Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение KemyFox » 04 сен 2022, 09:37

Tirin, вот! А ты говорила "не умею"! Очень даже умеешь! И способ подачи необычный, про то, сколько труда вложено в каждый кадр - вообще молчу! Вирус - само очарование с наивным голубым глазом. :mrgreen: Ещё и реснички на этом глазе. Это он когда моргает - щекочет ресничками нос и его носитель чихает? :mrgreen:
Радужки... Мне иногда кажется, что ты сама - вирус, разносящий радугоманию. Я только подуспокоилась насчет них - и тут опять! :mrgreen:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Мидж уже давно живёт, столько видела. Понимаю опасения бедолаги Крейзи, не всякий готов уворачиваться от шковородок. ))))

Крейзи то готов ещё и не на такое. Но соблазн потроллить Мидж был слишком велик, он не устоял! :twisted:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Посмотрим, что там этот святой отец нам выдаст))

Мы то посмотрим, ты главное - показывай. :wink:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение gloria » 07 сен 2022, 17:10

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А всё ты... если б не те одежды... если б не Поппи...

Случайности неслучайны :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то подтолкнуло? Расскажи))

Да я ж в телегу вроде писала по этому поводу) У Ани в марафоне тема была про бал. Фоток в закромах не нашлось, пришлось новые делать. Пока фоткала, в голову пришла идея и я засела сразу писать)

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Действительно, древняя печальная легенда.

Древние легенды зачастую всегда печальны. Я пока готовилась, их столько перечитала - не сосчитать :crazy:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты И розы, распускающиеся в саду были прекрасны, как сама княгиня.

Кто бы знал, как я сидела их крутила на куст :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты мы тоже с историей.

История класс, я ухохоталась :mrgreen: Клем всегда остаётся Клем, вечно в своём репертуаре)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Кого я тут больше всех не люблю? Может Хозяйка? Не-ет, ее все -таки люблю слегка. Да и не хорошо над убогими издеваться.

Я б за такое путёвку не в отель к морюшку выдала, а в отделение Почты России! Разве можно так о Хозяйке говорить? :evil:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты вне легенды они у тебя живы и жизнью вроде вполне довольны.

Вне легенды они сами по себе... Пока)))

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты История печальная, но красивая.

За основу истории я взяла легенду об Афродите)
Tirin писал(а):Источник цитаты Я донесла историю

Обалденная история! Вирус само очарование :clap: Но попал так попал в цепкие ручонки :icon_e_biggrin:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты Геральту сама всё это шила? Очень аутентично получилось, особенно рубашка - фактурная такая, прям ведьмачья. ))))

Ты меня раскусила :icon_e_biggrin: Сначала я хотела взять одну из ведьмачьих легенд, даже шить начала :roll: На фото моя попытка сшить броню Мантикоры, рубашка-то дело плёвое (ага, с третьего раза :lol: ), а вот жилет этот меня вообще с ума свёл, с этой стёжкой... Цвет не тот, правда, да и планы потом поменялись... А рубашка с жилетом остались, и вот - вполне за княжеский наряд сошло :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Isvane » 08 сен 2022, 03:09

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так, что может до конца сентября? Успеваешь?

Буквально недавно сказала бы "да", но тут меня ещё и Оскаром пришибло. :icon_e_confused: Пока что готовлю фотки к нему. Буду думать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты ж не вампир, чего она тебе должна отличаться-то?

Ну, говорят же, что она там не портится, исцеляет и прочее, я пробовала - на мне не работает, или мне бракованная попалась, или рога с копытами мешают. :lol:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Крейзи то готов ещё и не на такое.

Посмотреть бы, на что он ещё готов. :icon_e_biggrin:

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты а вот жилет этот меня вообще с ума свёл, с этой стёжкой...

Очень фактурно выглядит! И застёжки ещё очень очумительные! ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 10 сен 2022, 08:54

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мы то посмотрим, ты главное - показывай.

Пока про другое пищецца. :D Я ж себе поставила цель- 14 историй, написано только 2. Персонажей хотела разных...


gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Случайности неслучайны

Я иногда офигеваю от случайностей, и их в моей жизни случается достаточное количество, я всё время задаюсь вопросом, вот как??))
gloria писал(а):Источник цитаты У Ани в марафоне тема была про бал. Фоток в закромах не нашлось, пришлось новые делать. Пока фоткала, в голову пришла идея и я засела сразу писать)

У меня такая память, что "повторенье мать ученья")) Но сложилось всё классно в итоге!)) У них там логичное продолжение сыгранных ролей не возникло?))
gloria писал(а):Источник цитаты Кто бы знал, как я сидела их крутила на куст

А выглядит всё весьма непринужденно, сами выросли, сами окрасились))
gloria писал(а):Источник цитаты На фото моя попытка сшить броню Мантикоры, рубашка-то дело плёвое (ага, с третьего раза ), а вот жилет этот меня вообще с ума свёл, с этой стёжкой... Цвет не тот, правда, да и планы потом поменялись... А рубашка с жилетом остались, и вот - вполне за княжеский наряд сошло

Люблю такие взгляды в закулисье))


Isvane писал(а):Источник цитаты но тут меня ещё и Оскаром пришибло. Пока что готовлю фотки к нему. Буду думать.

О, круть! Надо посмотреть))
Isvane писал(а):Источник цитаты что она там не портится, исцеляет и прочее,

Нуууу... смотря что исцеляет... некоторым наверное голову, в первую очередь... Отсюда и волшебные свойства. Хотя тут философствовать не возьмусь, предмет мною не изучен))
Isvane писал(а):Источник цитаты на мне не работает, или мне бракованная попалась, или рога с копытами мешают.

Хех, мож ты не в тех пропорциях перемешала, много всяких вариантов :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 11 сен 2022, 11:51

В свете игры, придуманных ролей и мужицкого года ИТ, призадумалась. Я ж оголтело кричала: "Больше, больше мужиков!"... А теперь понимаю, что хобби не резиновое, так же как и шкафы и персонажи. У меня, конечно, много личностей, но, видимо недостаточно... :icon_e_confused:
Н, да... Как сокращать поголовье жителей, если мужики только прибывают? Видимо вскорости, придется внимательнее выбирать мужиков...
В общем, я их достала. Всех, что есть. И еще 5 в предзаказе... :crazy:
Ладно. Буду разбираться с этим потом. Пока полное поголовье ИТ мужиков, кто в наличии)

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 11 сен 2022, 12:47

В общей тусовке можно заметить нового Кэббота.
Поначалу было сомнение, нужен ли он нам, ведь Кэб уже есть. Но после сравнения стало понятно, что Джоэль совершенно не Кэб и даже не его старший брат))

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение simona » 11 сен 2022, 12:58

Ого! Сколько у тебя мужиков! :shock:
Новый мальчик мой фаворит) очень мне нравится. Тоже такого хотеть))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 11 сен 2022, 13:33

Далее я сфотала всех Поппи.

Изображение

А потом новенькую из сета с Кэбом, сравнила с Элис. Пока сет ехал, мне думалось, что надо оставить лишь какую-то одну из этих двух, они ж очень похожи. Но оказалось, не очень...

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь вот думаю, кого бы выпнуть....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 11 сен 2022, 13:35

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ого! Сколько у тебя мужиков!

Да, я только в этом году 6 штук поселила)) Мне всё казалось мало! Мало мужиков! :lol:
Новенький суперский, ага))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение KemyFox » 11 сен 2022, 14:29

AnyCrystal, Ириш, какая классная групп-бойс-фото! :clap: Прямо глаз радуется! :clap:
Футболка у Кэба напужала! С мелкого телефоноэкрана показалось, что ты его зачем то зачеркнула! Что мне в результате в голову пришло, думаю, озвучивать не обязательно. :mrgreen:
И да, ты права - Кэбы разные! Так что оба имеют право. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне всё казалось мало! Мало мужиков!

Вот мне тоже вечно так кажется. Хотя если посчитать.... Боюсь, у меня был бы шок. :mrgreen:
Поппики тоже хорошие. И тоже разные! :!: И тоже даже на родственниц не похожи!
И как тебе из двоих поппей одну выбрать - не-зна-ю! Обычно я, глядя на такие вот фото "на выбор" хотя бы на свой вкус знаю, кого б оставила, но твои поппички поставили меня в тупик. :icon_e_confused: (может, если так уж хотса кого нить выпнуть, ты другие варианты рассмотришь? Более однозначные? :mrgreen: )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Isvane » 12 сен 2022, 01:34

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты некоторым наверное голову, в первую очередь... Отсюда и волшебные свойства. Хотя тут философствовать не возьмусь, предмет мною не изучен))

Я сей предмет изучала, с представителями общалась, при чём с не буйными, а нормальными. Сделала вывод, что всё решает вера. Если веришь - оно работает. Но только то, что проверить не особо можно. Вот если бы можно было на чистой вере сесть за нерабочий ноутбук, например, и поверить, что он заработает, и он заработает - вот это я понимаю. :icon_e_biggrin: Тонкие материи, конечно. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мож ты не в тех пропорциях перемешала, много всяких вариантов

Встать в полнолуние лицом на запад, распевая рождественские гимны расчёсывать кошку против шерсти, стоя на голове и ногами собирать кубик - рубика. Вот так я себе это представляю, ага.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пока полное поголовье ИТ мужиков, кто в наличии)

Тебе всё ещё мало? :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поначалу было сомнение, нужен ли он нам, ведь Кэб уже есть. Но после сравнения стало понятно, что Джоэль совершенно не Кэб и даже не его старший брат)

Брюнет и блондин же - совершенно разные!
Наверное, из всех живущих у тебя ИТ-мужиков мне нравятся только Кэб и этот, белобрысый с локонами по плечи. Заметь - я не очень люблю блондинов. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Далее я сфотала всех Поппи.

Думала, у тебя их больше. Но все разные, чего паришься? Я бы всех оставила, повторок нет. )))) Типажи не схожие.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А потом новенькую из сета с Кэбом, сравнила с Элис. Пока сет ехал, мне думалось, что надо оставить лишь какую-то одну из этих двух, они ж очень похожи. Но оказалось, не очень...

Мне рисовка у новенькой больше нравится, я вообще у Поппи такую рисовку люблю. А так - они разные вообще, конечно. ))))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 сен 2022, 16:51

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты полное поголовье ИТ мужиков,

Внушительная компания, впечатляет конечно :icon_e_surprised: Поппинские сэты сейчас здорово пополнили мужское поголовье.
Ну, а в приоритете, кто у тебя, или ты девчонкам своим угождаешь, чтоб не остаться им в старых девах :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты нового Кэббота.

Твой новый Кэббот самый классный из всех сэтов ; если бы собирала мальчишек, обязательно его бы взяла :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Далее я сфотала всех Поппи.

Тоже компашка не хилая :icon_e_wink: Я в них совсем не шарю, но вижу, что цены почти на всех Поппи, сейчас просто заоблачные :crazy:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение gloria » 13 сен 2022, 12:30

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как сокращать поголовье жителей, если мужики только прибывают?

Это ж классно наоборот, ты чего!) Больше персов и возможностей, и девчата меньше воевать будут. Эх, ты... Сытый голодного не поймёт :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общей тусовке можно заметить нового Кэббота.

Тусовка кстати большая, целый взвод прям) Но Тьяго и новый Кэб лучше всех. Ну и, может, ещё Айс ничего так) Но Кэб с Тьяго заметно отличаются от остальной компашки - на мой взгляд, они не такие пафосные и надменно-недовольные, как остальные. Декланы и Лукасы (если ошиблась и они там по одной штуке - прошу простить, я не ас в ИТ) так вообще с самыми кислыми такими физиями :lol:
Кэб просто красавчик, теперь он нумеро уно в моём списке хотелок) Но уж больно цена на него кусючая... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Далее я сфотала всех Поппи.

Огооо, аж целых пять поппипоп (:mrgreen: ) на диване уместилось))))) Поппей столько, что аж глаза разбегаются)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты надо оставить лишь какую-то одну из этих двух

По мне, ты зря придумала этот вопрос :lol: Из этих двух оставить надо обеих, уж очень они разные. Рыжуля смахивает на даму с полотна "Девушка с жемчужной серёжкой", а Поппи из сета на девушку из 60-х.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9205
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Svetlasha » 13 сен 2022, 13:55

AnyCrystal
Я злостный опоздун, каюсь) Но было много-много реала, у меня оправдание))
- Иришечка, приветофф, я такой же опоздун! Меня реал уже выплюнул и я туть)
Сегодня наконец хочу показать чудесные подарочки от Светы Caroline_Pride))
На демонстрацию вышли радужки, которые плодятся ( смайлик закрывший глаза))
Новенькая Дюна с пакетиком
- Тебя ооочень зацепило радужками)))))
А там леденечик))
- У нас тоже такой есть! У нас продаются такие штуки для слаймов))) Я все скупила) :lol:
Пироженки отдля Дюны и Маргошки
Картинки (наклейки) показывают все трое больших. Дюна, Маргоша, Габи
Приятные мелочули для декора, переводилки, масочка))
Тканюшки разобрали: хозяйственная Габи на предстоящий сезон, Дюна подходящее по цветам, а Маргошка красивенькое и блестящее))
- Атлищные подарочки! Так приятно их получать) И все довольны)))
Еще были подарочки для ИТ. Наша однообразная Шанта, как бы ни хотела измениться, пока ей не светит. Поэтому сама и в расфокусе, хоть какое-то разнообразие. Рекламирует чистейшие родники Индии, допустим))
- Реклама попёрла! )))) А как Шатна хочет измениться?
И Нувейба призывает глотнуть санкционного продукта. От этого у нее шатаются стены
- :lol:

KemyFox - Что-то Мидж не свезло с замужем) Но надо вряд ли ей прям надо замуж - там для неё сплошные проблемы со шковородками!
А Крейзи лишь бы жрать! Ещё и друганов хотел привевести! Нет бы девушку в ресторан - там и свадьбу можно! :twisted:

AnyCrystal
Выложу свою историю, надо освободить голову)
У нас тема: "Супергеройское окно в другой мир"
- Воот! Тони - гений, как ни посмотри! Я рада, что он есть и существует и даже дело себе нашёл! Буду ждать его трансляций! Хотя в общем и целом - печально как-то... ((((
Древняя легенда" - Уржалася в общем! Вот так перерождение! Хотя честно - ну шо такое святая вода? ТАких святых пучок на метр... Значит, в Нике были задатки кокой-то другой личности! Возможно той, которая жила ДО вампира. А он её не помнит - ведь жил так долго, стёр эту личность своими стараниями и чужой кровью... Да-да, я чё попало как придумаю, прастити))) :lol:
В кабинете всё такое клёвое, не перестаю рассматривать и восторгаться) :clap:

gloria
Легенда об алых розах.
- Красиво и печально! Но вот так и знала, шо алые розы на крови будут! :twisted: Смертельно ранен -то есть не выжил?

Stella-Rose
НЕ СУДЬБА!
- Как говорится: от Судьбы не уйдёшь, а если ушёл, значит -не Судьба! Классная история, я усмеялась! :lol: Клем, конечно не поскромничала -такое ведёрко выбрала! ДА и поделиться - правильно надо желания загадывать! :mrgreen:

Tirin - Судя по обложке истории -я готовилась к чему то страшному! А оказалось - страшно смешно! :mrgreen: Сперва думала -ребёнок рождается... Угу, ребёночег - вирус! :mrgreen: Потешный очень) Как его бедного плющило от всякого) Обзор фильма: фильм о том, как мозги заманивали к себе вируса и делали с ним всякое! :lol:

AnyCrystal
Пока полное поголовье ИТ мужиков, кто в наличии)
- Показывая большой палец, молча упала в обморок от восторга!
Далее я сфотала всех Поппи.
- А теперь от зависти! :D Какие они роскошные!

И еще раз: осень началась и можно и нужно показывать, что мы наиграли за лето!))) Приветствуются любые фантазии!)))
-А ктооо не снял за лето ничегооо? Ктооо ленивая задницааа? Яяяяя! :lol: НО у меня оправдание - я занялась другой историей и болель) Раз можно всю осень, то я пожалуй доснимаю, то, что придумала, и сокращённо покажу туть) Или это читерство? :roll: По моему она подходит под мою тему) :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Tvorets » 13 сен 2022, 15:42

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я ж оголтело кричала: "Больше, больше мужиков!"...

я до сих пор так делаю :mrgreen:
Скрытый контент: показать
у меня, похоже, естественный отбор работает, из приехавших в прошлом году 5 никто не остался :?

прям сижу, кайфую от группового мужского фото, больше чем девчачьи люблю :mrgreen:
Скрытый контент: показать
ради интереса (у нас с тобой мужские коллекции большие у обеих :lol: ) подсчитала - всего 4 одинаковых 8) вот это разнообразие, вот это я понимаю, на любой вкус :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джоэль

красивое имя, и парень ему подстать :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Далее я сфотала всех Поппи.

сколько крошек :clap: мне рыжая новая лыжница милее всех :D :roll:
Скрытый контент: показать
мнепоппейненадо, мнепоппейненадо...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но оказалось, не очень...

очень даже не очень :D совсем немного похожи)
а еще я в восторге от фото Агаты на диване, ну что за женщина :clap: (пойду свою потискаю)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение YanaS » 13 сен 2022, 16:54

AnyCrystal, какое внушительное мужское население! :icon_e_surprised: :clap: Учитывая, что парней частенько бывает меньше, чем девчонок (девчонки часто более активно селятся), тут просто настоящий "цветник" и услада для женских глаз :icon_e_wink: и все такие нарядные, стильные))
Хорошо ребята!
Поппи тоже впечатляют :icon_e_wink:
они ж очень похожи. Но оказалось, не очень...

Нэ, вообще не похожи, мне кажется)) Разные характеры, та, что в красном - как старшая сестра, смотрит строго =))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 14 сен 2022, 10:00

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Футболка у Кэба напужала!

Не, ну ты что! Кэб никуда не собирается, он любимчик))
KemyFox писал(а):Источник цитаты И как тебе из двоих поппей одну выбрать - не-зна-ю!

Да уже не буду, уедет кто-нибудь другой))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Сделала вывод, что всё решает вера. Если веришь - оно работает

Так я и говорю: действует на голову. Большинство всего у нас в голове. И многое наука до сих пор не объяснила толком :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты если бы можно было на чистой вере сесть за нерабочий ноутбук, например, и поверить, что он заработает

Значит недостаточно уверовала! Во. :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот так я себе это представляю, ага.

"Доктор, и что, поможет??
Ну, не навредит" :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе всё ещё мало?

Еще 4 в предзаказах, а там посмотрим 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Кэб и этот, белобрысый с локонами по плечи

В зеленом свитере? Это Айс)) Мне тоже они нравятся, мне все нравятся, но некоторые больше))
Isvane писал(а):Источник цитаты Заметь - я не очень люблю блондинов.

Ага :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне рисовка у новенькой больше нравится,

Она какая-то немножко отличающаяся от обычных таких рисовок. Мне не очень нравится, но сочетание белого скина и красной помады покорило))


Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Поппинские сэты сейчас здорово пополнили мужское поголовье.

Да-да)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ну, а в приоритете, кто у тебя, или ты девчонкам своим угождаешь, чтоб не остаться им в старых девах

Люблю Кэбота, он живой. Люблю молд Лукаса, их у меня три и один приедет)) Еще очень понравился Тьяго, но еще не успела поиграть им)) Остальные для девчонок, но вот чтоб совсем не нравился, я таких не беру))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Твой новый Кэббот самый классный из всех сэтов

Смотрю, он популярен, по промо все сантехника хотели, а огонь вышел Кэбот))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты но вижу, что цены почти на всех Поппи, сейчас просто заоблачные

Ага, мне вообще сей феномен неясен... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 14 сен 2022, 10:20

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Это ж классно наоборот, ты чего!)

Таки я не мужиков сокращать собралась, как ты обо мне могла такое подумать?? :mrgreen:
gloria писал(а):Источник цитаты Но Тьяго и новый Кэб лучше всех.

Из новых однозначно! Но пока только приехали, еще не успели выбиться в любимцы))
gloria писал(а):Источник цитаты Ну и, может, ещё Айс ничего так)

Айс посмотрел сейчас с укоризной :mrgreen:
gloria писал(а):Источник цитаты Декланы и Лукасы (если ошиблась и они там по одной штуке - прошу простить, я не ас в ИТ) так вообще с самыми кислыми такими физиями

Лукасов тры)) Мой любимый молд :lol: Физия там дааа... но лублу))
gloria писал(а):Источник цитаты теперь он нумеро уно в моём списке хотелок) Но уж больно цена на него кусючая...

Да пока еще ничего так можно найти, особенно нюдом. А как там дальше будет, не берусь прогнозировать, с теперешними ценами я вообще ничего не понимаю :crazy: Раньше я брала ИТ по выходу, с небольшой накруткой, некоторых с побольше накруткой, а сейчас чёт вообще странно...
gloria писал(а):Источник цитаты Огооо, аж целых пять поппипоп (:mrgreen: ) на диване уместилось)))

(голосом Матроскина) Вооот, какая от твоего дивана польза!)))
gloria писал(а):Источник цитаты Из этих двух оставить надо обеих, уж очень они разные.

Уже)) Если только потом кто-то вдруг разонравится)


Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Меня реал уже выплюнул и я туть)

Обнимать!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тебя ооочень зацепило радужками))))

Накрыло)) Но уже вроде приостановило))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Атлищные подарочки!

Спасииибо!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А как Шатна хочет измениться?

Кто ж ее будет спрашивать, пусть так стоит :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тони - гений, как ни посмотри!

Да!)) Его никем не заменишь))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя в общем и целом - печально как-то... ((

Он доволен, а это главное))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот так перерождение! Хотя честно - ну шо такое святая вода? ТАких святых пучок на метр...

Тут нам неведомо, возможно и да, изначально было что-то другое)) Легенда ж, она не обязана быть историческими хрониками))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да-да, я чё попало как придумаю, прастити))

А почему бы и не придумать)) Может из этих придумок что и вытечет, никогда не знаешь заранее))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В кабинете всё такое клёвое, не перестаю рассматривать и восторгаться)

Спасибо!)) Единственное помещение, которое устраивается под свою роль)) Хочется бооольше шкафов))
Скрытый контент: показать
И не работать

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какие они роскошные!

Хорошенькие, главное не плодить сильно :lol:
Мужики да, цветник, люблю их, они очень нужные в куклосемействе))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты НО у меня оправдание - я занялась другой историей и болель) Раз можно всю осень, то я пожалуй доснимаю, то, что придумала, и сокращённо покажу туть) Или это читерство? По моему она подходит под мою тему)

Подходит под тему, показывай!)) И да, нет запрета на количество тем, я вон, на все замахнулась))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 14 сен 2022, 10:27

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты я до сих пор так делаю

И я))
У меня больше предыдущие уезжают, кем наигралась, или кто так и не дал собой поиграть. В этом году приехало 12, уехало 8. В целом прирост 4, не так много))
Tvorets писал(а):Источник цитаты от группового мужского фото, больше чем девчачьи люблю

И я))
Tvorets писал(а):Источник цитаты (у нас с тобой мужские коллекции большие у обеих

Да, с мужиками дело поживее, ну мне кажется)) Одинаковые есть, ну а что делать, если их в целом мало выпускают))
Tvorets писал(а):Источник цитаты красивое имя, и парень ему подстать

Спасибо!)) Дочка с ходу придумала, еще только выковыривая его из коробки))
Tvorets писал(а):Источник цитаты рыжая новая лыжница милее всех

У нее такие чудесные прищуренные глазки)) И я рада, что мне именно такая попалась, самая близкая к промо. Большие глаза у этой Поппи мне не очень, такая не задержалась бы...
Tvorets писал(а):Источник цитаты очень даже не очень совсем немного похожи)

Хихих)) Вот так они и остаются)) Но эти правда разные)
Tvorets писал(а):Источник цитаты я в восторге от фото Агаты на диване, ну что за женщина

Потискай обязательно! Самая любимая моя Агнес))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 14 сен 2022, 10:30

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты какое внушительное мужское население!

Даа)) Богато))
YanaS писал(а):Источник цитаты девчонки часто более активно селятся)

Я сейчас стараюсь девчонок селить только если очень-очень)) Ну или на посмотреть...или для шмоток... или переклинит...В общем, как всегда :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты вообще не похожи, мне кажется)) Разные характеры,

Да, разные. У красногубой надо причесон подрастрепать, а то какой-то зализ :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Isvane » 15 сен 2022, 03:15

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И многое наука до сих пор не объяснила толком

Наука вообще чаще всего беспомощна. Мы слишком мало знаем о мире, который нас окружает...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне не очень нравится, но сочетание белого скина и красной помады покорило))

А вот мне как раз эта рисовка зашла. Прям так говорю, как будто покупать собираюсь. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 15 сен 2022, 06:41

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы слишком мало знаем о мире, который нас окружает...

Согласна. Как насмотришься передачек разных про пирамиды, или еще чего, так столько мыслей всяких и вопросов...
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот мне как раз эта рисовка зашла. Прям так говорю, как будто покупать собираюсь

А чего б нет, у тебя Поппей нет еще)) Мало ли вдруг где встретится))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение ArtAlas » 20 сен 2022, 23:44

AnyCrystal, сколько у тебя мальчишек!!! И все такие классные! :angel: :clap: Оба Кэба такие разные! Новенький еще паинькой кажется, не освоился, видимо. :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение viola » 21 сен 2022, 01:37

Ириш, какие классные группенфото ты наснимала!
Разглядываю с упоением!
Мальчишек 15 - хорошее такое количество, есть еще куда расти. Отметила себе несколько, кого прям схватила бы и убежала :lol:
Поппи тоже хорошо тусят - дружная компания. И их всего 10 :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Caroline_Pride » 21 сен 2022, 12:37

Как много мужиков! Вауууу! Не отдавай никого)) Они все классные :clap: Новая Поппичка просто чудо, яркая такая. С Элис не очень то и похожа) Вообще, почему-то думала, что Поппи у тебя больше :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2022, 00:52

Принесу и свою историю. Хотела немного, но получилось "все 5 актов". :lol:

Сон в летнюю ночь

Сейчас 2147 год. Мы где-то к западу от границы, отделяющий цивилизацию от диких земель, населенных только бог знает кем. Люди туда не суются. Пока. Ресурсы давно на исходе, даже с учетом того, что благодаря науке и разработкам мы смогли многое заменить, людям всё равно не хватает. Города беднеют с каждым годом, мир угасает, мы угасаем. Две большие корпорации решили объединиться и дать нам шанс. Но недоверие настолько высоко, что договор между ними будет закреплен не только подписанием всех необходимых документов, но и объединением двух влиятельных семей, заключив между собой брачный союз. Да, возможно, совместные разработки и спасли бы мир, вот только этому никогда не суждено случиться и виной всему я. Я и моя любовь к той, ради которой я готов пожертвовать этим миром, ибо она – лучше, чем этот мир!

Изображение

- Мия! Наконец-то! – девушка бесшумно приземлилась на крышу, скрываемая темным временем суток и лишь слабые полоски неонового света на несколько секунд осветили её лицо. Она шагнула мне навстречу и прижалась к губам.
- Я готова, - прошептала она.

Изображение

Готова! Готова сбежать со мной туда, где нас не найдут, где даже не будут искать – к самой границе, в самый отдаленный участок всё ещё пока цивилизованного мира. Но если придется, мы скроемся и в диких землях.
- Не будем терять время, тебя могут хватиться.
- До утра точно не хватятся – Элен меня прикроет. Я сказала, что ночую у неё.
Я крепко сжал руку Мии и был готов на всё ради неё. Ради нас. Рискнуть всем. Мы спустились с крыши и затерялись в темноте ночного города. Лишь две тени бесшумно скользили по узким улочкам в тусклом свете мигающих ламп.

Изображение


*****

- Что ты сказала?! Повтори сейчас же! – Демий тряс меня за плечи. Его идеально красивое лицо было перекошено от злости, а сам он готов был меня прибить прямо здесь, на этом самом месте, словно это я сбежала у него из-под носа.

Изображение

- Моя будущая жена сбежала с этим прохвостом из трущоб?! – продолжал голосить Демий.
Я кивнула. Он отпустил меня, оттолкнул, сквозь зубы процедил ругательства и начал мерить комнату шагами.
- Демий, - я подошла к нему и мягко дотронулась до плеча. – Это к лучшему. Вы не были бы счастливы в браке, - где-то в глубине души я уже пожалела, что рассказала ему правду и выдала подругу, но как ещё я могла доказать ему свою преданность, и свою любовь. Да, я любила Демия! Но, как всегда, всё лучшее доставалось Мии. И Демий тоже.
- Не смей мне говорить, что к лучшему, - он резко дернул плечом и отошел от меня.
- Но, Демий, я люблю тебя. Ты говорил, что тоже…

Изображение

- Что было между нами – значенья не имеет. Ты ничего не значишь для меня.
- Но нам было хорошо вместе… - от обиды мой голос начинал дрожать.
- Куда они отправились, ты знаешь? – более спокойно спросил он и я кивнула, плененная его бархатистым голосом.
Демий накинул куртку и достал из ящика стола бластер.
- Я найду их и прикончу этого поганца ещё до восхода солнца. И верну Мию. А ты убирайся из моего дома, исчезни – тебя я видеть не желаю.

Изображение

- Демий… - я упала на колени в уже опустевшей комнате, одинокая, брошенная – ни любимого, ни подруги. Что же я наделала?! Ах, если б можно было всё вернуть назад…
- Я могу предупредить Мию и Зандра, - я быстро поднялась и вытерла ладонями слезы. – Я попробую всё исправить.

Изображение


*****

Оберон стоял молча. Губы плотно сжаты, руки сцеплены в замок за спиной. Его холодный взгляд был устремлен в окно, словно он мысленно пытался отыскать дочь в самом центре этого хаоса, средь лабиринтов улиц и закоулков, среди многочисленной толпы, снующей по своим делам даже в такой поздний час. Гул машин за окном и постоянно работающих генераторов сейчас казался громким как никогда.
- Демий уже отправился на её поиски, - его тон не обещал Мии ничего хорошего. Нет, хозяин любил дочь, конечно же, но был строгим отцом. Девочке нужна была ласка, она рано осталась без матери, а Оберон так и не женился, предпочел растить дочь один.
- Я не должен был потакать её прихотям, - продолжал вслух размышлять он. – Строгость дисциплинирует.
- Мия была послушным ребенком, - заметила я, слегка поклонившись. – Вы достойно её растили.
- Достойно? Тогда что это?! – он повернулся и развел руки в стороны. – Она должна быть здесь, готовиться к свадьбе ради всех нас. А вместо этого сбежала! Сбежала с наёмником из трущоб, наплевав на меня, на своего жениха, на свой долг перед народом, зная, что это вопрос выживания и сохранения нашего мира.
- Она любит его.
- Любит? Любит?! – Оберон громко рассмеялся. – Мы-то с тобой знаем, что даже это можно контролировать.

Изображение

Я вздохнула и согласно кивнула.
- Экспериментальный препарат уже готов? – вдруг спросил он.
- Да, но осталась последняя стадия испытания.
Оберон махнул рукой.
- Возьми капсулу, найдешь беглецов, испробуй препарат.
- На вашей дочери, хозяин?! – удивилась я, даже икнула.
- На этом куске дерьма, который посмел перейти мне дорогу, - процедил он. – Посмотрим, как Мия запоет, когда он бросит её и будет сохнуть по первой встречной и волочиться за ней, как влюбленный по уши юнец.

Изображение

Хозяин дал мне координаты, где, по словам Демия, должна была временно укрыться Мия и её возлюбленный. Туда он по утру отправится с отрядом, чтобы вернуть беглянку домой. Я взяла из лаборатории стеклянную капсулу с «L.E.A.» - love ever after - наш новый улучшенный препарат, способный влюблять человека в нужный объект, хватает лишь немного вдохнуть его пары и первый, кого ты увидишь поселится в твоем сердце, твоих мыслях, твоей душе. В общем, моей целью было дать препарат Зандру и сделать так, чтобы Ромео обрел свою новую любовь, разбив сердце Мии. Так надо. Так надо хозяину. Так надо для блага общества.
Нужный дом я нашла быстро благодаря своим способностям – я телепорт. Слабенький, но и этого хватает. В окнах света не было. Я тихонько обошла дом, прикидывая расположение комнат и соображая, как всё провернуть без лишнего шума. Мне повезло. Зандр спал на диване в центральной комнате. Я достала из сумки капсулу и бесшумно подкралась к нему. Фиолетовый плотный газ, словно живой организм, плавно двигался внутри стеклянной «клетки». Всего пара вдохов… Вот так. Я плотно закрыла крышку и убрала препарат обратно в сумку. В сознание он придет довольно быстро, нужно успеть оттащить его куда-нибудь подальше от дома. Жаль, я не умею телепортироваться с другими людьми, сейчас бы это ой как помогло. Я наклонилась к Зандру, положила его руки себе на плечи и медленно подняла. Тяжелый, зараза… Его ноги волочились, но мы благополучно дошли до узкого коридора. Когда оставалось совсем немного, в дверь сначала легонько постучали, а потом затарабанили со всей дури.
- Мия! Зандр! Откройте, это я.

Изображение

- Элен?! Подруга Мии. Она-то тут откуда? – прошептала я одними губами. Зандра пришлось бросить прям в коридоре. Безвольное тело медленно сползло по стене и, покосившись вбок, нелепо шлепнулось на пол. Я исчезла из дома и теперь наблюдала за Элен, отчаянно пытавшейся разбить свои кулачки о деревянную дверь с металлическими скобами на старых досках. Наконец дверь открылась. В проёме появился Зандр. Одной рукой он держался за дверной косяк, а второй тер глаза. Девушка среагировала моментально и поймала всё ещё до конца не пришедшего в сознание парня.
- Зандр, ты ранен? Где Мия? Неужели Демий нашел вас раньше? – причитала она, заглядывая в лицо Зандра – в том, что Демий убьет парня, она не сомневалась.

Изображение

- Элен… - Зандр потянулся рукой к её лицу и провел пальцами по дрожащим губам. – Ты прекрасна… - слабым голосом прошептал он слова любви.
Мои глаза, я уверена, в этот момент округлились. Препарат сработал сразу же после пробуждения как надо! Я читала доклады наших ученных, но в живую его действие ещё не видела.
- Зандр, вставай же! Где Мия? Вам надо уходить!
- Элен? – в коридоре показалась Мия, обеспокоенная внезапным появлением подруги. Она увидела Зандра, лежащего у неё на руках и бросилась к нему.
- Зандр! Что случилось?
- Я не знаю, - Элен отступила, позволяя подруге помочь встать возлюбленному. Но тот лишь отпихнулся от неё.
- Ты в порядке? – Мия взяла его лицо в ладони, заглядывая в мутные глаза.
- Нет. Я ранен. Я убит! Стрелой амура прямо в сердце! – его взгляд был устремлен мимо Мии.
- Что он несет?
- Элен! Я здесь! Иди ко мне, моя богиня! – Зандр взглядом был прикован к девушке и попутно отбивался от рук Мии.

Изображение

- Зандр? Что происходит?
- Мия, что происходит?
- Элен! Как это понимать??
- Не знаю, что у вас за шутки, хочу предупредить – вас ищет Демий. Намерен он убить нахала за то, что посягнул он на тебя, - Элен развернулась, собираясь уходить. – Бегите. Бегите прям сейчас как можно дальше, рука его не дрогнет, стоит вас найти.
- Готов я умереть! Не страшна кара смертью, страшнее одиночество и жизнь, в которой нет тебя…
Пока Мия приходила в себя и судорожно соображала, что же им делать, Элен скрылась за углом. И всё бы ничего, но неожиданно Зандр рванул за ней следом.
- Элен, постой! Не уходи, богиня, тебя любить хочу!

Изображение

- О, нет, Зандр, погоди! – Мия бросилась следом.
- Атомный реактор мне в… Мию надо в дом вернуть, - Мари сжала капсулу в руке и телепортировалась. Она появилась на перекрестке, ожидая перехватить дочь хозяина. Побежала навстречу. Вдруг из темноты шагнула фигура и, не ожидавшая этого девушка, врезалась в незнакомца.
- Свали с дороги, - она попыталась оттолкнуть парня, но тот дернул её, разворачивая к себе лицом и прицелился, возводя курок. Молекулярный лазерный бластер - расщепляет на атомы на раз-два. Не у многих есть разрешение на такое оружие.
- Мистер Демий?

Изображение

- Мисс Пак? Помощница Оберона.
- Что Вы тут делаете?
- Полагаю, тоже что и Вы, - Демий нарочно обратился к ней на «вы», продолжая держать на прицеле.
Секунда и Мари оказалась прямо за его спиной.
- Тогда, возможно, нам стоит объединить наши силы? – прошептала она, понимая, что лучше держать поблизости Демия, слишком много он о себе думает.
- Телепорт. Возможно, - наконец он опустил оружие и убрал его за пояс брюк.

Изображение

- Так ты нашла их? – Демий задал ожидаемый вопрос.
- Возможно, - мисс Пак повторила его реплику.
Нееет, так дело не пойдет. Где же доверие напарнику? Краем глаза Демий заметил, что Мари что-то держала в руке, спрятав за спиной и сейчас пыталась незаметно сунуть это в сумку, но он успел перехватить её руку.
- Что там у тебя? - он посмотрел на зажатую в руке капсулу с цветным веществом. – Можно? – он выдернул стеклянный контейнер и осмотрел его. Ни надписей, ни каких-либо знаков. – Что это?

Изображение

- Эээ… так, для поддержания моих… способностей, - Мари попыталась уклониться от ответа.
- Да? – Демий открыл крышку и поднес капсулу к лицу.
- Не…
Он принюхался. Запах был ему не знаком, сладковатый, даже приятный.
Мари вздохнула.
- А вот этого делать не стоило.
Вэйн закрыл капсулу и вернул девушке.
- Рассказывай, где видела их, - велел он.
Тщательно наблюдавшая за Демием, мисс Пак показала в сторону, туда, где, как она предполагала, появится Мия. Вот взгляд его мутнеет и теряет фокус. Парень начинает часто моргать, но это не помогает. Он пошатнулся. Оперся рукой о стену.
- Слишком долго! – Мари шагнула к нему и вырубила четким ударом по основанию затылка.


*******

- Элен, постой!
Элен бежала со всех ног! Какого черта?! Чего этот идиот увязался за ней? Нет, она не сможет просто убежать. Элен остановилась.
- Что нужно тебе от меня?
- Ты! Хочу любви твоей! Хочу ласкать, хочу любить, хочу …
- Ты умом тронулся что ли?
Зандр упал перед ней на колени и протянул руки.

Изображение

- О нет! Не смей! Молчи, прошу! – Элен отвернулась. Она скользила взглядом по домам и крышам, искала темный проулок, куда могла бы спрятаться от этого фарса. Внезапно её взгляд задержался на человеке, он лежал у стены, глаза закрыты, на светлые волосы падает свет от неоновой вывески с указателем- стрелкой.
- Демий! – его она узнала. Всегда узнает из тысячи, десятка тысяч. – Демий!

Изображение

Элен подбежала к парню и начала тормошить за плечи.
Тем временем их настигла и Мия. Она схватила Зандра за рукав. Элен уже не слышала, что она говорила и что ей отвечал Зандр. Она развернула Демия к себе лицом и припала к его губам, толи делая искусственное дыхание, толи пытаясь пробудить своего принца волшебным поцелуем. Что из этого помогло, не известно, но парень зашевелился и медленно открыл глаза.
- Божественна… Прекрасна… Достойна восхищения моего. Меня спасла ты, милая Элен!
- Я сплю, - шепнула Эли, хлопая глазами.

*******

- Нет, нет, нет! – мисс Пак глазам своим не верит. – Мне нужно срочно что-то сделать! Увидев этот кавардак, на мне Хозяин испытает препарат.

Изображение

Пришлось прибегнуть к плану Б.
Я достала пневматический пистолет и торопливо зарядила его ампулами со снотворным. Оказавшись возле Мии и прошептав: «Прости», сделала укол в шею. Девушка удивленно округлила глаза, но тут же осела на тротуар. Элен поправила одежду, наконец, вырвавшись из рук подруги и бросилась к Демию и Зандру, готовых друг друга убить в борьбе за любовь одной единственной, сковавшей сердце узами любви.
- Не так быстро, - я преградила ей дорогу и выстрелила, приставив пистолет с тонкой иглой к шее. Элен упала мне на руки, и я прислонила её к стене, немного поодаль от спящей Мии.
- Теперь герои-любовники. Вот им-то я дам понюхать «L.E.A.» и всё верну как было.
Я достала капсулу с фиолетовым живым дымом и посмотрела, хватит ли там газа. Его было более чем достаточно. Но не успела я убрать его в сумку, на меня налетели Демий и Зандр – увидев Элен без сознания, они бросились к ней.

Изображение

- Ты убила её! – заорал Демий и схватил меня, выбивая из руки капсулу с «L.E.A.». Та упала нам под ноги, открывшись и выпуская, словно змею, тонкую струйку цветного дыма.
- Придурок! – я попыталась вырваться и нащупать капсулу в темноте, но не получилось. Когда, надышавшись дыма, Зандр уже рухнул без сознания, а Демий был близок к тому же и его хватка ослабла, я все же смогла дотянуться до капсулы и закупорила её. Всё это время я старалась не дышать, но не смогла и все же сделала пару вдохов. Голова кружилась, перед глазами всё начинало плыть. Прежде чем я потеряла сознание, мне хватило сил дотащить Зандра и Демия и оставить их возле Мии и Элен. Уж лучше пусть так. Надеюсь, Оберон не будет сильно злиться, когда найдет их поутру в объятиях друг друга. А мне лучше телепортироваться, не стоит просыпаться здесь. Но я смогла подумать лишь об этом и тут же наступила темнота.

*******

- Мисс Пак! Мари! – кто-то приподнял меня, касаясь век и щёк руками. - Жива.
Я знаю этот голос, хриплый, властный. Я силилась открыть глаза. Хоть что-то знакомое среди этой темноты и безвременья.
- Мари!
Я окончательно проснулась, в туже секунду мои глаза открыли мне прекрасную картину:
- Красив как бог, пленителен как демон! – шептала я в объятьях Оберона. Но церемониться со мною он не стал.
- Не объяснишь вот это? – между нами возник пневматический пистолет со снотворным.
- Хозяин, сбежать они пытались! Я лишь старалась удержать беглянку, - я стала вертеть головой, пытаясь разыскать глазами дочь хозяина. Оберон, наконец, привел меня в вертикальное положение и поставил на ноги. Все были здесь - отряд, хозяин, немного в стороне Зандр миловался с Мией. За ними Демий, буквально пожирал Элен, терзая её губы. Я вспомнила, всё поняла.
- Уходим, возвращаемся на базу, - скомандовал Оберон. Люди засуетились, Демий пошел в обнимку с Элен, Зандра подтолкнул кто-то из людей Оберона. Мия шла рядом, держа любимого за руку.

Изображение

- Пошли, Мари, - он обернулся, протянув мне руку.
- Что будет с ними? – я указала на парочки, идущие впереди.
- Союз не нужен. Демий в отношениях был с Элен.

Изображение

- Объединение корпораций?
- Будет, - кивок, - вопрос решен, пошли скорей.

Изображение

- Иду, (мой бог), я догоню – найду лишь сумку.

Изображение

Она лежала на тротуаре, рядом с тем местом, где только что лежала я сама. Я подняла её, капсула была внутри. Я обернулась, неосознанно ища его глазами. Высок, красив, влиятелен, силен. Хочу узнать, как страстно он целует, как крепко обнимает, как жарко шепчет мне интимные слова… Я зажмурилась, рукой нащупала холодное стекло капсулы с «L.E.A.». Достала. Вгляделась в переливы живого газа на самом дне. Препарата хватит ещё на один раз. Или ещё на одного человека.
- Могу проснуться и развеять эти чары. Или могу навечно я остаться в этом сне…


Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 24 сен 2022, 20:43

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты сколько у тебя мальчишек!

Дыа)) Еще пять в предзаказе и вообще можно в клуб не вступать :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оба Кэба такие разные! Новенький еще паинькой кажется, не освоился, видимо.

Новенький пока скромничает, что-то меня на всех не хватает))


viola, Оль, группенфото моя боль! Не умею, злюся... Но так люблю у других, что заставляю себя))
viola писал(а):Источник цитаты кого прям схватила бы и убежала

У меня в других темках тоже такие парни есть))
viola писал(а):Источник цитаты И их всего 10

Я Поппи стараюсь сильно не разводить, держусь плюс-минус 10, иначе начинают подбешивать.)) А так нескольких продам и опять можно покупать :lol:



Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не отдавай никого)

Как ты обо мне могла такое подумать? :lol: Мужики наше всё)) Если и буду прорежать, только за счет дев)) Но пока вроде меня карательные настроения покинули))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новая Поппичка просто чудо, яркая такая. С Элис не очень то и похожа)

Да, по приезду и я поняла, что не похожа, пусть пока живет, а там посмотрим)) Я ж еще двух заказала, правда, коогда они еще будут...))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты думала, что Поппи у тебя больше

Было больше, я их периодически, так сказать, стравливаю, как давление в трубах, выпускаю лишнее))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 24 сен 2022, 21:07

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сон в летнюю ночь

.... я два раза перечитала... а потом еще 15 раз посмотрела фоточки... все парни прекрасны, я вдохнула из пробирки 3 раза, не могу выбрать)))
Мари полностью реабилитирована и как кукла и как персонаж, она восхитительна в этом вихре дуо лайта))
Стихотворные части... это собственные? Супер! Сочетание такое, что теряюсь, ищу, где заканчивается проза и начинается стих. Настоящая пьеса))
Рукоплещем труппе, оператору и постановщику! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение AnyCrystal » 25 сен 2022, 14:02

И в рамках игры, как я уже говорила, двинулись мои истории. Самостоятельными оконченными историями им пока не быть, слишком вяло у нас всё в королевстве, не хочется точек. Поэтому истории со сплошными многоточиями))
Сейчас покажем историю с продолжением :
" Между нами есть связь"

Изображение

- Полгода ремонт идёт...Безобразие. Дачи нет, лето кончилось. Не погулять и здесь, не посидеть. Какое-то всё здесь фу. Неуютное(
-И Игнора нет, а с ним и председателя. Аякс всё хорохорился, но по факту ничего не делает, и председатель из него нулевой. Даже пожаловаться некому.

*** Шипит радио, из динамика доносятся какие-то обрывки слов***

Изображение

-А что, если...

Изображение

- Если нам сделать свою радиостанцию? С новостями, музыкой и гласом народа?
- Да! Первой новостью- нужен председатель! Собираем собрание!
- Думаешь, кто-то придет?
- Думаешь, нам не дадут по шапке?
- За правду всегда били!
- А зачем нам председатель, кстати?
- Ну, решать. Как раз вот такие проблемы, с ремонтом, там, с обеспечением...
- Так у нас есть Леди Си, она может и этим заняться. Нужно пустить в эфир предложение...
- Погоди! Если с этого начать, могут нашу радиостанцию и подрубить на корню. Давай пока менее требовательные новости, обкатаем пока, попривыкнут все... А потом и рубанем правду!
- А какую новость засветим первой? Есть какие-нибудь интриги, скандалы, расследования?
- .... Надо что-то культмассовое! Что сейчас в моде?
- Геи, негры, политика...
- Давай пока без политики.
- Гей и негр нас тоже по голове не погладят...
- Как-то с самого начала у нас не складывается...

Изображение

- А ты не опускай руки!Сначала всегда сложно, вон как Кэбу сложно было, он же не сник, всего добился.
- Чего добился?
- Уважают его, не бьют. Шапокляк Сигизмундовна любит... Алехандра, опять-таки, с ним дружит... А может уже и поболе...Но в новость лучше не ставить. Пока, по крайней мере.
- Тогда объявим об открытии радиостанции с новостями и музыкой. И обратной связью! Вот. Пусть нам звонят с предложениями! А мы будем выносить на обозрение и обсуждение!
- Это будет первая новость)) Теперь давай какую-то еще новость, не очень запретную.
- Проститутка едет!
- Герберт!!! Это как ремонт. Хотя уже даже дольше, чем ремонт. Новость не свежа и уже даже попахивает.
- Зато народу интересно!
- Ладно. Запилим последним, коротким пунктом. Еще что есть?
- Можно объявить конкурс талантов.
- Можем. Но это после.
- Колаэны вроде возвращаются.
- Тоже какая-то утка, по моему :icon_e_confused:
- Ну... новость-то есть, а утка или нет, разберемся по ходу, на то оно и радио, чтобы интерес поддерживать. К себе, в первую очередь.

- Еще Ник оказался священником.
- Вампир???
- А он вампир???
- Во. Вот это новость! Так и запишем: "Николас вампир стал священником!" Кстати, а что из этого правда? Откуда ты узнал, что Ник вампир?
- От Лиона.
- А он откуда узнал?
- Ну они же к Райне навстречу ходили, Ник раньше в королевстве Райны жил. У них группенсекс очумичительный был... на троих...
- С Ником?
- Зачем? С Даккаром! Эх, зря я не поехал... Лион до сих пор ее имя во сне шепчет...
- Геееербееерт!
- А чё, в смысле?
- Во первых это не надо постить в новостях! Во вторых- мы отвлеклись от темы. Откуда известно, что Ник вампир?
- Да от Лиона же! А ему от Райны. А Райне от Адели- девушки Райны... Кстати, хорошая тема ЛГБТ. Благодатная.
- Герберт, мы договорились начинать с более-менее нейтральных новостей.
- Итого. Мы можем подать в эфир новость, что Ник вампир, это раз. И тут же, что он священник.
- И всё! Сразу же начнется паника! Все закроют двери, окна и люки для собак.
- А после мы скажем, что направили на уточнение специального корреспондента.
- Тебя?
- Может тебя?
- В общем, надо взять интервью у вампира. И пустить в следующий эфир. Вот. Так наша радиостанция начнет набирать обороты популярности.
- Так. Окей, а название?
- "Между нами есть связь"
- Сильно длинно. Надо одно слово, максимум два коротких.
- Можно устроить конкурс на лучшее название.
- Кстати, да, можем начинать.Бери радио, нужно второе такое же, будем коннектить.
- Ты разбираешься в технике?
- Найдем того, кто разбирается.
- Придется брать его в долю.
- Всё равно без технической части ничего не получится... надо подумать...

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9205
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Осенняя игра началась))

Сообщение Svetlasha » 25 сен 2022, 16:30

AnyCrystal
И в рамках игры, как я уже говорила, двинулись мои истории.
- Эх, мои бы как-нить сдвинулись( :twisted:
Самостоятельными оконченными историями им пока не быть, слишком вяло у нас всё в королевстве, не хочется точек. Поэтому истории со сплошными многоточиями))
- Так тоже интересно. А что, живут, зарисовки жизненные показывають)
Сейчас покажем историю с продолжением :
" Между нами есть связь"
-Сказать, что я угыгыкалась, ничего не сказать! Радиолюбители, млин! Про окна, двери и люки для собак :lol: :lol: :lol:
Судя по поиску новостям, у вас там сарафанное радио на ура работает - Откуда известно, что Ник вампир?
- Да от Лиона же! А ему от Райны. А Райне от Адели- девушки Райны... :lol: :lol: :lol:
Какая уютная комнатка!!! Шикарные пледики и подушки, и кофточка на девушке! :clap: И блохэй! У нас тоже есть маленький блохэй))) в смысле акула))) В икее он назывался Блохэй и мы теперь ржём и тоже так называем)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]