Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 13 ноя 2023, 16:27

AnyCrystal - Ириша, классно! Тьяго и розовый вертолётик))) И Цирк очень зловеще смотрится!
Бедная Батари, вот же загрузили - Ты ведьма, так подай им зелья! Ржу с их проблем, хотя и сочувствую) :lol:
Кстати, зелья уже упакованы -скоро поедут! Пусть не от Вселенной, а так... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2023, 05:53

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты зелья уже упакованы -скоро поедут! Пусть не от Вселенной, а так...

Так это ж самое от Вселенной и есть)) Обнимули!))
Надо дольше написать, у нас же зелья пришли!))

Тем временем Батари получила от Вселенной много зелий различного назначения от проблем. Всех желающих решить свои проблемы легко, приглашаем!

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 21 ноя 2023, 17:00

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы в конкурс попали, это для нас таакой большой прорыв, гигантский просто, будем радоваться тому, что есть))

Ну, так то да, кто-то вообще даже отборочные не прошёл...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но вот фиг знает как, если только совершенно поменять расположение объектов в кадре...

Не обязательно на стадии фотографирования, можно отдельно контраст на нём увеличить, я иногда так делаю - работаю не со всем фото, а с отдельными его деталями, это удобно, особенно когда не хочешь, к примеру, переэкспонировать каке-то моменты, ну ты потом этому научишься, полезный навык. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне немного не хватает ниточек, чтоб их видно было, но как ни крутила, они плохо проявлялись

Я бы просто потолще нитки взяла бы. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он долго ждал этого момента и даже мне приснился на корабле, чтоб я их сфотала))

Настойчивый!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тем временем Батари получила от Вселенной много зелий различного назначения от проблем. Всех желающих решить свои проблемы легко, приглашаем!

Эх, было бы время, я бы присоединилась, а так пока всё ещё за бортом...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение YanaS » 25 ноя 2023, 21:47

Тьяго хорош) Розовый ему идёт, и идея цирка прикольная, интересный "кукловод". :twisted: Ух, какое классное путешествие :clap: красота, особенно в Севилье, Петрович - звезда каждого фото! Я б с ним тоже с радостью по тем местам пошастала)))
Зелье от проблем - да!! :mrgreen: Если Батари такое отыщет, можно мне тоже немножко? (литров пять, пжалста)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Kessaria Ellia » 30 ноя 2023, 20:53

AnyCrystal, Петровичу повезло с путешествием - сразу столько нового увидел (но мне кроме прочего мышак понравился и волосатые тапки). А Тьяго и вправду в розовом классно, я даже не ожидала, и вертолет крутой для антуража.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 дек 2023, 08:11

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты было бы время, я бы присоединилась, а так пока всё ещё за бортом...

Держись!)) Пока с зельями ничего не идет, ну да и ладно, мы не прощаемся, может еще напишется чего)


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты интересный "кукловод"

Дооолго он этого снимка ждал... И опять в коробку на неопределённое время...
YanaS писал(а):Источник цитаты Петрович - звезда каждого фото! Я б с ним тоже с радостью по тем местам пошастала)

Петрович силища!)) Смог везде)) Хотя потом спрятался и просит процедуры по восстановлению :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты можно мне тоже немножко? (литров пять, пжалста)

Лучше не надо :lol: Подозреваю без побочек не обойдется... :icon_e_confused:


Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Петровичу повезло с путешествием

Он у нас бывалый вояжер))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты и волосатые тапки)

Вот да, модно и тепло-это по нашему))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Тьяго и вправду в розовом классно, я даже не ожидала

Да этому подлецу всё к лицу)) Вертолет был с большой скидкой, правда куда его теперь девать? :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2023, 08:28

Мотает меня из стороны в сторону, от ВК и обратно((
ВК не люблю и хожу, ДП наоборот((
Продублирую сюда то, что уже выложила там)

***********************************************

Сшилась мини-коллекция платьев: общий мотив у них только один- вертикальные вытачки. Работала над ними, ну и в целом над посадкой платья по фигуре. До идеала надо еще немного поработать, а пока небольшой передых и фото:

Изображение

*********************************************


Нижний Новгород. Поехал Игнор в надежде познакомиться с исторической личностью- Клементиной. Но произошел критический случай «проблем перевода» и Клементина не поехала… Игнор был огорчен, но ничего не поделаешь, пришлось коротать время с непонятными чубриками… Но прогулялся:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это памятник Валерию Павловичу Чкалову- летчику-испытателю, совершившему первый беспосадочный перелет из Москвы в Ванкувер, через Северный полюс, в лохматом 1937 году. Нижегородцы его очень уважают и любят)) И вот такая маленькая статуя привела нас в восторг))

Изображение

******************************************

Эх, есть у нас герои нашего "романа", а есть жители, которые никак не станут. Но некоторые хотя бы хотят. Рамала- живет с октября 2017-го. 6 лет. Является родоначальником второй волны помешательства ИТ. Да, был период, когда я решила отойти от этих кукол и почти распродала их всех, осталось буквально 3-4... И тут я увидела в ТР её... И понеслааась...
В общем она и стала толчком для вступления в ИТ клуб. А из известности... разок недалеко съездила, разок пробовалась на кастинге в конкурс, разок пытались кудри накрутить. И всё...Никаких романов, даже мимолетных, никаких зависимостей, никаких игр, никакого участия в ивентах... Старушка-невидимка какая-то...
"- Слышала по радио новость о том, что в нашем захолустье появились колдовские зелья от проблем. Думаю, мне туда. И проблему свою знаю, если что. Мне нужно зелье известности!
Так. Интересно. А как узнать какое от чего, если они не подписаны? Они ко мне подойти, что ли должны? Или я к ним?

Изображение

Наверное второе. Ну вот, я подошла. "-Здравствуйте, зелья!" Хм. Я жду, что они мне ответят? Хотя... я где-то читала, что можно общаться энергией. Как это делают животные. А как именно? Ладно, начнем еще раз. " Здравствуйте, зелья! Я Рамала и моя проблема неизвестность. Какое из вас поможет мне решить её? Ты? А может быть ты? Как мне вас выбрать-то?

Изображение

Изображение

Кстати. Животные. Может мне попросить помочь какое-то животное? У нас в Королевстве их как раз полно...Но какое? Тузик, Петрович, колдун Патриций... Хотя колдуна данунафиг, он стремный.И даже кажется не животное. Тузик опять пропал, да и какая у него там энергия, одни кости... Петрович у нас звезда путешествий, говорят он строчит письма с требованиями санатория или психбольницы закрытого типа без права посещений. Короче Петрович тоже не варик. Какие есть еще животные? Обычно всякая шушера под ногами болтается, а как они нужны, нет никого!

Изображение

-Дети?? Вы здесь что делаете?
-Мы потеряли опекунов и жилплощадь.
-А я что могу сделать?
-Тётенька, вы можете нам новый дом построить?
-Хм. А это мысль! Зелье, сделай меня менеджером по строительству и ремонту в этом Королевстве!

**************************************

-Собачка, привет! Ты что злишься? Ты наверное гулять хочешь? Я как раз на лыжах хотела покататься, давай возьму тебя с собой, побегаешь))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

*************************************

-По радио объявили, что появились зелья от проблем. Хм. Мне как раз надо. Голова крУгом.

Изображение

-Зелья не подписаны. Зная обстановку в королевстве, и чем вообще всё это может закончиться... С другой стороны, что со мной только не случалось, а тут есть шщанс поправить ситуацию. Возьму вот это. Зелье, помоги мне избавиться от моей проблемы!

Изображение Изображение Изображение

-0, Горгонзола! Привет, давно тебя не видел. Стоп!!! Горгонзола! Бывшая собака Ники!Вот кто мне поможет! Горгонзола, ищи хозяйку!

Изображение Изображение

************************************
-Ники, ты пила зелья?
-От проблем? Хотела.Но сначала думала прогуляться. Вот, собаку выгуляла.

Изображение

-Собаку? Ты узнала собаку? А она тебя?
-Ну как сказать... Не очень...Но она милая) Мы хорошо погуляли)
-Милая?? Ники, это Горгонзола, она не подходит вообще ни к кому, она всех здесь ненавидит. Более-менее общается только со мной. И... это собака Ни ки. То, что она к тебе сама подошла и вы даже вместе гуляли, говорит о том, что ты и есть та самая Ники! Прости, что мне понадобилось столько времени, чтобы додуматься до этой проверки(

Изображение

-Значит та... Я-та Ники. В голове не укладывается... Теперь мне нужно привыкать к этому знанию. Ведь я по прежнему ничего не помню.
-Я могу тебе помочь.
-Эй Джей, ты не обязан...
-Ники, я... Я не могу абстрагироваться от каши, которую сам же и заварил, это раз. Погоди, дай я всё скажу, я много думал об этом... Моей вины в произошедшем с тобой много. И... Я предлагаю тебе начать с чистого листа! Ну, то есть: Привет, я Эй Джей!)
- Привет, я Ники, я тут новенькая, поможешь мне разобраться?)
- С удовольствием!))Тем более, кажется тебя признала моя собака))
-Это моя собака)))

Изображение

(Акеана из-за угла): - Ничего себе зелье! Оно вообще не в ту сторону подействовало! Он же должен был ко мне приворотиться, а не к ней!!

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение YanaS » 25 дек 2023, 01:41

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыМотает меня из стороны в сторону, от ВК и обратно((
ВК не люблю и хожу, ДП наоборот((

Блин, звучит феерично :mrgreen: :icon_e_confused: примерно как про мышей с кактусом)
Чубрики очень милые, почему бы и не покоротать в их компании время?) Особенно серенький монатик такая лапушка :)
Фигасе :icon_e_surprised: памятник прям такой ну очень 1:6 форматный, может зайти за своего легео :lol:
Поппи на лыжах прямо смотрится истинной комсомолкой-спортсменкой :wink:
Эх, зелье от проблем, похоже, не избавляет от них, а приносит новые :twisted: .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 25 дек 2023, 06:48

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты примерно как про мышей с кактусом)

С двумя кактусами)) Но, пока в хобби, кручусь, потом не знаю :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Чубрики очень милые,

Серый Туман мой, а динозаврик Катин Stella Rose, мы вместе ездили))
YanaS писал(а):Источник цитаты памятник прям такой ну очень 1:6 форматный, может зайти за своего легео

Да прикинь!)) Мы аж обалдели, как увидели))
YanaS писал(а):Источник цитаты Поппи на лыжах прямо смотрится истинной комсомолкой-спортсменкой

Хех, есть лыжи и снег, так что всё совпало)) Ну и удачно за город выехали))
YanaS писал(а):Источник цитаты зелье от проблем, похоже, не избавляет от них, а приносит новые

Твоим на корабль птицей не заслать? Или в порт какой-нибудь? :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tvorets » 25 дек 2023, 10:20

Пусть Игнор не расстраивается - как никак, а выбрался в путешествие 8)
урааааа) Эй Джей начал решительные действия :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оно вообще не в ту сторону подействовало! Он же должен был ко мне приворотиться, а не к ней!!

и как обычно, есть не совсем довольные этим :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, есть у нас герои нашего "романа", а есть жители, которые никак не станут. Но некоторые хотя бы хотят.

эх, наверное такая категория граждан есть в каждой коллекции :icon_e_confused: хорошо хоть хотят :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2023, 16:47

Платья суперские) Выкройка плюс-минус одна, а они смотрятся ну очень разными) И девчонкам идет! :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зелье, сделай меня менеджером по строительству и ремонту в этом Королевстве!
Красота! Вот и нашлось решение) Теперь, главное, правильное зелье выпить, а то мало ли что :roll:

Боже Акеана в ужасе и шоке, а у Ники с Эй Джеем, похоже, идиллия) Зимняя Ники с песиком - красота просто, еще и с лыжами))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение viola » 26 дек 2023, 21:09

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ВК не люблю и хожу, ДП наоборот

"Со мною вот что происходит..." (с)
Звучит, конечно, странно, но все так и есть.

Не, ну как все вокруг зелья завертелись. Хотят решить свои проблемы легким способом. Но, кажется, за все приходится платить :mrgreen:
Столько классных фоток! И, как всегда, твои персонажи ведут бурную и интересную жизнь :clap:
Поппи-лыжница мне почему-то "Перевал Дятлова" напомнила: такой частично черно-белый, частично цветной фильм.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 29 дек 2023, 06:21

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты как никак, а выбрался в путешествие

И даже выбрался из переноски! :lol:
И даже на улицу!))
Tvorets писал(а):Источник цитаты наверное такая категория граждан есть в каждой коллекции хорошо хоть хотят

Да, меня это радует)) Впрочем от нас уезжали и такие. И даже те, кто роли играл, тоже уезжали, так что ничто не гарант... :roll:


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Выкройка плюс-минус одна, а они смотрятся ну очень разными)

Спасиибо)) Да, так и хотела показать, что при одной основе получаются разные платья))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь, главное, правильное зелье выпить, а то мало ли что

А оно есть, правильное? :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а у Ники с Эй Джеем, похоже, идиллия)

Он перестал от нее бегать, и сразу всем стало хорошо)) Ну... не совсем всем, конечно :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты красота просто, еще и с лыжами))

Очень надо было сфотать лыжи :lol:


viola,
viola писал(а):Источник цитаты Со мною вот что происходит..."

Да(
viola писал(а):Источник цитаты Хотят решить свои проблемы легким способом.

Хех, ну так не бывает, конечно, но вдруг :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты И, как всегда, твои персонажи ведут бурную и интересную жизнь

Да уж... они б хотели побурнее, конечно... Дружно будут загадывать желания))
viola писал(а):Источник цитаты "Перевал Дятлова" напомнила: такой частично черно-белый, частично цветной фильм.

Не смотрела, надо глянуть)) Там тайна раскрывается?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 29 дек 2023, 07:34

А я добралась выложить итоги))
В ВК уже выложила, но там удобнее фотки закидывать)
Начну:
Год был на кукол обилен, даже более. Впервые за всё время увлечения ИТ. :icon_e_confused:
Причем ИТ ничего особо захватывающего за этот год не выпустили, и конвенции (обе) пролетели мимо меня, но сиравно... :icon_e_confused:
Вступительные были повторами предыдущих выпусков, но в другой цветовой вариации, как впрочем и многие выпуски этого года. Девиз у них такой был. Почему перевыпустили в основном непопулярные выпуски, тут вопрос, конечно, интересный. Но ИТ редко идут в ногу с электоратом, что всё и объясняет.
Не объясняет, почему я столько нахватала. Ну, наверное, много дало предзаказов с прошлого года. 9 вроде ( посчитала, 12 :icon_e_surprised: )
Хех, ладно, покажу сначала коллаж:

Изображение

Кстати, правильное решение сразу копировать новеньких в отдельный альбом, а то к концу года уже не помнишь и удивляешься :lol:

Ну, дальше как всегда, разбор новеньких по отдельности)) Когда-то Катя Tadiya мне предложила новеньким рейтинг устроить, от нижнего места к высокому, что второй год мною успешно применяется, спасибо, Катя! (поцелуйчик))
Пока оцениваю только ИТ. Как видно из общего фото еще имеют место быть Мизи, но о них потом отдельно)
Места распределить было очень трудно, они мне все нравятся, я не покупаю тех, кто мне не нравится. Да, иногда бывает не находим общего языка по приезду, но они мне всё равно нравятся. Так что места чисто формально, в течение года кто-то может выбиться в любимчики, а кто-то с первых мест и уехать, бывает всякое. Так что у нас без обид))
Тэкс 25. Если минус Мизи, то 21.
21 и 20 места получают вступительная Евгения и Поппи Алиса, которые хороши, но поедут в новый дом, всё же)

19 место в рейтинге новеньких получает базовая Наталья. У нас ее будут звать Амаль. Хз зачем я ее вообще взяла. В целом не надо было. На её волне продала имеющуюся Нату (двух). О чем иногда пострадываю. Но сама кукла красивая, такого теплого песочного тона, очень уютный мейк. Фотается охотно, на фото получается хорошо и без проблем)) Посмотрим, может и останется)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


18 Коринн. Так с этим именем и останется. Тоже кукла-загадка. Предположительно взяла ее из-за кудрей. Ну и хотела сделать подругой или антагонистом Батари. То есть ведьмой, как собственно и было от производителя. Но появился кое кто, кто перебежал ей ведьминскую дорогу. И теперь я в непонятках. Возможно она останется куклой красой любовательно в витрине.))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


17 Вступительная Иден прошлого года, у нас Зейтуни. Ооо, тут вообще непонятно нафига? :icon_e_confused: Она же кошмар кошмарный для фото! Я так каждый раз долблюсь с этим скинтоном, чтоб его хоть как-то было видно на фото( В витрине так вообще черное привидение( Зареклась покупать впредь таких кукол, их красоту всё равно не видно. Она красивая очень! Двухцветные глаза, эти косички... была бы светлая... :x В общем красивая, но что с ней делать, я не знаю. Плюс её в том, что фотаться любит, позирует охотно, само движение))

Изображение

Изображение

Изображение


16. Клубный Каллум, он же Тахиндер, Танжиндер или как-то так. У нас Фонтон)) Красив, чертяка)) Зыркает из витрины, наверное что-то хочет)) У нас это не запрещено- хотеть) Но вот что он там сделает, посмотрим))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


15 Базовый парень Гас. Или Газ. Как ему больше нравится. Вроде как брат нашего Даккара-балбеса, но пока никак не проявлялся. Тоже скин- закачаешься... от бешенства. Нормально его видно только на ИСО 2500-3000 :x Я ж пока фотаю без ламп, на дневном свету, который в наших широтах крайне скуден в это время года...

Изображение

Изображение


14 Базовая Амира из коллекции Метеор. У нас Шафа. Пробовалась в конкурс Топ-модель, не прошла кастинг. Дева необычна своими дредами и своими формами. Пока фотала ее получала эстетическое наслаждение)) В какой-то момент, когда вышла Версальская коллекция Метеоров с той Амирой в зеленом, даже пожалела, что взяла эту...Но нет. Эта необычная, мне всё ж нравится больше. Сфотались специально, чтоб показать круглую попу)) Дева похожа на породистую лошадь: гордость и грация))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


13 Лукас из Итальянской коллекции партнеров ИТ -дуэта Магия. Прекрасен и необычен. С черным маникюром и педикюром)) Рыжий и прекрасный. У нас Генри. Говорит, что принц Генри.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


12 Рыжая Аймелин- весна с конвенции 2022. Этот молд я увидела и упала. По первой блондинке сохла, но дороговизна и труднодоступность вселяли печаль. И как только появилась возможность, тут же заказала. Невероятной красоты кукла)) У нас Линн. В жизни такая же прекрасная, как на фото))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


11 Черная Аймелин- зима. С той же конвенции 2022. Тогда их предложили всем клубовцам, моему восторгу не было предела. По промо рыжая понравилась больше, вживую черная ... она восхитительна! Величественна и прекрасна. Меня удивляет такой небольшой их тираж, черной 1250, что ли... Пока фоталась, назвала свое имя- Скарлетт.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


10 Поппи Пинк, последняя клубная 2022. Вызвала очень много споров своим появлением:) Повторять всё не буду. Для меня Поппи как Поппи. Их у меня на данный момент 10. И это количество плюс-минус неизменно. Если становится больше, некоторые как-то сами собираются на выход) У Пинк рисовка не самая моя любимая, но такие девчонки живут и вполне нравятся)) Сходу я ей прядки под начесом распустила, потом еще сам начес размочу, мне кажется она станет мягче. В общем 10 место Руж)) По французски Розовая (ничего нового))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 29 дек 2023, 08:15

Ну-с размениваем десятку)) Номер 9.
Базовая Эрин. Раньше я думала, что Эрин мой любимый молд. Но они упорно не приживались. Да, красивые, даже с характером, но надолго не оставались. Очень хотела Эрин-Наследницу, но цена очень останавливала. А тут вышла эта Эрин "для бедных", то есть клубная, базовая с минимумом одежды и недорогая)) Ну и доступная, не лотерейная, не дилерская. Ведь мало быть просто в клубе, чтобы получить куклу, ага :x Единственное, что мне не нравилось в ней категорически- цвет ее волос. Но внутренним взором я уже увидела ее перепрошитой в смесовый блонд, поэтому она ко мне ехала уже с целью)) Перепрошита прекрасным мастером Катриной Куликовой. Прошивка ювелирная!))
Сама дева у нас Эрдейра. Общаемся))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


8 Черно-белая Поппи. Мало кому зашла, мне удивителен этот факт)) Дева весьма необычна, и вряд ли ИТ разродятся подобной в ближайший десяток лет)) Несколько смущают желтоватые волосы, но в планах перепрошивка)) У нас дева знаменита была еще до своего приезда)) У нее уже была роль и зовут ее Ники. Поэтому она имеет преимущество в рейтинге)

Изображение

Изображение

Изображение


7 Каролина от того же дуэта Магия. У нас Миэрин. Для меня лучшая на молде Каролины. Ну, может первую еще взяла бы, случись такая оказия) Причесон ее, конечно, немного напрягает, но для нашего мира это фигня) Залью покрепче лаком, пусть рассекает)) На фото ей явно не хватает пышного платья обратно))

Изображение

Изображение

Изображение


6 Чип из танцевального сета с Поппи. У нас Есенин. Парень с трудной судьбой. Продажа его была нелегкой, но завершилась в нашу пользу)) Балл плюс ему за судьбу (чтоб уравновесить)) Надо бы им заняться.

Изображение

Изображение

Изображение


Пятерка лидеров)
5 место. Базовая Поппи 2023 года. У нас Рони. Очень милая и красивая дева)) Охотно фотографируется, на фото получается хорошо)

Изображение

Изображение

Изображение



4 Вступительная Поппи 2022. Черновата, конечно. На фото несколько желтит. С места в карьер поехала с ними в отпуск, где охотно фотографировалась и хорошо на этих фото получалась)) У нас Дейзи. Участвовала в отборочном этапе к конкурсу Топ-Модель, не прошла кастинг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



3 Иден из нового сета с близнецами. Хорошка не могу)) У нас Паула)

Изображение

Изображение

Изображение



2 Сестра-близняшка Лилит. Я немного (много) страдала по недоступным Поэтикам, и тут ИТ выдали этих близняшек)) Конечно они совсем не такие, многие их ругают, но мне нравятся)) Особенно Лилит, просто красоточка)) У нас Десерта. (По имени небольшого острова неподалеку от португальского города Фару)

Изображение

Изображение

Изображение



И тадам! Первое место))
Этот парень с нами очень давно, с 2015 года) Правда был в другом теле. Задумывался как второстепенный герой, но упорно перетягивал сюжет на себя) Терпеть его не могу за его убеждения, но и в то же время люблю. Вечно в сомнениях, вечно мятущийся, верный своим принципам, хотя они многим кажутся дурацкими... Когда я увидела промо этого парня, сразу поняла кто он. Оставалось только дождаться. И да, это Эй Джей))
На молде Романа.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tvorets » 29 дек 2023, 08:55

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И даже выбрался из переноски!
И даже на улицу!))

вообще комбо небывалой удачи :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И даже те, кто роли играл, тоже уезжали, так что ничто не гарант...

есть такое, да, но твои куклы всегда тебя найдут, иногда даже когда этого не ожидаешь :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты правильное решение сразу копировать новеньких в отдельный альбом

да-да-да, я тоже создаю сразу папочку "Приехали, такой-то год" :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты от нижнего места к высокому

кайф, с удовольствием почитала про каждого, люблю такое)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Возможно она останется куклой красой любовательно в витрине.))

и тут мой хомяк зашевелился, может мне тоже надо для любования в витрине? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас Фонтон)) Красив, чертяка)) Зыркает из витрины, наверное что-то хочет)) У нас это не запрещено- хотеть) Но вот что он там сделает, посмотрим))

пусть активнее там хочет :wink: народу много, клювом щелкать никак нельзя
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дева похожа на породистую лошадь: гордость и грация))

смеюсь в голос, не в бровь, а в глаз :icon_e_biggrin: благодаря твоим фотографиям рассмотрела ее красоту)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Говорит, что принц Генри.

сразу видно голубую кровь 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но внутренним взором я уже увидела ее перепрошитой в смесовый блонд, поэтому она ко мне ехала уже с целью)) Перепрошита прекрасным мастером Катриной Куликовой. Прошивка ювелирная!))

какая карамелька вышла :clap:
Скрытый контент: показать
задумчиво: может мне третью купить? :lolno:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо бы им заняться.

яростно плюсую) такие харизмы должны блистать)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Первое место))

ого! :shock: место заслуженное, а то я уже запереживала, будет ли в рейтинге Эй Джей)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 29 дек 2023, 17:31

Ух полюбовалась на твоих новеньких)) Сколько их приехало мммм :clap: :clap: :clap: Как же круто, что почти все из них обрели "личность" по приезду) Про кого-то ты уже рассказывала в истории, что ж, ждем про остальных :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение viola » 29 дек 2023, 19:55

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты почему я столько нахватала

При мыслях, что это может быть последняя кукла, которую удастся вывезти, срабатывает "цап")
Прекрасное пополнение, много-не мало. Всегда можно выселить, ежели что!

Ира, вот у тебя на всех хватает и внимания, и имен красивых. Такую могучую перепись прибывших устроила, каждого расписала. Сразу видно личность и харизму каждого. Снимаю шляпу :clap:
Эй Джея поздравляю с взгромождением на пьедестал!
А тебя - с Наступающим! Пусть он будет активным, веселым и не менее щедрым на классных кукол и вдохновляющие истории! Ураа!

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2023, 07:36

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты вообще комбо небывалой удачи

Воот!))
Tvorets писал(а):Источник цитаты но твои куклы всегда тебя найдут, иногда даже когда этого не ожидаешь

И находят, находят... :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты с удовольствием почитала про каждого, люблю такое)

Уи)) Я тоже люблю))
Tvorets писал(а):Источник цитаты может мне тоже надо для любования в витрине?

Конечно нужно, ты еще сомневаешься? :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты рассмотрела ее красоту)

Она правда красивая, и эти дреды необычные, ни у кого таких нет))
Tvorets писал(а):Источник цитаты может мне третью купить?

Я еще обычно добавляю: пока не подорожала :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты а то я уже запереживала, будет ли в рейтинге Эй Джей)

Хех, вот он, любите))


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сколько их приехало мммм

И не говори :icon_e_confused: :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ждем про остальных

Да, надо заняться, начать с тех, кто уже заявляет про себя))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2023, 07:47

viola писал(а):Источник цитаты это может быть последняя кукла, которую удастся вывезти, срабатывает "цап")

И так 25 раз :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Всегда можно выселить, ежели что!

Но не все уезжают :lol: Ощущение, что рыжая Наджа и черная Элис навсегда со мной :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты вот у тебя на всех хватает и внимания, и имен красивых.

Имён это фигня, а вот внимания очень мало им достается, надо больше, конечно))
viola писал(а):Источник цитаты Такую могучую перепись прибывших устроила, каждого расписала.

Тут да, напряглась :lol: Хотя от них уже немного подташнивало :roll: :lol: Но это еще не все, сейчас еще чуток расскажу))
viola писал(а):Источник цитаты Эй Джея поздравляю с взгромождением на пьедестал!

От него спасибо, от паразита такого)) Люблю его и терпеть не могу :lol:

Олечка, спасибо! (поцелуйчики, поцелуйчики))) И тебя с Наступающим!))) Я так люблю твоих ребят и истории, так что побольше вам всего хорошего, отличного и замечательного и чтобы не кончалось (быбыщ))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2023, 08:22

И немного продолжим))
Вокруг набирают обороты популярности куклы Мизи)) До дев поселились у нас два Адониса, но парни это ж другое)
А девы... Вокруг них крутились некоторые споры. Ну и сравнения с ИТ они конечно не избежали, ну еще бы, так похожи)) Сами ИТ кстати постоянно сравниваются с Барби, особенно как выйдет какой-нибудь новый аутфит, так сразу "Содрали с Барби!" и фотками кидаются. Ничего такого обидного в сравнениях не вижу, у нас всё постоянно сравнивают : город с деревней, собак с кошками, отличников с двоечниками и кто кем стал в итоге.
Первые Мизи меня конечно заинтересовали, но себе не брала, интерес не так чтоб был жаркий. Потом появилась одна, в переливающимся платье с чемоданом (в чемодане может тоже платье, но я об этом никогда не узнаю) ибо пока я думала, эти Мизи пропали из продаж, а потом и вовсе сильно подорожали. Золотая рыбка я её называю)
Но я на Мизи уже решилась, поэтому выбирала из наличия и чтоб похожа. В итоге выбор сузился до двух: восточная брюнетка в розовом костюмчике и Норвегия с двумя косичками. Победила Норвегия)
Назвалась Кальтанисетта, Кальта. Милая девочка, вся такая воздушная, ножки крутятся в разные стороны ( :x ), кисти резиновые, с ногтей сразу же пооблупался лак. Пришлось идти в салон и просить мастера подбить ей ногти гелем) Теперь норм))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Потом подвернулся случай и купила вторую. Не то, чтоб я её яростно хотела, но она местами напоминала мне Поппи Паркер, к тому же... Что? Да собственно ничего, купила по случаю)) Она очень миленькая, назвалась Мици)

Изображение

Изображение

Изображение



Та, которая перебежала дорогу Коринн и сама заявила, что она ведьма - Урсула. Захотела её с момента выхода промо)) Ну собственно да, необычного в ней много) В планах снять с нее это жуткое платье, которое колом стоит и занимает пол витрины и мешает с ней играть. Пока неясно, подруга ли она нашей Батари или антагонист. Неукротимые кудри будем пытаться укротить)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И малышка Арно)) Долго я нарезала вокруг нее круги)) Такая девочка жила у многих и ее фото восхищали. Поначалу мне, правда, больше красная голова зашла... Но в итоге, она сама меня нашла, когда Света взяла себе сет, из которого ей нужна была как раз красная, ну это судьба)) Так что этот восхитительный олененок у нас))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Итого: Мизи мне нравятся, но мой бренд всё же ИТ) Если выпустят фигуристую блондинку, которая к нам запросится, возьмем, а так наверное остановимся))

Воть.Что еще пишут в итогах? Я, если честно, в основном пишу по новеньким))
А так... Кукла года. У нас однозначно новенький Эй Джей. Из-за его приезда даже сдвинулись с мертвой точки истории.
И Тьяго, он сподвиг меня на изучение фотошопа и прокачку фотографирования. Правда мы с ним не фотали два этапа, что-то у меня было фотоотрицание... Но есть надежда, что еще вернусь)

Изображение Изображение

Ну и виш напишу. А то у меня ж мало кукол, надо ещёоооо :lol:
В общем хочу, чтоб ИТ выпустили:
1. Поппи с рисовкой Тигры. Блондинку, брюнетку, рыжую, лысую- не важно. Но светлокожую, максимум вайт. И чтоб для всех клубовцев! Не в лотерею, не, бл@ха-муха дилерскую! А чтоб взяли все, кто хочет :!:
2. Евгению с темными, лучше черными волосами и темными губами- красными, винными, какими-то такими. И светлокожую! Максимум вайт. Блондинки с нюдовым мейком у меня не приживаются. Хочу, чтоб Евгения прям огнище была! А то у меня нет ни одной.
3. Аюми белокожую ( крем или джапан) с нормального цвета волосами, на последнем молде, для всех. Вот. Вроде правильный посыл во Вселенную.
А то в этом году пожелала Тигру блондинку и что? Дали ее только дилерам :evil: Бесят они меня. Получается все вклубе равны, но кое-кто равнее. Хотя о чем я, с лотереями тоже не всё честно, вернее всё нечестно. Ладно, нет тут справедливости и не будет, играем дальше.
4. Тензин. Ну тоже хотелось бы светлого. А то ИТ такие затейники, они всё могут... Светлокожего и с нормальными волосами.
5. И спешиал фор nastyamalina_dolls -Тьяго-блондина! :!: (Я тоже возьму, если дадут)
Собственно, всё. Больше никого не хочу. Но придется, конечно. Но надо стараться брать меньше! Кто там говорил, что чем дольше в клубе, тем меньше берешь? Ха-ха. В этом году я набрала больше, чем в первом! :lolno: Вощем стараться брать избирательно))
В целом по итогам всё. Может есть что-то еще по мелочи, если вспомню, напишу. А так всех с Наступащим! Счастья и добра (ёлки, огоньки и сердечки))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение YanaS » 31 дек 2023, 01:39

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Твоим на корабль птицей не заслать? Или в порт какой-нибудь?

:mrgreen: У моих и без зелья нескончаемый поток проблем)) перпетум мобиле)

О, итоги! Коллажик с новенькими прям впечатляет :clap: :shock: Ого! И правда, прибавление ощутимое, здорово, что получилось поселить столько новеньких! Мне кажется, такие коллажи радуют глаз :wink: Много не мало)) Столько красоток новеньких, залюбовалась. Коррин и Шафа прям экзотические красоточки, а молд Амиры я вообще очень люблю, и эта куколка, имхо, очень удачная. Жаль кастинг не прошла, прирожденная же модель =) Каролин-Миэрин зафирная лапушка. Амели вообще бомбы, обе! Мизи Кальта не перестает меня умилять своими оленьими глазами:)
ЗЫ: фото очень красивые!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2023, 07:15

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты перпетум мобиле)

Ну, если что, ты знаешь где взять еще))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ого! И правда, прибавление ощутимое,

Да вообще. Сама не поняла, как так получилось :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Мизи Кальта не перестает меня умилять своими оленьими глазами:)

Дыа)) Такая глупышка очаровательная))
YanaS писал(а):Источник цитаты фото

Спасиибо)) :oops:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Valery » 31 дек 2023, 09:15

AnyCrystal, какой у тебя Ромка клевый, а я себе оставлять не стала, подумала что не моё( А Тьягами вы меня так все соблазняли что я теперь жду своего мальчику-шалунишку :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас Генри. Говорит, что принц Генри.

кстаааати :lol:

Итоги очень классные, красочные, все посмотрела и почитала))
Урсула прям шикарная! Я как-то хотела всю морскую троицу, они все крайне удачные, но больно по кошельку бьет... больно)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кто там говорил, что чем дольше в клубе, тем меньше берешь?

ну вобще-то это правда) с годами стараешься более обдуманно подходить к покупкам и вроде уже всё посмотрел и видел, все вариации кукол) соблазнить чем-то уже сложно. И тут они выкатывают Тьяго( и рыжего Лукаса( и сет близнецов( и велком вторичка, потому что ты не выиграл или не предзаказал((

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Marish » 31 дек 2023, 14:51

Иринка, привет!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Год был на кукол обилен, даже более. Впервые за всё время увлечения ИТ.

У меня тоже совпадение с твоими покупками - 8 )

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я так каждый раз долблюсь с этим скинтоном, чтоб его хоть как-то было видно на фото

Черных кукол лучше на темном фоне фотографировать, так они лучше выходят. У меня тоже эти две близняшки есть, то ж думаю нафига, но рука на них не поднимается.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 7 Каролина от того же дуэта Магия. У нас Миэрин.

С этой я лично знакома :lol: Привет ей от меня.
AnyCrystal писал(а):
Источник цитаты Я немного (много) страдала по недоступным Поэтикам, и тут ИТ выдали этих близняшек))

Я много страдала от того, что зачем-то продала поэтиков :icon_e_confused: Сейчас их не вернуть. Так что очень рада была этим.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Захотела её с момента выхода промо)) Ну собственно да, необычного в ней много)

Даааа, эта Мизи очень необычная и шикарная.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 3. Аюми белокожую ( крем или джапан) с нормального цвета волосами, на последнем молде, для всех. Вот. Вроде правильный посыл во Вселенную.

Поддержу, тоже хочу Аюми, но свою никак не встречу.

У тебя шикарные фото и куклы просто огонь! Продолжай)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2023, 17:04

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты а я себе оставлять не стала, подумала что не моё

Ой этого сразу схватила)) Тьяго тоже, прям моё-мое)))
Valery писал(а):Источник цитаты я теперь жду своего мальчику-шалунишку

Круть)) Он и вживую суперский))
Valery писал(а):Источник цитаты Я как-то хотела всю морскую троицу,

Я после твоего теперь хочу русала )) Как раз тогда, когда они отовсюду пропали :lol:
Valery писал(а):Источник цитаты И тут они выкатывают Тьяго( и рыжего Лукаса( и сет близнецов( и велком вторичка, потому что ты не выиграл или не предзаказал((

Ага. Всё время боишься не предзаказать, а потом бегать... Как у меня было с фиолетовой Лилит и Поппи Птичкой, я почему-то решила, что они мне не нужны :icon_e_confused:



Marish,
Marish писал(а):Источник цитаты У меня тоже совпадение с твоими покупками

Эгегей)))
Marish писал(а):Источник цитаты Черных кукол лучше на темном фоне фотографировать, так они лучше выходят.

Я боюсь, что тогда их вообще не увижу... Надо что-то среднее... :icon_e_confused:
Marish писал(а):Источник цитаты У меня тоже эти две близняшки есть, то ж думаю нафига

У меня только одна, но мне хватает :lol:
Marish писал(а):Источник цитаты С этой я лично знакома

Ы)) Тебе тоже привет от красы неземной)))
Marish писал(а):Источник цитаты что зачем-то продала поэтиков

Да уж, тут прям глупость года, ага(
Marish писал(а):Источник цитаты Так что очень рада была этим.

Хорошо, что случились эти, скажи!))
Marish писал(а):Источник цитаты эта Мизи очень необычная и шикарная.

Надо ей причесон немного укротить))
Marish писал(а):Источник цитаты тоже хочу Аюми, но свою никак не встречу.

Да! Пусть выпустят! :!:
От фот спасибыыы)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2023, 17:12

И все новенькие в одной витрине

Изображение

С Новым годом!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение ArtAlas » 01 янв 2024, 20:07

Привет! С новым годом!!!! :D Я тут одной ногой в дверях, на поезд, а глазами тут - хотелось дочитать последние упущенные 3 страницы. :mrgreen: Фотки класс, конкурсные особенно! Тьяго шикарный, хочу своего потискать, но не знаю где он. :crazy: И путешествие у Петровича удалось на славу! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение viola » 01 янв 2024, 22:35

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И все новенькие в одной витрине

Фото класс, великолепная команда :clap:
Полноценная коллекция получилась даже из кукол, приехавших только за один год!
Черненькая Аймелин, кажется, положила глаз на рыжего Лукаса...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 04 янв 2024, 13:15

Ооочень круто, что ты тоже распробовала Мизи :twisted:
Кальта- ну чисто ангелочек, эти прекрасные голубые глазки...ну до чего хороша!) А в родном образе вообще не заходила.
Урсула - вообще что-то невероятное! Такая харизматичная ведьма, каждый раз жду ее фото и любуюсь)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если выпустят фигуристую блондинку, которая к нам запросится, возьмем, а так наверное остановимся))
У меня точно такое же ощущение) Пока всех желанных Мизи купила, если только какую-нибудь блондинку до кучи, но надо чтоб зацепила))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас однозначно новенький Эй Джей. Из-за его приезда даже сдвинулись с мертвой точки истории.
И Тьяго
:clap: :clap: :clap: Классные парни)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем хочу, чтоб ИТ выпустили:
1. Поппи с рисовкой Тигры. Блондинку, брюнетку, рыжую, лысую- не важно. Но светлокожую, максимум вайт. И чтоб для всех клубовцев! Не в лотерею, не, бл@ха-муха дилерскую! А чтоб взяли все, кто хочет
2. Евгению с темными, лучше черными волосами и темными губами- красными, винными, какими-то такими. И светлокожую! Максимум вайт. Блондинки с нюдовым мейком у меня не приживаются. Хочу, чтоб Евгения прям огнище была! А то у меня нет ни одной.
3. Аюми белокожую ( крем или джапан) с нормального цвета волосами, на последнем молде, для всех. Вот. Вроде правильный посыл во Вселенную.
А то в этом году пожелала Тигру блондинку и что? Дали ее только дилерам Бесят они меня. Получается все вклубе равны, но кое-кто равнее. Хотя о чем я, с лотереями тоже не всё честно, вернее всё нечестно. Ладно, нет тут справедливости и не будет, играем дальше.
4. Тензин. Ну тоже хотелось бы светлого. А то ИТ такие затейники, они всё могут... Светлокожего и с нормальными волосами.
5. И спешиал фор nastyamalina_dolls -Тьяго-блондина!
Ууууу ну что, целый год впереди, у ИТ есть время сделать Все! :twisted: Пусть хотелки сбудутся)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И все новенькие в одной витрине
Красивая витрина :clap:
С наступившим, Ириш!))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Miss_Zaihena