Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение simona » 18 дек 2021, 15:35

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тэкс... Надо бы сбацать итоги. Красиво и долго не получится, наверное... Хотя как знать.

А чего так рано то? Ты больше в теме у себя не появишься что ли? :cry:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но! Продано 11! Значит, таки, чистого прихода всего 5 штук!)) Я молодец))

Сначала цифра впечатлила, а потом как прочитала скольких ты продала :lol: А вообще по 5 штук в год и надо селить, а то такими темпами прироста, они нас с квартир повыгоняют.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не нравятся они мне, не буду писать почему, не люблю свои личные негативные ассоциации показывать тем, кому эта кукла нравится)

Я тоже не фанат Рэйн, но последние очень красивыми были. Особенно смуглянка, ну и конвенционная белка мне сильно зашла. Ну не любишь, так не любишь, чего себя мучить... я тоже Агнес и Элиз терпеть не могу, точнее не могла. В итоге пробрались чертовки ко мне и еще просятся)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И еще более обрадовала, что кроме меня, она походу не понравилась никому, и поэтому не стоила с порога как не в себя))


Я тоже всегда радуюсь, когда кукла не заходит. Наташа конвенционная тоже мало кому зашла и цены на нее приемлимые. Вот новенькая Ната, которую год ждали, мне очень нравится, но ее обос...ли с ног до головы, значит цены будут приятными для меня. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джи беленькая ничего, но что-то меня не очень прет от них, они мне кажутся немного... злобненькими...

Слушай, мне они тоже злобными кажутся. Типа на фоне своей красивой подружки она ревнует и завидует, что недостаточно хороша.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А сейчас вам просто коллаж из приехавших покажу, ну что вы, зря зашли, что ли?))

Впечатляет! :shock: А рыжую Эрин, ты что выгнала? Она ведь такая красотка. Чем тебе не угодила?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кукла года у нас Шапокляк Сигизмундовна))

Молодец! И шубку себе зачетную ухватила)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кукла краса года в этом году Бонита, обожаемая Бонни)) Не могу налюбоваться на эту деву, вот смогли же ИТ сотворить такое чудо!)) И главное не супер лимитная, которую не достать, а самая обычная базовая)) Прелестно))

Согласна с каждым твоим словом! Но я умудрилась ее в этом году прошляпить, дернул меня черт на болото сходить. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Честно говоря мне не нравится и не нравилась, зачем было ее брать, непонятно.

А мне она нравится, необычная. Я вообще люблю кукол с сиреневыми глазами.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 15 Адонис Ханс. Бывший Ван Мо. Куплен на пробу. Ну... такое себе.

У него такой взгляд на фото, как будто его запор уже неделю мучает)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Детектив Шершень Монтегю. Тело от линейки Монарх от ИТ гораздо лучше ему, чем родное.

А этот похож на танцующего миллионера с ютьюба.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нева. Косовата, хотя ее это особо не портит)

Как бы я не любила молд Иши, но мне эта дева совсем не зашла(((

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2021, 18:29

Год прямо кукольный получился, круто! И удачно, что некоторых новеньких была возможность взять "на посмотреть". Все, кто приехал - красавцы и красотки.
Цезарь - оооочень необычный, Тоннер же, да? Значит, 1:4 по формату? В том, что Шапокляк - кукла года я даже не сомневалась :icon_e_biggrin: Очень активная женщина. И шуба у нее царская 8)
Ну а Бонни - просто конфетка в этом боди и мехах. Поппи Австралия симпатичная, но разве что цветом глаз и волос. А ее аут никто из твоих забрать не хочет?)
В Хансе и правда все больше узнаются корни Гуттенбергов :D Такой взгляд :twisted:
Детектив как будто пока шифруется и наблюдает с винишком ...может пока не время для его активности просто? :D
Нева очень красивая, не смотря на косоватость.
И вообще, все новогодние фото просто :thumbup:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Kana Montero » 18 дек 2021, 19:17

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Больше всего бесит качество его ступней, которые не держат его тело и вообще выпадают( Гамно, короче. Сам он стал меньше меня бесить, после того, как стал Хансом. Да и фотается в наглых позах, что ему идет больше, чем скромность сантехника-азиата. Пусть живет пока, может вставлю ему ноги от экшенов, если сподоблюсь.:)

Я им ступни меняю с Интегрити, у ИТ тело легче, нормально живёт на резиновых, а Адониски на ИТ-пятках могут спокойно стоять без подставки

Все такие красивущие, прям прелесть! Шершню привет! :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 19 дек 2021, 02:14

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спереди я пробовала, мне не очень, топорщится и вообще.

Оно и должно топорщится... но не критично, конечно... я вот не понимаю джинсы на куклах, особенно мужиках, с застёжкой сзади... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты " Это харассмент!" А на самом деле кто-то просто мимо прошел

Даже гуглить это слово не пошла, столько басурманщины развелось в последнее время. Наверное, имелось в виду - "неприлично". Да, буду так думать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не понятно, почему любят именно шить, это ж пипец сложно...

В смысле?! :icon_e_surprised: Ты предлагаешь свитера из носков... ну я не знаю - клеить? Вязать? Скреплять степлером? Вариантов много кроме шить. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я не натягивала, там все швы через край, а то петли же сыплются... или ты про что?

Да, я про швы через край. )))) Я всё "козлик" не могу себя заставить освоить, по идее на трикотаже для подгиба верха/низа он именно и нужен.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но! Продано 11! Значит, таки, чистого прихода всего 5 штук!)) Я молодец))

Ну тут как посмотреть... вот у меня тоже чистого прихода 5 штук. Но ты-то перещупала 16 новых кукол! А я всё те же пять... эх, пора начинать продавать тех, кто не нужен. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а Райна, которую я могла приобретсти- Райна! Не нравятся они мне, не буду писать почему, не люблю свои личные негативные ассоциации показывать тем, кому эта кукла нравится)

В смысле? Типа, ты ассоциации озвучишь, и эта кукла разонравится тем, кому нравится? Или обидятся? А, ну если обидятся, то да, наверное не надо говорить. Мне тоже Райны не нравятся. Но есть авторы, у которых они мне нравятся. Ну, то есть Райна Райне рознь, оказывается. :icon_e_biggrin: Я вот раньше Ванесс не любила, теперь проникаюсь постепенно. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Конвенция меня еще обрадовала беленькой Агнесочкой))

Бледноватая она, да. Так-то по идее - натуральная блондинка, но вот вся беда в том, что натуральные блондинки без косметики не такие уж и красавицы, ни ресниц, ни бровей, эх. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А сейчас вам просто коллаж из приехавших покажу, ну что вы, зря зашли, что ли?))

Ля, какие! :clap: Я бы всех, кроме Адонисов, в ознакомительных целях себе хотела бы... эх.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаю, мож со следующего года коллаж уехавших делать, как думаете? Или ну их, пусть новые хозяева фотают?))

А что такого? Новые хозяева их нам здесь не покажу, а ты - покажешь. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поэтому пока "С наступающим!" от Цезаря))

Да-да! Наконец-то. )))) Суров. 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кукла года у нас Шапокляк Сигизмундовна))

Она даже не кукла года, а персонаж года! :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кукла краса года в этом году Бонита, обожаемая Бонни)) Не могу налюбоваться на эту деву, вот смогли же ИТ сотворить такое чудо!))

Полностью согласна! Чудесная! ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Честно говоря мне не нравится и не нравилась, зачем было ее брать, непонятно. Но видимо в куклохобби нужно попробовать и все грабли тоже))

Классическая Поппи. )))) Мне у неё цвет глаз нравится.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пусть живет пока, может вставлю ему ноги от экшенов, если сподоблюсь

Хосссспади, смотря куда ты ему эти ноги вставишь. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 14 Детектив Шершень Монтегю.

Вот пожалуй, единственный Адонис, который мне понравился. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нева. Косовата, хотя ее это особо не портит)

Кошечка. :angel: Не всех портит косоватость, некоторым она очарование придаёт. ))))
Жду остальное. :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2021, 16:02

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на новом коллажике все же классные)))

Ну как сказать...По первости-то все классные))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Руби не знает что такое шельма, и принял это как комплимент)

Вот тут Шапокляк Сигизмундовна призадумалась.... :icon_e_confused: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я бы очень хотела вживую посмотреть))

Договорились))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хорошо что поселила - такой бриллиант не помешает в коллекции

Да, я с моим умением продавать все равно где-нибудь пролошусь :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что же там Ригор на даче за бревнами прятал и периодически ходит проверял?

Да кто его знает, что-то пока не до него... Может потом и всплывет чего))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты оторвись там по полной! За всю рабочую неделю)

Мы так и сделали! Пришла домой в полдвенадцатого ночи :lol:



ves,
ves писал(а):Источник цитаты поизвращаться чуток с ее глазами

Прикольно получилось!)) Жаль ИТ не очень щедры на разнообразие цвета глаз... От льдисто-голубых аж мороз продрал))



simona,
simona писал(а):Источник цитаты А чего так рано то?

Надеюсь, что больше никто не приедет :icon_e_biggrin:
Энамораду оставила отмечать НГ на складе в Америке)
simona писал(а):Источник цитаты А вообще по 5 штук в год и надо селить, а то такими темпами прироста, они нас с квартир повыгоняют.

И не говори! Но получается только путем перетасовки))
simona писал(а):Источник цитаты Я тоже не фанат Рэйн, но последние очень красивыми были. Особенно смуглянка

Со смуглянкой согласна. Она единственная, кого я прям ломанулась заказывать, и по приезду не разочаровала)) Но на этом Райны всё))
simona писал(а):Источник цитаты я тоже Агнес и Элиз терпеть не могу, точнее не могла.

Я Агнес. Ну ты знаешь :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Я тоже всегда радуюсь, когда кукла не заходит

simona писал(а):Источник цитаты значит цены будут приятными для меня

Особенно, когда они конвенционыые)) Я Татьяну с позапрошлого года купила на ебее в переводе на наши около 6000 рублей:)
simona писал(а):Источник цитаты Вот новенькая Ната

И мне она нравится))
simona писал(а):Источник цитаты А рыжую Эрин, ты что выгнала? Она ведь такая красотка. Чем тебе не угодила?

Пока нет)) Она меня периодически подбешивает, но потом вроде и ничего... :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Молодец! И шубку себе зачетную ухватила)

Она вообще знатный захватчик гардероба))
simona писал(а):Источник цитаты Но я умудрилась ее в этом году прошляпить, дернул меня черт на болото сходить.

Да их еще одна волна будет весной, так что у тебя будет возможность)) А лягушечка зачетная же)))
simona писал(а):Источник цитаты Я вообще люблю кукол с сиреневыми глазами.

Я тоже, но эта что-то мне не заходит. Ну да пусть пока лежит, применю))
simona писал(а):Источник цитаты У него такой взгляд на фото, как будто его запор уже неделю мучает)))

Хочет прорваться и наказывать "ленивый Рамирос" :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты А этот похож на танцующего миллионера с ютьюба.

Он вообще многогранен, даже выпивает вина с моим мужем иногда))
simona писал(а):Источник цитаты Как бы я не любила молд Иши, но мне эта дева совсем не зашла

Да мне тоже не все Иши нравятся) А этой глаза подпортили, конечно. Но мне нравятся волосы очень, даже думаю, пока ждем ООАК, может челочку разлохматить... С прилизанной челкой ей не очень...



Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Год прямо кукольный получился,

Несмотря на скудность ассортимента ИТ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И удачно, что некоторых новеньких была возможность взять "на посмотреть".

Да, я люблю эту возможность)) Правда мне потом с некоторыми трудно расстаться))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Цезарь - оооочень необычный, Тоннер же, да? Значит, 1:4 по формату?

Да, Тоннер:) Зацепил меня своей такой необычностью, но не уверена, что смогу замысел с ним провернуть, поэтому пока останется в тени)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В том, что Шапокляк - кукла года я даже не сомневалась

:mrgreen: Да, такая женщина- мечта поэта
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А ее аут никто из твоих забрать не хочет?)

Аут на самом деле так себе. Платьице довольно простенькое, да сапоги странные. К тому же вдруг подвернется какой-нибудь удачный обмен, тогда уж пусть она НРФБ будет))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В Хансе и правда все больше узнаются корни Гуттенбергов

Нахал :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Детектив как будто пока шифруется и наблюдает с винишком ..

Кааак выведает все секреты! :shock: :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вообще, все новогодние фото просто

Светочка, спасибо!)) Захотелось им небольшой праздник сделать, но шош их так много-то... :crazy:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tirin » 19 дек 2021, 17:52

Итогиииииии, ураааааа. Люблю читать, люблю смотреть. Это вроде как тихонько заглядывать в чужую жизнь, но с разрешения хозяина, ещё и комментировать можно.
16 кукол :angel: . Вот это сдержанность, характер - кремень. У меня куплено 56 :oops: .

Сигизмундовна заслуженно звезда года, её ленинский хитрый прищур я в любой теме узнаю.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2021, 18:25

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я им ступни меняю с Интегрити

Ну где ж я им возьму донорских мужиков ИТ?)) Пороюсь потом в экшенах)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Шершню привет!

Передает спасибо и ответный привет!))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Оно и должно топорщится... но не критично

Это не джинсы, а брюки, брюки у людей вообще бывают с застежкой сбоку)
А у мужиков... ну если адекватно в джинсах сделан перед, то да. Но когда там на каждом снимке нужно проверять не светит ли оттуда чего, я лучше сделаю застежку сзади :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Наверное, имелось в виду - "неприлично". Да, буду так думать.

Ну или так:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты предлагаешь свитера из носков...

Я не предлагаю делать из носков вообще что-либо. Себе не предлагаю) Хотя... может уже и не знаю, может и вернусь к теме...
Isvane писал(а):Источник цитаты Я всё "козлик" не могу себя заставить освоить

Не буду гуглить что это, скорее имеется в виду для меня "ты не потянешь"))
Isvane писал(а):Источник цитаты Типа, ты ассоциации озвучишь, и эта кукла разонравится тем, кому нравится? Или обидятся?

А смысл эти ассоциации озвучивать?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, то есть Райна Райне рознь, оказывается

Конечно) Темненькая мне очень нравится) Но она так сделана, будто и не совсем Райна:) Еще у Насти белокожая с красными губами Райна нравится)
Isvane писал(а):Источник цитаты Бледноватая она, да

Ну тут уж кому кто нравится))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы всех, кроме Адонисов, в ознакомительных целях себе хотела бы... эх.

Адонисы правда не очень, не проработаны, конечно...
Isvane писал(а):Источник цитаты А что такого? Новые хозяева их нам здесь не покажу, а ты - покажешь. ))))

Ну, значит буду коллажить))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да! Наконец-то. )))) Суров.

Пока только один снимочек))
Isvane писал(а):Источник цитаты Она даже не кукла года, а персонаж года!

Скорее да)) Уж не красотою отличилась))
Isvane писал(а):Источник цитаты смотря куда ты ему эти ноги вставишь.

Ноги в ноги, все по правилам))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот пожалуй, единственный Адонис, который мне понравился.

Мне он исключительно дрищом нравится))
Isvane писал(а):Источник цитаты Жду остальное.

Как раз сегодня занималась))


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Итогиииииии

Я тоже люблю читать-смотреть итоги))) Форум наполняется фоточками)))
Tirin писал(а):Источник цитаты 16 кукол . Вот это сдержанность, характер - кремень.

:mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты У меня куплено 56

Во! Наш человек, ни в чем себе нельзя отказывать))) У меня тоже бывали такие времена, а теперь хочется перейти ближе к игре с теми, что уже есть))
Tirin писал(а):Источник цитаты заслуженно звезда года, её ленинский хитрый прищур я в любой теме узнаю.

Ой, ей так приятно)) :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2021, 19:22

Ну-с! Продолжим, пожалуй))

12 Сейхан. Неожиданная неожиданность. На прошлой конвенции мне не понравилась отсутствующим взглядом. Была мною случайно выиграна в лотерею. По приезду оказалась довольно милой, цвет кожи такой... вкусный)) Губки-ягодки)) Сегодня на фотосете перебесила меня. Ровно до тех пор, пока до меня не дошло, что не надо ловить ее взгляд. Это худший из ее ракурсов))

Изображение Изображение

11 Моника. Разочаровала меня по выходу. На промо была эдакая стервочка, а вживую... не такая. Красивая, но не такая)

Изображение Изображение

10 Сафи. Вот вообще непонятно, зачем я ее взяла! В ней нет ровно ничего, что мне бы нравилось. Но она сама по себе какая-то... притягательная... Поэтому пока остается))

Изображение Изображение

9 Рейли. Хорошка. Необычная)

Изображение Изображение

8 Джули. По промо так была похожа на Настину Саммер! И даже по приезду назвала похоже... Но... не то, не то... Может имеет смысл растрепать ей прическу и поиграть, так что пока она не безнадежна)

Изображение Изображение

7 Тисси. Девочка-очаровашка)) Рада, что не ступила с ней, а заказала)) Надо еще помыть ей голову, чтобы изменить прическу, но она мне и так очень нравится))

Изображение Изображение

6 Терция. Уж как ее все хотели, как хотели! Пока не дали всем, сколько хошь. Тогда ее все резко расхотели и давай ругать)) Но мне она нравилась. Хотя вживую у ней бубен широковат, на мой взгляд :roll:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2021, 19:49

И подходим к лидерам рейтинга!))

5 Ялла. Это Райна, за которой я побежала)) Заказывала ее по дороге с работы, за рулем в пробке! Во, насколько захотелось)) Моя принцесса Персии, на мой взгляд лучше нее нет))

Изображение Изображение

4 Виджая. Очень красива, прямо дух захватывает!))

Изображение Изображение

3 Леди Сингулярность. Сочетание яркой внешности и готовности играть, показать характер))

Изображение Изображение

Изображение

2 Алехандра)) Уже с историей, что редкость. И завораживающей внешностью, под разным освещением и разными углами съёмки, меняющейся))

Изображение Изображение

1 Бонни)

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2021, 23:12

Терция красотка такая, все-таки классно, что ей сделали именно такие тени, идеально же) Пятерка финалисток прекрасна! Хотя нет, все новенькие прекрасны) И здорово, что пока ты всех оставляешь. Вдруг они себя еще покажут :)
Как же мне нравится это фото - https://live.staticflickr.com/65535/51757380399_8e9b011b61_z.jpg :angel: Да и вообще, все фотки круто получились! Огоньки ооочень красиво смотрятся.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Darya Eberle » 19 дек 2021, 23:17

Ириша, какие классные праздничные фото! Финалистки так вообще топовые у тебя :clap: Спасибо за красоту)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 20 дек 2021, 03:29

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это не джинсы, а брюки, брюки у людей вообще бывают с застежкой сбоку)

С застёжкой сзади я брюк не видела. Но как знать - может и такие бывают. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но когда там на каждом снимке нужно проверять не светит ли оттуда чего, я лучше сделаю застежку сзади

А ещё надо проверять, не торчат ли волоски, не замялась ли одежда, нормальная ли поза... одним больше, одним меньше...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я не предлагаю делать из носков вообще что-либо.

Ну да, у некоторых получается хорошо. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не буду гуглить что это, скорее имеется в виду для меня "ты не потянешь"))

Уроки труда у вас были или где? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А смысл эти ассоциации озвучивать?)

А чтоб знали почему, а не на пустом месте было. "Если вы считаете, что обида на вас не заслужена, то надо вернуться и заслужить! " :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ровно до тех пор, пока до меня не дошло, что не надо ловить ее взгляд. Это худший из ее ракурсов))

Лицо - угловатый треугольник? Или как?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На промо была эдакая стервочка, а вживую... не такая. Красивая, но не такая)

Одень её как стервочку и плётку ей в руку, плётку! :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В ней нет ровно ничего, что мне бы нравилось.

Это наверное и было решающим фактором. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Рейли. Хорошка. Необычная)

И тут надо добавить - ровненькая! Насмотрелась я конкретно на этих... кривых... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но... не то, не то... Может имеет смысл растрепать ей прическу и поиграть, так что пока она не безнадежна)

Хорошенькая. С чёлкой. )))) Хоть прям сейчас в отношеееения. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тисси. Девочка-очаровашка))

Она всем нравится, как котята. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя вживую у ней бубен широковат, на мой взгляд

А шо значит бубен? Ты про лоб что ли?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моя принцесса Персии, на мой взгляд лучше нее нет))

Промолчу. Мою Райну ещё не выпустили. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Виджая. Очень красива, прямо дух захватывает!))

Да! Я в продажах смотрела на такую девочку, думала купить, когда выбирала, кого хочу. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сочетание яркой внешности и готовности играть, показать характер))

Ну, там игры такие в основном, ролевые. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И завораживающей внешностью, под разным освещением и разными углами съёмки, меняющейся))

Мне она нравится на первом фото. :roll: Всё.
А чего Бонни так мало?! :evil:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2021, 08:43

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты все-таки классно, что ей сделали именно такие тени, идеально же)

Вот мне тоже и глаза ее и тени нравятся, такая переливчатая, редкость для Агнес))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя нет, все новенькие прекрасны)

Спасибочки от них!)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вдруг они себя еще покажут

Я все время на это надеюсь)) И все время какую-то постоянную общину сделать хочется, чтобы у каждого свой характер, свои дела, свои взаимоотношения... А получаются опять скачки :lolno:
От фоток спасибо огромное!)) У меня стало получаться лучше, и когда это видно со стороны, особенно радует))


Darya Eberle, Дашечка, спасибо!)) Да уж, новенькие радуют глаз, а мы все побольше хотим)))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но как знать - может и такие бывают

Есть, я погуглила)) Но мне не критично, я не гонюсь за натурализмом:) Учесть какой у меня мир...
Isvane писал(а):Источник цитаты Уроки труда у вас были или где?

Ну ты еще спроси, почему меня на уроках труда так плохо научили готовить :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А чтоб знали почему, а не на пустом месте было.

Догнать и объяснить почему? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Лицо - угловатый треугольник? Или как?

Не, тут в другом. Видимо мне не заходит ее прямой взгляд. Но это какое-то личное восприятие этой куклы, скорей всего :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Одень её как стервочку и плётку ей в руку, плётку!

У Генриетты попросить? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты И тут надо добавить - ровненькая! Насмотрелась я конкретно на этих... кривых...

Да, чет это выпуск подзапороли кривизной((
Isvane писал(а):Источник цитаты Хоть прям сейчас в отношеееения.

Да было б с кем! Хоть бы уже ИТ раздуплились на мужиков! Не пойму, в чем проблема-то?
Isvane писал(а):Источник цитаты Она всем нравится, как котята. )

Мне не особо нравятся котята :roll: Я гораздо больше щенят люблю)) А кошки мне нравятся, когда уже взрослые)
Isvane писал(а):Источник цитаты А шо значит бубен? Ты про лоб что ли?

Да вообще вся молда лица широковатой кажется. Надо бы их сравнить, мабуть оптический обман зрения...
Isvane писал(а):Источник цитаты Мою Райну ещё не выпустили.

Ну при всей своей нелюбви, я не исключаю, что мне встретится еще моя))
Isvane писал(а):Источник цитаты думала купить, когда выбирала, кого хочу. )

Знаешь, мне кажется многие так думают "куплю потом, сейчас другая хотелка", да так и не покупают... Она очень спокойная энергетически, не всех сходу цепляет, хотя судя по тому, что ее фоток почти нет, может и вообще мало кого...
Isvane писал(а):Источник цитаты , там игры такие в основном, ролевые

Зав складом- очень ролевая игра :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне она нравится на первом фото.

Она из тех, кого нужно покрутить в руках. Такая знаешь, вдумчивая) Вживую и на фотках совсем разная. Такая трогательная, с торчащими ушками)) Торчащие уши вообще один из моих художественных фетишей)) ( Наверное поэтому я взяла французского бульдога в питомцы :crazy: только дошло :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты А чего Бонни так мало?!

А там же сверху еще шушуть есть))
Может сегодня фоткну, уж коль скоро у меня выходной, хочу поснимать хоть именинников, если меня какой недуг внезапный не сразит...

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Andromede » 20 дек 2021, 14:28

О, Ирочка, какие классные подробнейшие итоги! Я аж зачиталась)) :) :clap: :clap:
Какая у тебя движуха в плане кукольных покупок-продаж! :shock:
Классный коллаж из новеньких! Всегда интересно наглядно посмотреть успехи за год!
Уехавших я обычно тоже делаю.
Хаха, в этом году я тоже решила купить билетик на конву с нюшками, пожалев, что не сделала этого в прошлом году, когда дали классную Аюми. :cry:
Ну а тут такой сюрпрайз - "подарочная"Доминик :mrgreen: :mrgreen: :twisted:
Ого какой Цезарь! :clap:
Шапокляк свое место куклы года точно заслужила по праву! До чего классная дамочка! :clap:
Бонни ммм, красотка, ИТ молодцы, с базовыми вообще расстарались на славу.
Как ты ее красиво одела, шикарная блондинка!
Ханс красавчик, но да, стоять эти парни сами не любят(( Зато какая у него история :lol:
Шершень вообще импозантный мужчина, ему идет тело монарха!
Сейхан хороша, яркая такая)
Ялла!! Просто ВАУ! Как идеально подобран наряд. Она настоящая принцесса.
А я долго со своей находила общий язык, но ничего - нашла, к некоторым куклам нужен особый подход! :crazy:
Виджая шикарная и платье такое стильное!
Алехандрааааа! Мечтааа!! Роскошная дама. Что за чудесный топик на ней?

Очень интересно было про всех почитать. Не страшно, что не все вкатывают на 100%, так как ТР всегда готов раскрыть для них объятия :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9189
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2021, 16:08

AnyCrystal Ириш, дратути! Иду читать, чего тут у тебя) Куклоитоги!
Моника.
- Красииивая!!! :oops:
Джули.
- Ягодиночка! Поппи рулят! :clap:
Австралия.
- Читай выше! :lol: Поппи, Поппи! Уряя! :lol:
Для начала один персонаж. Кто он, я сказать не могу. Потому, что не уверена, что мне надо так круто менять мир. Поэтому пока "С наступающим!" от Цезаря))
- Мне очень нравится его взгляд!!! :shock: А ещё один мир и пересечь с твоим - не сканает? :roll:
Кукла года у нас Шапокляк Сигизмундовна))
- Дооо!!! Она прекрасна! Ах, какая дама в мехах! Честно - с первого взгляда я её не поняла: - Какая то вобла сушёная, - пришла неприятная мысль, но Сигизмундовна раскрылась в игре и так ярко заиграла - сорри, за тавтологию, шо я прямо довольная вся - Какая мадама классная! :clap:
Адонис Ханс. Бывший Ван Мо. Куплен на пробу. Ну... такое себе.
- Вот правильно - я часто не пойму куклу, но если она раскроется как персонаж!!! Держись только, всем отвал башки! Ханс классный, а уж его встречи с сестрой, я, я!!! Даст ист фантастиш! :clap: :lol:
Детектив Шершень Монтегю.
- Для меня пока странный на вид и не раскрылся, так что жду)
Леди Си ещё нравится, но пока тоже не особо понятна, редко мелькает в игре)
Парней твоих обожаю) :clap:
Последний раз редактировалось Svetlasha 13 мар 2022, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2021, 18:05

Andromede, Людочка, спасибо!)) Я вдруг подумала, что могу остаться без итогов :lol:
Andromede писал(а):Источник цитаты Всегда интересно наглядно посмотреть успехи за год!

Вот мне тоже всегда интересно, и вот второй год, или третий, сама собираю)) В этом году могла успеть еще Ната, но не стала рисковать, после праздников отправлю))
Andromede писал(а):Источник цитаты Уехавших я обычно тоже делаю.

Буду с нового года делать тоже)
Andromede писал(а):Источник цитаты пожалев, что не сделала этого в прошлом году, когда дали классную Аюми

Ага. Евгения тоже была вполне ничего себе так :icon_e_confused: А на следующий год будешь этот билет брать?
Andromede писал(а):Источник цитаты "подарочная"Доминик

Да тьфу! :mrgreen: Еще и костюм будешь думать, как в хозяйстве применить :lol:
Цезарь был внезапен)) Но он очень яркий, такой... из ряда вон))
От Шапокляки спасибо, она ценит))
Andromede писал(а):Источник цитаты Она настоящая принцесса.

Она мне тоже такой показалась)) Прям лапочка, хорошую куклу выпустили)) Вы же тоже со своей подружились уже?))
Andromede писал(а):Источник цитаты Алехандрааааа! Мечтааа!! Роскошная дама. Что за чудесный топик на ней?

Спасибо от нее)) Топик из шарфика перешила))
Andromede писал(а):Источник цитаты так как ТР всегда готов раскрыть для них объятия

:lol:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Andromede » 20 дек 2021, 18:41

А я что-то пока торможу с итогами. :roll: Но тоже сделаю, конечно))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ага. Евгения тоже была вполне ничего себе так :icon_e_confused: А на следующий год будешь этот билет брать?

Да, Евгения классная тоже. На следующий не знаю... Возьму, наверное. Вдруг еще одну Доминик дадут, а я ушами прохлопаю :mrgreen: :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ты же тоже со своей подружились уже?))

Ага, она у меня хорошенько в коробке отлежалась, я ее достала и поняла, что зря на нее изначально гнала. Очень классная кукла же)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спасибо от нее)) Топик из шарфика перешила))

Круто вышло!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2021, 18:53

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Иду читать,

Хорошо села, попу не отморозь))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поппи, Поппи! Уряя!

Видимо, я к ним подостыла))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё один мир и пересечь с твоим - не сканает?

Там не еще один мир, а все тот же, но... это много думать, надо ли. Я пока не готова на эту тему думать, и не знаю, буду ли готова)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты с первого взгляда я её не поняла: - Какая то вобла сушёная,

Я сама не поняла, но привлекательная цена за ее головушку решила вопрос положительно. А уж потом она заявилась во всей красе))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я часто не пойму куклу, но если она раскроется как персонаж!

Да, согласна))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Парней твоих обожаю)

От них тебе чмоки!))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2021, 18:57

Andromede,
Andromede писал(а):Источник цитаты Но тоже сделаю, конечно))

Интересненько!))
Andromede писал(а):Источник цитаты Вдруг еще одну Доминик дадут, а я ушами прохлопаю

И не говори, дадут что похлеще, а нам и не поругаться :mrgreen:
Andromede писал(а):Источник цитаты она у меня хорошенько в коробке отлежалась, я ее достала и поняла, что зря на нее изначально гнала. Очень классная кукла же)

Отлежалась :lol: Как коньяк)) Не, она правда классная!))
Andromede писал(а):Источник цитаты Круто вышло!

Спасиибо!))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2021, 21:21

Хотела я пофотать именинников и даже начала... Но потом что-то пошло не так. Все же езда до работы и с нее гробит мое здоровье(( Я знаю, что многие так живут, но во мне это забивает творческое начало((
Ладно. Элис была нефотана аж с сентября! Поэтому достала ее)

Изображение

Но тут...

- Мы сироты. Мать бросила нас, а отец пропал без вести!
- Вы роботы! И Пайпер вам не мать. После того, как Тони отбыл с концами прошла куча времени. Она уехала в другое Королевство, выйти замуж. Имеет право!

Изображение

- Но мы остались совсем одни!
- И чего? Тузик вон тоже один и коты. И никто не жалуется.
- Элис, ты же ее подруга была?
- И чего? Мне теперь по наследству ее дети достанутся?
- Мы не дети. Сама сказала.
- Да без разницы. Вы мне зачем?
- Леди Си распределяет жилплощади.
- И?
- Поскольку мать нас бросила, нас надо оформить в опеку, для поднадзора.
- И куда интересно? Какой дурак за это возьмется?
- Определит нас к себе на склад, ей как раз там каталажники дармовые не помешают.
- Такелажники. Так вы ж дети, детский труд не запрещен?
- Мы роботы.
- Фигово. Но вы ж не просто так пришли, вас же Тони интеллектом вроде обеспечил?
- Да. Пришли просить тебя взять нас под свою опеку.
- Да нафига вы мне...
- Вместе с жилплощадью.
- Стоп. С этого места давайте поподробнее.

Изображение

- Я Джарвис. Вот этот малогнущийся китайский аналог- Сярвис. А вон тот светящийся- Неон. Мы его подобрали на помойке.
- На п...помойке?
- Да, радиоактивной, поэтому он светится.
- Святые угодники! Он не опасен? Не излучает?
- Не, из побочек только свет.
- А вы никого еще не припрете с помойки?
- Леди Си оцепила подозрительные объекты, еще и детектив Шершень везде шарится... в общем, пока не притащим.
- "Пока" это обнадеживает. Но своя комната радует. Ладно. Давайте договоримся только о правилах....

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 21 дек 2021, 04:14

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Есть, я погуглила))

Для меня это было бы неудобно. А если молния заест? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Догнать и объяснить почему?

Да! Чтоб знали.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Видимо мне не заходит ее прямой взгляд.

А мне не заходит её полуоткрытый рот. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хоть бы уже ИТ раздуплились на мужиков! Не пойму, в чем проблема-то?

Да что вам опять не так?! Чем вам гендерно нейтральная Саша не угодила? И эта... как её... его - Трикси! Во! Играйте! Не хотите? Что-то нетолерантностью попахивает. :twisted: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне не особо нравятся котята

Не, выбор котята или котята. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Знаешь, мне кажется многие так думают "куплю потом, сейчас другая хотелка", да так и не покупают...

Знаешь, я так про многих кукол думаю. У меня в виш-листе за два последних года ИТ-шных больше двадцати кукол в хотелках. Мне такое не осилить ни морально, ни материально. У меня Аюми в хотелках близких даже не была. Вообще. Не хотела я её, короче! :x Однако. :roll: Я это к тому, что всех аутсайдеров не купишь. Но я собираю исключительно их.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она из тех, кого нужно покрутить в руках. Такая знаешь, вдумчивая) Вживую и на фотках совсем разная.

Я верю, верю. Но нижняя часть лица у неё от этого не меняется...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Элис была нефотана аж с сентября! Поэтому достала ее)

Она обратно не убралась? :lol: А то с таким довеском, а всего-то пофоткаться пригласили. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Kessaria Ellia » 21 дек 2021, 15:02

AnyCrystal, Боните привет от сестрички по молду - я тоже такую схватила и бежать, как оказалось вживую - этот выпуск мне идеальный из Агнес на данный момент.
Насчет Адонисов - я бы пожалуй себе взяла в виде расчлененки кого-то из светлых выпусков, но мне то жабно, то на глаза отдельно не попадаются.
А, еще Сейхан мне нравится как получилась - тоже пыталась на такую сыграть, но пролетела.
"Сироты" насмешили - но мне нравится их шустрость, вон даже сразу с намеком на жилплощадь пошли за опекунством.

Isvane, мне Трикси внезапно понравилась невзирая на переборщеные губы вареником и зверский макияж,и то что фрики у меня селятся редко, но жаба в последний момент схватила бензопилу и кинулась к пальцам с воплем "куда мне такого фрика", но может и правильно - а то под НГ внезапно некукольные траты замаячили на горизонте.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tvorets » 21 дек 2021, 15:47

Отличные итоги года :clap: угадала четверых из твоего топ5 :icon_e_biggrin: с с твоего подхода к Сейхан сначала посмеялась, а потом призадумалась :lolno: надо тоже попробовать 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 дек 2021, 17:16

ИТОГИ в количестве 16 - очень впечатляющие :!: Мои фавориты из них Райна, базовая Агнес,и конвенционная Эрин прошлого года.
Очень оригинально и красочно ты оформила Итоги; мне особо фон ваш понравился, здорово :thumbup: :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кукла краса года в этом году Бонита, обожаемая Бонни

Вот я бы тоже её так классифицировала :lol: :icon_e_wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сейхан. Сегодня на фотосете перебесила меня. Ровно до тех пор, пока до меня не дошло, что не надо ловить ее взгляд. Это худший из ее ракурсов))

Ага,я тоже это поняла.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 22 дек 2021, 03:12

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты мне Трикси внезапно понравилась

*Обнимашки* Мне она тоже понравилась, в том-то и дело. Я бы даже взяла, но виш-лист переполнен, хотя, если будет нюдом задёшево, не удержусь. Мне такого фрика точно не хватает в коллекции. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tadiya » 22 дек 2021, 08:38

Отличные итоги года :)) все красивенько перефотано, Райна персидская очаровательнейшая, Бонни полный восторг, деду Петровичу очень идет фр тушка, у азиата кстати весьма распространённый тон тела и он отличный донор для фр пересадок, ступни у них конечно мда.. да и в целом меня раздражает что колени вокруг оси крутятся ноль стопоров, но тельце шикарное конечно, поэтому и одевать их в крайнем случае :mrgreen: просто толстячки получаются. У Невы шикарное платьице, насчет Сафи скажу так, ну и что, что нет ничего того, что привлекает в других куклах, может она притягательна тем, что неординарна, тем более вкусы могут меняться, одна две шоколадки не повредит любой коллекции. Рейли красотка, как же я хотела эту Надю, купила две штуки приехали напрочь косые, может интегрити испортить малину, одну отправила менять посмотрим шило на мыло или как.
Про Терцию сказано идеально :mrgreen: постоянно такая фигня, как кукла недоступна так она грааль, как каждому можно купить так фу, ширпотреб, на самом деле, я оказалась в рядах тех кто очень хотел, а по приезду ругал.. потому что всегда придумаешь себе идеал а потом приедет один глаз лучше другого и прошивка, как бог послал и вот полюби ее заново, не всем удается, так что моя тоже рванула меняться, надеюсь после этого мы с ней подружимся..и да жбан широкий тоже частенько становится проблемой. Можно впринципе наверно погреть и поплющить как адоням рыбьи головы делают человеческими, надо сказать у твоей не вижу особо проблем, в этом ракурсе она безупречна.
Виджае очень идет бордо, какая красавица, помню когда все ругали сл я сразу поняла, что она там лучшее, что могло случиться с молдом, у меня правда уже к тому времени поселилась "своя Иша" а поскольку молд не самый любимый я бегать за этой не стала, но когда вижу вот так на снимочках так и тянет побегать..

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9189
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 22 дек 2021, 11:44

AnyCrystal,
Хорошо села, попу не отморозь))
- А я тепло оденусь)
Видимо, я к ним подостыла))
- А я хочу хотя бы одну оригинальную и может быть когда-нибудь! накоплю на неё :lol: Я хочу молодую Аполинарию сделать, Ягреда и Степанида же тоже Поппи, хотя и подделки) :mrgreen:
Там не еще один мир, а все тот же, но... это много думать, надо ли. Я пока не готова на эту тему думать, и не знаю, буду ли готова)
- у ладно, раз такие заморочки... Года через три вдруг и дозреешь! :D
Я сама не поняла, но привлекательная цена за ее головушку решила вопрос положительно. А уж потом она заявилась во всей красе))
- У меня голова Фран так валялась за ноутбуком пока не заявила о себе) :lol:

Элис была нефотана аж с сентября! Поэтому достала ее)
- Сперва я подумала, что стена сзади действительно украшена гирляндами) :lol: Девушка только настроилась как следует пофотографироваться...

Но тут...
- Мы сироты. Мать бросила нас, а отец пропал без вести!
- Бедняжечки) И правда, все их тудым-сюдым... никак не пристроятся. Или они сами беспокойные тоже? Мож им нравится определённая свобода?
-
Но мы остались совсем одни!
- И чего? Тузик вон тоже один и коты. И никто не жалуется.
- Вот сравнила тоже - детей и котов! :mrgreen:
- Элис, ты же ее подруга была?
- И чего? Мне теперь по наследству ее дети достанутся?
- А чуво - достаются же по наследству жёны и прочие родственники в некоторых странах! :lol:
- Мы не дети. Сама сказала.
- Да без разницы. Вы мне зачем?
- Леди Си распределяет жилплощади.
- И?
- Поскольку мать нас бросила, нас надо оформить в опеку, для поднадзора.
- И куда интересно? Какой дурак за это возьмется?
- Определит нас к себе на склад, ей как раз там каталажники дармовые не помешают.
- Такелажники. Так вы ж дети, детский труд не запрещен?
- Мы роботы.
- В полёте переобуваются!)) :lol:
-
Фигово. Но вы ж не просто так пришли, вас же Тони интеллектом вроде обеспечил?
- Да. Пришли просить тебя взять нас под свою опеку.
- Да нафига вы мне...
- Вместе с жилплощадью.
- Стоп. С этого места давайте поподробнее.
- Воо... Когда дело касается жилплощади, то можно и подумать... и взять хоть с роботами, хоть с троюродной, страдающей эпилепсией бабушкой! :icon_e_smile:
- Я Джарвис.
- Ириш, извини, но тут он так ненавязчиво за коленочку Элис пальчиками жмак-жмак... Точно не дети! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Svetlasha 13 мар 2022, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 23 дек 2021, 11:42

Ириша))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 12 Сейхан. Неожиданная неожиданность.
она к стати очень красивая! Скинтон светленький, волосы яркие) Сочная девочка) Хотя на первой фотке она в кадр смотрит и мне кажется всё отлично получилось) Не поняла почему тебе не нравится когда она в кадр смотрит.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 11 Моника.
ну да, она не стерва. Такая мягкая, томная) Но всё равно же очень красивая ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сафи. Вот вообще непонятно, зачем я ее взяла!
:lol: бывает и такое))) Она необычная, интересная)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Рейли. Хорошка. Необычная)
она мне прям очень нравится! Даже думала себе купить такую, но пока не вижу её среди персонажей, потому не стала рисковать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джули. По промо так была похожа на Настину Саммер!
надо будет их как нибудь на встрече "повстречать") Мне кажется они очень похожи)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может имеет смысл растрепать ей прическу и поиграть
можно попробовать) Назад зачесать или как то распушить) у неё чёлочка длинная - позволяет экспериментировать) У Саммер то была совсем короткая, чисто по лбу лежала, там никаких вариантов не было. Сандалики у Джули афигенские! :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тисси. Девочка-очаровашка))

чем больше я на них смотрю тем больше посещает мысль что мне тоже надо. :icon_e_confused: Ну такая она вся яркая, нежная) весенняя))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пока не дали всем, сколько хошь. Тогда ее все резко расхотели и давай ругать)
я удивлена что пока еще не начали Лукаса ругать )) :lol: Терция интересная, нравится её необычный макияж) и стрелки я тоже люблю длинные))) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ялла. Это Райна, за которой я побежала)) Заказывала ее по дороге с работы, за рулем в пробке!
ой я помню ты рассказывала :lol: Во как она тебя торкнула) еще помню про помаду из детства))) Классная райна! Вот и ты нашла свою))) ой надо бы её тоже на встречу, с моей килькой сутулой познакомить)) на контрасте скинтонов)) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Виджая. Очень красива, прямо дух захватывает!))
она и правда красивая) И такая - взрослая чтоли) Именно дама, роскошная, знающая себе цену)) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 3 Леди Сингулярность
богиня! ))) Только леди с такой стальной хваткой ( в прямом смысле слова ) способна поймать Ханса и притащить на медосмотр! Огонь женщина! :clap: А еще меня умиляет, что она при всей своей жесткости любит животных и считает, что всем им нужна забота и хозяева))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 2 Алехандра))
Очень классная! Мне нравятся её черты лица именно своей неординарностью. Люблю необычную характерную внешность ( у моей Райны мне тоже тяжеловата нижняя часть лица, - и этим меня и цепляет) Милашек же и так хватает, вон поппики, Эринки, . И то, что она у тебя сохранила свою ИТ легенду здорово)) И Кэб счастлив )) 8)
Топик к стати шикарный! очень стильно смотрится) :clap:
Бонни зайка)) Нежная вредность))) :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 23 дек 2021, 11:43

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Элис была нефотана аж с сентября! Поэтому достала ее)
одна из моих любимых поппиков))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Мы сироты. Мать бросила нас, а отец пропал без вести!
интеллектом их точно Тони наделил) Вон как умеют на жалость давить))) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она уехала в другое Королевство, выйти замуж. Имеет право!
:icon_e_biggrin: Правильно! имеет право! )))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - И чего? Мне теперь по наследству ее дети достанутся?
конечно достанутся)) вот они - последствия неосмотрительной дружбы)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Определит нас к себе на склад, ей как раз там каталажники дармовые не помешают.
- Такелажники.
чувствую на кого то всё еще давят отголоски работы)) :lol: У вас там перестановка закончилась?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Вместе с жилплощадью.
- Стоп. С этого места давайте поподробнее.
какая однако меркантильная особа эта Элис)) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вон тот светящийся- Неон. Мы его подобрали на помойке.
молодцы какие) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но своя комната радует. Ладно. Давайте договоримся только о правилах...
повезло) теперь она займёт апартаменты с мебелями? )) помню там комнатка у Пайпер хорошая была, со шкафом, огнетушителем )
Ириша очень классные фотографии ! Всё такое новогоднее)) И все девочки в разных позах под свои характеры) даже пожалела что своих не пофоткала достойно... ну да фиг с ними) Еще на праздниках поснимаю чего нибудь у ёлочки))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ириш, извини, но тут он так ненавязчиво за коленочку Элис пальчиками жмак-жмак... Точно не дети!
ой..а к стати да!! :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение simona » 23 дек 2021, 22:57

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 12 Сейхан. Неожиданная неожиданность.

Красотка она! Нравится мне очень! Я чего-то после конвенции ее сразу не разглядела, а когда опомнилась нет уже нигде :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моника. Разочаровала меня по выходу. На промо была эдакая стервочка, а вживую... не такая. Красивая, но не такая)

Перца в ней не хватает)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сафи. Вот вообще непонятно, зачем я ее взяла! В ней нет ровно ничего, что мне бы нравилось. Но она сама по себе какая-то... притягательная... Поэтому пока остается))

Хорошая Элизка, не выгоняй ее, пусть живет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Рейли. Хорошка. Необычная)

Я промолчу :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джули. По промо так была похожа на Настину Саммер! И даже по приезду назвала похоже... Но... не то, не то... Может имеет смысл растрепать ей прическу и поиграть, так что пока она не безнадежна)

На школьницу-отличницу похожа.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты исси. Девочка-очаровашка)) Рада, что не ступила с ней, а заказала)) Надо еще помыть ей голову, чтобы изменить прическу, но она мне и так очень нравится))

А эта мне нравится) Леденец и сахарная вата в одном лице)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Терция. Уж как ее все хотели, как хотели! Пока не дали всем, сколько хошь. Тогда ее все резко расхотели и давай ругать)) Но мне она нравилась. Хотя вживую у ней бубен широковат, на мой взгляд

Мне она тоже нравится, необычная) Бубен да, большой, наверное мозгов много)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ялла. Это Райна, за которой я побежала)) Заказывала ее по дороге с работы, за рулем в пробке! Во, насколько захотелось)) Моя принцесса Персии, на мой взгляд лучше нее нет))

Она офигенная! Я до сих пор на свою наглядеться е могу!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Виджая. Очень красива, прямо дух захватывает!))

Люблю Ишу, но эта меня не покорила...чего то не хватает мне в ней((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Леди Сингулярность. Сочетание яркой внешности и готовности играть, показать характер))

Как я ее ждала, думала будет моей первой Данией и ни фига...в пролете
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Алехандра)) Уже с историей, что редкость. И завораживающей внешностью, под разным освещением и разными углами съёмки, меняющейся))

Интересная она конечно! Вживую бы на нее глянуть)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бонни)

Ох, красоточка, чего уж там говорить.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты адно. Элис была нефотана аж с сентября! Поэтому достала ее)

Нормально ей так подфартило) и фотосссесия и детский сад отдали на воспитание))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]