Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Darya Eberle » 12 дек 2021, 17:53

AnyCrystal, мои бы порадовались таким обновкам от хозяйки) Особенно последний комплект классный)
Но я криворукожоп, так что пусть ждут, когда мой бюджет подлатает сам себя после конвенции и я смогу что-то им купить)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2021, 17:58

AnyCrystal, Ириш, классные штаны!!! Не вижу косяков))) Всё отлично! И пыджак тоже просто суперский!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 12 дек 2021, 18:14

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И когда ты всё успеваешь?!

Спасибо от штанов!)) Да ничего я не успеваю, вообще :lol: Вот в выходные сижу дома, шью)) На выставку денег нет и голова болит, на улице мороз, что еще остается? :lol:


Darya Eberle,Спасибо!)) Твоим фирменной одежды и фирменных фотографий перепадает)) :thumbup:
Вот конвенция подкосила, ну ничего, ничего... приедут еще жаждущие фото и нарядов)))


Svetlasha, Светлаш, спасибо!)) Косяки надежно спрятаны ракурсами :lol:


Я тут в погоне за свитерами, засела шить второй раз в своей жизни свитер из носка. Заодно вспомнила, почему мне не понравилось в первый :mrgreen:
Скажите честно, почему вы любите шить из носка и называете легким?? Я умудохалась вся :crazy: Что-то больше пока так шить не хочется...
Быстротемнофото:

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2021, 18:19

AnyCrystal Ир, ваще огонь!!! :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:
Обожаю из носка шить, хотя и не умею! Но носков накопила кучу...с надеждой на потом) Сейчас вот лазила по носочной теме, в поисках вдохновения)
Ну-ка давай - кусь меня!
Последний раз редактировалось Svetlasha 13 мар 2022, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 12 дек 2021, 18:57

Svetlasha, Да не особо и огонь, там косяков полно...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Обожаю из носка шить, хотя и не умею!

Да я тоже не умею, как это можно обожать?? Объяснииии....
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но носков накопила кучу...с надеждой на потом)

У меня тоже полно носков. Надо начать их носить :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну-ка давай - кусь меня!

Так Настя кусала же))https://www.youtube.com/watch?v=8q81uURp5WE Вот я тоже по этому МК шила))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2021, 19:04

AnyCrystal
Да я тоже не умею, как это можно обожать?? Объяснииии....
- Да не знаю я, КАК! Но можно) Носочки такие позитивненькие, красивые, мягкие, так и тянет лапки приложить чтоб шмоточка была... :mrgreen:
У меня тоже полно носков. Надо начать их носить
- Нуу, неть! Я не начну! Уж некоторые точно не начну! :roll:
Так Настя кусала же))https://www.youtube.com/watch?v=8q81uURp5WE Вот я тоже по этому МК шила))
-Ой, да я ття умоляю! Меня можно каждый день кусать с утра до вечера, может и подействует! Можно даже жевать! Ну а вдруг! :lol:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение alha » 12 дек 2021, 19:14

Ирочка,не я про единорожку,такая она яркая и красивая :P
А что,ты и красную купила? Поздравляю :P
Я думаю она будет очень хороша в жизни))

Ого какой свитерок,супер :clap:
Повезло твоим жителям с хозяйкой :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 12 дек 2021, 20:01

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да не знаю я, КАК! Но можно)

Люди же шьют!- хочешь ты мне сказать? :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Уж некоторые точно не начну!

О, у меня тоже такие есть, они какие-то жесткие, думаю носить будет не очень :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Меня можно каждый день кусать с утра до вечера, может и подействует! Можно даже жевать! Ну а вдруг!

Если что, я тебя в чате жую, так и знай! :lol:


alha,
alha писал(а):Источник цитаты я про единорожку,такая она яркая и красивая

А ты ее не заказывала, что ли? Я сразу схватила, есще думала взять ли две, пока всем по сколько хочешь дают. Только не много-то ее и взяли :roll:
alha писал(а):Источник цитаты А что,ты и красную купила? Поздравляю

Я ее поменяла на Райну)) Я ж Райн не люблю, мне двойное фуфло лох билет подсунул. Ну хоть удалось среди своих договориться))
alha писал(а):Источник цитаты Я думаю она будет очень хороша в жизни))

Я уверена! Она такая необычная, со светлыми бровками, рисовки такой давно не было, мне прям очень-очень))
alha писал(а):Источник цитаты Ого какой свитерок,супер

Спасибо, Оля!)) Но он только на картинке супер, так-то косячный :oops:
alha писал(а):Источник цитаты Повезло твоим жителям с хозяйкой

Да им всем с нами повезло!)) Играем, фотаем))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2021, 21:24

Ириша привет))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сшила трое штанов для восстановления памяти
отличные штанцы получились! :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так Колетт обзавелась штанами)
ей прям подфартило! ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты номер два с косяком в виде наклейки, которую ващет надо клеить не так
а так тоже хорошо смотрится) а если еще пару мазков белой краской на второй штанине сделать то будет прям дизайн! ) Только не ярко а так..размыто слегка ) ( Это я наверное слишком много сейчас крашу ...вот везде и хочется мазнуть :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Заодно ей сшился пестренький легкий пиджачок)) Надо б еще простенький топик какой.)
мне кажется она так раскованно позирует, что в топике точно не нуждается)) 8) Мне очень нравится что твоя Алехандра такая живая. И волосы у неё длиннющие роскошные)
И штанцы с пиджачком отличные! ( я почти начала пиджак, но потом обнаружила что шью джинсы парням :icon_e_confused: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я устроилась на краешке журнального столика, под жо... мне дуло из-под двери балкона... Все условия
:lol: у меня то от двери дует, то от стены холод идёт) Скорей бы лето....
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты засела шить второй раз в своей жизни свитер из носка
так хорошо же получилось! чего ты не довольна? И рукавчики расклешенные к низу - Аргус очень идёт)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты почему вы любите шить из носка и называете легким?
я не люблю...вот попробовала один раз розовый свитер, не понравилось. Всё же ткани отдельно лучше - они тоньше. Хотя парням наверное из носка нормально будет -..ну я надеюсь...так как лежит пара носков для них ( давнооо уже лежат :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня тоже полно носков. Надо начать их носить
вот! я так и делаю...уже много покупала для кукол а в итоге сама ношу.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tirin » 12 дек 2021, 22:45

Штаны отличные, эт не косяки, эт "автор так видит " :lol: .
Из носков шить ненавижу, потому что машинка их плохо ест, а руками дооолго, их же ещё обметать надо, чтобы петли не ехали :evil:
Я одно время нахватала носков красивых, куклам шить. :oops: Носим со старшей теперь разные весёленькие принты на ногах. Ни один носок не пострадал.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 13 дек 2021, 02:20

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Особенно, когда он тикает с твоими вещами

Вне сомнений :lol:

Теперь у девочек есть обновки, ну и что, что хозяйка косяки увидела, за то новое!
Алехандра позировала, как профи модель, красивые фото 8)
Свитерочек из носочка классный получился! Я в этом году впервые попробовала тоже пошить, не скажу, что получила огромное удовольствие, но раз в пару лет можно))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 13 дек 2021, 02:52

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сшила трое штанов для восстановления памяти. Все трое с косяками, но я знаю как их исправить, а это хорошо))

Клёвые! :clap: Все трое из подходящей ткани, складочки такие соразмерные. )))) А ты вытачки на талии не делаешь для лучшего прилегания? Я часто постфактум делаю, потому что выкраиваю всегда с запасом.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У этих штанов у единственных все более-менее прилично сзади)

А, застёжка сзади. )))) Я так не умею.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Заодно ей сшился пестренький легкий пиджачок)) Надо б еще простенький топик какой.)

Надо-надо, а то у тебя итак её там обижают...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Все фотки-минутки, чисто технические, прошу не ругать))

Зато всё видно хорошо. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Скажите честно, почему вы любите шить из носка и называете легким??

Кто так говорит? Из носка удобнее шить свитера потому что они имеют структуру свитера, и если вязать не умеешь, то это - единственный выход. Если приноровиться, то будет получаться, там очень важно не натягивать нить вообще, иначе всё волнами пойдёт. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 13 дек 2021, 04:18

AnyCrystal
Люди же шьют!- хочешь ты мне сказать?
- Это я точно не хочу сказать, каждый шьёт из чего ему удобнее, тут агитации ник чему) Но я бы шила, если б умела. И даже не умея, пытаюсь чего то там соорудить) Чаще всего это кончается печально для носка. :icon_e_biggrin:
О, у меня тоже такие есть, они какие-то жесткие, думаю носить будет не очень
- Я не ношу с красивым рисунком -в наших условиях многокошек они быстро придут в негодность, кружевные и шерстяные которые кусяются)
Если что, я тебя в чате жую, так и знай!
-Тотто я с утра такая пожёванная... А
то ты по моей просьбе! Но я не жалуюсь, жуй-жуй! :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Kessaria Ellia » 13 дек 2021, 12:10

AnyCrystal, насчет носков - мне нравится из них шить потому что есть некоторые носки, у которых действительно структра как y свитера получается на кукле, как говорит Isvane. Но тут тоже надо внимательно смотреть на носки - некоторые бывают с красивым рисунком, но наощупь редкое гэ... Мне пару раз такие на глаза попадались - наощупь были как стекло и внутри еще было полно напетляных ниток от фабричной вязки. А, еще есть среди носков интересные специфичные мелкие рисунки типа оленей/ромбиков/зверьков - и иногда дешевле купить пару носков вотпрямщас, чем пилить в тканевый магаз за тридевять земель за одним кусочком ткани, и еще неизвестно будет ли там то, что хочется. Насчет легкость - мне легче шить из носка, чем вязать - вязать умею, но уже не первый год нет настроения браться за спицы (а без настроения у меня туфта выходит), вот только недавно их вытащила - попробовать акриловые нитки, которые по толщине хорошо подходят для кукольного, но у меня еще вязание очень медленно идет с непривычки.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 13 дек 2021, 20:34

Штаны и пиджак на Алехандре особенно понравились) И свитер на Аргус, и штаны у Коллет классные. Здорово, что вернулась к шитью, но я понимаю, насколько это непросто :roll:
Про носки тоже интересно, у меня тоже редко когда из них что-то нормальное получается. Благо, сейчас много дешевого, но качественного трикотажа, подходящего для кукол.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 дек 2021, 13:32

Ира, ну ты просто молодчина! Мне понравились все твои пошивушки, свитерок получился отменнейшим, пиджак классный, и брючки замечательно смотрятся :thumbup: Так что держи :clap:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Andromede » 16 дек 2021, 17:42

Пайпер красивая, такие стильные ЧБ фото, но представляю, сколько проблем могут доставить непослушные волосы.
Я тут пыталась на днях хоть как-то уложить волосню Аюми Кул Кид, у нее очень густая прошивка и неровная стрижка, лесенкой. В результате она так и осталась лохматой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Виджая красивая, такая экзотичная. :)

С этого взгляда меня просто вынесло)))))))) :clap: :clap: :lol: :lol: :lol:
https://live.staticflickr.com/65535/516 ... a568_c.jpg

Сколько крутых фоточек с кукловстречи, как интересно всех рассматривать. Да и кукловстречи - это же море красоты и позитива! Здорово!! :clap:
С Лукаса клептомана ухохоталась, даже скамейку попер)))) :mrgreen:

Клевые штаны сшились! И пиджачок зачетный) Что ты там на себя наговариваешь?
А из носка прикольный свитер вышел)
Я тоже раньше шила(из носков и вообще), а сейчас вообще на шитье вдохновения нет... :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение simona » 17 дек 2021, 23:06

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тут шиль... поняль, что почти забыль, как это делается))

Ты еще и шить умеешь? Крутяк! :clap: Штаны очень даже симпатичные вышли, хорошо по фигурке сидят, особенно у Сашки.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Заодно ей сшился пестренький легкий пиджачок)) Надо б еще простенький топик какой.)

Офигенный пиджачок получился! Нравится и цвет и укороченый фасон. Надо под него коротенький топ-лиф сшить однотонного цвета и будет вообще отпадный образ.
Какие же у Сашки волосы длиннющие, если бы нее ее нижняя часть лица, то гонялась бы я за этой куклой, как ненормальная по всем торговым рядам.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тут в погоне за свитерами, засела шить второй раз в своей жизни свитер из носка.

Умудохалась не зря! Молодечик! Хвалю тебя))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2021, 08:06

Дрын-дын-дын, я приехал.))

NastyaMalina, Настюша,Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ей прям подфартило!

Да ваще!)) Я конечно ей собиралась что-то сшить... но я б еще долго собиралась :lol: Спасибо от штанцов, Настюш!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а если еще пару мазков белой краской на второй штанине сделать то будет прям дизайн! )

Да? Надо подумать, краску-то я давно купила...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она так раскованно позирует

Да она вообще вот такая вот)) Если просто стоит, то как деревянная, все-то ей надо исподвыперверта))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И волосы у неё длиннющие роскошные)

Даа)) Самые длинные из всех и материал хороший)) Хорошая все же дева вышла)) Я помню как все ломанули за Райной, а я за Алехандрой и спокойненько ее купила)) Не нарадуюсь, очень хороша))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я почти начала пиджак, но потом обнаружила что шью джинсы парням

Сплошь и рядом такое :lol: Но джинсы парням вещь нужная!)) ( сказали все 9 моих парней)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так хорошо же получилось! чего ты не довольна?

Ну при ближайшем рассмотрении видны перекосы материала и упущенные петли... Хотя, мне может просто наловчиться надо)) (блин, уже забыла, как обещала себе: больше ни-ког-да!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хотя парням наверное из носка нормально будет -..ну я надеюсь...так как лежит пара носков для них ( давнооо уже лежат

Тааа
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот! я так и делаю...

Я потихоньку таскаю)) Кстати- в Глории Джинс много интересных носков встречается))


Tirin писал(а):Источник цитаты эт не косяки, эт "автор так видит

Хихих)) Хорошее оправдание)) Спасибо!))
Tirin писал(а):Источник цитаты а руками дооолго, их же ещё обметать надо, чтобы петли не ехали

Вот да, петли так и норовят убежать, и их плохо видно...
Tirin писал(а):Источник цитаты Носим со старшей теперь разные весёленькие принты на ногах

Вот и я потихоньку начала))


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты ну и что, что хозяйка косяки увидела, за то новое!

И то радость!)) Еще и пофотала)) А то они у меня вечно обделенные...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Алехандра позировала, как профи модель, красивые фото

Спасибо!)) Она прям сама в позы встает, а в робких позах наоборот дервенеет... она наверное моделью раньше была))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты не скажу, что получила огромное удовольствие, но раз в пару лет можно))

Я вот сейчас остыла уже, думается "отчего бы нет?" :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2021, 08:24

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Все трое из подходящей ткани, складочки такие соразмерные.

Спасибо!)) Ткань с алика, маленькими кусочками продавалась, вот только на одни брюки.
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты вытачки на талии не делаешь для лучшего прилегания?

Это следующий уровень)) Спасибо за совет, попробую))
Isvane писал(а):Источник цитаты А, застёжка сзади. )))) Я так не умею.

Спереди я пробовала, мне не очень, топорщится и вообще. А сзади я их не фотаю, так что пока буду юзать этот вариант))
Isvane писал(а):Источник цитаты а то у тебя итак её там обижают...

Как с казать обижают... Один раз удивились и всё. А Кэб раздул до неимоверных размеров и кудахчет." Это харассмент!" А на самом деле кто-то просто мимо прошел :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Из носка удобнее шить свитера потому что они имеют структуру свитера, и если вязать не умеешь, то это - единственный выход.

Да это как раз понятно)) Не понятно, почему любят именно шить, это ж пипец сложно... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты там очень важно не натягивать нить вообще, иначе всё волнами пойдёт.

Я не натягивала, там все швы через край, а то петли же сыплются... или ты про что?
Isvane писал(а):Источник цитаты Если приноровиться, то будет получаться

Да это понятно, люди и ювелирку делают, а там огого мелкая моторика...


Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это я точно не хочу сказать, каждый шьёт из чего ему удобнее, тут агитации ник чему)

Так я о том, что шить из носка как-раз неудобно! По мне так очень)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но я бы шила, если б умела.

А ты шей, в процессе научишься))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я не ношу с красивым рисунком -в наших условиях многокошек они быстро придут в негодность

Если у нас дома ходить в носках, то им очень быстро придет кирдык, тоже по причине шерсти Марика. Поэтому мы носки надеваем исключительно в последний момент, перед ботинками)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты то ты по моей просьбе! Но я не жалуюсь, жуй-жуй!

Вот вчерась юбочку кинула, жую! :wink:


Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Насчет легкость - мне легче шить из носка, чем вязать

Не, ну если так сравнивать, то шить гораздо проще, ибо вязать куклосвитер я не умею совсем вопче))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2021, 08:40

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Здорово, что вернулась к шитью

Светочка, спасибо!)) У меня ж были гигантские планы на пошить, когда мне фотошкола подвернулась :lol: В итоге почти забыла, как это шитье шьется))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Благо, сейчас много дешевого, но качественного трикотажа, подходящего для кукол.

Вот да, я у себя в ящике немножко нашла, попробую еще из него и сравню. Мне кажется, он меньше сыпется)



Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне понравились все твои пошивушки

Юлечка, спасиибо!)) Еще идей много клубилось, но работа так выматывает, вообще сил ни на что не остается. Буду как-то выкраивать) Вчера юбочку в продаже увидела, захотелось такую же сшить))



Andromede,
Andromede писал(а):Источник цитаты Я тут пыталась на днях хоть как-то уложить волосню Аюми Кул Кид,

Ой, да, это сложно... особенно, когда концы подкручены, да еще и в разные стороны :icon_e_confused:
Andromede писал(а):Источник цитаты Виджая красивая, такая экзотичная.

Мне она тоже очень нравится, все удивляюсь почем у ее никто не покупает, задешево в тр валяется...
Andromede писал(а):Источник цитаты С этого взгляда меня просто вынесло

Ы)) Сигизмундовна, она такая, умеет играть лицом :lol:
Andromede писал(а):Источник цитаты Да и кукловстречи - это же море красоты и позитива!

Это даже больше для меня, возможность не сойти с ума от реальности))
Andromede писал(а):Источник цитаты С Лукаса клептомана ухохоталась

Мы с него там все по очереди угорали :lol: Очень неожиданная роль Лукаса :lol:
Andromede писал(а):Источник цитаты а сейчас вообще на шитье вдохновения нет...

Спасибо от пошивушек!)) Но правда разное настроение бывает, то фотать, то шить... какое вдохновение придет)) Одно вдохновение со мной всегда: накупить кукол!!! :evil: :mrgreen:



simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ты еще и шить умеешь? Крутяк!

Спасибо!)) Умею эт громко сказано, так, периодами получается не отстой :lol:
simona писал(а):Источник цитаты хорошо по фигурке сидят, особенно у Сашки.

Да, на третий раз удалось подогнать под модель))
simona писал(а):Источник цитаты Нравится и цвет и укороченый фасон

Спасибо!)) Неожиданно ткань пестрая подвернулась))
simona писал(а):Источник цитаты Надо под него коротенький топ-лиф сшить однотонного цвета

Вот-вот, о чем-то таком я и думала)) Я в моде, ура))
simona писал(а):Источник цитаты если бы нее ее нижняя часть лица, то гонялась бы я за этой куклой

Волосы отличнейшие просто)) К лицу я привыкла уже, хотя в определенных ракурсах лошадястое конечно)) Но она мне прям очень нравится, может если б классически красивая была, и не нравилась мне так))
simona писал(а):Источник цитаты Молодечик! Хвалю тебя))

Спасиибо!)) Чет меня опять на эти подвиги потянуло, там же есть еще в кубышке носки... :icon_e_confused: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2021, 09:19

Тэкс... Надо бы сбацать итоги. Красиво и долго не получится, наверное... Хотя как знать. Бедные мои кукелы, вечно им внимания не хватает, а теперь и днюхи зажала... Эх, ну что ж сил у меня вечно нет, ну как несправедливо-то...
Так, ладно, хватит ныть.)
Год был не очень богат на кукол, но тем не менее я исхитрилась купить 16 ( шешнадцать) :crazy: Страшно подумать, что если был бы богатый... В свое оправдание могу сказать, что из них 9 заказанных в прошлом году)) То есть за текущий период... с другой стороны, заказанные в этом году приедут в следующем... Тогда да. 16. Но! Продано 11! Значит, таки, чистого прихода всего 5 штук!)) Я молодец))
По прежнему совершаю глупости и покупаю тех, в ком не на миллион процентов уверена, что прям "ах". Борюсь с этим борюсь... Еще прибывают всякие глупости, типа заказанной вслепую Доменик с конвенции (ну, не прибыла еще, прибудет). В этом году решилась приобрести этот билетик, где одна гарантированно оплачена, а вторая по желанию. Конечно и азарт и любопытство)) Разочарование тоже присутствовало, ибо Доменик эта страшенная, а Райна, которую я могла приобретсти- Райна! Не нравятся они мне, не буду писать почему, не люблю свои личные негативные ассоциации показывать тем, кому эта кукла нравится) Вы без этой моей правды проживете, так же как и я проживу, не сказав ее, меня не порвет)) Конечно, вы можете мне сейчас сказать, что тогда я зря и про Доменик написала, но тут простите, вырвалось)) Пусть уж едет эта мама Чоли, мож по итогу и классная девка окажется)) Когда первые эмоции улеглись, и я увидела пару образов в интернете, я поняла, что в этническом ей будет хорошо:) А наряд Саб Зиро примерит кто-то другой))
Вот. Что-то меня растащило на поболтать))
Конвенция меня еще обрадовала беленькой Агнесочкой)) И еще более обрадовала, что кроме меня, она походу не понравилась никому, и поэтому не стоила с порога как не в себя)) Агнесам очень идет белый скин, такой белой у меня еще нет, белые бровки сама трогательность и мимими, красное платье пригодится в хозяйстве)) Одни сплошные плюсы)) Еще и рисовка вроде как от базовой, что добавляет ей очков)) А! И да- нелюбимый молд :icon_e_biggrin: Будет 6-ая бугога))
Еще мне на конвенции понравились три Поппи: сиреневая, рыжая и белая, но у меня в мозгу стоит блок на дорогих кукол, поэтому я легко переношу отсутствие их у себя))
В целом нормальная была конвенция, хорошие куклы, многие найдут своих поклонников)) Разнообразные, опять-таки)) Джи беленькая ничего, но что-то меня не очень прет от них, они мне кажутся немного... злобненькими... Но это чисто мои ассоциации, которые могут поменяться, в случае выхода Джи, которая меня пленит)) Как раньше мне не нравились абсолютно все Поппи, они мне виделись надменными стервами с подкачанными и презрительными губами, а взгляд вбок просто бесил)) Агнесок тоже не люблю. Стервы, как они есть :lol: Две или три не прижились, пока я не увидела в ТР LLL. Божечки! Она была такая беленькая, фарфоровая, такая красивая, такая несчастная и дешевая... И я сломалась. Хотя говорила себе, что они не приживаются и нефиг их брать... В общем, по приезду Агата повела себя... ну да, как стерва. Сначала я даже прифигела от разницы... Но потом, когда она получила нужное платье, все встало на свои места)) И теперь Агнесы к нам ходят...

Что-то меня не в ту степь занесло...
А, да, про итоги. Надо пофотать их, по отдельности, хоть какое-то внимание.
А сейчас вам просто коллаж из приехавших покажу, ну что вы, зря зашли, что ли?))

Изображение

Думаю, мож со следующего года коллаж уехавших делать, как думаете? Или ну их, пусть новые хозяева фотают?))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2021, 11:31

AnyCrystal, интересненько ты написала про итоги! :D 16 - прям круто! Не знала, что у тебя Иша и Джоли из Стайл лаба есть. Видимо, так редко они мелькали у тебя, что в моей памяти не отложились. Красивые они. Меня периодически подмывает достать своих из коробок и пофотографировать в каком-нибудь образе, но так и не решаюсь - они же на продажу, пусть будут НРФБ.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение ves » 18 дек 2021, 11:47

Шешнадцать - ик! Хотя чего "ик" - у самой-поди не меньше. Тоже пора подбивать.. :lol:

Отличный парад!
Лично я в этом цветнике очень ратую за Сафи - она меня прямо нешуточно цепляет.
И еще, кто эта О-бал-ден-ная дева в золотый пайетках? :shock:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2021, 12:23

Итак, попробую поподробнее:

Для начала один персонаж. Кто он, я сказать не могу. Потому, что не уверена, что мне надо так круто менять мир. Поэтому пока "С наступающим!" от Цезаря))

Изображение

Кукла года у нас Шапокляк Сигизмундовна)) В прошлом году что-то такой номинации у нас не было. Или было... Не помню) В общем наша домоправительница занимает почетное первое и единственное место, ибо 50 кукол по местам распределять я умахаюсь :mrgreen: Дама наша заслужила почетное звание куклы года - активной игрой, участием в ивенте и кукловстречах. Короче за активную внутреннюю и внешнюю деятельность)) Это у нас большая редкость, она даже в путешествие ездила и там активно фоталась)) В общем женщина-огонь))

Изображение Изображение

Кукла краса года в этом году Бонита, обожаемая Бонни)) Не могу налюбоваться на эту деву, вот смогли же ИТ сотворить такое чудо!)) И главное не супер лимитная, которую не достать, а самая обычная базовая)) Прелестно))

Изображение Изображение



Далее по новеньким. Продолжаем прошлогоднюю традицию показывать новеньких в обратном порядке. Места распределять трудно, но в обратном порядке легче)

16 номер в списке. Австралия. Куплена по принципу "все побежали" в 2020, но приехала в этом, поэтому в списке этого года. Честно говоря мне не нравится и не нравилась, зачем было ее брать, непонятно. Но видимо в куклохобби нужно попробовать и все грабли тоже))

Изображение

15 Адонис Ханс. Бывший Ван Мо. Куплен на пробу. Ну... такое себе. Больше всего бесит качество его ступней, которые не держат его тело и вообще выпадают( Гамно, короче. Сам он стал меньше меня бесить, после того, как стал Хансом. Да и фотается в наглых позах, что ему идет больше, чем скромность сантехника-азиата. Пусть живет пока, может вставлю ему ноги от экшенов, если сподоблюсь.:)

Изображение Изображение

14 Детектив Шершень Монтегю. Тело от линейки Монарх от ИТ гораздо лучше ему, чем родное. И вообще он дядька ничего, хотя что-то не активничает :icon_e_confused: Чем не нравится. Хотя иногда составляет компанию мужу " в домашнем" в роли прораба Петровича. Чем выбил себе не последнее место:)

Изображение Изображение

13 Нева. Косовата, хотя ее это особо не портит) Стоит в очереди на пластическую операцию (ООАК), но ввиду занятости мастера, может ее никогда не дождаться) В целом дева хороша, цвет волос обалденный)) Ну и Иша-молд мне очень импонирует))

Изображение Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2021, 12:43

Ириша привет! )
шикарные итоги)) И ты молодец что выселяешь тех кто не очень нравится. Зато они не давят потом своим присутствием.
Мне к стати беленькая Агнес тоже понравилась, не понимаю почему большинству не зашло. Она очень деликатная. Светлые брови придают мягкости. ( нелюбимый молд - будет шестая))
коллажик с приехавшими классный) Тоесть из него осталось только 6? Интересно кто из них уехал? Знаю что Шершень и Ханс точно остались) Лимонадик осталась. Сингулярность, Алехандра и кто то еще один остался? или на коллажике все остаются? я чот запуталась. :oops:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Итак, попробую поподробнее:

вооот! это уже другое дело)) я обожаю итоги , когда много..подробно и с картинками)) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поэтому пока "С наступающим!" от Цезаря))
а он и сам по себе хорош)) Яркий, необычный)) Я люблю таких)) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кукла года у нас Шапокляк Сигизмундовна)
королевишна как есть! )) Руби ей привет передаёт - машет ручкой и "жигулёвским" :lol: очень красивые с ней фото получились) Мех даме к лицу)))) И взгляд такой - расслабленный с капелькой призрения к бренному миру)) ..

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кукла краса года в этом году Бонита, обожаемая Бонни)
Очень удачная! очень! :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 16 номер в списке. Австралия.
она интересная, не похожа на других поппи. Но я очень мало с ней фоток встречаю. В основном все в фабричном образе.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да и фотается в наглых позах, что ему идет больше, чем скромность сантехника-азиата
да да! скромность не всех красит! ) :lol: Он в новом наряде сразу похорошел!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Детектив Шершень Монтегю.
классный мужик) помню даже твой муж его одобрил - поделившись вином)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты , хотя что-то не активничает
ой да ктож ему даст активничать то - у тебя там Сигизмундовна за всеми строго бдит, Сингулярность ходить всех из подсобки гоняет. А уж Доктору Ригору вообще лучше лишний раз на глаза не попадаться... Так что видимо этот детектив просто очень умный и потому действует скрытно! :shh:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Стоит в очереди на пластическую операцию
надеюсь у ней не как с луизианой выйдет? ...когда после операции совсем другая кукла возвращается) :lol: ( я к стати тоже свою хочу того.... но слегка, взгляд переделать в бок ) А сама куколка очень красивая, нежная такая) ( но будуарная твоя Нэнси конечно самая шикарная из Жоли на мой вкус )

продолжение же будет да? )))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2021, 12:48

ArtAlas, Про итоги как всегда у меня сум бур :crazy: :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты 16 - прям круто

Нууу... бывало и больше)))
Ишу и Джоли сразу заприметила, прям очень мне)) Ну и по цене хорошо )) Они особо у меня и не мелькали, летом я всех фотала по одному разу, а вот потом трудовыебудни....как всегда :evil:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но так и не решаюсь - они же на продажу, пусть будут НРФБ.

Ну так-то да, чего упаковку нарушать... Но Иша прям очень сочна))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2021, 13:16

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Шешнадцать - ик! Хотя чего "ик" - у самой-поди не меньше.

Таки да, как подбиваешь, так ик-ик-ик :lol:
ves писал(а):Источник цитаты Тоже пора подбивать..

Уже можно)) Хотя прибавка еще не исключена :lol:
ves писал(а):Источник цитаты очень ратую за Сафи - она меня прямо нешуточно цепляет.

Сначала по выходу, на чужих фото она мне показалась ужас какой страшной :crazy: Но вживую она гораздо интереснее)) Правда совсем уж прям раскрыть не обещаю, уж очень их много и уж очень мало времени...)
ves писал(а):Источник цитаты О-бал-ден-ная дева в золотый пайетках?

Это Алехандра) Заявлена игривыми ИТ как трансгендер) И многие ее из-за этого не купили. Ну... нашли из-за чего... Хотя личико у нее несколько лошадястое, согласна. Но дева очень яркая, необычная) И в съемке не капризная, легко подобрать нужный ракурс))


NastyaMalina, Настюша, привет!)) Я как всегда, вся в мыле и бегу)) Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты выселяешь тех кто не очень нравится. Зато они не давят потом своим присутствием.

И они материально помогают купить тех, кто нравится)) Так что тут я сама с собой в ладах))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она очень деликатная. Светлые брови придают мягкости.

Вот скажи! Правда деликатная)) Это на нее платье агрессивное напялили, ну так это ж фигня, снимем))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нелюбимый молд - будет шестая))

:lol: Как так получается???
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты коллажик с приехавшими классный) Тоесть из него осталось только 6?

Не, из него остались все)) Уехали с предыдущих коллажей :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я обожаю итоги , когда много..подробно и с картинками))

И я обожаю!)) Постараюсь доделать))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а он и сам по себе хорош)) Яркий, необычный)) Я люблю таких))

Спасибо от него!)) Он вот как-то неожиданно заселился))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты королевишна как есть! )) Руби ей привет передаёт - машет ручкой и "жигулёвским"

" Тьфу ты шельма!"- ответила Шапокляк Сигизмундовна :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Очень удачная! очень!

Ой, она тааак хороша)) Привезу ее в следующий раз))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она интересная, не похожа на других поппи. Но я очень мало с ней фоток встречаю. В основном все в фабричном образе.

Да чет на нее цену задрали, вот и не хотят ее образ трепать, ну я так думаю)) Так-то фиолетовые глаза и эти прядки у лица довольно интересные)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты скромность не всех красит! )

Паразит! И наглец))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты помню даже твой муж его одобрил - поделившись вином))

Даа)) Он один такой чести удостоился :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой да ктож ему даст активничать то

Да. Наверное скрытно. Но надо бы за ним проследить... :icon_e_geek:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надеюсь у ней не как с луизианой выйдет? ...когда после операции совсем другая кукла возвращается)

Ой, тут как знать... Посмотрим, это еще не сейчас будет))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я к стати тоже свою хочу того.... но слегка, взгляд переделать в бок )

Мне кажется, ей пойдет, немного хитринки не повредит))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А сама куколка очень красивая, нежная такая) ( но будуарная твоя Нэнси конечно самая шикарная из Жоли на мой вкус )

Нэнси люблю нежно)) Но эта тоже хороша, жаль ей глазки испортили.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты продолжение же будет да? )))

Конэчно!)) Только уже не сегодня. Скоро поеду на встречу с подружками-маглами)) А эти дамы так быстро не расходятся :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 18 дек 2021, 14:07

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, из него остались все)) Уехали с предыдущих коллажей

ааа)) ну круто! на новом коллажике все же классные))) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты " Тьфу ты шельма!"- ответила Шапокляк Сигизмундовна
Руби не знает что такое шельма, и принял это как комплимент) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, она тааак хороша)) Привезу ее в следующий раз))
здорово! я бы очень хотела вживую посмотреть)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да чет на нее цену задрали
к стати да! очень высокая цена для "типо не популярной" Вот фиг угадаешь с этими ценами) Хорошо что поселила - такой бриллиант не помешает в коллекции и если что может помочь с покупкой кого то нового и дорогого)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но надо бы за ним проследить...
проследи) а мне еще очень интересно что же там Ригор на даче за бревнами прятал и периодически ходит проверял?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А эти дамы так быстро не расходятся
оторвись там по полной! За всю рабочую неделю)) :clap: :icon_e_smile:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение ves » 18 дек 2021, 14:22

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "все побежали"

Слушайте, а я меня пробило поизвращаться чуток с ее глазами. :oops: Не знаю, пригодится - нет, но вот...

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 18 дек 2021, 19:08, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей