Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение YanaS » 06 апр 2023, 20:26

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В том-то и дело, он там вообще не важен, только как подставка

Вот поэтому и недоумевает... 8) "Малыш, малыш, я же лучше собаки", в смысле, туфелек.
Поппи такие все супер модные девицы, нарядились, сидят, ждут. Видимо ту самую компашку кавалеров, которая была показана ранее. Может они в другом углу сидят, нет? в гляделки играют =) Моника супер стильная - :thumbup: топ зачетный и туфельки.
О, вот это поворот с интригой :shock: Изображение Сказка-детектив?) Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 07 апр 2023, 02:44

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тут прикупила серый фон и, под это дело сфотала всех имеющихся Поппи)

Серенькую на этом фоне пофоткай. :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моника в кроп-топе восхитительно переливающемся))

Хорошо как ей!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подружки будто выпили, одна другую тянет домой На Джули платье, на Эри майка)

Ага, та, которая в платье требует продолжения банкета, потому что при параде, а вторая хочет домой - переодеться. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Дейзи новенькая, всё никак не могла ее сфотать, сейчас тоже не особо получилось, но пусть будет)

Приятная очень, аутфит ей идёт. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но поскольку это детектив, а у нас с ними сложно, то наверное будет не быстро и, неизвестно будет ли вообще... Поэтому выложу пока главу, что написалась. А там посмотрим)

Посмотрим, посмотрим! :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Совсем редко их отцов- королей. Никогда от представителей интересов мачех.

Ох, Королевишна какая! :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покрасила втихушку волосы в розовый цвет и отказывалась идти в школу, опасаясь насмешек. С чего бы?

:lol: Действительно - с чего? Сама придумала, сама обиделась.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Прости меня, милая. Меня так выматывает это всё, а срываюсь, почему-то на тебе...

Какой-то он малахольный...
Очень здорово описан момент в ванне, сама пробовала? :wink: Я прям прочувствовала это всё, тоже так же захотелось попробовать, благо, нет у нас ванны, только душевая кабинка. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А потом заметила, что находится вовсе не в ванне...

... голая. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прибежавшие на визг король и слуги увидели следующую картину: Тисси, лежавшая неподвижно, с широко раскрытыми глазами на дне ванной, валяющийся рядом с ней в воде фен, и истошно вопящая королева в дверях.

Отличается от того, что видела сама Тисси. :think: Любопытно, любопытно. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кровать Тисси была пуста, окно за кроватью распахнуто, на подоконнике мокрые следы. Подбежав к окну, король выглянул вниз. Второй этаж, так просто не выпрыгнешь... Никого. И кусты не примяты.

Нечто вселилось в тело принцессы, пока сама она находится неизвестно где? :think:
Давай дальше, интересно же! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 07 апр 2023, 09:57

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты очень милые туфельки.

Пасиба)) Скоро твои до тебя донесу))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Игнор тут и сам довольно криминально выглядит

Да, я уже так и подумала))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Эй, не надо бросать! Возьми себя в руки и держи, что дали.

Он тупенький, что с него взять... :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты ну ты завязку закрутила

Она самааа.... Я ничего дальше не знаю... :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Сейчас папа впадет в депрессию и придется все разруливать мачехе

Или так))


gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Толпа мужиков!

Подтягивайся! :wink:
gloria писал(а):Источник цитаты Ты, небось, ему штаны просто на размер меньше выдала

В штаны как раз всё вместилось :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты А ослик просто волшебный, так что думай, куда его ставишь

Какой-то очень волшебный :mrgreen: Точно надо думать!
gloria писал(а):Источник цитаты Потом только до меня допёрло - это ж моё шитьё на нём

Не шитьё, а произведение искусства, попрошу! :!: ))
gloria писал(а):Источник цитаты Айс, похоже, не понимает, что с барышней делать надо...

Обычно барышни сами что надо делают, а тут какая-то странная... :icon_e_confused: :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Я заметила, что толпу Поппей ты чаще всего почему-то фотаешь

Почему-то да...
gloria писал(а):Источник цитаты Дейзи. Вроде и смуглая, но не "черна, как ночь".

Да, я поняла, что это мой максимум черноты, дальше уже майнгат
gloria писал(а):Источник цитаты вот это интриги!

Ничего пока не знаю... Ну, кроме того, что мачеха влипла...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 07 апр 2023, 10:13

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты "Малыш, малыш, я же лучше собаки", в смысле, туфелек.

Ну вот да, типа того :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты нарядились, сидят, ждут. Видимо ту самую компашку кавалеров, которая была показана ранее.

Некоторым может и обломится :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Сказка-детектив?)

Да вот, без сказки никак.... :D


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Серенькую на этом фоне пофоткай.

Спасибо за идею! :idea:
Isvane писал(а):Источник цитаты которая в платье требует продолжения банкета, потому что при параде, а вторая хочет домой - переодеться.

А ведь точно...
Isvane писал(а):Источник цитаты Сама придумала, сама обиделась.

Так оно обычно и бывает))
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой-то он малахольный...

Нууу... разные короли бывают... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты сама пробовала?

Кнеш))
Isvane писал(а):Источник цитаты тоже так же захотелось попробовать

Приезжай в гости!))
Isvane писал(а):Источник цитаты ... голая.

Кто ж знает во что там ее сознание переместилось...
Isvane писал(а):Источник цитаты Давай дальше, интересно же!

Нету пока дальше :oops: Оно еще прийти должно))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 07 апр 2023, 11:03

Тут немного случилось. За идею фото спасибо Ане Isvane

*******
- Привет! Я заметила на общем сборе, что у тебя странный скин... Я с радио.
- Странный?
- Ну ты серая вся, вот, покрутись. И сравни с моим. С тобой что-то случилось? Ты помнишь кто ты?
- ... Меня зовут Ники... это пока всё, что я помню....
- Ники. Ники??? Серая??? Ники!

Изображение

**********

Ну и пара фот:

Изображение

Изображение

Изображение

И попробовала в ч/б:

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 07 апр 2023, 11:54

И еще немного пофоткала.
Новенькая Белинда. В витрине стоя рядом с Игнором, поняла, что мужик это повод задержаться... тем более такой. И положила на него ручку)))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение gloria » 07 апр 2023, 13:45

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подтягивайся!

Где турник? Я только раза три могу.... :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В штаны как раз всё вместилось

Ржу :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не шитьё, а произведение искусства, попрошу!

Ты мне очень сильна льстишь Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обычно барышни сами что надо делают

Как ему с барышнями везло... Ровно до этого момента :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты дальше уже майнгат

Дальше уже "блэкнайт" :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, кроме того, что мачеха влипла...

Мачеха влипла, но она ж не подозреваемая! Она всё это время с королём же была :roll: М-да, надо вызывать ворожея, чтобы понять куда голая еле живая Тисси (или кто там в её теле) девалась :shock:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Ники. Ники??? Серая??? Ники!

Она что, как старый телевизор - отключилась? :| Кинескоп перегрелся? :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну и пара фот:

- А можно цветное фото?
- Оно цветное. Просто это Питер.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новенькая Белинда.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И положила на него ручку)))

Мне кажется, не только ручку... Но ещё и глаз :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 07 апр 2023, 21:40

Ириша я бегу)))) :icon_e_smile:

Фото всех парней богично) Новый Лукас рыженький мне очень нравится, даже захотела себе такого..прям демонюка получился бы из него отличный) Аякс на него так недобро косится на общем фото, явно не одобряет))
Игнор идеально попал в образ ( я проде говорила, но не тут ...или тут утоже говорила? фиг знает, но лишним не будет)
Лион красавчеГ - Райна передаёт ему пламенный привет и поцелуйчики ) Айса очень люблю - ему от нас с Руби приветище! Красивый и молодой как есть))
И Корсак, просто красавчик)) Так сел, будто жирок выпирает)) - да неее, какой там жирок) Он так сел как буд то хочет встать и уйти...видимо новенький рыжий Лукас его сильно расстроил)) Лукасы, они же на самом деле чувствительные натуры))
Аргус пришла показать туфельки, Корсак со своим жирком еще не ушел... и ослик вдруг с намеком оказался
.... - смотрю фотки а в голове голос ослика ...входит и выходит... блин! )))))) Туфли шикардосные! И Аргус с Корсаком прям огонь парочка) Я смотрю у тебя такая жара пошла, после появления Трикси - вот подиж ты...вроде ничего проституского не сделала, а парней вон как внезапно взбодрила на подвиги))
Гопник Игнор - намешил) когда первый кадр увидела, где он сумочку золотую в руке держит - мысль сразу промелькнула - украл! ну а чо - такой весь в кепке, палото на голое тело - гоп сптоп...мы подошли из за угла)) А дальше - так он еще и Патриция припечатал))) Чем ему так сильно Патрик не угодил? ))
Айс с Татаин молодец - как всегда на высоте)) Ничего не понимает , но всё равно молод и красив))

Общее фото поппиков милота! )) Сначала удивилась что нехватает некоторых, потом вспомнила, что тыж часть выселила) Акеана там такая задумчивая, даже отвернулась. Волнуется наверное, что новенькие начали теснить стареньких. Но я надеюсь что этой красотке такое не грозит ( онаж моя любимка у тебя, именно с неё всё началось )
Моника шикарна! Кроп-топ очень красивый. так переливается)) Алёна как всегда - волшебная фея с золотыми ручками))
( а еще очень фотки мне нравятся - такие чёткие, ты очень очень молодец! )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На Джули платье, на Эри майка)
Джули я знаю, а вот Эри видимо новенькая. И неужели эта рыженькая таки выперла Элис??? как так ? Не, она конечно очень хорошенькая, и щечки кругленькие, просто неожиданно что Элис пропала. :oops:

Дейзи классная, и этот наряд на ней такой стильный, цветовая гамма ей так идёт! )) Ириш она прям блэк? Или Латино?

сейчас историю почитаю)) :icon_e_smile:
( за опечатки сорян, давно на компе не писала, отвыкла )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 07 апр 2023, 21:59

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А что делать, когда тебе 30, ты наконец вышла замуж за короля, а тут эта свистоперделка 13-ти лет, с кучей запросов, комплексов и, в довесок с депрессией ребенка, потерявшего мать?

блин..сразу вспомнила сериал из детства - " Моя вторая мама" Ох как же я его любила) Там как раз была Моника - маленькая дочка и Даниэла - мачеха, красивая и добрая, так вот Моника постоянно говнилась, пол сериала, ...потом резко признала её мамой, и потом сразу выросла - типо взрослая актриса...и замутила в бывший парнем-козлом Даниэллы...и снова мачехе нервы мотала ( ну это я ушла от темы :lol: ...теперь в голове песенка из сериала...ностальния ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покрасила втихушку волосы в розовый цвет и отказывалась идти в школу, опасаясь насмешек.
:lol: я как то в синий покрасилась, и тоже опасалась в школу идти, но пошла...кудаже деваться) :x
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Муж должен быть наказан за такое поведение.
правильно...а еще надо хорошенько пошопиться, чтобы снять стресс и еще немного наказать мужа :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А потом заметила, что находится вовсе не в ванне...
ого)) интересненько)) :clap:
( фото с Тисси в ванной очень понравилось! )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тисси, лежавшая неподвижно, с широко раскрытыми глазами на дне ванной, валяющийся рядом с ней в воде фен, и истошно вопящая королева в дверях.

вот же блин....а фен то как туда попал...Такая подстава для Саванны...но кто то же его туда кинул, и это точно не Тисси
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тисси была жива. Сердце билось. Дыхание слабое, но было.
ух...ну хорошо что хоть живая!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кровать Тисси была пуста, окно за кроватью распахнуто, на подоконнике мокрые следы.
вот же блин...неожиданно! Ириша обязательно пиши еще ! Очень захватывает! :clap:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - ... Меня зовут Ники... это пока всё, что я помню....
такая она хорошенькая)) Блииин ...мне она очень нравится, даже думаю периодически и смотрю в тр, но не пойму у неё есть щечки или другой тип лица? И фотосет с ней классный)) А чёлка у нее длинная? реально назад убирать ? ( котейка в углу в диване - особо умиляет :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В витрине стоя рядом с Игнором, поняла, что мужик это повод задержаться
умная девочка)) 8) Мне кажется они хорошо смотрятся рядом))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2023, 09:19

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Где турник?

Везде, тянись))
gloria писал(а):Источник цитаты Ты мне очень сильна льстишь

Отнюдь))
gloria писал(а):Источник цитаты Как ему с барышнями везло... Ровно до этого момента

Да он и сейчас не то, чтоб пострадал :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты но она ж не подозреваемая!

Это как посмотреть...
gloria писал(а):Источник цитаты надо вызывать ворожея,

Кого-то определенно надо вызвать... :icon_e_confused:
gloria писал(а):Источник цитаты Она что, как старый телевизор - отключилась?

Пока не знаем, она ж ничего не помнит)
gloria писал(а):Источник цитаты - А можно цветное фото?
- Оно цветное. Просто это Питер.

Ржуу :mrgreen:
gloria писал(а):Источник цитаты не только ручку... Но ещё и глаз

Определенно!)) Ну очень хочется задержаться, а захомутать одного из главных мужиков королевства- хороший способ))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2023, 09:30

NastyaMalina, Настюшик!)) Как же ж я рада))) (танцы с бабочками на лугу))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Новый Лукас рыженький мне очень нравится, даже захотела себе такого..прям демонюка получился бы из него отличный)

Он скривился :eh: "Демонюка? Ващет я царь тут приехал, Гарольд Главный" :!:
:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Игнор идеально попал в образ

Дааа... Такой похожий)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Райна передаёт ему пламенный привет и поцелуйчики )

Лион очень передает ответные!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ему от нас с Руби приветище! Красивый и молодой как есть))

Айс тоже передает!))) Руби его очень хороший друг, принц и собеседник!))) Понимающий!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лукасы, они же на самом деле чувствительные натуры))

Вот скажи!)) Он просто чувствительный же!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а в голове голос ослика ...входит и выходит... блин!

И я говорю: ослик ходячая эротика! :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты жара пошла, после появления Трикси - вот подиж ты...вроде ничего проституского не сделала,

Ржуууу))))))))) Тут же саксофон приехал для тренировки губ, чтоб гудеть, всё хочу урок Трикси снять))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Гопник Игнор - намешил)

Игнор не гооопник :lol: Но все подумали, что таки да! :mrgreen: А как Патриций в роль вжился, а? А? Никто не оценил :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сначала удивилась что нехватает некоторых

Ну да, у нас периодически не хватает, но зато новых полно)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Акеана там такая задумчивая, даже отвернулась

Она задумалась, увидев Ники) Ники и серая... Что-то немного прояснилось... Акеана не только красивая в отличие от Айса :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2023, 09:50

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но я надеюсь что этой красотке такое не грозит ( онаж моя любимка у тебя, именно с неё всё началось )

Она самая любимка, и она это хорошо знает)) Немного разболталось тело, надо будет при случае прикупить... Ну или как пойдет, оставит заявку Леди Си, а как приедет новенькая с подходящим скином... И подходящей для Шапокляк одеждой... (кровавый режим, простите))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Алёна как всегда - волшебная фея с золотыми ручками))

Дааа)) Я в восхищении! :thumbup:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще очень фотки мне нравятся - такие чёткие, ты очень очень молодец!

Спасибо, Настюша :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вот Эри видимо новенькая. И неужели эта рыженькая таки выперла Элис???

Элис выперла не она, а другая, но ее нет, она тоже выперлась, зачем мне такие нервы? :lol: А Эри тоже подумывала, но у нее такое милое карэ, у меня таких нет, и прищур... в общем, пусть живет пока))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ириш она прям блэк? Или Латино?

Она блэк, но есть еще нубиан, вот те вообще шварц, они сейчас мелькают часто на фотках, такие в цветастых тряпкаходёжах)
В целом девчоночка хорошенькая, пока останется, но больше таких темных селить не хочется :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты " Моя вторая мама" Ох как же я его любила)

Да!)) А я любила Джину, она говорила : "Мы ж с тобой богини, как есть!" Видимо это в некоторой степени определило мое дальнейшее самосознание 8) Моника конечно та еще звезда там была, но и папашка тюфяк, вот Даниэле досталась парочка(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я как то в синий покрасилась, и тоже опасалась в школу идти

Я красилась в зеленый цветной копиркой, но это было уже в колледже, в школу только стригла чёлку, хотя да, срам тот еще был...))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще надо хорошенько пошопиться, чтобы снять стресс и еще немного наказать мужа

Во-во!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а фен то как туда попал...

Как-то попал... никто пока не знает, нужно расследование...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты обязательно пиши еще !

Спасибо)) Но дальше пока туман...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но не пойму у неё есть щечки или другой тип лица?

Не понятно, но вроде особо щечек сейчас нет, только у стареньких. Челка вроде длинная, мне кажется назад убрать реально.) Она конечно очень необычная, не знаю, чего все фыркали, когда еще такую выпустят?
Котейку заметила только на фотке, ошь заныкался :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты умная девочка)

Да-да! )) И она считает, что прекрасно смотрятся!)) А Игнор после скитаний в Серости без женщин, да со своими-то инстинктами... в общем, поплыл))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 08 апр 2023, 10:27

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он скривился "Демонюка? Ващет я царь тут приехал, Гарольд Главный"
:lol: Руби орёт в ответ - а я Принц! Принц ! У меня и перстень имеется :o
Изображение.. by Nastya Malina, on Flickr


"О! Привет Айс! )) Смотрю ты тоже все еще красив и молод! :wave: "
Изображение.. by Nastya Malina, on Flickr

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут же саксофон приехал для тренировки губ, чтоб гудеть, всё хочу урок Трикси снять))
О! прикольно) у нас тоже саксофон есть, но большой для БЖДшек был 1:4. А так то у нас Руби дудит иногда на трубе, нот не знает, но зато очень громко старается) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А как Патриций в роль вжился, а? А? Никто не оценил

Я оценила! Прям бедный такой несчастный там лежит, повержен кармой ) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Немного разболталось тело, надо будет при случае прикупить
у меня у Саммер тело старенькое, разболтанное. Но мне почему то это нравится, менять не хочу даже, она от этого тела шаткого еще более нежная чтоли....))) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она блэк, но есть еще нубиан, вот те вообще шварц
нубиан наверное как Томми по цвету. Тяжело очень такой скин фоткать, при слабом освещении лицо плохо видно, а при хорошем - все микро пылинки на лице заметны. Причем даже если протереть перед фоткой, всё равно потом смотрю на экране и пылинки! пылинки :x
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Мы ж с тобой богини, как есть!" Видимо это в некоторой степени определило мое дальнейшее самосознание
вот правильные мы сериалы в детстве смотрели! Поучительные)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я красилась в зеленый цветной копиркой,
Владя пошёл еще дальше! Покрасился зеленкой)) Но слава богу дело было летом на даче - его девочка соседская сначала осветлила , а потом зеленкой.... Говорит красиво было и держалось долго, только подушку всю изгадил :x :lol: ( ему с мамой очень повезло, она никогда ни за что его не ругала и до сих пор во всем потакает :) ...меняб за зелёную подушку прибили )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как-то попал... никто пока не знает, нужно расследование...
О! О! знаю! это была прислуга, которая давно крутит шашни с Царём и решила разом избавиться и от дочки и от мачехи) :silent:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Игнор после скитаний в Серости без женщин, да со своими-то инстинктами... в общем, поплыл))
ну так ему давно пора! А то вечно за Эй Джеем ходил да отговаривал от отношений с Акеаной. Теперь пусть сам ощутит на себе все прЭлести любви))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2023, 10:38

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а я Принц! Принц ! У меня и перстень имеется

Гарольд решил, что Принц это хорошо. Общаться не зазорно и на его место не претендует)) :thumbup:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты О! Привет Айс! ))

Айс очень скучает по их посиделкам!))) Намекает!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А так то у нас Руби дудит иногда на трубе,

Берите с собой! А мы возьмем саксофон и Трикси!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Прям бедный такой несчастный там лежит, повержен кармой )

Старается :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты менять не хочу даже, она от этого тела шаткого еще более нежная чтоли....))

Да, она такая прям обмякает в руках)) Пока тоже не буду, всё равно подходящего ничего нет)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тяжело очень такой скин фоткать

Да на него и смотреть тяжело, ничего ваще не видно! Стоит одежда в витрине :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот правильные мы сериалы в детстве смотрели!

И правильные выводы делали :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Владя пошёл еще дальше! Покрасился зеленкой))

Боже мой, я его обожаю!)) Я б не рискнула, у меня бабушка была очень скорая на расправу :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и решила разом избавиться и от дочки и от мачехи)

Погляди-ка, а всё может быть.... Садовник там, чистильщик бассейнов... ю тач ми та-ла-ла... :silent:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну так ему давно пора

Он ходил, но незаметно... А тут решил уже не скрываться. Только не хочет отношений, но кто его спрашивает :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 08 апр 2023, 10:44

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Общаться не зазорно и на его место не претендует))
это он просто пока еще не общался) Как встретится и пообщается - сразу поймёт что с Руби общение - сплошной позор :x :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Айс очень скучает по их посиделкам!))) Намекает!
намёк принят! Будет думать в этом направлении) Говорят скоро потеплеет сильно, можно погулять...ну или посидеть :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Берите с собой! А мы возьмем саксофон и Трикси!))
возьмём! )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да на него и смотреть тяжело, ничего ваще не видно! Стоит одежда в витрине
- покосилась на витрину - сидит Томми в кресле, на коленях Клементина, а издалека кажется что Клем там одна сидит :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Садовник там, чистильщик бассейнов... ю тач ми та-ла-ла...
пагатите..... так садовник мужского пола жеж?....Хотя...кто знает этого Короля..у богатых свои причуды)) Интрига однако :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Только не хочет отношений
Руби одобряет! :wave:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2023, 11:36

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Как встретится и пообщается - сразу поймёт что с Руби общение - сплошной позор

Так мож ему наоборот хочется позора? :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты намёк принят!

:thumbup:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а издалека кажется что Клем там одна сидит

Так вот и я о том! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пагатите..... так садовник мужского пола жеж?.

Может быть и нет :icon_e_confused: Мало ли там Джен Эйр какая на рояле в кустах :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Руби одобряет!

Так оно гораздо драматичней, что бы это ни значило))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2023, 11:38

Так, еще пара портретиков новеньких и разбираю стол, а то ничего делать не дает, разлапился на полдома :lol:

Белинда)) На ней брючки и пиджак от Алены)

Изображение

Генри, он же Гарольд) В шмотках от самого себя, но уже на нервах

Изображение

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение gloria » 08 апр 2023, 12:07

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Везде, тянись))

Ыыых, щас... Ух... Старая я стала... О-дин... Д-.. Дв... Аааа, да ну его нафик Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кого-то определенно надо вызвать...

Экзорциста! Только как изгонять из тела злобного духа, если тело сбежало? :shock:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пока не знаем, она ж ничего не помнит)

Знакомая история :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты захомутать одного из главных мужиков королевства- хороший способ))

Хардкорные у Вас порядки :roll: У нас это так не работает (и главных мужиков королевства тоже нет :icon_e_biggrin: ).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дааа)) Я в восхищении!

Девочки, хватит меня нахваливать - я смущаюсь :oops: (Правда, прекращайте - а то вдруг зазнаюсь :icon_e_biggrin: ).
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Владя пошёл еще дальше! Покрасился зеленкой))

Это ж надо было додуматься - волосы зелёнкой красить :crazy: Зелёный Владя... Главное, не представлять, не представлять... Блин, и как теперь не ржать? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Белинда))

Красотка девушка! Вот промофото когда смотрела, думала - невзрачная она какая-то и мося шибко недовольная. А вот поди ж ты, как вживую от промки девушка отличается!)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Гарольд) В шмотках от самого себя, но уже на нервах

Ещё б не на нервах... В вашем королевстве клювом щёлкать нельзя - того и гляди, оберут до нитки :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 08 апр 2023, 20:02

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приезжай в гости!))

Погодь, мне для начала нужно хотя бы на улицу выйти. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Ну ты серая вся, вот, покрутись. И сравни с моим. С тобой что-то случилось? Ты помнишь кто ты?
- ... Меня зовут Ники... это пока всё, что я помню....
- Ники. Ники??? Серая??? Ники!

Она из этой, из Серости что ли? :think:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну и пара фот:

Так интересно ей на этом фоне, и сразу видно, что волосы и мейк у неё - сепия. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новенькая Белинда. В витрине стоя рядом с Игнором, поняла, что мужик это повод задержаться... тем более такой. И положила на него ручку)))

При чём мужчина думает только о том, насколько вокруг суровые гопники. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так, еще пара портретиков новеньких и разбираю стол, а то ничего делать не дает, разлапился на полдома

Это не стол - это портал в другой мир! :icon_e_ugeek:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Белинда)) На ней брючки и пиджак от Алены)

Мне вот почему-то кажется, что она очень в твоём стиле что ли. )))) Ты вроде таких любишь? ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Генри, он же Гарольд) В шмотках от самого себя, но уже на нервах

А я уже на нервах от этого Лукаса, люто не люблю его и его плюшевый костюм, но он сейчас из каждого утюга, шоподелать. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 09 апр 2023, 08:29

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Экзорциста!

Хорошая идея))
gloria писал(а):Источник цитаты Знакомая история

Столп, так сказать, мировой литературы 8)
gloria писал(а):Источник цитаты Хардкорные у Вас порядки

У нас вообще не сладко, вот и выкручивается кто как может :lolno:
gloria писал(а):Источник цитаты (и главных мужиков королевства тоже нет

Так назначьте! :icon_e_biggrin:
gloria писал(а):Источник цитаты хватит меня нахваливать

Буду, уж прости)) Ты должна знать и не сомневаться))
gloria писал(а):Источник цитаты думала - невзрачная она какая-то и мося шибко недовольная.

Она, скажем так, не самая яркая копия базовой Агнес. Но мне нравится, она такая знаешь, контактная)
gloria писал(а):Источник цитаты Ещё б не на нервах... В вашем королевстве клювом щёлкать нельзя

Он сразу это понял, вот прям сразу :lol:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты мне для начала нужно хотя бы на улицу выйти.

Даже самое большое путешествие начинается с маленького шага))
Isvane писал(а):Источник цитаты Она из этой, из Серости что ли?

Дыа) Я когда ее увидела, сразу это поняла)
Isvane писал(а):Источник цитаты что волосы и мейк у неё - сепия

Волосы всё ж желтят. Другой бы оттенок :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты насколько вокруг суровые гопники.

Ну да, он как-то чувствами не заблистал... :icon_e_confused: :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты - это портал в другой мир!

Да и не говори! Только в их мире и сидела неделю))
Isvane писал(а):Источник цитаты что она очень в твоём стиле что ли. )))) Ты вроде таких любишь?

Контактных? Которых можно переодевать без ущерба для имиджа? Или нахальных?))
Isvane писал(а):Источник цитаты но он сейчас из каждого утюга, шоподелать.

Потерпи, приедут новенькие и задвинут))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение gloria » 09 апр 2023, 20:55

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так назначьте!

Ни в коем разе! А то такое начнётся... :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Буду, уж прости)) Ты должна знать и не сомневаться))

Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не самая яркая копия базовой Агнес

И правда, что-то есть такое) Что контактная - это хорошо; есть риск задержаться подольше)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9210
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 10 апр 2023, 16:24

AnyCrystal, Я тут это... Тянусь и подтягиваюсь, чтобы ответить) Ыыых!
Приветоф, Ириш)))
Никки - а почему серая? И что с памятью? Радио такое подоспело :mrgreen: Диван прям отличный, а в диване котик с хлебушком притаился))) :lol:
Новенькая Белинда. В витрине стоя рядом с Игнором, поняла, что мужик это повод задержаться... тем более такой. И положила на него ручку)))
- Кстаттее, хорошо рядом смотрятся! Положила ручку, глаз и прочее... Главное, что не ипотеку и троих детей! :lol:
Генри, он же Гарольд) В шмотках от самого себя, но уже на нервах
- Чойто? Встретили не так? Не по Королевски? А где же другой король, который на нашем празднике пробегал?
Толпа Поппичек просто восхитительная!!! И по отдельности тоже!
Сказка про принцессу: ,
а тут эта свистоперделка 13-ти лет
- Ктоооо???? Я в голос начала ржать! :lol: :lol: :lol:
Так! А дальше где? Кто бегал по коридорам? С чего принцесса услышала звуки, когда притопла? И куда делась? Переселение душ? В неё кто-то другой вселился, а сама Тисса куда-то выпихнулась из тела? Бедную королеву теперь обвинят хрен знает в чём! :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2023, 00:19

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На многих из них вещи от Алены gloria
Девчонкам офигеть как повезло! Столько крутых нарядов за раз)) И почти всем обновки достались)

Саванне в такой ситуации только посочувствовать. Тисси...сбежала? Или ее кто-то утащил? :o Вопросов больше, чем ответов :think: Буду очень ждать продолжения!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - ... Меня зовут Ники... это пока всё, что я помню....
- Ники. Ники??? Серая??? Ники!
Оппа! Какие новости! :shock:
Эта Поппи прям прикольная, но волосы выбиваются, дааа( Зато на черно белом фото все идеально :D

Белинда ух какая роковуха! Видно, решительно настроена остаться :clap:
Генри красавец, такой эффектный, я тащусь, показывай его ещееее :clap: :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 апр 2023, 10:47

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Ни в коем разе! А то такое начнётся...

Так тем более надо! Чтоб началось!))
gloria писал(а):Источник цитаты Что контактная - это хорошо; есть риск задержаться подольше)

Согласна)) (а еще вступительных обычно хрен продашь, ну кроме тех, что я не купила, те сразу выстреливают :mrgreen: )


Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Радио такое подоспело

Предстоит узнать))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Встретили не так? Не по Королевски? А где же другой король

Нет у нас королей, всё в их головах :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ктоооо?

Таки она достала мачеху, приходится выражаться нецензурно :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А дальше где?

Дальше пишется, но быстро не будет точно... Хоть бы было интересно, это уже плюс))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бедную королеву теперь обвинят хрен знает в чём!

Я на это надеюсь))


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Столько крутых нарядов за раз))

Это дааа)) Глаза разбежались)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Саванне в такой ситуации только посочувствовать.

Зато не скучно... Правда она на скуку и не жаловалась... :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какие новости!

Я как ее увидела, сразу и поняла)) Волосы желтят, прям выбиваются... Потом прикину как можно это исправить...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ух какая роковуха!

Прям сразу, как говорится, быка за рога... за рог...пардон :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Генри красавец, такой эффектный

Такой вот прям козёл, скажи! Хочется увидеть еще))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 15 апр 2023, 18:13

А к нам приехала новенькая, итальяночка Мици))
Фотка одна и не очень

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2023, 21:31

Ириша привет! ( смайл машет куличом )

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Белинда)) На ней брючки и пиджак от Алены)
красивая! И взгляд и мейк и особенно вооолосы! Просто роскошные! :icon_e_smile: Мне очень нравятся такие укладки, когда хвост назад лежит, но у самой не получаются. Положить то их я знаю как, но чем зафиксировать так чтобы не распадались не знаю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В шмотках от самого себя, но уже на нервах
заметно что на нервах)) Такой весь напряжённый, опасается что шмот заберут или что с девушками насильно заставят встречаться? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты итальяночка Мици))
такая зайка) а чего одна фотка только? Туфельки и платочек - милота)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 16 апр 2023, 08:11

NastyaMalina, Настюша, приветы! (смайл показывает крашеные яйца))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты когда хвост назад лежит, но у самой не получаются.

Я залезу посмотрю, на чем оно там держится))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты опасается что шмот заберут или что с девушками насильно заставят встречаться?

Всего опасается. Щупает руку, кажется, часы уже сперли...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а чего одна фотка только?

Что-то не было настроения, нинаю) Сама она очень приятная)) Я боялась, что будут с первой Мизи похожа, но нет, разные))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Markusha » 16 апр 2023, 13:49

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, у меня были планы. Пофотать Поппи, туфли, подарок от Алены gloria...
Но что-то пошло не так.

Туфельки - последнее, что замечаешь на этих фото. Но туфельки очень красивые! Аутфит мизи Аргус очень к лицу.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты на Игноре восхитительное пальто и кепи от Алена gloria

Пальто и кепи Игнору очень хорошо подошли, образ прям его. А за что животинку придушил?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По моему, он ее сейчас бросит...

Вот и мне так кажется. "Не моё дело тяжести поднимать, я слишком красив для этого!"
Моника одна из самых красивых поппи!
Так! История! отлично! Из Саванны вышла великолепная мачеха. Ну а свистоперделка...(спасибо, Ириша, что регулярно обогащаешь мой лексикон), видимо уже в коме видения словила. Ну и как уже высказывали предположения, поменялась с кем-то телами, этот кто-то очухался в чужом месте и дёру дал. Очень жду, что же дальше.
Ники красотка! На первой фотке, где она стоит с широко расставленными ногами, ей бы окровавленное мачете в руку.
А к нам приехала новенькая, итальяночка Мици))

таааак, уже вторая)))) процесс пошёл))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 16 апр 2023, 17:19

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Контактных? Которых можно переодевать без ущерба для имиджа? Или нахальных?))

Загорелых и таких, отпускных что ли. Я прям вижу, как она путешествует по разным странам (прям как ты) и получает от этого кайф. 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А к нам приехала новенькая, итальяночка Мици))
Фотка одна и не очень

Недовольная она какая-то, подружка не встретила? :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 23 апр 2023, 13:24

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Туфельки - последнее, что замечаешь на этих фото.

Хихих)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Пальто и кепи Игнору очень хорошо подошли, образ прям его.

Вот скажи!))
Markusha писал(а):Источник цитаты А за что животинку придушил?

Это ж Патрик! Играет гопника :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Так! История!

Спасибо!)) История вялая, видимо детективом всё же быть не хочет, а хочет чем обычно у меня :icon_e_confused:
Markusha писал(а):Источник цитаты На первой фотке, где она стоит с широко расставленными ногами, ей бы окровавленное мачете в руку.

Ойц... это ж совсем не в ее характере, разве что для фото))
Markusha писал(а):Источник цитаты уже вторая)))) процесс пошёл))

Он давно пошел, еще как я их увидела)) Они ж классные))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я прям вижу, как она путешествует по разным странам (прям как ты)

Эх... Тыщу лет нигде не были... А хочется...
Isvane писал(а):Источник цитаты Недовольная она какая-то, подружка не встретила?

"54 подружки" ты хотела сказать? :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: greyhawk