Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 10 ноя 2021, 09:46

Alienor, Оля, с возвращением!!!
Alienor писал(а):Источник цитаты Кристина, с прошедшим тебя Днем Рождения! Отметила ты его знатно! Столько обновок!

Спасибо большое! Ага, я постаралась так постаралась. Хотя и выселила целую толпу, и аутфитов, акссов продала много.
Alienor писал(а):Источник цитаты А двойников-то у тебя сколько развелось! И Алекс, и Игон№2...
Не успеешь отлучиться на полгода, у вас тут уже новое поколение подрастает! "Копия папа"! Очуметь!

Ну, Кеббот/Алекс у меня один остался, перерисованный который. А вместо первого Кеба приехал Один. Он будет сыном Алекса в будущем. Хех, не знаю буду ли мутить потом продолжение про главных героев, но деток вот заселила, ага :lol:
Круговорот кукол в коллекции основательный произошёл, так что в ближайшем будущем планы замутить обзор всей коллекции со считалочкой обновлённым вишлистом :angel:
Alienor писал(а):Источник цитаты Постараюсь наверстать, что там произошло в твоих историях

Ах, Оля, там не так уж и много. Реал затянул, со съёмками пока туго :oops:
Alienor писал(а):Источник цитаты Пока писала сообщение, увидела, что среди уехавших Алекс №1... а внизу слева - уж не Ангелина ли? Или это тоже двойник?

Двойник-двойник. Ангелина с Игоном у меня на особом счету. Любимцы из любимцев :icon_e_wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение selik-leshik » 10 ноя 2021, 10:40

Ахренеть :shock: :lol: :clap:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Mrrrrr » 10 ноя 2021, 12:15

crista писал(а):Источник цитаты Спасибо большое! Ага, он такой: прям секси-секси. Первый Круз у меня какой-то затюканный был, а этот перец сразу в любимчики выбился

Вот, да, Крузы часто на мой взгляд простоваты. Но в руках некоторых так оживают, что лично я сижу и соображаю, где взять денюх и купить себе заново. :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты я его головой купила, прошила в брюнета, сгибридила с Адонисом... дорогой он у меня, но прЫнц же, а для Величеств ничего не жалко, даже 1 месяц работы без выходных, если посчитать во сколько мне они оба встали

Нормальные будни нормального кукольника - пахать, чтобы купить любимца. :D

Офигеть пополнение! Поздравляю! :icon_e_biggrin:
Виктория на пухленьком теле, правда, смотрится лучше. Сейчас и я подумаю над приобретением. ))) А вот Шон очень хорош, если смыть щетину. Это первое, что я сделала, достав своего из коробки. Щетина совершенно лишняя имхо, конечно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Fibella » 10 ноя 2021, 12:30

Обалдеть, Кристина!!! Вот это праздник! Во-первых, с прошедшим Днем Рождения тебя) Всего тебе самого классного! Во-вторых... вот это обновочки! С новой Жльвирой поздравлю отдельно! Шикарная девочка! Я свою продала, сейчас жду назад, другую Лину купила, не смогла без нее) Парни как на подбор! Демоны, они такие, лучше двух... или трех) И с обретением оденом тела) Клевый)
А Адониса не хочешь?У тебя просто столько разнообразных фирм и молдов в коллекции.
Поразительно, как Виктории Лукс пышное тело пошло, мне не понравилось ее родное тоже, какое-то плоское и нескладное, как кузнечик...

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение klon-nik » 10 ноя 2021, 14:48

Ниче се движуха! Я под впечатлением. Выселить такую толпу- ты герой просто. Зато сколько место освободилось для новеньких :mrgreen:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение VeroAndNika » 10 ноя 2021, 16:48

Крис, ну хоть и поздно, а все равно лучше хоть так-поздравляю с прошедшим)))) и могу сказать, ты меня так впечатлила!!!! Вот именно таким и должен быть ДР!!! Викусе идет пышное тельце, она сразу такая тискательная-даже на расстоянии видно!
И сколько интересных образов от Маттел у тебя поселилось! А ИТ?? Это же прям радости-радости! Показывай всех почаще :angel: и побольше, побольше :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 ноя 2021, 22:52

Кристина, с прошедшим тебя ДР! Ты его оказывается с таким размахом отметила, а в теме прошло незамеченным. Здоровья и радости тебе и твоим близким!

Молодец, что от души радуешь себя 8)
Очень отрадно видеть такое разноплановое пополнение, так тебе необходимое в качестве героев историй. Колор Кейрон и Лиз Тейлор особо мне симпатичны :clap:
А от пары Тензина с Алисой, я просто тащусь, хотя они и не новенькие. Люблю красивых кукол, это моя слабость.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение taisia » 10 ноя 2021, 23:49

Кристина! С прошедшим тебя днём рождения! Исполнения твоих желаний и всего самого наилучшего!
Вот это пополнение!!! У меня глаза разбежались! Оказывается у тебя были Барби Экстра, а ты нам их даже не показала....
Очень понравилась Виктория на новом теле! На своём теле она выглядит какой-то долговязой :D
Эльвира эффектно смотрится в восточном наряде! Сыночку Игона так идут рожки :wink: Потрясающий красавец!
Весь в папу :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 11 ноя 2021, 08:19

Tirin писал(а):Источник цитаты Абалдеть, вот это шоппинг, я понимаю

Купила-продала-купила; все выходные на почту убивала :crazy: :mrgreen:
Но в итоге такая "чистка" меня несказанно порадовала 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты Лучше Игона могут быть только два Игона, мой самый любимый мальчик Интегрити (тут смайл с сердечками).

О-о, спасибище! Деймон перс персов. Шёпотом (Кью у меня молча курит в сторонке, хоть и одномолдник) :roll:

irashka писал(а):Источник цитаты С новенькими!
Я уже не успеваю тебя поздравлять.

Спасибо, Ириш!

Innette писал(а):Источник цитаты А Игон и Ангелина прежними останутся, когда сын вырастет?

Ах, Инна, честно говоря, я так далеко не загадываю. Если буду снимать продолжение - усы ему подрисую и седых прядок добавлю в волосы.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ахренеть

Да, Олесь, у меня подобные мысли были, когда я всё это выложила :mrgreen:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот, да, Крузы часто на мой взгляд простоваты.

Вот мне кажется, что тут всё зависит от самой куклы, как в случае с моими лондонскими Крузами.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Но в руках некоторых так оживают, что лично я сижу и соображаю, где взять денюх и купить себе заново.

Ах-ха, это извечная проблема любого кукольника :lol:
Я выселила Женьку и теперь страдаю сомнениями: а может мне её всё-таки надА? :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Нормальные будни нормального кукольника - пахать, чтобы купить любимца.

Гы))) точно)))
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Виктория на пухленьком теле, правда, смотрится лучше. Сейчас и я подумаю над приобретением.

На пышечном лукс она взрослее и аппетитнее выглядит, причём гораздо.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А вот Шон очень хорош, если смыть щетину. Это первое, что я сделала, достав своего из коробки. Щетина совершенно лишняя имхо, конечно.

У меня, если честно, уже появилось желание "смыть" самого Шона. И заодно с ним парней БМР :shifty:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Nasty » 11 ноя 2021, 09:02

Сколько у тебя новостей аж глаза разбегаются.
Мне Виктория лукс на пышке очень понравилась.
Элизабет и Хелен просто мечта.
Второй чертик просто крышеснос.
Кейрон красавчик, надеюсь дама выберет себе достойного по сердцу из этих двоих.
Один? Вот это прям неожиданность. Придется тебе и про деток рассказать.
Тензинчик очень хорош в наряде Гастона.
Волк шикарный.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 11 ноя 2021, 10:11

Fibella писал(а):Источник цитаты Обалдеть, Кристина!!! Вот это праздник! Во-первых, с прошедшим Днем Рождения тебя) Всего тебе самого классного!

Спасибо большущее, Надя!
Fibella писал(а):Источник цитаты С новой Жльвирой поздравлю отдельно! Шикарная девочка! Я свою продала, сейчас жду назад, другую Лину купила, не смогла без нее)

Спасибо ещё раз!
Лина очень харизматичная девочка, и личико у неё невероятно живое, хорошо, что ты её себе вернула.
Fibella писал(а):Источник цитаты А Адониса не хочешь?У тебя просто столько разнообразных фирм и молдов в коллекции.

У меня есть два, на ИТ-шных телах: Дадди-Дадди и Томми Ли. Очень хотела шатена первой волны (как твой Даффи) или хотя бы брюнета из этой же серии, чтобы хоть одного в аутентичном образе оставить. Но не вышло поселить, так что в вишлист с пометкой "может быть" оба попали.

klon-nik писал(а):Источник цитаты Ниче се движуха! Я под впечатлением. Выселить такую толпу- ты герой просто. Зато сколько место освободилось для новеньких

Да, Оля, чистка вышла глобальная, теперь все куклы умещаются на полках :lol:
Отправка посылок нашей почтой - ещё та боль, все выходные в очередях проторчала :crazy:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Крис, ну хоть и поздно, а все равно лучше хоть так-поздравляю с прошедшим))))

Спасибо большущее, Вероника!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты и могу сказать, ты меня так впечатлила!!!! Вот именно таким и должен быть ДР!!!

Да, оторвалась я на славу. Надеюсь, Деймон был прям самым-самым последним "последним русским" в этом году, а то я что-то уже подустала на почту бегать каждые выходные :mrgreen:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Викусе идет пышное тельце, она сразу такая тискательная-даже на расстоянии видно!

Вот жаль Маттел нам её сразу такой не выдал, на высоком теле она совсем по-другому смотрится. Зато какой простор теперь для фантазии :lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И сколько интересных образов от Маттел у тебя поселилось! А ИТ?? Это же прям радости-радости! Показывай всех почаще и побольше, побольше

У меня в планах новая тема, заточенная уже под ту коллекцию, что сейчас, а то в этой уже столько всего понапихано. Потихоньку начала подготавливать материалы. Так что будут и новые фотосессии, и всё прочее :icon_e_wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 11 ноя 2021, 11:13

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Кристина, с прошедшим тебя ДР!

Спасибо большое, Юленька!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Очень отрадно видеть такое разноплановое пополнение, так тебе необходимое в качестве героев историй.

Большинство, как ни странно, были куплены именно в коллекцию, но я думаю им найдутся роли и в историях. Пусть небольшие, но будут.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Колор Кейрон и Лиз Тейлор особо мне симпатичны

Вот если честно, Кейрон мне по приезде не понравился, даже хотела его в ТР отправить. Потом пригляделась - хороший паренёк, приятный. И с Эплджейком они совсем не похожи... Оставила.
А вот в Лиз с первого взгляда любовь, как из коробки её вытащила. Роскошная кукла, и на прототип похожа.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А от пары Тензина с Алисой, я просто тащусь, хотя они и не новенькие.

Тоже очень люблю эту парочку. Мне кажется, эти двое просто созданы друг для друга 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Кристина! С прошедшим тебя днём рождения! Исполнения твоих желаний и всего самого наилучшего!

Спасибо большое, Люда!
taisia писал(а):Источник цитаты Оказывается у тебя были Барби Экстра, а ты нам их даже не показала....

Вроде мелькали у меня в распаковке.
Они милые, но как-то не зацепили меня, поэтому уехали. Милли, правда, я оставила - нравится мне этот молд. И волосы мне её нравятся)))
Хочу ещё Милли БМР поселить, но уж больно кривых много. Онлайном боюсь брать, а в ДМ мне ровная так и не попалась. Так что я пока в поиске своей идеальной)))
taisia писал(а):Источник цитаты Очень понравилась Виктория на новом теле! На своём теле она выглядит какой-то долговязой

И пару не подобрать путём, мужики маттел все как под одну гребёнку пошли - низенькие, зато некоторые девушки вот до роста ИТ вымахали :crazy:
taisia писал(а):Источник цитаты Сыночку Игона так идут рожки Потрясающий красавец! Весь в папу

Чую, всех свободных дам у меня с ума сведёт, пока до него очередь играть роль дойдёт :lol:

Nasty писал(а):Источник цитаты Сколько у тебя новостей аж глаза разбегаются.

Ой, Настя, я и сама не ожидала, что их столько накопилось :shifty:
Nasty писал(а):Источник цитаты Мне Виктория лукс на пышке очень понравилась.

Да, такой она совсем по-другому смотрится. И стала совсем-совсем домашней и родной.
Nasty писал(а):Источник цитаты Элизабет и Хелен просто мечта.

Да-а, сколько я об Лиз этой мечтала! А Хелен настоящей красавицей оказалась, вопреки тому что молд не мой от слова совсем.
Nasty писал(а):Источник цитаты Второй чертик просто крышеснос.

Я купила его со словами: "У меня крыша поехала" :mrgreen:
Но не жалею ничуть, он просто чумовой!
Nasty писал(а):Источник цитаты Кейрон красавчик, надеюсь дама выберет себе достойного по сердцу из этих двоих.

Лилит однозначно с поняхом. Придётся Кейрону себе другую красотку выбрать.
Nasty писал(а):Источник цитаты Один? Вот это прям неожиданность. Придется тебе и про деток рассказать.

Вот да, придётся наверное, раз поселила второе поколение уже чуть ли не в полном составе :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты Тензинчик очень хорош в наряде Гастона.

Наряд брала другому герою, но глянула на молодого волка - ему сейчас нужнее.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение klon-nik » 11 ноя 2021, 12:27

crista писал(а):Источник цитаты Отправка посылок нашей почтой - ещё та боль, все выходные в очередях проторчала

У нас с этим сейчас достаточно просто. Во-первых, можно записаться на определенное время и приходить по записи, тогда ждать, даже если и придется, то немного. А можно вообще заранее на сайте все оформить, оплатить, распечатать бланк, наклеить на посылку и просто отнести на почту. Причем отнести можно даже не самому, например, ребенка попросить. У меня дочь уже давно помощница с почтой, можно попросить и отнести, и мою посылку получить (у нас доверенности друг на друга сделаны).

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Djenje » 11 ноя 2021, 16:41

Кристиночка, вот это пополнение!!! :shock:
Поздравляю!!! И, главное, все желанные, это так много значит! Правда, бывает и так, что кого-то приютишь из жалости, а он, этот кто-то, возьмёт да и выберется в центральные персонажи! В общем, поздравляю и жду появления новеньких в историях! :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 11 ноя 2021, 18:47

klon-nik писал(а):Источник цитаты У нас с этим сейчас достаточно просто. Во-первых, можно записаться на определенное время и приходить по записи, тогда ждать, даже если и придется, то немного. А можно вообще заранее на сайте все оформить, оплатить, распечатать бланк, наклеить на посылку и просто отнести на почту. Причем отнести можно даже не самому, например, ребенка попросить.

У нас всё то же, но почтовое отделение от меня не ближний свет и в очереди стоять приходится, т.к. оператор всего один осталась в моём отделении. На центральной проще, но я обычно не только посылки отправляю, но и получаю :angel:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Mrrrrr » 11 ноя 2021, 19:38

crista писал(а):Источник цитаты Я выселила Женьку и теперь страдаю сомнениями: а может мне её всё-таки надА?

ВОТ. Я тоже постоянно так делаю: избавлюсь от кого-то, а потом хожу и бубню, что надо обратно. ))
crista писал(а):Источник цитаты На пышечном лукс она взрослее и аппетитнее выглядит, причём гораздо.

Интересно, а кто-нидь отдельно головушки продает? :|
crista писал(а):Источник цитаты У меня, если честно, уже появилось желание "смыть" самого Шона. И заодно с ним парней БМР

Это чой-то? Всех сразу? :shock:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 22 ноя 2021, 14:38

Djenje писал(а):Источник цитаты Кристиночка, вот это пополнение!!!

Спасибо, Леночка, спасибо, дорогая!
Как выяснилось - это ещё далеко не всё :mrgreen:
Djenje писал(а):Источник цитаты Поздравляю!!! И, главное, все желанные, это так много значит!

Очень, очень желанные :angel:
Djenje писал(а):Источник цитаты Правда, бывает и так, что кого-то приютишь из жалости, а он, этот кто-то, возьмёт да и выберется в центральные персонажи!

О да, у меня неоднократно такое было, сотя бы с теми же первыми Есенией и Элиной, которые до сих пор у меня в любимицах и занимают почётное место на полочке рядом со своими красавцами кавалерами :D

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты ВОТ. Я тоже постоянно так делаю: избавлюсь от кого-то, а потом хожу и бубню, что надо обратно. ))

Это неизбежно мне кажется. И утешением может служить только новая кукла :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это чой-то? Всех сразу?

Мысли такие есть, но осуществлять я их не планирую в ближайшее время: молодёжь мне в истории тоже нужна, а большинство парней ИТ на роль 16-ти 18-ти леток не поставишь :mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Mrrrrr » 22 ноя 2021, 16:13

crista писал(а):Источник цитаты Это неизбежно мне кажется. И утешением может служить только новая кукла

Ну или у куклы есть характер и она: нет, я буду жить у тебя - у меня так с Гэвин. Прям, как котики. :icon_e_biggrin:
crista писал(а):Источник цитаты Мысли такие есть, но осуществлять я их не планирую в ближайшее время: молодёжь мне в истории тоже нужна, а большинство парней ИТ на роль 16-ти 18-ти леток не поставишь

Да, на роль мОлодежи маттел лучше, хоть ИТ тоже подойдут, тут же смотря какой молд.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 22 ноя 2021, 17:49

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ну или у куклы есть характер и она: нет, я буду жить у тебя - у меня так с Гэвин. Прям, как котики.

Ах-ха, у меня с Васькой (Vanessa Perrin, Spell Of Kindness) так: сто раз её выселить пыталась, а она ни в какую. Ладно уж, оставила, пусть будет :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Да, на роль мОлодежи маттел лучше, хоть ИТ тоже подойдут, тут же смотря какой молд.

Моим всем явно за двадцатник. Ну... может только новенькому Одину можно дать чуть меньше. Но стоит ли, раз маттелловцы есть))) пока есть)))

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Mrrrrr » 22 ноя 2021, 18:20

crista писал(а):Источник цитаты Ах-ха, у меня с Васькой (Vanessa Perrin, Spell Of Kindness) так: сто раз её выселить пыталась, а она ни в какую. Ладно уж, оставила, пусть будет

Ну, Вася же красавица! Зачем ж ее куда-то сбагривать? Я Гэвин 2 раза отправляла, а она все равно вернулась. Щас не отдам! )))
crista писал(а):Источник цитаты стоит ли, раз маттелловцы есть))) пока есть

Это да. А еще - в моем случае - ооак! ))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 22 ноя 2021, 21:16

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ну, Вася же красавица! Зачем ж ее куда-то сбагривать?

Я считала, что она не моя кукла, но Вася решила по-другому :icon_e_biggrin:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я Гэвин 2 раза отправляла, а она все равно вернулась. Щас не отдам! )))

Вот это любовь! :thumbup:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Доня. Просто Доня.

Сообщение crista » 22 ноя 2021, 23:45

Полки ещё опустели, но зато на одной из них поселился Доня... Пока Доня, так как парень без имени, легенды и прочего "балласта", обязывающего ему быть кем-то кроме Дони.
В общем, ещё один Адонис, который своим телом ни с кем делиться не станет, потому что идеален именно на своём, родном. Даже не думала, что кому-то из этой линейки кукол может быть так хорошо в его аутентичном образе! Теперь я поняла, почему первая линейка так популярна! В ней были выпущены самые няшки! :D
В общем, Адонис первой волны, Доня великолепный)))

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всё-таки какие же они разные, эти Адонисы!
Адам (Дадди Дадди - седой) - на теле ИТ "монарх", Луи (Томми Ли - рыжий) - на теле ИТ ФР, Доня (Адонис брюнет) - на своём, родном.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Tirin » 23 ноя 2021, 00:46

Какие Адонисы :clap:, папуля вообще красавчик.
Периодически порываюсь себе нахватать, а потом думаю: "У тебя Принц Эрик за пять лет штанами не разжился, куда тебе ещё мужиков, ты со своими не справляешься))". А вообще, очень красиво кукол слепили, лица породистые,тела вообще вау.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 23 ноя 2021, 09:09

С новым Доней.
:mrgreen:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Mrrrrr » 23 ноя 2021, 14:20

Сколько ж роскошных мужчин в одном месте! Да еще и на разный вкус!
crista писал(а):Источник цитаты В общем, Адонис первой волны, Доня великолепный

Великолепен, кто б сомневался! Кстати, да, первая волна какая-то самая интересная. Изображение
Скрытый контент: показать
Но в Адонисах мне упорно видится Лукас ИТ.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 23 ноя 2021, 14:24

Tirin писал(а):Источник цитаты Какие Адонисы , папуля вообще красавчик.

Спасибо большущее!
Tirin писал(а):Источник цитаты Периодически порываюсь себе нахватать, а потом думаю: "У тебя Принц Эрик за пять лет штанами не разжился, куда тебе ещё мужиков, ты со своими не справляешься))"

У моих ИТ парней с обувью туго, половина только обуты :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты А вообще, очень красиво кукол слепили, лица породистые,тела вообще вау.

Да, лица у них что надо, только жаль, что почти все они больше к стройным телам подойдут, а не к накаченным.

irashka писал(а):Источник цитаты С новым Доней.

Спасибо, Ириша!

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Великолепен, кто б сомневался!

Спасибо!!!
Скрытый контент: показать
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Но в Адонисах мне упорно видится Лукас ИТ.

Скрытый контент: показать
А мне ещё и Деклан, что-то среднее между двумя этими персами :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 23 ноя 2021, 14:38

Теперь я поняла,откула взялся Адонис: смешали Лукаса с Декланом от ИТ и получили Адониса. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 23 ноя 2021, 14:43

irashka писал(а):Источник цитаты Теперь я поняла,откула взялся Адонис: смешали Лукаса с Декланом от ИТ и получили Адониса. :mrgreen:

Похоже, компания решила взять от ИТ самое лучшее и присобачить всё это к мускулистому телу :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Милли БМР. Мила

Сообщение crista » 23 ноя 2021, 14:44

Очень давно я на эту девочку заглядывалась. Но то что мне встретилось в магазинах ДМ вживую было ужас-ужас. Кривущие, с пьяными глазами, косые, разноглазые... в общем, бр-р-р...
С тем что у меня не будет БМР милли пришлось смириться. И тут... Мне на глаза в ТР попалась ОНА!!!
Смотрела с экрана телефона своими пронзительно-голубыми глазами на меня абсолютно ровная, без изъянов. Я даже сетку поставила на фото, чтобы убедить себя, что и эта кривая и мне её не надо - неа, не помогло; сетка доказала обратное: надо брать :mrgreen: Ну как было мимо пройти такого чуда, а? :lol:

Изображение
Изображение

Конечно, кудряхи не оставила и пересадила на стандартное його-тело. Ну не нравятся мне эти талл у Маттел, да и разнотон был жуткий - голова аж на 1,5 тона светлее.
Одежду выдала от Милли экстра, которая уехала в новый дом после приезда моей лапушки БМР.
В общем вот, встречайте:
Мила.
Как же мне нравится эта крошка!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Мария.

Сообщение crista » 23 ноя 2021, 15:05

Хелен Келлер с новым телом (как и было запланировано - пересадила её на полненькое лукс) получила и своё новое имя - Мария.
Теперь она - очаровательная дама с очень милой улыбкой.

Нюд под катом
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а родной её наряд получила егоза Элина. Собственно, из-за аутфита для своей любимицы я эту самую Хелен и брала :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось crista 23 ноя 2021, 15:09, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]