Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Галадриэль от Тоннера

Сообщение Aquamary » 17 фев 2014, 10:57

Modsdoll очень интересная :) честно говоря, первый раз вижу, но уже сходила в соответствующую темку, просветилась.
Галадриэль необыкновенная, светлая и воздушная! Удачная компаньонка Дастану подвернулась :) Мне приятно, что мой Арагорн вдохновил на воспоминания о лете! фото очень красивые! Тоже мечтаю когда-нибудь поселить у себя Галадриэль :)

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Галадриэль от Тоннера

Сообщение Varga » 17 фев 2014, 11:16

Вероника собирает редких красавиц, а мне перепадает возможность их подержать в руках :)
У Галадриэль очень красивый наряд - хлопковая ткань с шитьем, коробочка в которой она приехала была крошечная, на стандартного базового тонера, никак не не на такую роскошную красавицу. Единственный минус пластик из которого сделана кукла, мне уже пришлось дважды плавить ей плечо чтобы убрать трещинки. Но это скорее последствия моей интенсивной игры, она стала второй куколкой тоннера попавшей мне в руки и соответственно стала жертвой моих пошивушек и "тисканий"
Еще о лете...
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Галадриэль от Тоннера

Сообщение margor » 17 фев 2014, 14:37

первый раз вижу куколку Modsdoll, я поражена - она красавица, такая величественная и грустная (или задумчивая).
и портреты получились хорошие.

персонажи ВК суперские!
Галадриэль очень похожа на свой прототип из фильма, и она также в моем виш-листе, но, правда, не на первых позициях :roll:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Галадриэль от Тоннера

Сообщение Aquamary » 17 фев 2014, 15:18

Мне понравился Арагорн с такой прической, очень хорошая идея заколоть часть волос! Как же лета охота, а глядя на такие солнечные фото еще больше! :)

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Галадриэль от Тоннера

Сообщение Varga » 17 фев 2014, 15:43

Еще немножко лета..
Изображение Изображение Изображение Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Галадриэль от Тоннера

Сообщение Demetria » 17 фев 2014, 21:43

чем мне нравится лето в вашем районе - у вас столько зелени! красота неописуемая :D
интересная прическа у Арагорна!
Галадриэль обожаю, очень хотела ее, но прохлопала по хорошим ценам. теперь не решаюсь - больно дорога. но она такая красивая! буду приходить любоваться на вашу)))

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Галадриэль от Тоннера

Сообщение Varga » 21 фев 2014, 14:08

Demetria лето у нас и вправду зеленое, еще бы теплое было :))
Галадриэль периодически появляется по адекватным ценам, думаю Ваша Вас найдет. В гости заходите, буду рада :)
А у меня все планы по заселенцам поменялись :) по крайней мере на пару месяцев - завтра в доме должна появиться особа которую я не планировала. Но мимо пройти не смогла, другого шанса купить её у меня не представилось бы. У неё таааакие глаза :oops: и вообще она восточная красавица кисти чудесного человека, в пару к моей Эшли

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Галадриэль от Тоннера

Сообщение Demetria » 21 фев 2014, 16:01

у нас теплое, даже очень. +40 обычно)) но зелени маловато - в основном выжженая степь или чахнущие без воды деревья
заинтриговали, кого же вы приобрели))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Галадриэль от Тоннера

Сообщение margor » 21 фев 2014, 18:14

Varga писал(а): У неё таааакие глаза :oops: и вообще она восточная красавица кисти чудесного человека, в пару к моей Эшли


ой как интересно!!!!
завтра теме гарантирован аншлаг, я уверена

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Галадриэль от Тоннера

Сообщение Aquamary » 22 фев 2014, 05:03

Евгения, я тоже заинтригована, скорее показывайте свою восточную красавицу! :)
Очень красивые фотографии Арагорна с Арвен! Как никто другой гармонично смотрятся на природе :) Будто в эльфийском лесу :)

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение Varga » 23 фев 2014, 03:51

Она назвалась Кьюнг-Сун, нежная и гордая по корейски. И она ведьма...
Изображение
Пока одно фото, в четыре утра я на большее не способна :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение margor » 23 фев 2014, 12:30

Varga, боже, какая!!!! :shock:
редкая красавица!
взгляд завораживает - хочется смотреть и смотреть не отрываясь на нее

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение Aquamary » 23 фев 2014, 17:03

Varga, Евгения, поздравляю!!! Она - великолепна! Совершенно живое прекрасное лицо, таящее в себе загадку и намек на улыбку! Очаровательнейшая девушка! Хочется больше фото в разных ракурсах! :D

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение Varga » 25 фев 2014, 10:35

Спасибо, я на неё наглядеться не могу, Женя собрала ей такой интересный образ, что я ни добавить ни отнять ничего не могу. И еще Кьюнг-Сун очень любит фотографироваться :)). За одно продемонстрирую свое новое приобретение - фон для фотографий, очень он мне понравился.
К сожалению приползаю домой и падаю, было не добавить фото, процесс превращение raw в jpeg отнял очень много времени, но сейчас есть пара минут на работе и чашка какао в руках, самое то, показать её еще раз. Как всегда качество фото съелось :(

Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение margor » 25 фев 2014, 11:49

Varga, очень-очень-очень красиво!!!!

предпоследний портрет больше всего понравился.

и фон - эх....моя мечта - много фонов. красивых и разных :roll:

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение Varga » 26 фев 2014, 13:46

margor спасибо, бывает крутишь куклу и так не то и так не этак, а с кореяночкой мне нравятся все её фото :))
Фон мне подвернулся случайно, и только один, теперь все фото будут одинаковые :lol:
В выходные было чуть чуть солнца, я пофотографировала свою капризную Сид Winter Nocturn. Обожаю не смотря на капризы :) При искусственном освещении её цвет искажается :( при ярком солнце на улице появляются зеленоватые блики.
В компании любимого спутника
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение Aquamary » 26 фев 2014, 14:00

Евгения, Кьюнг-Сун потрясла до глубины души! Очень красивый и гармоничный образ! Поздравляю также с приобретением фона! Именно этот очень подходит Кьюнг-Сун :)
Любимица Сид - великолепна! И спутник под стать :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение margor » 26 фев 2014, 17:35

Varga, яркая пара! очень друг другу подходят

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение Pollyanna » 26 фев 2014, 21:30

Aquamary, какая Кьюнг-Сун обалденная! Нет слов!
Но имя мне только через копирование написалось. :D :D

Сид с Эдвардом та-а-акие серьезные!

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение Lilashakti » 27 фев 2014, 01:53

Кьюнг-Сун красотка!
Сид и Эдвард чудесная пара!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение margor » 08 мар 2014, 13:34

Изображение

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение LadyWilmor » 15 мар 2014, 10:01

Varga, поздравляю с очаровательной кореянкой! Очень яркие, красочные фотографии, наверное, никого не оставят равнодушными!
Кьюнг-Сун на живую актрису азиатского кино похожа, а не на просто удачную куклу. Восточное настроение и весна преобладают. :)

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение Varga » 18 мар 2014, 22:06

Спасибо всем кто забегал посмотреть на мою красавицу :)
Подозреваю что те кто бывает в моей темке не заглядывает в Питерские встречи, но весна хорошее время для вылазок и я расскажу о мероприятии на которое я выбиралась -
В начале марта узким кругом собрались на кукло встречу, я брала с собой свою новую фаворитку, недавно прибывшую "Celebration" 2006 Tonner Convention Doll. Компанию ей составлял один из моих Эдвардов, а на встрече судьба столкнула с Масвелом Смартом... очень импозантным мужчиной, он впечатлил и меня тоже :)) В первый раз подержала в руках Ав, которых привозила Виктория (Vittorioo), понравилась их подвижность. Столкнулась с маленьким народцем в лице экшенов Nadine Gomes, долго вздыхала в уголочке рассматривая большую красавицу Китти Lenore Поделюсь несколькими моими фотографиями
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение margor » 19 мар 2014, 00:08

Varga, какие красивые фото!

конвенционная куколка красавица! и Эд ей под стать.

Масвел действительно очень импозантный мужчина, солидный :)

Авангардки невероятные - я на них постоянно любуюсь.

ну и Локи - мой любимец конечно же :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение Demetria » 19 мар 2014, 11:43

Varga, Кьюнг-Сун просто красавица! у нее очень яркий образ, действительно не убавить и не прибавить. аутфит шикарнейший! аплодирую стоя вашей девушке!
очень интересная пара Сид-Эдвард. а Эдвард урожденный кто? я вечно путаю голодного и Distant devotion :oops: особенно понравилось его фото с кукловстречи :D
интересно посмотреть еще фото Celebration :D

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение Varga » 30 мар 2014, 23:34

Demetria спасибо, кореянка очень живая, стоит у меня в витрине, притягивает взгляд..
Эдвард который бальный, он второй по счету, в родном аутфите, его бедолагу часто покупают ради костюма и живет он дальше в чем получится :) мой как раз приехал нюд, но в последствии я купила ему родной костюм. Эдвардов у меня двое, первый с первой же Беллой, а второй вот Сид достался. (она его у Галадриэли отбила :))))
Фото Селебрэйшн обязательно будет, но я слишком хочу пофотографировать её на улице, а в Питере все еще идет снег и совсем нет зеленой травы..
Пока же я поделюсь двумя фото с моей сегодняшней прогулки по набережной. Позже соберусь с мыслями и обработаю ещё несколько фотографий, если кому то будет интересно..
Изображение Изображение
У меня сейчас некий творческий кризис, я в завязке по новым куклам (экономия еще на месяц точно), несколько потеряла интерес к формату 1/4 (сложно брать с собой, страшно повредить редкие дорогие экземпляры), безумно хочу БЛАЙЗ :))) и как результат - не могу найти общий язык со своими..
Я очень хотела третью в серии сезонных Сид, весеннюю. Она досталась мне нюд, что было для меня не критично, но вот хоть что со мной делайте, не могу её сфотографировать. Десятки фотографий летят в корзину. Кукла не хочет стоять на подставке и не смотрит в объектив, фото дома холодные и не живые, фото на улице не выходят совсем... что расстраивает меня еще больше. Может мне её в коробку на месяц спрятать?...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение margor » 31 мар 2014, 07:49

Varga, очень красивые фото, и куклы на них потрясающие! особенно мне понравился второй кадр. вода и задумчивая дева. и солнышко на платье падает, прям как будто уже лето-лето :)

кризис бывает у всех рано или поздно. увы.
я думаю, что это и следствие пережитой недавно зимы. вроде весна радовать должна, но организм, видимо, перестраивается, и получается ситуация, когда ничто не радует.
успокаивает только, что это временно.
и я желаю, что такое состояние как можно быстрее сменилось настоящим весенним настроением, возможностью покупать новых кукол и радостью от обладания уже имеющимися и от покупки новеньких :)

а Сид....или спрятать или задобрить. может, ей подарок какой-нибудь сделать, и она станет более благосклонна? :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение Demetria » 01 апр 2014, 15:06

у меня две девушки полгода отказывались фотографироваться! можно попробовать разные варианты - сначала спрятать, потом новое платье подарить :wink:
одна из них - тоже Сид :) теперь зато с удовольствием позирует

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение Aquamary » 03 апр 2014, 04:19

Varga, Евгения, очень красивые фотографии с кукло встречи! Особенно Китти в душу запала, нежная, глазки очень красивые и пухленькие щечки! Прелесть просто! :) Спасибо, что поделилась фото! Я никогда не была на кукло встрече, наверное очень интересно посмотреть кукол разных форматов и производителей, сравнить их, и пообщаться с единомышленниками :)
Твои нежные девушки-блондиночки замечательные и фото очень красивые! Особенно фото Тайлер впечатлило - она на нем как русалка, вынырнувшая на берег :)
Celebration - красавица, самая загадочная девушка для меня - мне она очень нравится, но в тоже время не могу ее "понять" до конца - фотографий относительно мало... так что очень жду ее фото :)
По поводу того, что Сид фотографироваться не хочет - это обычное дело, часто такое бывает. Ко мне тоже недавно приехала одна из самых-самых желанных Сид, смотрю на нее вживую - глаз не оторвать, красавица, как я себе и представляла, а начинаю фотографировать - ужас :shock: Она у меня уже больше месяца, а я так и не смогла выбрать ни одной фотографии, чтобы выложить на форуме... Пока тоже не знаю как ее задобрить и что с ней делать... К слову говоря, моей зимней Сид отселение на некоторый срок в коробку очень помогло - совсем другая девушка вышла из коробки, милая и сговорчивая :)
Творческий кризис и мне тоже знаком, бывает накатит что-то такое, что уже и куклы не нужны и не мил никто... :( Но все проходит! И интерес возвращается :) Мне будет честно очень грустно, если ты потеряешь интерес к формату 1/4 совсем :( Очень надеюсь, что это временное явление... Очень нравятся твои Тоннеры (до сих пор еще многие не показаны) и фотографии. А Блайз обязательно надо купить, если безумно хочется :wink:

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры

Сообщение Varga » 08 апр 2014, 13:13

margor, Demetria Спасибо за поддержку, надеюсь и вправду весенние цветы и солнышко сделают свое дело, я проснусь от спячки :)) Сид капризничает даже стоя в шкафу, купила ей платье, приедет попробую переодеть (это вместо того чтобы закончить расшивать платье начатое еще до её приезда :roll: позорище я)
Aquamary Жаль что Китти большая девочка, так просто вписать её в коллекцию не получится
Кукловстречи это очень интересное мероприятие, первый раз немножко стремно, переживаешь как будут смотреть посторонние люди, что подумают о тебе... Потом перестаешь обращать на всех внимание и получаешь удовольствие от общения с такими же странными личностями :)) Единственно у меня пунктик, очень хочу чтобы получались хорошие фотографии, но мне всегда не хватает света (поправка, наконец то накопила на светосильный объектив, надеюсь это мне поможет. Ручки бы где нибудь еще поменять. Мои :))))) Единственный минус кукловстреч - после них обязательно начинаешь хотеть кого то нового. Подержав в руках сложно уже сказать себе нет
Интересно, какая Сид капризничает у тебя?
Совсем потеря интереса к 1/4 мне не грозит :oops: у меня собираются приехать еще две тоннерши, ждут пока я за них денежку переведу..
И скорее это будет не уход, а возврат к 1/6, у меня около пятидесяти Барби :oops: иногда попадающие в объектив но еще ни разу не появлявшиеся в теме, не уверена что они кому то интересны.
Блааааайз... Ну в общем через две недели ко мне выезжает одна глазастая особа. Может быть она меня сподвигнет опять начать шить и фотографировать, посмотрим :))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka