Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение simona » 17 янв 2022, 12:22

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я пока расскажу про именинницу аж октября:)

Люблю эту Аюмку! Долго она у меня была в виш-листе, а потом я купила на этом молде самую первую с черными волосами и вроде эта стала ненужной.
С новым тельцем ее) Удивительно, по скинтону подошло. :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 19 янв 2022, 02:46

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну тут и перепрошить можно, я видела ее с разным цветом волос, ей всё идет))

О, я не видела! Поищу.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если только в принципе молд не твой, хотя когда и кого это останавливало?))

Вот вот :mrgreen:

Майами идет тело, какое оно подвижное! Второе фото снизу с акцентом на туфельке - огонь :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tvorets » 20 янв 2022, 08:53

AnyCrystal, на новом теле твоя девчонка ожила :clap: очень классная, а как позирует! Восторг :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 20 янв 2022, 22:01

Майами на новом теле очень классная и живая получилась! И само тело такое эстетичное) Вот соблазняете вы с Настей меня на покупку, ну что теперь делать! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2022, 16:20

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты а так про кого мы кстати говорим белая конвенционная ?

В красном платье) Вендетта)
Tadiya писал(а):Источник цитаты мне эта рисовка и цветовая гамма в принципе не зашла

Мне тоже. Но у моей ровные тени, мне жалко. И ее хрен продашь- вторая, но более веская причина :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты так же нет Агнес с короткой стрижкой..блонды забыла как ее Merveilleuse,

Я по ней некоторое время страдала, а потом чёт отпустило...
Tadiya писал(а):Источник цитаты Нет еще Агнес, которые по стоимости как боинг в сборе

И у меня)) Но на дорогих кукол у меня мозг запрещает западать :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Самая печаль конечно недостача Intimate Soirée это черная конвенционка такая прошлого года,

Ой, а мне она тогда не очнь понравилась: для меня сильно взрослой показалась) Мне всё хиханьки, а тут такая строгая ретро дама))
Tadiya писал(а):Источник цитаты купи ей тушку нюфейс чо

Да там фиг знает какое тело, может и скин не подойти... пусть уж так ходит)
Tadiya писал(а):Источник цитаты башмачки я смотрю мне катят почти любые кроме совсем уж извратных типа балеток ви .

Ой, тут я с тобой! Обувку люблю, но вменяемую :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты в сущности это рисовка бельевой и все недостатки той рисовки пришли на эту Наташу

Я бельевую не выиграла и пострадывала, а тут такая удача)) Правда моя, таки оказалась пьяненькая. Но не вдребадан, а так, подогретая))
Tadiya писал(а):Источник цитаты но одной бразен бьюти хватает

Это какая? Я в Натах не очень... У меня только с короткой белой стрижкой, которая и на Наталью-то не похожа, и вот Энаморада еще))
Tadiya писал(а):Источник цитаты поэтому энаманада даже не решила нужна или нет, из коробки ее не доставала ...

Ну время есть подумать, чего)) Мне она кажется очень теплой, домашней такой))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2022, 16:26

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Майами красотка получилась, очень живая!

Спасибо!)) С этим телом правда живая))


simona,
simona писал(а):Источник цитаты Долго она у меня была в виш-листе, а потом я купила на этом молде самую первую с черными волосами и вроде эта стала ненужной.

Ну да, твоя похожа)) Мне тоже нравится, хотя моя теперь ваще милашка))
simona писал(а):Источник цитаты Удивительно, по скинтону подошло.

Тут восторг!))


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты я не видела! Поищу.

Поищи) Реально ей все цвета идут))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты идет тело, какое оно подвижное! Второе фото снизу с акцентом на туфельке - огонь

Спасибо!)) Очень удачное тело!))


Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты на новом теле твоя девчонка ожила

Я прям сама это чувствую)) Спасибо от нее!))


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И само тело такое эстетичное) Вот соблазняете вы с Настей меня на покупку, ну что теперь делать!

Надо брать!)) Оно и в руках очень приятное :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2022, 16:36

Напишу размышлизмы.
Что-то у меня в последнее время странное отношение к куклам. Вроде бы и не разлюбила, но... раньше постоянно были какие-то хотелки, виш лист, восторги... А сейчас...
Ну, то что приехавшие не вызывают поросячий визг это ладно, привыкла уже, но отношение к новеньким только что показанным... Недоумеваю. То ли я охладеваю к куклам, то ли кулы не мои пошли... Прям череда.
Первая клубная Поппи ну очень черна, не могу я нормально относиться к черным на европейском молде. Хотя раньше схватила бы ее хотя бы из-за наряда и туфелек...
Вторая Ванесса... ну Ванессы не особо моё, только две имеющиеся прям зацепили... Но в этой вот вообще всё не то, что одежда, что мейк...
Лукаса взяла не потому, что он офигенен, а потому что он мужик, а у нас их мало... Хотя он офигенен, конечно...
Ист 59... Блина... Сначала думала взять Эвелин и подрядить ее работать учительницей... Но потом поняла, что она скучновата... Остальные трое вапче не обо мне. Особенно лотерейная. Тут чёт я немного прифигела. Хотя есть любители ретро, им наверное подарок.) Но я и раньше Истов не особо понимала, их у меня и нет, так что это не показатель...
И вчерашний ... ну тоже чёт никак... Хотя вроде понимаю, что мне и раньше такие не нравились, хотя в первый год может и гребанула бы...
И вот теперь размышляю... охладела я к куклам, или просто вот так совпало, что мне никто не нужен?... :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение simona » 21 янв 2022, 17:08

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты охладела я к куклам, или просто вот так совпало, что мне никто не нужен?

Ничего ты не охладела просто куклы так себе(((
Первая Поппи, страшна и черна!
Ванесса -богиня! Но я фанатка первого молда, поэтому мне зашла. Ну а кому он на фиг не сдался, конечно же ее не оценит.
Лукас - ну такой себе мужичонка, я бы брать его не стала.
Ист, очень дамы на любителя, хотя аутфиты неплохие, особенно голубой мне понравился. Кукла в голубом самая симпатичная из всей четверки, но опять же покупать ради аута ее бы не стала.
Вторая Поппи мне понравилась, очень миленькая девочка получилась. Но я не фанат Попей, мне не надо.
Вчерашняя мадам, ну для поклонников молда это рай! Я на нее довольно равнодушно посмотрела, хотя шмотки от нее бы взяла конечно.
Так что не ты плохая, а куклы не особо красивые и удачные в этом году были.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2022, 17:42

simona, Ты меня прям вот спасла сейчас)) Я уж приуныла, было:))
simona писал(а):Источник цитаты Вторая Поппи мне понравилась,

Она миленькая, но у меня в таких цветах есть, и она мне милей) А двух почти одинаковых я долго не выдерживаю, кто-то уезжает... Возможно я потом и пожалею, но пока вот прям нет, хоть и глаза модной рисовки...)
simona писал(а):Источник цитаты ну для поклонников молда это рай!

А я вообще их не очень, только не классические и понравились))
simona писал(а):Источник цитаты Так что не ты плохая, а куклы не особо красивые и удачные в этом году были.

Прям выдохнула)) Подождем пятую клубную))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение gloria » 21 янв 2022, 20:27

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эхо ноябрьская))

Вах какая!!! :shock: Роскошная!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Агата декабрьская. Была грустна без нового платья

На фото прям грустняшка такая, хочется обнять и пожалеть девчулю.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Акеана декабрьская. Моя любимица

Она бесподобна, как всегда:) А штанцы-то, штанцы!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зефира.

Бесподобная блондинка! Сразу все голливудские дивы вспоминаются, глядя на неё)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ирис.

Какая она необычная! И эта мушка над губой... Девушка-загадка.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сначала технофото

Впечатляюще... Старое тело было по цвету прям плачевно(
А новое тело ей прям к лицу, такая ладненькая вся, и главное - довольная! Фотки классные, манерные такие)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но у меня в таких цветах есть

Фисё... Вы с Настей меня окончательно доломали и я теперь хочу Поппи :shifty: :lolno:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2022, 21:23

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Вах какая!

Привеееты!)))
gloria писал(а):Источник цитаты хочется обнять и пожалеть девчулю

И подарить платья!- добавляет она :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты А штанцы-то, штанцы!

Спасибо, это даже мое производство))
gloria писал(а):Источник цитаты Сразу все голливудские дивы вспоминаются, глядя на неё)

Это была конвенция на тему "Топмодель", как раз эти две девы самых известных моделей представили ( если честно, кого там представили остальные, я не поняла :mrgreen: )
gloria писал(а):Источник цитаты Старое тело было по цвету прям плачевно(

Там еще, прикинь, таблетка была негритянская! Да-да!
gloria писал(а):Источник цитаты Вы с Настей меня окончательно доломали и я теперь хочу Поппи

Поппи это почтишто же азонки! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 21 янв 2022, 22:55

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то у меня в последнее время странное отношение к куклам. Вроде бы и не разлюбила, но... раньше постоянно были какие-то хотелки, виш лист, восторги... А сейчас...

Мне кажется, у тебя времени на кукол в последнее время стало намного меньше. Отсюда и охладевание, не успеваешь проникнуться, как уже новые на подходе.
Попробуй как я - по шесть кукол в год. :lol: Каждую будешь ценить, вот КАЖДУЮ. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Первая клубная Поппи ну очень черна, не могу я нормально относиться к черным на европейском молде.

Вооот! Добро пожаловать в мой мир копчёных Элиз и прочих Агнес. :evil: Не понимаю я такое.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вторая Ванесса... ну Ванессы не особо моё, только две имеющиеся прям зацепили... Но в этой вот вообще всё не то, что одежда, что мейк...

Это которая в короне? Мне Ведьма больше понравилась. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лукаса взяла не потому, что он офигенен, а потому что он мужик, а у нас их мало...

:mrgreen: Я б не взяла даже даром. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ист 59... Блина... Сначала думала взять Эвелин и подрядить ее работать учительницей... Но потом поняла, что она скучновата... Остальные трое вапче не обо мне. Особенно лотерейная. Тут чёт я немного прифигела. Хотя есть любители ретро, им наверное подарок.)

Ха! Тебя просто мода ретро не интересует. Вот меня как любителя той моды они привлекают, любую бы взяла, чтобы шить на неё ретро, мне очень не хватает такой куклы. Я думаю, что просто любителей ретро много. Вот им они нужны. )))) Все наряды очень в стиле, я бы такое с удовольствием сшила, напоминают мне иллюстрации из старой "Бурды". ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И вчерашний ... ну тоже чёт никак... Хотя вроде понимаю, что мне и раньше такие не нравились, хотя в первый год может и гребанула бы...

Это вы про кого? Я в танке, мне прям захотелось узнать. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 22 янв 2022, 07:27

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Попробуй как я - по шесть кукол в год

У меня не получится))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не понимаю я такое.

И я. Адель и Надя черная отлично, кто там еще, в общем кто изначально не белый... А вот это вот... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это которая в короне? Мне Ведьма больше понравилась.

Мне тоже ведьма больше понравилась)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я б не взяла даже даром.

У тебя свой гарем мужиков))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебя просто мода ретро не интересует.

Не интересует, а может еще не дошла до хотения необычных дам в коллекции))
Isvane писал(а):Источник цитаты любую бы взяла, чтобы шить на неё ретро

Ойц, еще и шить на нее??? Шучу, понимаю тебя, для того, кто шьет разнообразное, скорее всего будет очень интересно))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это вы про кого? Я в танке, мне прям захотелось узнать

Про новую Элиз.)) Сначала нельзя рассказывать, сутки видит только клуб)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 22 янв 2022, 13:50

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Адель и Надя черная отлично, кто там еще, в общем кто изначально не белый...

Да! Представь себе светлокожую Адель. :twisted: Что у них обратно-то не работает?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У тебя свой гарем мужиков))

Я хочу одного ИТ-мужика для разнообразия. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сначала нельзя рассказывать, сутки видит только клуб)

А, эту. А что вы так к ней? Хорошая. Красивая-красивая, губки сочные такие, не как обычно - ниточки, глазки ровные, а не этот взгляд укуренной стрекозы, который они лепили всем последним выпускам :x . Одна беда. Король-то голый. Лысая она в смысле. Вот за что? Был бы брильянт. :(

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tirin » 22 янв 2022, 16:05

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И вот теперь размышляю... охладела я к куклам, или просто вот так совпало, что мне никто не нужен?.

Это просто Галя шибко балована уже. Ну реально же, трудно уже чем-то зацепить и удивить, всё видели, всё в руках вертели. Это в первый год увлечения всё в новинку, всё восторгает. Так что всё норм с тобой, просто, нужно ждать, когда придумают что-то "вау".

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2022, 09:11

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Представь себе светлокожую Адель

Так вон она в кафтане, конвенционная. И Надюх аж две сделали. По мне так неплохо получилось, но лучше б как разовая акция, все же они темненькие гармоничнее))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я хочу одного ИТ-мужика для разнообразия.

Можно, чего)) Попробуешь)) А кто тебе из них нравится?
Isvane писал(а):Источник цитаты А что вы так к ней? Хорошая.

Лично мне не зашла... У меня фаворит это моя с огромными глазищами, ну и темная в розововой юбке. Короче мои две :icon_e_biggrin: Но я вообще не поклонник молда Элиз, так что я не объективна)) Так-то она хороша, народу нравится))
Isvane писал(а):Источник цитаты Лысая она в смысле.

Ты о прическе гладкой? Да то не проблема, можно поиграть гладкой, а как надоест, так и перепрошить))
Новеньких видела? Как они тебе?


Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Это просто Галя шибко балована уже

Так вот то-то и оно. Я боюсь охлаждения в хобби. Боюсь, что куклы перестанут мне нравиться вовсе... Но вроде нет, после показа нового парня, мыслишки зашевелились... может еще и не импотенция кукольная... :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты просто, нужно ждать, когда придумают что-то "вау".

Дааа! Хочется вау!)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 23 янв 2022, 13:57

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так вон она в кафтане, конвенционная.

Она достаточно загорелая для меня, всё в норме. :problem: Диссонанса не ощущаю. Во всяком случае он не такой, как от чёрных Агнес и Элиз.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А кто тебе из них нравится?

Никто. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня фаворит это моя с огромными глазищами, ну и темная в розововой юбке.

А я их из-за глаз не понимаю. Мало того что темнокожие, так ещё и китайцы. :icon_e_confused: Вообще комбо. И именно они на фотках на тапок получаются ужасно. Когда в продажных темах вижу, то напоминаю себе, что они нормальные, просто сфотканы убого. ((((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты о прическе гладкой? Да то не проблема, можно поиграть гладкой, а как надоест, так и перепрошить))

Я не прошиваю кукол. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новеньких видела? Как они тебе?

Ромка понравился! Клёвый такой, с писькой на лице, глазки интригующие, прикольный парнишка, а не эти ваши Лукасы. :lol:
Зуричка - прелесть, парички почти все нравятся, последний только выглядит как дешёвая синтетика, ещё и не расчёсанная. В сочетании с личиком Зури такие парички очень годно смотрятся. Себе бы куколку не хотела, не мой молд, но в общем целом у других с удовольствием посмотрела бы на неё. Про одёжки ничего сказать не могу, я их обычно не вижу. :lol: Не, бывают интересные попадаются, но редко, я очень в этом плане пристрастна. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2022, 15:18

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Диссонанса не ощущаю. Во всяком случае он не такой, как от чёрных Агнес и Элиз.

Согласна.
Isvane писал(а):Источник цитаты Никто.

Хихих :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мало того что темнокожие, так ещё и китайцы. Вообще комбо. И именно они на фотках на тапок получаются ужасно.

Ну да, их фотками легко испортить.
Isvane писал(а):Источник цитаты прикольный парнишка, а не эти ваши Лукасы

Я и Лукасов люблю и Ромок)) Давайте еще, кто там есть! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты последний только выглядит как дешёвая синтетика, ещё и не расчёсанная.

Этот мне понравился больше всех :mrgreen:
В целом Зури не моё, и платье вроде тоже не зацепило...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2022, 15:56

Будни Эрмоу:

- Месье Монтегю! Произошла кража!
- Подробности есть?
- Была украдена редкая антикварная трость, доставленная вчера.

Изображение

- Stock (трость) для Рамирос!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 23 янв 2022, 17:09

AnyCrystal
Будни Эрмоу:
- Месье Монтегю! Произошла кража!
- Подробности есть?
- Была украдена редкая антикварная трость, доставленная вчера.
- А нефиг бросать де попало редкие антикварные трости! :twisted:
Только сейчас заметила.. гм... труселя телесного цвета видать... или без труселей... Щас Монтегю вместо того, чтобы найти трость, последний ум потеряет) :mrgreen:
Stock (трость) для Рамирос!
- Во-во! Нехай аккуратнее с тростью - это не плётка, раз ударит и дело пришьют! Хотя уже и так пришьют, но хоть не мокруху! :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2022, 19:59

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Щас Монтегю вместо того, чтобы найти трость, последний ум потеряет)

Основной инстинкт))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты это не плётка, раз ударит и дело пришьют!

Срочно звоним Генриетте! Пусть наставит на путь истинный! :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Kessaria Ellia » 23 янв 2022, 20:21

AnyCrystal, Майами прямо оживилась - с пересадкой ее. Коленочки мне ее нравятся очень.

А на Ромыча мой хомяк прямо стойку сделал. Младшая жаба даже пикнуть не успела, как хомяк уже жамкнул кнопку "заказать", хотя я не пойму куда его мне - у меня ж Олли с похожим выражением на мордочке в коробочной коме залег :crazy:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 23 янв 2022, 21:03

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Месье Монтегю! Произошла кража!
- Подробности есть?

А вот и дело для детектива! А то чего он бездельничает? ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Stock (трость) для Рамирос!

Она кому-то определённому была заказана, или просто? А он решил её изъять, дабы не досталась? :think:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tadiya » 24 янв 2022, 09:40

Хотела показать какая это Наташа бразен бьюти и блин оказалось, что я ее не так часто фотографирую как хотелось бы, пришлось взять фото из каталога на первой странице, а оно тут сильно чб
Изображение
сейчас попробую промо вхренячить под кат
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

короче этой Наташи мне хватает .. но молд очень нравится странно так

рому берите блин, потом париться будете, муиков редко дают, а тут еще шмот приемлемый

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Fibella » 24 янв 2022, 19:49

Ириш, давно не отписывалась, но всегда смотрела одним глазком) Итак... Вот это ты молодец - всех фоткать! Я тут замутила сама себе проект, сфоткала треть коллекции и уже сдулась нафиг :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Майами... Вот это преображение! Как бедолага-то пожелтела, мамадорогая! И тело ей это безумно идет, вон уже и в основной инстинкт девочка играет :twisted: Короче с оживлением куколку! Молд офигенный! Я сейчас тину хочу назад в коллекцию, с тем же остролицым молдом)
Про размышления... Ир, у меня так же. Я из всех конвенционных взяла обеих Джи, обеих сбагрила уже. Остальные не понравились. Ну и я все ждала близнях, аюм, эрин, может имоджен. А тут одни поппи, Ванессы - не мой молд, лукасы тоже. В бородаче ромку не признала ни с первого, ни с десятого раза :mrgreen: Удивлялась еще, чего его ромкой кличут!
Исты... нууу... Они никогда особо громко не выстреливали, хотя иногда интересные бывают. Мне смуглая в наряде Снегурочки понравилась и брюнетка от Диор, но так, чисто на взгляд. Селить - нее... И что восторгов все меньше - оно и понятно. Мы опытные уже, много кукол перевидали и разных лет у Интегрити, рисовок, задумок. Нас сложно удивить и восхитить. Может и не плохо. У меня например теперь меньше приезжает, меньше оседает и для коллекции в целом это хорошо. Не грусти, это такой этап - старожилы уже, чо :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 25 янв 2022, 01:16

Опа, какое то темное дельце с тростью 8) Жду продолжение))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 27 янв 2022, 08:33

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Майами прямо оживилась - с пересадкой ее.

Вот да! Резко стала клёвой!))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А на Ромыча мой хомяк прямо стойку сделал

Да! Суперский парень!)) Я в нем не признала Романа даже!)) У меня и похожих нет, так что))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты у меня ж Олли с похожим выражением

Он блондин же? Значит разные))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот и дело для детектива! А то чего он бездельничает?

Вот-вот. Надо его занять))
Isvane писал(а):Источник цитаты Она кому-то определённому была заказана, или просто?

Или Доктору или Шапокляк. Скорее второй)


Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты Хотела показать какая это Наташа бразен бьюти

А, поняла) Хорошая Ната, третьей бы себе взяла))
Tadiya писал(а):Источник цитаты рому берите блин,

Да!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 27 янв 2022, 08:49

Fibella, Привет, Надюш!)) Да я сама набегами))
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот это ты молодец - всех фоткать!

Как всех? Или ты про лето? Летом я их возила партиями из города на дачу и фотала :lol: Фантазия кончалась, но я ж им обещала :lol: Если б еще не работа каждый день, так ее разэдак :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Я тут замутила сама себе проект, сфоткала треть коллекции и уже сдулась нафиг

Ой да. Это быстро надоедает, начинаешь задумываться, а нафига тебе вообще куклы :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Как бедолага-то пожелтела, мамадорогая!

Там еще шейный якорь то ли покоричневел, то ли изначально от темного тела был...
Fibella писал(а):Источник цитаты И тело ей это безумно идет,

Дааа)) И тон и подвижность)) Я боялась, что с ее мелким личиком не будет смотреться, но нет, вполне пропорционально))
Fibella писал(а):Источник цитаты сейчас тину хочу назад в коллекцию, с тем же остролицым молдом)

Да, в нем что-то есть прелестное)) Может ИТ возродят еще...
Fibella писал(а):Источник цитаты Про размышления... Ир, у меня так же. Я из всех конвенционных взяла обеих Джи, обеих сбагрила уже.

Джи... хочется чего-то нового от нее, может рисовки....
В конвенции Поппи удачные, но не твоё... ФР ты тоже не особо... Алехандра разве что только, она сейчас топчик)) Ну и цены на нее соответственные :crazy:
Fibella писал(а):Источник цитаты В бородаче ромку не признала ни с первого, ни с десятого раза

Аналогично! Вообще будто новый клёвый персонаж!)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Исты... нууу... Они никогда особо громко не выстреливали,

Да я ж вдруг учительницу захотела сделать, но тут прям чет вообще нет... Кого-то из своих перевоспитать?... :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Не грусти, это такой этап - старожилы уже, чо

Спасибо, Надюш!)) Да, по первости всё ах и ах, а сейчас: "это у меня уже есть"... Вот как новая Поппи с хвостом темненькая в пайеточном костюмчике: у меня Инну Ир (Милан которая) по цветам точно такая же. Форма глаз другая, модная "большеглазка"... Думала об этом, но покупать на "попробовать и сравнить" с нынешними ценами за пересылку и пошлины... как-то сомнительное удовольствие... Поэтому не стала. В общем да, начинаю брать, включая голову. Мужиков только гребу, но их так мало, что любой сгодится :mrgreen:


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Опа, какое то темное дельце с тростью

Ой, не знаю, будет ли там чего, пока не особо-то и развивается...))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Kessaria Ellia » 27 янв 2022, 21:17

AnyCrystal, да, Олли блондин, так что точно разные.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2022, 08:16

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты да, Олли блондин, так что точно разные.

Ну вот))


А я ж вам новеньких не показала, хотя они еще 17 числа приехали...
Правда я их и не фотала, но так, коробкофото))

Наташа, которую мы ждали больше года. Приехала пьяненькая и с кривоватой прошивкой, но не критично. Юбка так себе, кстати, я надеялась, что будет получше.
Назвалась Саванна.

Изображение

И конвенционная Агнес. Обалдительная! Не похожа ни на одну из тех, что у меня есть!)) Снежная девушка))
Хьётта.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]