Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BlackRiver: разные миры 1/6. Lizzie Hearts

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

BlackRiver: разные миры 1/6. Lizzie Hearts

Сообщение Blackriver » 02 окт 2014, 21:30

Всех рада приветствовать в своей темке!

Изображение

Меня зовут Юля, и я из Москвы.
Ко мне можно и на ты, и на вы - как угодно, хоть запиндюриной морской, главное чувствуйте себя комфортно :lol:

Я извиняюсь за то, что в этой темке будут по большей части фото, и совсем мало всего остального, потому что с проектами и хендмейдом у меня долгострой.
Еще меня регулярно посещают мысли создать отдельную тему для экшн-персонажей, в частности, для обожаемого мной Десятого Доктора. Пока оставлю все в одной, но если вам кажется, что в отдельной теме будет лучше, чем вперемешку - не стесняйтесь высказываться. :wink:


Anyway...Welcome!
ниже типа скромный каталог:

Monsters
Скрытый контент: показать
Howleen
Clawdeen
Clawd
Ghoulia
Cathrine
Toraley
Jinafire
Lagoona
Jackson
Draculaura
Jane
Sea Monster
Bee addon

Ever After High
Скрытый контент: показать
Madeline Hatter (была)
Lizzie Hearts basic 1st wave
Прынц

Barbie
Скрытый контент: показать
Я не очень люблю современных Барби, основная моя любовь к этим куклам жила в детстве, и где-то там и осталась. Хотя иногда возникают новые витки, порывы купить винтажечку или что-то современное. Время покажет, на самом деле, ведь жизнь так непредсказуема! :lol: Свою первую девочку я получила в 90м году, а основная волна моих Барби пришлась на 94-97 годы. К сожалению, многие были проданы со временем, в годы забвения, но самые любимые остались, а также те, которых я в детстве трепетно считала "коллекционными".

Самая первая моя девочка, самая любимая была Special Expressions 1990
Изображение

Starlight Waltz
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Byron Lars First edition - In the Limelight
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

продолжение следует...

Action Figures
Скрытый контент: показать
Hot Toys The Crow
Big Chief 10th Doctor
Sideshow Catwoman
Hot Toys Batman DX12
Hot Toys Alfred Pennyworth from Armory set

Fashion Royalty
Скрытый контент: показать
Bewitching Veronique
Anja Glam Vamp
CI Camira Domina

Get Real Girl
Скрытый контент: показать
..Только еще едут, жду-недождусь :lol:

BJD's
Скрытый контент: показать
Мышули Лидии Снуль
Ada Doll Chateau
Stasia Doll Chateau
Девочки Валентины Игнатьевой
..++
Последний раз редактировалось Blackriver 31 окт 2015, 01:42, всего редактировалось 35 раз.

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: La Chasse aux Papillons

Сообщение Blackriver » 02 окт 2014, 21:42

La Chasse aux Papillons

Изображение02 by Black~River, on Flickr

Изображение03 by Black~River, on Flickr

Изображение04 by Black~River, on Flickr

Изображение05 by Black~River, on Flickr

Изображение06 by Black~River, on Flickr
Последний раз редактировалось Blackriver 11 окт 2015, 21:16, всего редактировалось 2 раза.

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: my neverland

Сообщение Blackriver » 02 окт 2014, 21:51

Изображение07 by Black~River, on Flickr

Изображение12 by Black~River, on Flickr

Изображение10 by Black~River, on Flickr
Последний раз редактировалось Blackriver 11 окт 2015, 21:16, всего редактировалось 2 раза.

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: my neverland

Сообщение Blackriver » 02 окт 2014, 21:56

Катрин. Фото из серии "Запомни меня таким, как сейчас". Как мне ее хотелось, но выяснилось, я не в силах долго вынести цвет ее волос. :lol:

Изображение** by Black~River
Последний раз редактировалось Blackriver 11 окт 2015, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: my neverland

Сообщение Blackriver » 17 окт 2014, 01:02

Сова :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось Blackriver 11 окт 2015, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BlackRiver: my neverland

Сообщение OylOul » 17 окт 2014, 04:32

Blackriver, отличные фото! Особенно понравилась рыженькая Хоулин на перилах веранды. Заинтриговала лысая кошка -- очень интересно, какой же она станет... Сова -- такой неожиданный образ для Кло.
ХотТойза-то своего покажете?

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: my neverland

Сообщение Blackriver » 17 окт 2014, 10:56

OylOul, Оля, спасибо большое! Рада видеть Вас в своей темке! :D Это ведь именно с Вашей темы про монстро-хирургию я залипла на форуме, а потом понеслось... :lol: И даже досочка для новых шарниров заготовлена, да все руки не дойдут. А фото истории у вас здорово получаются, нет-нет, да захожу почитать, хоть я и не особо активный участник здесь)
Спасибо, я тоже люблю в лесу поснимать.
Кошечка будет рыжулей, я обязательно покажу) а насчет экшенов, то я с ними небольшие фото-истории хочу сделать, так что чуть попозже все будет! :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BlackRiver: my neverland

Сообщение OylOul » 17 окт 2014, 12:14

Blackriver, спасибо, Юль, на добром слове! Давай на "ты", что ли? Соратники ведь как-никак: монстры и экшны, получается даже соратники в квадрате! (ᵒ‿⁻)
Рыжая кошка -- о-о-о, уже руки потираю в предвкушении, это точно будет очень интересно!
А экшнов -- терпеливо подожду, так уж и быть.

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: my neverland

Сообщение Blackriver » 17 окт 2014, 17:49

Оль, конечно, на "ты" ) Тут в кубе уже получается, потому как у меня вечно руки чешутся улучшить кому-нибудь что-нибудь. :mrgreen: Экшенов пока парочка, но это ж начало!.. И тушка TTF 11 (или как там мужики любят говорить, "телоид" :lol: ) Она пока решает, у кого отобрать для себя голову ))

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: BlackRiver: my neverland

Сообщение Slavia » 17 окт 2014, 18:00

Blackriver, приветствую как новичок новичка)) А мне очень понравилась лысая Кэтрин. Кошечкам с идеальным черепом можно позволить себе отрастить нежный пушок на голове вместо буйной шевелюры! :roll: Даже себе захотелось такую нежно опушенную кысу :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BlackRiver: my neverland

Сообщение Fibella » 17 окт 2014, 18:15

Blackriver, с открытием темы) Впечатлила лысая Кэтрин))) Люблю рыжуль, так что пропишусь, дабы наблюдать за ее преображением! Очень понравилось крайнее фото Хоулин - такое яркое и атмосферное :wink:
Я Надя, давай на ты? :oops:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BlackRiver: my neverland

Сообщение OylOul » 17 окт 2014, 18:30

Blackriver, о как, так это ещё лучше, в кубе-то! Юль, а ты давай подтягивайся к нашей компании, вон Надя тоже тебя уже заприметила, у нас такое вечно плодотворное общение кипит, у-у-у, только и ходим по темам друг друга! (ᵒ‿⁻)
A TTF -- это же женское тело, да? Вот интересно, кем оно станет. А меня почему-то экшн-девы совершенно не вставляют...

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: my neverland

Сообщение Blackriver » 18 окт 2014, 00:00

Slavia, и я приветствую! :) Точно, кошечка очень изящная, а от ее алебастрового цвета тушки это еще больше заметно. Волосы у нее длинные пока, но в процессе...оно по всякому бывает, надо в итоге посмотреть, как лучше будет. Про пушок, кстати, очень интересная идея! У меня перед глазами почти картинка нарисовалась, милое создание получится! ))

Fibella, спасибо! Конечно, добро пожаловать! :oops: Сама рыжуль люблю с детства)) А меня еще поразило количество клея внутри ее головы. Как приятно, что она сейчас чистая от этой массы!..

OylOul, оу, вот оно как! :D Спасибо за приглашение! Буду рада, плодотворности-то много не бывает :lol:
Да, это как мужские True Type, только женские. И оно... ох, довольно упитанное, особенно если сравнить с монстряшками или ФР. Но именно в этом и есть его приятный реализм, так что пока присматриваюсь.

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: my neverland

Сообщение Blackriver » 18 окт 2014, 22:46

Наконец ко мне приехала на днях другая желанная "киса" - Catwoman от Sideshow.
Что тут сказать, она роскошна! :D Детализация, молд, покраска - все на уровне! Реально что касается мелочей, то меня они по качеству впечатлили даже больше, чем Хотовские произведения. Я думаю, фоток фулсета в сети достаточно и без меня, поэтому просто несколько первых "домашних" снимков.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: безвременье

Сообщение Blackriver » 15 ноя 2014, 22:03

Ищем вход в лабиринт Фавна, в сопровождении лесного духа (слева) :mrgreen:
Изображение

"Три сиротки"
Приехали ко мне с ебея в таком эпичном виде, что захотелось сделать зарисовку)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BlackRiver: безвременье

Сообщение Fibella » 15 ноя 2014, 23:43

Blackriver,ого, какая колоритная дама приехала :) Очень красивая прорисовка личика, а будет крупным планом? :roll:
Три сиротки и насмешили, и тронули... Особенно чумазый носик Хоулин... Как они листиками прикрываются, бедняжки :mrgreen:
Фото лабиринта очень загадочное и красивое.

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: безвременье

Сообщение Blackriver » 16 ноя 2014, 00:10

Fibella, спасибо, действительно колоритная :D Обязательно, да вообще уже хочется ее поснимать, но пока ищем тело (родное не айс, не хочу даже чинить). Вроде ничего особенного, но из имеющихся тушек ничего не подходит по пропорциям)
Да, монстряшки так и приехали, нюд и чумазые.. Первый раз в жизни мне прислали лот в обычной такой американской газете)) вот и результат) А нос такой смешной чумазый был, даже отмывать жалко было :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BlackRiver: безвременье

Сообщение OylOul » 16 ноя 2014, 00:21

Blackriver, Кэт-дева классная! Но тела у СайдШоу действительно оставляют желать лучшего. А вот головы бывают даже лучше ХотТойзовских. А какое тело ты ей планируешь? Я ещё толком с женскими экшн-телами не разбиралась, хотя у меня тоже есть один экземпляр, требующий замены тела. Вот посмотрю, что у тебя получится, и может тоже соберусь наконец.

Бедные сиротки! Отрадно, что попали в надёжные руки. Теперь -- не пропадут!
Первое монстро-фото очень красивое. Такой мох, такие корни... Платье на Лагуне красивое.

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: безвременье

Сообщение Blackriver » 16 ноя 2014, 01:48

Оль, полностью согласна ) У нее даже глаза не нарисованные, а вставные, как оказалось. Попозже крупные фотки сделаю. Я такого у ХотТойзов никогда не встречала. Методом тыка (головы :lol: ) выяснили, что Хотовская женская тушка хоть в красивая-подвижная, но слишком коренасто выглядит. Думаю, тела от других НТ женщин будут не сильно отличаться. Вот, честно, я тоже в запарке по поводу тела, потому что выбирать особо не из чего. Либо Hot Toys, либо Phicen (говорят, одежда им подходит только от экшен-мужчин, а женская скорее от Тоннеров - короче, мне страшно че-то стало покупать силиконовую громилу :lol: ). Либо скромные Кумик-овские тушки, и всякие аналоги типа фирм VeryCool. Вот как раз такую я наверное и возьму на пробу.
Есть еще варианты типа Dam Toys, Takara, но они слишком уж техничны и совсем не красивые.)

Спасибо, вот как хорошо в лесу снимать - в любую погоду можно прийти и не заморачиваться насчет освещения- всегда хорошие кадры будут! :D

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: BlackRiver: безвременье

Сообщение LanaDagon » 17 ноя 2014, 07:11

Прелестные волчонки у Вас! :D Буду следить за темкой)

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: безвременье

Сообщение Blackriver » 17 ноя 2014, 23:26

LanaDagon, всегда велком! :D Будет интересно)

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: безвременье

Сообщение Blackriver » 07 дек 2014, 20:46

Разбираю осенние фотки.. Моя Мэдди :) Первый выпуск, самый удачный, на мой взгляд.

Изображение
Последний раз редактировалось Blackriver 11 окт 2015, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: безвременье (монстро-фотки)

Сообщение Blackriver » 18 дек 2014, 02:07

А моя вторая Катрин, оказывается, та еще оторва :lol: Хотела просто по-домашнему ее одеть, но она с этими фотками видимо решила попасть к Хью Хефнеру в рубрику "девушка месяца" :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BlackRiver: безвременье (монстро-фотки)

Сообщение OylOul » 18 дек 2014, 02:42

Blackriver, здорово у неё хвост халатик задирает! Очень задорно!

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: безвременье (монстро-фотки)

Сообщение Blackriver » 03 янв 2015, 11:38

Всех с Новым годом!!! :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BlackRiver: безвременье (монстро-фотки)

Сообщение OylOul » 03 янв 2015, 22:36

Blackriver, очень красиво, Юль! Особенно крайняя фотка -- она какая-то такая, очень естественная.

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: безвременье (монстро-фотки)

Сообщение Blackriver » 05 янв 2015, 03:16

OylOul, спасибо, Оль! Мне тоже она понравилась, как будто из фильма кадр какой.. :)

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: Десятый и Ко

Сообщение Blackriver » 23 апр 2015, 02:00

Захотелось чего-то поснимать... Внезапно, кошенции напросились к Доку попозерствовать :mrgreen: Привет сестрам Изобилия)
Тут не история, скорее просто хотела со светом поэкспериментировать...

..The boys wanna fight but the girls are happy to dance all night )))

http://ololo.fm/search/?query=garbage+boys+wanna+fight

Изображение

...Is there anybody else?
А как же. Всегда есть кто-то еще.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Побитый жизнью бедняжечка ))) аж от крышки поликарбида кусок отвалился.)))
Последний раз редактировалось Blackriver 16 май 2015, 17:39, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: BlackRiver: 10th and everybody

Сообщение OylOul » 23 апр 2015, 07:34

Blackriver, заба-а-а-вно! Вот нравятся мне монстры с экшнами! Кто бы что не говорил -- а они смотрятся вместе, может как раз констраст срабатывает... В красном свете -- круто!
А что это за штуковина, от которой кусок отвалился?

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: BlackRiver: 10th and everybody

Сообщение Blackriver » 23 апр 2015, 18:42

OylOul, у меня тоже самое )) Возможно и бытует мнение, что экшенов надо с экшенами селить и т.д., а мне это скучно, я как раз люблю смешивать типажи.
Штуковина-то...как бы объяснить, киборг он вообщем. :D Старая и длинная история, вот тут можешь кратенько глянуть -
http://ru.tardis.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B8


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir