Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbinga: Джек в деревне.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение viola » 10 апр 2021, 23:12

От это ВАКХАНАЛИЯ!!! :clap:
Цитата на цитате, и все очень весело!
Не представляю даже, сколько труда стоило все это отснять и придумать, просто браво! :clap:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.Оскар 2020.

Сообщение Barbinga » 13 апр 2021, 18:51

katypu83, Спасибо! Да я уже не в первый раз зарекаюсь снимать длинные истории, а потом вдруг что-то придумается. Но в обозримом будущем ничего такого эпичного не наблюдается. И хорошо, можно расслабиться на коротких зарисовках :D Саундтрек к " Стражам" -это песня! И команда там такая разношерстная, но крепкая, и все обаятельные. Много раз уже пересматривала.
viola, спасибо! Придумывать совсем никакого труда, главное, ручку с бумагой иметь при себе, свежие мыслишки появляются часто, но ускользают моментально((( А вот снимать с трудом получается. Пока лампы расставишь, подключишь, декорации выстроишь, позы отработаешь((( Чтобы утешить себя в этот момент, всегда вспоминаю историю из книги Ника Мэйсона. Про то как Пинк Флойд записывали альбом на студии рядом с треш-металлистами. Треш-металлисты успели свести весь альбом целиком, а Пинк Флойд за это время только провода к инструментам растянули :mrgreen:

Вот все уже забыли про Оскар, а я наконец-то добралась выложить.
Как всегда на Оскаре был Сенатор Палпатин, на этот раз сопровождал его молодой и талантливый Борис Грин, засветившийся в рыболовном триллере про акулу.
Изображение
Изображение
Палпатин - Борис, ты не поверишь, но меня только что приняли за Донателлу Версаче. И даже попросили автограф.
Борис - Серьезно? И ты дал автограф?
Палпатин - Конечно, что мне жалко что ли.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Уважаемая Ari81, задала перед Оскаром вопрос Барбинге, именно Барбинге, а не актерам. Поэтому был устроен прямой эфир с Барбингой.
Изображение
Палпатин - Уважаемые участники, ведущие, гости, спешу сообщить, что сегодня у нас возможен прямой эфир с Барбингой. В режиме он-лайн прямо со съемочной площадки Барбинга готова ответить на любой ваш вопрос. Барбинга, мы вас видим. Как связь?
Изображение
Барбинга - Ой, я даже не причесалась.
- Всем привет!
Связь была плохая, ДП люто тормозил, с вопросами получилось не очень. Я восхищаюсь организаторами, как они в таких условиях справились и все-таки удержали церемонию под контролем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы получили спецОскар от продюсеров церемонии.
Изображение
Барбинге пришлось держать речь.
Изображение
- Спасибо большое! Так неожиданно. Я растерялась. А тут еще Палпатин на каблуках ногу подвернул. Они с Борисом в травму поехали. Так что Оскар нам почтой России можно выслать. Спасибо, спасибо. Очень тронута.
Палпатин не только повредил ногу, он и туфлю потерял. Пришлось дать объявление.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Нашедшего черную дамскую туфлю 45-го размера просят вернуть ее сенатору Палпатину :D :D :D
Изображение
А в это время на имперском крейсере уже начали волноваться.
Изображение
Леди Тремейн - Дарти, где ты, что случилось?
Палпатин - Я на Костюшко в отделении сочетанной травмы. У меня перелом малой берцовой кости. К счастью без смещения. Мне наложили гипс и отпустили домой. Дорогая, умоляю, пришли за мной шаттл Т-4а типа "Лямбда". В нем не так трясет.
Изображение
Леди Тремейн - Не удивительно, что ты сломал ногу, как ты вообще в таких туфлях мог ходить, они слишком велики на твои изящные ножки.
Палпатин - А я ватку в носочки затолкал.
Изображение
Леди Тремейн - Мой котик, тебе пора в кроватку.
Изображение
- А ничего такая шубка, яркая, веселенькая. Как взрыв Сверхновой. Чубакка обзавидуется.
Изображение
Изображение
Особая благодарность уважаемой BRIDI, которая подтолкнула меня к покупке Флоренс Найтингейл. Я в восторге от моего куклодвойника :D :D :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Svetlasha » 14 апр 2021, 09:16

Barbinga Вау!!! Оскар просто отрыв башки!!! Да с такими личностями! :clap:
был Сенатор Палпатин,
- Ого себе какой! :shock: Гм.. своеобразный!
молодой и талантливый Борис Грин, засветившийся в рыболовном триллере про акулу.
- Помню, помню) Про акулу было супер) :mrgreen:
И сам Борис супер в таком наряде) Привет вам и поздравления от нашей (нашего) Аманды)
Скрытый контент: показать
Изображение

Поздравляю с Оскаром!
Опа, сенатор ногу подвернул! Неудивительно - в такой то обуви) :icon_e_biggrin: Я бы точно подвернула! :lol:
Барбинга, мы вас видим. Как связь?
-Круто! Кукольный прототип! :clap: И вся такая занятаая))) А тут с эфиром! :mrgreen:
Палпатин - А я ватку в носочки затолкал.
- Это так мииило! :mrgreen: :oops: :clap:
Ой, только увидела, что Грута хотели на дровишки распустить! :icon_e_surprised: :twisted:
А ничего такая шубка, яркая, веселенькая. Как взрыв Сверхновой.
- Леди видела взрыв сверхновой!? Обалдеть! :icon_e_biggrin: :lol: Сравнение забавное)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Create » 15 апр 2021, 20:48

Barbinga писал(а):Источник цитаты )
И продолжает, лично у меня :icon_e_sad: :icon_e_sad: :icon_e_sad:
Вольдемар - Хочешь, я покажу тебе свою волшебную палочку? Из тиса, тринадцать с половиной дюйма?
Джек - Я бы предпочел отказаться.

:mrgreen: Ого, парниша, осторожнее, вы ходите по очень опасному краю! :mrgreen:

А нормально свадьба в разнос пошла, я уж побаивалась, что не разгорится, но нет, ничего, драка - есть, попытка смертоубийства - есть, брошенная невеста - есть)
А дальше будет? ВОлнуюсь за невесту теперь

Палпатин замечательный. Шуба у Леди Тремейн, это вероятно, крашенный чубака, учитывая все обстоятельства?

Ножки у Темного Императора -зачетные :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Ari81 » 16 апр 2021, 00:34

Вот все уже забыли про Оскар, а я наконец-то добралась выложить.

Неправда, я все еще помню, сенатора и его спутника вообще трудно забыть 8)

Как всегда на Оскаре был Сенатор Палпатин, на этот раз сопровождал его молодой и талантливый Борис Грин, засветившийся в рыболовном триллере про акулу.

Платье у Бориса бесподобное! :clap:

Спасибо, что поделились полной версией подготовки к Оскару и домашним завершением, я переживала за сенатора, как он добрался с переломом-то в далекую-предалекую галактику :roll:

Борис - Серьезно? И ты дал автограф?
Палпатин - Конечно, что мне жалко что ли.

Спасибо за море доброго юмора!!!
:lol: :thumbup:
В следующем году я точно пришлю кого-то из своих за автографами на красную дорожку, все еще не теряю надежды заполучить автограф Джека, а теперь уже думаю, что и автограф Сенатора мне тоже нужен :wink:

Уважаемая Ari81, задала перед Оскаром вопрос Барбинге, именно Барбинге, а не актерам. Поэтому был устроен прямой эфир с Барбингой.

Ой, а я на эмоциях и забыла о своем же вопросе :oops:
А ведь мне действительно интересно :icon_e_geek: :angel:
И если все еще прямой эфир работает, то я с удовольствием услышала бы ответ :)

Дорогая, умоляю, пришли за мной шаттл Т-4а типа "Лямбда". В нем не так трясет.

Палпатин - А я ватку в носочки затолкал.

Это потрясающе смешно! :clap: :lol:

А ничего такая шубка, яркая, веселенькая. Как взрыв Сверхновой. Чубакка обзавидуется.

У Чубаки еще и шапка с сапожками есть :icon_e_biggrin:
Хотя не могу не признать, Леди Тремейн великолепна, что в шубке, что без нее 8)

Я в восторге от моего куклодвойника

Ваш куклодвойник очарователен!!! Словно для вас создан! :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Mikoshi » 18 апр 2021, 20:44

Палпатин был грандиозен на церемонии - столь ярок, сколь и обворожителен!!!!!!!!!!!! Ну а леди Тремейн просто невероятная! А уж взгляд на этом фото - https://ic.wampi.ru/2021/04/13/OSKAR-2020-22.jpg - завораживающий!!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение BRIDI » 19 апр 2021, 14:55

Barbinga писал(а):Источник цитаты
Вот все уже забыли про Оскар, а я наконец-то добралась выложить.

Неет, не забыли! До сих пор под впечатлением! В этом году как никогда грандиозное мероприятие 8) Столько номинантов, что реально очень трудно было выбрать из достойных самых достойных!
Палпатин в радужно-сетчатом был сногсшибателен! А старлетка-Борис просто обворожителен! :clap:
Barbinga писал(а):Источник цитаты Барбинга, мы вас видим. Как связь?

Я невероятно горда, что поспособствовала (правда пассивно :icon_e_wink: ) появлению Барбинды на Оскаре! Не каждому кукольнику выпадает такая честь - и кукла портретная, и опять же Статуэтка... 8) 8)
Barbinga писал(а):Источник цитаты А я ватку в носочки затолкал.

Аааа! Не знаю какой здесь нужен смайлик - ностальгически прищуривающих глазки, или какой другой - в юности почти во всех туфлях была эта пресловутая вата) Так она еще и уминалась, а обувь еще и разнашивалась, и следующую порцию заталкиваешь, и опять, и опять! :?
Barbinga писал(а):Источник цитаты А ничего такая шубка, яркая, веселенькая. Как взрыв Сверхновой. Чубакка обзавидуется.

Вот, прям так и хотела написать - про космический взрыв! Леди идет, но она не должна скрывать свою великолепную фигуру!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Mrrrrr » 20 апр 2021, 17:24

Божечки, какие же зажигательные фото у вас! :clap:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Evlampia » 20 апр 2021, 19:57

Barbinga, Шикарные фотографии! Барбинга - прелесть!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение liss » 21 апр 2021, 18:33

куклодвойник - это офигеть как классно! поздравляю с обретением кукольной себя!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 27 апр 2021, 11:47

Svetlasha, Create, Ari81, Mikoshi, BRIDI, Mrrrrr, Evlampia, liss, спасибо, что заглянули, и даже комментарии оставили :D :D :D Меня тормозящий ДП просто выбесил, сейчас вроде полегче стало. Знаю, многие готовят себе запасной аэродром, но так не хочется. Меня формат ДП вполне устраивал, но в таком тормозящем режиме, боюсь, все сбегут(((

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение irashka » 27 апр 2021, 12:23

Barbinga писал(а):Источник цитаты Svetlasha, Create, Ari81, Mikoshi, BRIDI, Mrrrrr, Evlampia, liss, спасибо, что заглянули, и даже комментарии оставили :D :D :D Меня тормозящий ДП просто выбесил, сейчас вроде полегче стало. Знаю, многие готовят себе запасной аэродром, но так не хочется. Меня формат ДП вполне устраивал, но в таком тормозящем режиме, боюсь, все сбегут(((

Давно меня тут не было.
Здорово иметь куклу-двойника,интересно! :)
И "звезда" и продюсер хороши! 8)
Интервью с двойником интересное получилось.
На счет ДП полностью согласна.
Меня то же и формат устраивает,и жаль покидать родной форум,но торможение действительно раздражает,хотя правда жаль,если все сбегут ,тут столько интересного,со столькоми хорошими и интересными людьми встретилась и познакомилась. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 04 май 2021, 12:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Create » 30 апр 2021, 19:18

Barbinga писал(а):Источник цитаты Меня тормозящий ДП просто выбесил, сейчас вроде полегче стало. Знаю, многие готовят себе запасной аэродром, но так не хочется. Меня формат ДП вполне устраивал, но в таком тормозящем режиме, боюсь, все сбегут(((

Вроде стало лучше. На какой-то момент прям совсем нормально было, сейчас снова похуже, но значит налаживают все-таки. Это не может не радовать. Все равно аналогичного места нет...
Какие еще запасные аэродромы могут быть? я пробовала ФБ, но там очень обезличенно. Фликр и инстаграмм не подходят для фотоисторий. Бэбики что ли? :roll:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 04 май 2021, 10:16

irashka, Create, привет! Ну какие бэбики, не пойдет, не вижу достойной замены любимой ДПшечки. Будем держаться до последнего :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение ves » 04 май 2021, 19:09

Barbinga писал(а):Источник цитаты Я на Костюшко в отделении сочетанной травмы.

Боже, какая прелесть! :lol: :lol: :lol:

Ну ничего, там, наверное, хорошие специалисты, - поставят сенатора на обе ноги.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Create » 10 май 2021, 17:34

Barbinga писал(а):Источник цитаты irashka, Create, привет! Ну какие бэбики, не пойдет, не вижу достойной замены любимой ДПшечки. Будем держаться до последнего :D

Вроде все путем стало т_т_т. ДП незаменим!)

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Pero » 11 авг 2021, 23:56

Как же здесь хорошо!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Дама с Палпатином, ну, у которой молд кеновский - прекрасная!!! Та, которая, кажется, Борис. Я теперь хочу себе такую... Буду читать конрамоционно, разбираться, откуда есть пошла она :angel: :angel: :angel:
Как же хорошо!!!!! :angel:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 17 авг 2021, 10:04

Pero, Замечательная идея про контрамоцию ( как я люблю эту историю с попугайчиком :D ). Последнее время мои куклостори совсем бредовые сделались, может передом назад лучше будет :D Хотя в настоящий момент никаких историй вообще не ожидается. Сидим с внучкой на даче все лето, подальше от ее ковидных родителей((( В кукол играю, но на детсадовском уровне.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Svetlasha » 17 авг 2021, 13:12

Barbinga
Хотя в настоящий момент никаких историй вообще не ожидается. В кукол играю, но на детсадовском уровне.
- Отличные фото! Пусть и на детсадовском уровне, но играйте!!! Я обожаю простые фото наравне со сложными!
У самой есть даааальняя задумка про семейку Барби, и вот такие простые фото... Но как выяснилось - на них сил положить надо ещё побольше, чем на сложные! :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение viola » 17 авг 2021, 17:06

Barbinga писал(а):Источник цитаты В кукол играю, но на детсадовском уровне

Главное, кукольное дело не заброшено! Да и внучка приобщается)
Фотографии живенькие и смешные! Развешивание белья на даче ну очень натурально :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение katypu83 » 21 авг 2021, 10:49

Отличные фото! Главное вся тематика, динамика и атмосфера переданы , внучка довольна :D

Ваши фото истории очень интересные, насыщенные фентези. Я не фанат такого жанра, но ваши истории смотрю и читаю с удовольствием и с легкостью :D
Очень приятно видеть главного режиссера в кукольном исполнении! Действительно есть сходство, это так трогательно.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Mikoshi » 30 авг 2021, 21:23

Barbinga, семье - скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А играть хоть по-ясельному, лишь бы душе было радостно! 8)

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Oreshkiny » 31 авг 2021, 11:04

Barbinga писал(а):Источник цитаты В кукол играю, но на детсадовском уровне

ох..даже игра на детсадовском уровне требует далеко недетских трудов по подготовке и фотографированию..здорово у Вас получается! :clap:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение maska » 31 авг 2021, 22:12

Barbinga писал(а):Источник цитаты Последнее время мои куклостори совсем бредовые сделались, может передом назад лучше будет

Пришла сделать так - :clap: , т.к. последнее и предпоследнее время на меня умильное впечатление производят именно такие фото https://ic.wampi.ru/2021/08/17/cVpn9CniHkU.jpg - прям жизнь во всей ее красе, без приукрас... :mrgreen: (а еще как подумаю, что тут при съемке пузом по траве надо елозить, так вообще это подвигом считаю :lol: :lol: )

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Djenje » 01 сен 2021, 09:07

Инга, какой чудесный у Вас куклодвойник! Прелесть просто! :clap: И кукольные истории "на детсадовском уровне" тоже хороши. Снять так натурально, с такими милыми деталями совсем не просто!
Скрытый контент: показать
Здоровья близким, пусть скорее выздоравливают!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Create » 04 сен 2021, 16:21

Прекрасные дачные фото!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Barbinga » 08 сен 2021, 21:44

Svetlasha, viola, katypu83, Mikoshi, Oreshkiny, maska, Djenje, Create, спасибо, что вы все здесь на форуме :D Рада всех видеть :D :D :D Родители наши поправились, Милусю увезли в город, она весело пошла в детсад. Грущу по ней. Копала картохи, урожай в этом году невиданный.
Изображение
Вот и все собрано, поле вспахано и засеяно рожью.
Изображение
Что-то я уже подустала от дачной жизни. Надеюсь быстренько закруглить садоводские дела, окончательно переселиться в город и поснимать уже хоть что-нибудь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение irashka » 08 сен 2021, 23:09

С хорошим урожаем Вас! :D
С нетерпением ждём новых историй! :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Create » 08 сен 2021, 23:39

Пора уже, брат, пора, мы вольные птицы и все такое! Пора драпать в город. И может кукловстречу замутить?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbinga: Джек в деревне.

Сообщение Nasty » 09 сен 2021, 00:41

Хороший запас на зиму на копали.
Очень ждём новых историй.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей