Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 ноя 2022, 12:57

Naemir, да, вроде заползла но это похоже временная акция :lol: - проехалась до одного магазинчика, где wifi пускает на форум, но сюда мне надо за покупками нечасто, так что я снова впаду в спячку на форуме.
Вентилятор с минитаблеточной батарейкой похоже - сильно не ковыряла его чтобы не сломать.
Скрытый контент: показать
Может не заморачивайтесь тогда? Вы и так меня балуете всякими разностями.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 ноя 2022, 13:07

Ну и немнго кукольного пока я добралась до форума. Али дразнит меня рекламой всякой всячины, так что я все-таки не удержалась и ко мне приехала банда котиков. С размерами я конечно промазала - сфинкс, черный и рыжий больше подходят для Тоннеров и иплопарней, одношестым достанется только серый:
Изображение
Еще один внезапный новенький (тоже с Али), пока непонятно кто, но есть у меня подозрение что именно он цапнул и обратил Катрину в подворотне и напугал ее приятельниц, которые растеряв последние мозги с перепугу, только на следующий день озаботились что она не смылась вместе с ними:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2022, 13:12

Kessaria Ellia, Привеет!)) Сколько новенького я пропустила)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Назвалась Немая Тень

Какая интересная!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Ну и что, что челюсть чешется и хочется кого-то покусать.

Ого, неприятненько...
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты а что она вампирша так я такого не планировала

Они иногда выдают вот такие нежданчики)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 ноя 2022, 13:20

AnyCrystal, Немая Тень пока сидит с мелкими парнями и троллит их, хотя до сих пор без одежек.
Про Катрину пока понемногу записываю на черновичках, а еще она потребовала себе еще обновок - для охмурения кое-кого из парней :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 ноя 2022, 13:49

Ну и еще немного про проды. У меня наконец сложились зачатки еще одной новой истории, пусть и с минимумом фоток.

Антония и Элена
Антония и Элена - студентки, закончили первый курс и на деньги заработанные помощью более нерадивым приятелям по университету, которые линяли с занятий, а потом панически искали способы досдавать контрольные и прочие задания, прибегали к их помощи, а также на отложенное с подаренных на праздники родней, решили на каникулах провести лето повеселее и сняли за смешную цену домик в горах, наплевав на предупрежение о том что в этих самых горах могут оставаться остатки банды грабителей и бандитов. Домик сняли у владельцев ранчо - как оказалось, близнецов. В общем, у Беллхаймов, которые про себя решили, что отправят кого-то из свих работников посматривать, чтобы с Антонией и Эленой, которые ни разу не поверили рассказам про бандитов, ничего не случилось.
В общем, девушки нагрузились торбами, чемоданами и узлами и переехали в домик, каждая рассчитывая получить свое удовольствие: Антония хотела выращивать травки и собирать ягоды, а Элена - загорать и купаться в ближайшем ручье и не видеть до нового учебного года противных задачек.

Бонифаций.
Вырос в бедной семье в трущебах Лас-Антонио. Мать крутилась как могла, подрабатывая в забегаловках и уборщицей, отец шатался туда-сюда и часто пропадал непонятно где в обществе мутных типов. И все, полезное чему научил сына пользоваться ножом для самозащиты и неплохо играть в карты. В общем, Бонифиций на это посмотрел, подумал и решил что так жить не хочет, и решил смыться куда подальше. Единственной проблемой было, что его заприметил главарь одной из мелких банд Лас-Антонио и решил, что картежник с ловкими пальцами ему в банде не помешает. Так что Бонифацию смываться пришлось быстрей, чем он рассчитывал, без припрятанной заначки и скромных шмоток, и к тому же с дыркой в боку.
Ну в конечном итоге Бонифаций кое-как добрался до того самого домика, где временно поселились Антония и Элена.

Теперь Бонифаций с Эленой тусят вместе, пока я не доберусь до шитья:

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 01 мар 2023, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 06 ноя 2022, 14:04

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Вентилятор с минитаблеточной батарейкой похоже - сильно не ковыряла его чтобы не сломать.

Наверное, из-за нее и отправляли наземкой.
Скрытый контент: показать
Да ладно, мелочи. :oops: :oops: :oops:
Тут пластиковые "костры" появились с подсветкой. Разноцветные. Очень удобно для фоток, и можно не опасаться нечаянно подпалить персонажа.

Прикольная котобанда. А более крупным тоже питомцы нужны. Или это мейн-кун такой.
А новенький блондин- синьи? И правда, похож на вампира, кажется, в "Сумерках" похожие были.
Я думаю, Бонифацию, пока он добрался, было сильно не до того, чтоб причинять хозяйкам вред. Он же совсем мальчишка, раненый, замерзший и голодный.
Только б н спер чего.
P.S. Да, ему привет от Богдана. :wink:
Последний раз редактировалось Naemir 08 ноя 2022, 15:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 06 ноя 2022, 15:04

Желаю отчаянным студенткам не раскаяться в своём предприятии и хорошо провести время, а Бонифацию - прийти в себя и отныне жить так, как хочется ему! Исключительно хорошенький мальчик! :)
Вампирчик красивый, в духе утончённо-прекрасных персонажей Энн Райс.
Банда котиков повеселила. :) Серьёзные морды!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Asuna » 08 ноя 2022, 11:28

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Еще один внезапный новенький (тоже с Али), пока непонятно кто, но есть у меня подозрение что именно он цапнул и обратил Катрину в подворотне и напугал ее приятельниц, которые растеряв последние мозги с перепугу, только на следующий день озаботились что она не смылась вместе с ними:

Как он прекрасен! А можно ссылку?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 08 ноя 2022, 13:07

Kessaria Ellia
Ну и немнго кукольного пока я добралась до форума. Али дразнит меня рекламой всякой всячины, так что я все-таки не удержалась и ко мне приехала банда котиков.
- Эх, меня тоже дразнит, но я пока держусь... Вот закончим беготню по больницам и я себе на Новый год каааак.. надеюсь... Классные коты! Ну и что что разного размера! Порода такая! :clap:
Еще один внезапный новенький (тоже с Али),
- Снова пойду порыдаю как и над первым... но потом я всё же себе эту серию поселю! Прямо в аутфитах и с мейком!!! :evil:
Бонифаций.
Вырос в бедной семье в трущебах Лас-Антонио.
- Оно и видно - такой полупрозрачный и худой! Откормить срочно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 дек 2022, 20:15

Naemir, котики пока просто сидят - еще окончательно не определилась с кем тусить будут.
Новенький новерное синьи, но я не уверена, в обьявлении был какой-то совершенно корявый перевод с китайского.
Бонифацию, думаю вообще было не того, чтобы что-то тащить из домика - Богдану ответный привет.

Kenobi, по поводу девушек - тут должен быть смайлик с издевательски смеющимися гиенами: они получат каждая свое, Антония давно мечтала на ком-то испытывать свои припарки и зелья, а Элене достанется Бонифаций, хотя она как приехала, так плюется и шипит на парней через губу, а тут прямо заткнулась и даже смотрит с интересом. А вампирчик теперь тянет одеяло на себя, хоть и задвинут пока в дальний угол.

Asuna, ссылку поищу - где-то оставалась.

Svetlasha, а я в последнее время стараюсь Али не очень открывать, а то снова психану и хапну всякой всячины :crazy: Из котобанды только сфинкс пока не прочь втереться к кому-то в дом, остальные еще не определились. А с парнями пусть у тебя тоже все сложится - вживую они пикольные, хоть мне двоих вроде бы хватит.
А Бонифаций мне кажется из тех кто в состоянии слупить полкабана за раз и при этом вообще не толстеть :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 дек 2022, 19:45

В общем, у меня тем временем пополнение в кукольных рядах, хотя в этом году с полки ускакала Адель в новый дом. Но приехал Тьяго, и даже пока ехал, к нему уже и имя приклеилось - отзывается на Бурунешти Димитреску и начал предлагать переодеть его в другой костюм, и присвоил давно лежащую бесхозно шляпу, хотя она и несколько маловата.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 08 янв 2023, 15:48

Kessaria Ellia, поздравляю с Тьяжиком! :D Шляпа требует чего-то гангстерского в облике, кмк.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2023, 16:29

Kessaria Ellia
Поздравляю с Новым Годом и Рождеством!!!
Пусть вам счастья принесёт этот Новый-новый Год!
И здоровья и тепла, и удачи три ведра! :lol:
Изображение

Svetlasha, а я в последнее время стараюсь Али не очень открывать, а то снова психану и хапну всякой всячины
- Ой, я а часто заьбегаю... Хапнуть не на что, но пооблизываюсь, поскулю и ухожу ни с чем(
Из котобанды только сфинкс пока не прочь втереться к кому-то в дом, остальные еще не определились.
- У меня тоже толпа живности пока ходит сама по себе - не только котики - щенки, поросятки и прочие) :lol:
А с парнями пусть у тебя тоже все сложится - вживую они пикольные, хоть мне двоих вроде бы хватит.
- Я пока даже копить на них не могу - все деньги грохнула на ту толпу перед новым годом... А остальное пока на ремонт) :roll:
А Бонифаций мне кажется из тех кто в состоянии слупить полкабана за раз и при этом вообще не толстеть
- Я бы так хотела) А то вот была у подруги и всего три пирожка осилила... И про мороженное забыла. А потом страдала - так вкусно было, а я сплоховала, не съела ничего) :lol:
В общем, у меня тем временем пополнение в кукольных рядах, хотя в этом году с полки ускакала Адель в новый дом.
- блин, почему мои все сидят как полипы на камне! Хоть бы кто выставленный на продажу уехал! А я бы новеньких поселила! Паразиты... :twisted:
Но приехал Тьяго, и даже пока ехал, к нему уже и имя приклеилось - отзывается на Бурунешти Димитреску и начал предлагать переодеть его в другой костюм, и присвоил давно лежащую бесхозно шляпу, хотя она и несколько маловата.
- А что, шляпа ему идёт! А костюм ему где взять, разбежался! :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 08 янв 2023, 20:32

Kenobi, спасибо! С костюмом я еще в сомнениях - между гангстерским (с плащем и автоматом в коробке от контрабаса), околопиратским и полосатым костюмом как у Гомеса Адамса :icon_e_smile:

Svetlasha, спасибо!
А я на Али пока не забегаю - то времени нет, то лимит кочился на мелочевку.
Живность и у меня размножилась - добавились еще котики, но я никак не донесу их на форум.
Ремонт это да, требует постоянных допвложений, даже если исходно и был какой-то план.
Я уже перестала быть как Бонифаций. Сижу как персонаж анекдота, который долго топтал все подряд и не худел, а потом стал толстеть просто от просмотра фоточек еды, хоть и не могу сказать что покупаю много еды.
С выселенцами у меня кроме Ади тоже туго - но и она провисела в ТР почти год, и то удивительно что ее забрали.
С костюмом для Тьяго ему придется включить ждуна - у меня сейчас полный хаос в пакетах с кукольным и нужно немного разгрестись с реалом.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 янв 2023, 17:43

А еще я принесланемного фото. Распаковала наконец-то Навию. Назвалась Альсина Димитреску, планируется в пару к Тьяго, но ей тоже хочется дополнить гардероб, хотя и родной гардероб очень понравился.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 янв 2023, 17:50

Немного пополнения в компании Уоррингтонов.
Теперь у Сантьяго и Джанлукреции есть младший брат - Мерседес-Васкес.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 янв 2023, 17:55

А Бонифацию досталось немного обновок и питомец:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Asuna » 12 янв 2023, 09:17

Kessaria Ellia, котик как живой!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kenobi » 12 янв 2023, 10:15

Kessaria Ellia, славный младшенький! Старшие такие уверенные в себе, а у этого глаза и душа нараспашку! :D
У Бонифация и котик, и свитер замечательные.
Альсина дама с характером, вот уж кто подойдёт и к гангстерскому, и к пиратскому, и к "адамсовскому" антуражу! :)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 23 янв 2023, 08:56

И еще раз с новенькими ))))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 23 янв 2023, 17:23

Kessaria Ellia, По-моему, Альсина в паре будет верховодить. Хотя может внутри она мягкая ласковая кошечка?
Рыжее семейство крутое. Хотя старшие явно гордые и самодостаточные, младшего они в обиду не дадут.
А у Бонифация шикарные кроссовки. Это родные?
С котиком такая мимимишность!

"Инструкция, как включить <мурк>:
Берётся на руки сонный киск, расслабленный и тёпленький. Затем очень нежно встряхивается и.. всё, <мурк> включён.
Отключить <мурк> намного сложнее. Для этого необходимо иметь терпение и время. Для помощи в отключении <мурк-а> удобнее всего использовать хороший фильм, так как если пытаться отключать <мурк> под книжку или под компьютер из-за постоянного шевеление руками, которое производится во время переворачивания страниц или печатания на клавиатуре, любой, даже затихающий <мурк>, включается с удвоенной силой.
Итак, для отключения <мурк-а> берётся на руки киск, и гладится до полного затихания <мурк-а>, которое совпадает с приходом к киску крепкого сна. Свесившиеся лапы, хвосты и головы трогать, во избежании несанкционированного включения <мурк-а>, не рекомендуется."

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 30 янв 2023, 18:50

Kessaria Ellia
А Бонифацию досталось немного обновок и питомец:
- Обновки уютные и красивые! Питомец просто шакардосный))) Милаашество! :clap: :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 мар 2023, 20:05

Asuna, котик и мне нравится, клевый - и как раз в очень удобной позе, чтобы его кому-то на ручки уложить.
Kenobi, банда Уоррингтонов разрастается :lol: Мерседес пока упирается и не рассказывает про себя много, а вот про старших у меня уже есть пока безфоточные зарисовки (после писательского марафона, найденного в Инсте, мне прямо снова захотелось записывать).
Бонифаций ни свитерок, ни котика пока отдавать не хочет. А Альсина присматривается к камину уже покрывшему пауками (говорит, что ей надо в комнатку из родового замка) и намекает на обновки.
Aneily, спасибо! Пока не успеваю их снимать, но надеюсь что руки когда-нибудь дойдут.
Naemir, Альсина скорей всего и будет за главную в паре - под нее уже и идея в голове крутится.
Рыжему семейству можно уже отдельную фотосессию снимать - оно совершенно не по плану разрослось, а ведь я хотела записать коротенькую историю про Майкрофта и Марион, но они решили за меня, что им нужны еще куча братьев, сестер и друзей, и я не успела все выложить про них.
Бонифаций приехал без обувок, кроссы у него от какого-то Кена, купленные со всякой мелочевкой на блошке. И котик к нему липнет.
Инструкция очень точная!
Svetlasha, кукольных котиков у меня еще есть разных в запасе - они как-то внезапно размножились. А Бонифаций и рад обновкам и пушистому приятелю.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 мар 2023, 13:33

В последнее время как-то не доползаю до фотоаппарата и форума, хотя понемногу записываю за персонажами (хотела кое-чего вытянуть только из старожилов на полке, но и новенькие тоже вдруг активизировались).

Поэтому пусть тут будет Аризу с питомцем и охранником. Дракончик назвался Аль-Мааз, к чужим относится с подозрением и пытается сразу куснуть, а потом уже разбирается, а надо ли было. Пыталась уговорить Аризу идти в Академию, но она пока отказывается, а почему - не признается.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 23 мар 2023, 07:22

Kessaria Ellia, Питомец какой огнеопасный))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Aneily » 25 мар 2023, 18:44

Кусь - это по-нашему!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Asuna » 03 апр 2023, 11:20

Дракончик просто чудо!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 03 апр 2023, 16:32

Kessaria Ellia
Поэтому пусть тут будет Аризу с питомцем и охранником.
- Замечательный и необычный питомец! Девушке подходит! :clap:
На мой бы взгляд - зрачок добавить в глазик, а? :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 28 май 2023, 19:37

AnyCrystal, зато за охрану дома с таким можна не опасаться.
Aneily, кусь - это наше все!
Asuna, у дракончика еще и товарищи есть, правда еще не отснятые.
Svetlasha, Аль-Мааз от Аризу не отлипает. А со зрачком еще не решила - мне и тот, и тот вариант нравится.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 28 май 2023, 19:37

Прод я правда сегодня не принесла, но тут будет еще один кот. Пока просто кот, хотя есть желание назвать его Васисуалием. Прибился пока к Альсине.
Изображение

А еще случился тут один отэтоповорот. Пока записывала в блокнот проды, Аризу стала набиваться в сестры к Дауду. Но они и вправду похожи, как по мне.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]