Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbinga: Джек в деревне.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Ari81 » 14 мар 2021, 01:23

Barbinga писал(а):Источник цитаты расспросила Младшую про слизня. На проволочный каркас она лепит модельную массу DAS, отвердевающую на воздухе. Красит акрилом, потом художественным лаком. Все покупалось в "Леонардо".

Спасибо за такой подробный ответ! :angel: Еще раз убедилась, что Младшая - невероятный талант! Работа с DAS обычно у меня вызывает массу сложностей, как во время процесса, так и и после, когда она порой дает непредсказуемый результат :crazy: А тут такая тонкая работа, была уверена на 100%, что это пластика :shock:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне. Свадьба кикимор. Превращения.

Сообщение Barbinga » 16 мар 2021, 20:30

Ari81, спасибо! Обязательно передам Младшей

Продолжаю "Свадьбу Кикимор".

Уже дошло веселие до точки... (С)
Изображение
И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
И припадочный малый - придурок и вор
Мне тайком из-под скатерти нож показал (с)
Изображение
Добби - Добби не может убивать. Добби может только покалечить или серьезно поранить (с)
Изображение
Грут - Джек, у тебя была когда-нибудь любимая женщина?
Джек - Да вроде была.
Грут - И у меня была. Стройная как березка и гибкая как ива. Давно. Тогда из этих мест только-только ледник ушел. Мы ходили рука об руку и лелеяли каждую маленькую травинку. А потом я потерял ее.
Изображение
Грут печально поет - Что стоишь качаясь, тонкая рябина... Все, ребята, кажется, я в дрова.
Изображение
Вольдемар поет - Твоя кровь остывает в недопитом стакане, средь окурков на грязном столе (с)
Джек поет - Ты лежишь также гордо с перерезанным горлом, как лежит королева во сне (с)
Вольдемар - Хочешь, я покажу тебе свою волшебную палочку? Из тиса, тринадцать с половиной дюйма?
Джек - Я бы предпочел отказаться.
Изображение
Груффало ловит Альфа - Рыжий, ты что пушистика обижаешь? Фу, Рыжий, ты линяешь.
Альф - Линяю, следовательно, существую (с)

Уже невеста брагу пьет тайком (с)
Изображение
Зеленая Кикимора - Джек, давай к нам, на брудершафт.
Синяя Кикимора - И с поцелуйчиками!
Изображение
Наина - С девькими развлекаешься, сейчас вы у меня повеселитесь.
Наина бормочет что-то неразборчивое и делает пассы.
Изображение
Джек - Да не кричите вы так!
Изображение
Урсула ревет белугой - Горе! Горе-то какое! Спротили девок! Околдовали!
Добби - Мамочка, не умирай!
Шрек - Урсулушка, хлебни пивка, полегчает.
Изображение
Альф - Это я такой чувствительный, или в обществе какая-то напряженность?

Продолжение через несколько минут.
Последний раз редактировалось Barbinga 16 мар 2021, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне. Свадьба кикимор. Превращения.

Сообщение Barbinga » 16 мар 2021, 22:30

Изображение
Нейтан - Что я вижу?! Усохшая головка, глазки - щелочки! А плечища какие! Отвратительная!
Изображение
Нейтан - Между нами все кончено. У нас несоответствие по знакам Зодиака, я - Козерог, а ты .. ты - уродина. Прощай!
Изображение
Нейтан - Приданное пустяшное, невеста страшненькая. Валим отсюда.
Шрек ловит Нейтана за хвост - Тпрру, стоять, радужный пони. Ходил сюда целое лето, ел, пил, обнадеживал (с). А теперь в бега.
Нейтан - Отпустите хвост, папаша. Я вам не какой-нибудь субъект (с)
Изображение
Джек - Интуиция и знание женской натуры говорят мне, что ты в раздумьях (с)
Синяя Кикимора - Не думала, что свадьба сорвется. Так замуж хочется.
Изображение
Гил - Я готов взять тебя замуж, и буду любить тебя даже такой.
Синяя Кикимора - Отстань! Перепонки на лапах не отвалились, а туда же, жениться.
Изображение
Гил - Джек, Джек, коснись меня, измени меня, Джек! Я верю, ты можешь сотворить чудо! Я готов к новой жизни, без перепонок! Поцелуй, поцелуй меня, Джек!
Изображение
Изображение
Изображение
- Что ты сделал со мной????
Изображение
- Кто ты такой???
Изображение
- Он человек.
Изображение
Шрек - Ну, это многое объясняет (с)
Рокстеди - Он чужой.
Бибоб - Он враг.
Добби - Он всех нас погубит!
Груффало - Заразит.
Сплинтер - Через блох. Эй, человек, у тебя блохи есть?
Груффало - Голосую, убить (с)
Изображение
Груффало - Упс!
Шрек - Не очень-то вежливо.
Дедушка Дунклеостеус - Зер гут, Вольдемар, зер гут!
Вольдемар - Вот она моя волшебная палочка. Бойся меня, человек!
Альф - Салат вроде не пострадал.
Изображение
- Убить! Повесить!
Джек - Не убивайте меня! Потому что если меня убить, я же...умру... (с)
Альф - Позовите меня, когда виселица будет готова (с)
Изображение
Грут - Он мой Грут! То есть друг! Беги, Джек, я задержу их!
Изображение
- АААААА!!!!!! Пошла жара! (с)
Изображение
Изображение
Наина - Что у вас есть поесть?
Магистр Йода - Уйди, старушка, я в печали.
Наина - А где все?
Магистр Йода - Капитана вешают.
Наина задумчиво поет :
- Ой, погода лютая!
Где миленок - тут и я.
На уголечек дула я.
Кого любила, дура я?
Изображение
Урсула рыдает - Я их вскормила, вспоила, взлелеяла, берегла пуще алмаза изумрудного, деточек моих (с)
Груффало - Не плачь, кума, хочешь спинку почешу?
Изображение

Конец. Доп. материалы после титров через несколько минут :D

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне. Свадьба кикимор. Доп. материалы.

Сообщение Barbinga » 16 мар 2021, 23:11

Как обычно ч/б фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Прототип. Автора не нашла.
Изображение
Изображение
Альф - Я замерз, можно я засуну ноги тебе в подмышки (с)
Снежок - Коня для свадебных увеселений заказывали?
Прототип. " Ночной кошмар ". Фюсли Иоганн Генрих.
Изображение
Изображение
Ракета - Этот старый трухлявый пенек опять ввязался в драку. И мне опять выручать его!
Изображение
Ракета - Берегите природу - мать вашу!
Изображение
- До встречи!
:D :D :D
Огромное спасибо Младшей за вылепленный реквизит и за платье для Синей Кикиморы. Спасибо мальчику-продавцу, который помогал подбирать бусины для короны Магистра Йоды и беседовал со мной в этот момент про Лавкрафта :D
Ни за что и никогда не хочу больше снимать длинные истории с таким количеством персонажей :D :D :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Kana Montero » 16 мар 2021, 23:18

Barbinga писал(а):Источник цитаты Ни за что и никогда не хочу больше снимать длинные истории с таким количеством персонажей

Только не это!!! Это же ПРЕКРАСНО!!! :clap: :clap: :clap:

Кикиморку жаль немного, а с другой стороны - если слился жених, так не жених и был, такая красотка получше себе найдёт :D

Масштаб мероприятия потрясает! Шикарные фото, реквизит - отдельный восторг!

За "Ночной кошмар" отдельный респект! Очень круто!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение ves » 16 мар 2021, 23:52

Вот это замес! :clap: :clap: :clap:

"А Фанфана убьют?" :icon_e_surprised:

Даже не знаю, кто прекраснее - одервенелый от пьянки Грут, Волди в позе Мефистофеля с бокалом, подурневшая невеста, Йода в печали, или цитаты из живописи.

Хорошо, что есть друзья. :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Mansy » 17 мар 2021, 00:17

Какая же свадьба без драки?! :mrgreen: Надеюсь Джек сумел удрать! Невеста между прочим очень даже милая, чего это Нейтан дёру дал?! А Гил молодец, сразу сориентировался! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Nasty » 17 мар 2021, 01:14

Ох как всё лихо закрутилось.
Наина чертовка все планы спутала.
Гил красавчик. Теперь то надеюсь не откажет невеста )))

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Evlampia » 17 мар 2021, 06:57

Barbinga, Слабо отраженное в кинематографе явление "Сбежавший жених".
Barbinga писал(а):Источник цитаты Ни за что и никогда не хочу больше снимать длинные истории с таким количеством персонажей

Печальное сообщение. Так хорошо получилось! Нет, конечно это сложно, когда артисты не хотят держать задуманную режиссером позу, или вовсе падают, но как-то надо бороться с этим.
За капитана беспокоюсь. Сожрут, и пропадёт ни за что такой красавчик. Где подмога-то задержалась?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение maska » 17 мар 2021, 12:48

Barbinga, поздравляю с окончанием данного проекта, который по времени был продолжительным, по нервам - "нервительным", по качеству - отличным, по содержанию - весьма занятным и, не побоюсь этого слова, глубоким 8) :lol: :clap:
Да, драка меня тоже впечатлила своим размахом и разгулом! Поюще-орущее "дерево", которое стало "дровами" - :clap: )))
Закадровый "Великий исход" нечисти - это просто вау и браво, ооочень понравилось и торкнуло :lol: !!! - https://ic.wampi.ru/2021/03/16/SVADBA-KIKIMOR-102.jpg + https://ic.wampi.ru/2021/03/16/SVADBA-KIKIMOR-103.jpg
Столько суперских разных героем!!! И свести такую команду воедино - мммдааа... Сила воли точна нужна была ))
Восторги высказала не все, надо оставить и для последующих... проектов )
Barbinga писал(а):Источник цитаты - До встречи!

Обязательно - до встречи! :wink:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 17 мар 2021, 17:30

Kana Montero, ves, Mansy, Nasty, Evlampia, maska, Спасибо всем большое :D :D :D
Kana Montero, "ночной кошмар" случайным образом выдал поисковик, я как раз Альфа расчесывала для съемок. Это было озарение :D
ves, Фанфана - Капитана? Да ничего с ним не случится, вон он на закосе под "Морок над Инсмутом" в кустах прячется, слева внизу, только нос отсвечивает :D Я над этим фото несколько дней билась. Но Капитан в резкость при любом раскладе не попадал. Поэтому фото получилось а-ля найди Капитана уточку на картинке(((
Mansy, удрал, гармонь потерял, но сам спасся. Понятия о красоте у монстров несколько отличаются от человеческих, увы(((
Nasty, Преобразившийся Гил, то есть Эйб мне очень нравится. Я так хотела его в коллекцию. Но мне фатально не везет с хотовцами. Этот совсем инвалид, надо чинить руки-ноги. Но на лицо по-моему прекрасен. После починки буду пробовать его снимать с Water Sprite, я так и планировала его в пару к ней.
Evlampia, Это задумывалось как противоестественная смесь "Свадьбы" (1944 г.) и "Морока над Инсмутом", а потом сюжет начал обрастать какими-то боковыми ответвлениями :D И с этим трудно было справиться. Идеальный для меня вариант - бодрая недлинная зарисовка в стиле "Укусила акула". А эпиков, наверно, хватит уже. С Капитаном все хорошо. В "Мороке", правда, финальный твист великолепен, и я даже присматривалась к фигурке Ранго :wink:
maska, еще раз огромное спасибо за ту поддержку, когда я совсем уже отчаялась справиться со съемками. Ракету с Грутом точно поснимаю. А там Младшая может сошьет костюм на Тома Бомбадила, хотя она тоже стала тянучка(((

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение ves » 18 мар 2021, 01:26

Barbinga писал(а):Источник цитаты Фанфана - Капитана?

Его, родимого. :lol: https://www.youtube.com/watch?v=VaXkC_Gk8Jc
Barbinga писал(а):Источник цитаты Да ничего с ним не случится, вон он на закосе под "Морок над Инсмутом" в кустах прячется, слева внизу, только нос отсвечивает Я над этим фото несколько дней билась. Но Капитан в резкость при любом раскладе не попадал. Поэтому фото получилось а-ля найди Капитана уточку на картинке(((

А и правда, прячется. Ну тогда эта фотка еще круче. Уррааа, Кэп сбежал!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Svetlasha » 18 мар 2021, 09:48

Barbinga Отличное завершение свадьбы! :lol: :lol: :lol: :clap:
И правда - ваапще не по человечески! Такой концентрации безумия я ещё не видела))) :mrgreen:
Круто! И очень смешно! :clap: Спасибо за поднятие настроения)))
Еда на столе -долго рассматривала и не знала - то ли тошнит от таких яств, то ли себе таких налепить) :lol: Супер!
Кикиморы, эх, бабы они и в болоте бабы - Джек им парички подогнал, а они даже не помогли его отбить от беснующейся толпы! или помогли? А какие они красивые сталиии... на мой взгляд, конечно))))
Про "поцелуй меня Джек", я просто под стол от смеха укатилась! Нашёл, блин, волшебника! Ну, за что боролся на то и напоролся) :icon_e_biggrin:
И вообще все цитаты... и не цитаты! - просто шедевральны! Все к месту) И отсылки к картинам :clap: :clap: :clap: :clap:
Столько разных героев - разных существ, характеров и ролей - и всех их так смешно и гармонично влить в толпу! Вы большая молодчинища!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Ari81 » 19 мар 2021, 04:49

Это было фееричное зрелище :clap: Спасибо за море позитива!!!

Очень жаль, что не будет продолжения "Свадьбы Кикимор" :( Я бы еще читала бы и читала :roll:
Я сперва понадеялась, что это только присказка, что Наина только внесет "крутой поворот", а оказалось, что она была яркой вспышкой перед окончанием истории :?

Добби - Добби не может убивать. Добби может только покалечить или серьезно поранить (с)

Как эта фраза заиграла новыми смыслами в контексте Свадьбы :mrgreen:
Все, ребята, кажется, я в дрова.

Вольдемар - Хочешь, я покажу тебе свою волшебную палочку? Из тиса, тринадцать с половиной дюйма?
Джек - Я бы предпочел отказаться.

Альф - Я замерз, можно я засуну ноги тебе в подмышки (с)

Наина - А где все?
Магистр Йода - Капитана вешают.

и дальше почти еще весь текст Свадьбы 8) - это ж надо так замечательно играть на смыслах :clap:
Я читала и смеялась, да так, что теперь щеки болят :lol:
Нейтан - Что я вижу?! Усохшая головка, глазки - щелочки! А плечища какие! Отвратительная!

Жених меня огорчил, хотя с другой стороны, чего еще ждать от парня, который только по внешности себе невесту выбирает :roll:
Прототип. " Ночной кошмар ". Фюсли Иоганн Генрих.

Шикарный прототип!
Фото в ч/б атмосферные получились!!!

Еще раз огромное спасибо за такое шикарное действие, очень жду ваши новые работы :)

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Oreshkiny » 19 мар 2021, 07:39

Barbinga, спасибо за очередную порцию позитива, красоты, юмора! :clap: :clap: :clap:
Присоединяюсь ко всем вышесказанным похвалам!
Barbinga писал(а):Источник цитаты Мне как-то все труднее становится делать съемки. Все кажется сплошным самоповтором, который не дотягивает до прежнего уровня.

мне кажется, Вы слишком строги к себе..К Вам очень приятно заходить, любоваться и улыбаться,и Ваш уровень нисколько не уменьшился, со стороны виднее :)
Barbinga писал(а):Источник цитаты Ни за что и никогда не хочу больше снимать длинные истории с таким количеством персонажей

печально, потому как радуют они безмерно..будем ждать всё-таки, а вдруг? :oops:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение liss » 19 мар 2021, 13:07

как же здорово все! фото с Волли обнимающим Джека за плечо офигенное, его в в чб с акцентом на красном бокале)))
и грустный Йода прекрасен!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 21 мар 2021, 21:32

Svetlasha, Ari81, Oreshkiny, liss, Спасибо! Извините за не быстрый ответ, надо было к Оскару готовиться, а вчера после Оскара совсем без сил рухнула. Мало того, что я стала тормоз, так и ДП страшно тормозит. Бесит :evil:
liss, Попробовала по Вашему совету увести в ч/б с акцентом на бокал. Получилось мрачность, тлен и безысходность :D
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Ari81 » 22 мар 2021, 04:37

Barbinga писал(а):Источник цитаты надо было к Оскару готовиться, а вчера после Оскара совсем без сил рухнула. Мало того, что я стала тормоз, так и ДП страшно тормозит. Бесит

И эта подготовка того стоила!!! Я в восторге! Появление ваших героев на дорожке - это невероятный свежий глоток доброго юмора и красоты, пусть и немного нестандартной!!! :clap:
Очень рада, что ваша история получила заслуженного Оскара! :clap:
Скрытый контент: показать
Я тоже вчера немного злилась на тормозящий форум, уже даже отчаялась в какой-то момент, думала, что не получится ничего загрузить :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Svetlasha » 22 мар 2021, 08:41

Barbinga Я сперва думала, что я такая замечательная и у меня ничего не тормозит.. Ага, как же! Даже просто ответы выгружаются по нескольку минут! :evil: Бесит аж....
Ничего себе фоточка!!! :icon_e_surprised: Мрачняятинааа... И кровавый бокал! Супер! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение liss » 22 мар 2021, 16:09

Barbinga, во, самое то!!! именно это я в этом фото и вижу)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 22 мар 2021, 18:45

Ari81, Svetlasha, liss, всем привет! Сейчас немного отдышусь, в чужие темы в гости схожу и выложу тут Оскар :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Svetlasha » 22 мар 2021, 20:02

Barbinga
всем привет! Сейчас немного отдышусь, в чужие темы в гости схожу и выложу тут Оскар
-Привееет! Отдыхайте, дышите всем пупом!!! Я не тороплю! Режим ждуна включён))) :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Evlampia » 01 апр 2021, 21:23

Barbinga, Полистала тему от самого начала, и возникли вопросы:
1. Джек так в деревне у Митяя и обосновался?
"А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю..."
2. Красавчик Холмс совсем перестал искать Джека? Списали капитана, как пропавшего без вести?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение maska » 01 апр 2021, 21:47

Evlampia, какие интересные вопросы!
Думаю, стоит к ним присоединиться, чтобы вдохнуть вторую волну стимула в автора :clap: ))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение BRIDI » 02 апр 2021, 01:13

Barbinga, как же это я пропустила продолжение банкета? :roll: Ведь "Кошмар Альфа" я вдоль и поперек исследовала! А основное торжество... :icon_e_confused:
Barbinga писал(а):Источник цитаты Грут - Джек, у тебя была когда-нибудь любимая женщина?

Была уверена в этой фразе после такого душевного фото! :D
А Грут "в дрова" :clap: :lol: Да все - :clap: :clap: :clap:
Баба Яга подфартила людям, но подгадила монстрам :wink:
Платье Синей Кикиморы идеально! 8)
И да, "исход нечисти" в ч/б шикарно!
Зы" а Ракета то многодетный отец! :wink:
Зы2" Володя на последнем фото прям философ! 8)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 02 апр 2021, 16:19

Evlampia, как я могу отпустить Капитана на волю из деревни, когда на него завязаны интересные для меня сюжеты, например, "Монгольское нашествие", "Драма на охоте", "Веселый молочник" и пр., и пр. Я не тороплюсь, вот сюжет про свадьбу кикимор придуман был давно, пару лет я собирала всех этих чудиков и наконец-то отсняла. Еще всякие совсем левые сюжеты придумываются. "Бомбадил и Златеника" по-моему с года 2014 зреет, Бомбадил нашелся, Младшая на него шьет, я горю желанием отснять. А тут еще вдруг пересадила Фею Крестную на новое тело, Младшая одела ее а-ля городская сумасшедшая, и совершенно спонтанно в пять минут совместными усилиями, да и усилий-то никаких не было, возник сюжет про современную Золушку. Тоже горю желанием, даже фоны уже достала. Идей в голове плещется море, а головочка у меня маленькая (с).
Скрытый контент: показать
Клим Жуков с "Познером на Самарканд" прекрасен :D
Но грядет новый дачный сезон, а там внученька и мамочка, они в приоритете. Так что когда-нибудь доберусь и до Холмса. Конечно, я могу понять, что даже может быть обманула ожидания читателей, вот были в теме красивые куколки, а последнее время все какие-то монстры. Отсниму Грута с Ракетой и пока завяжу с монстрами, клятвенно обещаю :D
maska, волшебный пендель со стороны всегда ускоряет процесс, проверено :D
BRIDI, в исходе нечисти и был изначальный замысел истории, под эту картинку все они и подбирались. А потом уже история начала обрастать и получилась такой длинной.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Evlampia » 02 апр 2021, 16:56

Barbinga, Да я только поинтересовалась...
И всё мне понятно. У меня всё то же самое. Идей море - ничего не успеваю. В последнее время посещает мысль, основное слово в которой "киностудия" (имени меня). Как там хорошо! Костюмеры, декораторы, операторы и др. Но это такая уж очень голубая мечта. Кандидатов на вакантные должности, перечисленные ранее, совсем нет. Приходится всё самому делать.
Будем ждать новых сюжетов с Капитаном

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Little_Dream » 02 апр 2021, 18:57

Barbinga, С удовольствием досмотрела “Свадьбу Кикимор” до конца. :D Любимые моменты:

Грут в дрова. :lol:

Ох, Альф! Этот рыжий негодник! С его характером и фразочками, честно говоря, мне его и в оригинальном сериале хотелось одновременно и пристукнуть, и обнять. :mrgreen:

Да, Наина-то подкузьмила. ;) А магистру Йоде большую часть времени все равно, так индифферентно возлежит на столе, пусть хоть “капитана вешают”.

Ночной кошмар – это что-то с чем-то! :shock: :P Как прототип, так и ваше видение картины. :D Диалоги, как всегда, вдохновляют. Спасибо! :)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 05 апр 2021, 20:35

Evlampia, надо признать, мне больше повезло, костюмер у меня есть, а еще и продюсер :D :D :D
Little_Dream, спасибо! Философское спокойствие Йоды на контрасте с воспламенившимся Грутом, это была удачная находка. Толковый монтаж может вытянуть любую историю :D :D :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение katypu83 » 07 апр 2021, 11:20

Потрясающая свадьба :clap: :clap: :clap: Браво :clap: :clap: :clap:
Какая прелестная нечисть, какие они все обаяшки :D
Инга, я восторге от ваших персонажей! Джек с баяном умилительно красив, мне так нравится как вы преобразовали образ пирата Воробья в такого своего парня, веселого добряка затейника Джека :D Неожиданно было увидеть Эйба Сапиена, для меня это был сюрприз :D
Баба Наина внесла свои коррективы, жаль что жениху не понравились перемены Кикиморы, по-моему очень даже симпатичная невеста стала :lol:
Грут классный, мне очень понравилась эта фигурка. У вас ещё и Ракета есть - класс!
У нас младший сын очень увлекается Марвелл и я сама уже к ним всем прониклась, появились любимые персонажи. Стражи Галлактики нравятся, особенно люблю песни из этого фильма - очень красивые там песни 70-х.

Barbinga писал(а):Источник цитаты
Ни за что и никогда не хочу больше снимать длинные истории с таким количеством персонажей

Не пугайте так, я очень люблю ваши истории!!! Жду продолжения :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola