мне досталась без родного аутфита.
Пополняться чувствую будет :)) хотя я так же уже ловила себя на мысли, витрина перенаселена, пора остановиться и заняться покупкой аутфитов... Пока не выходит :)) Дафна, Селебрэйшн и Тайлер собираются переселяться ко мне в ближайший месяц...
Мечта... Да. Она есть MANHATTAN GRAND SYDNEY CHASE Fashion Doll 2008 LE500
Ну и еще пять... десять других :)) в том числе Летняя сезонная Сид, яркая SUNSET.. Титания..
Вечером соберусь с мыслями и обязательно поделюсь парой фотографий тех кто уже обосновался у меня

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. В Питер все же пришла зима

Сообщение Aquamary » 27 янв 2014, 16:56

Какое грандиозное пополнение коллекции!
Почти каждая из названных и моя мечта тоже! Какие же они все разные и прекрасные! У меня тоже пока не получается покупать аутфиты, столько кукол еще хочется!
Скрытый контент: показать
Кстати, если интересно, MANHATTAN GRAND SYDNEY CHASE сейчас есть на ибее, как раз сегодня наткнулась на нее, цена, конечно, не самая демократичная, но вот если прямо мечта, то может и не такая уж высокая
http://www.ebay.com/itm/POUPEE-DE-COLLE ... 1c3596b22f

Желаю исполнения всех желаний! :)
Жду фото :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. В Питер все же пришла зима

Сообщение margor » 28 янв 2014, 23:02

давно не заходила, а тут столько красоты!!!

все куклы невероятные красавицы, но особенно меня покорили светловолосая Жак и Призрак Рождества! глаз не оторвать - такая красота!

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Varga: Эмилия и все-все. В Питер все же пришла зима

Сообщение LadyWilmor » 29 янв 2014, 16:18

Varga, очень красивые фото с Дафной! Выше всяких похвал. :!:
А насчет фото, фотографии в теме сначала очень даже неплохи. Так, что стеснятся нечего. :wink:
Пополнения коллекции и радости от взаимодействия с фотоаппаратом! Всё получится!
Оно итак получалось! :wink:

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Моя Зимняя Сидней от Тоннера

Сообщение Varga » 07 фев 2014, 01:15

Жизнь с её суматошностью внесла изменения в мои планы :) неделю не могла спокойно посидеть за компьютером и обработать хоть какие то фотографии. Детальный разбор фотографий за последние два года безапеляционно выявил их полную не пригодность для форума. Сид буду фотографировать по новой :)
Aquamary я исправлюсь, честно честно :))
margor спасибо большое, Жак и моя любимица, очень яркий контраст темной кожи и белых волос привлекает внимание. Но капризная замечу дама, лучше всего получается на фотографиях сделанных на улице
LadyWilmor спасибо за поддержку. Однако все чаще замечаю недовольство своими фотографиями, надеюсь покупка лайткуба в ближайшее время пойдет мне на пользу, буду бороться с бликами и пересветами которыми я страдаю.
Теперь представлю вам свою новенькую. Tonner Winter Whisper Sydney Chase. Дальше будет много букв :)
Мне было очень интересно, почему на форуме многие хотят заполучить её в коллекцию.. почему в темах продаж она описана как жемчужина и кукла которую нужно поселить в коллекции.. почему чудесный коллекционер кукол которого я уважаю пару лет назад держала в коллекции несколько таких кукол.. все эти вопросы привели меня к мысли что такая Сид должна у меня появиться. Познакомиться. В крайнем случае.. в крайнем случае она досталась мне по адекватной цене (спасибо Алёне) и проблем с её переселением бы не возникло.
Она приехала. Задержалась немного не став подарком на новый год, но появившись в тот момент когда мне было грустно и очень хотелось заполучить кого то нового. Выбралась из коробки.
Посмотрела своими чудесными глазками и заявила что переселяться никуда не собирается. Но будет не прочь поиграть в переодевалки.
Серебристые пуговицы на её пальто безбожно бликуют при съемке с вспышкой, переодевание пошло на пользу нашим отношениям (вспоминаю момент знакомства Aquamary с её зимней Сид)
И результат позвольте вам показать. Использованы платья Сид, Тайлер и Сюзетты. Единственное но, качество фото очень понижено файлохранилищем :(
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Моя Зимняя Сидней от Тоннера

Сообщение margor » 07 фев 2014, 08:31

Varga, красавица какая! действительно жемчужина!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Моя Зимняя Сидней от Тоннера

Сообщение Aquamary » 07 фев 2014, 18:09

Varga, поздравляю с новенькой! Очень понравилась в платье Сюзетты! Такая теплая получилась - как солнышко! У меня были схожие мотивы ее покупки - тоже очень хотелось посмотреть что же в ней такого, чтобы получить звание "самой красивой Сидней". Очень интересно оправдала ли она свою "репутацию"?
Сид-подруга тоже замечена :wink: и хочется теперь и на нее персонально посмотреть :wink:

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Моя Зимняя Сидней от Тоннера

Сообщение Varga » 08 фев 2014, 00:32

Спасибо :) Она создала себе другую репутацию. Заслуженной красавицы :))
Думаю звание самой красивой в моем сердце отдано Sydney of the Season 2 - Winter Nocturne. Ограниченный тираж делает количество людей любующихся ей небольшим... А жаль.. Глаза у неё безумно красивые, орехово зеленые.. и характер.. первой красавицы в королевстве :))) а учитывая её вечернее платье и то что она половину полки занимает единолично... Но вот красивых фото у меня не получается. У неё несколько необычный скинтон, очень теплый и на фото она всегда у меня уходит в оливковый оттенок :shock: Попробую исправиться в ближайшее время и показать свою королеву.

Сид подруга это моя любимка Eternal Love, очень нежное и трогательное создание, так и не раскрытое мной полностью. К моему громадному (иначе даже не скажешь) сожалению, я купила её нюд и образ нарушен. На фото она в моих пошивушках.
Глазищи как у олененка, мягкий мейк, мягкий оттенок пластика.. кудряшки...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Моя Зимняя Сидней от Тоннера

Сообщение margor » 08 фев 2014, 07:48

Varga, очень хочется посмотреть на Зимний Ноктюрн. на промке она величественная и утонченная (и отличительный скинтон кстати заметен тоже на промо).

Вечная Любовь сама нежность!
а она в "родной" комплектности идет с ребеночком?

наряд, думаю, не беда. можно всегда пошить такой же. пусть не самостоятельно, но с помощью хорошего кукольного портного.
а пока ей очень цвет нынешнего платья подходит :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Моя Зимняя Сидней от Тоннера

Сообщение Aquamary » 08 фев 2014, 08:45

Varga, для меня Зимняя Сид тоже заслуженная красавица, но не самая красивая. Из своих самой красивой считаю On the Rocks Sydney :)
Winter Nocturne очень хороша! Действительно редко можно встретить ее живые фото, так что просим в студию!!! :) И побольше :wink:
Eternal Love потрясающая! Это же та, которая в розовом цветочном платье и в шляпе? Родной аутфит легкий и нежный, жаль, что его нет, но образ обязательно найдется :)
Очень красивая коллекция Сидней - каждая жемчужина!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Моя Зимняя Сидней от Тоннера

Сообщение margor » 15 фев 2014, 15:24

С прошедшим :)
Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Моя Зимняя Сидней от Тоннера

Сообщение Demetria » 15 фев 2014, 21:27

можно и мне на огонек! ваши Сид потрясающие)) и именно ваша фотография стала решающей в вопросе покупать или нет Сид Ревери :D зимняя и осенняя - мои любимицы, они у меня в первостепенных хотелках. завела себе целую папку и частенько разглядываю, не могу остановиться в покупке этих девочек. если б финансы позволяли, поселила бы у себя половину каталога. пока только 4 девочки)))
буду ждать новых фото, у вас живет очень много куколок, которые мне нравятся. с удовольствием приду посмотреть на них))))

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Моя Зимняя Сидней от Тоннера

Сообщение Varga » 16 фев 2014, 23:35

margor спасибо большое! Я даже сделала фото в тематику праздника, но как всегда зависла на стадии обработки фото :))) на восьмое марта исправлюсь :))))
Demetria заходите, нам с Сид очень приятно. На днях пересчитала, обнаружила что их уже 12 и еще одна едет. Внезапно для меня :))) надеюсь соберусь сделать общее фото (когда то я наивно полагала что мне хватит одной... максимум двух Сид :)))

У меня в минувшие выходные в гостях оказалось совершенно чудесное создание. Отвлекусь от темы тоннеров немного.
Modsdoll принадлежащая хорошему человеку Веронике :)
Я сильно перемудрила со светом, два источника желтого света убили мягкий телесный оттенок куклы, но очень хочется вас с ней познакомить
Изображение Изображение
У куклы очень хорошая подвижность, красивая прорисовка глаз, она очень тискательная, берешь в руки и приходится делать усилие чтобы выпустить её из рук :)))

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Моя Зимняя Сидней от Тоннера

Сообщение Varga » 17 фев 2014, 09:44

Заглянула в гости к Aquamary посмотрела на фото её Арагорна.. и поняла что хочу вспомнить лето, свою прогулку с персонажами ВК
Пару лет назад я очень захотела приобрести Дастана, влюбил меня в себя этот персонаж. Заказывать его одного было накладно и я решила заказать еще одну куклу. Любую. И только получив посылку и открыв коробку, сказав "ой какая" осознала какая красавица попала мне в руки.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream, Yandex [bot]