Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Валерия: Кукольные истории ЭПИЛОГ 03.08.08

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Валерия: Кукольные истории ЭПИЛОГ 03.08.08

Сообщение Валерия » 13 май 2008, 10:39

:!: Модераторам раздела
Просьба не удалять тему и отдельные посты, несмотря на то, что очень плохо и долго открываются фотографии. Это эпилог нескольких интересных историй, размещенных в разделе. В тех темах с фотографиями все в порядке, и жаль лишать их логического завершения. :!:
Автор давно не был на форуме, и перезалить фото не представляется возможным.

Модератор maby


======================
======================

Представляю вам двух моих куколок. Первая - не коллекционная, Chelsea серия My Scene от Mattel. Купила 2-3 года назад.

Изображение
Изображение

Вторая - Eve Kitten Gotham, купила благодаря bastet на прошлой неделе. Потрясающая куколка, очень красивая!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Больше фоток - на моем сайте http://fotki.yandex.ru/users/sbegemotik/

В ближайший месяц ждите пополнения в виде куклы-толстушки и обитсу :D
Последний раз редактировалось Валерия 03 авг 2008, 11:40, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 13 май 2008, 15:54

Знойная девушка :) Кстати как эти ее "кирпичные сапоги" легко снялись, а то мне казалось что они с ней навсегда останутся

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 14 май 2008, 09:19

Madin писал(а):Знойная девушка :) Кстати как эти ее "кирпичные сапоги" легко снялись, а то мне казалось что они с ней навсегда останутся


Кирпичные сапоги сделаны из тонкого материала, похожего на кожу (на клеенку не тянет, поэтому думаю это все-таки кожа и цвет внутри коричневатый). Снимаются-одеваются очень легко, но сидят плотно, нога у нее в них устойчива. Но, кочнено, без них ей тоже очень хорошо, каждый пальчик на ножках-ручках аккуратно накрашен :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 14 май 2008, 09:46

Спасибо за ответ Валерия. Знаете чем больше смотрю на вашу Эве, тем больше она мне нравится, эх были бы лишние деньги купила бы такую себе.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 14 май 2008, 16:51

Madin писал(а):Спасибо за ответ Валерия. Знаете чем больше смотрю на вашу Эве, тем больше она мне нравится, эх были бы лишние деньги купила бы такую себе.


А мне повезло, я успела активно промечтать о ней только нелелю, как она уже у меня появилась )) На самом деле цена ненамного выше цены самой обычной барби в Москве - 2500 руб., а между тем тираж у Эве только 500 штук.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Вечерние посиделки

Сообщение Валерия » 26 май 2008, 08:22

Ева: Послушай, я уже месяц здесь нахожусь и не вижу никого, кроме тебя! Неужели здесь больше нет кукол?
Изображение

Челси: Ох, лучше и не спрашивай, я уже два года сижу на полке, перечитала все хозяйкины книги, а поговорить не с кем. Рада, что теперь ты появилась!
Изображение

Ева: Как, выходит, мужчин здесь тоже нет?! И у меня не будет жениха?.... Хозяйка шьет нам платья и белье, а мужчин к нам в город не привозит! Она что – издевается? А теперь, когда она опять рассталась с парнем, она нам тем более никого не привезет!.....
Изображение

Челси: Ты ошибаешься, я читала в одной умной книжке про это, чем дольше она будет одна – тем скорее наш город пополнится новенькими жителями. Я как раз слышала, как хозяйка кому-то говорила, что в июне сюда приедут еще трое, но кто это будет – не знаю.
Изображение

Ева: Ах, хоть бы это были три очаровательных парня!.... Или нет, лучше два парня и котенок!
Изображение


Челси: Я, признаться, даже боюсь, кого к нам привезут. Вот, на прошлой неделе она принесла нам этого малыша! Как теперь его воспитывать – не знаю, и помочь некому. К тому же у ребенка должен быть отец!
Изображение

Ева: Смотри, вон хозяйка пришла. Что это у нее в руках? Спускайся с полки, пойдем посмотрим, что там происходит.
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 26 май 2008, 08:34

Челси: Ой, кто это? Привет! Я – Челси, это Ева, а Вас как зовут?
Изображение

Белокурая девочка: Меня зовут Джессика, а это Лили. Мы только что из ванной.
Изображение

Нет ли у Вас чаю, а то нам очень холодно, а наши платьица еще не высохли после стирки
Изображение

Челси: Конечно, девочки! Рады вас приветствовать! А вы, наверное, как раз те новые жители, которые должны приехать?
Ева (про себя): О, нет, неужели мои мечты не сбудутся?
Изображение

Джессика: Вовсе нет, никакие мы не новенькие! Я уже лет 10 живу в этом доме, я здесь выросла, просто мы жили до этого в другом месте. Мы знаем нашу хозяйку почти с детства!
Изображение

Челси: Ну надо же, а я никогда вас не видела! Какая жалость! Я так рада, что нас теперь так много! И еще трое новеньких скоро должны будут приехать!
Изображение

Челси: Ну ладно, хватит болтать, пойдемте на полку пить чай! Заодно все нам расскажете.
Изображение

Челси: Как хорошо, что нас теперь так много, и столько детей! Мне теперь совсем не будет скучно!
Изображение

Ева (про себя): Хм, кто же приедет следующим? Надеюсь, на этот раз это будет все-таки мужчина? Уж я-то ни за что не буду сидеть одна два года, как Челси, лучше сбегу.
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ………………

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 26 май 2008, 08:56

Даёшь каждой кукле по кукломэну!!!
Это Вам, Валерия, лозунг на ближайшую неделю :lol: Очень порадовала Ваша рассказка и подняла настроение.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 26 май 2008, 09:08

China-Irish писал(а):Даёшь каждой кукле по кукломэну!!!
Это Вам, Валерия, лозунг на ближайшую неделю :lol: Очень порадовала Ваша рассказка и подняла настроение.


Спасибо :D

Ой, их еще столько сюрпризов ждет!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 26 май 2008, 14:24

Предпоследнее фото улыбнуло, пока челси развлекает деток, Ева отрабатывает приемы соблазнения на мишке :lol:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 26 май 2008, 14:43

Madin писал(а):Предпоследнее фото улыбнуло, пока челси развлекает деток, Ева отрабатывает приемы соблазнения на мишке :lol:


Ну, он такой славный, желтенький и резиновенький, что я сама его обожаю :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Dragonfly » 26 май 2008, 19:50

Какие милые стори) продолжения, срочно!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 26 май 2008, 20:02

Ой, история такая милая и трогательная! Я просто до слез рада, что здесь нашлось место стареньким малышкам :D , а то часто про них совсем забывают с приездом знойных красавиц вроде Евы. :roll:

Так держать! 8)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 27 май 2008, 07:57

Dragonfly писал(а):Какие милые стори) продолжения, срочно!


Обязательно будет! Вчера приехал еще кое-кто, сюжет уже наснимала, скорее всего завтра опубликую продолжение :wink:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 27 май 2008, 07:58

Багира писал(а):Ой, история такая милая и трогательная! Я просто до слез рада, что здесь нашлось место стареньким малышкам :D , а то часто про них совсем забывают с приездом знойных красавиц вроде Евы. :roll:

Так держать! 8)


Я всех резиновых куколок очень люблю :D
Так что будут жить дружной большой семьей :wink:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

ПРОДОЛЖЕНИЕ.........

Сообщение Валерия » 28 май 2008, 07:43

В понедельник благодаря Тайне мой кукольный мирок пополнился. Вот как это было :D

Вечером как всегда девушки обсуждали последние новости, уютно устроившись на подушке. Как вдруг они увидели вдалеке……
Ева: Эй, смотри, что это там такое белое? Похоже на холодильник!
Изображение

Челси: Да, этого раньше тут точно не было! Пойдем, посмотрим.
Изображение

Ева: Ого, похоже это коробка…. Неужели кто-то приехал раньше июня?
Изображение

Ева: Хм, судя по размерам коробки, если там и есть мужчина, то он дистрофик.
Изображение

Челси: А мне кажется, что это кружева. Хозяйка уже давно хочет пошить нам бальные платья.
Изображение

Ева: Да-а-а-а, только платьев от нее и можно дождаться. Но….. если это все-таки мужчина, надо поправить локоны.
Изображение

Челси: Эх-х-х, я почти заглянула…..
Изображение

Челси: Темно, ничего не вижу……
Изображение

Челси: Ну же, помоги!
Ева: Ну вот еще. Настоящий мужчина должен сам свою коробку порвать!
Изображение

Челси: Еще чуть-чуть….. Эх-х-х-х……….
Изображение

Ева, Челси (хором): ОГО !
Изображение

Челси: Вот это да! Она такая….. необыкновенная! У нее такой отрешенный взгляд……
Изображение

Ева: Ага, мухоморов переела точно!
Изображение

Ева (про себя): Вот досада! Еще и блондинка! Такая первого кавалера из-под носа уведет!
Изображение

Челси: Ах, бедненькая! Сейчас мы тебя освободим! Тебе, наверное, холодно.
Изображение

Блондинка: Ах….. Я уже приехала….. Какая я несчастная! Теперь я точно больше никогда его не увижу…….
Изображение

Новая девочка наконец пришла в себя, Челси отдала ей свое платье, а сама переоделась в скромный халатик. Новую девушку звали Этель (вообще ее, конечно, Джессика зовут, но Джессика у меня уже есть) .

Челси: Ну же, не плачь, теперь все хорошо. У нас здесь дружная семья, хозяйка о нас заботится, тебе нечего бояться!
Изображение

Этель: Ах, девочки, если бы вы знали….. Я такая несчастная…. Когда-то у меня был жених, мы жили в одной коробке и ничто не могло мешать нашей любви! Он был таким красивым, внимательным, мужественным…… Но потом…..потом….. Однажды коробку открыли и….. И он вышел осмотреться….. и больше не вернулся! Он увидел других женщин и ушел к ним, а я осталась одна……
Изображение

И Этель опять заплакала. Челси, как могла, ее успокаивала: Ну, не переживай, у тебя обязательно еще будет жених и очень красивая свадьба!
Изображение

Ева: Ага, точно-точно! Ты попала прямо по адресу, у нас у всех тут по три мужа.
Изображение

Челси: Ну все, хватит плакать, ты же такая красавица, а он…. Он просто….. недостоин тебя! Пойдем наверх знакомиться с остальными!
Изображение

Ева (одна): Нет, я больше так не могу. Какая тяжелая досталась мне кукольная судьба! Я состарюсь и умру в этом женском монастыре!.... Нет, я просто сломаюсь! Или изведу саму себя на ООАК!.... Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы (ревет).
Изображение

Ну а Этель сразу подружилась со всеми обитателями и все полюбили ее за ее тихий нрав, грусть в глазах и мечтательную красоту.
Изображение

Да и можно ли не любить ее мечтательное личико, по-девичьи аппетитно-пухлые ножки, нежную кожу, мягкие волосы?.... Знаю, что не всем она нравится, но я от нее без ума!
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ……………..
Последний раз редактировалось Валерия 28 май 2008, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 28 май 2008, 07:56

Ой, я люблю вашу еву, передайте ей, чтобы не изводила себя на ООАк, она самая прекрасная!!! Я буду первой Евиной фанаткой. Я конечно понимаю, ей от меня мало толку, но могу показать её фотку своим кукломэнам, они её будут поддерживать морально :lol:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 28 май 2008, 08:46

China-Irish писал(а):Ой, я люблю вашу еву, передайте ей, чтобы не изводила себя на ООАк, она самая прекрасная!!! Я буду первой Евиной фанаткой. Я конечно понимаю, ей от меня мало толку, но могу показать её фотку своим кукломэнам, они её будут поддерживать морально :lol:


Спасибо, обязательно ей передам! Думаю, она будет рада, что где-то у нее есть поклонники, которые ее морально поддерживают. Мужчину ей обязательно куплю.... но не сразу :D

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кристик » 28 май 2008, 11:13

Какие хорошенькие!!! и так приятно видеть Челси! у меня такая же - ведь это та, что с сумочкой и чихуашкой :roll: ?

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 28 май 2008, 11:40

Кристик писал(а):Какие хорошенькие!!! и так приятно видеть Челси! у меня такая же - ведь это та, что с сумочкой и чихуашкой :roll: ?



Да, точно она! :D
Я ее люблю за ее скромность и добрый нрав. Никогда со мной не спорит :D

Аватара пользователя
Миледи
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:29
Откуда: Москва

Сообщение Миледи » 28 май 2008, 13:23

Так когда же предвидится это долгожданное мужское заселение? Нельзя так девушек мучать :D

Аватара пользователя
Тайна
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:16
Откуда: Москва, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Тайна » 28 май 2008, 13:32

Ой, супер! Такая здоровская история! И девочка у тебя пря мсразу расцвела - видно, что попала к любящей хозяйке, я очень рада за нее :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 28 май 2008, 14:09

Миледи писал(а):Так когда же предвидится это долгожданное мужское заселение? Нельзя так девушек мучать :D


Планируется в середине июня, потому как надо получить зарплату и отправить деньги продавцу за забранированный лот, а еще дождаться посылки....
Впрочем, к ним еще кое-кто раньше приедет :lol:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 28 май 2008, 14:11

Тайна писал(а):Ой, супер! Такая здоровская история! И девочка у тебя пря мсразу расцвела - видно, что попала к любящей хозяйке, я очень рада за нее :)


Тебе за нее спасибо!
Вот сошьем ей платьице - и тогда вообще будет принцессой. Не знаю, правда, понравится ли ей Билли, но принц у нее определенно будет!
Я вчера на е-бее стольких красавцев присмотрела.....

Аватара пользователя
Тайна
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:16
Откуда: Москва, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Тайна » 28 май 2008, 18:22

Ну, будем надеяться, что понравится :)
Да, я на ибее тоже много кого приглядела, но придется с этим подождать :)

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 28 май 2008, 19:11

Какие очаровательные у вас истории :)
Мне очень нравится)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 29 май 2008, 07:56

Лана писал(а):Какие очаровательные у вас истории :)
Мне очень нравится)


Спасибо! После 4 июня обязательно будет продолжение! :D

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 29 май 2008, 13:31

Валерия, замечательно написано! :lol:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 29 май 2008, 13:38

Прекрасная Маргарет писал(а):Валерия, замечательно написано! :lol:


Большое спасибо! :oops: :D

Аватара пользователя
Monica
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Monica » 29 май 2008, 13:51

Челси: Ну же, помоги!
Ева: Ну вот еще. Настоящий мужчина должен сам свою коробку порвать!


Хахаха :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sapfira Laory, Svetlasha