Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Djenje » 11 янв 2022, 19:17

Kessaria Ellia, добрый вечер! Я наконец-то выбралась из кустов (или вышла из тени, так тоже можно сказать) - и появилась очно! Давно восхищаюсь Вашими замечательными стихами, знакомлюсь с жителями. С запоминанием имён у меня всегда туговато, в реальной жизни - тоже, но постепенно привыкаю. :oops: У Вас они такие разные, и все хороши! :)
Очень понравились Ваши итоги года. Агнес - да, она особенная. Не надменная, грустно-задумчивая, умная. К мечте о парнях ИТ на разных молдах тоже присоединяюсь!
Очень интересно будет посмотреть на содержимое посылок! :oops: Мне кажется, к котикам неравнодушны все кукольники!
Всего Вам самого доброго в Наступившем году!!! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 12 янв 2022, 16:14

Kessaria Ellia
А шо за парни? Мне интересно хоть посмотреть - может я какую серию интересную пропустила?
- Синья или как их называют Ксинья, у меня это Шалфей, только в этот раз я бы заказала в полной мейке и аутфите) Красавчики такие, но дороговато. А мне надо много их)
Выпишите мне тапков, можно даже после выходных - они иногда срабатывают
- Тапков тебе, и тапком! И полну тапочков запазуху! :mrgreen:
С покупочками тебя)
И с посылкой. Я так понимаю от Наемира? Белая зависть!)) От него шикарные посылочки) И шарики для ванны и носочки и котики!!! Да всё!
А хде минижительница? Мне промеж глаз попало? :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 янв 2022, 16:50

Djendje, рада видеть! Стихи из старых запасов - в последнее время их муза то ли укурилась, то ли впала в глубокую спячку и растолкать ее не удается. С именами - не страшно, я для себя уже тоже на всякий случай их список составила, поймав после "короны" пару глюков с памятью (стала забывать что хотела купить в магазине например), а то мало ли что.
В итоги не попали еще двое новеньких, которые были куплены в 2021году, а приехали только после праздников. Агнес мне очень понравилась и вживую - как раз идеально подошла под давно задуманного персонажа, и уже не удивляюсь, что на эту роль никто другой не купился, хотя в продаже и мелькали разные варианты, над которыми я раньше подумывала. По поводу парней могу поднывать долго и часто, что мне их мало, правда когда их дают, не всегда есть возможность сразу же хватать их и бежать волосы назад (но это наверное у многих так). Лично я бы еще была рада кому-то на дракульном молде, новенькому Кью, или Чипу, или Найджелу/Майлзу.
Содержимое посылочки я уже даже придумала как доснять, надо только до фотоаппарата добежать. Котики там классные - одному даже сразу владелец нашелся, а второй кривит мордочку и пищит, что он сам себе самостоятельный кот.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 12 янв 2022, 16:59

Svetlasha, а, поняла, тоже на таких посматривала, там есть интересные типажи, желаю, чтобы у тебя таки появилась возможность заселить, кого хочется из них, и не за все деньги мира.
Тапкопад принят! :mrgreen:
Спасибо! С нитками я чейта лоханулась - мине надо еще докупить, а то расходятся быстро. Да, посылочка от Naemir, там все очень нужное, и часть конфеток я уже приговорила с чаем. Минижительница в коробочке с надписью Obsidian, но ее наверно не очень хорошо видно - хочу ее отдельно снять в обществе домовых.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 12 янв 2022, 18:36

Урааа! Я так рад, что все зашло! А сам никак не выложу- старый фотик сдох-с, теперь только смартфон еще более старый остался.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 13 янв 2022, 14:33

Naemir, да, мне все очень понравилось, вчера немного поснимала распаковку кукольного, на днях как будет время, выложу. Большая спящая кошка похоже будет жить у Эдмонтона :mrgreen: Их тоже вместе снимала - оба довольны. И черная девушка уже даже проговорилась, что ее зовут Пангайя, а мелкие фигмовцы-домовые похоже в шоке, что она у нас жить будет.

А еще ко мне наконец-то после приключений на таможне добралась Ната Enamorada. Живьем красивая, единственный момент - мне кажется что платье вышло толстоватым - если бы оно было сшито на человека, я бы сказала, что оно из двух слоев ткани, между которыми уложили слой синтапона, как в ватнике, и так застрочили.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 13 янв 2022, 14:40

Kessaria Ellia О, какая дева поселилась! Высокомерная, а? Платье да, что-то лиф подкачал... :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 янв 2022, 12:12

Svetlasha, кусачая, но зато помада моего любимого цвета :lol:
Да, с лифом кто-то промазал - перебрщили с пушапом, и еще вшили не очень ровно (но я наверное в таком размере не факт что тоже ровно вшила бы). Попытаюсь намерять его и другим дамам, если не сядет - платье буду выселять.

Ну и часть посылочного. Большой котик переехал жить к Эдмонтону. Котик очень спокойный, любитель покушать, поспать и чтобы егоносили на ручках. Фон тоже из посылочки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 янв 2022, 12:25

Компания котиков. Призрачного с лапками под зависание еще думаю, в какую историю подселить, а мелкий белый навернон составит компанию Везареспулу

Изображение
Изображение

Минако таки отжала себе катаны. Хотя она все режущее и колющее себе пытается подгрести, даже фентезийные мечи с Джума, которые ей велики и больше подходят парням.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 14 янв 2022, 13:48

Kessaria Ellia
Большой котик переехал жить к Эдмонтону. Котик очень спокойный, любитель покушать, поспать и чтобы его носили на ручках.
- Они подходят друг к другу - оба спокойные))) :clap: Фон суперский!!! :icon_e_surprised: :clap:
Компания котиков. Призрачного с лапками под зависание еще думаю, в какую историю подселить, а мелкий белый навернон составит компанию Везареспулу
- Котики чудесные)))про лапки под зависание прочитала и начала тупить, как утка на гриле.. Потом поняла! У меня ж тоже такой есть) :mrgreen:
Минако таки отжала себе катаны. Хотя она все режущее и колющее себе пытается подгрести, даже фентезийные мечи с Джума, которые ей велики и больше подходят парням.
- Ей очень идёт! Ну чтобольшие - вспомни как в аниме хрупкие девушки размахивают ТАКИМИ бандуринами что страх берёт! :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 янв 2022, 21:34

Svetlasha, есть такое - Эдмонтон еще и кошек любит больше чем двуногих. Фон тоже из посылочки - пришелся очень кстати, а то мне в последние пару месяцев было не до того, чтобы запиливать новый фон, хоть я для него и накупила в момент скидок кучу деревянных палочек типа кофейных, только разного размера.
Котики - милейшество, у нас мне удалось купить только серого с кисточками на рынке, а Шляйховский черный от меня убегает.
Минако аж подобрела - перестала надуваться из-за того, что я ей запасное кимоно так и не пошила. В аниме - да, но я ей не хотела меняющий форму меч, как у того же Ичиго Куросаки из Блича, она и с обычным неплохо управлятся в плане напакостить :wtf:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 15 янв 2022, 15:36

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Большой котик переехал жить к Эдмонтону. Котик очень спокойный, любитель покушать, поспать и чтобы егоносили на ручках. Фон тоже из посылочки.

Им вместе идет. Фото- почти как кадр из вот этого сериала (только кошка в фильме целиком белая):
https://www.youtube.com/watch?v=TWhmRzWNkg0&list=PLGU0ZpPPFYHHvO9InqBXOMlygZlbDMBiO
Минако на фоне отлично смотрится, прямо чувствуется объем, как в настоящей комнате.
Кимоно у нее красивое!
Ната приехала очень красивая! Плаьте странное, но сама на вид прямо роковая дама, этакая Клеопатра.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну чтобольшие - вспомни как в аниме хрупкие девушки размахивают ТАКИМИ бандуринами что страх берёт!

Кстати, огненные мечи с пламенным клинком никого не интересуют?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 15 янв 2022, 22:08

Naemir, вот и я поприкладывала котика к разным персам и с Эдмонтоном мне покащалось, что они уживутся. Сериал не смотрела, но надо глянуть, а то у меня список фильмов к просмотру кончается.
Фон этот очень удачный - как комнатка для приема посетителей.
Спасибо!
Ната метит в вампирши, но я еще не определилась точно. Платье не знаю буду ли себе оставлять.
А какого размера мечи?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Djenje » 19 янв 2022, 09:35

Kessaria Ellia, какие замечательные котики и фото! Очень трогательные фото Эдмонтона с большим котиком! Мужчина так заботливо укрыл его, так нежно несёт! :clap: И на мордочке у котика такое умиротворение и доверие! :) Остальные тоже хороши, маленький резвится, как котёнок!
Красивое кимоно у Минако, и фон отличный, зарисовка очень натуральная. Интересно, какие мысли бродят в этой серьёзной головке? Не зря у неё катана в руках!
Ната - красавица, прекрасное и умное лицо, но недоброжелателям у неё на пути лучше не появляться - придётся думать о том, как ноги унести!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 янв 2022, 12:10

Djenje, котики очень удачные, я тут походила, подумала и уже решила даже кому прозачного котика вручить - вспомнила, что у меня в коробочной коме живет спектра МХ, которую я по сюжету записала в призраки, но мало показывала и ей мне кажется, котик тоже подойдет в питомцы. Эдмонтон никак не хотел отдавать котика для хранения в коробочке с небольшими питомцами - наверное очень ему понравился.
Для Минако я специально оставила кусочек этой ткани на кимоно, она оказалась удачной по фактуре,как раз для одношестых. Еще у Минако куча планов по завоеванию мира, но у нее не все идет по плану - ей вон хотелось выпилить из истории Макото, и желательно с концами, но я не дала :twisted: .
Ната уже рвется з коробки, но я что-то пока еще в раздумьях, во что ее одевать, в родном ее платьи мне не нравится посадка на фигуре, а то что ей предлагалось из готового/пошитого, она зафукала :crazy:

Еще я принесла фото орла из посылочки. Он как раз отлично поладил с новеньким, про которого я знаю только, что он индеец, отзывается на имя Аризона и ему не очень нравится выданный Маттелом шмот, который он с удовольствием променял бы на кожанные штаны и рубашку, украшеную бисером.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 21 янв 2022, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 19 янв 2022, 16:02

Kessaria Ellia
Еще я принесла фото орла из посылочки. Он как раз отлично поладил с новеньким, про которого я знаю только, что он индеец, отзывается на имя Аризона и ему не очень нравится выданный Маттелом шмот, который он с удовольствием променял бы на кожанные штаны и рубашку, украшеную бисером
- Орёл зачётный! У него что ли крылья двигаются? хосспидя, когда ж я воронов слеплю а? А почто не шьёшь индейцу запрошеный наряд? :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 19 янв 2022, 17:19

Svetlasha, у орла и крылья и лапки двигаются, крылья разборные. Высылаю тебе специальный тапок для вдохновения, чтобы быстрей лепилось :D Ну так у меня очередь - еще пончо недовязано, и Минако таки выклянчила себе еще кимоно, которые надо дошить :mrgreen:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Symi » 20 янв 2022, 05:35

Аризона с орлом на фоне зимнего леса Классные :thumbup:
Котики милашные, Эдмонд на фоне реки Хорош и так заботливо котика держит :icon_e_wink:
Ната Enamorada красотка, такой взгляд стервочки :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Djenje » 20 янв 2022, 08:18

Классный орёл, он и правда с Аризоной смотрится очень гармонично, видно, что оба довольны друг другом. Парень этот тоже очень нравится, Света сказала, что он похож на Талькава - и точно! И не зря он себе такой костюмчик запросил, как-то индейцу не по нраву ходить в том, что ему предложил Маттел! Будет очень интересно посмотреть на него в настоящем индейском прикиде, который он запросил! :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 20 янв 2022, 19:13

Symi, спасибо! Орел и котики очень удачные, и Эдмонтон даже перестал надуваться, что его не фоткают, когда ему личного котика вручили :)
Ната уже себе отжала кое-что из одежды, приехавшей когда-то по обмену с форума, и лежавших у меня в пакетике "для барби и момок" и общестаенное банджо. И самое странное, что налезло все, хоть там у нее бюст ого-го.

Djenje, с орлом и мне нравится как получилось, надо бы еще как-то придумать им совместных приключений.
Я еще хочу Аризоне смыть розовую помаду, а то она дает разные оттенки на фото. И на его штанцы уже Томас зарится - вот ему как раз они по цвету пойдут, он же звезда танцпола сцены :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 22 янв 2022, 19:52

В общем, Ната обживается на полке, на предложение ждать пошива нового платья плюется ядом, сымать примеренные типавремнно вещи не хочет, бренчит на банджо неприличные песенки. Зато стала отзываться на имя Коломба. Не исключено, что даже придется вытаскивать для нее барную стойку из коробки в шкафу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 22 янв 2022, 20:31

Kessaria Ellia, Привет!
Я тут наконец выползла из подполья и потихоньку оглядываюсь по сторонам.
Насыщенный у тебя получился год, новенькие симпатичные, очень нравится Агнес (мне тоже этот выпуск очень приглянулся, если бы охотилась за этим молдом, точно бы такую поселила), и парень-индеец. Наталья роскошна! Дауд - ах, какой мущщина :oops: ! Рыженький парнишка - такая ути-пуси лапочка, котеночек!
Теперь постараюсь не особо пропадать, буду по возможности еще заходить :)
С прошедшими Новым годом и Рождеством, пусть твои желания сбываются!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 янв 2022, 22:07

Привет, Kessaria Ellia, а я к Вам в гости).
Какая Ната (Коломба) хулиганистая девочка))), наверно неплохо она играет на банджо). И наряд ей очень идет). А стойка ей зачем? Будет всех угощать? Или сама?)))))
Аризона покорил моё сердце, прекрасен!) И орел весьма неплох.)
Котики у Вас живут прелестные.
Очень нравятся кимоно Эдмонтона и Минако. Минако определенно идут мечики.)
Скрытый контент: показать
Меня зовут Мари, ко мне на "ты", если можно.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 23 янв 2022, 17:04

Kessaria Ellia
В общем, Ната обживается на полке, на предложение ждать пошива нового платья плюется ядом, сымать примеренные типавремнно вещи не хочет,
- А нефиг просто так отжимать! Вот сошьёшь и обменяешь! :mrgreen:
бренчит на банджо неприличные песенки.
- Сразу вспоминаю опоссума из мультика Как я провёл каникулы) :lol:
Зато стала отзываться на имя Коломба.
- Какая категорическая разница между ней и Коломбой что живёт у Семли)))) :roll:
Не исключено, что даже придется вытаскивать для нее барную стойку из коробки в шкафу.
- Это же круто! Кстати, ещё девочки достали арные стойки, например Ира Эникристал) У нас нетути) Доставать нечего) :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 23 янв 2022, 20:52

Rennaty, привет! С подпольем очень понимаю - у самой было пару моментов, когда хотелось туда запаковаться.
Но новенькие все равно просачиваются. Агнес целенаправленно не ловила, но тут ИТ расщедрились на базовую, и я не удержался. Я больше за Даудом гонялась, пака нашла по цене, которая меня устроила. Парень-индеец вообще отличный, да еще и сразу же шарнирный. Нату сразу не могла понять, почему захотелось именнл эту, а потом мне дошло - она похожа на один из старых выпусков (правда с более светлой помадой), на который я облизывалась в начале хобби, но она была уже тогда по цене крутого боинга и была выпилена из виш-листа.

Kiharu Nakamura, привет!
Банджо очень удачно мне подвернулось осенью , только приехало и сразу Ната его прихватизировала. А с баром - она и сaма не против навернуть стаканчик в свободное время, а если в компании, то вообще еще лучше.
С Аризоной мне пришлось примкнуть к миниколлективке - а то к нам непонятно, будут ли таких парней везти в оффлайе магазины. Вон серию с поттерианцами увидела только чере з нксколько месяцев после того как их стали выставлять на продажу в онлайн магазинах.
Котики правда прелесть. Кимоно я накроила еще, но руки не доходят дошить.
Скрытый контент: показать
А я - Люда, на "ты" даже нужно :)


Svetlasha, с пошивом так и придется :lol:
А мне еще кроме опоссума похоже на квартет совушек из Ранго, которые на заднем фоне в обнимку с гитарами постоянно спорили за то, когда ж его уже зажарят :wink:
Так и у меня стойка не всегда была - прхожилось коробками пользоваться.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 23 янв 2022, 20:56

С приездом новенькой минидевушки получилась даже фотозарисовка. Майкл и Гор похоже малость обалдели, когда их заставили распечатывать новенькую, которая к тому же оказалась очень шустрая, хоть еще и не успела получить мейк и одежду.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 23 янв 2022, 23:01

Kessaria Ellia, ой, какая новенькая хорошенькая! А кто она по паспорту? И почему такая маленькая, мне казалось, у этих фигурок только один размер?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 24 янв 2022, 11:10

Kessaria Ellia
С приездом новенькой минидевушки получилась даже фотозарисовка. Майкл и Гор похоже малость обалдели, когда их заставили распечатывать новенькую,
- Правильно, нечего без дела просиживать! :mrgreen: Хоть поразвлекутся) К тому же, "врага" надо знать в лицо! Шутка, конечно) Она им не конкурентка)
Блин, она совсем крохотная! Ещё меньше них! Парни такие задумались) :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение MarinaN12 » 25 янв 2022, 02:28

Орел классный! С индейцем они точно нашли общий язык))
Наташа классная, имя Коломба ей идет, хочу посмотреть ее за барной стойкой))
Новенькая такая малышка!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 янв 2022, 13:49

Какая необычная дева!
Парни здорово её встретили))).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей