Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbinga: Джек в деревне.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне. С Новым Годом.

Сообщение Barbinga » 29 дек 2020, 09:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Оленей и деревянную мебель еще год назад мне дарила Младшая. Спасибо ей огромное. А еще на прошлый Новый Год она сделала нам с мужем вот таких гномов. Очень на нас похожих :D
Изображение
2020 оказался неплохим для меня годом. А главное - он показал, что действительно ценно в жизни: родные люди, возможность дышать полной грудью, запах травы, шелест листвы :D Желаю дорогим друзьям по хобби здоровья, сил и запаса оптимизма, чтобы встретить Новый 2021 Год :D :D :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение oks_1971 » 29 дек 2020, 11:01

Barbinga писал(а):Источник цитаты праздничный стол. Задача Младшей была поставлена сложная - сделать по сути странные и даже гадкие угощения, но красиво. По-моему она блестяще справилась.

Стол офигенский :thumbup: С удовольствием разглядывала. Блюда и правда очень здорово и аппетитно смотрятся. Отдельный кайф их разглядывать. И торт тоже великолепный!
Настоящий Дед Мороз :clap:
Barbinga писал(а):Источник цитаты Оленей и деревянную мебель еще год назад мне дарила Младшая.

Молодец младшая :angel:
Barbinga писал(а):Источник цитаты А еще на прошлый Новый Год она сделала нам с мужем вот таких гномов. Очень на нас похожих

Талант просто :clap:
Фото :thumbup:
Barbinga писал(а):Источник цитаты действительно ценно в жизни: родные люди, возможность дышать полной грудью, запах травы, шелест листвы

:clap:
Barbinga писал(а):Источник цитаты Желаю дорогим друзьям по хобби здоровья, сил и запаса оптимизма, чтобы встретить Новый 2021 Год

Спасибо большое. Взаимно!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение BRIDI » 29 дек 2020, 11:07

Barbinga писал(а):Источник цитаты 2020 оказался неплохим для меня годом. А главное - он показал, что действительно ценно в жизни: родные люди, возможность дышать полной грудью, запах травы, шелест листвы

Вот аналогично! :clap:
Санта чудесный! :clap: :clap: Зарисовка суперр!! Даже свист ветра слышен, а в ушах песня: "мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним..." Не совсем из этой оперы, и не с того конца света, но как-то оно все вместе, и так по-новогоднему... :D
Зы" гномы просто эстеты - шампанское! :mrgreen:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Evlampia » 29 дек 2020, 17:32

Barbinga, Своеобразная свадьба. Но в то же время "всё как у людей": музыка, танцы, угощение, конфликты. Шеф-повар постарался на славу. Столько разнообразных закусок аппетитных! А торт! Настоящий свадебный!
Какой правильный Дед Мороз! Собрал мешок с подарками, развёз их на таких симпатичных оленях, после трудов - рюмочка, трубочка, а там и гномы присоединились. Очень успокаивающая зарисовка.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Little_Dream » 29 дек 2020, 21:42

Barbinga, Свадебный стол очень напомнил аналогичный из сказки Андерсена "Волшебный холм". Все так аппетитно! :lol:
Barbinga писал(а):Источник цитаты2020 оказался неплохим для меня годом.

Для меня 2020 год однозначно оказался гораздо лучше, чем вторая половина 2019 года... Спасибо за пожелания! :D
Barbinga писал(а):Источник цитатыА еще на прошлый Новый Год она сделала нам с мужем вот таких гномов...

Гномы просто прелестны, как и окружающий их интерьер. :oops: :P

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Trulka » 29 дек 2020, 22:56

Свадьба просто потрясающая ! А диалоги участников сего действа веселят от души! :clap: :D С огромным удовольствием посмотрела и почитала.Фотографии у вас просто великолепные и по качеству и по содержанию :clap:

Олени,Санта и обстановка в его доме,тоже очень понравились.Всё такое классное!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Svetlasha » 30 дек 2020, 08:11

Barbinga, Дратути!!! Я пришоль с восторгами)) Первое... чего первое... Свадьба!!! Устала я смеяться... Изображение
Стол шикарный!!!! Такие блюда, вроде и мерзейшие для обычного человека, однако... я бы слизня за бочок кусанула! И грбочков каких))) Изображение
Гил слегка истерично - Что? Что ты мне сделаешь?
Нейтан - Забодаю!
- Вспомнилая анекдот когда муж, найдя в шкафу любовника: - Если б у меня был пистолет, я бы тебя застрелил! Если бы у меня был яд, я бы тебя отравил! Любовник: - А ты меня забодай! :lol: :lol: :lol:
Вот новоиспечённый муж уже может забодать!
Дедушка Дунклеостеус
- Опознав песню я, которую я начала читать на полном сурьёзе, я просто укатилась под стол! Изображение
Мы смотоели эту песенку в русском и корейском исполнении и ржали, как ненормальные... А тут! Очень символично, что дедушка сперва травит байки про Мегалодона, а потом поёт про беби Шарк....))))))))))))))
Драка за колбасу тоже насмешила...
Теперь Грут... ОООоо!!! Шикарный Грут!!! Прямо восторг!!!! :clap:
Про Гуфало и понюфало - кааак это придумалось... :mrgreen:
. Но музыка и веселье разбудили старушку Наину.
- Не дали старушке выспаться... :twisted: Срочно налить, а то колданёт в горелые пеньки!)))
В общем свадьба - всем свадьбам свадьба!!!! Шикарно!!!!
Санта (или всё де Дед Мороз? Тогда почему олени, а не лошади?) просто чудесен! :icon_e_surprised: :clap: Такая обстановка, атмосфера праздника и уюта!!!!
Олешки мохнатые, прелестные!!!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение irashka » 30 дек 2020, 08:48

Мне подумалось,что у Санты и Деда Мороза есть третий брат. :mrgreen: Чтоб ни кого не обидеть снарядился сразу во все "интернациональное". :wink:
Олени красивые. 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Galia12 » 30 дек 2020, 13:01

Невероятная тема. Как я могла ее пропустить). Очень крутые фото и шикарные герои. Смесь из разнородных представителей кукольной братии потрясающая! Я залипла, принимайте). :clap:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 30 дек 2020, 20:43

oks_1971, Спасибо!
BRIDI, А что, песня про помчимся на оленях очень даже подходит. Я когда в ВК фото с Дедом Морозом выкладывала, озадачилась музыкальным сопровождением. Даже пару советских новогодних песен нашла с густым мужским вокалом. Но в контексте реальной жизни в 2020 году они звучат почти издевательски и только подчеркивают, какие мы все уставшие((( Пришлось найти мягкую инструменталку.
Evlampia, Little_Dream, Trulka, irashka, спасибо большое :D
Svetlasha, а ведь я знала такой анекдот, но забыла, видать выскочило из-под сознания. Хотя по логике, что еще этот радужный единорог мог сделать :D Про Груффало и понюфало - это из детской книги, написанной Джулией Дональдсон. Очень симпатичная книга, с прекрасными рисунками, с отличном переводом. С удовольствием читаю ее внучке, вслух звучит приятно. Что редкость в наше время. Обычно книги современных авторок таким суконным языком написаны, я б их в топку сразу без сожалений. Олени в том году стадами в магазине Метро паслись, Младшая удачно их прикупила.
Galia12, Добро пожаловать :D В ВК кто-то мою свадебную историю назвал угарным трэшом. Очень правильное название. Скорей всего накал угара и треша будет только расти. Защитная реакция организма на возрастающий бред реала :D :D :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Inara Serra » 30 дек 2020, 23:41

Восхищалась уже Дедом морозом в другой теме, но и здесь не могу промолчать: просто потрясающий Дед получился! :clap: :clap: :clap: Такой настоящий и в то же время сказочный. Фото такие колоритные, с оленями, дома... Сразу подымает настроение и делает чуточку более праздничным!
Спасибо за пожелания! И вам и вашей семье в наступающем году крепкого здоровья, удачи, а в хобби вдохновения и времени на исполнение планов!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Svetlasha » 31 дек 2020, 14:16

Barbinga Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!
[b]Поднимем бокалы с шампанским шипучим —
Чтоб год предстоящий был ярче и круче!
Зарплата повысилась и закрепилась,
Удача чтоб в каждого страстно влюбилась!
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26561
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение irashka » 31 дек 2020, 14:45

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Счастья,радости и исполнения желаний!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Lakshmi_RO » 01 янв 2021, 14:29

Инга, с Новым годом! Всего самого позитивного в наступившем 2021!
Дед Мороз супер! Я своему так и не осилила наряд - выкройку не нашла, а сама строить не умею.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Alienor » 01 янв 2021, 23:02

Инга, с Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия в новом году!

Дед-Мороз такой настоящий получился. И в домашнем тоже очень уютный, с этой трубкой у камина! :clap:
Пара в колпачках очень колоритная! 8)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение САНА » 02 янв 2021, 05:27

Какая красота! Буду наведываться и разглядывать-читать все подробно)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение ECosta » 08 янв 2021, 00:00

Какой замечательный Новый год у Вас!!!

Здоровья и радости в новом году!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Create » 08 янв 2021, 19:53

Barbinga писал(а):Источник цитаты Как, как так получилось? Ведь мы любили друг друга еще с тех самых пор как ты была головастиком, а я мальком.

Вот, я с самого начала свадьбы чуяла, что не все там ладно в кикиморином королевстве. А что теперь? Неужели детская любовь будет навсегда забыта?
Джек-музыкант в обьятиях чудищ лесных отлично смотрится.
А дальше про эту свадьбу будет продолжение?

С наступившим новым годом!
Дамблдор в виде Деда Мороза прекрасен. У меня он тоже в этом качестве живет. И еще пару форумчанок знаю. Надо устроить слет Дедов Морозов)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 11 янв 2021, 20:53

Inara Serra, Svetlasha, irashka, Lakshmi_RO, Alienor, ECosta, Create, Спасибо большое за поздравления! И вам тоже всего всего доброго :D
Извините за поздний ответ, предавались тюленнингу на даче :D
Изображение
САНА, Добро пожаловать, очень рада новым гостям. Буду стараться отвечать быстрее. Каникулы за городом -это здорово, но со всеми этими печками, колодцами, гостями, лыжами и банями до ДП было не добраться :D
Create, Продолжение про свадьбу будет, очень хочется уложиться в один заход, но вдруг творческая мысль свернет не на ту дорогу, и придется долго выкарабкиваться :D
Create, в Беседке в Куклах старшего поколения маленький слет Дедов Морозов, присоединяйтесь :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Create » 12 янв 2021, 13:51

Мерси, принесла и своего ДМ в беседку. Пусть с другими бородачами тусит

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Alienor » 12 янв 2021, 17:09

Barbinga писал(а):Источник цитаты предавались тюленнингу на даче

А что, тоже неплохое занятие! :wink: :lol:

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Oreshkiny » 13 янв 2021, 16:56

Barbinga, с Новым Годом! Здоровья, удачи, творческих успехов Вам и Вашим близким!
Не устаю любоваться Вашими снимками..они прекрасны! С удовольствием читаю Ваши истории - они по большей части смешные, и всегда увлекательные! Свадьба насмешила - чудесные герои, красивые, веселые, и угощение восхитительное! Танцы мне понравились очень, постановочные фото - полный восторг..а Йода на фоне поцелуя - шедевр!
А на следующей странице - лиричный прекрасный Дед Мороз..класс!! :clap:
И вишенка на торте - дачный тюленнинг :D !!
Barbinga писал(а):Источник цитаты главное - он показал, что действительно ценно в жизни: родные люди, возможность дышать полной грудью, запах травы, шелест листвы :D Желаю дорогим друзьям по хобби здоровья, сил и запаса оптимизма, чтобы встретить Новый 2021 Год :D :D
очень верно!! и спасибо за добрые пожелания!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Arcticfox » 13 янв 2021, 18:37

Barbinga, с наступившим Новым годом!!! Ах, какой дедушка, очень-очень здорово! :clap: :clap: :clap: И олени чУдные, и обстановка в апартаментах - :clap: :clap: :clap: Все очень по-настоящему и по-доброму :D
А сколько на предыдущей странице деликатесов :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Arvin » 13 янв 2021, 23:59

Очень веселая свадьба была у лесной нечисти и почти все как у людей, и застолье, и танцы, и драки, и тортик и конечно же счастливые молодые.)))) А Джек как всегда в гуще всех событий.)))) Лично меня очень впечатлил Грут! Он шикарен! Наверное даже больше чем невеста.)))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 18 янв 2021, 19:48

Alienor, Oreshkiny, Arcticfox, Arvin, Спасибо, рада всех видеть :D
Arvin, Бедняжка невеста, да и жених тоже, оказались далеко на заднем плане на собственной свадьбе. Что поделаешь, такие яркие личности там собрались :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Ari81 » 25 фев 2021, 04:28

С огромным удовольствием прочитала и посмотрела Свадьбу! Спасибо за море позитива!!! :D

https://ia.wampi.ru/2020/12/24/SVADBA-KIKIMOR-30.jpg
Шикарный портрет Джека - готовый портрет на память, надеюсь, он будет раздавать автографы на Оскаре :wink: 8)
Я буду в первых рядах, если вдруг 8)

Чудесный двойной графический портрет! :thumbup:
https://ia.wampi.ru/2020/12/24/SVADBA-KIKIMOR-67.jpg

Грут - Да это Груффало. Здорово, приятель.

Груффало явно занялся спортом, в последний раз я его видела другим, но так мне даже гораздо больше нравится!!! 8)
Обожаю книги и мультфильмы про Груффало!!! Пойду картинки пересмотрю, заодно и "Место на метле". Спасибо, что напомнили про этого персонажа!

Стол шикарный был на свадьбе!!! Торт шедеврален! Тот случай, когда картинка с запахом - это ведь цветы кактуса его украшают? :lol: :clap:
Хочу рецепт этого блюда :mrgreen:
https://ia.wampi.ru/2020/12/24/SVADBA-KIKIMOR-47.jpg

Старушка Наина красиво завершила торжество! :wink:

Спасибо за чудесное поздравление с Новым годом!
Великолепный Дед Мороз!!!

А уж какие гномы замечательные, прекрасная работа!!!

Инга, желаю вам и вашей семье благополучия и в 2021 году, и очень буду ждать ваши новые работы!

И желаю большой удачи вам на Оскаре!!!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 26 фев 2021, 13:29

Ari81, Спасибо большое за поздравление и теплые слова :D И Вам тоже всего самого доброго, и чтобы хобби приносило в основном позитив и радость. Это нам всем не помешает. Мне как-то все труднее становится делать съемки. Все кажется сплошным самоповтором, который не дотягивает до прежнего уровня. Хотя интерес к новым куклам не угас, такие симпатичные новинки появились в коллекции, а я погрязла в очередной бесконечной истории((( Все-таки окончание свадьба надеюсь отснять, там самый экшон и лютая драма предполагались, и примерно треть уже отснято. А тут еще и Оскар, Оскар - это святое, пропускать нельзя. И Вам тоже удачи на Оскаре! И всем нам веселого Оскара, даже если мы ничего и не получим, зато компания там собралась славная.
Р.С. Надо Младшую спросить, что за цветы она лепила на торт. Слизень по-нептуниански, это по рецепту товарища Бендера, не того, который Остап, а который робот из Футурамы :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Ari81 » 28 фев 2021, 01:39

Barbinga писал(а):Источник цитаты Все кажется сплошным самоповтором, который не дотягивает до прежнего уровня.

Это слова внутреннего критика, я в восторге, очень люблю ваш стиль :wink:
Barbinga писал(а):Источник цитаты И Вам тоже всего самого доброго, и чтобы хобби приносило в основном позитив и радость. Это нам всем не помешает.

Спасибо! :angel:
Barbinga писал(а):Источник цитаты Все-таки окончание свадьба надеюсь отснять, там самый экшон и лютая драма предполагались, и примерно треть уже отснято.

Это очень здорово слышать! Желаю вдохновения и сил для работы над продолжением!
Barbinga писал(а):Источник цитаты И Вам тоже удачи на Оскаре!

Спасибо!
Barbinga писал(а):Источник цитаты И всем нам веселого Оскара, даже если мы ничего и не получим, зато компания там собралась славная.

Звучит как тост :wink: Компания прекрасная собралась!
Barbinga писал(а):Источник цитаты Слизень по-нептуниански, это по рецепту товарища Бендера, не того, который Остап, а который робот из Футурамы

Я немножко о другом, не о "слизня разморозить до полуживости, поместить в таз с холодной водой, предварительно растворив в вышеупомянутом тазу полпачки соли, закинуть туда 3 зарезаных лимона, добавить нептунианской ахрындзы", а о самом материале, это же пластика? Просто вот не пойму, чем она сверху покрыта? Такая замечательная фактура и цвет потрясающий! :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение maska » 01 мар 2021, 13:23

Barbinga, я вот поддержу Ari81 в том, что у вас за время создания историй выработался ваш личный стиль и в подаче героев, и подаче фото. Они узнаваемы. А это уже как почерк, который у каждого индивидуален :) . Так что мне тоже кажется, что вы зря себя уж так активно критикуете :wink: . Возможно, с другой историей придет новое дыхание.
Я тут намедни задумывалась о том, как самой начать снимать историю, в которую даавно уже мечтаю поиграть. И тоже приуныла... )) Куклы у всех практически одни и те же. Эмоции на них застывшие. А если еще и фото "дрянь" :roll: - совсем "беда" может быть )) Тем более, что примеры фото от разных авторов на ДП есть ой как хороши, в том числе в силу того, что через фото-шоп они вообще творят чудеса!
Но и без сказочного фотошопа ваши фото-истории чудесны: жизнеутвержающие и позитивные, а это очень здорово, я считаю :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 02 мар 2021, 21:56

Ari81, maska, спасибо огромное за вашу настоящую дружескую поддержку, кажется, дело сдвинулось с мертвой точки, по три фоточки в день в моем фирменном стиле получаются :D
maska, А я вот думаю, у Вас была бы интересная история, и фото Ваши мне всегда нравились, они чистые, светлые, ничего лишнего, жаль, что много пропало в теме(((
Ari81, расспросила Младшую про слизня. На проволочный каркас она лепит модельную массу DAS, отвердевающую на воздухе. Красит акрилом, потом художественным лаком. Все покупалось в "Леонардо".


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]