Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ECosta: Дневник событий моих кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Asuna » 10 янв 2021, 01:03

С наступившим! Пусть новый год принесет новые кукольные радости!
Чоппер классный. Даже и не думала, что деревяшку можно так ловко покрасить, что будет похоже на правду!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Honey » 28 фев 2021, 20:44

Катя, ты куда пропала? Мы по тебе скучаем, возвращайся! 8)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 28 фев 2021, 23:11

Honey писал(а):Источник цитаты Катя, ты куда пропала? Мы по тебе скучаем, возвращайся!

Привет, а я как раз хотела поддержать свой дневник и искала его на 3й странице "Моих сообщений", а он благодаря тебе уже оказывается на первой :icon_e_biggrin:
Да, я давно не писала, нового ни чего не было, старое - руки не доходили выложить, да и желание как-то подпрапало немного.
Наверное всему виной не хватка солнечного света :D

И так во имя поддержания названия моей темы, и прочитав свои последние сообщения, обнаружила, что так и не написала о том что благодаря Игре "Дарим Даром" и Елене, HelenBlack 11.12.2020 у меня поселилась старенькая Барби и голова старенькой Еви, которой прекрасно подошло тело от подделки от Челси, а также ещё некоторые части кукол и фигурки для ёлочных игрушек, которые я сфотографирую при нормальном освещении и покажу.
Изображение

В другой теме про подделки узнала про куклу Софию с очаровательной мордашкой и заглянула в ДМ, единственная девочка стала моей :D
А ещё там скидки были и тут Остапа понесло, я долго решалась, но взяла рыжика, теперь только надо как-то серьги снять и дырки в ушах заделать, а так же блеск с губ убрать.
25.02
Изображение
Изображение

А ещё я допытала директора, и мне нашли в другом магазине девочку с косичками.
Про неё я думала давно, когда Светлаша подкинула идею сделать из неё шаманку. Масло в огонь подлила Gibiskys с замечательным рассказом «У моря, у синего моря!», где показала чудесные фотографии с шаманским танцем (правда очаровательная Китнисс у меня к сожалению не поселится, раньше думать надо было).
В общем я добилась своего. :mrgreen: Не знаю зачем мне шаманка, но образ видится красивым, может так как статуэтка будет, а может и история какая-то сложится...посмотрим.

26.02
Изображение

Новенькие пока в коробках.
Извиняюсь за быстро фото, но без света хороших фотографий не будет, а со светом я ещё не известно когда их пофоткаю.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Svetlasha » 01 мар 2021, 08:55

ECosta С возвращением! Ураа!
С покупками тебя) Рыжие у всех массово селятся) :D :clap:
Буду наблюдать какая у тебя получится Шаманка) Моя пока ждёт оперение, не могу раскачаться сделать)
старенькие куколки имеют своё очарование, иногда невозможно пройти мимо)
А у нас кукол София нигде нет... Зато массово появились подобия баболеев, таких как на Али... Я всё западаю, хотя мне совсем не надо)
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 01 мар 2021, 18:45

Svetlasha писал(а):Источник цитаты у нас кукол София нигде нет..

так и у нас нету, мне просто повезло из 3х магазинов только в одном и только одна, а так их сейчас много на сайтах и такие очаровательные есть, думаю у них не плохое будущее. На сайте ДМ они сейчас со скидкой есть. И очень много на сайте майшопа, я себе там шарнирную йогу толстушку заказала, жду. :P А так Софии уже с мужчинами, детьми, животными, и разными аксессуарами есть, и лица разные и симпатичные.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Alienor » 02 мар 2021, 03:37

Классные новенькие! В рыжике меня тоже блеск на губах смущает... 8) А девочка БМР во всех отношениях классная, поздравляю с ее приездом к тебе! Помню, ты говорила, что давно ее хотела приобрести.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Honey » 07 мар 2021, 11:17

ECosta писал(а):Источник цитаты Привет, а я как раз хотела поддержать свой дневник и искала его на 3й странице "Моих сообщений", а он благодаря тебе уже оказывается на первой
Да, я давно не писала, нового ни чего не было, старое - руки не доходили выложить, да и желание как-то подпрапало немного.
Наверное всему виной не хватка солнечного света

А я регулярно к тебе в тему хожу в поисках новостей, плюс тебя потрясти святое дело. Опять тему забросила, эх, Катя. :roll:
С приездом новеньких, рыжий парень шикарный :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Gali » 07 мар 2021, 21:32

Поздравляю со всеми новоприбывшими! :clap:
ECosta писал(а):Источник цитаты Про неё я думала давно, когда Светлаша подкинула идею сделать из неё шаманку.

Оу, а ведь и правда - Шаманка! И пусть она пока в современной одежде, в душЕ - так точно : )
Очень меткий образ Svetlasha придумала :thumbup:

Очень много уже про кукол София читаю. Интересные! Даже на Алиэкспресс мне высветились)) Хотела уже обрадоваться и заказать, а оказывается - к нам не доставляют. =) Буду любоваться удаленно, значит.)

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 13 мар 2021, 00:33

Alienor писал(а):Источник цитаты Классные новенькие! В рыжике меня тоже блеск на губах смущает... 8) А девочка БМР во всех отношениях классная, поздравляю с ее приездом к тебе! Помню, ты говорила, что давно ее хотела приобрести.

Спасибо :D Они пока все посидят в коробках, пока я не созрею. А "Софию" пышку- подделка под йогу, я выпустила из коробки, хотела пересадить на неё Лукрецию-Барби 126, но не смотря на то что девочка отличается от других китайских кукол своим загаром, она всё равно не достаточно смуглая для головы Лукреции.
Изображение
По моему милая девушка и уже осваивается.
Honey писал(а):Источник цитаты А я регулярно к тебе в тему хожу в поисках новостей, плюс тебя потрясти святое дело. Опять тему забросила, эх, Катя.
С приездом новеньких, рыжий парень шикарный

Спасибо :icon_e_biggrin: Я не буду обещать исправится...... как получится.... Как-то не до хобби сейчас. Но я навязала кое-что нового. :D Благо вязать можно почти в любых условиях.

Gali писал(а):Источник цитаты Оу, а ведь и правда - Шаманка! И пусть она пока в современной одежде, в душЕ - так точно : )
Очень меткий образ Svetlasha придумала

Абсолютно согласна :lol:

Gali писал(а):Источник цитаты Очень много уже про кукол София читаю. Интересные! Даже на Алиэкспресс мне высветились)) Хотела уже обрадоваться и заказать, а оказывается - к нам не доставляют. =) Буду любоваться удаленно, значит.)

Уверена, что скоро и до вас дойдут эти куклы.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у нас кукол София нигде нет...

Я на форуме прочитала, что "Софий " очень много на Валбиресе и на Озоне, я пока туда не заходила, но надо полазить.


06 марта вместе с йогой приехал экшен, пока тоже пусть в коробке посидит. Надо ещё придумать ка с него пластырь "снять".
Изображение

И так хвастушки-повязушки :icon_e_biggrin: :
Рону связала свитер
Изображение

Хоть он сейчас и без ноги, но вроде даже улыбнулся
Изображение

Дошли руки платьешко связать для куколки, осталось её дочесать и будет просто прелестная дама.
Изображение

Серый свитер вязала моя нянечка на продажа, а вот полосатый это моя работа, но уже подарен.
Изображение

В попытки угадать размер, получилось 3 свитера :lolno:
Первый с брюками вязала нянечка, а два других связаны мной
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ECosta 30 апр 2021, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 13 мар 2021, 00:35

Кардиган "Студент"
Изображение

Под рукой было только 2 цвета ниток и получились такие вот свитерочки.
Изображение

Ну и ещё парочка свитерков
Изображение

В первые что-то связала для себя - шапку и шарф, а из остатка получился ещё комплект на куклу, теперь мы в одинаковых одежах :mrgreen:
Изображение

И ещё один эксперимент с вязанием рисунка.
Изображение

Научилась вязать по схемам, жаль на цветных нитках не видно рисунка, за-то теперь я знаю, что рисунок вывязывают однотонной пряжей.
Изображение
Изображение

Зелёный кардиган
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Gali » 13 мар 2021, 12:51

Свитера, платья и кардиганы отличные, очень уютные! :thumbup:
ECosta писал(а):Источник цитаты В первые что-то связала для себя - шапку и шарф, а из остатка получился ещё комплект на куклу, теперь мы в одинаковых одежах

:clap: Срочно нужна фотосессия в одинаковых одеждах)) Как минимум для самой себя, на память : )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2021, 14:02

ECosta Обалдеть, сколько повязушек!!! И таких тёплых и разных!!! :clap: :clap: :clap:
Мне очень-преочень понравились чёрно-белые свитерки! Они такие тонкие на вид! :clap:
С новыми тебя жителями)))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Honey » 20 мар 2021, 08:14

ECosta писал(а):Источник цитаты Лукреции

Какая хорошенькая :clap: поздравляю! С приездом всех новеньких ребят, они попали в хорошие ручки, заботливые.
Сколько нарядных свитеров и платьев, обалдеть, ты талантище! :clap:
Выпускай миротворца с пластырем, имей совесть! :wink:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 21 мар 2021, 20:16

Gali писал(а):Источник цитаты Срочно нужна фотосессия в одинаковых одеждах)) Как минимум для самой себя, на память :

:D Я уже об этом думала. Надо заманить подружку в гости, чтобы она сделала фотографии. Но она вечно занята.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Обалдеть, сколько повязушек!!! И таких тёплых и разных!!!

Спасибо :D Надо будет устроить фотосессию одежды моей няни, они тоже очень хорошенькие.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне очень-преочень понравились чёрно-белые свитерки! Они такие тонкие на вид!

Это конечно не катушечные нитки, но тоже тонкие. Такие же как и у зеленого платья.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С новыми тебя жителями)))

Спасибо, у меня ещё новые появились :D
Honey писал(а):Источник цитаты Какая хорошенькая поздравляю! С приездом всех новеньких ребят, они попали в хорошие ручки, заботливые.

Спасибо, но боюсь они пока побудут в коробках. Пока надо со старыми разобраться.
Honey писал(а):Источник цитаты Сколько нарядных свитеров и платьев, обалдеть, ты талантище!

Ой, захвалила :oops: . Спасибо :icon_e_biggrin:

В пятницу 19 марта, по наводке поехала за одной куколкой с бешенноооой скидкой, и ой, мама! Я купила ещё двоих и мышек за 99 рублей. Эти скидки меня разорят :D BTS Я вообще не собиралась селить, думала у них головы большие и вообще "сладенькие", а тут такие замечательные юноши лет 17-18 (наверное).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот мышек я выпущу они составят компанию семье моих кошечек из той же серии.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Svetlasha » 22 мар 2021, 08:36

ECosta Вот это ты отметила День Кукольника! :clap: :lol: Надарила себе подарочков! Поздравляю!
А я сразу БТС поселила, правда, поле проредила их) Но трое остались) Надеюсь, у тебя приживутся)
Мышки чудесные! Это же Хэппи Фэмили? Я чуть в Галамарте не купила по распродаже дом Хэппи Фэмили! Большой такой!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Honey » 02 май 2021, 09:18

ECosta писал(а):Источник цитаты Спасибо, но боюсь они пока побудут в коробках. Пока надо со старыми разобраться.

ECosta писал(а):Источник цитаты В пятницу 19 марта, по наводке поехала за одной куколкой с бешенноооой скидкой, и ой, мама! Я купила ещё двоих и мышек за 99 рублей. Эти скидки меня разорят

:lol: :lol: такими темпами со старыми ты никогда не разберешься, некогда просто будет. :lol: :clap: Поздравляю с новенькими!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ves » 04 май 2021, 01:27

ECosta,
О как все приоделись! К следующему холодному сезону готовы. :D

Мне больше всего на Роне нравится - он вообще как-будто родился в этом свитере. :thumbup:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 13 май 2021, 01:05

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надарила себе подарочков! Поздравляю!

Надарила, это да :icon_e_biggrin: Спасибо!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мышки чудесные! Это же Хэппи Фэмили? Я чуть в Галамарте не купила по распродаже дом Хэппи Фэмили! Большой такой!

Это "Счастливые друзья", один из разновидностей подделок под Сельвани Фэмилис. У них классные аксессуары и мебель, но сами флокированны хренова, я даже из тискать сильно боюсь, но пока всё держится отлично! У меня из этой серии семья котиков ещё есть.
Honey писал(а):Источник цитаты такими темпами со старыми ты никогда не разберешься, некогда просто будет.

А я пока и не разобралась. И боюсь разберусь не скоро, я ещё и в отпуск собралась.
А пока все в коробках сидят, и ещё новые появились, только одного выпустила.
ves писал(а):Источник цитаты О как все приоделись! К следующему холодному сезону готовы.

Мне больше всего на Роне нравится - он вообще как-будто родился в этом свитере.

Спасибо! Вот не знаю как с Роном поступить и ногу починить, жалко парня.
Продолжаем утеплятся :D
Девчонкам связала светерки, только они какие-то мальчуковые оказались :D Демонстрирует Алевтина и Ася.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 13 май 2021, 01:25

Ну и о новеньких.
Жители морского дна. Купила давно сфоткала только сейчас.
Изображение
Изображение
Для размера
Изображение



23.04.2021
Нашла, смешно сказать, за 9 рублей, а изначально стоил 299 чудо малышка в чупа-чупсе.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только со спины полный треш...
Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 13 май 2021, 01:38

28.04.2021
Животинки
Изображение
Жутко страшные котейки :mrgreen:
Изображение
Коняшки
Изображение
Изображение
Изображение
Наверстываю дефицит мужского населения.
Скрытый контент: показать
Быстро-фото
Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 13 май 2021, 01:41

Изображение
Одного распечатала, остальные ещё в коробке сидят
Скрытый контент: показать
Изображение

Не успела от коробки отцепить, а он уже и имя назвал Анри и девушку зацепил :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение

04.05.2021 появились ещё одни. Давно хотела мальчика Ашанчика :D
судьба послала мне аж троих. Семья Морганов.
Даниэль Морган, Джейсон Морган, Томас Морган
Старший сын, папа по центру, и младший сын (светленький)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ves » 14 май 2021, 00:12

Шарнирный новенький очень впечатляет. Это что ж за бренд такой?

А что у Рона с ногой?

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 06 июн 2021, 11:12

ves писал(а):Источник цитаты Шарнирный новенький очень впечатляет. Это что ж за бренд такой?

Какая-то подделка под Kenya


Я ненадолго вернулась.
Хочу показать новую девочку. Точнее голову мне Настя Honey давно подарила, хотела перепрошить, но передумала, тело у меня давно лежало, для головы, которую Алиэкспресс в Латвию отправила, так и не дошла до меня. Осталось только имя придумать.
И вот всем привет!
Изображение
Изображение
Изображение
И даже обзавелась папой и братьями.
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Honey » 06 июн 2021, 13:28

Опять целая толпа новых жителей? Где ты их расселяешь? :lol: Поздравляю с новенькими, все понравились, а малашка в чупа-чупсе прелесть! Ищи срочно ей родителей. :D
Первый раз вижу парней из Ашана, классные.
Поздравляю с новенькими! :clap:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 06 июн 2021, 16:54

Спасибо :D
Ашановские парни действительно очень приятные, жаль не шарнирные. Молд один, а ведь с разными характерами. Почему-то я их вижу жителями поселка, со своим двором, ребята рыбачут, и сестру-пацанку с собой берут. Надо фотки про это сделать. :D
Осталось ребятам маму подобрать, хотя бабушкой и двоюродными братьями и сестрами уже обзавелись :D
А живут все в шкафу и в коробках :oops:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 06 июн 2021, 23:48

ves писал(а):Источник цитаты А что у Рона с ногой?


Хотела посадить на стул для фото, без усилий, только дотронулась до ноги и нога отвалилась :cry:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ves » 06 июн 2021, 23:55

ECosta,
Где-то у нас такое лечили путем выковыривания нафик всех частей шарниров (в обеих ногах и в дырке паха) и протягивания резинки сквозь отверстия внутри выемки ноги и через дырку посередине (там, где сейчас белый квадратик). Правда это была взрослая барби.

Upd: Вот нашла ремонт Monster High c 1:56 :https://www.youtube.com/watch?v=DOKIHA-uRMQ

И вот еще МК: https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B9&path=wizard&parent-reqid=1623014174742992-18295671421736755367-balancer-knoss-search-yp-sas-33-BAL-9131&wiz_type=vital&filmId=9314572024531230153

https://antra.ucoz.ru/forum/2-2-1
Последний раз редактировалось ves 07 июн 2021, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 07 июн 2021, 00:35

ves писал(а):Источник цитаты Вот нашла ремонт Monster High c 1:56 :https://www.youtube.com/watch?v=DOKIHA-uRMQ

Какая смекалистая дама! Мне ещё с фиолетовой МХ мк понравился, так как 2 тела от кукломенов тоже одноногие ждут своего часа, да и гравёр недавно купила, надо использовать :icon_e_biggrin:
Евгения, огромное спасибо за такую полезную ссылку :clap:
Этот букет для тебя
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ves » 07 июн 2021, 15:12

:D Гыы, пасиба!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Svetlasha » 07 июн 2021, 15:56

ECosta С прибавлением куклонаселения)) Истоири уже когда будут? Свои не снимаю, хоть чужие почитать)))
Какая милая девочка пацанка получилась) :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей