Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lakshmi_RO: Очень разная компания.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: 2023

Сообщение Lakshmi_RO » 22 янв 2023, 23:01

Как же давно я тут ничего не писала!
2 года ка тема заброшена. И, если честно, вряд ли я буду тут частым гостем. Зато почти ежедневно веду свою группу в ВК.
Кому интересно, добро пожаловать: lakshmi_ooak

Фото моей Элловайн, которой я периодически планирую найти новый дом, так как стоит на дальней полке и я с ней почти не взаимодействую.
Тут нарядила её в платье и украшения моего производства.
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Украшения

Сообщение Lakshmi_RO » 22 янв 2023, 23:08

За эти 2 года в моём хобби появилось еще и увлечение миниатюрными украшениями. Даже участвовала с ними в нескольких выставках в Москве и Питере!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Украшения делаю и в наличие, и на заказ.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Lakshmi_RO: Очень разная компания.

Сообщение irashka » 22 янв 2023, 23:45

Украшения потрясающие! :clap: :clap: :clap: 8)
Жаль,Элловайн не моего формата. Очень милая. :oops:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Очень разная компания.

Сообщение Lakshmi_RO » 22 янв 2023, 23:54

irashka писал(а):Источник цитаты Украшения потрясающие!

Спасибо! ^__^

irashka писал(а):Источник цитаты Жаль,Элловайн не моего формата. Очень милая.

Вот и для меня не формат. У меня такого размера еще Хлоя Минифи и Гулиопа. Последнюю так даже не переодевала никогда. Купила так какк планировала перерисовать (есть повреждение макияжа), но руки не дошли. Так и стоит в витрине.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]