Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Валерия: Кукольные истории ЭПИЛОГ 03.08.08

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 01 июл 2008, 12:31

Хорошо смотрятся! А маттеловские шарнирки? Ои вполне себе высокие... А когда приедет мужчина Дейзи? :P

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 01 июл 2008, 14:24

Naemir писал(а):Насчет Дариуса- а ведь есть еще его "прообраз" Tariq, тоже от Integrity. У него точно такой же молд, он тоже обычно лысый, но у него менее подвижное тело, и кукла стоит гораздо дешевле Дариуса. И там бывают вариации с более светлой кожей (например, египетский принц).


Ой, и правда, нашла! :D Но хочется большей подвижности, у меня Ева не гнется, пусть хоть ее мужчина будет шарнирным :lol:
Хотя над этим вариантом тоже подумаю, спасибо!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 01 июл 2008, 14:27

Бегущая с волками писал(а):Хорошо смотрятся! А маттеловские шарнирки? Ои вполне себе высокие... А когда приедет мужчина Дейзи? :P


Ева ростом с ФР, Райдер с ней не очень смотрелся. Про других шарнирок не знаю :?

Мужчина Дэйзи.... думаю, в августе будет, хотя у меня несколько кандидатов на эту должность, пусть за нее борются :lol:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 01 июл 2008, 14:39

Райдер самый малнький мужчина Мателл. Даже обычные пляжные кены выше его, а шарнирные коллекционные мужчины выше пляжных. :)

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 01 июл 2008, 15:04

А может Еве донора? Я хочу такую же... но точно буду ее пересаживать..

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 01 июл 2008, 15:04

Бегущая с волками писал(а):Райдер самый малнький мужчина Мателл. Даже обычные пляжные кены выше его, а шарнирные коллекционные мужчины выше пляжных. :)


Я собираюсь покупать Дерека и Блейна (не для Евы, а вообще), надо будет примерить их по росту. Но Дариуса все равно возьму, даже если она с ними роман закрутит :lol:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 01 июл 2008, 15:07

OlgaAP писал(а):А может Еве донора? Я хочу такую же... но точно буду ее пересаживать..


Да нет, тело красивое, по форме как у ФР (подвижности, конечно, такой нет). Разе что на ФР и пересаживать, но выйдет неэкономично.

А вообще я не любитель пересадок, мне кажется, что с родным телом все равно всегда лучше, разве что менять, если сломается....

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 10 июл 2008, 12:27

Валерия, почему вы решили распродать свою коллекцию? :shock: :) увлеклись кем-то другим? надеюсь, нас всё равно ждут фотоистории :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 10 июл 2008, 12:32

meche писал(а):Валерия, почему вы решили распродать свою коллекцию? :shock: :) увлеклись кем-то другим? надеюсь, нас всё равно ждут фотоистории :)


По трем причинам сразу:

1. Полежала в больнице с подозрением на аппендицит, поняла, что могла умереть, переосмыслила ценности
2. Теперь нужны деньги на оплату лечения (брала в долг) :(
3. Последнее время поняла, что не хочу больше покупать кукол 12" и истории в голову больше не лезут
4. Увлеклась тоннерами, поняла, что хочу обнимать больших кукол, что они - это МОЕ.

Истории будут ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! В августе приедут первые тоннеры - сразу две разных Эммочки :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Dragonfly » 10 июл 2008, 19:42

Валерия, удачи вам в решении всех проблем) Жаль, что продаете куколок, мы тут привыкли к ним... Ждем новых историй))

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 10 июл 2008, 20:32

ого! :( от всей души желаю здоровья и больше не сталкиваться с такими проблемами.

тоннеры это тоже здорово, ждём с нетерпением впечатлений от первых эммочек :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 11 июл 2008, 07:46

meche
Dragonfly


Спасибо Вам большое, девушки, что меня поддерживаете! Зато в в августе выкупаю фотик (отдали мне его уже сейчас) и перебоев с продолжением из-за отсутствия чем снимать больше не будет :D

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 11 июл 2008, 12:44

А ты и Еву и Макса хочешь продавать? И Толстушку, мне ща будет плохо((((((((((((((

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 11 июл 2008, 15:14

OlgaAP писал(а):А ты и Еву и Макса хочешь продавать? И Толстушку, мне ща будет плохо((((((((((((((


Нет, Макс переедет к кукле сестры, она давно о нем мечтала (в смысле, сестра :D ), я буду его частенько видеть, Ева переедет к Дариусу Ларисы Чернышовой просто как мой подарок, потому как они идеальная пара, да и с Ларисой Чернышовой мы очень хорошо общаемся, остальных, да, распродаю, потому что если всех раздарю, то не смогу раздать долги за мед. услуги из-за срочной госпитализации с понедельника на вторник (не заразно :D ).

Если бы были деньги, то всех бы раздарила. Просто стала уставать от такого количества, они уже заняли тумбочку, кровать...... И перестали радовать :( .

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 11 июл 2008, 15:28

Может не стоит так скоропалительно принимать решение? Любила их, души не чаяла, а потом резко надоели... Может убрать с глаз долой.. на время... Что бы потом не пришлось покупать заново.
Я вот не могу со своими расстаться... А у меня толпень побольше твоего будет..

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 11 июл 2008, 15:44

Я по натуре интроверт, вытаскивающий себя за уши и выдающий за экстраверта в силу профессии и надобности, для меня больше 3-х кукол - уже как-то неуютно, но я этого не понимала, пока не накупила все и сразу..... Может, конечно, просто надо было шкаф купить....
А еще после госпитализации пересмотрела свой взгляд на мир, могла ведь и умереть....

А кукол самых-самых дорогих я же не продаю, они просто переехали. Причем к очень симпатичным для меня людям. И за них можно не переживать - а это самое главное.

И окончание истории тоже БУДЕТ, когда мои друзья пришлют последние новости и фотки после их переезда. Хочу увидеть, как Ева встретится с Дариусом, она же мечтала... :)

Ну а потом не я первая продаю кукол, просто у меня они участвовали в истории, вот все так и переживают, наделяют их самостоятельными качествами отдельно от меня. А у кого-то они живут безголосными и такими же и продаются и всем на это абсолютно все равно... :?

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 23 июл 2008, 16:31

Толстушка нашла свою потерянную семью у замечательной девушки Светланы и переехала к ней :D

Изображение

А Еве предстоит еще романтическая встреча с Дариусом.... :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 23 июл 2008, 17:40

Да, фотка отменная - вот уж точно где все РАЗНЫЕ! :D

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 23 июл 2008, 20:03

Да, фотка отменная - вот уж точно где все РАЗНЫЕ!

Спасибо :D Очень прият, что моё семейство так оценили :)
А Толстушка в ближайшем будующем станет мамой :lol: Ждём приезда её дочки :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 03 авг 2008, 11:39

А Ева получила письмо от Дариуса и поспешила к нему. Теперь они очень счастливы вместе, чего и всем Вам желаю! :D

Все подробности о встрече тут http://fotki.yandex.ru/users/CrazyRedSnake/album/49416



КОНЕЦ

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 03 авг 2008, 12:11

Очень красивая пара :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Dragonfly » 03 авг 2008, 12:48

Красивая пара, очень! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]