Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 25 янв 2022, 20:12

Rennaty, она прикольная. На коробочке написано Boss fight (думаю, что это название фирмы - у них есть и другие фигурки), у парней рост 1/12, а она ближе к 1/18.

Svetlasha, :lol: парни аж призадумались кто она такая - еще не отошла от дорожной комы и ругается на непонятном языке.

MarinaN12, орел и мне нравится - они с Аризоной уже что-то замышляют. Коломба уже и на винишко покушается.

Kiharu Nakamura, парни пришли скорей из любопытства к коробочкам из посылки, а пришлось новенькую выпускать :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 28 янв 2022, 21:34

На днях забегала в один магазин в поисках всяких кукольных штук. Что хотела не нашла, но теперь у нас есть собакен - мне похож на помесь лайки, акиты и волка :lol:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Rennaty » 28 янв 2022, 23:36

Kessaria Ellia, сУрьезный парень. На первом фото выражение моськи очень охранятельное
Скрытый контент: показать
или, как у нас в дачном кооперативе пишут "злюкен собакен яйцен клац-клац" (при взгляде на собакевича сразу вспомнилось почему-то :oops: )

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Djenje » 29 янв 2022, 08:08

Люда, отлично, что Ната сразу раскрыла свой характер и пристрастия! Бунтарь и рокер? Интересно будет увидеть её и возле стойки. Новенькая миниатюрная девушка удивила, впервые такую увидела! Мне кажется, парни - тоже. :) Собакен - прелесть. Видно, что добрый, хозяина в обиду не даст. На морде читается: "не тронь!" И что-то волчье в облике заметно, это точно! :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 янв 2022, 09:13

Симпатичный песик, и правда похож эти породы))).

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 29 янв 2022, 12:28

Kessaria Ellia
На днях забегала в один магазин в поисках всяких кукольных штук. Что хотела не нашла, но теперь у нас есть собакен - мне похож на помесь лайки, акиты и волка
- Похожа на породу Сиба-ину))) :mrgreen: Какой шикарный мен) Питомец ему под стать) :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 янв 2022, 17:11

Rennaty, похоже, собак этот чужих не жалует, но фотографировался с удовольствием :)

Djenje, Ната сразу оживилась когда сняла платье с лифом на подушке безопасности (ничего не могу поделать и платье на моей Нате мне кажется выкроенным на толстенной подкладке) :lol: Возле стoйки ее точно надо заснять и за кадрoм включить что-то из Powerwolf.
Минипарни точно не ждали, что к ним еще девушка похожего размера приедет.
Собакена хотела Тоннеродевушкам отдать, но он похоже не против и с одношестыми тусить хоть и показался сразу большеватым.

Kiharu Nakamura, мне тут в голову пришло - может собакену вообще какое-то свое название породы придумать, раз я не знаю к кому он боиже по реальной породе. Типа "мандаринового кари" или "сибирского оранжа" :lol:

Svetlasha, точно, он и на сиба-ину похож (хотя в реале акиту и сибу я не отличу пожалуй, они очень похожи мордочкой и хвостом). Собакена сфоткала с Сантьяго просто для сравнения (его проще всего было из коробки доставать), и теперь собакен похоже не прочь пожить у Уоррингтонов :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 янв 2022, 19:08

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, мне тут в голову пришло - может собакену вообще какое-то свое название породы придумать, раз я не знаю к кому он боиже по реальной породе. Типа "мандаринового кари" или "сибирского оранжа" :lol:

А что? Хорошая идея))). Второй вариант мне больше нравится))).

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 29 янв 2022, 20:34

Kiharu Nakamura, так и запишем :mrgreen: Хотя по факту Уоррингтоны живут в более теплом часовом поясе, чем Сибирь, но можно списать на то, что кто-нибудь им по знакомству привез собаку или контрабандисты пытались куда-то провезти, но были пойманы с поличными, но про предыдущего хазяина ничего толком не знали и бросили как есть.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение MarinaN12 » 30 янв 2022, 16:57

Отличная находка! Вразмерный питомец - вещь нужная!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 30 янв 2022, 17:26

Kessaria Ellia, Какой собакен чудесный!
А я тут вразмерных акит найти не могу.
Если выше колена у парня, то акита. Сибы мелкие, и скорее похожи на лису, а акиты- на медведя.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 01 фев 2022, 20:18

MarinаN12, спасибо! Но я сама не ждала, что собаку буду брать своим :)

Naemir, собак в реале немного повыше колена, если считать с головой.
Скрытый контент: показать
В магазине их было несколько, могу еще одного взять на Вашу долю.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Djenje » 02 фев 2022, 11:43

Я тоже за собственное название породы и тоже за второй вариант! А что другой часовой пояс - не беда. У нас как-то посадили вдоль дороги у реки пирамидальные тополя. Все ухнули: они же погибнут в нашем суровом климате! Прошло больше двадцати лет. Тополя изрядно выросли, и ни одно дерево не погибло. Приспособились! :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 02 фев 2022, 20:54

Djenje, у меня с растениями похожее было, когда я на дачу клематис купила - мне дома говорили, что он не выживет под стеной, где я его "временно " посадила, а он взял и прижился, и даже цветет, хоть и более мелко, чем на фото продавца.
С собакой пожалуй породу оставлю новопридуманную :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 04 фев 2022, 21:31

В общем, еадеялась я, что свяжу пончо как тот вжухающий кот, но что-то пошло не так - вроде и узор выбрала самый простой, а оно еще в процессе. Пока выглядит так:

Изображение
Изображение
Изображение

И еще из швейного - лениво подшиваю для Сенго-Ипекакуаны, а то она, глядя на Минако, тоже себе захотела обновок:

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 фев 2022, 18:22

А еще мне начало приезжать заказанное на Али. Например, кеды достались Тоннеродевушкам - на больших парней не налезли, с экшенов спадают.
Изображение
Изображение
Дракончик примазался за компанию:
Изображение

И странноватое по конструкции платье - по фото продавца я чейто подумала, что юбка к нему пришита вкруговую, а на деое рказалось, что там фатин только на бочках :icon_e_confused:

Изображение
А, еще Джанлукреция потребовала для фото винтовки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Djenje » 06 фев 2022, 07:30

Kessaria Ellia, пончо восхитительное, прелесть просто! Очень тонкая и красивая работа. :clap:
Ох, как мне бывает трудно заставить себя шить! Поэтому глубоко уважаю тех, кто этим занимается. :oops:
Кеды - да, великоваты, но сами по себе очень славные. Сейчас молодёжь любит широкую обувь, даже искусственно уширенную! :)
Девушка крутая, похоже, таким образом она выражает протест против бального платья. А платье-то красиво выглядит! :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение AnyCrystal » 06 фев 2022, 10:07

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А еще ко мне наконец-то после приключений на таможне добралась Ната Enamorada

Поздравляю!!!))) Эх, ну и долго же она каталась...
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Он как раз отлично поладил с новеньким, про которого я знаю только, что он индеец, отзывается на имя Аризона

О. Правда подходят друг другу))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты бренчит на банджо неприличные песенки. Зато стала отзываться на имя Коломба.

Хех)) Вот так-то!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Майкл и Гор похоже малость обалдели

Ой, какая она маленькая... Шустрая как кошечка
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты но теперь у нас есть собакен

Мощный))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты когда сняла платье с лифом на подушке безопасности

Это зимний вариант :icon_e_biggrin:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Джанлукреция потребовала для фото винтовки

С оптикой!)) Горячая штучка))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты свяжу пончо

Пончо восхитительное! И такая вязка мелкая и узор!)) Класс! :thumbup:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 фев 2022, 14:18

Djenje, узор на пончо брала самый простой - со сменой лицевых и изнаночных петель (столбик 2петли на 5рядов) и оно у меня претендует на статус очередноно долгостроя - шитье у меня быстрей идет, если пошивун нападает. Хотя я раньше думала, что у меня руки кривые на шитье, пока на курсы не пошла из любопытства несколько лет назад (но мне тогда и для себя припекло шить, хоть и запала хватило всего на несколько вещей) - и прямо блок какой-то отвалился.
С кедами я тут подумала - а ведь когда я была в старших классах школы, то тоже тогда самые моднячие кеды были на толстой подошве и такие, немного поднадутые. А с платьем я тут уже придумала как его немного переделать на свой вкус - можно же просто ниткой фатин немного прикрепить, чтобы не расползался, чтобы не мучиться с его укладыванием для фото.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 06 фев 2022, 14:39

AnyCrystal, да, у Наты как-то уж слишком долгая дорога вышла, меня еще черт дернул заказать доставку ups, теперь я к ним ни ногой - доставка не сильно дешевле, чем Приорити, а обслуживание дно, хоть может в других странах у них и лучше построен процесс. Но у меня чейто нет желания за каждой посылкой, которую надо оформить с таможенной пошлиной, ехать на таксо через весь город и еще потом 1,5-2 недели ждать когда же соизволит курьер привезти заказанное. И это в первый раз за последнее время, когда я не выдержала и написала злобный отзыв на паршивое обслуживание клиентов.
Аризоне я уже успела стереть розовую помаду и никак не выберу ткань на рубашку.
Нате внезапно идет такое современное и муз.инструменты :) Платье пока отложила и никак не развижу его верх, будто выкроенный из дачной фуфайки и обтянутый красивой тканью.
Пангайя еще полностью не отошла от коробочной комы, а уже успела слазить в чемодан с обрезками тканей и навыбирать себе кое-чего на обновки :mrgreen:
Собакена хотела Тоннеродевушкам подселить, но он никак не отлипнет от одношестых парней, наверно так и оставлю пока. А винтовок я накупила разных цветов, пока были в наличии и двух размеров.
Как-то пончо увидела моя мама и предложила мне и себе с таким узором чего-то связать - но я еще не знаю на сколько у меня запала хватит на вязание, как-то оно у меня не так быстро вяжется, как я хотела.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Asuna » 13 фев 2022, 10:22

Гм, с платьем обидно вышло, что юбка оказалась не та,но расстреливать продавца из игрушечных винтовок... :mrgreen:
Удачи с довязыванием пончо! Очень красиво получается.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 13 фев 2022, 17:00

Kessaria Ellia
А еще мне начало приезжать заказанное на Али. Например, кеды достались Тоннеродевушкам - на больших парней не налезли, с экшенов спадают.
- У нас такие продавались много где, как брелки. Были нормального качества, со шнурочками. А теперь в основном по паре разных цветов и из фоамирана, уже не нравятся... :?
Дракончик примазался за компанию:
- Хорошо сидит)))
И странноватое по конструкции платье - по фото продавца я чейто подумала, что юбка к нему пришита вкруговую, а на деое рказалось, что там фатин только на бочках
- Подобные были на Аврорах, может помнишь, у меня на паучихах в охране Кириархи такие платья - белые и по бокам фатин)))
А, еще Джанлукреция потребовала для фото винтовки
- Даа, иногда хрупкие девушки любят оружие) По себе сужу) У меня тоже есть такие фотки))) :mrgreen:
В общем, еадеялась я, что свяжу пончо как тот вжухающий кот, но что-то пошло не так - вроде и узор выбрала самый простой, а оно еще в процессе. Пока выглядит так:
- А мне нравится, учитывая что я ничего вообще не уме связать!
И еще из швейного - лениво подшиваю для Сенго-Ипекакуаны, а то она, глядя на Минако, тоже себе захотела обновок:
- Ого кимоно!!! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 14 фев 2022, 21:17

Asuna, с платьем немного попробую пошаманить - а то Джанлукреция и вправду могоа бы расчезлить винтовку, если б ей платье не то выдали. Пончо вяжется, бОльший кусок уже заканчиваю.
Svetlasha, брелочные кеды и у нас до НГ были - я две пары схватила нужного размера, а потом они резко пропали.
Дракончик знает к кому примазаться :mrgreen:
Да, помню, я пока его отложила еа потом.
Джанлукреция тоже любит - она болше по огнестрелу, в отличии от братьев, которые больше хватаются за колюще-режущее.
Ага, узор вроде проще не бывает, а на полотне неплохо выглядит. Но и мне вязать припекает очень редко.
Обновки вроде закончила - но у меня на полочке теперь кое-кто в очереди воет, что тоже хочет обновок :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Меч у Эдмонтона алишный, у Сенго-Ипекакуаны - с Ибея, фон - кусочки новых тканей.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 05 мар 2022, 10:48

Темка замораживается на неопределенный срок.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 05 мар 2022, 10:57

Kessaria Ellia
Солнце моё! Держитесь там... Пусть у вас всё будет хорошо!!! Нам точно нечего делить, мы простые люди... :|
Буду ждать что всё наладится. и ты вернёшься... :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 05 мар 2022, 11:17

Kessaria Ellia, Я тоже очень переживаю. Желаю, чтобы Вы могли вновь вернуться к теме как можно раньше!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 09 мар 2022, 19:00

Kessaria Ellia если будет время - напиши, пожалуйста на каких страницах смайлики стали гифками! Я просматриваю и удаляю, но тем слишком много и в каждой много страниц! Я просто не успеваю сходить ко всем быстро.. :?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Kessaria Ellia » 11 мар 2022, 15:26

Svetlasha, Naemir, я тоже надеюсь что военные действия закончатся, но пока как-то не до хобби.

Svetlasha, пока гифкосмайликов не нашла

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Svetlasha » 11 мар 2022, 15:31

Kessaria Ellia
Svetlasha, Naemir, я тоже надеюсь что военные действия закончатся, но пока как-то не до хобби.
- Держись, солнце моё! Так страшно, что капец... :icon_e_sad: Политики развлекаются, а страдают мирные жители, обычные люди! :evil:
пока гифкосмайликов не нашла
- странно, но хорошо! А то и так работы куча! :|

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Сообщение Naemir » 12 мар 2022, 06:29

Kessaria Ellia, Я вообще не представляю, как Вы выживаете. Тут переезд в другой город- уже не до хобби, а у Вас военные действия.
Скрытый контент: показать
Нужна будет помощь- пишите.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]