Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 09 янв 2022, 18:58

simona, Юлечка, пожалуйста!)) Мне самой было интересно, только кажется, или правда голова больше))
simona писал(а):Источник цитаты туда бы вошли регал, Фрэш, льдинка

Хех)) Я б их тоже с удовольствием поселила, но оченно дорого))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 09 янв 2022, 19:08

Еще я безобразно затянула с фотками именинников...
Поэтому сегодня пофотала немного.

И уж, коль скоро взялась за фотик, решила сделать небольшие коллажи, чтобы чуточек подправить свое бедственное положение в фотошопе. В результате я стала немного лучше его пнимать, а так же немного лучше понимать свой комп))

Эхо ноябрьская))

Изображение

Агата декабрьская. Была грустна без нового платья, которое мы ждем вместе с Натальей Энаморадой (чтоб обобрать, ага). Надеюсь новогодние завалы на почте рассосутся, и мы сможем получить уже все посылки!))

Изображение

Акеана декабрьская. Моя любимица, живущая с нами вот уже 6 лет!)) По прежнему самая подвижная и самая послушная на фотосессиях. Мы с ней и разгулялись))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 09 янв 2022, 19:52

И в завершении именинницы декабря.

Зефира. Ух, как я за ней в свое время гонялась!))) Так она мне нравилась, и сейчас нравится не меньше))

Изображение

Изображение

Ирис. Я редко ее фоткаю, и каждый раз поражаюсь, что я успела забыть, какая же она красивая))

Изображение

Изображение

Фух. Из именинников остались не показанными Физалис- хочу ей изменить прическу и Миуми, она ждет новое тело, так что они еще будут))
Ну и январские на подходе :crazy: :lol:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение ves » 09 янв 2022, 20:11

AnyCrystal,
С новым годом!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я их не люблю, Агнесок, поэтому у меня их 5 штук

Мощно! :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы с ней и разгулялись))

Ох, знатно разгулялись! Какое буйство локонов!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зефира. Ух, как я за ней в свое время гонялась!))) Так она мне нравилась, и сейчас нравится не меньше))

Необыкновенно хороша! Как Ванессам идут нюдовые губы.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 09 янв 2022, 21:07

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я их не люблю, Агнесок, поэтому у меня их 5 штук. Страшно подумать, если б любила

Ха. Если бы любила, у тебя их бы не было. Вот как у меня - очень люблю молд Элиз. Очень. Не, не так. ОЧЕНЬ. Ты видела у меня хоть одну? Не люблю кукол с чёлками. Вот просто не-люб-лю. Уже две.
А в сторону чего ты бубены Агнес сравнивала? В смысле - у Единорога он самый большой? По мне так нет. Такой же, как у всех. Нужны измерения! У Агаты мне кажется, что голова прям больше, но это потому что она белая.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще я безобразно затянула с фотками именинников...

Ты затянула... я вообще на этот проект забила. Не, ну а чо, пошло в народ, пусть там и гуляет. :lol: Я - всё.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И уж, коль скоро взялась за фотик, решила сделать небольшие коллажи

Портретики у всех замечательные! Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По прежнему самая подвижная и самая послушная на фотосессиях.

Почему так? Поппи-тела более подвижные, чем у остальных ИТ? :think:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я редко ее фоткаю, и каждый раз поражаюсь, что я успела забыть, какая же она красивая))

Главное, не забыть, что она вообще у тебя есть! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 09 янв 2022, 21:37

ves,
ves писал(а):Источник цитаты С новым годом!

Спасибо!)) И тебя тоже! Удачи и здоровья!))
ves писал(а):Источник цитаты Мощно!

Щепотом * и еще одна на складе* :lol:
ves писал(а):Источник цитаты Какое буйство локонов!

Ее локоны моя боль! Так не хочется их распускать, я изо всех сил поддерживаю, но... растрепываются...
ves писал(а):Источник цитаты Как Ванессам идут нюдовые губы.

Ага!)) Правда мне и красные нравятся, но всё никак))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ха. Если бы любила, у тебя их бы не было.

Так-то да, я Эрин люблю... У меня одна, но одной ногой на выселение :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не люблю кукол с чёлками.

А у Элизок разве челки? Мне кажется им наоборот челок не делают... или ты про какую-то определенную?
Isvane писал(а):Источник цитаты Такой же, как у всех. Нужны измерения!

Измерения там будут наверное для меня нервными :lolno: Но вот взглядом у Единорожки явно шире лоб и то место, на уровне которого глаза- виски и пониже чуток. Мне прям и вживую и на фотках видно. И щеки потолще) Меня это не бесит, но сравнить хотелось. У Агаты да, из-за того, что белая, на самом деле у нее голова будто меньше всех...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну а чо, пошло в народ, пусть там и гуляет. Я - всё.

Мавр сделал своё дело? :lol: Не, хороший проект)) У тебя сейчас конкурс, кама сутра, всё такое, тебе не до именин)) Вот победишь, тогда и обратно займешься))
От портретиков спасибо огромное!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Поппи-тела более подвижные, чем у остальных ИТ?

Мне кажется да. Не то, чтоб сильно, но вот на плоской стопе даже подвижней, чем на каблучной. Не могу сказать где именно, но когда вертишь для фото, становится понятней:) Короче: тебе нужна Поппи)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное, не забыть, что она вообще у тебя есть!

Ты меня прям знаешь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 09 янв 2022, 22:09

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у Элизок разве челки? Мне кажется им наоборот челок не делают... или ты про какую-то определенную?

Не, я имела в виду, что у Фанни и Саманты - чёлки, а я не люблю чёлки. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Измерения там будут наверное для меня нервными

Я позадротствовала и измерила на фотках. (Правда, я не знаю, насколько ровно они относительно друг друга у тебя были расположены). Короче, голова на уровне глаз у Единорожки больше на 1мм. На целый миллиметр, прикинь! :o :icon_e_surprised: :lol: Дальше всё как у всех. Прошивка у неё выше всех и шире. Может, ещё поэтому голова больше кажется.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот победишь, тогда и обратно займешься)

А если не победЮ, не займусь? Да я больше не буду вести ни ДР, ни календарь. Отдувайтесь за меня теперь. У меня другие проекты уже вырисовываются.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Короче: тебе нужна Поппи)))

Нужна! Ты не представляешь себе, как я хочу медно-золотоволосую Поппи с последней конвы! До трясучки! Но она даже нюдом стоит как боинг. Я лучше новый фотик за такие деньги куплю, чем куклу.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2022, 23:32

Ого-го! Сколько нелюбимых Агнесок :twisted: И все шикарные!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С Бонни наоборот: -Сучка!
-Сама сучка!
Точно :icon_e_biggrin: Безумно говорящие взгляды :icon_e_biggrin:
Офигенные фотки именинниц! Всех с прошедшим)) Эхо дерзкая, прямо :twisted: Офигенная девица!
Скорейшего приезда Наташе, главное, чтобы она порадовала и тебя, и Агни без платья не осталась 8)
Акеана просто красотка! Стильная и контактная девчонка, сразу видно. И в меру кокетливая, и позировать любит - чудо, а не модель!
А Зефира и Ирис шикарные и явно знающие себе цену (ох уж этот взгляд у Вероник 8) )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 10 янв 2022, 15:00

AnyCrystal
А я вспомнила, что обещала сравнить бубен Агнес.
- Угарнула с бубна... :lol:
Я их не люблю, Агнесок, поэтому у меня их 5 штук. Страшно подумать, если б любила
- Тогда бы у тебя их НЕ БЫЛО! :mrgreen:
И собственно, сравнение Терции ( она же Единорог) с остальными:
- Какой круг совершенства))) :clap:
С Агатой мне кажется самая большая разница:
-Ага, видненько. А ещё из-за более светлого скина, мне кажется. Светлое всегда крупнее выглядит.
С Батари:
- Серьги интересные)
С Моханой они заинтересовались друг другом:
- Мохана красотка!
С Бонни наоборот: -Сучка!
-Сама сучка!
- :lol: Ну да, так бы и вцепились друг другу в лохмы, судя по взглядам...
В общем, по личным ощущениям, голова, таки больше. И вроде щечки потолще
- Главное, чтобы тебе нравилось общее ощущение от неё))) Нравится же?
Зефира. Ух, как я за ней в свое время гонялась!))) Так она мне нравилась, и сейчас нравится не меньше))
- Красивая) И эта штука на которой она сидит, рот открыла - Ууу))) Красоткааа))) Какая попааа!
Ирис. Я редко ее фоткаю, и каждый раз поражаюсь, что я успела забыть, какая же она красивая))
- Незаслуженно забываешь) И правда красивая) Локоны отпад!
Эхо ноябрьская))
- Этакая Мисс Америка) из-за звездочек на купальнике) :icon_e_biggrin:
Акеана декабрьская.
- Невероятная просто! Восторг! :clap:
И вообще все именинницы красивые очень - локоны, изящные фигуры... Класс, Ириш, кажи есчо! :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение simona » 10 янв 2022, 20:00

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эхо ноябрьская))

Как я обожаю эту куклу! И как я себя корю, что не купила ее, когда была возможность. Очень быстро эта красотка из продажи исчезла. Показывай ее почаще, она такая шикарная!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Агата декабрьская.

Это самая грустная и обиженная Агнес из всех, какую я только видела. Ну бука такая невозможная)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Акеана декабрьская.

милаха такая. Помню ее народ сразу не взлюбил, а сейчас как дела обстоят? Я в Поппи вообще не шарю и и в ценах на них не ориентируюсь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зефира. Ух, как я за ней в свое время гонялась!)))

А меня она в свое время оставила равнодушной, как впрочем и сейчас. Может потому что у меня есть Васька Эйдж, они чем-то похожи. Хотя Эйдж я собралась в этом году продавать, значит дело не в этом...губы мне бледные не нравятся, вот в чем дело. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ирис. Я редко ее фоткаю, и каждый раз поражаюсь,

Над ее покупкой долго думала. Нравилось ее платье и не нравился огромный лоб и глубоко посаженные глаза. Теперь ей прическу сменила и такая она душевная стала, а то ведь тоже ходили грешные мысли выгнать ее в ТР.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tvorets » 12 янв 2022, 13:22

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я их не люблю, Агнесок, поэтому у меня их 5 штук.

:mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С Агатой

утащу эту фотку, потому что моя ЛЛЛ категорически отказалась фотографироваться с такой Агнес и выживает ее всеми возможными и невозможными способами :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С Моханой они заинтересовались друг другом:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С Бонни наоборот: -Сучка!
-Сама сучка!

я не могу, до чего же говорящие фотки :mrgreen:
именинницы - одна другой краше, вот правда, даже сложно выбрать кто самый-самый, с прошедшими их :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 12 янв 2022, 15:28

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По прежнему совершаю глупости и покупаю тех, в ком не на миллион процентов уверена, что прям "ах".

О, так я жму руку!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Конвенция меня еще обрадовала беленькой Агнесочкой))

Удачная девочка, тоже понравилась.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но это чисто мои ассоциации, которые могут поменяться, в случае выхода Джи, которая меня пленит))

Я к Джи сначала относилась насторожено, потом разглядела, вот жду живые фото блондинки, пока приходят я то собираюсь, то нет, но очень уж под роль подходит и нравится цвет ее волос.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты пока я не увидела в ТР LLL

Если куколка решила приехать, ей все равно любимый молд или нет, она возьмет и приедет :icon_e_biggrin:
Сколько красивых новеньких приехало! Нравится стиль в котором фотосет сделан, такой праздничный и наряды у всех загляденье!
Поппи перчинка интересная, заставляет задуматься, а еще лимонад, хотя я не по этому молду, от поселения лимонада спасает только цвет волос - в моем мире не найду ей роль.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем женщина-огонь))

Заслуженно получила звание куклы года, красивые фото, шубка ей очень идет!

Именинников с днюшками! Все девушки прекрасны, глаза разбегаются просто :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 13:15

AnyCrystal писал(а):
А я вспомнила, что обещала сравнить бубен Агнес. Я их не люблю, Агнесок, поэтому у меня их 5 штук. Страшно подумать, если б любила :lol:


Вот это пост :mrgreen: ржунемагу, вот страшно действительно было бы а.. пришлось бы две ромашки выкладывать ..у меня Агнессы в списке покупок всегда одни из первых и нихрена их у меня не много ..хотя кстати надо посчитать..
мне кажется отличная коллекция, вот такие вот ромашечки самое то чтобы убедиться, что все хорошо.

AnyCrystal писал(а):И собственно, сравнение Терции ( она же Единорог) с остальными:
С Агатой мне кажется самая большая разница:


Ну блин тут конечно небо и земля, Агата из серии мелкоглазых куколок, был у интегрити приход в 2013 году наконец то начали куклам рисовать вразмерные глаза.. вид получался человечный такой..но оказалось что мелкими глазами попасть в глазницы на молде вообще невероятно блин, а китайцы далеко не обладают снайперскими навыками.. и пошли глаза куда попало..так что вся история посыпалась блин .. еще и декальные глаза заодно попробовать решили именно в это время, у всех просто аллергия образовалась на мелкоглазость. Прям только выпустят куклу с мелкими глазами тут же набегает народ и старательно плюется.. нам такое не надо. А я вот наоборот люблю человечных такие куколок а стрелки до ушей классические да ну их..
В общем ит опять повернуло в классику и пошло глаза наращивать как в размере так и стрелища.. китайцам правда все равно, где косячить, они и тут глаза умудряются то на лбу то на щеках изобразить..
В общем понятно почему они сильно разные.. Агата мелкоглазик, а Терция наоборот павлин глазючий, о, как меня тема цепляет ..

AnyCrystal писал(а):С Батари:

ну вот с ней на мой взгляд максимальное родство образов, обеим выдали волосы поярче чтобы краски мейка несколько убледнить и растушевать по всей девочке

AnyCrystal писал(а):С Моханой они заинтересовались друг другом:

ну ржака же :mrgreen: кстати если отстраниться от цветовой гаммы можно легко понять, что тут одна и та же рисовка, разве что направление взгляда изменили

AnyCrystal писал(а):С Бонни наоборот: -Сучка!
-Сама сучка!

шыдевр, диалог достойный фильма Тарантино :mrgreen:
По повожу Бони хочу сказать, что ты молодец, что прикупила ее в коллекцию, несмотря на острую как мы выяснили нелюбовь к Агнес, оочень удачная куколка, даже нефанаты признают удалась, я бы ей лохмы вперед расчесала.. люблю такая когда волосы на лоб падают..но как ни странно "ветер в харю" ей тоже хорошо смотрится

вот извиняюсь если мои суждения пойдут вразрез с вашими :roll: вапче не пыталась гадостей наговорить, просто не могу удержаться и не пообсуждать научные труды по Агнессам
Последний раз редактировалось Tadiya 13 янв 2022, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Darya Eberle » 13 янв 2022, 13:18

Ириш, классные фотки :clap: Мне очень нравится, как живенько они у тебя позируют :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 13:19

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще я безобразно затянула с фотками именинников...
Поэтому сегодня пофотала немного.

И уж, коль скоро взялась за фотик, решила сделать небольшие коллажи, чтобы чуточек подправить свое бедственное положение в фотошопе. В результате я стала немного лучше его пнимать, а так же немного лучше понимать свой комп))

Эхо ноябрьская))

Агата декабрьская. Была грустна без нового платья, которое мы ждем вместе с Натальей Энаморадой (чтоб обобрать, ага). Надеюсь новогодние завалы на почте рассосутся, и мы сможем получить уже все посылки!))

Акеана декабрьская. Моя любимица, живущая с нами вот уже 6 лет!)) По прежнему самая подвижная и самая послушная на фотосессиях. Мы с ней и разгулялись))

Слюшай, ну вообще шикардос какой, по моему все идеально, мне б кто такие фоты сделал девкам..
вот зачем ты Эху принесла, она ж такая красивая..а я не купила блин :icon_e_sad: :? :cry:
Агата не грустна..она крышесносна и шикардосна, вот диагноз..пичать подпись.. Энаморада блин неожиданно весьма привлекательная гадость.. вот приедет посмотришь..я сама ее на потроха купила
ну про попь мне нечего сказать..я в них ничерта не понимаю.. ну типа миленькая..кстати инопланетянка одна из попей которых я покупала себе :) заворожила меня гамма
Последний раз редактировалось Tadiya 13 янв 2022, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tadiya » 13 янв 2022, 13:20

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И в завершении именинницы декабря.

Зефира. Ух, как я за ней в свое время гонялась!))) Так она мне нравилась, и сейчас нравится не меньше))


Ирис. Я редко ее фоткаю, и каждый раз поражаюсь, что я успела забыть, какая же она красивая))


Фух. Из именинников остались не показанными Физалис- хочу ей изменить прическу и Миуми, она ждет новое тело, так что они еще будут))
Ну и январские на подходе :crazy: :lol:

Это ж модели 90 :) Синди Кроуфорд, Клавдия Шиффер :mrgreen: декабрь какой звездный однако ..я бы тоже Зефиру наверно хотела.. блин и вторую.. прекращай уже красиво фотать !!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 янв 2022, 18:22

Именинницы декабря посмотрелись на одном дыхании.
Хорошие куколки - красивые фоточки :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2022, 07:38

Я вихатной))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты у Фанни и Саманты - чёлки, а я не люблю чёлки

А, в этом плане. Да, челки укладывать труднее...
Isvane писал(а):Источник цитаты я не знаю, насколько ровно они относительно друг друга у тебя были расположены

Я старалась вровень фотать)
Isvane писал(а):Источник цитаты голова на уровне глаз у Единорожки больше на 1мм

Isvane писал(а):Источник цитаты Прошивка у неё выше всех и шире.

Понятно. Наверное поэтому и визуально шире:) Ну ты прям целое расследование провела!))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня другие проекты уже вырисовываются

Ошень интересно!)) Мы подхватим))
Isvane писал(а):Источник цитаты медно-золотоволосую Поппи с последней конвы

Да, эти Поппи будут только дорожать. Но как знать, вдруг выпустят такую в клубе!)) Я вот по всем трем немножко сохну (кроме негры))



Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сколько нелюбимых Агнесок

Прикинь :lol:
От именинниц и их фоток спасибо!))
Наталья с Агнес уже на таможне, ждууу!)) Очень надеюсь, что будут не кривые!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Стильная и контактная девчонка, сразу видно.

Вот я ее обожаю!)) Она правда очень контактная, легко отвечает взаимностью))
Зефира и Ирис с той конвенции супермоделей, они мне напоминают Клаудию Шиффер и Синди Кроуфорд, очень мне в свое время они нравились!))



Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тогда бы у тебя их НЕ БЫЛО

Скорее всего да))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какой круг совершенства

Ойц, смутила))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Серьги интересные

Это от Поппи, так плотно к голове прилегают, мне очень нравятся))
А Мохана жучка неразговорчивая. Даже пыталась ее продать... не ушла :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы тебе нравилось общее ощущение от неё))) Нравится же?

Нравится!)) Я люблю у кукол стрелки до ушей))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И эта штука на которой она сидит, рот открыла -

Это копилка, она рот открывает и закрывает, будто жует монетки. Выглядит крипово. Дочка нашла ее на нижней полке в магазине, всю несчастную, и сказала "Надо спасти!" Цена спасения была целую тысячу рублей!!! Фигасе обдираловка! Мы ушли. Но потом, блин, вернулись, спасатели... Теперь вот шняга отрабатывает :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты все именинницы красивые очень - локоны, изящные фигуры..

Светлашик, спасибо от именинниц!)) Локоны ужасно трудно содержать в подобающем виде, конечно.))



simona,
simona писал(а):Источник цитаты Как я обожаю эту куклу!

Во время конвенции ее на ебее за 100 или около того, баксов продавали. Пока я думала, всех купили. И тут неожиданно у нас в ТР появилась)) Тут уж я не думала)) Она правда классная!)) Хоть бы ИТ не забросили этот молд!
simona писал(а):Источник цитаты Это самая грустная и обиженная Агнес из всех, какую я только видела

Мне тоже так кажется)) Но она вживую такая беленькая, фарфоровая, прям прощаешь ей всё))
simona писал(а):Источник цитаты Помню ее народ сразу не взлюбил, а сейчас как дела обстоят?

Да так же. Ее почти нигде и не видно сейчас. Не любят ее фотать, да и игр не видела. В ТР видела не особо дешево, но и не дорого. В общем, популярностью не обладает)
simona писал(а):Источник цитаты Может потому что у меня есть Васька Эйдж

Так я ее поначалу и взяла, потому что у меня Эйдж не было, а хотелось)) Теперь не хочется, полностью заменила))
simona писал(а):Источник цитаты губы мне бледные не нравятся, вот в чем дело.

Мне нравятся)) Но я б еще хотела Васю с алыми, прям классически алыми губами!))
simona писал(а):Источник цитаты Нравилось ее платье и не нравился огромный лоб и глубоко посаженные глаза

Глаза мелковаты, согласна. У моей еще и прошивка кривая, но в те годы я не запаривалась такой мелочью :lol: Тоже хочу ее перечесать, но все рука на эти кудряшки свисающие не поднимается))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2022, 07:57

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты моя ЛЛЛ категорически отказалась фотографироваться с такой Агнес и выживает ее всеми возможными и невозможными способами

LLL вообще на редкость ревнивые, я за своей много раз замечала. Им никто на фотках не подходят, и всех пытаются выпереть. Но моя уже как-то смирилась :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты я не могу, до чего же говорящие фотки

Ы)) Они такие, ага, говорящие :lol:
От именинниц спасибочки большое!)))


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты О, так я жму руку!

Хех :lol: Ну так, а вдруг! Мне понравится, а я не купила. Хотя со вступительной Поппи-Птичкой я лоханулась знатно...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Удачная девочка, тоже понравилась.

Она такая необычная! Но чет многим не зашла, хотя тут мне сложно понять почему...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты потом разглядела, вот жду живые фото блондинки,

Я пока к ней не прониклась. Хотя блондинка заинтересовала... буду ждать еще выпуски, не исключено, что и поселю))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Если куколка решила приехать, ей все равно любимый молд или нет, она возьмет и приедет

Истину глаголешь! :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Нравится стиль в котором фотосет сделан, такой праздничный и наряды у всех загляденье!

Спасибо!)) Новогодний антураж оживляет))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Поппи перчинка интересная, заставляет задуматься,

Ну она как минимум, не похожа на других) Хотя я ожидала от нее другого, конечно... Будем смотреть)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты от поселения лимонада спасает только цвет волос

Ну тут и перепрошить можно, я видела ее с разным цветом волос, ей всё идет)) Если только в принципе молд не твой, хотя когда и кого это останавливало?))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Заслуженно получила звание куклы года

От Шапокляк спасибо!)) Она не будет тебе яд в чай подсыпать :lol:
От именинниц спасибо-спасибо!)) Редкий шанс покрасоваться))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2022, 08:20

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты .у меня Агнессы в списке покупок всегда одни из первых и нихрена их у меня не много ..хотя кстати надо посчитать..

Равняюсь на тебя!)) Посчитала?))
Tadiya писал(а):Источник цитаты а китайцы далеко не обладают снайперскими навыками..

Да они и большими-то попадают через раз, это печаль, конечно... Я как раз из тех, что любят стрелки до ушей, но вот те, что у меня живут мелкоглазки, это прям брильянты для меня, очень удачно вышли)) А LLL даже и не представляю с большими глазами... ниннада!))
Tadiya писал(а):Источник цитаты Прям только выпустят куклу с мелкими глазами тут же набегает народ и старательно плюется.. нам такое не надо.

Ну это да, прям бинго тогда случилось, что печально... Разнообразия хочется. )
Tadiya писал(а):Источник цитаты Агата мелкоглазик, а Терция наоборот павлин глазючий, о, как меня тема цепляет ..

Сфотай своих Агнесок! У тебя их должно быть гооораздо больше!)) Ты белую конвенционную брала?
Tadiya писал(а):Источник цитаты обеим выдали волосы поярче чтобы краски мейка несколько убледнить и растушевать по всей девочке

Но об фиолетовые губы всё равно спотыкаюсь... не подходят они к этому образу... Мне кажется, будь они другого цвета, я б ее любила сильнее))
Tadiya писал(а):Источник цитаты если отстраниться от цветовой гаммы можно легко понять, что тут одна и та же рисовка, разве что направление взгляда изменили

Ага)) Теперь они стоят вместе на полочке, дружат))
Tadiya писал(а):Источник цитаты диалог достойный фильма Тарантино

:mrgreen: Ржу!
Tadiya писал(а):Источник цитаты но как ни странно "ветер в харю" ей тоже хорошо смотрится

А это я прибрала наверх, чтоб размеры лицца сравнить)) А то завесилась и не видно) Так-то мне тоже больше распущенные нравятся))
Tadiya писал(а):Источник цитаты вот извиняюсь если мои суждения пойдут вразрез с вашими

Катя! Я тебя обожаю с твоими суждениями!)) И еще солидарна насчет барбей, да-да :icon_e_biggrin:
Tadiya писал(а):Источник цитаты по моему все идеально, мне б кто такие фоты сделал девкам..

Спасиибо!)) Мне очень приятно))
Tadiya писал(а):Источник цитаты она ж такая красивая..а я не купила блин

Единственный минут- колорское тело. Конечно, лапки большеваты. И от кисти до локтя часть, которая плечо, грубоватая... Лучше б молд Джейми на Ню, или ФР перенесли...
Tadiya писал(а):Источник цитаты Агата не грустна..она крышесносна и шикардосна,

Она тоже так считает)) По прежнему самая моя любимая Агнес))
Tadiya писал(а):Источник цитаты Энаморада блин неожиданно весьма привлекательная гадость..

А к тебе приехала уже? Я боюсь косых. Причем не заката боюсь, он мне как раз нравится, а того, то будет "один глаз на нас, другой на Кавказ"... Вот, на днях должна приехать... Вместе с беляночкой Агнес с конвенции)) Жду-чешусь)) Первые куклы в этом году!))
Tadiya писал(а):Источник цитаты кстати инопланетянка одна из попей которых я покупала себе заворожила меня гамма

Ы)) Я поппей поначалу не понимала с их переломом лодыжки, мне от этого больно было. Но потом кааак привыкла)) А инопланетянка с ее губами синюшными- это вот прям Амур, даже не стрельнул, а прям топор кинул для верности)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты Это ж модели 90 Синди Кроуфорд, Клавдия Шиффер

Да, да! Такие удачные!)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты я бы тоже Зефиру наверно хотела.. блин и вторую.. прекращай уже красиво фотать

Хихих)) Спасибо!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2022, 08:22

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится, как живенько они у тебя позируют

Дашечка, спасибо!))) Мне нравится живенько, они еще и сами везде стоят. Я так и не освоила науку подвешивания кукол, ленивец :oops:


Yulija Bondarovic, Юлечка, спасиибо!)) И от именинниц и от фоток!))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tadiya » 15 янв 2022, 15:07

:mrgreen: вот в понедельник прийду на работу и смогу ответить по пунктам, с телефона фигня сплошная. У меня действительно много Агнес, но далеко не все, единорог уехала на обмен вообще теряюсь когда вернется, а конвенционная в сша еще вывозить надо, но блин дорого. Хочу сделать им общий снимок, но две как получается, которые уже мои не здесь еще.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2022, 15:58

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты вот в понедельник прийду на работу и смогу ответить по пунктам,

Ы)) Подожду))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2022, 16:13

А я пока расскажу про именинницу аж октября:)
Последнее время взаимодействовалось нам с ней туго. Тело ее стало уже совсем непотребного цвета, никакой "Базирон" и близко не помогал... И думала я уже ее продать. Хотя вряд ли б ее кто купил на таком теле, если только за копейки... Вот и сидела она в дальнем углу и грустила. А потом на встрече, увидела я у Насти ее Эринку на теле Kissmela http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=58732&start=6780#p5015227, и мне страсть как захотелось кого-то на таком теле, я даже пошарилась в ТР. Но что-то никто не цеплял...
Прошло какое-то время, и я заметила в витрине Миуми, заодно вспомнив обо всех ее печальностях...и тут же! Вспомнила про тело!
В общем, всё сошлось))
Теперь она Майами))
Сначала технофто под спойлер

Скрытый контент: показать
Изображение


И получившийся результат))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Одежда подходит в общем от всех, а туфли от ФР чуток великоваты, от Поппи маловаты. Но не критично)

Изображение

Изображение

В общем, Майами довольна и снова любима))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 15 янв 2022, 17:49

AnyCrystal - Как хорошосла, что всё сошлосьсла) Даже имя новое впридачу к телу) Какие коленочки интересные - первый раз такие вижу! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2022, 18:57

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как хорошосла, что всё сошлосьсла)

Дыа)) Коленочки интересные, и выглядят и двигаются))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 16 янв 2022, 04:14

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, эти Поппи будут только дорожать. Но как знать, вдруг выпустят такую в клубе!)) Я вот по всем трем немножко сохну (кроме негры))

Мне всегда Поппи были фиолетово. Не было такой, чтобы нравилась. (Джинд - не Поппи. :icon_e_biggrin: ) А эта сразу в душу запала. Но не с такими ценами. И я не думаю, что её выпустят прям для всех. (((( И вообще её зафукали - и цвет волос у неё отстойный, и скинтон как у курочки-гриль под соусом, и помаду у Маттел она втихую тырит... А мне она очень понравилась. :cry: Пусть мне её отдадут те, кому она "задаром не нужна".
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, всё сошлось))
Теперь она Майами))

:clap: Слушай, ну да, очень здорово получилось! Люблю такие хэппи-энды. :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 16 янв 2022, 08:44

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Джинд - не Поппи.

Абсолютно.
Isvane писал(а):Источник цитаты И я не думаю, что её выпустят прям для всех

Да как знать, может и выпустят, но навряд ли именно в таких цветах, это да(
Isvane писал(а):Источник цитаты Пусть мне её отдадут те, кому она "задаром не нужна".

Вот кстати да! ))
По мне всё в ней гармонично))
Isvane писал(а):Источник цитаты Люблю такие хэппи-энды.

И мне понравилось)) Она резко стала очень тискательна))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tadiya » 17 янв 2022, 10:48

AnyCrystal писал(а):Сфотай своих Агнесок! У тебя их должно быть гооораздо больше!)) Ты белую конвенционную брала?

вот тут повторюсь, сама хотела уже Агнесс собрать в одном снимке, но чтобы он был как можно более полным нужно чтоб приехали конвенционка в красном и единорог с заменя, а так про кого мы кстати говорим белая конвенционная ? единорог в белом или вот вендетта ? в красном
AnyCrystal писал(а):Но об фиолетовые губы всё равно спотыкаюсь... не подходят они к этому образу... Мне кажется, будь они другого цвета, я б ее любила сильнее))

открою секрет, мне эта рисовка и цветовая гамма в принципе не зашла, и я эту Агнес продала :roll: ну не понравилась она мне, даже несмотря на всю любовь к Агнессам, так же у меня нет старушек, которые были с бородавками (ну кто-то скажет с родинкой) что-то они меня не вдохновляют, так же нет Агнес с короткой стрижкой..блонды забыла как ее Merveilleuse, ну тут все просто, меня жаба задушила 150 баксов платить, сейчас смешно да..а тогда казалось дороговато, и я такая думаю да нашто мне эта стриженная, ну для коллекции не помешала бы как вот сейчас думаю. Нет Feminine Perspective для меня ее рисовка ну такое себе..сильноРЕТРО. Нет еще Агнес, которые по стоимости как боинг в сборе выйдут это конечно Intimate Reveal ее клон Affluent Demeanor помидорка (ну скажем они очень схожи, а так конечно разные) и их прототип рисовки оптик :mrgreen: научила себя их и не хотеть. Самая печаль конечно недостача Intimate Soirée это черная конвенционка такая прошлого года, вот она реально нужная куколка, но я не собираюсь за нее почку продавать, еще есть схожая по восприятию королева .. ее тоже нет..короче я собрала весь неликвид ) и той нет и этой нет Sting To The Heart - жала с прошлой конвенции, но как-то не особо страдаю, я же фреш должна была заполучить.. блин может за агнессами погоняться в этом году
AnyCrystal писал(а):Катя! Я тебя обожаю с твоими суждениями!)) И еще солидарна насчет барбей, да-да :icon_e_biggrin:

бро *обнимаюсь
AnyCrystal писал(а):Единственный минут- колорское тело. Конечно, лапки большеваты. И от кисти до локтя часть, которая плечо, грубоватая... Лучше б молд Джейми на Ню, или ФР перенесли...

ну им и бошки делали больше чтоб гармонично было, но вообще у джейми не такой уж колокол.. купи ей тушку нюфейс чо, пересади сама пф подумаешь ит не продумало..а мне кстати понравились колорские тушки, очень пропорциональные и обувь на них проще делать было бы..но понятно перегнать всю коллекцию на колор или разводить три коллекции туфлей чтоб их одеть такое себе.. а цирковое шмотье джем ну на меня только недоумение наводит :) хотя башмачки там бывают действительно яркие и веселенькие, башмачки я смотрю мне катят почти любые кроме совсем уж извратных типа балеток ви ..как вижу так меня мутит..ну и еще копыта были в каком-то году
AnyCrystal писал(а):А к тебе приехала уже? Я боюсь косых. Причем не заката боюсь, он мне как раз нравится, а того, то будет "один глаз на нас, другой на Кавказ"... Вот, на днях должна приехать... Вместе с беляночкой Агнес с конвенции)) Жду-чешусь)) Первые куклы в этом году!))

та да, приехала и она красивая очень эффектная такая цвета насыщенные, насчет косых ну блин мне уже закат и то не прет, в сущности это рисовка бельевой и все недостатки той рисовки пришли на эту Наташу, не буду их перечислять, ато все сразу и найдешь, вот приедет посмотришь, порадуешься какая клевая. У меня странные ощущения хотя молд Наташи мне нравится, но одной бразен бьюти хватает чтобы им любоваться, поэтому энаманада даже не решила нужна или нет, из коробки ее не доставала ...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Kana Montero » 17 янв 2022, 12:01

Майами красотка получилась, очень живая! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей