Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение simona » 30 апр 2022, 12:44

А что, я тоже не против))
Вот сразу и тема тебе " Мир в котором я живу, называется мечтой"
Она мне на ум пришла, когда у Насти про Клементину читала)))) :lol:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение gloria » 30 апр 2022, 15:56

И меня принимайте) Над темой, правда, надо крепко подумать :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 30 апр 2022, 18:43

simona, Класс!)) Тема принята!))


gloria, Алена, принимаем)))
Думаю с темами некоторое время будем думать, денечка 4, или около того, справимся?))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Caroline_Pride » 30 апр 2022, 18:52

Ого! Классная идея! Я если ничего не напишу по историям, так хоть почитаю ваши)) Тоже безумно интересно)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 30 апр 2022, 19:42

Caroline_Pride, Света, присоединяйся)) За три месяца напишешь точно))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Tirin » 30 апр 2022, 21:37

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эта была Роза Кабыздох. Прям даже звучит... Как подпольная кличка революционэра...

Да у вас там истории творятся :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыМы с даже мужем втихаря играли, пока дети спят :lol: Правда муж всё больше позу летящего супермена изображал...

Мой тоже любит экшенов покрутить, нравятся они ему своей подвижностью :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так-то, стоило мне отвернуться, игра становилась вот такой:

Чем бы дети не тешились, лишь бы своих не наделали (с) :lol: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще он любит им костры складывать и поджигать. Так что все костры на снимках- его рук дело))

Так смотрится реалистично, маленький человек у маленького костра :clap: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я просто с детства истории придумываю. В 15 лет начала рассказы писать.

Публиковалась где-то? Я бы с удовольствием почитала, у тебя чувство юмора зачётное.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это я просто жутко ленивая, поэтому пишу редко, меня качественно пнуть может только Настя, потому что умеет заразить игрой))

Короче, надо Насте палку, чтобы она в тебя почаще тыкала и стимулировала к написанию.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но сколько раз я звала, никто не хочет( А одной мне неинтересно)

Кому-то лень, а кто-то боится, что не потянет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вау! Как дойдешь до них, расскажи!))

Дошла. Говорю, если я вам принесу трикотаж, как на ваших майках, вы мне на нем мою картинку напечатаете? Они говорят - нет, мы только на своих майках печатаем. Лан, говорю, тогда на вашей майке, но не одну картинку на пузе, а по всей майке несколько и со спины тоже желательно (смысл мне платить за всю майку 15баксов и вырезать из неё только одну подушку). А они мне говорят - вы, девушка, сильно хитрожопая, у нас тариф - одна майка - одна картинка. Короче, какие-то они некоммуникабельные совсем. Буду в отпуске когда-нибудь, смотаю в Минск, там больше к причудам заказчиков адаптированные.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Удобства на улице 8) :mrgreen:

Не шкаф, а дача какая-то :lol: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, план таков: кто хочет поиграть, пишет. От желающих нужно: во-первых тема. Тема истории

Я хочу. Не могу гарантировать, что что-то интересное придумаю, но буду стараться.

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Le_Only » 01 май 2022, 00:32

Тоже в деле :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 01 май 2022, 11:46

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Да у вас там истории творятся

Да эт так, лёгонько по жизни))
Tirin писал(а):Источник цитаты Мой тоже любит экшенов покрутить, нравятся они ему своей подвижностью

Наверное резкое отличие от статичных солдатиков нравится))
Tirin писал(а):Источник цитаты Так смотрится реалистично, маленький человек у маленького костра

Спасибо))
Вот тоже он их собирал, но дело было в Финляндии, поэтому разжечь костер я ему не разрешила)

Изображение

Tirin писал(а):Источник цитаты Публиковалась где-то?

Нет, я слишком критична к своим произведениям, мне стыдно)) Немножко есть на форуме Винского, там в формате путешествий: вот тут первый отчет. Если посмотреть под аватарой, будет кликабельно 13 отчетов. Это про путешествия, но там много воды, предупреждаю)) Мало кто осиливает)) https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=2681444#p2681444
Tirin писал(а):Источник цитаты Короче, надо Насте палку, чтобы она в тебя почаще тыкала и стимулировала к написанию.

Ещё кого-то с палкой, чтобы тыкал Настю с палкой :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты а кто-то боится, что не потянет.

В смысле не потянет? )) Мы ж тут играем, а не художественно-литературный конкурс устраиваем)) Как раз есть возможность поиграть, с непредсказуемым поворотом сюжета)) А оценивать нас никто не будет, да кому мы, психи, нужны? :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты А они мне говорят - вы, девушка, сильно хитрожопая, у нас тариф - одна майка - одна картинка.

:mrgreen: Какие-то клиентонеориентированные! Фу такими быть :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Не шкаф, а дача какая-то

Да нищеброды, они давно это про наше королевство говорят :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Я хочу. Не могу гарантировать, что что-то интересное придумаю, но буду стараться.

Супер! Записала)))


Le_Only,
Le_Only писал(а):Источник цитаты Тоже в деле

Отлично! Я Ира)) Может мы уже знакомились, но у меня память с дырой, иногда чезе эту дыру может стравиться что-то важное :oops: Прошу понять и простить))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 01 май 2022, 11:58

[b]Напишу пока списочек желающих на поиграть))
Думаю, у нас есть недельки две на сборы и придумывание тем, так?)))
[/b]


1. Я (раз, это корова, извините, отвлеклась)) AnyCrystal
2. Markusha с темой: "Любовь зла, полюбишь и...."
3. NastyaMalina с темой " Расплата за жадность"
4. simona с темой: " Мир в котором я живу, называется мечтой"
5. gloria с темой: "Ночь на Ивана Купала"
6. Caroline_Pride
7. Tirin с темой: "История, похожая на сон"
8. Le_Only с темой "Древняя легенда"
9. Isvane
10. Kana Montero с темой :"Опять блин комом или моя пятая свадьба"
11. Svetlasha
12. KemyFox с темой: "Не судьба"
13. ArtAlas с темой "Сон в летнюю ночь".

Во, нас уже сколько)))) Обожаю вас, девочки!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 май 2022, 08:38, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Isvane » 01 май 2022, 14:07

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да и подушек с чёренькими я не встретила

А они редко в аниме попадаются (это ж по аниме каким-то подушки, или так, всё сразу?)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Опасаешься, что там больше, чем у Риэля?

А мне то чего опасаться? :lol: Это тебе и ей надо бояться, что ежели она захочет штаны в облипочку, могут и не налезть. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жалко, что только в узком диапазоне... Хотя универсальных и так много, так что пусть))

А мне нравятся такие, где сложно подобрать образ, не даёт расслабиться. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она и совсем раздеться может, ей не привыкать))
Вот, летом щеголяла

Пусть на кухне всем завтрак в набедренной повязке готовит, во будет сюрприз. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так-то, стоило мне отвернуться, игра становилась вот такой:

Мне кажется, и без влияния извне у кукол игра становится такой, стоит только отвернуться, иначе зачем бы они именно так всегда и падали?! :x
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще он любит им костры складывать и поджигать. Так что все костры на снимках- его рук дело))

Любит складывать и поджигать... хорошо, что не кукол. :lolno:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот тоже он их собирал, но дело было в Финляндии, поэтому разжечь костер я ему не разрешила)

Боооооже, у кошки такой вид, как будто она слепая и такая - "кто здесь?", а все вокруг в афиге от неформата рядом. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А не поиграть ли нам в истории? В фотоистории?

Угу, чё бы нет-то, особенно когда своя пошла лесом, конечно же хочется, чтобы и ещё одна накрылась. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы все не проф писатели и не проф фотографы, поэтому оценивать истории и снимки никто не будет, ваабще совсем никто,

Знаем мы как всё это делается, угу. :problem:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты хоть из платочка, намотанного на палец. Главное игра!))

О! Отлично! *Пошла искать платок*
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты с портретом главного героя или его пятки))

Так, платок, пятка...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты История может быть написана как угодно! Хоть в диалоге, хоть в монологе, хоть от третьего лица, хоть от какого!

... хоть на русском языке, хоть на суахили, или азбукой морзе. ))))
Если что - я участвую, но ничего не обещаю.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Kana Montero » 01 май 2022, 14:31

А можно меня тоже в игру? Может, будет мне пинок под зад, и снова писать начну.

И предложу тему: "Опять блин комом или моя пятая свадьба" :shock:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 01 май 2022, 15:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А они редко в аниме попадаются (это ж по аниме каким-то подушки, или так, всё сразу?)

Честно говоря, я в анимэ не очень. Начинала смотреть "Ходячий замок", но поняла, что не мое. Но это ж азиатский вид творчества, они про себя пишут/снимают, наверное у них темных и нет :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне то чего опасаться?

Ну ты какие-то сомнения в половой принадлежности углядела, может и опасаешься, откуда мне знать))
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне нравятся такие, где сложно подобрать образ, не даёт расслабиться. )))

У меня обычно те, кто не дает расслабиться, уезжают))
Isvane писал(а):Источник цитаты Пусть на кухне всем завтрак в набедренной повязке готовит,

Перебьется :lol: У нас только бар :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты хорошо, что не кукол.

Ну он примерно знает сколько они стоят :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Боооооже, у кошки такой вид, как будто она слепая и такая - "кто здесь?", а все вокруг в афиге от неформата рядом.

Она и есть слепая, а все вокруг в афиге)) Слепорожденные животные являются проводниками между мирами.
Isvane писал(а):Источник цитаты Угу, чё бы нет-то, особенно когда своя пошла лесом, конечно же хочется, чтобы и ещё одна накрылась.

Ну... может моя история и пошла лесом, а может и нет...может и допишу когда-нибудь)) А почему другие должны накрываться? История не обязательно должна проходить в мире автора. Она может происходить в книге, которую читают его герои, в фильме, или даже сериале, которые они смотрят, во сне, в прошлом, в будущем, в фантазиях... Мне не кажется, что эта игра в истории как-то может навредить основным мирам... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Знаем мы как всё это делается, угу

У меня марафоны 5 лет подряд шли)) Вроде бы никого мы за это время не оценивали, все играли в удовольствие...))
Isvane писал(а):Источник цитаты хоть на суахили, или азбукой морзе. ))

Хотелось бы, чтобы история была доступна к восприятию))
Isvane писал(а):Источник цитаты Если что - я участвую, но ничего не обещаю.

Если что, я тебя записала))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 01 май 2022, 15:57

Kana Montero, Привеет!)))
Нужно!))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты И предложу тему: "Опять блин комом или моя пятая свадьба"

Принято, заковыристая :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Isvane » 01 май 2022, 17:28

AnyCrystal, та я больше по их сериалам, а не по классическим фильмам, там всякое попадается. )))) Ну, раньше во всяком случае, теперь не знаю, теперь у меня времени на это нет и терпения. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ты какие-то сомнения в половой принадлежности углядела, может и опасаешься, откуда мне знать))

Я половой принадлежности не опасаюсь никогда, мне без разницы, что там в штанах, да хоть тентакли, а вот то, что в голове - вот этого боюсь, всякое бывает потому что...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня обычно те, кто не дает расслабиться, уезжают))

А. Может, поэтому у меня всё так плохо, что я тех, кто даёт расслабиться, не держу? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Перебьется У нас только бар

Ну, значит, омлет из виски и овсянку из "кровавой мэри", включите воображение! :lol: Фарш там в трусах нарубить или яичницу взболтать, ну всё. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Слепорожденные животные являются проводниками между мирами.

Ладно, как скажешь. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну... может моя история и пошла лесом, а может и нет...может и допишу когда-нибудь))

Да нет, это ж я про себя говорила, ты чего! :lol: Ты не заметила - я всегда только про себя говорю, прям заткнуть бы меня чем, ну как Руби настин, чесссслово. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня марафоны 5 лет подряд шли)) Вроде бы никого мы за это время не оценивали, все играли в удовольствие...))

Напрямую не оценивали, но кто ж тебе в глаза что-то скажет? Не обращай внимание, у меня вечно паранойя. :shifty:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотелось бы, чтобы история была доступна к восприятию))

Ну мало ли что там хотелось бы, главное - история, а восприятие как-нибудь подтянется. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Svetlasha » 01 май 2022, 17:31

AnyCrystal
Так-то, стоило мне отвернуться, игра становилась вот такой:
- Наверное, это неосуществлённая мечта игралась? :lol: :lol: :lol: :oops:
Костры зачётные! Супер!!! Мне страшно возле кукол огонь разводить. :shock:
Немножко есть на форуме Винского, т
- Пошла читать)))
Мы все не проф писатели
- Тоисть мне нельзя? :| :roll: :shock: Хотя я себе льщу конечно, нашлась тоже пЫсательница... :icon_e_biggrin:
Может я вылезу с вами поиграть...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 01 май 2022, 20:26

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты та я больше по их сериалам, а не по классическим фильмам, там всякое попадается.

Я из сериалов в глубокой юности смотрела Макрон -1, это считается?)) Там правда, негров тоже не было)) Набрала на ютубе, прям аж жахнуло меня: https://youtu.be/X6pI9OmWci4 Помню, как я после колледжа бежала не с мальчиками встречаться, а этот мультик смотреть))
Isvane писал(а):Источник цитаты а вот то, что в голове - вот этого боюсь, всякое бывает потому что...

Да ладно, что своей головой может сделать наша Пич?)) Впрочем, как и штанами))
Isvane писал(а):Источник цитаты Фарш там в трусах нарубить или яичницу взболтать, ну всё.

Пич надела штаны и спряталась поглубже в витрину :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А. Может, поэтому у меня всё так плохо, что я тех, кто даёт расслабиться, не держу?

Тут смотря что кого торкает :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты не заметила - я всегда только про себя говорю

Заметила, что не всегда :lol: Но не затыкайся, мы тут все поговорить любим))
Isvane писал(а):Источник цитаты Напрямую не оценивали, но кто ж тебе в глаза что-то скажет?

Да я как бы и не прошу в глаза)) Да, расслабься и участвуй))
Isvane писал(а):Источник цитаты главное - история, а восприятие как-нибудь подтянется.

Это правильно, согласна)) Но лучше без суахили, хотя бы бОльшую часть))


Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наверное, это неосуществлённая мечта игралась?

Чья? :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне страшно возле кукол огонь разводить.

Да он не очень близко)) Вот, кто свечки у них в руках зажигает, это да, это мне страшно смотреть даже)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пошла читать))

Да там так, всё больше про путешествия)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тоисть мне нельзя?

Ну до тебя проф писателя не было, ты ж только что записалась))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Может я вылезу с вами поиграть...

Что значит "может"? Я записала))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Isvane » 01 май 2022, 21:12

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я из сериалов в глубокой юности смотрела Макрон -1, это считается?))

Пойду посмотрю, шо за. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да ладно, что своей головой может сделать наша Пич?)) Впрочем, как и штанами))

Ну, это у меня уже проецирование пошло, что в культурном обществе кукольников считается моветоном, как я недавно поняла. Но с головой у кукол тоже бывает очень плохо, одних МХ и ЭАХ с их клеем в голове вспомнить, как мы все страдали. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это правильно, согласна)) Но лучше без суахили, хотя бы бОльшую часть))

Да ладно, я уже записала - "пакет, намотанный на палец, пятка главного героя, и общаться они будут на суахили". Смотри! У меня уже какие-никакие подробности вырисовываются, дело за малым - тема и сюжет. :lol: Я молодец, я на коне. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 02 май 2022, 09:13

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, это у меня уже проецирование пошло, что в культурном обществе кукольников считается моветоном, как я недавно поняла.

Да? Я где-то читала, что кукольники спорили, как правильно называть кукол: Таниэль, Маша, или вообще не называть, оставляя им заводские имена... Что из этого есть моветон, а что нет...
Я с моими Шапокляк Сигизмундовной и прочими тихо стояла в сторонке :lol:
Мне кажется, моветона тут нет и быть не может. Хотя наряжать куклу в блины, я б конечно не стала, но даже это чего б нет, если так играется))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но с головой у кукол тоже бывает очень плохо, одних МХ и ЭАХ

Ну да :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я молодец, я на коне.

Супер! Словила волну! :thumbup: )))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение KemyFox » 04 май 2022, 18:21

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Напишу пока списочек желающих на поиграть))
Думаю, у нас есть недельки две на сборы и придумывание тем, так?)))

Я тоже в деле. Тема "Не судьба". :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 04 май 2022, 18:22

KemyFox, Отлично!))) Записала))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение gloria » 04 май 2022, 19:20

Я, кажись, темой разродилась. Раз уж игрища летом, не лишней будет летняя тематика, я думаю. "Ночь на Ивана Купала", во :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Tirin » 04 май 2022, 20:25

Мне сегодня сделали нервы на работе и я с психу вместо отчета темы придумывала :twisted: , получилось не особо оригинально, но многаааа :lol:
Супергеройское кино
Окно в другой мир
Подари мне радугу
Что происходит, когда нас нет дома
Обратная связь
Академия нечисти
Ожившие вещи
Галопом по Европам
История, похожая на сон
Между нами есть связь
Вы слишком долго играли в кукол, если..

Выбрать не могу, нравятся все :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение NastyaMalina » 04 май 2022, 23:31

ОО! ОО!! А давайте по каждой теме!! по каждой! по паре фоток)))
это у меня запал какой то :lol: Хочу играть много и вот прямщаз!
почитала Ирины темы и все хочу!! Академия нечисти прям моя тема, Руби Хагрид...улитка посыпана солью :lol:
Ожившие вещи - прям собака Клементины))
История, похожая на сон - Генриетта узнает о короле...вспоминает свой страшный сон ) :lol:
Между нами есть связь - Медея снова домогается Хагрида :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Вы слишком долго играли в кукол, если..
залихватский играет в куклы с Генриетты с поцелуями, и она заходит, а он не заметил......занавес )


Ириша ( Валерий) я набегом, потом почитаю и накоменчу))) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Isvane » 05 май 2022, 03:14

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что из этого есть моветон, а что нет...

... каждый решает сам. Так и за меня решили, что я неправильно выражаюсь. :icon_e_smile: Мы про кукол, а я - упаси боги - на людей начала проецировать! :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне кажется, моветона тут нет и быть не может.

Если большинство решит, что ты не права, то правы будут они. :roll:
Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты получилось не особо оригинально, но многаааа

Боооооже! :lol: Теперь главное, чтобы участников на все темы хватило! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Svetlasha » 05 май 2022, 10:30

AnyCrystal, Ир, а как именно должна выглядеть история? Пара фоток и многабукоф? Или как? А то знаешь же как я снимаю( Заср... прости, займу всю тему своей блин корявой историей :oops: :crazy:
NastyaMalina
залихватский играет в куклы с Генриетты с поцелуями, и она заходит, а он не заметил......занавес )
- Я хочу это видеть! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 05 май 2022, 16:36

Tirin, Ооо! Шарман))
Можно и нам из твоих тем повыбирать)))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это у меня запал какой то Хочу играть много и вот прямщаз!

Так начать писать-снимать можно и сейчас)) А по осени соберем всё))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Академия нечисти прям моя тема, Руби Хагрид...улитка посыпана солью

Прям дааа...))) И остальные... Твои все темы :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты залихватский играет в куклы с Генриетты с поцелуями, и она заходит, а он не заметил......занавес )

Ужасы, как они есть :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Darya Eberle » 05 май 2022, 16:40

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты залихватский играет в куклы с Генриетты с поцелуями, и она заходит, а он не заметил......занавес )

Ахахаха :mrgreen: Настя, пожалуйста, сними это :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение Darya Eberle » 05 май 2022, 16:48

Я вас с радостью почитаю, люблю твои марафоны и истории, хоть и не всегда комменчу. Сама что-то выдохлась с историями, мне бы висяки свои дописать, так что в этот раз поглазею :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 05 май 2022, 17:04

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ... каждый решает сам. Так и за меня решили, что я неправильно выражаюсь. Мы про кукол, а я - упаси боги - на людей начала проецировать!

Как сказать... Давай попробуем разобраться тогда. Само понятие моветон: "Дурной тон; поведение, манеры и поступки, считающиеся неподобающими, неприличными, не принятые в данном обществе"
То есть в данном нашем кукольном сообществе, если не брать уже совсем сумасшедших с ликсов, самое неприятное, это что-то неподобающее в отношении чужих кукол. К примеру, та же барби, завернутая в блины, если хозяйки блинов, то отчего бы и нет, а если чужая, то уже как бы и да, и моветон, и даже можно леща отхватить. Так же и с именем. Если свою зовут Пердеж медведя, это где-то смешно и может быть мило, но попробуй так назвать чужую...
Ну и проецирование чего-то там отрицательного на чужую, или гипотетически чужую куклу, изначально рисковая затея. Не всякий отрицательное проецирование на свою куклу, или ту куклу, которую собирается купить и она ему очень-очень нравится, может расценить одобрительно. Поэтому такое возможно счесть моветоном, то есть неподобающим, неприличным. Или ты правильно выразилась, а сказали, что неправильно?
Isvane писал(а):Источник цитаты Если большинство решит, что ты не права, то правы будут они.

Опять-таки, где решит? Если большинство в моей теме решит, что мою куклу называть Мохана моветон, я только улыбнусь)) Если большинство решит, что я в чьей-то теме зря назвала какого-то героя засранцем, я извинюсь и не буду его так называть. )) Всё должно быть на взаимоуважении.))
Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь главное, чтобы участников на все темы хватило!

Да, темы знатные)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Поиграем?

Сообщение AnyCrystal » 05 май 2022, 17:09

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ир, а как именно должна выглядеть история? Пара фоток и многабукоф?

Светлаш, как угодно)) Но если тебе покажется, что очень длинно, можно часть спрятать под спойлер)) И не ругайся на свои истории))

Darya Eberle,
Дашуля, просто приходи, мы всегда рады)) А если надумаешь поучаствовать, так тем более))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]