Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Fiona: Спасение бездомного котика

Сообщение MariDa » 28 июл 2021, 18:31

Fiona, Танюша, привет!
Я опять кое-что пропустила, поэтому начну по порядку).
Fiona писал(а):Источник цитаты О какой Штеффи мечтаешь?

Нравится мне испаночка Spanish Barbie DOTW 1991 года, кажется.
Fiona писал(а):Источник цитаты И обещанные фото одномолдниц-Мбилек

Ох, какая же красота, услада для глаз! :clap: Как всегда классно подобраны наряды для каждой!
Ты прям самые бриллиантики себе поселила!
Fiona писал(а):Источник цитаты Продолжая собирать по одной девочке разных молдов, я дошла и до GG. Не очень мне этот молд нравится, исключение - ранние GG, 1998 - 2003.

Хорошенькая GG-шечка! Я тоже люблю этот молд только в ранней рисовке. Кстати, это ее родной аутфит? Какие же качественные вещички раньше были даже для игровых кукол! Не устаю этому поражаться.
Fiona писал(а):Источник цитаты Сегодня покажу Бекки - Share A Smile Becky.

Бекки очень милая и теплая! Какая же у неё шикарная грива!
А фотосет с котенком только подчеркивает её теплоту и доброту. Да, у неё большое сердце!
Fiona писал(а):Источник цитаты А у меня дома +1 кошь Сидел несчастный маленький комочек под кустом весь в блохах. Ну как тут пройти мимо? Пришлось спасать козявку

Танюш, какая ты молодец, что не проходишь мимо! Я уверена, что спасение живой души и наши души очищает и помогает сохранить в них покой. Я очень люблю кошек, но у моего мужа аллергия на кошачью шерсть (вплоть до бронхиальной астмы доходило, когда с нами жил кот) :( . Еще и у дочки, похоже, тоже предрасположенность((. Пришлось котика при переезде оставить с моей мамой, хорошо, что мы живем на разных этажах и часто ходим в гости его навещать :D .

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Fiona: Спасение бездомного котика

Сообщение Faierie » 29 июл 2021, 17:02

Fiona, Фото история сама нежность! А как так получилось? Милая история по мотивам того, что у тебя появился котик, или наоборот, история притянула в твою жизнь нового друга?

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Спасение бездомного котика

Сообщение Fiona » 31 июл 2021, 00:03

MariDa, о, присмотрелась, испаночка очень красивая, особенно если её выпустить из коробки, в коробке её красота не так заметна. Она и недорогая, 25 - 35 долларов. Надеюсь, скоро поселишь!
От Мбилек спасибо! :D
Да, у GG это родной аутфит. Вот могли же! Я тоже поражаюсь, какие были раньше, и во что превратилось сейчас. Особенно если покупать отдельный фэшн-пак, там такая огромная упаковка, так красиво оформлена, ну и, естественно, качество материала! Джинс - это настоящий джинс, а не принт, вышивка, стразы - и задумка, и исполнение - всё было на уровне. А сейчас фантики :icon_e_sad:
Да, именно Бекки я увидела хозяйкой этого котика, спасибо!

Хорошо, что вы котика не выкинули, а его приютила мама. А то сплошь и рядом, наигрались и выбросили. Или бабушка умерла, на квартиру очередь из наследников, а бабушкиного кота в усыпалку :cry: . Мелкие стали многие людишки. Я могу долго говорить на эту тему, очень люблю котов. Хорошо, что у нас в семье ни у кого нет аллергии. А козявочка наша сегодня уехала в новый дом, в семью ветеринаров, которые её всю эту неделю лечили :D

Faierie, спасибо! Это история появления моей второй кошки, которая нашла новый дом. История 1-й, 3-й, 4-й и 5-й, в принципе, мало чем отличается. Что символично, свою первую кошку я нашла 23 июля, и свою пятую кошку я тоже нашла 23 июля! С разницей в 4 года. Вот сегодня малявочку отдала в очень добрые руки, для меня большое счастье спасти чью-то жизнь!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Спасение бездомного котика

Сообщение Vanilla Daisy » 31 июл 2021, 06:36

Таня, привет :icon_e_smile: Хорошо, что я сама к тебе в темку заглянула, а то у меня в новостях твои обновления почему-то не показываются :?
И оказывается, что я кучу всего у тебя пропустила!
Fiona писал(а):Источник цитаты фото одномолдниц Мбилек

Роскошные! Хоть я сама никак и не могу подружиться с АА куклами, но на такие фото смотрю, "пуская слюнки" :lol: Очень уж хороши все. Этот молд мне напоминает Наоми Кэмпбелл.
Fiona писал(а):Источник цитаты Бекки - Share A Smile Becky. Куколка 96 года выпуска, первая шарнирная моя старушка.

Невероятно милая девочка. Личики Тип Скрепер мне тоже нравятся, но из всего многообразия я так и не смогла выбрать свою пока.
Но особенно глаз цепляется всегда за личики таких Скрепок, как очаровательная блондинка на фото с Бэкки. Вот эта рисовка мне очень по душе.
В коллекционном сегменте тоже есть несколько очень красивых Скрепок из серии кукол мира, но у всех у них жирнющие волосы, а для меня это огромная проблема.
И, конечно, фотосет с Бэкки в роли спасительницы котенка, вышел невероятно трогательным.
У меня всегда сердце сжимается, когда я вижу бездомных животных... Такая горечь и такое негодование из-за жестокости человека, из-за такого отношения к тем, кто, пожалуй, единственный в нашем мире не разучился любить безусловно и бесконечно. Конечно, бывают и дурачат мелкие, которые сами из дома убегают. Но чаще всего бессердечные двуногие, поиграв, выкидывают живое существо на улицу.
И как помочь таким бедолагам тоже не знаю, потому что сама домой взять никого не могу... Так и проходишь мимо с тяжёлым сердцем.
Поэтому восхищаюсь такими людьми, как ты, Танюш, кто может взять себе, пристроить, обогреть и дать этим несчастным страдальцам немного тепла и заботы. Это очень большое дело.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Спасение бездомного котика

Сообщение Nattor » 01 ноя 2021, 22:49

Танюш, твоя зарисовка очень жизненная! Я как фильм посмотрела. У меня с кошками та же история: уже пятерых пристроила, так же как и ты не смогла ихбросить на улице. Теперь это горячо любимые новыми хозяевами мурчашки.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Спасение бездомного котика

Сообщение Fiona » 01 дек 2021, 20:46

Vanilla Daisy, спасибо от Мбилек! Из Тин Скиппер у меня жила Оклахома, я знаю, что она ценится коллекционерами, но я со своей подружиться так и не смогла, а вот Бекки, кажется, то, что надо. Ещё есть несколько очень симпатичных пляжниц на этом молде.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И как помочь таким бедолагам тоже не знаю, потому что сама домой взять никого не могу... Так и проходишь мимо с тяжёлым сердцем.
Можно иметь при себе пакетик с кормом. Всё же зверушке будет легче пережить ещё один денёк. Особенно зимой :cry: Я тоже с тяжёлым сердцем много мимо кого прохожу. Всех не спасёшь :cry:

Nattor, Спасибо, Наташа! Какая ты молодец! Крепко жму лапку! :wink: Я бы и больше спасала, да не пристраиваются никак: людям дороже их диваны с обоями.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Hard Rock Cafe

Сообщение Fiona » 01 дек 2021, 20:53

Хочу показать мою новенькую, редкую и долго вылавливаемую девочку 2007 года выпуска - Hard Rock Cafe Barbie.
ИзображениеИзображениеИзображение

Под шумок досталась фотосессия и её одномолднице Luciana Barbie, которая поселилась у меня намного раньше. За фото спасибо Вике Sonnenshain
ИзображениеИзображение

Ну и по традиции совместные фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На самом деле, у меня есть ещё 12 новеньких кукол, которых я ещё не показывала, и целая куча нарядов. Но я их ещё не снимала. Всё никак не могу собраться для фотосессии.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Hard Rock Cafe

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 дек 2021, 22:40

Fiona писал(а):Источник цитаты Хочу показать мою новенькую, редкую и долго вылавливаемую девочку 2007 года выпуска - Hard Rock Cafe Barbie.

Ура Таня, вот это приобретение, п о т р я с а ю щ е :clap: Hard Rock - типичная представительница Нишель молда, молда жёсткого, но несомненно красивого :!:
Сейчас такие экземпляры как она, уже в сущности, раритеты.
Luciana конечно, далеко не дотягивает до планки молда.
Fiona писал(а):Источник цитаты На самом деле, у меня есть ещё 12 новеньких кукол, которых я ещё не показывала, и целая куча нарядов. Но я их ещё не снимала. Всё никак не могу собраться для фотосессии.

12 - :icon_e_surprised: , и ты скрываешь такие сокровища от общественности :wink: Танечка мобилизуйся, нам ( мне в частности), сейчас так необходима именно такая поддержка.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Hard Rock Cafe

Сообщение rusapura » 02 дек 2021, 02:39

Отличные Нишели! Такие разные и такие красивые :angel: :angel:
И жду фото новеньких :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Витрины, неопознанная Аша

Сообщение Fiona » 08 дек 2021, 20:46

Юля, Ксюша, спасибо!
Раритеты - это точно. Трудно купить хорошую куклу золотого периода Маттел :( А мне и Лучана очень нравится :D Но девочки очень разные несомненно.
Среди новеньких мало интересного, старушки да игровушки. Разве Монте Карло 8) и Луксы. И Элвис. Постараюсь не затягивать. Но до Нового Года вряд ли успею. Но буду стараться.

Забыла похвастаться новой витриной!!! У меня ещё прошлой зимой поселилась кошь, которая погрызла ручку Стейси, поэтому срочно пришлось задуматься о покупке новой витрины, так как в старую все куклы не помещались и сидели на открытой полке. Выбирала что побюджетнее. В старой витрине теперь живут "старушки", в новой модельки. Фото не совсем свежие, теперь там чуток больше кукол :D
ИзображениеИзображение

Встретилась мне на просторах Ебея некая Аша, похожая на Fashion Fever, которую я безуспешно отлавливала. Думала над ней пару месяцев, в итоге купила. Кто она, не знаю. Тело родное. Заодно покажем новый зимний костюмчик (а также кошь, которая проявляет интерес к куклам)
Изображение

Вместе с сестрёнкой и в новых платьях
Изображение

Затем девочка съездила со мной в санаторий
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Также девочки получили и захотели показать новые наряды
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Fiona: Витрины, неопознанная Аша

Сообщение Valery » 08 дек 2021, 20:54

Всегда так радуюсь витринофоточкам :D Такая красота! Поздравляю :clap:
Покажи полочки поближе :angel:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Fiona: Витрины, неопознанная Аша

Сообщение Symi » 09 дек 2021, 19:58

Очень интересно рассматривать витрины с куколками :D
А некоторые "старенькие" барби с резиновыми ногами ? спрашиваю потому что у меня штук 20 стареньких и у некоторых ступни разъезжаются от возраста и оттого что стоят на полке .
Обе Аши прехорошенькие, отлично одна из них отдохнула позагарала у озера :wink: :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Витрины, неопознанная Аша

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 дек 2021, 22:03

Замечательная и вместительная витрина, такой чудесный новый дом теперь у твоих красавиц :thumbup:
Я обожаю рассматривать кукол на полочках. Ты обязательно сфотай их отдельно на каждой полочке, чтобы можно было поближе понаслаждаться :P

Fiona писал(а):Источник цитаты Разве Монте Карло и Луксы. И Элвис. Постараюсь не затягивать. Но до Нового Года вряд ли успею. Но буду стараться.

Буду с неперпением ждать :icon_e_smile: Монте Карло у меня в любимицах :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Витрины, неопознанная Аша

Сообщение rusapura » 10 дек 2021, 00:31

Какая витрина! :clap: 8)
Я все тоже планирую своих из открытых полок в витрину переставить...
Аша очень красивая, мейк ещё старый, с переходами :angel:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Витрины, неопознанная Аша

Сообщение Nattor » 18 дек 2021, 21:31

Танюша, поздравляю с Нишелькой! Очень красивая и благородная кукла! Достойна того, чтоб быть долгожданной и очень желанной! Твои две Нишели ну такие разные, как будто и не одномолдницы, но, несомненно, очень хороши собой!
Витрины класс! Всех рассмотрела! :clap:
Аша лапочка,на фото очень хорошенькая!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Cute n cool, Monte Carlo

Сообщение Fiona » 26 дек 2021, 18:06

Valery, спасибо! Полочки обязательно покажу, чуть-чуть позже
Symi, да, я тоже люблю рассматривать витрины :) Старенькие почти все с резиновыми ногами, ступни разъезжаются, есть такое, особенно кто 30 лет в коробке в одной позе простоял. Аши благодарят за внимание :D
Yulija Bondarovic, спасибо! Да, витрина часть нашего хобби, приходится раскошеливаться. Хочу теперь дом для Барби, но они такие дорогие :(
rusapura, Спасибо! Как это у тебя ещё нет витрины?!? Удивлена
Nattor, спасибо! Да, Нишели очень разные

Вряд ли успею в этом году показать всех новеньких, сегодня две: старушка 91-го года и прекрасная Лея 2006 со своими подругами.
О существовании Cute n cool я не подозревала, пока не наткнулась ВКонтакте на группу Идентификация кукол. Там в альбоме с суперстарками я её и приметила. Люблю загорелых кукол со светлой помадой. Ещё и аутфит, который можно комбинировать.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Монте Карло ценится коллекционерами, считается одной из лучших, если не самой лучшей представительницей молда. Но не могу сказать, что она меня очень зацепила. Просто решила, встретив её по хорошей цене, что пусть будет для коллекции.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Cute n cool, Monte Carlo

Сообщение rusapura » 26 дек 2021, 18:50

Fiona писал(а):Источник цитаты Как это у тебя ещё нет витрины?!? Удивлена

Теперь есть еще два маленьких. Была одна, но в нее не влазит даже половина кукол :roll:

Fiona писал(а):Источник цитаты Монте Карло ценится коллекционерами, считается одной из лучших, если не самой лучшей представительницей молда. Но не могу сказать, что она меня очень зацепила.

Согласна с тобой, красивая, но не цепляет :roll:, но мне нравится, как ты ее нарядила :clap:
Я вот никак на этом молде не могу выбрать куколку :(

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Cute n cool, Monte Carlo

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 дек 2021, 19:07

Таня, это настоящий парад жемчужин Маттел :clap: Леюшки-красавицы, одна бесподобнее другой! Увидев их, прихожу в восторг и думаю, какие же мы всё-таки, молодцы, что в своё время обзавелись такими куколками 8) :thumbup: Я у тебя в теме, просто отдыхаю душой :P :D
Fiona писал(а):Источник цитаты Монте Карло ценится коллекционерами, считается одной из лучших, если не самой лучшей представительницей молда.

Это и моё мнение, однозначно, лучшей из лучших! Несравненная..., утончённая красота, и этим, всё сказано!!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Mystery Squad DREW, Show Parade

Сообщение Fiona » 29 дек 2021, 21:48

Ксения, Юля - спасибо за комментарии :D
Быстренько выложу фото ещё двух куколок, которые приехали ещё летом :lol:
Так как я не то, чтобы задалась целью поселить ̶к̶а̶ж̶д̶о̶й̶ ̶т̶в̶а̶р̶и̶ ̶п̶о̶ ̶п̶а̶р̶е̶ куклу каждого молда, но немного разнообразить своих кукложителей, то вот дошла до молда Тори. У меня была Оклахома, которую, кстати, тоже любят коллекционеры, но я с ней не ужилась. Пересаживала и на модельное тело, и на шарнирное, но всё не то. В итоге продала. Второй шанс этому молду я решила дать с помощью Дрю из серии Mystery Squad 2002 года
ИзображениеИзображение

Как-то составила я себе список суперстарок, которые мне нравятся и которых в принципе можно было бы поселить, и начала понемногу его осуществлять. Сначала куклы 1990 года, потом 91-го и т.д. Но внезапно в список без очереди прорвалась кукла 97-го года. А всё потому, что она редкая и дорогая. А тут попалась за бесценок. Правда, в плачевном состоянии и без лошадки, но чем-то зацепила. Милая же)) Вот так она выглядит в коробке
Изображение

Ко мне же она приехала чумазая, с грязными заигранными волосами. Но Вика Sonnenshein подлечила куколку. Она спешит показаться вам
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Mystery Squad DREW, Show Parade

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 дек 2021, 18:57

Fiona писал(а):Источник цитаты Так как я не то, чтобы задалась целью поселить ̶к̶а̶ж̶д̶о̶й̶ ̶т̶в̶а̶р̶и̶ ̶п̶о̶ ̶п̶а̶р̶е̶ куклу каждого молда, но немного разнообразить своих кукложителей, то вот дошла до молда Тори. У меня была Оклахома, которую, кстати, тоже любят коллекционеры, но я с ней не ужилась.

Тори - редкий и интересный молд, Дрю прехорошенькая! Кстати, я тоже со своей Оклахомой не ужилась.

Fiona писал(а):Источник цитаты Как-то составила я себе список суперстарок, которые мне нравятся и которых в принципе можно было бы поселить, и начала понемногу его осуществлять. Сначала куклы 1990 года, потом 91-го и т.д.

Их же о-очень много, представляю, какая будет коллекция... А суперстарочка 1997 года, уже шарнирная, у меня была пара кукол с такими шарнирами.
Зимний джинсовый костюмчик невероятно классный :clap:

С наступающим тебя, дорогая Танечка! Здоровья, счастья, радости и добра тебе и твоим близким!!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Сообщение Fiona » 05 янв 2022, 21:05

Спасибо, Юля, за поздравление!
Да, суперстарок очень много, сдерживаю себя, покупаю их только когда совсем ничего другого нет, а кукол хочется. Но надо сокращать их в виш-листе.
И ты с Оклахомой не ужилась? :lol: Ну вот что-то в ней не то. Надеюсь, Дрю приживётся.

А сегодня хочу познакомить вас с достаточно простой куколкой, обычной дубовой фэшенкой. Совсем не мой формат, но насмотревшись в кукольных группах на её фото, я, после очень долгих раздумий решила её всё-таки поселить. Девочка с изюминкой. И эта изюминка - это, конечно же, её нос! Он выдающийся! :lol: Родное тело было сразу же отправлено в топку, а деву поджидало заранее купленное на Али тело MengF. Чуток разнотонит, но что ж сделать :roll: Девушка сказала, что зовут её Микаэлла Сулимова, примерила 4 комплекта редких винтажных аутфитов, не влезла со своей прекрасной попой ни во что имеющееся и потребовала сшить ей купальник и купить шорты, майку, джинсы и блузку. Потом захотела круг для плавания и на озеро :lol: В общем, с характером оказалась. Сегодня покажу аутфиты Bongo, а все остальные её фото потом. За яркие фото снова благодарю Вику Sonnenshein
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И всё-таки аутфиты 90-х лучше всего смотрятся на девочках 90-х!
Изображение
Изображение

А здесь фото ДО пластической операции и после
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 янв 2022, 12:39

Fiona писал(а):Источник цитаты А сегодня хочу познакомить вас с достаточно простой куколкой, обычной дубовой фэшенкой. Совсем не мой формат, но насмотревшись в кукольных группах на её фото, я, после очень долгих раздумий решила её всё-таки поселить. Девочка с изюминкой. И эта изюминка - это, конечно же, её нос! Он выдающийся!

О да, куколка надо сказать, прехорошенькая, мне прямо кого-то из Годдес напоминает. Вполне тянет на восточную красоту :thumbup:
А на таком шикарном теле, вообще класс; поздравляю, покупка удачная :clap:
Fiona писал(а):Источник цитаты Сегодня покажу аутфиты Bongo

Аутфиты - сплошной восторг :clap:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Сообщение Inara Serra » 13 янв 2022, 15:47

Fiona, с наступившими праздниками! С наступающим Старым Новым Годом! Пусть новый год принесет только хорошее! Вдохновения в хобби!
Чудесные девочки, бриллиантики, изумрудики и рубинчики) Но Show Parade Stampine Horse Barbie это просто крышеснос! И состояние, что на фото, на мой взгляд, отличное :thumbup:
Скрытый контент: показать
Именно эта девочка заставила взглянуть на молд суперстар с новым интересом! Мне на вторичке встретилась девочка из этого выпуска в ужасном состоянии, но даже такую не удалось выиграть на аукционе. Но ее глаза это просто волшебство, ради них была готова купить совершенно убитую куклу.
После нее, суперстарочки снова стали появляться в моей коллекции. До того была только Барби из детства.
Теперь уже не знаю, буду ли ловить именно из этого выпуска, так что буду любоваться у тебя. Так что фотографируй ее почаще, пожалуйста)


Микаэлла очень интересная на этом теле. Гораздо гармоничнее, чем на родном :thumbup:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Сообщение Symi » 13 янв 2022, 22:02

Fiona - Микаэлла Сулимова стройная и модная теперь :D Действительно девушка совсем изменилась на таком теле !!!
Ростом она теперь как высокие барби ?
Девченки из 90-х красотульки , в розовой машине замечательно выглядят :thumbup:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Сообщение MissYlibka » 19 янв 2022, 15:07

Fiona, странно, я была уверена, что про Хард Рок, Лучиану и неопознанную Ашу оставляла комментарий... :roll: Написала, но видимо не сохранила :? Ну да Бог с ним, попробую вспомнить и воспроизвести:

Хард Рокерше я твоей очень завидую! Тебе досталась с шикарной афро-шевелюрой!!!
Лучана вроде красивая кукла и губы такие сочные, но меня очень смущают её глаза! У неё они какие то нездешние, широкие, словно её смотровые капли для расширения зрачков закапали... а рядом с Хард Рок это ещё сильнее бросается в глаза! И цвет болотный дурацкий, и брови толстые... Короче имея её я бы точно хотела доработать "напильником"

Аша милашка! Не важно кто она, главное что удачная куколка)))

Про Монте-Карло я уже написала в общей теме, повторяться не буду! :P

147 конечно пересела на очень кайфовое тело, но сама она мне ни на фото, ни в живую не понравилась! Спасибо за возможность познакомиться с некоторыми куклами лично :angel:

Аутфиты Бонго клёвые! Особенно нравятся два: с полосатой кофтой (у меня кстати такой есть) и тот, который Аша примерила :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Сообщение Vanilla Daisy » 25 янв 2022, 07:24

Таня, приветик! С Новым тебя, 2022 :wink: Пусть принесет побольше радости, здоровья и гармонии нам всем.
Давно я не была на форуме, потому как настроение менялось постоянно (у себя в темке написала :oops: ), вот - наверстываю упущенное.
Fiona писал(а):Источник цитаты Забыла похвастаться новой витриной

Вот это отличное приобретение! Поздравляю! Кому из коллекционеров не хочется, чтоб все богатства аккуратно -каждая на своей - полочке стояли.
Fiona писал(а):Источник цитаты некая Аша, похожая на Fashion Fever

Такая хорошенькая! Из разряда тех кукол, которым всё идёт, что ни надень. Я к АА Барби более чем прохладно отношусь обычно, но вот именно молд Аша мне почему-то очень нравится. Даже у себя пробовала поселить парочку, но так и не "подружились" мы :roll:
Лея Монте-Карло кажется мне одной из самых красивых на своем молде, так что, надеюсь, ты ещё проникнуться к ней симпатией :)
Вообще Леюшки у тебя все замечательные!
Дрю такая красоточка! Очень мне нравится молд Челси-Тори со старой рисовкой.
Как с ней дела обстоят? Прижилась?
Fiona писал(а):Источник цитаты аутфиты 90-х лучше всего смотрятся на девочках 90-х!

Согласна :angel: Коллекция Бонго мне очень нравится своими яркими красками и ностальгическими фасонами.
Хотя и фэшэнка в этих нарядах тоже хороша. Интересная она девочка: в таких сложных скульптурных молдах есть свое очарование. Они какие-то живые, характерные.
Итоги года у тебя будут, а? :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 июл 2022, 14:36

Танечка, привет :wave: Пришла тебя проведать и узнать, каковы твои планы в связи со сложившимися событиями с Радикалом.
Надеюсь, что неприятности, не сломят тебя, любовь к куклам всё победит, и в скором будущем,
мы будем вновь любоваться твоими Маттеловскими шедеврами и их нарядами :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей